Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 21:50:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города > Милиция Гродно
(Модераторы: Админ, Ленинский РОВД г.Гродно) > Тема:

Честный оборотень в погонах лицо нашей милиции стыд и срам!!!

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Честный оборотень в погонах лицо нашей милиции стыд и срам!!!  (Прочитано 15195 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шарапов
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« : 12 Октябрь 2013, 23:04:05 »

http://d-zholik.livejournal.com/
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 13:24:41 от Шарапов » Записан
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2013, 09:36:18 »

прям художественныЙ роман с конкретными фамилиями и  фактами Строит глазки
Записан
Мне 5 лет
Гродненец
**

Репутация: +2/-8
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 216


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2013, 10:46:16 »

Какие-то бабские сплетни. Автор, когда у тебя следующие месячные?
И это... Смени ник. Шарапов тебе не идёт. Тебе надо называться "Зоя Сабитова".
Записан

съёмное жильё в Крыму подорожает
Суровый ботаник
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2013, 11:41:03 »

Такие эпистолярии надо не на форуме выкладывать, уж Вы-то должны понимать.
Записан

Мне 5 лет
Гродненец
**

Репутация: +2/-8
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 216


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2013, 11:58:32 »

Видимо эти эпистолярии он где только не выкладывал. Но кому ж интересны слухи? У нас образованные люди работают. А такую чушь только прачкам интересно и писать и читать.
Записан

съёмное жильё в Крыму подорожает
Шарапов
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2013, 13:56:18 »

спасибо Уважаемые форумчане за ваши мнения и оценки. Я с уважением отношусь ко всему написанному, за исклучением хамства. думаю тот кто нахомил сам поймет что ему не место в милиции. Данный треп направлен в соответствующие контролирующие органы для правовой оценки. А более подробно и конкретно можно будет ознакомится в рамках уголовного дела. всем спасибо за комментарии и всех благ.

Добавлено: 13 Октябрь 2013, 13:57:04
Шарапов (+ 2 Скрытых) и 1 Гость
Записан
Мне 5 лет
Гродненец
**

Репутация: +2/-8
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 216


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2013, 13:58:08 »

Данный треп направлен в соответствующие контролирующие органы для правовой оценки.
Да ты знатный писака, я погляжу!  Веселый Уууууууууууууууууххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааа. А что ты отправил?  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся

Добавлено: 13 Октябрь 2013, 13:59:20
думаю тот кто нахомил сам поймет что ему не место в милиции
А кто тут хамил? И кому тут не место в милиции? Жесть! ЗОЯ! Под подъездом у лавочки свои сплетни пиши!
Записан

съёмное жильё в Крыму подорожает
Шарапов
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2013, 14:09:08 »

на воре и шапка горит, надо обязательно чтобы Игорь Анатольевич Шуневич ужесточил прием отбора при принятии на работу, особенно в части психологического тестирования. Может быть хоть в милиции будет побольше сотрудников похожих на наших чекистов. От них увидишь только четкуу работу по защите граждан и государства. Чего к сожелению не скажещь о сегоднящней милиции из за таких негативных примеров.

Добавлено: 13 Октябрь 2013, 14:13:18
Шарапов, Мне 5 лет (+ 2 Скрытых) и 1 Гость

интересно зачем скрываться если ты не бандитНепонимающий
Записан
Мне 5 лет
Гродненец
**

Репутация: +2/-8
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 216


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2013, 14:16:21 »

Может у товарища шизофрения? Кто-нибудь понимает о чём он пишет?
на воре и шапка горит, надо обязательно чтобы Игорь Анатольевич Шуневич ужесточил прием отбора при принятии на работу, особенно в части психологического тестирования.
То начал разводить сплетни про половую жизнь да ещё и фамилии привёл (интересно эти люди вообще есть в природе), то про психологическое тестирование. Как одно с другим связано?

Добавлено: 13 Октябрь 2013, 12:16:46
Игорь Анатольевич Шуневич
а кто это такой?

Добавлено: 13 Октябрь 2013, 13:17:55
интересно зачем скрываться если ты не бандит
Действительно! Кто скрывается? От кого скрываются? Ну точно шизофрения!
Записан

съёмное жильё в Крыму подорожает
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2013, 16:57:20 »

Ничего нового и удивительного. Система мвд как и другие органы подгнила насквозь
Записан
Шарапов
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2013, 17:41:15 »

полностью с Вами согласен, но не надо забывать что в этой системе масса порядочных людей и профессионалов своего дела.
самое страшное в этой истории, что человек призванный бороться с коррупцией и нарушениями внутри системы сам является не лучшим примером той самой коррупции и беспредела. А все потому что занимается не своим любимым делом, а использует свое должностное положение в прямых коррыстных целях. Это очень опасная тенденция для милиции и для всего общевства в целом, т.к последствия этого могут упасть на голову любого простого человека пересекнувшегося с нашим героем.
Необходимо разобраться с этими преступниками, которые только ставят свои личные интересы выше государцтвенных. Тогда надо честно сменить работу и нет никаких проблем в частном секторе на первом месте личная выгода и никто с этим не будет спорить.
Но коль одел мундир офицера, да еще на таком важном и ответственной должности будь добр служи Oтечевству!!!
Записан
Ленинский РОВД г.Гродно
Moderator
*****

Репутация: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Служым Закону, Народу, Айчыне

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2013, 19:39:54 »

Уважаемый, Шарапов. Не буду вдаваться в какие-то размышления. Считаю Вас взрослым человеком и Вы должны понимать, что эта тема послужит причиной серьезного разбирательства.
Надеюсь, что вы готовы подтвердить свои слова не анонимно, а от своего имени и на бумаге. Иначе, Ваши высказывания могут послужить основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Вас за клевету.
Записан

Мне 5 лет
Гродненец
**

Репутация: +2/-8
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 216


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2013, 21:05:52 »

полностью с Вами согласен, но не надо забывать что в этой системе масса порядочных людей и профессионалов своего дела.
самое страшное в этой истории, что человек призванный бороться с коррупцией и нарушениями внутри системы сам является не лучшим примером той самой коррупции и беспредела. А все потому что занимается не своим любимым делом, а использует свое должностное положение в прямых коррыстных целях. Это очень опасная тенденция для милиции и для всего общевства в целом, т.к последствия этого могут упасть на голову любого простого человека пересекнувшегося с нашим героем.
Необходимо разобраться с этими преступниками, которые только ставят свои личные интересы выше государцтвенных. Тогда надо честно сменить работу и нет никаких проблем в частном секторе на первом месте личная выгода и никто с этим не будет спорить.
Но коль одел мундир офицера, да еще на таком важном и ответственной должности будь добр служи Oтечевству!!!
Ну так и напиши конкретно про беспредел. Постыдись вести себя как женщина! А то сплетни тут развёл. Половина рассказа обсуждение личной жизни и т.д. Как такое вообще мужчина обсуждать может,  запоминать!!! да ещё и писать об этом? Если меня когда-нибудь будет интересовать кто с кем спит, кто у кого родственник, кто, где и за чей счёт гуляет, я начну это со смаком обсуждать (как Зоя Сабитова)- значит я двинулся умом. А по остальныму всё чётко написал ООПП Ленинского РОВД г.Гродно
Записан

съёмное жильё в Крыму подорожает
Шарапов
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2013, 21:21:22 »


Спасибо за ваш комментарий. Очень хорошо Вы закончили резалитивную часть. Будем считать эта оперативная информация поступила к Вам и ваше задание как сотрудника милиции либо принять меры к проверки данной информации либо в силу каких то причин не возможности выполнения написать рапорт в соответствующие органы. Для общей информации таковыми в Республики Беларусь являются органы Прокуратуры.

Думаю будет излишним напоминать нормативные акты регулирующие деятельность сотрудников милиции и определящих их права и обязанности. Если Вы явлаетесь сотрудником милиции примите меры соответственно закона. Я думаю будет не трудно определить соответствующей службе вашу должностную принадлежность.
По поводу официальных показаний я готов дать их при условии, что уголовное дело будет принято в производство специализированным подразделением Комитете Государственной Безопасности, призванной отслеживать данные факты.
Записан
Мне 5 лет
Гродненец
**

Репутация: +2/-8
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 216


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2013, 21:34:15 »

я не являюсь и никак не связан. Просто с человеческой точки зрения считаю своим долгом указать вам на сплетни. Зачем смаковать? Всегда считал, что писать надо чётко и по-делу. Это вас, как минимум, не красит.
ЗЫ Судя по-всему это имена реальные и человек не пьян и не болен. Ну значит мне тут больше не место.
Записан

съёмное жильё в Крыму подорожает
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2013, 22:24:32 »

Уважаемый, Шарапов. Не буду вдаваться в какие-то размышления. Считаю Вас взрослым человеком и Вы должны понимать, что эта тема послужит причиной серьезного разбирательства.
Надеюсь, что вы готовы подтвердить свои слова не анонимно, а от своего имени и на бумаге. Иначе, Ваши высказывания могут послужить основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Вас за клевету.
У него другого выхода нет. Он назвал конкретные фамилии.
Записан
Шарапов
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2013, 22:32:12 »

Спасибо за ваше внимание данной теме. Последний пост никакого отношения к Вам не имеет. Вы как гражданин имеете право на свое мнение и гражданскую позицию.
 Он был ответом на предложение или можно сказать угрозу исходящую от ООПП Ленинского РОВД г.Гродно. Очень странная психология у наших милиционеров человек информирует о элементах коррупции в рядах милиции, а ему сразу угрожают уголовным дело.
Думаю что Ваши высказывания можно будет приобщить к делу как не выполнения своих должностных обязанностей, а хуже и того как сокрытие или недонесение о преступлении и других много статей уголовного кодекса, которые Вы как должностное лицо не доложив об этом факте своему непосредственному начальнику нарушите.
Если к моему Уголовному делю Вы приобщите материалы проверки по данному факту буду рад взаимодействию со следствием.
Записан
Мне 5 лет
Гродненец
**

Репутация: +2/-8
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 216


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2013, 22:43:29 »

Думаю что Ваши высказывания можно будет приобщить к делу как не выполнения своих должностных обязанностей
так он же сказал, что будет разбирательство и если факты не подтвердятся, то тогда наступит ответственность.  Это как известное американское "вы имеете право хранить молчание ибо любое ваше слово может быть использовано против вас". Это ж не угроза, а предупреждение. У каждого человека в обществе есть не только права, но и обязанности. И если я правильно понимаю- написать тут это ваше право, а обосновать столь серьёзные обвинения это уже обязанность.

Да и опять же. Разве писанина может послужить возбуждением уголовного дела? Проверка да. Если данные подтвердятся- только в этом случае возбуждается дело. Или я не прав? У нас возбуждается дело по любой писанине на форуме?
Записан

съёмное жильё в Крыму подорожает
Шарапов
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2013, 23:05:35 »

проверка обязательно будет так как эта "писанина" как Вы излагаете отправлена в Администрацию Президента, МВД,КГБ для проведения проверки, интересно, кто первее проведет проверку сотрудники Ленинского РОВД или уполномоченные на то государственные органы. здесь на форуме хотелось предостеречь людей которые могут пострадать при встрече с главным героем. А проверку по факту обязательна по крайней мере здесь один из нас обязан написать рапорт о случивщемся на имя своего непосредственного начальника.
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2013, 23:19:17 »

рассказ занятный. обыденность, я бы сказал. никто этим рассказом не удивлён, я думаю.

з.ы. если автор сего опуса тако честный, справедливый и, главное, открытый, то почему чьи-то фамилии он указывает, а сам скрывается под вымышленным интернет-ником?
Записан
AnVas
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-5
Offline Offline

Сообщений: 1591


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2013, 14:18:05 »

интересно, кто первее проведет проверку сотрудники Ленинского РОВД или уполномоченные на то государственные органы.
а разве сотрудники Ленинского РОВД имеют право в этом случае проводить проверку?  Шокирован насколько я понял это сотрудник ГУСБ МВД, которое в подчинении у Гродненского УВД, и тем более у Ленинского РОВД не находится, вряд ли у Ленинского РОВД есть такие полномочия. Как говорили в армии есть такое понятие как субординация.
Записан

Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2013, 01:45:07 »

почему удалено мое сообщение?
повторю.
почему чьи-то фамилии он указывает, а сам скрывается под вымышленным интернет-ником?
а тебе какая разница кто он?
Записан

  [/
Audio Dealers
Гость
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2013, 09:44:13 »

а тебе какая разница кто он?
мне вообще всё равно. я лицо незаинтересованное, и со стороны это выглядит некрасиво.
Записан
ГрозныйХомяк.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +185/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2059


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2013, 10:24:44 »

Audio Dealers, а у тебя почему ни в подписи ни над аватаркой нет ФИО, адреса, паспортных данных, а на аватарке это ты чтоле?
Записан
Шарапов
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2013, 16:47:28 »

Уважаемые читатели! Мне кажется вопрос зашел совсем в другую плоскость. Конечно очень важно соблюдать уважение и коректность по отношению к друг другу. В данном случае мы имеем дело со своего рода исключением так как на обсуждении персонаж, занимающий ответственный государственный пост. Человек, который призван защищать права и законные интересы налогоплательщиков и  назначен для поддержания законности и нравственного порядка в рядах милиции. А получается что он не то что не достоин и парочит честь сотрудника милиции а совершает поступки похожие на преступления. Считаю что этот человек опасен как для любого сотрудника милиции не по роду своей деятельности а по роду своей нравственной преступности а так же не менее опасен для любого гражданского лица ине достоин быть в рядах организации, стоящей на защите спокойствия нашей страны. В истории описаны подробности личной жизни не человека а высокопоставленного чиновника, что является публичным по своей природе и данный человек делая выбор карьеры обязан это осознавать. Не нравиться, не получается честно надо покинуть должность и если совершил преступления ответиьь по закону. На гражданке кто с кем спит, что ест и тд дело личное, а здесь общественное без всякого сомнения!

Добавлено: 18 Октябрь 2013, 17:27:44
Есть категории людей к которым по роду их профессиональной деятельности применяются повышенные критерии оценки их деловых и моральных качевств как на работе так и быту. Давайте оценивать данную ситуацию с этих позиций а не с установления личности учавствующих. Персонаж рассказа может обратиться в суд с заявлением о клевете вот возможно и установить всю истину в рамках даже пусть и гражданского разбирательства. Ведь суть истории установить правду исправедливость. Я думаю многим есть что написать по этому поводу но их преследует страх мести со стороны главного героя. Уверен что настоящие офицеры преодолеют этот страх и защищат свою честь и достоинство сами. Ждем таких....
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2013, 17:27:44 от Шарапов » Записан
Мне 5 лет
Гродненец
**

Репутация: +2/-8
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 216


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 18 Октябрь 2013, 18:27:36 »

Так значит ты писал свои опусы здесь не имея никаких реальных доказательств? Т.е. распространял слухи, так? И учитывая, что ты понимаешь, что человек занимает пост- ты очернял власть. Давая повод обиженным для подобных коментов:
Система мвд как и другие органы подгнила насквозь
Записан

съёмное жильё в Крыму подорожает
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2013, 18:39:06 »

рассказ занятный. обыденность, я бы сказал. никто этим рассказом не удивлён, я думаю.

з.ы. если автор сего опуса тако честный, справедливый и, главное, открытый, то почему чьи-то фамилии он указывает, а сам скрывается под вымышленным интернет-ником?
Вы должны понимать, что если он сейчас выдаст свое ФИО,то подстовит себя.
Именно ВЫ должны это понимать!
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
Мне 5 лет
Гродненец
**

Репутация: +2/-8
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 216


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2013, 19:02:14 »

то подстовит себя
он должен понимать, что милиционер работает. И я, честный гражданин и налогоплательщик хочу общаться с адекватным милиционером. И если это ЧМО испортит настроение своими порочащими власть слухами- то я хочу, что бы эта зоя оплатила отпуск милиционеру. Я считаю, что бы восстановить нервную систему милиционера- ему надо оплатить месячную путёвку в Озёрном. Ибо милиция- это защита граждан. И защита эта не должна пребывать в стрессовом состоянии из-за чмошных зой собитовых.
Записан

съёмное жильё в Крыму подорожает
Audio Dealers
Гость
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2013, 19:05:08 »

Audio Dealers, а у тебя почему ни в подписи ни над аватаркой нет ФИО, адреса, паспортных данных, а на аватарке это ты чтоле?
а я никакой порочащей информации о реальных людях не печатаю. и да, на форуме многие меня знают. так что, увы, подыпать не получилось Подмигивающий
Записан
Мне 5 лет
Гродненец
**

Репутация: +2/-8
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 216


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2013, 19:06:26 »

ЗЫ И людям, которые проводили служебную проверку я не должен платить зарплату! Зоя слухи распространила- пусть оплачивает трудовые часы тех, кто занимался проверкой. Мы, честные налогоплательщики не должны оплачивать шизофрению ЗОИ!
Записан

съёмное жильё в Крыму подорожает
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,305 секунд. Запросов: 20.