Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 07:50:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

букет невесты

Страниц  : 2 3 ... 108 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: букет невесты  (Прочитано 324608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« : 10 Апрель 2008, 08:49:51 »

Где вы заказывали букет невесты, какие букеты нравятся и т.д., и т.п.


Тема создана для обсуждения невестами (и сочувствующими) букетов, бутоньерок и т.д., а не для рекламы.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2015, 13:12:54 от Ягадка А5 » Записан

Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Апрель 2008, 09:07:39 »

Лучший специалист в городе - это Марина. Скидельский рынок, место №7. Большая умница!
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 10 Апрель 2008, 10:30:42 »

да, согласна! у Марины очень здоровские букеты и бутоньерки! Я еще свидетельнице на руку заказывала...


« Последнее редактирование: 10 Апрель 2008, 14:18:38 от Laurencja » Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Апрель 2008, 11:42:55 »

Я заказывала на Грандическом...Так как у платья был длинный шлейф, решила что будет браслет из цветов...кстати удобно!


* DSC_2231.jpg (106,53 Кб, 650x432 - просмотрено 15988 раз.)
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Апрель 2008, 11:44:16 »

 Смеющийся


* DSC_2680.jpg (82,95 Кб, 599x900 - просмотрено 15885 раз.)
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 10 Апрель 2008, 18:24:27 »

Заказывала в "просто", кто делал-- не знаю, не интересовалась. Мне показали фотки уже готовых, все пересмотрела и постепенно выяснилось, что из всего представленного разнообразия мне нравится нежный цветочек под красивым названием "Фрезия"-- из него букетик и сделали, добавив еще парочку ненавязчивых элементов. Подошел идеально, именно то, что я и хотела. И сейчас смотрю и радуюсь! Веселый


Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Апрель 2008, 20:53:47 »

Если бы свадьба у нас была весной, то букет был бы похож на эти:

 


Но к осени, думаю, жажда красок уже будет удовлетворена и мой букет будет примерно таким:

или таким
Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 10 Апрель 2008, 21:13:11 »

Цитировать
Лучший специалист в городе - это Марина. Скидельский рынок, место №7. Большая умница!
смотрела их каталоги, интересные букетики
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Апрель 2008, 09:16:08 »

Тут еще очень многое зависит от времени года.Мне, к примеру, очень нравятся букеты с тюльпанами, но в ноябре тюльпанов нет. Потому пришлось брать розы с фрезией. Кстати, фрезия -очень стойкий цветок, два дня в волосах без воды была и оченб хорошо себя чувствовала.
Кстати, не забудьте, что все должно сочетаться еще и с вашим макияжем, с одеждой жениха(у него ведь бутоньерка из тех же цветов). Подмигивающий
Сестра выходила замуж летом, цветы совсем другие. Мне ее букетик тоже очень нравится.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 09:19:34 от tanuhas » Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 11 Апрель 2008, 11:32:43 »

2 tanuhas: Фрезия жудко боится морозов. Все остальное, она выдержит, особенно если стебли цветов в волосох были обработаны так называемой "зеленкой". Она сохраняет влагу и цветок не так быстро вянет. В остальном вы правы. От времени года многое зависит. Мы как то из подснежников букетик делали на 7 мая, но в тот год была очень холодная весна.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 11:33:16 от Mishyna » Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
olj
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апрель 2008, 13:48:22 »

а как ведут себя каллы (сори, может ошибаюсь в написании названия) если они не в букете, где есть ёмкость для водички, а отдельно? и стебель, и цветок мясистые, вянуть по идее быстро не должны.
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Апрель 2008, 14:31:18 »

Каллы – популярные цветы для букета невесты, тем более сейчас в моде натурально собранные букеты без портбукетницы, а каллы идеально для этого подходят. Каллы очень долго могут провести без воды не теряя при этом декоративности. В Европе каллы признанные фавориты при оформлении свадебных торжеств, наравне с гипсофилой, розами и хризантемами.
Чтобы цветы дольше оставались свежими, после подрезки цветоносов под водой в них втирают соль или квасцы. До расстановки в воде листья должны быть полностью погружены в воду не меньше часа. Для того, чтобы они дольше не вяли (а листья у каллы жухнут довольно быстро), надо шприцом ввести воду в черешок листа.

 
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 14:53:36 от Ugugushechka » Записан
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 11 Апрель 2008, 22:39:22 »

Цитировать
Тут еще очень многое зависит от времени года.Мне, к примеру, очень нравятся букеты с тюльпанами, но в ноябре тюльпанов нет.
+++ и в сентябре тоже  :-? тоже хотела с тюльпанами
Записан

Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 11 Апрель 2008, 22:48:21 »

Я уже начинаю подумывать: а не взять ли мне Ugugushechky  себе на работу...  Подмигивающий и про цветы и про украшения, а так же стилизованные свадьбы посты мне очень понравились!
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 11 Апрель 2008, 23:07:49 »

Цитировать
Я уже начинаю подумывать: а не взять ли мне Ugugushechky  себе на работу...  Подмигивающий и про цветы и про украшения, а так же стилизованные свадьбы посты мне очень понравились!
И я кстате тоже много знаю.. И фотограф ктомуже.

А букет невесты--если хороший то дорого стоит. И некаторые невесты нехотят выкидывать ево подружкам на свадьбе и домой заберают. А некаторые выкидывают. А как по правельному надо делать?
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 11 Апрель 2008, 23:19:18 »

Каждый решает этот вопрос для себя сам. Я свой букет бросила, свидетельница поймала и больше я свой букетик не видела. На следующий день мы с мужем уехали в свадебное путешествие. А потом свидетельница сказала, что он у неё ещё 3 недели стоял. За то я не стояла перед делемой нести ли мне свой "драгоценый" букетик собственными руками в мусоропровод, или смотреть и плакать, видя как сохнет...
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Апрель 2008, 23:21:05 »

afankirt
 Смеющийся
Я бы свой "выкинула", да боюсь подружек покалечить, тяжеловат он для бросания (если с портбукетницей). Поэтому просто подарю свидетельнице за ее труды, тем более, что она одна незамужняя будет.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 23:22:35 от Ugugushechka » Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 11 Апрель 2008, 23:45:32 »

Я до этого ловила три букета, и они у меня дома стояли-стояли, стояли-стояли, стояли-стояли... Свой бросила через плечо, короче, и забыла. То есть вспоминаю добрым словом, но не думаю, и что вот с ним теперь делать. А подруги естьу меня которые два букета делали-- один для бросания, один себе. Но я и фату не выкупала, кстати.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 11 Апрель 2008, 23:57:08 »

2 Laurencja: Кстати у меня в офисе висит большая фотография с твоим букетом, точно такая же, как здесь на форуме. Надеюсь "мастер" спросил у тебя разрешения? Если нет, то я спрашиваю: ты не против?  Улыбка
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 12 Апрель 2008, 10:54:35 »

а я свой букетик не выкинула Улыбка)) да и правда, убить можно было Улыбка я делала "бросалку" из живых цветов... делала с расчетом, что весь день с ней ходила сестренка (поэтому и букетик был в тон к ее платью Улыбка) А мой до сих пор дома стоит и хорошо выглядит Улыбка) разве что легкий очень стал Показывает язык

Цитировать
2 Laurencja: Кстати у меня в офисе висит большая фотография с твоим букетом, точно такая же, как здесь на форуме. Надеюсь "мастер" спросил у тебя разрешения? Если нет, то я спрашиваю: ты не против?  Улыбка
ггг, не против Улыбка)) загс тоже разрешения не спрашивал, прежде чем на календариках использовать Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и папа... Смеющийся
Записан

DeleteR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +125/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Апрель 2008, 11:56:52 »

Цитировать
2 Laurencja: Кстати у меня в офисе висит большая фотография с твоим букетом, точно такая же, как здесь на форуме. Надеюсь "мастер" спросил у тебя разрешения? Если нет, то я спрашиваю: ты не против?  Улыбка
Тааак, я не понял! А почему меня никто не спросил? А где же отчисления по гонорару! Улыбка За модель... Смеющийся
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Апрель 2008, 14:43:04 »

Интересно, такие у нас делают?! Строит глазки


* 22431055.jpg (47,98 Кб, 420x560 - просмотрено 14883 раз.)
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2008, 14:44:53 от Ugugushechka » Записан
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 14 Апрель 2008, 15:45:04 »

При составлении букета следует помнить, что многие цветы, пусть даже самые красивые и желанные для Вас, могут не подойти к фасону Вашего платья, к ткани, из которого оно сшито, или просто к типу выбранного Вами букета.

Очень часто при составлении букета используют материал, из которого сшито свадебное платье. Есть еще очень важный момент, на который следует обратить внимание - всем известно, что многие свежие цветы обладают резким терпким запахом, другие наоборот пахнут нежно и изысканно, а мы все индивидуально чувствуем и любим тот или иной аромат. При выборе цветов для свадебного букета прислушайтесь к своим ощущениям. Одно дело просто на мгновение утонуть в запахе цветов, возможно, самых красивых и прекрасных для Вас, а другое - целый день ощущать этот запах, который может вызвать головную боль или просто будет раздражать Вас. Какой же праздник у Вас тогда получится?

Может быть придуманный Вами букет будет содержать в себе некий таинственный смысл, который могут понять только те, кому знаком так называемый язык цветов. Например, известно, что красные розы означают: «Ты для меня весь мир!», а пион: «Счастливая свадьба! Мне не о чем больше мечтать!». Подумайте, решать Вам!

Считается, что брюнетки чаще всего останавливают свой выбор на ярких цветах, а блондинки предпочитают цветы в светлой цветовой гамме. Для шатенок неплохим вариантом будет выбор цвета чайной розы, а также цветы кремового или нежного розового оттенков. Но фаворитом для всех уже многие столетия остается белый цвет.

Постарайтесь, чтобы выбранный Вами букет не был слишком тяжелым. Пусть цветы в Ваших руках будут приятным и комфортным украшением.

По материалам интернета
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Апрель 2008, 16:09:14 »

Цитировать
Считается, что брюнетки чаще всего останавливают свой выбор на ярких цветах, а блондинки предпочитают цветы в светлой цветовой гамме. Для шатенок неплохим вариантом будет выбор цвета чайной розы, а также цветы кремового или нежного розового оттенков. Но фаворитом для всех уже многие столетия остается белый цвет.

а для рыжих какой цвет  Смеющийся
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 15 Апрель 2008, 13:45:28 »

Цитировать
Для шатенок неплохим вариантом будет выбор цвета чайной розы, а также цветы кремового или нежного розового оттенков.
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Апрель 2008, 18:52:26 »

Цитировать
Цитировать
Считается, что брюнетки чаще всего останавливают свой выбор на ярких цветах, а блондинки предпочитают цветы в светлой цветовой гамме. Для шатенок неплохим вариантом будет выбор цвета чайной розы, а также цветы кремового или нежного розового оттенков. Но фаворитом для всех уже многие столетия остается белый цвет.

а для рыжих какой цвет  Смеющийся
конечно рыжий..., оранжевый.
Я вот например очень люблю желтые розы...все меня отговаривали и пугали страшными приметами...что желтых цветов в свадебном букете быть не должно.Сговорились на оранжевых! Смеющийся
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
olj
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Апрель 2008, 14:06:08 »

жёлтые цветы - это богатство, солнце, тепло  Строит глазки а за другое мнение о таких цветах - спасибо Наташе Королёвой  Смеющийся
а ещё так можно ПРОСТО:
ВЕСНА

ОСЕНЬ
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Апрель 2008, 17:12:51 »

Вот не зря я так желтые цветы люблю! ::)Так красиво смотрятся!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Апрель 2008, 00:12:22 »

В Японии, например, желтый цвет — символ света и солнца, и дарят желтые цветы людям, которым желают света и добра. Этот цвет считается символом семейного очага и брака, благополучия и богатства. Так что выбирайте такой букет, который нравится именно вам. А хорошую сторону медали всегда можно найти! Подмигивающий
Записан
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Апрель 2008, 00:16:43 »

у невесты моего брата был вот такой вот букетик, вместе с бутоньеркой вышло 157 руб. 80 коп. на скидельском базаре, место к сожалению не помню :-/


* byket_001.jpg (45,53 Кб, 300x400 - просмотрено 13138 раз.)
Записан


Страниц  : 2 3 ... 108 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 20.