Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 13:40:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Все о Гродно
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

АЛМИ 24 h на ул.Пушкина

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АЛМИ 24 h на ул.Пушкина  (Прочитано 13871 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СаШОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +141/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1900


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 01 Февраль 2010, 16:04:47 »

Ну ты так расписал тут, что хочется пойти и денег дать кассиру какому что бы ему стало жить веселей ...
Причем тут мост и законы. Здесь никто не платчется как по его бизнесу рубанул кризисок или форс-мажор ...
Я к тому что если назвался филиалом гипермаркета то будь им.
ЗЫ. Что-то мне подсказывает что зарплата одного "полуночного" кассира несоизмерима ничтожна по сравнению со средствами вложенными в открытие магазина такого масштаба...
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Февраль 2010, 16:56:47 »

Насчет АЛМИ на Пушкина это не совсем филиал. АЛМИ - это брэнд под которым работают сети магазинов. Так что утверждение что это филиал - как бы не совсем верно. Более того я даже не уверен что у них один и тот же хозяин - В чеках гипера выбивается Фирма АЛСЕМ, а в чеках АЛМИ на Пушкина - Фирма закрома на Партизанском с юр адресом в Минске на Партизанском проспекте.
Насчет компенсации - не факт что в Европе или Штатах платили бы за всю упущенную прибыль. Есть конечно ситуации когда реально надо требовать компенсации - когда скажем ИП открывал киоск на остановке и в бизнесплане у него было указано окупаемость всего за 5 лет, потому что ему навешали кроме самого киоска еще и рмонт всей остановки с укладкой плитки, а потом через год вводят запрет на продажу в киоске пива - тут да, можно обсуждать. Но нефиг во всех ситуациях пенять на государство - оно не обязано всем помогать. Другой пример - построили новую дорогу и люди стали ездить там, причем потихоньку, сегоддня одна машина пошла по другому маршруту, завтра 10, через месяц 100, через год большая часть потока ушла другим маршрутом. И что? С чего это государство чего-то должно компенсировать магазину находящемуся по старому маршруту движения? Или глобальнее... Из Скиделя много людей уехало в Минск - это что, теперь Минский бюджет должен приплачивать Скидельским магазинам потому что народ уехал в Минск? Если конкретно про Баторию, то магазин сам что сделал в тяжелой для него ситуации? привлек покупателей скидками, вежливым сервисом и выбором товаров? Нет. Почему народ в АЛМИ и Еврооопт через весь город ездят. а в бедную Баторию не поехали? Всегда проще заниматься говорением и требованиями бабла. Ах да, забыл про извечное стремление к халяве и врожденной лени...
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
-Liasia-
Губернатор
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Февраль 2010, 23:52:22 »

это были просто примеры.................... целью не было выпрашивать у кого то деньги......................каждыйсам из выше написаного сделает вывод Подмигивающий
Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Февраль 2010, 09:23:09 »

просто был пост-жалоба, вот я на него и ответил. Еще в посте содержалась инфа что бедным кассирам не доплачивают. но сколько бы им не платили и каковы бы условия не бли работу свою надо делать нормально. или не делать. Приходишь ты к хирургу, а он тебе что-то типа, извини, я тут тебе руку отрезал. надо было просто родинку вырезать, но понимаешь, у меня зарплата маленькая, да и в пробке сегодня с утра простоял, настроения нет.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Февраль 2010, 09:52:04 »

Sagit сей спор бесполезен, ибо ты смотришь на проблему как  покупатель, а -Liasia- как продавец магазина. Кто ж сам себя лажать будет?  Смеющийся а отговорок того, почему ты так плохо работешь может быть уйма... Подмигивающий
не нравится за прилавком - пожалуйста, город завален снегом, убирать некому. Вполне все недовольные могут пойти дворниками. Там покупателям улыбаться не надо.  Подмигивающий (это просто пример, вариантов работы без общения с людьми масса.)

Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
-Liasia-
Губернатор
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Февраль 2010, 11:08:52 »

да я продавец..............нащет лажать професию...........мммммммммм............ну как вам тут ответить. - зарплата у меня хорошая , не жалуюсь.................да и покупателя я часто "нахер" посылаю.....не потому что у меня настроения нет - просто я "сволочь".................ну не люблю тупые вопросы (не правельно сформулированые)........и не навижу людей "уговаривать"........человек сам должен делать свои выбор а не надеяться когда ему пинок под зад дадут.............................извените за лирическое отступление от темы.......у каждой професий есть свои плюсы и минусы (не реагируите пожалуста на этот пост, и не пишите не че в этои теме - дабы не было флуда, если шо в личку)


я просто постом выше хотел намекнуть на дольнейшее (по моему скромному мнению экономиста) развитие ситуаций.................никто так и не ответил сколько ночников у нас в Гродно...........и сколько их появиться или останеться через пол года...............................просто вскором времени очереди в Алми на Пушкина могут увеличиться всвязи стем что ночникоф станет меньше (ну шоб такого не произошло)

пис
Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
СаШОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +141/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1900


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 02 Февраль 2010, 11:24:27 »

..... ну и всё равно второго кассира садить не будем, из прынцыпу, бо дорого обходиццо ночник содержать  Улыбка
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Февраль 2010, 12:28:47 »

-Liasia-,  а где твой магазин? чтобы ни когда туда не ходить, а то ещё пошлют "нахер" за какой-нить неправильно сформулированный вопрос... пипец, ну это просто ужос... прям тут так и грить, что я, мол, "нахер" легко посылаю...  Шокирован

По теме: я гляжу у всех магазинов "Алми" фирменная черта - различие цен на ценниках на витрине и на кассе  Улыбка
Вчера на Пушкина с этим столкнулся... как грицца - проверяйте чеки не отходя от кассы...  Подмигивающий
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 04 Февраль 2010, 15:31:35 »

Цитировать
а магазины как были совковымы, так и остались. по их мнению это не они тебе обязаны за то что ты пришел и купил у них товар и создал им прибыль и собственно позволил администрации тем самым платить этим кассирам зарплаты, а это ты им обязан что они тут для тебя козла построили магазин, пользуйся тем что есть.
вот именно. постядерный или постсоветсткий синдром.

Цитировать
например начнем улыбаться продавцам и кассирам. и не доставать их по чем зря
Рыжуня, каждый раз когда подхожу к кассе улыбаюсь и здороваюсь. обычно в ответ ошарашенные глаза продавца.

Цитировать
В той же франции любой продавец всегда (всегда, это значит совсем всегда в 100% случаев!) поблагодарит Вас за покупку. Любую. Хоть за 10 центов. Потому что ЭТО ЕГО РАБОТА, ОН ПРОДАВЕЦ, ЕМУ НУЖЕН ЭТОТ КЛИЕНТ. и нужен он ему не только один раз, а всегда. Потому как именно от клиента зависит его, продавца, благосостояние.
А условия продажи там гооооораздо жестче!
полная правда. только вот к сожалению в РБ законы не такие драконовские.

Цитировать
В течение двух лет я провожу эксперимент: в магазине МОКА при ввходе стоит одна и та же тетя и выдает проходящим корзинки. я в магазине бываю раза 2 в неделю. Каждый раз, беря у нее корзинку, я ей улыбаюсь и говорю "спасибо". Она естественно не обращает на это внимание и с каменным выражением лица выдает корзинки дальше.
Когда-нибудь, в отдаленном будущем, возможно, она мне скажет "пожалуйста". Я не поленюсь схожу к администрации магазина, напишу ей благодарность и попрошу выдать премию ;-) Интересно, случится ли это?
АТГ, ей пофик веники. у мну такая же ситуация. зачастую, если я не спешу, то отношу назад ей корзинку. молчание было, есть и будет ответом.

Цитировать
Начнешь куда то объединятся могут попросить с работы. Тут дело такое...
а тут палка о двух концах. если человек с умом, то увяжет два события - профсоюз и увольнение. можно через суд тогда решить проблему и магазин уже заведомо проиграл.

Цитировать
а ща разложите этот пример по частям и вспомните все законопроекты касающиеся в тои или инои мере торговли.
а тут проблемы уже самих магазиновладельцев. они почти все живут по принципу - магазин работает и моя хата с краю и они только орать горазды, а делать что-то - НЕТ. есть высшие судовые инстанции, где, при наличии ГРАМОТНЫХ адвокатов, можно доказать, что продажа алкоголя в ночное время  - это не проблема магазина, а проблема нашей пресловутой милиции, т.к. с огромным числом людей в погонах она не может справиться с порядком. только вот для такого доказательства и нужно, что бы владельцы выступили вместе, а то один вякнет и к нему сразу же госконтроль придёт, а остальные как будут сидеть в подвалах с мыслю - хорошо что я свою варежку не раскрыл- так и будут отсиживаться.

Ляся, я тоже продавец на данный момент, только не в наших совковых магазинах. мы предоставляем сервис. именно сервис и люди идут к нам. за такую грубость как - нахер- увольняют даже ничего не объясняя. и там хватает много моральных уродов, с которыми намного сложнее, чем здесь в республике. основная проблема в республике - пофигизм делать что-либо.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Февраль 2010, 15:44:16 »

.да и покупателя я часто "нахер" посылаю.....не потому что у меня настроения нет - просто я "сволочь".................ну не люблю тупые вопросы (не правельно сформулированые)........и не навижу людей "уговаривать"........человек сам должен делать свои выбор а не надеяться когда ему пинок под зад дадут............................

если такая ситуация случиться в "капиталистической" стране ...

и о каком сравнении с капиталистическими странами может идти речь, если у вас у самого  на вооружении типичное совковое хамство? вы считаете реально догнать запад, если продавец у нас до сих пор работает по принципу, приведенному вами же в пример?  Непонимающий
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Февраль 2010, 00:56:42 »

По-моему они на очереди вообще не реагируют!!!! Обычный ответ администратора зала : "..у нас работает два кассира.."  А чтоб самой за кассу сесть - это ниже ее достоинства!!!!
для того что бы сесть за кассу, она должна быть кассиром-операционистом (но ни как ни администратором)
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Февраль 2010, 15:39:01 »

По-моему они на очереди вообще не реагируют!!!! Обычный ответ администратора зала : "..у нас работает два кассира.."  А чтоб самой за кассу сесть - это ниже ее достоинства!!!!
для того что бы сесть за кассу, она должна быть кассиром-операционистом (но ни как ни администратором)
Многие должности допускают совмещение обязанностей.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Февраль 2010, 13:45:06 »

должности допускают, а вот корона на голове - нет  Смеющийся
Записан
Balderis
Гродненец
**

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 10 Февраль 2010, 13:19:50 »

Мелочь, конечно, но  Злой

На этикетке 11450 за кило и 4351 за пачку.
заплачено    12060 за кило и 4580 за пачку.


А что касается количества продавцов, то обратите внимание, когда толпа увеличивается продавцов становится меньше. Старый трюк. Если очередь в кассу большая и пара стоит в очереди, то остается стоять муж, а жена "уходит посмотреть" на определенную сумму. Опять же прлавки около касс с разной мелочевкой, которые в очереди хорошо раскупаются)))

* almi na pushkina.JPG (0 Кб - загружено 736 раз.)
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Февраль 2010, 14:51:40 »

Мелочь, конечно, но  Злой
А вот за это надо дрючить конкретно, чтобы неповадно было. Обязаны переклеивать ценники если цена поменялась.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Havalo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +881/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2384


Не Обращаться в ЛС

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Февраль 2010, 14:57:40 »

Мелочь, конечно, но  Злой

На этикетке 11450 за кило и 4351 за пачку.
заплачено    12060 за кило и 4580 за пачку.


А что касается количества продавцов, то обратите внимание, когда толпа увеличивается продавцов становится меньше. Старый трюк. Если очередь в кассу большая и пара стоит в очереди, то остается стоять муж, а жена "уходит посмотреть" на определенную сумму. Опять же прлавки около касс с разной мелочевкой, которые в очереди хорошо раскупаются)))

это грубое нарушение одной из статьи "прав потребителя"
продавец обязан своевременно информировать покупателя о цене товара.
Записан
Aleks M
Почетный гродненец
*****

Репутация: +346/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1123

Я и без аватара неплохо выгляжу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 10 Февраль 2010, 15:04:46 »

  Заметил еще одну уловку.   Нераспроданный вчерашний-позавчерашний(и тд) хлеб ложат ближе к покупателям, а  свеженький подальше в глубь полки. Сам пару раз так попадался не глядя - из магазина приносил хлеб, а доме(по дате ) лежит свежее, чем из магазина. Обеспокоенный Сейчас уже постоянно на дату смотрю.
 Кстати, такую уловку применяют не только на хлебе и не только в Алми.
Записан

Из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция "Как не надо". Улыбка
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Февраль 2010, 15:40:01 »

  Заметил еще одну уловку.   Нераспроданный вчерашний-позавчерашний(и тд) хлеб ложат ближе к покупателям, а  свеженький подальше в глубь полки. Сам пару раз так попадался не глядя - из магазина приносил хлеб, а доме(по дате ) лежит свежее, чем из магазина. Обеспокоенный Сейчас уже постоянно на дату смотрю.
 Кстати, такую уловку применяют не только на хлебе и не только в Алми.
Это классическая вещь, которую не использует только ленивый и никакого отношения к обману покупателей не имеет, как бы все в рамках закона. Для покупателя неприятно, надо знать об этой уловке, но не наказуемо. А вот неверный ценник - наказуем.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 10 Февраль 2010, 16:30:49 »

бляха, я ж недавно писал про ценники... точно надо им что-нить написать в книжку ...
а может просто не ходить туда и всё?)))
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 10 Февраль 2010, 16:47:31 »

ИМХО лучше воспитывать надо ближайшие ммагазины. Я предпочту борьбу за свои права вместо хождения в магазин за тридяветь земель.
Не, ну естетсвенно, я хожу и в другие магазины, но АЛМИ по любому буду заходить хотя бы потому что он под окном и иногда просто некогда бежать далеко. Вот начну их воспитывать. Уже начал работу с тем, чтобы не парковали грузовики (привозящие продукты) у нас на газоне. Не поймут - будем бороться дальше. Будут весной хоть каждый день вскапывать газон и сажать траву.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Февраль 2010, 14:15:42 »

На Пушкина живешь?
Просто я (ттт) к осени перееду, там нет Алми  Смеющийся
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Февраль 2010, 15:01:46 »

На Пушкина живешь?
Да, в 33 доме.
Просто я (ттт) к осени перееду, там нет Алми  Смеющийся
Не хочу тебя расстраивать, но на Пушкина есть АЛМИ, точнее нет гипермаркета, а есть продуктовый магазин с названием АЛМИ. Магазин работает круглосуточно, поэтому в названи и выделили "24h". Данный магазин принадлежит фирме Закрома на Партизанском, которая зарегистрирована в Минске на Партизанском проспекте. Еще этой фирме принадлежит штук 10 магазинов с названием АЛМИ по всей стране и 3 магазина Закрома, находящиеся в Минске. Гипера АЛМИ в их списке нет, он принадлежит другому владельцу.
Так вот этот магазин, находящийся на Пушкина здесь и обсуждают (а никак не гипермаркет АЛМИ на Клецкова). Находиться он на нечетной стороне улицы между ТЦ "На пушкина" и заправкой, практически через дорогу от магазина Камыш (бывший магазин Корзинка). он находиться как бы между 31 - 33 домами и ул. Пушкина. 2-х этажное сдание с подвалом, причем под продуктовый выделен только первый этаж. Остальное - сдается в аренду.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Февраль 2010, 15:05:17 »

Ну ты приколист  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я по-твоему читать не умею? Я уеду с Пушкина...
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Февраль 2010, 15:17:32 »

Ну я тебя не понял. я оценил пост как: ты переедешь на Пушкина, но утверждаешь что там нет АЛМИ. Кто ж знал что ты переедешь с Пушкина. Улыбка
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 11 Февраль 2010, 22:24:53 »

На Пушкина живешь?
Да, в 33 доме.
Просто я (ттт) к осени перееду, там нет Алми  Смеющийся
Не хочу тебя расстраивать, но на Пушкина есть АЛМИ, точнее нет гипермаркета, а есть продуктовый магазин с названием АЛМИ. Магазин работает круглосуточно, поэтому в названи и выделили "24h". Данный магазин принадлежит фирме Закрома на Партизанском, которая зарегистрирована в Минске на Партизанском проспекте. Еще этой фирме принадлежит штук 10 магазинов с названием АЛМИ по всей стране и 3 магазина Закрома, находящиеся в Минске. Гипера АЛМИ в их списке нет, он принадлежит другому владельцу.
Так вот этот магазин, находящийся на Пушкина здесь и обсуждают (а никак не гипермаркет АЛМИ на Клецкова). Находиться он на нечетной стороне улицы между ТЦ "На пушкина" и заправкой, практически через дорогу от магазина Камыш (бывший магазин Корзинка). он находиться как бы между 31 - 33 домами и ул. Пушкина. 2-х этажное сдание с подвалом, причем под продуктовый выделен только первый этаж. Остальное - сдается в аренду.

на мой вопрос получить бонусы по карточке "мой Алми" ответ отрицательный... на)(уя мне такая "сеть" магазинов ??
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 12 Февраль 2010, 00:40:02 »

Ну я тебя не понял. я оценил пост как: ты переедешь на Пушкина, но утверждаешь что там нет АЛМИ. Кто ж знал что ты переедешь с Пушкина. Улыбка
как-то ты думаешь очень хитро)))) не по-простому, я даж не знаю как ты мог так подумать...  Смеющийся
Записан
Mimmoks
Гость
« Ответ #56 : 12 Февраль 2010, 01:39:48 »

Цитировать
Гипера АЛМИ в их списке нет, он принадлежит другому владельцу.
владельцы может и разные, а учредитель компании один.
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 12 Февраль 2010, 17:26:51 »

Чёто они хитрят с разными фирмами.
Записан
Balderis
Гродненец
**

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 12 Февраль 2010, 22:56:21 »

Вы меня не правильно поняли Смеющийся

Ценник не только на пачке 11450р,там перед конфетами крупный ценник на нем- 11450р, А в реальности платишь-12060р. за кг.

Предлагаю после закупов пройтись вторым кругом, сравнить то, что написано с тем что заплачено. Смеющийся

Мот кто на нерве крепком сходит))) Я зиму люблю, меня это не сильно нпрягает. Подмигивающий
Записан
neonov
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Сообщений: 124


ander63

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 26 Февраль 2010, 17:33:36 »

Что касается цен то они в алми очень часто меняются , незначительно но... в зависимотси от дня в месяце к концу месяца цены выше на продукцию собственного производства и не только. а что касается кассира то он как бы и не причём он ценника не развешивает и товар не фасует - его дело сидеть на кассе и сканировать товар по штрих кодам и если в базе поменялись цены на товар то не его вина. а вы свою очередь обращайтесь к администратору и пускай возвращают деньги ( не разницу а сумму упллаченную за конкретный товар.
Что поводу нехватки кассиров то администратор возможно и не сможет заменить кассира, за каждым кассиром закреплена определённая касса,  вы я думаю заметили что на каждом чеке имеется  фамилия кассира, и администратор возможно не входит в число тех людей которые могут работать за кассой. и даже если сможет работать то: первоначально нужно сдать кассу т.е перещитать . деньги которые имеются в кассе , что бы в случае недостачи (или наоборот) денег после работы такого администратора можно было найти виновного.

а то что более свежий товар лежит за мнеее свежим (но не  просроченным) то это нормальное дело, или вы предлагаете выбрасывать товар если привезли более свежий.

Записан

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО, ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,262 секунд. Запросов: 19.