Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 17:57:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

Трактиръ "Подкова"

Страниц  : 1 ... 9 10 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трактиръ "Подкова"  (Прочитано 64262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бирабиджанин
Гость
« Ответ #300 : 14 Декабрь 2014, 21:21:08 »

предлагаю не стесняться и оставлять замечания и предложения в соотвествующей книжке
реагировать и отписывать ответ им придется и проверки всякие эту книжку читают


Предлагаю не удалять мои замечания и предложения в данной теме. Хотя бы с этого начни.
Записан
Mellissa
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #301 : 27 Декабрь 2014, 01:10:35 »

Оставляет желать лучшего! заведение напоминает кухню одинокого холостяка, где друзья директора могут засыпать прямо за столами, вписываясь в интерьер зала))
В заведении напрочь отсутствует 70% предложенного ассортимента, при этом не первую неделю !!! Ребята, думайте о будущем)
Записан
Glasha
Оптимистка до кончиков ногтей
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1251/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4575


Эй, Детка, Я Теперь Брюнетка!

S Просмотр профиля
« Ответ #302 : 28 Декабрь 2014, 20:24:24 »

предлагаю не стесняться и оставлять замечания и предложения в соотвествующей книжке
реагировать и отписывать ответ им придется и проверки всякие эту книжку читают
на нашу жалобу ответ так и не пришел, наверное у них несколько таких книжек - для клиентов и для проверок.
Записан

Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один
Продам средства по уходу за стомой https://forum.grodno.net/index.php?topic=3963958.msg17275032#msg17275032
Женские брюки https://forum.grodno.net/index.php?topic=4209786.msg18195535
loading ........ ████▢ 99%
Депутат горсовета
*****

Репутация: +712/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5836


..надышаться можно только ветром!..

S Просмотр профиля
« Ответ #303 : 02 Февраль 2015, 18:32:26 »



что косаемо жалобы, которая была написана примерно месяца два назад..это отдельная история
ждем ответа.., дирекция Подковы...

недавно был..в этом заведении..скажу коротко...удивлен, наврное читаю они форум..измениение на лицо
очень приятная женщина администратор, вежливая и обходительная..
официанты вежливые по апупения..
кухня улучшилась

посмотрим..надолго ли) Веселый
Записан

иностранец
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #304 : 03 Февраль 2015, 15:33:06 »

пару раз ( зимой и осенью 2014 года) делали со знакомой попытку посетить сие заведение.
Каждый раз оттолкнул запах.. НЕТ не запах, а ужасный ШМОН с кухни, который стоит там, как только входишь!!!
сделайте, господа, что-нибудь с вентиляцией!! не очень-то хочется после визита к Вам относить всю одежду в химчистку
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #305 : 03 Февраль 2015, 22:15:37 »

ДЕНВЕР дай-то бог.. обязательно зайду проверить. уж больно там был вкусный салат с говядиной и яйцом пашот
Записан

fedar1127
Молодой Гродненец
*

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #306 : 03 Февраль 2015, 23:33:50 »

Отдыхал с друзьями, приятный интерьер, как то раньше даже в глаза не бросалось это заведение. Брали разные салаты (корсарский, по дворянски) порции я вам скажу большие, не думал что такие порции могут быть в общепите нашем, было вкусно. Еще заказали рульку с картофелем, это вещь!!! под холодное пиво, просто сказка)) Обслуживание понравилось, к официанткам претензий нет. Когда зашли, сразу же, предложили пройти в гардероб и затем предложили любой столик из свободных.  В целом я доволен посещением заведение.  Но и есть замечание, музыка какая то "похоронная", как будто время для того что бы пустить слезу.
p.s предыдущий коммент про администратора, согласен полностью, женщина на самом деле хорошая
Записан
Воля
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #307 : 03 Февраль 2015, 23:37:13 »

Мне лично очень там понравилось. Брали вепрево колено - просто произведение исскуства. Официантки приветливые, администратор отличная женщина. Никто не мешал, вобщем приду ещё не раз Улыбка
Записан
mastaks
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #308 : 04 Февраль 2015, 02:09:43 »

кухня улучшилась
  А мне кажется кухня ухудшилась. Сама я с Бреста, были с друзьями в начале лета - ходили целую неделю в Трактир - всё классно, еда вкусная - красиво украшена, официанты -девчата молодцы ; были недавно, то рулька безвкусная -просто отварное мясо, свинина (забыла как блюдо называется) - просто жёсткое,  салат с яйцом Пашот - не то - изменили всё, музыка скучная, бар - слабенький выбор, а запах и правда, стоит. Придётся ещё придти - может я ошибаюсь во всём.....
Записан
☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8983

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #309 : 04 Февраль 2015, 04:16:40 »

 Смеющийся казачки уже из Бреста засланные? уволенные негодуют? Смеющийся Смеющийся
п.с. были на прошлой неделе - очевидные изменения в лучшую сторону. девушка-официантка даже хотела меня раздеть Смеющийся на что я ласково отказался  Смеющийся только музыкальный репертуар надо изменить Подмигивающий ну или разнообразить,инструменталки в инете по уши..
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
Katty Ia
Новенький


Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #310 : 05 Февраль 2015, 15:37:53 »

Были у вас с парнем в первый раз) и если честно я в приятном шоке от того что еда у вас очееень вкусная, и цены вполне приемлимые) атмосфера радует, и отдельно хотелось бы отметить хорошую работу персонала..все очень приветливые и внимательные) единственный минус это музыка, так как она больше по душе людям в возрасте,  хотелось бы немного посовременней) и я не знаю про какой трактир писали в предыдущих комментариях) обязательно приду еще раз)
Записан
loading ........ ████▢ 99%
Депутат горсовета
*****

Репутация: +712/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5836


..надышаться можно только ветром!..

S Просмотр профиля
« Ответ #311 : 08 Февраль 2015, 10:46:24 »

один минус.....не кладите эти ужасные бабушкины ОГРОМНЫЕ невкусные огурцы в салаты и к салу....они просто УЖАСНЫ!!!!
Записан

иностранец
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #312 : 09 Февраль 2015, 17:59:04 »

Были у вас с парнем в первый раз) и если честно я в приятном шоке от того что еда у вас очееень вкусная, и цены вполне приемлимые) атмосфера радует, и отдельно хотелось бы отметить хорошую работу персонала..все очень приветливые и внимательные) единственный минус это музыка, так как она больше по душе людям в возрасте,  хотелось бы немного посовременней) и я не знаю про какой трактир писали в предыдущих комментариях) обязательно приду еще раз)

в трактире к месту, так сказать, трактирная музыка!!! в таких заведениях по всему миру в основном играет что-нибудь национальное и не громко, не навязчиво..
 Вы уж Катя определитесь: жрать Вы пришли или от музыки тащиться? идите Катя за современной музыкой на дискач или в клуб
Записан
☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8983

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #313 : 09 Февраль 2015, 20:23:23 »

единственный минус это музыка, так как она больше по душе людям в возрасте,  хотелось бы немного посовременней)
о бля,не знал что Nirvana и AC/DC в акустическом ( виолончель) варианте - эту музыка для людей в возрасте Смеющийся
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #314 : 10 Февраль 2015, 16:49:46 »

2v1 у них до сих пор это играет? уже год подряд?
Записан

☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8983

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #315 : 10 Февраль 2015, 17:26:47 »

2v1 у них до сих пор это играет? уже год подряд?

уже который год подряд точнее
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #316 : 23 Февраль 2015, 18:53:00 »

датычто Громкий смех
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
XM turbo GT
Почетный гродненец
*****

Репутация: +198/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2408


Просмотр профиля
« Ответ #317 : 10 Март 2015, 20:16:04 »

Пойду у чатверг посмотрю
Записан

Компютерная диагностика Citroen.PEUGEOT.Ремонт гидравлических систем автомобилей ситроен запчасти по гидравлике в наличии и под заказ.+375298692804
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #318 : 11 Март 2015, 09:29:26 »

Всё норм, но майонез....
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #319 : 12 Март 2015, 15:12:13 »

Всё норм, но майонез....
везде и всюду(( ?
Записан

likoi666
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 12 Март 2015, 16:46:42 »

Всё норм, но майонез....
Что с ним не так?)
Записан
☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8983

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #321 : 12 Март 2015, 17:29:57 »

дохера его! вот что с ним не нак Смеющийся
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
jesus89
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #322 : 15 Март 2015, 19:16:50 »

Странно, что никто не пишет об этой странной женщине, которая бежит впереди официантки с менюшками и толкает блюда, у которых явно не все в порядке со сроком годности Смеющийся Смеющийся
Сперва даже не сообразил кто она такая, на официантку явно не тянет  Строит глазки
Записан
вафелька109
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #323 : 15 Март 2015, 19:54:34 »

Как по мне, то администратора на самом деле очень много. Заходишь, она отталкивая девушек официанток бежит быстрее тебе что-либо предложить В замешательстве Немного напрягает что даже раздеться не успеваешь.. Бармена бы еще который коктейли делал-вообще шик было б Крутой
Записан
Trend
Гродненец
**

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 66


S Просмотр профиля Email
« Ответ #324 : 15 Март 2015, 23:45:15 »

Бюджета, видимо, не хватает администратора и хорошего бармена держать. Наличие коктейлей бы подняло планку заведения, на мой взгляд, повыше, чем наличие администратора.
Записан
hobit
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #325 : 16 Март 2015, 00:18:01 »

Мне так смешно стало от последних коментов. Я был в этом заведении много раз, и могу сравнить различные периоды работы. И вот что я могу сказать, тут кричат что много администратора. Так что, было лучше когда раньше были официантки которые сидели и занимались своими делами и их было не дождаться и приходилось самому к ним подходить? Работа заведения, т.е качество блюд, обслуживание персонала улучшилось. По поводу подбегает и отталкивает администрация , интересно  весьма, а что еще делать администрации когда зашли посетители и ждут по 5 мин пока к ним кто нибудь подойдет? Вам бы так было лучше? Я конечно понимаю что у всех разные вкусы и предпочтения , но я считаю все улучшилось в последние месяцев 5. А по поводу коктейлей, мне кажется наврятле они будут, т.к заведение немного другого формата , как говориться "закос под старину"
Записан
felix169
Гродненец
**

Репутация: +74/-3
Offline Offline

Сообщений: 269

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 16 Март 2015, 10:23:49 »

т.к заведение немного другого формата , как говориться "закос под старину"
в старину бы такого администратора подняли на вилы  Смеющийся
Записан
fedar1127
Молодой Гродненец
*

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #327 : 16 Март 2015, 13:33:27 »

т.к заведение немного другого формата , как говориться "закос под старину"
в старину бы такого администратора подняли на вилы  Смеющийся
тут скорее не администатора, а директора. Т.к он отвечает за то что добавить в меню)
Записан
Vika95
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #328 : 27 Ноябрь 2015, 17:38:19 »

 Бар "Трактиръ Подкова" г.Гродно ул.Кирова,9 приглашает жителей города Гродно и гостей города Гродно встретить Новый 2016 год в нашем баре. Стоимость заказа блюд в новогоднюю ночь - 600 тысяч рублей на одного человека. Учитываем пожелания заказчиков.В новогоднюю ночь вас ждет развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Принимаем заказы на проведение новогодних корпоративов, цена договорная. Работаем за наличный, безналичный расчет.
По желанию заказчика корпоратива возможно проведение развлекательной программы с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Поздравляем с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаем здоровья, любви и удачи!!! Елочка Елочка Елочка

Контактные телефоны: 8(033) 344-44-70
                                 8(029) 868-54-78
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #329 : 02 Декабрь 2015, 18:16:52 »

последнее посещение оставило печальное впечатление по кухне. однако надо сказать обслуживание и персонал супер.
Записан

Страниц  : 1 ... 9 10 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.