|
Бывший
|
А что тебе еще остается лелать.Жуй сопли дальше. Дійсцвіцільна, што яшчэ застаецца. Не на вашу ж бандыцкую барыкаду ісці. Дарэчы, "рэвалюцыянер", чаму ты яшчэ не ў Кіеве? Баксёр казаў, каб ты збіраўся і ехаў. Можа, тваёй мускульнай сілы якраз і ня хопіць, каб пабядзіць ОвасчА...  Якi Kieў ? Там жа страляюць гумавымi кулямi ды й кiдаюцца бутылямi з кактэйлямi Молатава. А калi ў вока пападуць ?
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Ну,сомнут на Грушевского- баррикады возникнут в другом месте. Гэта добра. Значыць, спектакль хутка не скончыцца. Бум назіраць. Абы толькі рэжысёры з абодвух бакоў не падкачалі.
|
|
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
Бывший
|
да-да... "На" 12ым шрифтом ты выделил неосознанно. Я тебя на живца ловил, ты и повелся.
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
antidacto
|
да-да... "На" 12ым шрифтом ты выделил неосознанно. Я тебя на живца ловил, ты и повелся. Не меня ты ловил. Не бреши.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Бывший
|
да-да... "На" 12ым шрифтом ты выделил неосознанно. Я тебя на живца ловил, ты и повелся. Не меня ты ловил. Не бреши. А попался ты, как мелкая рыбешка.
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
antidacto
|
А попался ты, как мелкая рыбешка. Я не попался, а показал всем твего "живца" и его никто не тронул. экс-Oligarch, слишком толсто и примитивно. Ты окончательно упал в моих глазах до уровня Лохтотрона. Еще немного в том же направлении и догонишь Лысого. Всё.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Ляхтарат
|
А что тебе еще остается лелать.Жуй сопли дальше. Дійсцвіцільна, што яшчэ застаецца. Не на вашу ж бандыцкую барыкаду ісці. Дарэчы, "рэвалюцыянер", чаму ты яшчэ не ў Кіеве? Баксёр казаў, каб ты збіраўся і ехаў. Можа, тваёй мускульнай сілы якраз і ня хопіць, каб пабядзіць ОвасчА...  Якi Kieў ? Там жа страляюць гумавымi кулямi ды й кiдаюцца бутылямi з кактэйлямi Молатава. А калi ў вока пападуць ? Вочы хай заплюшчыць. А баксёра трэба слухацца, бо можна і ў хатыль атрымаць. 
|
|
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
GR_
|
Гэта добра. Значыць, спектакль хутка не скончыцца. Бум назіраць. Абы толькі рэжысёры з абодвух бакоў не падкачалі. Надеюсь,что не скончится хутко.  Для тех,кто не в курсе кто такой Курков:
|
|
|
|
|
Записан
|
Боже, дай всем кацапам по роже.
|
|
|
|
Бывший
|
Оппозиционные лидеры, к сожалению, поступили очень плохо. Для них - самый плохой сценарий, им еще припомнят это. Арсений Яценюк сказал, что то, что происходит на Европейской площади, – "мы в этом не виноваты и наших людей там нет. Это все радикально настроенная молодежь, это все провокаторы". Эти слова теперь вспоминают постоянно, люди очень обиделись на лидера, ведь это не совсем так. Многие из тех, кто поддерживал Майдан, говорили, хватит стоять, ничего ведь не меняется... А Яценюк своими словами только подтвердил, что лидеры оппозиции бросили людей. Кличко заявил лишь то, что ситуация вышла из-под контроля. Тягнибок сказал, что осуждает силовые методы. Понятно, что они ничего не контролируют. И сейчас выступать перед народом им нет смысла. Они для людей на Европейской площади никто. Если они там появятся, то могут получить так же, как и "Беркут". Читать полностью:
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
Бывший
|
Ну,сомнут на Грушевского- баррикады возникнут в другом месте.Киев это не Донецк Ну тут вы ошибаетесь. Всё это давно отработано у профессионалов, и разгоняется в течении получаса. Нужно лишь решение. С завтрашнего дня вступает в силу новый закон, я думаю что он всё и решит и закончит... посмотрим. Надеюсь, а то хулиганы распоясались.
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
GR_
|
Понятно, что они ничего не контролируют. И сейчас выступать перед народом им нет смысла. Они для людей на Европейской площади никто. Если они там появятся, то могут получить так же, как и "Беркут". Ты или такой тупой или просто дешевый тролль. Так у тебя, оказывается, целый букет. Этого скунса лучше вообще не трогать- пусть себе бубнит.
|
|
|
|
|
Записан
|
Боже, дай всем кацапам по роже.
|
|
|
|
Бывший
|
Я с Лысым ежедневно общаюсь. Я и есть лечащий врач. Ууу.... Как все запущено... Тебя это волнует и ты хочешь поговорить об этом ? Добавлено: 21 Январь 2014, 14:59:27 Командир ВВ вступил в переговоры с демонстрантами в КиевеГенерал-майор внутренних войск вышел к протестующим на улице Грушевского для проведения переговоров. Это произошло сегодня около 9:40, передает РБК-Украина. При этом он отказался представляться и попросил не снимать его на камеры. Митингующие, а также несколько священников, окружили его и просят не применять к ним силу и не разгонять митинг. Они призывают организовать круглый стол прямо на улице. В свою очередь генерал-майор призывает активистов Евромайдана митинговать мирно, не провоцировать милицию, так как ее сотрудники имеют право применить оружие. Добавлено: 21 Январь 2014, 16:01:45
По оценке киевских властей, убытки от «евромайдана» составили около 14 млн грн ($1/7,99 грн), сообщил исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко. «Там посчитано — около 14 млн на этот момент, но официальный акт я еще не видел», — заявил Голубченко журналистам во вторник. По его словам, оценку убытков и составление соответствующего акта провели представители Шевченковской райгосадминистрации, которые выезжали непосредственно на место. По словам Голубченко, это убытки, нанесенные не только площади Независимости. «Там не только майдан — но и какие-то помещения», — пояснил он.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 21 Январь 2014, 16:01:45 от экс-Oligarch »
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
BAZlighter
|
По оценке киевских властей, убытки от «евромайдана» составили около 14 млн грн ($1/7,99 грн), Фигня какая. 1 750 0 руб. 00 коп.. Смешно. У нас тут один только самолет с новым дворцом больше чем на 200 000 0 руб. 00 коп. потянули и ничего. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
antidacto
|
По оценке киевских властей, убытки от «евромайдана» составили около 14 млн грн ($1/7,99 грн), сообщил исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко. «Там не только майдан — но и какие-то помещения», — пояснил он.
Слабо верится. За без четверти 2 ляма баксоФФ можно эти "какие-то помещения" не то, что в порядок привести, а заново отстроить.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Бывший
|
По оценке киевских властей, убытки от «евромайдана» составили около 14 млн грн ($1/7,99 грн), сообщил исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко. «Там не только майдан — но и какие-то помещения», — пояснил он.
Слабо верится. За без четверти 2 ляма баксоФФ можно эти "какие-то помещения" не то, что в порядок привести, а заново отстроить. Пусть их приведут в порядок за бесплатно майданутые. Сами насрали- пусть убирают.
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
|
|
Бывший
|
экс-Oligarch, скажи пожалуйста, а чего ты так волнуешься и напрягаешься? Твой интерес тут какой? Мотивация? Антидакто, с какой целью интересуешься ?
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
antidacto
|
экс-Oligarch, скажи пожалуйста, а чего ты так волнуешься и напрягаешься? Твой интерес тут какой? Мотивация? Антидакто, с какой целью интересуешься ? Ну просто интересно. Откуда такая заинтересованность? Будь ты, к примеру, киевлянином или, на худой конец, украинцем тогда было бы понятно. А так вполне логично возникает вопрос.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
И снова здраствуйте
|
экс-Oligarch, скажи пожалуйста, а чего ты так волнуешься и напрягаешься? Твой интерес тут какой? Мотивация? хозяйственный человек- у него за всё душа болит. Не то, что ты- лентяй и голытьба. Наплевать на труд других.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Бывший
|
экс-Oligarch, скажи пожалуйста, а чего ты так волнуешься и напрягаешься? Твой интерес тут какой? Мотивация? Антидакто, с какой целью интересуешься ? Ну просто интересно. Откуда такая заинтересованность? Будь ты, к примеру, киевлянином или, на худой конец, украинцем тогда было бы понятно. А так вполне логично возникает вопрос. Понятно. Праздное любопытство. Лучше попроси Гюльчатай открыть личико.
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
lenin
Гость
|
Привлекло внимание происходящее в Киеве и освещение ситуации в СМИ. В вс смотрел онлайн репортаж по какому-то украинскому каналу и просто ролики на ютубе. Вся съемка велась со стороны митингующих. Митингующие радикально настроены, не спорю, но и беркут перегибает: водометы, резиновые пули (причем прицельно по лицу, роликов хватает в подтверждение), светошумовые гранаты. Сегодня кацапские российские новости по зомбоящику - съемка со стороны беркута, показывают как бедный спецназ отгребает, как коренные киевляне на чистом русском жалуются на митингующих, как, цитата: "происходящее вызвало реакцию из различным регионом, так в Крыму". Ну, ёвм, а почему Львов не покажете?  вот интересный ролик, про две стороны медали:
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
GR_
|
Антидакто, с какой целью интересуешься ? Срач твой надоел. Специально для тебя: Сергей Головатый, экс-министр юстиции, считает, что протестующие на улице Грушевского действуют строго в рамках Конституции и предмета для переговоров с диктатором нет. Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии Gordonua.com.
"Власть растоптала всё. Президент и его большинство в парламенте, начиная еще от первого выездного заседания на Банковой и заканчивая антидемократическими законами, полностью игнорируют правовой порядок в стране. Это уже не власть!" –- уверен Головатый.
Власти прежде всего необходимо строго придерживаться норм Конституции и элементарных демократических правил, считает экс-министр, а эти правила не требуют никаких переговоров.
"Когда говорят о переговорах, я задаю себе вопрос: а в чем может быть предмет этих переговоров? Просить власть, чтобы она придерживалась Конституции и не била людей? Просить диктатора не быть диктатором?! Это глупости! Какие могут быть переговоры?! Точка невозврата пройдена!" – подчеркнул Головатый.
|
|
|
|
|
Записан
|
Боже, дай всем кацапам по роже.
|
|
|
|
antidacto
|
Понятно. Праздное любопытство. Лучше попроси Гюльчатай открыть личико. Ну почему же праздное. Зная мотивацию, можно будет понять, ты просто дурачок или умело шифруешься. Не хочешь говорить - ладно, будем считать что не шифруешься.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Понятно. Праздное любопытство. Лучше попроси Гюльчатай открыть личико. Ну почему же праздное. Зная мотивацию, можно будет понять, ты просто дурачок или умело шифруешься. Не хочешь говорить - ладно, будем считать что не шифруешься.Дохтур, што за херню ты тут накрэмзаў?? Ты... эта... таво... прыкрашчай!
|
|
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
vetka45
|
Специально для тебя: Цитировать Сергей Головатый, экс-министр юстиции, считает, что протестующие на улице Грушевского действуют строго в рамках Конституции и предмета для переговоров с диктатором нет. Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии Gordonua.com.
"Власть растоптала всё. Президент и его большинство в парламенте, начиная еще от первого выездного заседания на Банковой и заканчивая антидемократическими законами, полностью игнорируют правовой порядок в стране. Это уже не власть!" –- уверен Головатый.
Власти прежде всего необходимо строго придерживаться норм Конституции и элементарных демократических правил, считает экс-министр, а эти правила не требуют никаких переговоров.
"Когда говорят о переговорах, я задаю себе вопрос: а в чем может быть предмет этих переговоров? Просить власть, чтобы она придерживалась Конституции и не била людей? Просить диктатора не быть диктатором?! Это глупости! Какие могут быть переговоры?! Точка невозврата пройдена!" – подчеркнул Головатый. Информации ноль. Справка: Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Карпов
|
но и беркут перегибает: водометы, резиновые пули (причем прицельно по лицу, роликов хватает в подтверждение), светошумовые гранаты. Все как на Западе, чего вы.  Или им тупо стоять на месте и ждать кирпича или коктейля молотова?
|
|
|
|
|
Записан
|
САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты!  Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
|
|
|
|
Paladin
|
Мда. Януковыч довел ситуацию до безконтрольной. Теперь может произойти что угодно, включая и самые драматичные исходы.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Бывший
|
Мда. Януковыч довел ситуацию до безконтрольной. Теперь может произойти что угодно, включая и самые драматичные исходы.
22 января 2014, 08:08 Силовики пошли в атаку на улице Грушевского. При этом кордон внутренних войск стоит на прежних позициях. "Беркут" и солдаты избивают пойманных демонстрантов и ведут их за этот кордон. Они прошли все баррикады, задерживают и бьют демонстрантов. Люди были не готовы к атаке, так как были шокированы смертью человека, которого застрелила милиция. Предупреждения о наступлении со стороны силовиков не было. При этом кордон внутренних войск стоит на прежних позициях.
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
AC-Q
|
Мда. Януковыч довел ситуацию до безконтрольной. Теперь может произойти что угодно, включая и самые драматичные исходы.
Пытался быть хорошим. Ну и непонятно почему сразу янукович, там и отбитый был + еще пару баранов, майдан они создали.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Paladin
|
Мда. Януковыч довел ситуацию до безконтрольной. Теперь может произойти что угодно, включая и самые драматичные исходы.
Пытался быть хорошим. Ну и непонятно почему сразу янукович, там и отбитый был + еще пару баранов, майдан они создали. А майдан то стоит по какому поводу еще помним?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|