Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 04:27:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине

Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 1063 1064 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1211562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #31920 : 09 Ноябрь 2017, 03:29:05 »

Надо развивать своё собственное производство, как это делал в СССР Сталин, как это делала таже Япония(отчасти копирую сталинский опыт), как это делала Южная Корея. Развивать своё, максимально закрывая внутренний рынок от конкуренции и постепенно, по мере развития производства, снижать ввозные пошлины. Ничего нового, всё это уже успешно делали до нас.

Япония и Южная Корея никогда не находились под западными санкциями. Это очень большая разница. Один пример. Польские археологи в течение нескольких десятилетий проводили исследования в Крыму. Просто исследовательские работы. Недавно им пришлось полностью прекратить исследования. Не из-за России у России проблем с ними не было. Только западные санкции. Например я хотел бы посетить Крым будучи гражданином ЕС, теоретически я также подвергаюсь санкциям. По-моему это очень хорошо. Крым хорошо справится и без западных туристов и без западных инвестиций.
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31921 : 09 Ноябрь 2017, 07:21:10 »

Посмотрел свежий опрос на улицах Куева на тему : Нужно ли разрывать дипломатические отношения с Россией. К концу опроса научился с лёгкостью угадывать кто скажет да, а кто - нет. И это не спец подборка, от говносми, а не выключающаяся камера от Шария, которая снимает всех и вся...



Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #31922 : 09 Ноябрь 2017, 08:29:13 »

Например я хотел бы посетить Крым будучи гражданином ЕС, теоретически я также подвергаюсь санкциям
Несего там делать. Цены дорогие, сервис плохой, проигрывает Турции. Природа только хорошая. И ещё, Бвнор, ты должен знать, что дикие русские варвары сжигают там поляков на костре!
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #31923 : 09 Ноябрь 2017, 10:08:12 »

Посмотрел свежий опрос на улицах Куева на тему : Нужно ли разрывать дипломатические отношения с Россией.
Может куевская хунта наконец-то объявит войну России и армия РФ срежет бандеровскую гниль с тела Украины? Эту задачу России всё равно придётся решать и лучше бы инициаторами выступили сами бандерлоги. В самом деле, русакам подкупить бы какого-нибудь бандеровского нацика, чтобы пошёл в атаку на территорию России и разом положил конец этому дикому нацистскому маразму в XXI веке.

Япония и Южная Корея никогда не находились под западными санкциями.
А СССР всю свою историю находился под санкциями Запада и рос по 20% в год, Беларусь уже 20 лет находится под санкциями Запада и наша экономика росла по 9% в год. Западные санкции только помогают.
Польские археологи в течение нескольких десятилетий проводили исследования в Крыму. Просто исследовательские работы. Недавно им пришлось полностью прекратить исследования. Не из-за России у России проблем с ними не было.
Странно, что Россия им это разрешала, учитывая текущую позицию Польши по отношению к РФ. Россия своим либерализмом иной раз поражает.
...я хотел бы посетить Крым будучи гражданином ЕС...
Нечего вам там делать, Бэвэк. Для вас есть Украина.
Крым хорошо справится и без западных туристов и без западных инвестиций.
Как справлялся без них все несколько тысяч лет цивилизации в Крыму)) Сейчас западных туристов в Крыму не намного меньше чем при Украине. Но, конечно, самое приятное, что в Крыму стало в разы меньше туристов украинских и крымские пляжи не засираются тоннами шелухи от семечек)) Вы не представляете себе, bvnor, как замечательно стало в Крыму без этой дикой орды...

Несего там делать. Цены дорогие, сервис плохой, проигрывает Турции.
Крым нельзя сравнивать с Турцией, это принципиально разные форматы отдыха. Крым это уникальная природа и история. Вобще, на мой взгляд, попытки развития Крыма по пути пляжного курорта тупиковый путь. Крым после разрушительной украинской оккупации надо развивать, как обычный регион России - делать ставку на высокотехнологичные производства и военную инфраструктуру, а курортную составляющую надо постепенно сворачивать.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #31924 : 09 Ноябрь 2017, 16:19:03 »

Туристы из Украины продолжают позорить свою бедную страну на курортах.  Грустный Смеющийся

Цитировать
Туристка из Украины Дана Яровая рассказала о политической истории, которая случилась с ней и её семьей во время отдыха в Египте.
Киевлянка Дана Яровая рассказала историю, которая случилась с ней во время отдыха на египетских курортах. Она начала свой рассказ с того, что среди гостей отеля, в котором она проживала, было очень мало россиян. Впрочем, даже их, как отмечает девушка, «случайно занесло уральским ветром».
Об этом передает портал Русская Весна со ссылкой на публикацию Яровой у неё на странице в Facebook.

Украинка устроила спор с россиянином в египетском кафе из-за Крыма.

Девушка заявляет, что в отеле были в основном одни европейцы и украинцы. Египтяне проявляют вежливость к украинским туристом, и бодро говорят: «Слава Україні», «доброго ранку», «дякую». Она продолжает рассказывать историю, которая случилась с ней и её мужем во время отдыха в одном из египетских кафе.
Так, по словам Яровой, в тот момент, когда они сидели с семьей за столом, к ним подошёл молодой человек, у которого в голосе чувствовался московский акцент. Мужчина попросил стул, на что украинская патриотка, по её мнению, задала колкий вопрос: «А Крым чей»? Москвич ответил, что он «вне политики». После этих слов киевлянка сказала, чтобы он приходил после того, как «разобрался».

Очевидно, речь шла о личной позиции молодого человека в вопросе, связанном с присоединением крымского полуострова к России. Даже несмотря на то, что россиянину было просто не интересно устраивать спор с незнакомкой из Украины из-за стула, Яровая, вероятно, посчитала, что сумела поставить москвича в «сложное положение», указав ему на сложный момент в политических отношениях Москвы и Киева.

Украинка устроила спор с россиянином в египетском кафе из-за Крыма.

Напомним, Крым присоединился к России в марте 2014 года в результате проведенного на его территории референдума. Итоги всенародного голосования не признаются официальным Киевом, в связи с чем в СМИ регулярно публикуются пропагандистские материалы, направленные на очернение образа российского Крыма.

А вот со странички данной представительницы прекрасного пола. Классика уже, можно сказать.

Цитировать
Дана Яровая находится с Богдана Ярова и Dana Yarovaya.
5 ноября в 21:06 ·

Вот это бомбануло, так бомбануло. Представляете, что с ними происходить начало, если у них такая реакция? Я даже не буду коменты под постом удалять, прочтите- мы думали это дно, но снизу постучали. Можете прогуляться в комментах и рассказать таки чей Крым.
Занервничали, аж ручки вспотели.

Цитировать
Дана Яровая находится с Богдана Ярова и Dana Yarovaya.
1 ноября в 21:36 ·

Не знаю когда нам вернут Крым, а его нам вернут обязательно, но вот #Египетнаш, это железобетонно. Среди гостей отеля, россиян можно пересчитать на пальцах, и то, случайно занесённых каким- то уральским ветром.
В отеле одни украинцы и европейцы. Египтяне бодро говорят: " Слава Україні", " доброго ранку", " дякую".
Сценка в вечернем переполненном зубожілими українцями кафе. Ребёнок носится по игровой площадке, мы с мужем лениво сидим и наслаждаемся тёплым египетским вечером.
Подходит молодой человек, и с явным московским акцентом спрашивает:
" У вас стульчик лишний взять можно?"
" А Крым чей?"- вырвалось. Честно. Домашних заготовок не было.
" Я вне политики" - отвечает ( ты смотри, какой эрудированный)
" Ну когда разберётесь, тогда и приходите" - отвечаю.
Ушёл. Завтра специально найду, чтобы спросить разобрался или нет.
Я стерва, я знаю.

Цитировать
Дана Яровая находится с Богдана Ярова и Dana Yarovaya.
6 ноября в 12:01 ·

А ведь знаете, история с моим постом #Египетнаш и его запоребриковой реакцией- она ведь очень показательна, по многим причинам.
Первая. Вот я не знаю на сегодняшний день, какой пост русского мира меня бы смог так задеть, чтобы я его пошла комментировать. В 2014 году, был ужас от осознания, что страна в которой живет много родственников и друзей ( уже бывших), начала убивать сограждан моей страны.
Сначала отжав часть территории, потом безжалостно поливая градами, поставляясь в виде гуманитарной помощи - оружие разных калибров и боевиков. Сбивая, сначала военные самолёты, потом не побрезговав и гражданский. Чего уж там. Покрывая веерными бомбардировками Сирию. Убивая, убивая, убивая.
В 2014 году был шок. В 2017 году, отношение к гражданам этой страны, как к пособникам терроризма, по сути, которыми они и являются. Оплачивая своими налогами: грады, минометы и веерные бомбардировки. Или как к инфузории туфельке, от которой ждать, что она вычислит дифференциал - не приходится. Им срут в головы- а они и рады.
Второе. Очень показательно, что аргументации- то уже и не осталось. Мы не замёрзли за 4 года без их газа, и с голоду не умерли. И безвиз получили, в противовес закрытию консульств по всей россии. И Ассоциацию с Евросоюзом ратифицировали, и переориентировались на другие рынки. Чего стоит открытие Китаем рынка пищевой промышленности, не говоря уже о Евросоюзе. И послов Украины, как и Президента- ни одна страна мира не игнорирует. И Крым никто в мире не признал российским, и не признает. И армия Украины, созданная за 3 года- гордость страны.
И что им остаётся? Как одноклеточному организму - потреб##ть говно, и выделять его во вне, скатываясь на уровень комментов: "дура, идиотка, уродина".
А ведь почему? Да потому, что уже чувствуют, что время, когда прийдется нести ответственность за содеянное, уже рядом. Пусть не понимают, но как одноклеточные организмы чувствуют опасность.
И вот когда Крым таки вернут, а с россии, кто его знает, что останется, за бутылкой водки они будут друг другу рассказывать : " какую страну просрали". Ну и черт с ними.

Ну тут без докторов всё понятно...
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #31925 : 09 Ноябрь 2017, 16:43:35 »

Типичная ситуация с вукраинцами.
Подходит молодой человек, и с явным московским акцентом спрашивает:
" У вас стульчик лишний взять можно?"
" А Крым чей?"
- вырвалось. Честно. Домашних заготовок не было.
" Я вне политики" - отвечает ( ты смотри, какой эрудированный)
" Ну когда разберётесь, тогда и приходите" - отвечаю.
Ушёл. Завтра специально найду, чтобы спросить разобрался или нет. Я стерва, я знаю.
Жалко им земли на шару у России отхапанной... как там в анекдоте про укров? А цэ-э пiд памiдоры!!! Смеющийся)))))
Цитировать
Не знаю когда нам вернут Крым, а его нам вернут обязательно...
Цитировать
потому, что уже чувствуют, что время, когда прийдется нести ответственность за содеянное, уже рядом. Пусть не понимают, но как одноклеточные организмы чувствуют опасность. И вот когда Крым таки вернут, а с России, кто его знает, что останется, за бутылкой водки они будут друг другу рассказывать : " какую страну просрали". Ну и черт с ними.
Сама себя так успокаивает. Это у них сейчас во многих постах сквозит.
Цитировать
...но вот #Египетнаш, это железобетонно. Среди гостей отеля, россиян можно пересчитать на пальцах, и то, случайно занесённых каким- то уральским ветром.
Египет же вроде всё ещё закрыт для туристов из РФ? Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 260

Просмотр профиля
« Ответ #31926 : 09 Ноябрь 2017, 17:11:45 »

Основатель полка «Азов», депутат Верховной рады Андрей Билецкий заявил, что по Донбассу необходимо нанести авиаудары. Только таким образом можно прогнать оккупантов.

«У нас есть все возможности использовать там украинскую авиацию. Мы этого до сих пор не делаем только из-за того, что у нас трусливый начальник Генерального штаба,» — заявил Билецкий.

По мнению нардепа, украинской армии вполне по силам разбить группировку войск в Донбассе, поэтому он призвал начать наступательную операцию.

===========
Это верное предложение, чем быстрее это сделают, тем и быстрее все закончится... в Киеве.
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #31927 : 09 Ноябрь 2017, 17:37:22 »

алі й мразюка  Злой

Записан

ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 260

Просмотр профиля
« Ответ #31928 : 09 Ноябрь 2017, 17:48:13 »

алі й мразюка
Хитрый, сука...
Не был бы то евреем.
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31929 : 09 Ноябрь 2017, 18:19:11 »

Не знаю когда нам вернут Крым, а его нам вернут обязательно, но вот #Египетнаш, это железобетонно. Среди гостей отеля, россиян можно пересчитать на пальцах, и то, случайно занесённых каким- то уральским ветром.В отеле одни украинцы и европейцы. Египтяне бодро говорят: " Слава Україні", " доброго ранку", " дякую".
Нифига себе- официанты? Может кто с аниматоров скорее В замешательстве Я только что, в октябре там был. Вообще не слышал украинского. Говорят по русски больше всего.Девочки аниматоры да, практически в каждом отеле есть хоть одна с Украины . Отдыхающих украинцев да пожалуй больше всего в основном из Киева но как сказала одна киевлянка-киев всегда говорил по русски поэтому не удивляйтесь что мы так говорим, пожалуй на втором месте белорусов , и на третьем итальянцев ИМХО. Во всяком случае в том отеле где я был .  Я говорил с одной девушкой аниматором с Украины она вроде на 4 месяца приехала работать в отель. Но на каких условиях, каким ветром и т.д. подробностей не спрашивал. Да и неудобно как то. Она конечно могла бы ответить Слава Героям, но чтоб официанты которые все арабы очень сомневаюсь, они печалятся что русских мало ;)Некоторые отели закрылись чтоб остальным с ихней системы была загрузка.
Египет же вроде всё ещё закрыт для туристов из РФ? )))
Русские есть но очень мало, думаю раз в пять а то и десять меньше даже белорусов. Это фанаты Красного моря которые не хотят изменять самому чистому и самому теплому морю в Мире Улыбка Они сами договариваются с отелем-в эпоху Интернета это очень просто. Сами договариваются с билетами на самолет- часто летят с Минска, Вильнюса , Варшавы и Т.П. С Минска чартер через день и это только в Шарм.Думаю летают с Минска и в Хурганду и Марса. Но все это чартеры постоянных авиарейсов по расписанию с Минска туда нет.
Кстати Белавиа закупила отличные новые Боинги, взлет посадка и полет все четко -чувствуется что у самолета запас сил отличный. Полет 4 часа и в полете неплохо кормят как для самолета Улыбка Украинцы говорили что при вылете с Украины никто не кормит, но , блин, у их много дешевле билет В замешательстве Но в рейтинге безопасности перелетов Белавиа чуть не чемпион в Мире Строит глазки

Кстати у нас ни одного пустого места не было ни туда ни оттуда. 190 человек и неужели никто не опаздывает и не заболевает? Как селедки в бочке В замешательстве
Стараются побыстрее окупить эти Боинги и не дают им застаиваться ИМХО

Добавлю рекламы для Белавиа
Цитировать
Это рейтинг категории «цена/качество», составленный Forbes по иностранным авиакомпаниям в российском небе. Оценки выставляли эксперты агентства «Авиапорт» и представители метапоисковика Aviasales. В качестве показателей пунктуальности был выбран flightstats.com. Белорусская компания в итоге стала второй, уступив только Emirates.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2017, 18:47:20 от Pczaljar » Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #31930 : 09 Ноябрь 2017, 18:38:12 »

чем быстрее это сделают, тем и быстрее все закончится... в Киеве.
Это точно. В ситуации с Украиной и Беларусь бы могла действовать не так вяло, как сейчас. Вот примерно в таком ключе:
Цитировать
Геостратегический фокус соперничества между Россией и США лежит в политическом контроле за Киевом. Поскольку украинская столица находится в оперативной тени с севера, то Беларусь становится ключевым самостоятельным актором в решении украинского вопроса.

В целях оказания решительного нажима на украинское правительство белорусскому руководству можно обратиться к России с предложением разместить на территории Беларуси, вдоль белорусско-украинской границы 100 оперативно-тактических комплексов Искандер, не менее 60 самолетов штурмовиков и 20-30 батальонно-тактических групп спецназа.

Кроме этого необходимо открыть на территории РБ в Минске, Гомеле, Мозыре, Пинске и Бресте неофициальные представительства ДНР и ЛНР. Создание мощной ударной группировки к северу от Киева заставит украинское руководство отвлечь значительные воинские силы с Донбасса и осуществлять дорогостоящее укрепление белорусско-украинской границы.

Переговоры с оппозиционными силами Украины, в том числе с пострадавшими от нынешней власти олигархами. Организация из Беларуси в крупных масштабах антинационалистической пропаганды на территорию Украины.
Такой разговор с позиции силы с киевской хунтой был бы куда более продуктивным, чем текущее бацькино заигрывание с нацистами и игра в миротворца. Как видим, серьёзных дивидентов ни от хунты, ни от Запада оно РБ не принесло. А вот "100 оперативно-тактических комплексов Искандер, 60 самолетов штурмовиков и 20-30 батальонно-тактических групп спецназа" на границе с Бандерлэндом сделали бы хунту гораздо сговорчивее во всех вопросах.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #31931 : 10 Ноябрь 2017, 00:11:11 »



Добавлено: [time]Птн 10 Ноя 2017 18:19:01[/time]
...Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) при помощи польского посредника поставляют антрацитовый  уголь как минимум в 6 стран Евросоюза.
Об этом свидетельствуют данные расследования полькой Gazeta Prawna, опубликованные 10 ноября 2017 г.
 
Внимание привлекла деятельность польско-итальянской компании TD Anthracite, основанная в 2013 г выходцами из Украины...

...Украина импортировала уголь из той же Польши, купив за полгода 119 тысяч тонн (для сравнения: поставки из ЮАР составили 190 тысяч тонн). Таким образом, уголь из ДНР и ЛНР теоретически мог попасть через Польшу на Украину...

...В морской торговый порт Южный в Одесской области сегодня прибыла третья партия энергетического угля из США...
©
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2017, 19:21:17 от Сабачка » Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #31932 : 10 Ноябрь 2017, 20:59:43 »

Украина импортировала уголь из той же Польши, купив за полгода 119 тысяч тонн (для сравнения: поставки из ЮАР составили 190 тысяч тонн). Таким образом, уголь из ДНР и ЛНР теоретически мог попасть через Польшу на Украину...
Не удивлюсь, если эта схема с польской фирмой-посредником подконтрольна кому-либо из украинских олигархов.

Интересная цитата о предках современных украинцев козаках:
Цитировать
Виктор фон Хена, остзейский немец, историк и писатель:
"Казаки придут на своих лошадях с плетками и пиками и всех затопчут. У них нет никаких потребностей, они мастера разрушений, ведь у них нет сердца, и они бесчувственны. И вместо убитых сотен тысяч придут другие сотни тысяч, ведь они как саранча. И опять может предстоять решающая битва при Халене, об исходе которой никто не знает. Все это уже было. Монголы, пришедшие из глубины Востока, застряли в Силезии, славяне запросто могут остановиться у Атлантического океана. Пока их уничтожает только алкоголь, который в данных обстоятельствах может стать благодетелем для человечества"
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #31933 : 10 Ноябрь 2017, 21:58:15 »

На Украине у "прыгунов" сегодня праздник: умер Михаил Задорнов. Давно со стороны южных соседей не видел в ленте на фейсбуке столько грязи. Основная тема: теперь эта мразь встретится  на небесах с несчастными погибшими пассажирами Боинга, сбитого подлыми ватниками, над которыми он смеялся. Смеяться над безвинно погибшими? Видимо, они перепутали с Шарли Эбдо. Ни один аргумент во многочисленных сообществах услышан не был. Такого количества ослеплённых ненавистью неадекватов, которые не в состоянии воспринять простейшую речь, я не ожидал. Но общая везде тематика наводит на мысль, что методичка и пастырь у большинства одни и те же. Ибо трудно поверить в то, что обычные люди способны писать такое публично. Но если это так, то мне придётся признать, что той Украины, которую я так любил, уже нет.

Записан

AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #31934 : 10 Ноябрь 2017, 22:48:04 »

Украина импортировала уголь из той же Польши, купив за полгода 119 тысяч тонн (для сравнения: поставки из ЮАР составили 190 тысяч тонн). Таким образом, уголь из ДНР и ЛНР теоретически мог попасть через Польшу на Украину...
Не удивлюсь, если эта схема с польской фирмой-посредником подконтрольна кому-либо из украинских олигархов.
Сегодня искал уголь. Антрацит получается 105 баксов в минске. Лохлы вроде по 115 покупают.
Записан
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 260

Просмотр профиля
« Ответ #31935 : 11 Ноябрь 2017, 09:23:08 »

Давно со стороны южных соседей не видел в ленте на фейсбуке столько грязи.
А зачем так далеко ходить...я эту печальную новость написал вчера в теме про Россию, и тут же выскочил Креолка, и написал гадость. Это я к тому, что, нечего удивлятся с южных соседей, когда рядом с нами живут точно такие же звереныши, хоть и прекрываются огуречным дворянством.
=========
Одно радует....пока такое существо проявилось здесь в одном экземпляре.
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #31936 : 11 Ноябрь 2017, 10:16:03 »

Так, в теме по Украине уже больше тыщи страниц.
Мне новую тему открыть или начнем с чистого листа?

Добавлено: 11 Ноябрь 2017, 10:36:57
На Украине у "прыгунов" сегодня праздник: умер Михаил Задорнов. Давно со стороны южных соседей не видел в ленте на фейсбуке столько грязи. Основная тема: теперь эта мразь встретится  на небесах с несчастными погибшими пассажирами Боинга, сбитого подлыми ватниками, над которыми он смеялся.


Сашка, вот совсем перемкнуло у людей...нездоровая это реакция....
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2017, 10:36:57 от Draggon » Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #31937 : 11 Ноябрь 2017, 10:51:32 »

      Существо неопределенного вида это ты, чупакабра. Хотя для меня совершенно понятно к какому виду ты  относишься, ты ватник, вернее юродивый ватник, это у вас в почете во все века.
Записан
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 260

Просмотр профиля
« Ответ #31938 : 11 Ноябрь 2017, 11:13:39 »

Существо неопределенного вида...
Хотя для меня совершенно понятно...
Огуречник..ой...ботаник епта... Смеющийся
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #31939 : 11 Ноябрь 2017, 16:48:03 »

Так, в теме по Украине уже больше тыщи страниц.
Мне новую тему открыть или начнем с чистого листа?
Эту закрыть, а открыть Выборы и политическая обстановка в Украине 2  Улыбка
Записан

Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #31940 : 11 Ноябрь 2017, 17:02:39 »

     А если "Щэ нэ вмэрла Украина"? В замешательстве
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2017, 20:16:38 от Kreol » Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #31941 : 11 Ноябрь 2017, 17:23:50 »

Эту закрыть, а открыть Выборы и политическая обстановка в Украине 2
Назвать "Украина - цэ Еуропа"!
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31942 : 11 Ноябрь 2017, 17:54:10 »

А зачем закрывать? Пусть продолжается!
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #31943 : 11 Ноябрь 2017, 19:53:48 »

Можно и новую открыть, может тогда вернуться обратно отцифрованные евреи с именем Петька!!!! С ними было веселей!!!! Смеющийся
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #31944 : 11 Ноябрь 2017, 20:10:52 »

Таки шо? Голосовалку открывать на самое креативное название темы?  Веселый

Никорд, так Петя где то шляется по округе  Смеющийся естественно под новым ником  Смеющийся скучает без меня, солнышко  Строит глазки Смеющийся

Добавлено: [time]Сбт 11 Ноя 2017 18:13:07[/time]
    А если "Щэ нэ вмерла Украина"? :-
я могу и гимн Украины закрепить сверху, если чо ....

Добавлено: [time]Сбт 11 Ноя 2017 20:41:37[/time]
Все на выборы! Голосуем солнцы мои!  Целующий

Претензии о неправомерности и нелегитимности выборов не принимаются!

Только 18+

 Веселый
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2017, 21:42:18 от Draggon » Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #31945 : 11 Ноябрь 2017, 22:02:28 »

Говорят, на Украине подсолнух нынче уродилси. Значит и мед есть. Я вот думаю, что зазря ругают подсолнуховый мед. Тоже цветок жиж.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7950


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #31946 : 11 Ноябрь 2017, 22:25:01 »

Хлопцы, хочаце паржаць?

Корреспондент.net, Сегодня, 17:00
В Виннице парень женился на пенсионерке, чтобы не идти в армию
22-летний парень взял в жены 80-летнюю женщину с инвалидностью
Как отмечается, после свадьбы с бабушкой парень принес в военкомат справку, что его жена является инвалидом и нуждается в уходе. Его призвали на срочную службу в ВСУ и 25-го октября он должен был явиться в военкомат. Но уже 31 октября он расписался с пенсионеркой. Сразу после свадьбы парень с отцом пришли в городской комиссариат с намерением засвидетельствовать, что служить пока молодожену нельзя.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31947 : 11 Ноябрь 2017, 22:30:11 »

Добавлено: [time]Сбт 11 Ноя 2017 18:13:07[/time]Цитата: Kreol от Сегодня в 17:02:39     А если "Щэ нэ вмерла Украина"? :-я могу и гимн Украины закрепить сверху, если чо ....
Я бы не советовал. Оно Вам надо? Вдруг почесное посольство Украины, что в Гродно у Дворца Текстильщиков расположено предьявит иск о оскорблении чести и достоинства?
Как то аккуратней с этим надо, обтекаемей ИМХО
Говорят, на Украине подсолнух нынче уродилси. Значит и мед есть. Я вот думаю, что зазря ругают подсолнуховый мед. Тоже цветок жиж.
Любой мед хороший с любых цветов. И подсолнечный хорош-просто его много, а чего много то не ценится Крутой
Я не против подсолнечного меда. Пусть продают в Гродно . Единственная просьбы чтоб он так и назывался -Подсолнечный мед с Украины.
А то ж такого не найти у нас хотя ввозят массово. Как границу пересечет так это сразу становится медом с расторопши, подорожника или там можжевеловым медом и все это Белорусские меда Смеющийся
Хотя бывает его обзывают и импортным, типа горный башкирский , или Алтайский с эдельвейса а то и жень шеня В замешательстве

Вы попробуйте то найти украинский подсолнечный. В замешательстве
А ведь покупатель имеет право знать что он покупает. Да и мне тогда как то проще конкурировать Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #31948 : 11 Ноябрь 2017, 23:01:24 »

Хотя бывает его обзывают и импортным, типа горный башкирский , или Алтайский с эдельвейса а то и жень шеня

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #31949 : 11 Ноябрь 2017, 23:07:41 »

Хлопцы, хочаце паржаць?
В Виннице парень женился на пенсионерке, чтобы не идти в армию

22-летний парень взял в жены 80-летнюю женщину с инвалидностью
Давайте лучше порадуемя за одинокую 80-летнюю украинскую женщину с инвалидностью, которая сейчас будет хоть как-то досмотрена.

Я не против подсолнечного меда. Пусть продают в Гродно . Единственная просьбы чтоб он так и назывался - Подсолнечный мед с Украины.
А то ж такого не найти у нас хотя ввозят массово. Как границу пересечет так это сразу становится медом с расторопши, подорожника или там можжевеловым медом и все это Белорусские меда Смеющийся Хотя бывает его обзывают и импортным, типа горный башкирский , или Алтайский с эдельвейса а то и жень шеня...
За такую, говоря языком юриспруденции, шнягу власти должны бить по рукам очень сильно, должны быть расследования таких фактов и жэстачайшие штрафы. Бортникам Гродненщины надо объединятся и пытаться заставить власть работать в этом направлении - активно сдавать продавцов такого мёда в органы от санстанции до налоговой с таможней. Они же открыто продают фальсификат, а это серьёзное нарушение.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 1063 1064 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,311 секунд. Запросов: 21.