Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 08:42:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине

Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 1038 1039 1041 1042 ... 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1211704 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 261

Просмотр профиля
« Ответ #31170 : 05 Июль 2017, 12:19:00 »

выць хочецца, еслі честно сказаць. ©

Это не так уж плохо. К примеру в этом году 2017, Украина будет строить больше новых дорог чем Польша. Украина получает большие кредиты от МВФ. Провелa основные экономические реформы и Украина началa быстро развиваться экономически. Украина в настоящее время имеет один из самых высоких темпов роста ВВП в мире.
Когда, говоришь, денег дадут и строить начнут? В 2017? Какие реформы провели? Ты бредиш, Бвнорку Смеющийся
Брехня!

Международный валютный фонд отложил выделение Украине очередного транша до конца 2017 года, пишет Bloomberg.

Такая существенная задержка в сроках связана с тем, что Верховная Рада не успеет принять необходимые реформы до летних каникул.


Добавлено: [time]Срд 05 Июл 2017 14:27:22[/time]
И еще для Бвнорку:

Украинский националист, по совместительству депутат ВРУ Юрий Шухевич призвал «плюнуть полякам в морду» после заявления главы МИД Польши Витольда Ващиковского о том, что Варшава наложит вето на возможное вступление Украины в ЕС.
«Выход? Знаете что? Я бы плюнул полякам в рожу, и вся ситуация», – заявил нардеп, отвечая на вопрос, видит ли он выход из этой ситуации
.

« Последнее редактирование: 05 Июль 2017, 15:28:21 от ЧупакабраVNV » Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #31171 : 05 Июль 2017, 17:01:58 »

ЧупакабраVNV вообще это путин бандеру сделал героем что бы посорить два братских народа.
Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31172 : 06 Июль 2017, 07:17:47 »

СБ Украины в своей группе в соцсети Facebook опубликовала ряд документов из архивов КГБ СССР, касающихся жизни командира УПА Романа Шухевича.

Как говорится в сообщении, сопровождающем документы, они, среди прочего, «опровергают ряд советских мифов, в частности о сотрудничестве Шухевича с нацистами».

Информацию о том, что СБУ наконец-то удалось доказать отсутствие связей Шухевича с нацистами, радостно опубликовали ряд украинских СМИ.

Однако более детальное знакомство с опубликованными СБУ документами доказывает как раз обратное. К примеру, в приведённом допросе жены Шухевича Натальи она говорит, что в 1942 году в оккупированном Львове получала от немецких властей продукты как семья военнослужащего немецкой армии. Ниже она пишет, что после ухода Шухевича из немецкой армии снабжать её продуктами перестали.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #31173 : 06 Июль 2017, 20:08:56 »

... в приведённом допросе жены Шухевича Натальи она говорит, что в 1942 году в оккупированном Львове получала от немецких властей продукты как семья военнослужащего немецкой армии. Ниже она пишет, что после ухода Шухевича из немецкой армии снабжать её продуктами перестали.

Адзін раз - не підарас.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #31174 : 06 Июль 2017, 21:03:28 »

Это не так уж плохо.
На украине всё просто отлично Смеющийся))))))
Украина получает большие кредиты от МВФ. Провелa основные экономические реформы и Украина началa быстро развиваться экономически.
Не знаю, что там за реформы надо было ещё в экономике провести украине, когда она уже 25 лет живёт по западным экономическим лекалам. Если только под реформами понимать окончательную деиндустриализацию украины, то возможно им ещё есть что реформировать. Украина столетия кормила польскую шляхту, которая продавала в Европу зерно выращенное её украинскими батраками и сейчас у украины появился новый исторический шанс стать такой уважаемой частью Европы.
Цитировать
«Die Zeit» Lech Wałęsa: «Gott hat der Ukraine so gute Böden gegeben, so dass sie ganz Europa ernähren könnte. Wir sollten der Ukraine sagen, dass sie das ganze Getreide für Europa produzieren kann – aber dafür keine Maschinen. Die Maschinen könnte Polen produzieren».
«Бог дал Украине такие  хорошие  почвы, с тем чтобы она могла прокормить всю Европу. Мы должны сказать Украине, что она может производить все зерно для Европы - но не машины. Машины могут производить в Польше»

Упустит ли украина свой шанс снова стать частью Европы? Уверен, что нет, народ и хунта едины в своём порыве сесть на польские сельхозмашины и заехать на них в Европу.

Украина в настоящее время имеет один из самых высоких темпов роста ВВП в мире.
Оно и логично, когда народ начал заниматься действительно своим делом, работой, которую они выполняли в течении многих поколений их предков. Гены салом не замажешь... плюс польские машины, это серьёзный драйвер!
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31175 : 07 Июль 2017, 07:51:02 »

Давайте попросим патриотов Украины прокомментировать это. Ну и простых сторонников майдана услышать бы...

Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #31176 : 07 Июль 2017, 10:20:42 »

Давайте попросим патриотов Украины прокомментировать это. Ну и простых сторонников майдана услышать бы...
Чего тут комментировать. Проблема в том, что заставить сторонников Украины смотреть этого чудака невозможно, его никто не смотрит, не понимаю, кому вы эти ролики выкладываете.  Улыбка
Записан

Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #31177 : 07 Июль 2017, 10:30:59 »

     Верно подметил. Вечно непричесанная как с бадуна и лоснящаяся морда.
Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31178 : 07 Июль 2017, 11:54:46 »

Давайте попросим патриотов Украины прокомментировать это. Ну и простых сторонников майдана услышать бы...
Чего тут комментировать. Проблема в том, что заставить сторонников Украины смотреть этого чудака невозможно, его никто не смотрит, не понимаю, кому вы эти ролики выкладываете.  Улыбка
Да абсолютно понятно, что этот чудак рвёт шаблоны любого горе-патриота. Поэтому ну я лично очень прошу посмотреть именно этот видосик.
Именно это видео особенное. Не обязательно смотреть именно на этого чудака, нужно посмотреть на то видео, которое этот чудак показывает.
И комментировать я тоже прошу не этого чудака, а то, что он показал(именно показал, а не сказал). А показал он всё как есть. Придраться там нечему, по поводу подачи материала.
Наверняка, есть полные видео происходящего, можно поискать на ютубах, но тут кратенько, что бы не отнять у вас много времени. Вот и всё.
Записан
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 261

Просмотр профиля
« Ответ #31179 : 07 Июль 2017, 12:02:43 »

Давайте попросим патриотов Украины прокомментировать это. Ну и простых сторонников майдана услышать бы...
Чего тут комментировать. Проблема в том, что заставить сторонников Украины смотреть этого чудака невозможно, его никто не смотрит, не понимаю, кому вы эти ролики выкладываете.  Улыбка

Это лишь твое личное мнение?
А можешь привести какие либо цифры в доказательство своих слов, что Шария ни кто не смотрит?
Я вот могу сказать что его смотрят очень много людей из Украины, и в доказательство цифры из Ютуб, у него на сегоднешний день, более 1.100.000 подписчиков.
А что можешь ты на это ответить?
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31180 : 07 Июль 2017, 12:17:47 »

А что можешь ты на это ответить?
Да что они ответить могут? Им надо такой чудак, который, рассказывает сказки про счастливое будущее и великие перемоги, а тот кто рубит правду - тот то рожей не вышел, то причёска не та, то его "никто не смотрит"...  Смеющийся

Вот кстати эталон красоты любого сторонника Украины (сейчас патриоты начнут делать вид, что не знают кто это такой  Смеющийся )
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #31181 : 07 Июль 2017, 12:18:46 »

Давайте попросим патриотов Украины прокомментировать это. Ну и простых сторонников майдана услышать бы...
Чего тут комментировать. Проблема в том, что заставить сторонников Украины смотреть этого чудака невозможно...
welcome to zombieland!
 


... попросим патриотов Украины прокомментировать это
Как вы это представляете, Serge? Вы видели фотографии сторонников майдана с кастрюлями на чернобровой голове? Как Вы думаете, что они способны про комментировать?
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 261

Просмотр профиля
« Ответ #31182 : 07 Июль 2017, 12:19:25 »

Давайте попросим патриотов Украины прокомментировать это. Ну и простых сторонников майдана услышать бы...
Чего тут комментировать. Проблема в том, что заставить сторонников Украины смотреть этого чудака невозможно, его никто не смотрит, не понимаю, кому вы эти ролики выкладываете.  Улыбка
Да абсолютно понятно, что этот чудак рвёт шаблоны любого горе-патриота. Поэтому ну я лично очень прошу посмотреть именно этот видосик.
Именно это видео особенное. Не обязательно смотреть именно на этого чудака, нужно посмотреть на то видео, которое этот чудак показывает.
И комментировать я тоже прошу не этого чудака, а то, что он показал(именно показал, а не сказал). А показал он всё как есть. Придраться там нечему, по поводу подачи материала.
Наверняка, есть полные видео происходящего, можно поискать на ютубах, но тут кратенько, что бы не отнять у вас много времени. Вот и всё.
Бесполезняк объяснять...
Если им в мозг уже заложили, что Шарий пустое место, то бесполезно что либо доказывать.
Даже бесполезно приводить факты что Шарий в мае 2017 года по рейтингу Ютуба был на первом месте по просмотрам!!!
http://alternatio.org/events/all/item/51948-anatoliy-shariy
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31183 : 07 Июль 2017, 12:29:46 »

Как вы это представляете, Serge? Вы видели фотографии сторонников майдана с кастрюлями на чернобровой голове? Как Вы думаете, что они способны про комментировать?
Так весь интерес и заключается, что бы послушать как это можно объяснить "правильной" точки зрения.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #31184 : 07 Июль 2017, 13:25:19 »

Как вы это представляете, Serge? Вы видели фотографии сторонников майдана с кастрюлями на чернобровой голове? Как Вы думаете, что они способны про комментировать?
Так весь интерес и заключается, что бы послушать как это можно объяснить "правильной" точки зрения.
Так не получится, Вы имеете дело с верующими, а они не могут объяснить рационально свою веру, потому что рационального объяснения того, что эти идиоты сделали со своей собственной(пусть даже доставшейся им на халяву) страной. Они вам скажут это временные трудности на пути к коммунизму настоящей демократии и трудно будет только первые 150 лет, а потом всё наладится и укры станут жить как шведы... как-то так Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #31185 : 07 Июль 2017, 14:51:03 »

welcome to zombieland!
Причем тут зомбиленд. Я с удовольствием смотрю соловьева и жириновского слушаю и других антиукраинских политологов, политиков, историков. Но этот человек вызывает отвращение чисто интуитивно, посмотрите хотя бы на лицо, оно не вызывает доверие, я бы такому и рубль не одолжил, не говоря о том, что-бы слушать его умозаключения.    Тошнит  Улыбка
Записан

ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 261

Просмотр профиля
« Ответ #31186 : 07 Июль 2017, 16:03:03 »

welcome to zombieland!
Причем тут зомбиленд. Я с удовольствием смотрю соловьева и жириновского слушаю и других антиукраинских политологов, политиков, историков. Но этот человек вызывает отвращение чисто интуитивно, посмотрите хотя бы на лицо, оно не вызывает доверие, я бы такому и рубль не одолжил, не говоря о том, что-бы слушать его умозаключения.    Тошнит  Улыбка

Никорд, Вы не находите что здесь нужна ваша помощь, как специалиста в медицине?
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #31187 : 07 Июль 2017, 16:08:38 »

Никорд, Вы не находите что здесь нужна ваша помощь, как специалиста в медицине?
Смешные вы люди. Ну конечно, я же "больной", в отличие от вас, этож такого человечище за авторитет не хочу принимать. Мало того, что смотрю и слушаю соловьевские передачи, так этого должно быть недостаточно. Смеющийся
Записан

AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #31188 : 07 Июль 2017, 16:10:28 »

welcome to zombieland!
Причем тут зомбиленд. Я с удовольствием смотрю соловьева и жириновского слушаю и других антиукраинских политологов, политиков, историков. Но этот человек вызывает отвращение чисто интуитивно, посмотрите хотя бы на лицо, оно не вызывает доверие, я бы такому и рубль не одолжил, не говоря о том, что-бы слушать его умозаключения.    Тошнит  Улыбка

А что скажете о предводителе СВОЕГО народа, великом тыщавдень, наконец давшим народу возможность ездить в ЕС, до этого ну никак нельзя было, поэтому великий безвиз помог (тут форест обязан упасть на коленки), он как по вашему выглядит  Улыбка ему можно одолжить рубь?
Записан
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 261

Просмотр профиля
« Ответ #31189 : 07 Июль 2017, 16:14:24 »

Никорд, Вы не находите что здесь нужна ваша помощь, как специалиста в медицине?
Смешные вы люди. Ну конечно, я же "больной", в отличие от вас, этож такого человечище за авторитет не хочу принимать.  Смеющийся

А как назвать человека, который делает выводы по лицу на мониторе, о человеке который предоставляет видео-факты? Здоровый?
НЕ согласен! Тут как минимум стоит задуматься, - а не болен ли душой такой человек. Крутой
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #31190 : 07 Июль 2017, 16:22:13 »

А что скажете о предводителе СВОЕГО народа, великом тыщавдень, наконец давшим народу возможность ездить в ЕС, до этого ну никак нельзя было, поэтому великий безвиз помог (тут форест обязан упасть на коленки), он как по вашему выглядит  Улыбка ему можно одолжить рубь?
Вы что, на полном серьезе хотите вот так-вот говорить о шарии и в параллель  противопоставляя его Порошенко? Господа, не знаю, что вам он там говорит, но вы заканчивайте с просмотром его роликов, до добра это не доведет.  Смеющийся
Записан

ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 261

Просмотр профиля
« Ответ #31191 : 07 Июль 2017, 16:47:30 »

....не знаю, что вам он там говорит, но................ до добра это не доведет.
Смеющийся
Воооооо!!!
Эт по нашему!
"Не читал но осуждаю!"
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #31192 : 07 Июль 2017, 16:55:17 »

Воооооо!!!
Эт по нашему!
"Не читал но осуждаю!"
Когда к лику святых причислять будете. При жизни или дождетесь...  Непонимающий
Записан

ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 261

Просмотр профиля
« Ответ #31193 : 07 Июль 2017, 17:04:52 »

Не дождусь...мало осталось... Плачущий
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31194 : 07 Июль 2017, 17:14:59 »

welcome to zombieland!
Причем тут зомбиленд. Я с удовольствием смотрю соловьева и жириновского слушаю и других антиукраинских политологов, политиков, историков. Но этот человек вызывает отвращение чисто интуитивно, посмотрите хотя бы на лицо, оно не вызывает доверие, я бы такому и рубль не одолжил, не говоря о том, что-бы слушать его умозаключения.    Тошнит  Улыбка
И вправду не зомбиленд, тут всё куда хуже...
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #31195 : 07 Июль 2017, 20:08:37 »

Причем тут зомбиленд. Я с удовольствием смотрю соловьева и жириновского слушаю и других антиукраинских политологов, политиков, историков...
Я понимаю, смотреть бла-бла шоу соловьёва-жириновского или десяток антиукраинских политологов на зарплате  легче, чем смотреть, как Шарий едко высмеивает тупость киевской власти, лживость укропагитпропа и примитивизм его потребителей.

Цитировать
Но этот человек вызывает отвращение чисто интуитивно, посмотрите хотя бы на лицо, оно не вызывает доверие, я бы такому и рубль не одолжил, не говоря о том, что-бы слушать его умозаключения
Ваша реакция понятна, Шарий сейчас самый главный медиараздражитель сторонников хунты. На мой взгляд Шарий один из самых талантливых журналистов текущий эпохи, ему, конечно, мешает некоторая украинская местечковость, но это дело поправимое.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #31196 : 07 Июль 2017, 21:15:57 »

Я понимаю, смотреть бла-бла шоу соловьёва-жириновского или десяток антиукраинских политологов на зарплате  легче, чем смотреть, как Шарий едко высмеивает тупость киевской власти, лживость укропагитпропа и примитивизм его потребителей.
Вы странные люди, не понимаете простых вещей. Мало что там высмеивает шарий. Он не определяет пропагандистский тренд России, а значит не влияет на мнение людей(интернет аудитория мизер), а соловьевские передачи определяют. Поэтому для проукраинских сторонников шарий-шмарий и его "авторитетное" мнение мизер и не представляет интереса.  Подмигивающий
Записан

AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #31197 : 07 Июль 2017, 21:16:44 »

А что скажете о предводителе СВОЕГО народа, великом тыщавдень, наконец давшим народу возможность ездить в ЕС, до этого ну никак нельзя было, поэтому великий безвиз помог (тут форест обязан упасть на коленки), он как по вашему выглядит  Улыбка ему можно одолжить рубь?
Вы что, на полном серьезе хотите вот так-вот говорить о шарии и в параллель  противопоставляя его Порошенко? Господа, не знаю, что вам он там говорит, но вы заканчивайте с просмотром его роликов, до добра это не доведет.  Смеющийся

Я просто птинтересовался, если шарий у тебя вызывает недоверие внешне, но приводя какие то там факты, то что должен вызывать хозяин своего народа, он выглядит намного хуже, да и несёт зачастую муть.

Добавлено: 07 Июль 2017, 21:18:34
Я понимаю, смотреть бла-бла шоу соловьёва-жириновского или десяток антиукраинских политологов на зарплате  легче, чем смотреть, как Шарий едко высмеивает тупость киевской власти, лживость укропагитпропа и примитивизм его потребителей.
Вы странные люди, не понимаете простых вещей. Мало что там высмеивает шарий. Он не определяет пропагандистский тренд России, а значит не влияет на мнение людей(интернет аудитория мизер), а соловьевские передачи определяют. Поэтому для проукраинских сторонников шарий-шмарий и его "авторитетное" мнение мизер и не представляет интереса.  Подмигивающий
Теперь я понимаю для кого все эти передачи по тв)
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #31198 : 07 Июль 2017, 21:25:17 »

Теперь я понимаю для кого все эти передачи по тв)
Для массового зрителя, в первую очередь в России. Всегда интересно, чем на этот раз оболванят большинство россиян.  Подмигивающий
Записан

ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 261

Просмотр профиля
« Ответ #31199 : 07 Июль 2017, 22:36:44 »

Теперь я понимаю для кого все эти передачи по тв)
Для массового зрителя, в первую очередь в России. Всегда интересно, чем на этот раз оболванят большинство россиян.  Подмигивающий

Не правда ли, друзья, Неманский, как минимум странный товарищ.
Ему интересно смотреть чем оболванят россиян, но видео факты от Шария он считает каким-то, мягко говоря, дерьмом, которое по его мнению не смотрит ни кто, при том что у Шария, больше миллиона подписчиков, и количество просмотров его роликов как правило всегда в топе.
Интересный товарищ, надо обратить на него внимание, он может затмить своим рассуждегием даже пустозвона, вполне... Подмигивающий
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
Страниц  : 1 ... 1038 1039 1041 1042 ... 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,225 секунд. Запросов: 21.