Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 00:30:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби > Электронное парение (Grodno Vapers Club)
(Модераторы: ElikGrodno, TeM@) > Тема:

Парилка (Флуд и общение)

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 1002 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Парилка (Флуд и общение)  (Прочитано 787220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 19 Ноябрь 2013, 20:04:43 »

Добавил нити чуток в испаритель и течь перестал, только чуть-чуть хлюпает
Записан
molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 20 Ноябрь 2013, 20:29:00 »

ХЗ, itaste SVD не юзал, у меня Евик. я им доволен, очень информативный и удобный
Записан
ciga.by
Новенький


Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 20 Ноябрь 2013, 22:18:26 »

Всё же какой аккумулятор купить itaste SVD или eVic?

eVic - более любительский вариант, SVD - более профессиональный. eVic намного уступает SVD по мощности... Если мощность не нужна и парить обычные клиры, то и eVic-а вполне достаточно, а если хорошую обслужку,  то лучше SVD конечно.
Записан
Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 22 Ноябрь 2013, 14:45:26 »

пользуюясь обоими девайсами, в пользу еВики могу сказать - очень удобна в использовании, после освоения управления и функций, дико радует возможность подзарядки во время курения. Если хочется функциональный девайс с историей парения, точными данными о заряде акка (показывает даже сколько осталось сделать затяжек) и прочими радостями, то смело берите еВику.
В пользу СВД: Телескоп (можно поставить как стандартный модовский 650 акк, так и маленький 350, уменьшив размер сигареты), очень мощна и выдаёт шикарные показатели как на низкоомном, так и на высокоомном парении. Функций кроме проверить сопротивление и увелитьуменьшить вольтватт не имеет. Тоесть просто рабочая лошадь.

Итог: лично я начинающему парильщику посоветую еВик. Так как разницы по мощности неопытный парильщик даже не заметит (особенно на дешёвых атомах), а функций у евика в разы больше.

Добавлено: 22 Ноябрь 2013, 14:50:42
апд. Учтите, что при покупке СВД придется отдельно покупать акк и зарядное. В комплекте, на сколько я знаю, они не продаются.

p.s. (в сторону СВД я ни в коем случае какахи не кидаю. Пользуюсь, как основным устройством именно СВДшкой)
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
s@vv@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Господин из страны Пыхтостан :)

Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 24 Ноябрь 2013, 00:06:52 »

Мужики, пыхчу уже более 10 лет, по пачке-полторы аналога, 8-ки. Хочется перейти на пар и вообще отказаться от аналога. Порекомендуйте как начинающему и вообще лузеру в ЕС.
Записан
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #125 : 24 Ноябрь 2013, 11:33:57 »

Порекомендуйте как начинающему и вообще лузеру в ЕС

Joye eGo-C Twist 1000mA + Kanger Protank-2 - довольно неплохой недорогой выбор как для начинающего!
и жижу по крепче для начала, в вашем случае...

Останетесь довольны 100%!
Записан

molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 24 Ноябрь 2013, 12:19:11 »

Порекомендуйте как начинающему и вообще лузеру в ЕС

Joye eGo-C Twist 1000mA + Kanger Protank-2 - довольно неплохой недорогой выбор как для начинающего!
и жижу по крепче для начала, в вашем случае...

Останетесь довольны 100%!
и жижу фруктовую, т.к. После нее сигаретный дым и табак будет противен, на личном опыте проверил
Записан
s@vv@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Господин из страны Пыхтостан :)

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 24 Ноябрь 2013, 17:07:36 »

Порекомендуйте как начинающему и вообще лузеру в ЕС

Joye eGo-C Twist 1000mA + Kanger Protank-2 - довольно неплохой недорогой выбор как для начинающего!
и жижу по крепче для начала, в вашем случае...

Останетесь довольны 100%!

хорошо, тогда скажите пожалуйста, где купить эту красоту?? на степанове нет. на онлайнере тоже.. Или заказать как-то. Спасибо заранее.

Добавлено: 24 Ноябрь 2013, 17:09:40
комплект, или по отдельности купить как-то. Ссылки, пожалуйста, если можно.
Записан
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #128 : 24 Ноябрь 2013, 17:35:44 »

хорошо, тогда скажите пожалуйста, где купить эту красоту?? на степанове нет. на онлайнере тоже.. Или заказать как-то. Спасибо заранее
ничего заказывать не надо! зайдите либо в Алми на Космонавтов(2 этаж на входе в пиццерию!), либо на грандичский рынок("свободный стиль" павильон, вход со стороны кинотеатра "Космос"). точно будет!  всё толково парни объяснят, расскажут и подскажут! удачи Подмигивающий
Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 25 Ноябрь 2013, 13:20:21 »

"Астрологи обьявили неделю эксперементов".
Сегодня я, как обычно, листал форум ecigtalk и наткнулся на тему об использонии в качестве органического фитиля ватные "подожди-подожди" диски. Те самые, которые из 100% хлопка и продаются в любом "женщина-магазине".
Сначала читал с подозрением, но потом подумал, а почему бы не попробовать.
Намотал на ватную палочку спираль - 6 витков кантала 0.2 и закрепил спираль на кайфун. Вырезал из ватного диска фитиль (резал по центру милиметра 3-4 в ширину. Скрутил и как саморез "вкрутил" в спираль. Хвосты попрятал, напрутил оставшиеся зап.части и понеслась.....Первое впечатление - такого чистого, ничем не испорченого пара я еще не пробовал. Фитиль впитывает оооочень быстро и много, сейчас парю первый бак. Накурка очень сильная и пара просто вагон.
Сначала залил ананас просто для пробы фитиля. Когда понял, что мне нравится - залил полный бак Safesmoking Свобода.
Парю на 2.0 ом, 8 ватт.

Через пару баков посмотрим, появятся ли посторонние привкусы и как отреагирует ватный диск на долгое интенсивное парение.
Кто пользуется обсуживаемыми баками и имеет свободное время - рекомендую к ознакомлению=)

Знаю, что у нас тут пару человек курят Агу и Аги. Вот вас ссылка на оригинальный пост с мануалом для этих девайсов http://www.ecigtalk.ru/blogs/u27130/post-5452.html
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #130 : 25 Ноябрь 2013, 17:05:23 »

"Астрологи обьявили неделю эксперементов".
Сегодня я, как обычно, листал форум ecigtalk и наткнулся на тему об использонии в качестве органического фитиля ватные "подожди-подожди" диски. Те самые, которые из 100% хлопка и продаются в любом "женщина-магазине".
Сначала читал с подозрением, но потом подумал, а почему бы не попробовать.
Намотал на ватную палочку спираль - 6 витков кантала 0.2 и закрепил спираль на кайфун. Вырезал из ватного диска фитиль (резал по центру милиметра 3-4 в ширину. Скрутил и как саморез "вкрутил" в спираль. Хвосты попрятал, напрутил оставшиеся зап.части и понеслась.....Первое впечатление - такого чистого, ничем не испорченого пара я еще не пробовал. Фитиль впитывает оооочень быстро и много, сейчас парю первый бак. Накурка очень сильная и пара просто вагон.
Сначала залил ананас просто для пробы фитиля. Когда понял, что мне нравится - залил полный бак Safesmoking Свобода.
Парю на 2.0 ом, 8 ватт.

Через пару баков посмотрим, появятся ли посторонние привкусы и как отреагирует ватный диск на долгое интенсивное парение.
Кто пользуется обсуживаемыми баками и имеет свободное время - рекомендую к ознакомлению=)

Знаю, что у нас тут пару человек курят Агу и Аги. Вот вас ссылка на оригинальный пост с мануалом для этих девайсов http://www.ecigtalk.ru/blogs/u27130/post-5452.html

вот ты толковый дружище!!!)  тоже читал недавно про эти диски.  вроде многим нравится. сегодня если будет время попробую на agi. отпишусь...
за ссылку премного благодарен Подмигивающий

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 18:28:55 от ###$uperUser### » Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 25 Ноябрь 2013, 20:01:59 »

Мужики, пыхчу уже более 10 лет, по пачке-полторы аналога, 8-ки. Хочется перейти на пар и вообще отказаться от аналога. Порекомендуйте как начинающему и вообще лузеру в ЕС.

если финансы позволяют и жаба не душит - я бы сразу порекомендовал взять какой-нибудь топовый апарат. Знаю по себе, что если хочешь бросить аналоги - на электронке экономить никак нельзя. Тут либо будешь плеваться от низкого качества дешегого китай прома и заимеешь неправильное мнение о ЕС, либо понравится, но через какое-то время появится желание взять что-то покруче и тратиться придется всё равно.

Выбрать что-то хорошее можно либо полистав темку, тут про хорошие девайсы писали уже.

Я могу только сказать, что для меня сейчас лучший девайс -  iTaste SVD + Kaifun Lite. Всё удовольствие встанет в "около" 2 млн (с учетом того, что на SVD нужно отдельно купить батарейку и зарядное). С тем де кайфуном я уже разобрался, поэтому могу научить, как пользоваться.

Ну а если хочется меньших затрат - тут на самом деле вариантов десятки. Как и советовали выше - сходи на грандичи или алми. АБС пока больше никому советовать не буду, т.к. асортимент в последнее время у них не радует
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #132 : 25 Ноябрь 2013, 20:03:34 »

Ну что ж господа!  Вымыл я свой AGI аккуратно. Высушил.  Намотал на зубочистку последний кантал, обычный 0.2 - 4 витка. Прожёг горелкой 10 сек. Поставил - 1.6 Ом. Добился ровного свечения всех витков.  Вырезал фитилёк из диска, скрутил и т.д. по инструкции)  Прокапал, продул на холостую. Насунул голову и....  Шокирован  Такого мягкого чистого пара не видел ни на кремнезёме, ни на бамбуке!  Пара много, никаких левых привкусов! накурка просто офигенная!  я доволен!

Кстати купил вчера бамбук на короне. Pure Alize Bamboo 100%, турецкий якобы.  Просто проходил и увидел надпись "нитки".  Вспомнил про бамбуковую нить. Наверно поспешил и взял последний оставшийся красный Смеющийся   Может быть нужно было поискать не окрашенный.... так как доволен я им не остался, как сразу намотанным, так и варенным Смеющийся (спасибо EcigTalk'у)

ну как то так  Улыбка



* IMG_20131125_200527.jpg (58,23 Кб, 667x900 - просмотрено 672 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 20:19:03 от ###$uperUser### » Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 25 Ноябрь 2013, 20:28:46 »

Красота! Попробуй сделать и на пару витков больше и добей сопротивление до 2.0 - 2.2. Станет еще вкуснее - гарантирую)))

Добавлено: 25 Ноябрь 2013, 20:30:30
Кстати купил вчера бамбук на короне. Pure Alize Bamboo 100%, турецкий якобы.  Просто проходил и увидел надпись "нитки".  Вспомнил про бамбуковую нить. Наверно поспешил и взял последний оставшийся красный    Может быть нужно было поискать не окрашенный.
У меня лежит целая пряж неокрашеного 100% бамбука итальянского. Могу отматать на пробу. У самого правда так руки и не дошли.
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 25 Ноябрь 2013, 20:33:08 »

Мужики, что посоветуете из обслуживаемых атомов?
Раньше с ними дел не имел
Записан
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #135 : 25 Ноябрь 2013, 20:35:26 »

Красота! Попробуй сделать и на пару витков больше и добей сопротивление до 2.0 - 2.2. Станет еще вкуснее - гарантирую)))

Добавлено: 25 Ноябрь 2013, 19:30:30
Кстати купил вчера бамбук на короне. Pure Alize Bamboo 100%, турецкий якобы.  Просто проходил и увидел надпись "нитки".  Вспомнил про бамбуковую нить. Наверно поспешил и взял последний оставшийся красный    Может быть нужно было поискать не окрашенный.
У меня лежит целая пряж неокрашеного 100% бамбука итальянского. Могу отматать на пробу. У самого правда так руки и не дошли.

ок, куплю ещё кантала и попробую! вообще воодушевился этими "дисками")

ну думаю как-нибудь возьму у тебя пряжи, как кайфуша приедет.  Скоро будешь учить толково наматывать! Подмигивающий
Записан

molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 25 Ноябрь 2013, 20:39:58 »

Кангал лучше нихрома? И где купить можно?
Записан
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #137 : 25 Ноябрь 2013, 20:44:37 »

Кангал лучше нихрома? И где купить можно?
самый большой плюс кантала, по моему мнению - это его "не пружинистость", как нихрома. более гибкий!  ещё читал, что дольше служит, нагара меньше. но ещё им много не пользовался, чтоб точно сказать. только пару дней мотаю.
брал в Алми. Должен быть и на "грандичах"

Добавлено: 25 Ноябрь 2013, 19:53:13
Ma3aXaKa, стоит ли заказать акум для вики - Sanyo 18650B (3400mah)?  нашёл его на vipmag и ещё одном минском сайте. цены различаются почти в 2 раза. как такое понять? сориентируй Улыбка
Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 25 Ноябрь 2013, 21:33:21 »

Ma3aXaKa, стоит ли заказать акум для вики - Sanyo 18650B (3400mah)?  нашёл его на vipmag и ещё одном минском сайте. цены различаются почти в 2 раза. как такое понять? сориентируй
Цены ценами, но это минус вики. Самсунги, которые на ней стоят по заводу имеют защитную фиговинку (как я понял со слов степаныча). Стандартные аки на вику не идут, к сожалению...А так конечно Саньё и ИМР считаются лучшими для ЕС.
Но ты этот вопрос уточни, я могу ошибаться.

Кангал лучше нихрома? И где купить можно?
Кантал имеет одно очень полезное для меня свойство. Ему пофигу, если витки соприкасаются друг с другом. Тоесть можно сделать сплошную спираль без зазора между витками. Сейчас пользуюсь только канталом.

Итак, в продолжении темы о ватных дисках:
Нашел темку конкретно по кайфунам http://www.ecigtalk.ru/blogs/u30089/post-5462.html
Сделал по гайду + добавил немного отсебятины. Получилось шикарно! Перестал забивать свободное место в испарительной камере ватой, стал делать акуратно и красиво. Желание возвращаться на кремнезем уходит с каждой затяжкой.
Тот же гайд можно использовать под другую обслугу типо китайских кайфунов, итаки и Magoo.

p.s. Строго рекомендую всем юзерам обслужки зайти в ближайшую аптеку и за 15 тыщ купить антисептик для рук. Мыло и полотенце не уберут последующие привкусы ногтей и носков на первом баке. Антисептик уберет всё!

Всем хорошего пара =)
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 25 Ноябрь 2013, 21:42:36 »

Так что из обслужки посоветуете?Улыбка
Записан
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #140 : 25 Ноябрь 2013, 21:46:55 »

привкусы ногтей и носков
Смеющийся

прислушаюсь к совету с антисептиком и спасибо за ссылку, добавил в закладки до приходу кайфуна)
Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 25 Ноябрь 2013, 21:51:31 »

Так что из обслужки посоветуете?
Ну сколько можно уже, правда))) Уже раза 3 писал.
Дорого 800 тыщ - 1млн (в зависимости от магазина) - Кайфун Лайт
Дешевле 450 - 600 - iSmoka Magoo
Еще дешевле 250 -350 - AGA T2
 
Девайсы разные по типу и системе парения, но все с отличным вкусом, если руки из плеч. И что важно - все 3 можно купить в РБ. Лучший на сегодняший день - однозначно кайфун, имхо.
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
molotow
И самовары у нас электрические, и мы какие-то не искренние (с) Жванецкий
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 25 Ноябрь 2013, 21:56:45 »

Спасибо!)
Записан
Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 25 Ноябрь 2013, 22:00:19 »

спасибо за ссылку, добавил в закладки до приходу кайфуна

Что я имел ввиду по поводу отсебятины. По гайду я укладывал вату. Спираль делал совсем не так. Витков сделал меньше, 6 или 7, и всё таки немного их раздвинул. В гайде мотали на 1.5 мм. Я мотал на ватную палочку, получилось шире. И не нравится мне такая узкая спираль, сделал шире, затем и раздвигал. Подгонял пока не вышло 2.5 ома. Понравилось мне на высоких парить.
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #144 : 25 Ноябрь 2013, 22:04:28 »

спасибо за ссылку, добавил в закладки до приходу кайфуна

Что я имел ввиду по поводу отсебятины. По гайду я укладывал вату. Спираль делал совсем не так. Витков сделал меньше, 6 или 7, и всё таки немного их раздвинул. В гайде мотали на 1.5 мм. Я мотал на ватную палочку, получилось шире. И не нравится мне такая узкая спираль, сделал шире, затем и раздвигал. Подгонял пока не вышло 2.5 ома. Понравилось мне на высоких парить.

Может так то оно и толковей. А как в гайде пробовал?
Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 25 Ноябрь 2013, 22:14:50 »

Может так то оно и толковей. А как в гайде пробовал?

Нет, не вижу смысла. Если и так вкусно, то зачем что-то менять? Я на кайфуне и так каждую намотку делаю эксперементальной. Может и до сплошной спирали дойду
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #146 : 25 Ноябрь 2013, 22:17:19 »

Осталось попробовать на бинте попарить))
Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 25 Ноябрь 2013, 23:18:28 »

Осталось попробовать на бинте попарить))

Почитай на есигтолке, там целый культ любителей органических фитилей. С микроскопами, тестами на бяки в фитиле и прочими =)

Топ органики там выглядит вроде так:
1) Ватный диск
2) Бамбук
3) Хлопок
4) Бинт

Ватные диски оказывается в тренде нынче Веселый
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
###$uperUser###
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


S Просмотр профиля
« Ответ #148 : 26 Ноябрь 2013, 00:45:16 »

Главное чтоб не узнали производители ватных дисков.. а то мало ли...  цены то резиновые Смеющийся
Записан

Ma3aXaKa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Фёдор Михалыч

S Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 26 Ноябрь 2013, 13:32:15 »

Вычитал, что любители ВД жалуют 2 производителя. "Я самая" и "Aura". У меня как раз Я самая. Хлопок 100%, производство Италия. Маман подсказала, что и Аура у нас в Гродно продается. А то у Москвичей, я читал, были проблемы с поиском.
Записан

smoking is dead, vaping is the future and the future is now © RiP
Клуб любителей "этого"дела вконтакте http://vk.com/grodnovapers
СОЮЗ+БайкаV4
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 1002 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,219 секунд. Запросов: 21.