Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 11:11:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Аквариум
(Модераторы: JuBi, B.Sun, =ANDREI=) > Тема:

ДИСКУСЫ в г. Гродно

Страниц  : 2 3 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДИСКУСЫ в г. Гродно  (Прочитано 67034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kastrov
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 112

Просмотр профиля
« : 17 Январь 2010, 14:44:00 »

Хотелось пообщаться о содержании и приобретении.
У меня аквариум 500литров.Рыбу приобретал в Бресте.Особей 16шт. Уже как год содержу.Хочу еще купитьMalboro ,нашел в Минске человека который возит из Москвы азиатов(ассортимент 7-8 видов).Ценник нормальный .Может у кого есть другие источники или объединимся в приобретении,все дешевле будет.


* 1.jpg (33,41 Кб, 448x299 - просмотрено 5095 раз.)

* Perl pidjen.jpg (26,82 Кб, 448x299 - просмотрено 2800 раз.)

* Red royl.jpg (30,67 Кб, 448x299 - просмотрено 2805 раз.)

* Red royl1.jpg (34,4 Кб, 448x299 - просмотрено 2814 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2010, 23:16:47 от FoX_FluFFy^^s » Записан

То обстоятельство, что верующий счастливее скептика, имеет не большее значение, чем то, что пьяный счастливее трезвого.
Andrey_P
Гость
« Ответ #1 : 17 Январь 2010, 17:39:58 »

У нас в Гродно наверно все дискусы из Бреста..Валера или Володя там..не помню. Я думал покупать, уже договорился, да потом на морской аквариум перешел..А как на счет разведения?
Записан
kastrov
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 112

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Январь 2010, 17:44:31 »

разводить пока не собираюсь.Этим надо заниматься.Пока для души.А как морской аквариум в запуске и содержании?
Записан

То обстоятельство, что верующий счастливее скептика, имеет не большее значение, чем то, что пьяный счастливее трезвого.
Andrey_P
Гость
« Ответ #3 : 17 Январь 2010, 18:29:29 »

Да сложновато, а самое главное дорого. Хотя если с дисскусятником сравнить..Может и не очень дороже. Стандартом считается 10 баксов литр воды-самая низкая цена. Правда это если все покупать. Если делать самому, то дешевле. У меня системка 360+215 литров, пока за 1000 баксов не вышел и близко, но и риф мой пока в стадии начала.
Записан
kastrov
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 112

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Январь 2010, 18:44:47 »

если есть фотка то скинь.
Записан

То обстоятельство, что верующий счастливее скептика, имеет не большее значение, чем то, что пьяный счастливее трезвого.
Andrey_P
Гость
« Ответ #5 : 17 Январь 2010, 20:21:33 »

Парочка есть. Ну и немного фоток в теме "Морские аквариумы в Гродно". Правда темка затухла, пока нет моряков..Да и в теме "Аквариум для дома недавно страницу-две назад Сергей свой маленький аквас выкладывал. Правда основной у него на 500 литров посерьезнее..

Не, фоток всего две нарыл, остальные на компе на работе..


* прото.jpg (205,31 Кб, 768x576 - просмотрено 2084 раз.)

* ака 001.jpg (241,74 Кб, 768x576 - просмотрено 2200 раз.)
Записан
kastrov
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 112

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Январь 2010, 20:33:35 »

тема потухла потому что нет информации.я перед дискусами хотел было но не с кем было посоветоваться реально.пока доволен самой рыбой .конечно морской по пейзажу без коментариев.вообще снимаю шляпу.
Записан

То обстоятельство, что верующий счастливее скептика, имеет не большее значение, чем то, что пьяный счастливее трезвого.
Andrey_P
Гость
« Ответ #7 : 17 Январь 2010, 20:45:35 »

Да какой у меня пейзаж. Посмотрел бы вживую на акву Сергея в Минске-вот где пейзаж..А у меня пока пустыня..Но в принципе хочу сказать, что морем можно заниматься, по крайней мере начать можно легко, поставщики есть-тот же Сергей запросто все привезет, да и другие есть. Правда все в Минске. Да и начало не так и дорого.
Записан
kastrov
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 112

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Январь 2010, 20:56:12 »

аквариум как телевизор хочется все больше и больше.сначала купил на заказ 240л. через год продал 240 и заказал 500л и уже мало но больше квартира не позволяет да и уход уже другой и света тянет(грелка 30c два фильтра компрессор свет) так что на маленький пусть и морской глаз не ляжет.буду пока заниматься дисками только сложности с растениями не все живут при 30с и черная борода надоела.
Записан

То обстоятельство, что верующий счастливее скептика, имеет не большее значение, чем то, что пьяный счастливее трезвого.
Andrey_P
Гость
« Ответ #9 : 17 Январь 2010, 21:01:02 »

аквариум как телевизор хочется все больше и больше.сначала купил на заказ 240л. через год продал 240 и заказал 500л и уже мало но больше квартира не позволяет да и уход уже другой и света тянет(грелка 30c два фильтра компрессор свет) так что на маленький пусть и морской глаз не ляжет.буду пока заниматься дисками только сложности с растениями не все живут при 30с и черная борода надоела.
Да, знакомое чувство. Я начал с 60 литровки, а закончил около 2 тонн воды в доме. Правда теперь все расформировываю, все силы в море..А дисскусятник тоже неплохо. Потом разводом можно побаловаться. Да и рыбка не из дешевых, можно и заработать немного...На море к прим Смеющийсяеру.
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Январь 2010, 00:37:55 »

Цитировать
У меня аквариум 500литров.Рыбу приобретал в Бресте.Особей 16шт. Уже как год содержу.Хочу еще
а не замного ли населения для "хочу еще"? Непонимающий
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Январь 2010, 00:38:25 »

Хотелось пообщаться о содержании и приобретении.
У меня аквариум 500литров.Рыбу приобретал в Бресте.Особей 16шт. Уже как год содержу.Хочу еще купитьMalboro ,нашел в Минске человека который возит из Москвы азиатов(ассортимент 7-8 видов).Ценник нормальный .Может у кого есть другие источники или объединимся в приобретении,все дешевле будет.
У нас Дискусы год. Кайф конечно, но проблем море! Заноза в Ж...!!!! Смеющийся Мы их любим! Растили с маленьких! Смеющийся   У нас они жили в 500 литровике с растениями, обросли бородой по самые уши! Мы купили 350 литровик специально, чтоб их отсадить а свой 500 литровик содой мыли от бороды! Сейчас в 500 литровике травник а дискусятины наши в скалах голых в 350 литровике! Во как! Смеющийся


Добавлено: 18 Январь 2010, 22:43:53
Покупали первых маленькими в Бресте у Володи. Улыбка Поьтом ещё докупали, и взрослых у него же. Улыбка Мотыля у него заказываем. Сердце сами делаем с морковным соком. Малочай варим. Тетра дискус покупаем.  Улыбка  Поделитесь, чем вы кормите?

Добавлено: 18 Январь 2010, 23:06:45
Это наша дискусня ещё в старом домике! Улыбка Улыбка Улыбка


* IMG_6720.jpg (140,84 Кб, 900x675 - просмотрено 2585 раз.)

* Изображение 015.jpg (122,58 Кб, 900x675 - просмотрено 2953 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 10:42:31 от vseravno » Записан
sapojnik
бог устал нас любить.... бог просто устал
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 597


Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать!

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 19 Январь 2010, 12:38:32 »

КЛАСНЫЕ РЫБКИ !!!
Записан

SaША
Asya_K
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641


Говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 19 Январь 2010, 15:03:09 »

офигенные рыбехи??
А сколько стоит такая красата??
раскажи про уход, я кое что читала, там понаписывали так, что можно подумать космонавта легче вырастить??
У меня пока просто рыбки и аквас на 180 л.
Но надальнейшее очень бы хотелось завести таки красавиц Улыбка
Записан


Andrey_P
Гость
« Ответ #14 : 19 Январь 2010, 17:56:50 »

Ничего там сверхъестественного нет. Больше сказок чем правды. Мой диск жил при низких температурах и даже пару дней сидел в 19 градусах. При 25 жил постоянно. Про нитраты молчу, там у меня простая рыба дохла. А этот даже не заболел ни разу. Я бы сказал дубовая рыбса. Вот с разведением посложнее, в основном с водичкой, нужна почти дистилят и с выкормом малька. А в содержании рыба простецкая. При 28 будет жить стабильно и счастливо, причем и растючка при этой температуре не сдохнет. Начерта про не раздули слухи о ее супертребовательности не знаю. Возможно коммерческий ход. Кстати мой диск с детства жил в спартанских условиях, а вот если его всю жизнь держать строго при 31 градусе, то возможно он потеряет весь иммунитет и при понижении температуры до 26 заболеет и сдохнет. И какого черта рыба, которую разводят здесь стоит по 50 баксов и выше я тоже не пойму. Если морскую рыбу, которую надо выловить в рифе, привезти, которая очень капризная и не терпит абсолютно изменения условий, продают по 50 баксов, то как может стоить дискус этих же денег? Загадка природы.
Записан
kastrov
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 112

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Январь 2010, 20:15:54 »

я тотже много это читал и поэтому пасовал .но мысль всеравно сверлит.решил рискнуть благо продавались маленькие .поробовал,сначала делал как пишут и рекомендуют но быстро понял что становлюсь заложником акваса.плюнул на все рекомендации.воду меняю в лучшем случае 1раз в неделю литров 80.вообщем спартанские условия и нормально.а насчет ценника от 52 руб. 60 коп.- 789 руб. 00 коп. за особь.кормлю фаршем из говяжьего сердца мотылем и тетрадискусом три раза в день.и стал аквас в радость.
Записан

То обстоятельство, что верующий счастливее скептика, имеет не большее значение, чем то, что пьяный счастливее трезвого.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Январь 2010, 23:54:34 »

Ничего там сверхъестественного нет. Больше сказок чем правды. Мой диск жил при низких температурах и даже пару дней сидел в 19 градусах. При 25 жил постоянно. Про нитраты молчу, там у меня простая рыба дохла. А этот даже не заболел ни разу. Я бы сказал дубовая рыбса.
[/color][/b]
Откровенный звездёшь. выростили бы одного хоть дискуса не трелили бы бред. Злость берёт блинн. может у вас какая скалярия безплавниковая завелась и вы её мучали в говне.Непонимающий .. Дискусы очень сложная рыба, очень проблематично её вырастить, но когда она подросла и набрала цвет, вот это кайф!!!!!! А сомнительные удовольствия в виде аквариума в кот не надо ничего делать это не для дискусятников!... Это удовольствие- добиться чтоб у тебя выросли дискусы!.. А инсинуации на тему "ДА ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО" приветствуются от людей, которые добились чего то в определённой сфере Грустный
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 21:47:47 от vseravno » Записан
korol
789-58-06
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1384


S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Январь 2010, 00:21:56 »

И какого черта рыба, которую разводят здесь стоит по 50 баксов и выше я тоже не пойму. Если морскую рыбу, которую надо выловить в рифе, привезти, которая очень капризная и не терпит абсолютно изменения условий, продают по 50 баксов, то как может стоить дискус этих же денег? Загадка природы.
ты опять про море Смеющийся Смеющийся Смеющийся
может у вас какая скалярия безплавниковая завелась и вы её мучали в говне.Непонимающий
я видел эту рыбку, настоящий дискус Улыбка и правда рыбка жила с цихлидами ,.
 и скажу что Андрей очень хороший аквариумист Подмигивающий
 
Записан

Пишу не грамотно...
789-58-06(мтс)
kastrov
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 112

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Январь 2010, 00:39:31 »

НЕ НАДО ТАК РЕЗКО.ДЛЯ МНОГИХ ЭТА РЫБА НОВАЯ.КОМУ ТО НРАВИТСЯ ТАК РАСТИТЬ ПОЖАЛУЙСТА РАСТИТЕ.А РЕКОМЕНДАЦИИ МОЖНО ДАВАТЬ ИЛИ КРИТИКОВАТЬ НАПИСАННОЕ -ЭТО КОГДА ЛЕТ НАДЦАТЬ БУДЕТЕ ЕЕ ДЕРЖАТЬ .Я ЖЕ ПИШУ ПРО ТО ЧТО ЕСТЬ.И МОЯ РЫБА Я ДУМАЮ НЕ ХУЖЕ ВАШЕЙ.И РАСТИЛИ МЫ ЕЕ ПО РАЗНОМУ А ПОКУПАЛИ В ОДНО ВРЕМЯ.
Записан

То обстоятельство, что верующий счастливее скептика, имеет не большее значение, чем то, что пьяный счастливее трезвого.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Январь 2010, 00:42:45 »

Ничего там сверхъестественного нет. Больше сказок чем правды А это не резко??

Добавлено: 19 Январь 2010, 22:46:05
Одна радость от того, как их растишь.... Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Но это не легко...... Не правда это......

Добавлено: 19 Январь 2010, 22:50:06
И МОЯ РЫБА Я ДУМАЮ НЕ ХУЖЕ ВАШЕЙ.
я не претендую на перевенство! хуже... лучше... бред...!! Рыба прекрасная! Поистине КОРОЛЕВА!...  Делимся опытом здесь. А некоректно повёл себя именно Andrey_P, сказав, что мы тут разглагольствуем абы о чём....
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 10:52:53 от vseravno » Записан
kastrov
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 112

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Январь 2010, 01:15:38 »

он поделился своей историей.вот и все.
Записан

То обстоятельство, что верующий счастливее скептика, имеет не большее значение, чем то, что пьяный счастливее трезвого.
Andrey_P
Гость
« Ответ #21 : 20 Январь 2010, 10:59:00 »

Одна радость от того, как их растишь....     Но это не легко...... Не правда это......

Хорошо, давайте разберемся. В чем конкретно выразилась сложность их содержания у вас? Я имею в виду к примеру, держали при 31 градусе, потом снизили случайно на день-два до 27 и дискус заболел. Либо при переводе на другой корм начал болеть и сдох Либо еще что нибудь..Были ли конкретные примеры неудач..Или же вся сложность выразилась в поддержании особых условий, которые описаны в литературе. А была ли необходимость поддерживать эти условия неизвестно. Да и в чем собственно проблема сделать температуру 31? Согласен что рыба прекрасная и королева пресняка. Правда должен сказать, что  интересного поведения они не демонстрирут. В этом плане другие цихлиды  поинтереснее.
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Январь 2010, 12:41:51 »

я видел эту рыбку, настоящий дискус Улыбка и правда рыбка жила с цихлидами ,.
 и скажу что Андрей очень хороший аквариумист Подмигивающий
Я не ставлю под сомнение профессионализм Андрея. Это глупо. Человек завёл дома море. Это о многом говорит. Просто человек не столкнулся с трудностями, повезло.... а отозвался как то обидно.... Грустный Грустный

Добавлено: 20 Январь 2010, 10:46:42
Согласен что рыба прекрасная и королева пресняка. Правда должен сказать, что  интересного поведения они не демонстрирут. В этом плане другие цихлиды Это да. Но наступает момент, когда становится неинтересно и хочется чего то большего  поинтереснее достигнуть. Вот и замахиваешься.  Улыбка Улыбка Но на море нам страшно пока. Хотя разговоры разговариваем об этом уже с пол года. Боимся денег не хватит! Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Добавлено: 20 Январь 2010, 10:57:19
В чем конкретно выразилась сложность их содержания у вас?
Мы просто захотели, чтоб диски плавали в гуще растений. Совместить хотели их. Покупали растения дорогущие, которые выдерживают 30 градусов. И пошла у нас борода. Установку СО заказали за 400 баксов воду смягчать и др мероприятия не помогли. Аквариум стал некрасивый! Ну ничего. мы купили другой и пересадили их в результате без растений.
Основная трудность у нас в том, что, понимаете в их социуме так происходит, что они ищут одного изгоя. И не дают ему есть!! Он постепенно худеет и умирает! И что вы думаете? Они находят следующего!!! И чмырят его по полной ! И он худеет и постепенно умирает! Шокирован И как остановить этот процесс!??  Крутой Крутой Крутой Шокирован Грустный Грустный Грустный  [/color]

Добавлено: 20 Январь 2010, 11:03:36
А один у нас был самый огромный! Красавец! Заскок зашёл! Звезданулся головой или что произошло не увидели. За пять минут образовался труп. Плавал. Поел. Через пять мин заходим смотрим, а он на боку, яркий, плотный, красивый и мёртвый.... Шокирован Шокирован Плачущий Плачущий Плачущий разрыв сердца или может подавился ... непонятно до сих пор......
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 10:38:53 от vseravno » Записан
Asya_K
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641


Говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 20 Январь 2010, 14:36:15 »

Понятненько!!
И снова в бой!
Та и с другими рыбами, что бы росли и здравствовали тоже нужен уход!!
ТУ Андрея рыбка клевичная я видела, но бедняжка одна!!
А цены Злой Хотя если и разобраться за сомика могут попросить и 70 тыщ!
Если бы за 15-25 у.е. одын я бы подумала. А за 50 и выше лучше я за эти  деньги улучшу своим рыбасам условия обитания.  Самое обидное ведь если раскошелишся и они издохнут?? Вот облом. Простую рыбеху жалко, а такую темболее... Грустный Грустный Грустный
Записан


Andrey_P
Гость
« Ответ #24 : 20 Январь 2010, 14:41:14 »

Это да. Но наступает момент, когда становится неинтересно и хочется чего то большего достигнуть. Вот и замахиваешься.    Но на море нам страшно пока. Хотя разговоры разговариваем об этом уже с пол года. Боимся денег не хватит!

Не надо боятся. Прочитайте тему Льва Миронова "Мининэмо" на сайте аквалого. Можно сделать морской аквариум без всех сложных наворотов, не вдаваясь сильно в теорию. Для начала. Я сначала тоже мини запустил, потом уже на полтоннки перешел. Ну и если что я контактики подкину людей, которые поставляют все товары для Моря. Хорошие люди, мне сильно помогли вначале. Да и сейчас..
Записан
kastrov
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 112

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Январь 2010, 16:21:25 »

Основная трудность у нас в том, что, понимаете в их социуме так происходит, что они ищут одного изгоя. И не дают ему есть!! Он постепенно худеет и умирает! И что вы думаете? Они находят следующего!!! И чмырят его по полной ! И он худеет и постепенно умирает!  И как остановить этот процесс!??
МОЖЕТ ИЭТО И ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ИЛИ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ВИДОВ.У СЕБЯ Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ
Записан

То обстоятельство, что верующий счастливее скептика, имеет не большее значение, чем то, что пьяный счастливее трезвого.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Январь 2010, 16:31:09 »

МОЖЕТ ИЭТО И ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ИЛИ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ВИДОВ.У СЕБЯ Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ
То есть вы хотите сказать, что дискусы могут быть несовместимы один вид дискуса с другим видом дискуса??? Шокирован Шокирован Епрст! А как же узнать об этом! Где? Мы много читаем, и не слышали такого....... Грустный Грустный

Добавлено: 20 Январь 2010, 15:32:18
ТУ Андрея рыбка клевичная я видела, но бедняжка одна!!
А чего бедняжка?Непонимающий? Шокирован Шокирован Что с ней случилось??? Грустный
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 21:56:53 от vseravno » Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #27 : 20 Январь 2010, 16:41:16 »

А чего бедняжка??   Что с ней случилось

Ничего. Смысл в том, что дискус-стайная рыба. У меня был один.
Записан
kastrov
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 112

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Январь 2010, 16:48:39 »

То есть вы хотите сказать, что дискусы могут быть несовместимы один вид дискуса с другим видом дискуса   Епрст! А как же узнать об этом! Где? Мы много читаем, и не слышали такого.......
Может надо меньше об этом думать и не создавать тепличных условий.тогда рыба будет думать о другом.Тут однозначного ответа нет.Просто сравниваю с пчелами им если чего не дать или что-то закрыть они начинают вести себя по другому и производить не мед а например  прополюс. Вообщем наверно можно влиять на поведения рыб если им что-то изменить.
Записан

То обстоятельство, что верующий счастливее скептика, имеет не большее значение, чем то, что пьяный счастливее трезвого.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Январь 2010, 17:06:12 »

Может надо меньше об этом думать и не создавать тепличных условий.тогда рыба будет думать о другом.
Страшно. Возьмут нос повесят и в мир иной..... Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий И чито тогда??? Грустный Грустный Грустный
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 21:57:39 от vseravno » Записан
Страниц  : 2 3 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,196 секунд. Запросов: 20.