Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:48:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Yves Rocher - всё о косметике и даже больше!

Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Yves Rocher - всё о косметике и даже больше!  (Прочитано 62027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pisklia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 320

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 29 Сентябрь 2013, 09:59:42 »

А кто-нибудь покапал кистоски для макиажа? Какие понравились?
Записан
Amoenitas
The Duchess of Cambridge
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 29 Сентябрь 2013, 11:43:38 »

pisklia, у меня три кисти: скошенная, для растушёвки и для нанесения теней (плоская). Пользуюсь ими с 2010 года - ворс не лезет, не распушился. Только в пару к лоской кисти советую купить кисть из синтетического ворса, т.к. эта из натурального и сухие пресованные тени (по типу теней от ИР) плохо набирает. В остальном это хорошие недорогие кисти
Записан



Murka007
Гродненец
**

Репутация: +50/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 29 Сентябрь 2013, 12:01:30 »

Кабуки классная! Очень хорошо подходит для рассыпчатой пудры Подмигивающий
Записан

Дом белого цвета - моя мечта
http://uutvdome.ru/publ/32-1-0-159
✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 29 Сентябрь 2013, 12:35:31 »

А по мне кабуки у Ив Роше жёсткая Обеспокоенный
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 29 Сентябрь 2013, 19:16:36 »

Кабуки классная! Очень хорошо подходит для рассыпчатой пудры
отвратительная колючая мочалка.

кисти для глаз впринципе 1-2 можно выбрать там неплохие, скошенная нормальная для бровей будет.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Murka007
Гродненец
**

Репутация: +50/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 29 Сентябрь 2013, 21:00:45 »

отвратительная колючая мочалка.
мочалкой как-то не пробовала пудру намазывать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
скошенная нормальная для бровей будет.
ага, только из неё весь ворс вылез через пол года  Злой
Записан

Дом белого цвета - моя мечта
http://uutvdome.ru/publ/32-1-0-159
Marissa
Гродненец
**

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 01 Октябрь 2013, 22:00:02 »

Из кисточек покупала для тоналки ( такая же как и другие кисточки масс-маркета)-нормально. Слышала,что для газ там кисти не плохие,но сама лично не пробовала.

Скажите,что лучше взять для секущих кончиков? Очень понравились новинки для волос ( http://www.yves-rocher.pl/szampon_wygladzajacy)

Буду покупать еще, а что взять мазать волосы не смывая? Подмигивающий
Записан
Murka007
Гродненец
**

Репутация: +50/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 05 Октябрь 2013, 11:09:42 »

Тем, кто ещё не нашёл для себя хорошего ср-ва для демакияжа, советую попробовать это
Пенка очень густая, как крем, с пудрой из косточек абрикоса, частички не мелкие. Запах мне не особо нравится, но эффект отличный! Немного подсушивает, но очищает кожу оч хорошо!
Я пользуюсь ей вечером и утром. После этой пенки очень хорошо и ровно ложится макияж!  Подмигивающий http://www.yves-rocher.by/catalogue/Uhodzalicom/Omolozhenie/s25let/32005.html
Объём 150 мл
Записан

Дом белого цвета - моя мечта
http://uutvdome.ru/publ/32-1-0-159
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 05 Октябрь 2013, 11:33:03 »

а что взять мазать волосы не смывая?
есть кремик для секущихся кончиков и спрейчик для обьема) девочки заказывают- довольны Веселый
ну масло и уксус для волос это безусловно хиты) сама малинку покупаю пару раз в месяц себе... Обеспокоенный
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
JUST-beauty
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


8-033-33-226-93, Татьяна 8044-545-15-50

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 05 Октябрь 2013, 19:45:51 »

Что-то я не особо впечатлилась малинкой (уксусом), большой разницы до и после не увидела, может я не правильно ей пользуюсь, Аня расскажи как ты ей пользуешься, может я что-то не так делаю??
Записан

МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ В ГРОДНО, ул. Красноармейская 39 
 http://justbeauty.by/
Группа   вКОНТАКТЕ http://vk.com/groups#/profpalitra
INSTAGRAM @justbeauty_grodno
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 05 Октябрь 2013, 19:58:41 »

есть кремик для секущихся кончиков и спрейчик для обьема
дай ссылки посмотреть что за оно)
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 05 Октябрь 2013, 21:28:05 »

Что-то я не особо впечатлилась малинкой (уксусом), большой разницы до и после не увидела, может я не правильно ей пользуюсь, Аня расскажи как ты ей пользуешься, может я что-то не так делаю??
после мытья волос, все там масочек и бальзамчиков, я все все смываю, и беру малинку... подношу открытую над головой... переворачиваю.. лью на голову... ручками слегка распределяю.. потом собираю в хвост свои кудри и поливаю от середины до кончиков... распределяю руками.. оставляю на 2-5 мин и чутка совсем дождиком смываю  Подмигивающий но тут и понятно почему я их так часто покупаю  Обеспокоенный Смеющийся
подруга в минске разводит в стакане пару капель с водой и поливает голову несмывая!  Строит глазки очень экономный вариант Подмигивающий

катя, счас в лс дам.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
fuckersha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +417/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1418


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 17 Октябрь 2013, 20:05:06 »

очень не понравился это дезодорант, самый худший из всех, что я когда-либо пробовала(я имею в виду все возможные марки)
уже через пару часов после нанесения появляется выразительный запах пота Тошнит

http://www.yves-rocher.pl/dezodorant_w_kulce_kwiat_bawelny_z_indii
Записан


Marissa
Гродненец
**

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 25 Октябрь 2013, 22:22:09 »

очень не понравился это дезодорант, самый худший из всех, что я когда-либо пробовала(я имею в виду все возможные марки)
уже через пару часов после нанесения появляется выразительный запах пота Тошнит

http://www.yves-rocher.pl/dezodorant_w_kulce_kwiat_bawelny_z_indii

а я хотела купить попробовать антиперсперант.наверное напрасная трата денег)))

есть еще мнения стоит ли мне пробовать?
Записан
Леся Украинка
Губернатор
*****

Репутация: +2503/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11240


Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем.

S Просмотр профиля
« Ответ #104 : 25 Октябрь 2013, 23:30:34 »

Если я не ошибаюсь, то это не антиперспирант, а обычный дезодорант, так что и не должен защищать от появления пота, а может только дезодорировать.
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 26 Октябрь 2013, 00:56:13 »

Для меня выбор шампуня вообще проблема - волосы волнистые и сухие. Обычно шампуни для сухих волос создают пленку на волосах, да и на второй день волосы уже как грязные выгядят. Последний раз купила, по совету продавца в Ив Роше, такой шампунь и бальзам из этой же серии


Очень довольна  Веселый Волосы мягкие и могу даже феном не сушить - не склеиваются от естественного высыхания, как это обычно происходило от других шампуней
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
пользую уже вторую неделю шампунь, бальзам и маску с этой серии. Все подошло как ни странно и нравится моим волосам, особенно маска. Малиновй уксус тоже норм, но чет вау эффекта не наблюдаю пока.. Еще спасибо Анлевел за наводку крем для разглаживания волос, это у меня теперь средство номер один для расчесывания и укладки! В общем открла для себя неожиданно ив рошевские средства для волос с хорошей стороны, прям ненарадуюсь  Строит глазки
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
fuckersha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +417/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1418


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 26 Октябрь 2013, 10:38:48 »

Если я не ошибаюсь, то это не антиперспирант, а обычный дезодорант, так что и не должен защищать от появления пота, а может только дезодорировать.
ну вообще то, как я считаю, дезодорант должен устранять запах пота, но не подавлять само появление пота, а антиперспирант должен выполнять обе функции, т.е. еще и предотвращать "мокрые подмышки". так вот со своей задачей это средство как дезодорант плохо справляется, так как от запаха пота защищает совсем не длительное время
Записан


СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 26 Октябрь 2013, 10:55:33 »

очень не понравился это дезодорант, самый худший из всех, что я когда-либо пробовала(я имею в виду все возможные марки)
уже через пару часов после нанесения появляется выразительный запах пота Тошнит

http://www.yves-rocher.pl/dezodorant_w_kulce_kwiat_bawelny_z_indii
дело в том, я думаю, что дезик этот идет без алюминия, а как раз этот компонент и является основной защитой от потоотделения. он предназначен для чувствительной кожи, которая плохо реагирует на закупорку пор алюминием. производитель в данном случае - все честно указал на упаковке.
А может у вас с потоотделением или проблемы или чрезмерно обильное оно? Просто если я даже ничем мазать не буду то через ПАРУ ЧАСОВ никакого запаха не будет.
B.Sun - у каждого человека, естественно, потоотделение разное. если оно не повышенное, как у меня - то я тоже люблю использовать дезики без алюминия. но кому-то они покажутся очень слабыми.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
fuckersha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +417/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1418


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 26 Октябрь 2013, 10:59:42 »

А может у вас с потоотделением или проблемы или чрезмерно обильное оно? Просто если я даже ничем мазать не буду то через ПАРУ ЧАСОВ никакого запаха не будет.
нормальное у меня потоотделение. почему-то с другими продуктами таких вопросов никогда не возникало. правда я обычно пользуюсь антиперспирантами и заказывала как бы тоже антиперспирант, но привезли дезодорант Грустный
Записан


СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 26 Октябрь 2013, 11:06:45 »

А может у вас с потоотделением или проблемы или чрезмерно обильное оно? Просто если я даже ничем мазать не буду то через ПАРУ ЧАСОВ никакого запаха не будет.
нормальное у меня потоотделение. почему-то с другими продуктами таких вопросов никогда не возникало. правда я обычно пользуюсь антиперспирантами и заказывала как бы тоже антиперспирант, но привезли дезодорант Грустный
да-да. именно потому, что это не антиперспирант - вам он и не подошел. а судить какое у Вас потоотделение - конечно только Вы можете  Улыбка.
действительно, просто дезодоранты - мало кому подойдут Улыбка.
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 26 Октябрь 2013, 11:09:00 »

крем для разглаживания волос,
что за он?
Записан
Murka007
Гродненец
**

Репутация: +50/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 26 Октябрь 2013, 11:26:33 »

Если я не ошибаюсь, то это не антиперспирант, а обычный дезодорант, так что и не должен защищать от появления пота, а может только дезодорировать.
ну вообще то, как я считаю, дезодорант должен устранять запах пота, но не подавлять само появление пота, а антиперспирант должен выполнять обе функции, т.е. еще и предотвращать "мокрые подмышки". так вот со своей задачей это средство как дезодорант плохо справляется, так как от запаха пота защищает совсем не длительное время
ВОТ ВАМ НА ЗАМЕТКУ, ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬ СРЕДСТВА, ПОЧИТАЙТЕ:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82
ЭТО КОНЕЧНО САМЫЕ ПРИМИТИВНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, НО ПОНЯТНЫЕ
Записан

Дом белого цвета - моя мечта
http://uutvdome.ru/publ/32-1-0-159
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 26 Октябрь 2013, 11:32:29 »

Если я не ошибаюсь, то это не антиперспирант, а обычный дезодорант, так что и не должен защищать от появления пота, а может только дезодорировать.
ну вообще то, как я считаю, дезодорант должен устранять запах пота, но не подавлять само появление пота, а антиперспирант должен выполнять обе функции, т.е. еще и предотвращать "мокрые подмышки". так вот со своей задачей это средство как дезодорант плохо справляется, так как от запаха пота защищает совсем не длительное время
ВОТ ВАМ НА ЗАМЕТКУ, ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬ СРЕДСТВА, ПОЧИТАЙТЕ:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82
ЭТО КОНЕЧНО САМЫЕ ПРИМИТИВНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, НО ПОНЯТНЫЕ
Murka007 не стоит писать капсом. и обычным шрифтом - все поймут все. fuckersha вполне нормально описала свои ожидания. и все у нее нормально с понятием терминов.
Записан
Леся Украинка
Губернатор
*****

Репутация: +2503/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11240


Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем.

S Просмотр профиля
« Ответ #113 : 26 Октябрь 2013, 12:07:35 »

Для меня выбор шампуня вообще проблема - волосы волнистые и сухие. Обычно шампуни для сухих волос создают пленку на волосах, да и на второй день волосы уже как грязные выгядят. Последний раз купила, по совету продавца в Ив Роше, такой шампунь и бальзам из этой же серии


Очень довольна  Веселый Волосы мягкие и могу даже феном не сушить - не склеиваются от естественного высыхания, как это обычно происходило от других шампуней
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
пользую уже вторую неделю шампунь, бальзам и маску с этой серии. Все подошло как ни странно и нравится моим волосам, особенно маска. Малиновй уксус тоже норм, но чет вау эффекта не наблюдаю пока.. Еще спасибо Анлевел за наводку крем для разглаживания волос, это у меня теперь средство номер один для расчесывания и укладки! В общем открла для себя неожиданно ив рошевские средства для волос с хорошей стороны, прям ненарадуюсь  Строит глазки

А я пока не оценила эту серию. Вроде и неплохо, но и вау эффекта нет. Пользуюсь около месяца (шампунь, маска, бальзам).
Записан
fuckersha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +417/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1418


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 26 Октябрь 2013, 12:15:23 »

Если я не ошибаюсь, то это не антиперспирант, а обычный дезодорант, так что и не должен защищать от появления пота, а может только дезодорировать.
ну вообще то, как я считаю, дезодорант должен устранять запах пота, но не подавлять само появление пота, а антиперспирант должен выполнять обе функции, т.е. еще и предотвращать "мокрые подмышки". так вот со своей задачей это средство как дезодорант плохо справляется, так как от запаха пота защищает совсем не длительное время
ВОТ ВАМ НА ЗАМЕТКУ, ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬ СРЕДСТВА, ПОЧИТАЙТЕ:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82
ЭТО КОНЕЧНО САМЫЕ ПРИМИТИВНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, НО ПОНЯТНЫЕ

 Улыбка улыбнуло. удивляет, что вы и вправду считаете, что я путаю понятия и неправильно их определяю Улыбка
Записан


fuckersha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +417/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1418


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 26 Октябрь 2013, 12:21:21 »

А может у вас с потоотделением или проблемы или чрезмерно обильное оно? Просто если я даже ничем мазать не буду то через ПАРУ ЧАСОВ никакого запаха не будет.
нормальное у меня потоотделение. почему-то с другими продуктами таких вопросов никогда не возникало. правда я обычно пользуюсь антиперспирантами и заказывала как бы тоже антиперспирант, но привезли дезодорант Грустный
ссори, вы просто еще смайлик там поставили такой)))
да все нормально Улыбка Подмигивающий
Записан


Murka007
Гродненец
**

Репутация: +50/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 26 Октябрь 2013, 13:04:13 »

улыбнуло. удивляет, что вы и вправду считаете, что я путаю понятия и неправильно их определяю Улыбка
ну, по ходу не я одна так считаю!
Записан

Дом белого цвета - моя мечта
http://uutvdome.ru/publ/32-1-0-159
fuckersha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +417/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1418


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 26 Октябрь 2013, 13:26:48 »

Murka007, мне вот непонятно, а какие у вас ожидания по поводу средства под названием дезодорант? 
из вашей ссылки,
Цитировать
Дезодоранты (от фр. dés — приставка, означающая удаление, и лат. odor — запах) — косметические изделия, предназначенные для маскировки, ослабления или устранения неприятных запахов.

почему я неправа, когда говорю, что это средство не справляется со своей задачей, если через пару часов действие прекращается? т.е. я должна носить его с собой и через каждые несколько часов наносить заново? Непонимающий
Я вот думаю, если бы вы оказались рядом с человеком, использующим это средство, и почувствовали неприятный запах, сразу бы подумали, что "мыться нужно". Поэтому не нужно мне говорить, что я хочу от этого дезодоранта больше, чем он должен делать.

И я согласна с мнением, что это средство скорей подойдет людям с совсем незначительным потоотделением.
Записан


Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 26 Октябрь 2013, 15:31:12 »

fuckersha, не обращайте внимания, дезики эти должны справлятся с запахом а никак этого не делают, по крайней мере то что покупала я мне ну никак не помогало. Но вот както подругам моим в этом плане везет и запаха нет и потоотделение уменьшается, так что продукт на любителя или на тех кто почти не потеет.

А я пока не оценила эту серию. Вроде и неплохо, но и вау эффекта нет. Пользуюсь около месяца (шампунь, маска, бальзам).
эм, я чередую с более серьезным уходом... биосилк+сесе мед+лореаль профэшнл+масла... в целом ок. именно ив роше польщуюсь когда волосы чуть разгрузить надо от обилия восстановителей.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Murka007
Гродненец
**

Репутация: +50/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 26 Октябрь 2013, 16:00:48 »

fuckersha, помните, что любое ср-во Ив роше, которое вам не подошло, можно вернуть в течение 2-х недель! у продавца спросите, он вам всё расскажет Подмигивающий
Записан

Дом белого цвета - моя мечта
http://uutvdome.ru/publ/32-1-0-159
Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 18.