Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 14:03:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа форума, чата и других городских ресурсов
(Модератор: Админ) > Тема:

Внимание, публикующим в разделах "Продам"!

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание, публикующим в разделах "Продам"!  (Прочитано 29810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2012, 13:29:46 »

Добрый день!
Растолкуйте пожалуйста как можно подробней такой момент в публикации обьявлений в разделе "Продаю".

1. Согласно правил.....в разделе "Продаю" допускается публикация не более 3-х обьявлений о продаже от 1-го пользователя.
2. Вместе с тем рекомендуется давать обьявления в тематических подразделах.
********Вот выдержка из правил********
Внимание, обновление правил!
2.1. Запрещено одному и тому же пользователю создавать две одинаковые темы, или темы с разным названием, но с одинаковым содержанием.
2.2. Запрещено одному и тому же пользователю создавать в 1 разделе более 3 тем. Старайтесь размещать свои объявления в тематических подразделах.
Прежде, чем создавать тему с объявлением убедитесь, что Вы находитесь в нужном Вам подразделе. Строго соблюдайте ПРАВИЛА при создании темы.

В связи с этим возникает следующий вопрос:
1. Можно давать 3 обьявления в целом в разделе "Продаю",независимо от подразделов данного раздела ?
или-же можно дать 3 обьявления в подразделе "Прочее",и ещё до 3-х обьявлений в тематических подразделах (например "Авто.Мото","Недвижимость" и т.д.).?
2. Можно-ли создавать в разделе "Продаю"(подраздел "Прочее") тему(темы) в которой(которых) будет перечислен целый ряд предметов предлагаемых к продаже ?
Такого рода темы можно было-бы назвать "Продажа различных предметов для бытового использования" или ещё каким-то иным образом.
Проблема состоит в том,что необходимо продать несколько десятков различных вещей,совершенно разных по предназначению.Именно в подразделе "Прочее",так как в тематические подразделы они не подходят.
За создание более 3-х тем,я уже получал предупреждения от модератора Likyrg.
Каким образом можно реализовать потенциальную возможность предложения к продаже множества вещей,и при этом не нарушать правила ?
(Предпринимательской деятельностью не занимаюсь,предметы предлагаемые к продаже как правило в 1-м экз,и почти все б/у).
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 13:51:40 от Art-Life » Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2012, 14:28:35 »

1. Можно давать 3 обьявления в целом в разделе "Продаю",независимо от подразделов данного раздела ?
Можно. По 3 объявления на 1 (под)раздел.
2. Можно-ли создавать в разделе "Продаю"(подраздел "Прочее") тему(темы) в которой(которых) будет перечислен целый ряд предметов предлагаемых к продаже ?
Можно, если ни один из предметов не подходит к существующим тематическим подразделам. В противном случае каждый предмет надо размещать отдельно, либо группировать, если их несколько, в тематических подразделах. Если количество предметов одной тематики в теме преобладает, то такую тему модераторы могут перенести в соответствующий подраздел, несмортря на то, что в этой теме присутствуют предметы другой тематики.
Записан

Viva la DRF!
may
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-3
Offline Offline

Сообщений: 467


may.day

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2012, 09:58:19 »

Внимание, обновление правил!
2.1. Запрещено одному и тому же пользователю создавать две одинаковые темы, или темы с разным названием, но с одинаковым содержанием.
2.2. Запрещено одному и тому же пользователю создавать в 1 разделе более 3 тем. Старайтесь размещать свои объявления в тематических подразделах.
Прежде, чем создавать тему с объявлением убедитесь, что Вы находитесь в нужном Вам подразделе. Строго соблюдайте ПРАВИЛА при создании темы.
наведите порядок согласно правил в "Продажи сельхозпродукции".
Записан

afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2012, 12:00:33 »

наведите порядок согласно правил в "Продажи сельхозпродукции".
А чито там?  Вроде наоборот красота и благодать. Можно сказать --образцово-показательные разделы.
Ну за исключением мелочей в виде дубль-тем  и  капсомнаписанных.  Без них вообще идиллия будет и образец за который модераторам тамошним премию нужно или как минимум на доску почота.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
takira
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2013, 16:18:44 »

 Злой А мне кто-нибудь здесь подскажет, за какие грехи моя тема: "Тема удалена: Зимние сапожки Шаговита, сандалии Неман, ботиночки Timberland", которую я создала два дня назад в разделе "продам", была удалена  пользователем Юнона? (желательно в ЛС) Заранее спасибо) Плачущий
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2013, 16:29:36 »

А мне кто-нибудь здесь подскажет
А не проще ли задать этот вопрос непосредственно модератору Юнона?
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Жэужык
Гость
« Ответ #36 : 01 Апрель 2014, 20:24:37 »

так а что водку с шопа уже нельзя купить?
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Апрель 2014, 20:34:41 »

так а что водку с шопа уже нельзя купить?
Купить можно. Продавать нельзя. Смеющийся

Если проще, то запрещена продажа алкоголя, табака, пиротехники, оружия, курительных смесей без соответствующих документов и реквизитов.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Суровый ботаник
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2015, 21:41:02 »

Как-то раньше можно было через модератора решить вопрос о прикреплении первого поста вверху топика.
Сейчас модер ссылается на админа.
Насколько я знаю,админ не по тем делам. Как быть?
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2015, 21:46:50 »

решить вопрос о прикреплении первого поста вверху топика.
Кидайте сцылку.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,144 секунд. Запросов: 20.