Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Июнь 2024, 05:53:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Обсуждения
(Модераторы: Dimon4ik, Fatal1ty, Henk) > Тема:

Huawei Honor 2 стоит ли?

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Huawei Honor 2 стоит ли?  (Прочитано 10226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sssd
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 09 Июнь 2013, 22:36:21 »

Да нафик этот кетай, если не лох - бери айфон
Записан
pareneg
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 24 Июнь 2013, 12:57:40 »

 А чем уже яблоко принципиально лучше других? Мне за их лишние понты совсем не хочется и убеждал не раз что это лишние. Давали поюзать на пару дней пятый айфон, скажу что 4с получше будет, а в целом не впечатлило.
Записан
aleksandras44
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Июль 2013, 13:11:21 »

Люди умело выбрасывают деньги)) Не мешайте им, их дело. Да и эпл надо же на ком-то зарабатывать.
А кому реально важно взять хорошую вещь за адекватную цену думаю без девайса не останутся.
Записан
pareneg
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 05 Июль 2013, 17:48:01 »

Кстати на онлайнере даже статья была про то что на яблоки больше всего жалуются. Уже лучше huawei p6 взять, он чем-то похож по дизайну и возможно не хуже будет по качеству и лучше по цене
Записан
On1xas
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 07 Июль 2013, 12:58:52 »

Ну его то еще у нас нету в продаже...и вообще оринтировочно выпуск июль-август...так что его еще ждать надо
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Июль 2013, 14:49:26 »

Да нафик этот кетай, если не лох - бери айфон
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
axeler
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 09 Июль 2013, 14:37:48 »

А в какую цену huawei p6 у нас будет продаваться интересно? Если не слишком по карману бить будет можно было бы прикупить себе такой, моделька интересная.
Записан
On1xas
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 09 Июль 2013, 17:09:05 »

Цитировать
А в какую цену huawei p6 у нас будет продаваться интересно? Если не слишком по карману бить будет можно было бы прикупить себе такой, моделька интересная.
Нету толком такой инфы про Huawei сколько именно в Беларуси будет стоить телефон...в Европе говорили о 450 евро вроде так...хотя в австралии его уже продают по 500 Смеющийся хотя я мб что то путаю с какой то моделью
Записан
aleksandras44
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Июль 2013, 13:15:32 »

Нету толком такой инфы про Huawei сколько именно в Беларуси будет стоить телефон...в Европе говорили о 450 евро вроде так...хотя в австралии его уже продают по 500  хотя я мб что то путаю с какой то моделью
В Австралии даже 500-1.499 руб. 10 коп., и это зависит от предоставляемых услуг, в разных странах своя система. А какая в нашей, я сам не понимаю)) Увидим уже скоро.
Записан
ViktorABS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 23 Июль 2013, 15:08:50 »

А когда у нас Huawei p6 появится в официальной продаже, не известно еще? А то действительно, цена большое значение имеет, хорошо бы хоть примерно узнать.
Записан
aleksandras44
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Июль 2013, 16:45:35 »

А когда у нас Huawei p6 появится в официальной продаже, не известно еще? А то действительно, цена большое значение имеет, хорошо бы хоть примерно узнать.
Так уже все есть и известно. Цена падает Улыбка Сначала был в районе 600 долларов, теперь уже в районе 550 Улыбка Отзывы лестные, на деле он еще круче чем в теории  Крутой
Записан
On1xas
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 27 Июль 2013, 10:14:38 »

Его и дешевле купить можно без проблем, тем же заказом из ebay...к примеру http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.Xhuawei+P6&_nkw=huawei+P6&_sacat=0&_from=R40
427 et за телефон
Записан
ViktorABS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 29 Июль 2013, 17:57:48 »

На ebay дешевле, просто иногда не хочется и ждать, и возиться с этим) Но цена и у нас даже хорошая, как по мне. Только мне кажется, что дальше она падать не будет, на уровне 1.446 руб. 50 коп. и остановится. Как думаете?
Записан
aleksandras44
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 31 Июль 2013, 15:29:48 »

На ebay дешевле, просто иногда не хочется и ждать, и возиться с этим) Но цена и у нас даже хорошая, как по мне. Только мне кажется, что дальше она падать не будет, на уровне 1.446 руб. 50 коп. и остановится. Как думаете?
Вы не угадали Подмигивающий Уже упала, и теперь в районе 1.393 руб. 90 коп. дальше может быть и не будет, хотя снова же, кто знает)
Записан
ViktorABS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 09 Август 2013, 14:49:42 »

Ого, интересно) 1.393 руб. 90 коп. действительно сюрприз для меня, хотя не скрою, что приятный, Huawei p6 ценник просто отличный.
Записан
retasis
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 09 Август 2013, 19:39:44 »

Чего вы так расхваливаете этот p6. Как по мне так  Honor 2 получше будет: у него батарея больше, а экран меньше значит будет дольше держаться без зарядки. Да и цена в 2 раза меньше.
Записан
aleksandras44
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 13 Август 2013, 13:25:56 »

Чего вы так расхваливаете этот p6. Как по мне так  Honor 2 получше будет: у него батарея больше, а экран меньше значит будет дольше держаться без зарядки. Да и цена в 2 раза меньше.
Шокирован
Да Honor совсем другая линейка) Почитайте характеристики этих моделек) Это разные вещи совсем) Конечно Honor хорош, но он далек от P6.
Записан
retasis
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 13 Август 2013, 15:33:37 »

Ну почему же ХОНОР далек от Р6? У Р6 оперативы больше и габариты очень хорошие но этого все таки не достаточно чтобы стоить в 1.5 раза больше. Хотя он только вышел и если потом цена немного спадет то тогда лучше подсобирать и Р6 купить.
Записан
ViktorABS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 16 Август 2013, 22:42:45 »

Так а в итоге вы Huawei Ascend P6 выбрали только из-за габаритов и оперативы большей? Ну, вы сказали, что если цена упадет, то купить можно...Или помимо этого вас еще что-то заинтересовало?
Записан
retasis
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 18 Август 2013, 17:49:56 »

Р6 хорош не только из-за габаритов и оперативы. Мне в нем экран понравился(очень качественно сделан), он без воздушной прослойки поэтому картинка красивая получилась. Дизайн тоже очень классный.
Записан
aleksandras44
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Август 2013, 11:59:15 »

Конечно дизайн, стиль, вес, вообще сам внешний вид P6 выигрывает у Honor 2 очень заметно. Но в то же время, как уже заметили, за это и стоимость его выше, при железе немного лучше у huawei p6. То есть оба варианта хороши, просто делались для разных пользователей, я бы все таки взял p6.
Записан
ViktorABS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 19 Август 2013, 13:14:38 »

Учитывая то, что написано выше, я бы тоже предпочел Huawei Ascend P6. Ни в коем случае не думаю, что Huawei Honor 2 плох, просто он, как правильно сказано выше, не для меня) Глянул на фото P6, дизайн у него очень-очень хороший. Тонкий корпус тоже ценю в мобильниках)
Записан
retasis
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 21 Август 2013, 12:52:13 »

Ну все таки если не хочется отдавать за смартфон 500 и более баксов,то лучше обратить внимание на ХОНОР 2.Что меня в нем более всего радует так это его цена.Можете сами сравнить показатель характеристики-цена у телефонов с похожими характеристиками.
Записан
aleksandras44
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 21 Август 2013, 13:05:30 »

Ну все таки если не хочется отдавать за смартфон 500 и более баксов,то лучше обратить внимание на ХОНОР 2.Что меня в нем более всего радует так это его цена.Можете сами сравнить показатель характеристики-цена у телефонов с похожими характеристиками.
P6 это такой ответ айфонам, дешевле, но по качеству и характеристикам не уступающим. Именно поэтому они выпускают самый тонкий планшет, и цена на него намного выше чем на хонор. То есть платить именно за технологию, чтобы сделать смартфон с толщиной 6,18 надо очень постараться.
Записан
ViktorABS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 21 Август 2013, 16:25:14 »

Только не планшет, а смартфон. И все равно, пускай ответ айфонам - что в этом плохого? Hyawei Ascend P6 выглядит очень стильно, в том числе и благодаря очень тонкому корпусу. Разве отличный дизайн нельзя считать достоинством смартфона? А цена у него очень демократичная.
Записан
retasis
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 22 Август 2013, 11:35:23 »

В Р6 можно почти все отнести к плюсам: и экран, и дизайн, и габариты, и характеристики, и батарею. Но я считаю что цену все таки можно было и поменьше поставить. Я читал  что можно заказать в Испании в интернет магазине и будет это стоить всего 203 у.е.
Записан
sashabull
Почетный гродненец
*****

Репутация: +666/-6
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 1916


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Ноябрь 2013, 09:06:57 »

Хонор 2 ещё та хрень полная. 4 ядра, да кому они к чёрту нужны, если телефон лагает даже в интерфейсе, а про игры молчу.
Процессор новый, не оптимизирован нифига. Для понтов можно взять и в качестве фотика, но не более. За такие деньги можно купить лучше в разы.

лагает?? бред. игры  почти все что ставил - нормально вытягивает. для меня самый большой его косяк это нагрев проца... после игр это оч сильно ощутимо.... и скажи что ты можешь предложить за эти деньги лучшее в разы??
Записан
alexgrodno9
Гродненец
**

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


всё хорошо,а будет ещё лучше!

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Ноябрь 2013, 21:39:29 »

незнаю купил или нет хонор2,но пока решал вышел уже самсунг гэлакси ноут3,вот реальная вещь .полностью учли ошибки прошлых моделей(s4-й и ноут2) и получился действительно шикарный телефон.без тормозов полностью,качество картинки впечатляет.
хонор2 рядом не валялся.цена конечно тоже зашкаливает,но ...
Записан






works
[+]за[+]
Гродненец
**

Репутация: +27/-3
Offline Offline

Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 03 Декабрь 2014, 21:03:42 »

 телефон не плохой можно брать
Записан
Canada87
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 08 Сентябрь 2015, 23:43:44 »

Помогите. Телефон honor 3c. Очень часто приходяи смс - из канала (50), с информацией о местоположении. Как избавиться? МТС.
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,214 секунд. Запросов: 19.