Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 10:18:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чистка лица  (Прочитано 26732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Март 2010, 20:16:40 »

кислотный пилинг вы имеете ввиду? вроде неплохо, кожа на "жирных участках" становится более сухая. Мне эффект понравился  Улыбка

Это пилинг с использованием фруктовых кислот - очень рекомендуется для жирной или комбинированной кожи! Сама таким пользовалась и осталась ОЧЕНЬ довольна! Кожа даже как-будто бы подтянулась...вобщем планирую в ближайшее время ещё раз провести данную процедуру Строит глазки
По поводу больно/не больно, сам косметолог сказала, что накануне менструации все нервные окончания в коже (и везде, даже зубы) становятся очень чувствительными и в итоге получается, что сегодня-больно, завтра-не больно, поэтому сами косметологи советуют проводить данную процедура либо ПОСЛЕ дня "икс", либо задолго ДО ТОГО КАК Подмигивающий
Алена, а где ты пилинг делала?там одновременно и пилинг, и чистка?
Тоже очень интересует Обеспокоенный
Записан
Viola_Li
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 28 Март 2010, 16:56:46 »

стремные врачи какие-то  Смеющийся
а вообще по теме: мне, когда косметолог делает чистку - после продцедуры обязательно обрабатывает лицо жидким азотом, наутро никаких воспалений, чистенькая и гладенькая кожа
скорее всего вам обрабатывали лицо не жидким азотом, а азоном
Записан

Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь-возможно, оно просто не тонет...
BeLo4kA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +511/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Март 2010, 18:27:11 »

азотом делают

я вот соглашусь с Юноной. делаю аналогичную процедуру. довольна я  и кожа)))) совсем не больно, а приятно даже, немного пощипывает, когда поры расширяются а потом так тепло становится.... Улыбка
ощущения потом оболденные Подмигивающий
Записан
Nataliyka
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 01 Апрель 2010, 11:36:59 »

 
  
по поводу таких аппаратов имела беседу на днях с косметологом, правда, речь шла о технике для профиспользования, так она сказала, что можно неумеючи большой беды себе наделать, ни в коем случае не использовать для тонкой кожи..и еще, чтобы процедуру проводила не медсестра, а квалифицированный врач-косметолог...мне она сказала ни в коем случае не делать, т.к. кожа тонкая
Очень хорошо очищает кожу отшелушивающий скраб. Если вам не подходит чистка кожи аппаратом, то лучше попробовать косметику, она более деликатно воздействует на кожу. Поробуйте очищающие скрабы, очищающие лосьоны. Для тонкой и нежной кожи они очень хорошо подходят.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 08:27:55 от Nataliyka » Записан

Jule4ka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 19 Июнь 2010, 16:57:49 »










Где можно вГродно сделать шлифовку лицаНепонимающий??












Записан
Funny_girl
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-5
Offline Offline

Сообщений: 48

я- ангел....но умею летать на метле...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10 Июль 2010, 01:14:55 »

средство зенерит к сожалению теперь стоит не 20 с копейками,а почти 50-без пары рублей
Мне чистка ужас как не понравилась,по всему лицу прыщи пошли через пару дней.Очень помогло средство Зинерит,в аптеке 20т. с копейками стоит,вещь классная,легко  и удобно наносить.
Записан
Nadeika
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 753


Код на СКИДКУ www.iherb.com VDM553

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Август 2010, 23:53:22 »

Может кто-то делал ультразвуковую чистку лица? Напишите отзывы, пожалуйста.
Записан
Rusl@n@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +349/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Учитесь властвовать собою...

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Август 2010, 14:25:34 »

Я делала на Кирова у Анжелы.Эта чистка подходит только у кого не проблемная кожа,без прыщей.Она даже не убирает глубокие черные точки.Мне не очень понравилась.
Записан
*MASHA*
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Август 2010, 20:05:12 »

Мне чистка ультразвуком очень нравится. Делаю ее постоянно в Центре Красоты и здоровья. Хватает на месяца 3-4.
Записан
NuSeNka
Гродненец
**

Репутация: +221/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Спешу жить и вроде успеваю...

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Август 2010, 00:27:26 »

Ой, сколько всего написано...совсем запуталась...  Помогите! Так на какую чистку-то идти тем барышням, у кого жирная Т-зона и угрики есть (но нет розово-красных предательских прыщиков)?  Шут
И с какой периодичностью надо эти процедуры повторять?
Записан


 
Rusl@n@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +349/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Учитесь властвовать собою...

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Август 2010, 11:27:16 »

NuSeNka,у меня такая же кожа,красных прыщиков нет,но кожа быстро засоряется и появляются угри.Я делаю ручную чистку 1 раз в 3 месяца,а каждый месяц(кроме летних) фруктовые и гликолиевые пилинги+ маски из глины и увлажняющие дома.Так  и спасаюсь!
Записан
NuSeNka
Гродненец
**

Репутация: +221/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Спешу жить и вроде успеваю...

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Август 2010, 22:38:10 »

Так  и спасаюсь!

Спасибо огромное, HELGA 1984!  Улыбка
Записан


 
White Star
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Август 2010, 15:07:11 »

Девочки, а какая   чистка ультразвуком или кислотами лучше помогает в борьбе с черными точками?
Может кто делал чистку в салоне" Эффект" на Чайкиной поделитесь впечатлениями! Улыбка

Добавлено: 29 Август 2010, 15:11:06
Я делала на Кирова у Анжелы.Эта чистка подходит только у кого не проблемная кожа,без прыщей.Она даже не убирает глубокие черные точки.Мне не очень понравилась.
Вы делали ультразвуком?
Я делала на Кирова кислотами тож не очень, черные точки остались на месте.  Мдааа...
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Август 2010, 23:19:43 »

кислотный пилинг вы имеете ввиду? вроде неплохо, кожа на "жирных участках" становится более сухая. Мне эффект понравился  Улыбка

Это пилинг с использованием фруктовых кислот - очень рекомендуется для жирной или комбинированной кожи! Сама таким пользовалась и осталась ОЧЕНЬ довольна! Кожа даже как-будто бы подтянулась...вобщем планирую в ближайшее время ещё раз провести данную процедуру Строит глазки
По поводу больно/не больно, сам косметолог сказала, что накануне менструации все нервные окончания в коже (и везде, даже зубы) становятся очень чувствительными и в итоге получается, что сегодня-больно, завтра-не больно, поэтому сами косметологи советуют проводить данную процедура либо ПОСЛЕ дня "икс", либо задолго ДО ТОГО КАК Подмигивающий
Алена, а где ты пилинг делала?там одновременно и пилинг, и чистка?

А по-другому и нельзя...в том смысле, чтобы хорошо провести чистку без пилинга не обойтись...пилинг как-бы открывает поры, снимает верхний ороговевший слой кожи...
Я делала в Эффекте у Анжелы.
Записан
Припевочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +130/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 483


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 30 Август 2010, 09:49:17 »

Добрый день,форумчане!!! Хочу попросить у Вас совета. Состоянием своей кожи я в целом довольна,но вот угри на носу замучали....Какой вид чистки мне подойдет?
Записан
БРЮНЕТКА
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +353/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Сентябрь 2010, 00:11:49 »

новая серия В ОРИФЛЕЙМЕ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ .....говорят помогает)))
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06 Сентябрь 2010, 00:48:52 »

новая серия В ОРИФЛЕЙМЕ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ .....говорят помогает)))
бггггггг))) понаражают же Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 Сентябрь 2010, 17:38:58 »

Делала неделю назад чистку+ пилинг фруктовыми кислотами в Центре красоты на Кирова. Стоило около 50 тыс, не помню точно. Результатом довольна  Улыбка
Записан

wiki777-13
Никогда не провал, но всегда урок!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 20 Сентябрь 2010, 11:02:43 »

что-то очень как то дешево - чистка+пилинг. а на какой косметике там работают?
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 21 Сентябрь 2010, 03:27:09 »

кожа у меня специфическая..сильно её состояние зависит от стрессов, переутомлений, сна и главное питания..стоит только чтото н ето сьесть.. или даже чемто не тем умыться...и ппц.
 раньше проблем было достаточно много...и избавится было не возможно...
весной пару раз сделала на кирова чистки и с пилингом и с житким азотом... от азота пищала какбудто убивают... но выжила))... лицо обычно долго оставалось красным и после процедуры еще появлялись далеко не маленькие прыщики..от чего я была крайне не в восторге...... НО.... постепенно все начало заживать..вся бяка улетучилась... уехала в анапу на месяц на море...там забила на макияж и внешний вид..естественно все воспалилось немного но потом прошло...(кто н епонел..прыщей по всему лицу у меня не было как иногда бывает от полного отсутсвия правельного ухода..но тк кожа чувствительная то классические проблемы молодежные были и очень сильно парили)
сечас пользуюсь нейтральной но достаточно качественной косметикой для комбинированной и нормлаьной кожи и тьфу-тьфу вообще никаких проблем.............
и поняла одно правило- от передозировки очищения и косметики от проблем эти же проблемы и появляются))))
и на кирова грамотные косметологи - советую) Строит глазки
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Rusl@n@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +349/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Учитесь властвовать собою...

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2010, 14:54:57 »

А какой косметикой вы пользуетесь?
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2010, 15:06:07 »

А какой косметикой вы пользуетесь?
Avene и Garnier...если это мне был вопрос.... кстати авен рекомендую...мне гораааздо больше чем виши понравилось!!!!!!
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Rusl@n@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +349/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Учитесь властвовать собою...

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 21 Сентябрь 2010, 18:25:21 »

кстати авен рекомендую.
А в Авене есть линия для жирной кожи?И где вы эту косметику покупаете?
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 21 Сентябрь 2010, 21:46:43 »

покупаю исключительно в аптеке)
я беру для комбинировнной и нормальной кожи)) для жирной помоему тоже чтото есть не интересовалась) подойдите посмотрите на девятовке около магазина белые росы.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Zherko
Гость
« Ответ #54 : 17 Ноябрь 2010, 05:28:20 »

Интересно... я с вас удивляюсь...или может я не адекватно думаю...
Мне кажется...что если на  теле или лице появляются...различные "неровности"... то причина не как не снаружи...а внутри, я так считаю...Защита нужна, не спорю...но как по мне, то это бутылочка жидкого мыла...утром и вечером...

"Роакутан" - вроде так называются таблетки, продаются в аптеке...стоят около 300.000, говорила родственница из России...говорят у них там хвалят этот препарат... Но вроде он гормональный...короче говоря вредный...
Записан
Маня
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 17 Ноябрь 2010, 16:29:15 »

Может и внутри проблема. Даже вероятнее всего, что внутри. Но во-первых, по-моему, самим себе назначение лекарств делать не стоит, потому что может быть ситуация будет еще хуже, чем была. А во-вторых, причины-то могут быть разными, кому-то еда не всякая подходит, кому-то экология, у кого-то с гармонами проблемы и т.п.
При этом конечно внешнее проявление хочется побыстрее убрать, так что не удивительно, что все ищут "свое" средство и ту процедуру, которая поможет избавиться от лишнего. Сама до сих пор не могу подобрать крем для лица, который бы меня устраивал! Да и вообще ту марку косметических средств, которые бы подходили хорошо!
Или сушит кожу, или красные пятнышки появляются, или вообще эффекта ноль!

Сама была на чистке в Центре Красоты и Здоровья! В принципе понравилось, кожа потом чистенькая, гладенькая! Но уж больно эффект краткосрочный! Хотя думаю так всегда, потому что убирать надо первопричину. А чтоб ее убрать надо уже по врачам ходить, а не по косметологам. Косметолог посоветовала делать процедуру раз в месяц, НО...где-то год назад была в у другого косметолога и она сказала, что вообще глубокие чистки надо делать 2 раза в год, весной и осенью желательно. А для тонкой кожи (каковой моя и является) вообще один раз в год. Так что к предложению делать чистки ежемесячно отношусь скептически.
Записан

УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!=))))
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 17 Ноябрь 2010, 19:14:25 »

"Роакутан" - вроде так называются таблетки, продаются в аптеке...стоят около 300.000, говорила родственница из России...говорят у них там хвалят этот препарат... Но вроде он гормональный...короче говоря вредный...

Этот препарат очень токсичный и у него много побочных действий,принимать его можно только под наблюдением врача,делать контрольные анализы крови, на УЗИ контролировать состояние печени, но,говорят,что он действительно очень эффективен
Записан
Raduzka)))
Все к лучшему!!!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Все к лучшему!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Декабрь 2010, 18:10:19 »

оч. рекомендую спец уход Мери Кей, там 3 средства спц-но против противных прыщиков: умывалка, сыворотка и крем точечного действия - обязательно попробуйте! + кубик льда с чистотелом= чистая сияющая кожа
Использую эти три супер средства около месяца и возникает вопрос - да когда же хоть одно из них поможет?  Шокирован Изменений то нет... Грустный
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 18 Январь 2011, 22:21:13 »

кто делал чистку в салоне" Эффект" на Чайкиной поделитесь впечатлениями!
Мне понравилось. А вот в центр красоты, по крайней мере, на чистку больше не пойду!
Записан
ахматова
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 19 Январь 2011, 17:05:19 »

Перед НГ буквально была на чистке в центре красоты на кирова.у меня жирная Т-зона лица,а на щеках кожа нормальная.так сначала массаж,масочки всякие,пилинг(щипал нещадно,думала,что глаза вылезут),а потом ультразвук и руками немного подавила.я осталась довольна.первые пару дней кожа была сухая,а теперь шик,блеск,красота Улыбка
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 19.