Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 08:44:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Candy Bar - новая услуга!

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Candy Bar - новая услуга!  (Прочитано 47082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« : 13 Март 2013, 18:39:31 »

Впервые в Гродно на 2-ой специализированной выставке "Свадебный мир" Candy Bar был представлен Свадебным центром "ПРОСТО". Посетители выставки с большим интересом знакомились с новшеством, дегустировали сладости и задавали много вопросов. Предлагаю, все вопросы, связанные с Candy баром обсуждать в этой теме. Считаете ли вы эту услугу интересной, нужной, хотели ли бы на собственной свадьбе видеть нечто подобное?











 
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
valerie1992
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Март 2013, 19:00:48 »

Как для меня, то это очень важная штука (особенно при выездной регистрации). Очень сильно удивлена, что в Гродно это новинка.
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Март 2013, 19:07:12 »

valerie1992 хорошо что есть такие продвинутые невесты как вы! Улыбка Не все знают вообще что это такое  Подмигивающий
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Andrei1988
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Март 2013, 19:16:04 »

видел смотрел но не пробывал.Идея интересная)))даже очень.
Но я отказался от такой услуги по причине финансов)

Записан
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Март 2013, 19:31:15 »

услуга интересная и действительно новая (и почему я не попробовала эту красоту на выставке  Плачущий ). Только объясните мне не знающей тонкостей, когда это уместно на свадьбе: на протяжении всего торжества для любителей или только во время ожидания, пока одаривают молодых (все там слова какие-то говорят, а ты мармеладки-конфетки уплетаешь  Обеспокоенный ) или вообще как-то по-другому, как я даже и подумать не могу? Ну и конечно интересна примерная стоимость такой услуги...
Записан

Andrei1988
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Март 2013, 20:16:58 »

ее ставят как сладкий стол и он стоит на целую свадьбу..(наверное) Подмигивающий
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 13 Март 2013, 21:18:49 »

и почему я не попробовала эту красоту на выставке
Ну, мы предлагали всем попробовать и регулярно пополняли бар новыми вкусностями  Подмигивающий 

ставят как сладкий стол и он стоит на целую свадьбу..(наверное)
Так  и есть. В течение всей свадьбы гости могут наслаждаться сладкими и красивыми угощениями и даже взять их с собой домой.  Улыбка


Добавлено: 13 Март 2013, 21:20:47


P.S. Спасибо Мише Хомяку за чудесную фотографию
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Руслан Воробьёв
Гость
« Ответ #7 : 13 Март 2013, 21:27:38 »

Друзья! Каждому свое. Кто-то готов заказать Candy Bar, Бармен-шоу, Иллюзионистов, Раду, Сашку Воронище, Димку Буланова, Кольку Нарди и многих других (причем всех вышеперечисленных на одно и то же торжество), а кто-то просит ведущего сказать гостям, чтоб конвертики открыли и денежки показали перед тем, как подарить... Смеющийся Смеющийся Смеющийся У каждого человека свои потребности, свои желания и свои возможности!
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 13 Март 2013, 22:37:32 »

Ну так это и очень хорошо что у каждого свои потребности и желания.
А ещё лучше --когда имея эти желания и потребности -есть возможность получить желаемое. Это даже очень классно!
Товарищи кэндибарщики --молодцы!
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
*SNS*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1356

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Март 2013, 08:38:03 »

На мой взгляд - очень интересно и красиво. Подмигивающий
Записан


 
Bestia_tac
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 14 Март 2013, 10:45:51 »

У нас был накрыт стол со сладким, сразу услышала много фе пока шла подготовка, но на самой свадьбе гостей было не выгнать оттуда))и с собой брали, и там кушали))ток горячую воду успевали приносить)) Смеющийся все довольны)
Записан
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 14 Март 2013, 10:48:06 »

чот совсем не догадался попросить попробывать )) думал что это всё пластмасевенькое )))
Записан

Busechka
Гость
« Ответ #12 : 14 Март 2013, 10:50:18 »

Мне эта идея кажется очень практичной:
- Не все гости способны на протяжении многих часов есть мясо и запивать вином. В первую очередь это женщины и дети.
- Гости, которые уезжают пораньше тоже смогут насладиться чашкой чая и сладким.
- Да и сладости, соседствующие с салатно-мясным изобилием, выглядят нелепо.
На своей свадьбе у нас было место, где гости могли попить чай с печеньями. Оно пользовалось спросом. Правда, тогда мы еще ничего не знали о candy bar. Сейчас бы оформили  это место гораздо интересней.
Записан
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 14 Март 2013, 11:12:05 »

под кэнди баром понимается украшенный сладкий стол, стоящий отдельно или что-то иноеНепонимающий
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 14 Март 2013, 11:45:27 »

Сandy bar (Sweet Bar) — это одна из европейских традиций по организации стола со сладостями. В первую очередь в оформлении candy bar акцент делается на эстетическую красоту. Т.е. печенье и конфеты на тарелках и самовар - это еще не Сandy bar. Оформление и наполнение Сandy bar обязательно должно быть выдержано в цвете и стиле всей свадьбы.
Для создания Candy Bar мы используем вазы, горки, тарелочки различной формы, конфетницы, баночки. Сладкий уголок украшается в общей стилистике праздника лентами, стикерами, свечами и цветами. Также рядом со сладостями гости могут найти бумажные пакетики с атрибутами праздника, в которые можно положить конфетки и взять их домой.
Из обязательных элементов наполнения  Сandy bar

Cupcakes (капкейки) - это маленькие кексы размером с кофейную чашку, отсюда и их название.

Macaroons (макаруны). Эта миниатюрная сладость пришла к нам из Франции. В основе воздушного теста - молотый миндаль, а между двумя половинками печенья - крем или варенье. Благодаря пищевым красителям макарунам можно придать абсолютно любой цвет, которая будет соответствовать вашему празднику.

Сake-pops - это вид бисквитных пирожных, по консистенции и вкусу напоминающих трюфели или наше родное пирожное-«картошку». Измельченный бисквит смешивают с кремом, придают любую форму, чаще всего круглую, после этого обмакивают в глазурь. Когда глазурь остывает, наступает стадия декорирования. Попсы подаются на палочках. Необычный и креативный десерт.

Marshmallo - Воздушная разновидность пастилы и зефира. Такой зефир можно добавить в чашку горячего кофе или какао. Он бывает разных вкусов и цветов и занимает в кэнди-баре почетное место. Его можно подать в баночках или в виде сладкого шашлычка.

Ну, и конечно конфеты - шоколадные конфеты, карамельки, леденцы, драже, цукаты.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
lukris
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 14 Март 2013, 11:52:21 »

под кэнди баром понимается украшенный сладкий стол, стоящий отдельно или что-то иное
именно это Улыбка Это давно уже не новое ( ну если только название и декорация). На всех свадьбах, на которых я гуляла был сладкий стол со всякими вкусностями ( а вообще это логично, конфеты, печенье, и т.д.  просто нельзя ставить на основой стол)
Записан

Beautiful Liar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +130/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 14 Март 2013, 12:06:11 »

был сладкий стол со всякими вкусностями
Или же, если позволяет ресторан, в банкетном зале накрыты столы со сладостями
Ну а новая услуга от Просто, как я поняла, эту мысль стилистически и эстетически объединяет с идеей всей свадьбы Подмигивающий
Могу предположить, что услуга будет не из дешевых, учитывая стоимость 1 капкейка, но могу конечно же и ошибаться....Да и понятия дорого-дешево у каждого свое В замешательстве
Хотела бы я увидеть на своей свадьбе такое??? Конечно же да....(хотя нет, т.к. муж тот еще сладкоежка,  поэтому либо он там один постоянно тусил,  либо стол молодых пришлось обустраивать в Candy Bar)   и все-таки ДА!!! но уже не увижу Плачущий
Записан

AlyOle
We sayin', "Ohh, wee ohh, wee oh wee oh"
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Март 2013, 12:07:47 »

Стилизованный сладкий стол +1 к организации. Было бы желание и самому можно было бы устроить. Но тут возникает вопрос, сколько это стоит в конкретном агенстве и кто печет печеньки и закупат леденцы?
Записан
lukris
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 14 Март 2013, 12:23:03 »

что касается декора, то я думаю в агентстве можно поговорить и стоимость выйдет как стоимость украшения столика для дарения, а вот над наполнением этого столика можно поработать самим ( пироженки, капкейки, розочки, то же глазированное печенье, конфеты и драже в тон стилистики свадьбы несложно подобрать самим или при наличии кулинарных родственников Смеющийся сделать самим)  и выйдет красиво, вкусно и недорого  Подмигивающий
Записан

N_lia
Улыбайся всем на зло, чтоб сегодня повезло!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +339/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1329


30.07.2009 - Полина, 23.09.2011 - Варвара

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Март 2013, 13:04:28 »

Считаете ли вы эту услугу интересной, нужной, хотели ли бы на собственной свадьбе видеть нечто подобное?
Отличная идея! На наших свадьбах давно все однообразно (по поводу угощений), давно пора что-то новенькое вводить!   
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Март 2013, 13:07:57 »

можно поработать самим ( пироженки, капкейки, розочки, то же глазированное печенье, конфеты и драже в тон стилистики свадьбы несложно подобрать самим или при наличии кулинарных родственников  сделать самим)  и выйдет красиво, вкусно и недорого
ну так и салаты нарезать самим дешевле и котлет нажарить тож экономия, можно не платить поварам, украсить столовку самому можно шариков там надуть и ленточек в белошвейке купить ага  Смеющийся да и пофоткать можно кого-тоиз гостей попросить, да вообще много на чем можно сэкономить  Подмигивающий
Такой зефир можно добавить в чашку горячего кофе или какао
Шокирован ты открыла мне Америку, не знала
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Март 2013, 16:44:14 »

сколько это стоит
вот и мне было ооочень интересно, но в темке так и не написали  Грустный понятно, что цена будет зависеть от количества сладкого, но примерно хоть за дизайнерские решения?
Записан

Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 14 Март 2013, 21:02:07 »

вот и мне было ооочень интересно, но в темке так и не написали   понятно, что цена будет зависеть от количества сладкого, но примерно хоть за дизайнерские решения?
Цена без наполнения 394 руб. 50 коп. (арка, вывеска, необходимая посуда, кулечки, лопатки, стикеры и декор - все в стиле и цвете вашей свадьбы). С наполнением 657 руб. 50 коп., это на свадьбу с численностью гостей человек 60-70.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Март 2013, 22:48:55 »

вполне адекватная цена. Кстати, может стать вполне заменой торта для гостей: каждый сможет забрать с собой именно то, что ему по душе. Вкусы разные и одним тортом всем не угодишь...
Записан

Руслан Воробьёв
Гость
« Ответ #24 : 15 Март 2013, 00:38:32 »

может стать вполне заменой торта для гостей
А как же свадебные традицииНепонимающий Без торта ведь и свадьба может не закончиться... Улыбка
Записан
Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Март 2013, 05:53:57 »

Без торта ведь и свадьба может не закончиться...
Значит есть другая традиция. Драка Веселый Смеющийся
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Март 2013, 09:12:04 »

может стать вполне заменой торта для гостей
А как же свадебные традиции??? Без торта ведь и свадьба может не закончиться... Улыбка
Ну я не сильный приверженец традиций, так что торт вполне заменим. И потом, как сказала Скорпионка есть ещё и драка Смеющийся Смеющийся Смеющийся или она тоже рассматривается как традиция? Смеющийся Смеющийся
Записан

Руслан Воробьёв
Гость
« Ответ #27 : 15 Март 2013, 11:02:46 »

есть ещё и драка   или она тоже рассматривается как традиция?
Конечно же традиция! Особенно за пределами Гродно.
Записан
Bijou
Почетный гродненец
*****

Репутация: +245/-0
Offline Offline

Сообщений: 2145


Всегда сочиняй мечты - Есть миллионы шансов

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 15 Март 2013, 23:47:55 »

Мне эта идея кажется очень практичной:
- Не все гости способны на протяжении многих часов есть мясо и запивать вином. В первую очередь это женщины и дети.
- Гости, которые уезжают пораньше тоже смогут насладиться чашкой чая и сладким.
- Да и сладости, соседствующие с салатно-мясным изобилием, выглядят нелепо.
На своей свадьбе у нас было место, где гости могли попить чай с печеньями. Оно пользовалось спросом. Правда, тогда мы еще ничего не знали о candy bar. Сейчас бы оформили  это место гораздо интересней.
подписываюсь под каждым словом!!!!
однозначно нам на свадьбе нашей такого не хватало...

П.С. Беру себе на заметку, скоро младший жениться  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

FarsMajor
Гость
« Ответ #29 : 17 Март 2013, 21:05:35 »

Отличная идея ,красиво, приятно смотрится да ещё и вкусно должно быть.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,232 секунд. Запросов: 18.