Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 22:56:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.

Страниц  : 1 ... 75 76 78 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.  (Прочитано 786580 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лорд Гленарван
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #2280 : 15 Сентябрь 2021, 17:02:42 »

Наталья Кравец Вот и зачем спрашивать, если в сети не появляетесь?  Шокирован Или интернет отключили?  Крутой
Записан

Тебе бы только в парикмахерской из пульверизатора прыскать. Фитюлька!!!
V-Mase
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #2281 : 20 Сентябрь 2021, 12:11:36 »

Приветствую)
Подскажите,пожалуйста,УП "СИММТЕХБЕЛ" занимается производством влажных салфеток на автоматических линиях.
Как руководство относится, зп платят ли?
Записан

Делай всегда хорошо - плохо само получится.
Лорд Гленарван
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #2282 : 23 Сентябрь 2021, 13:49:58 »

V-Maseз/п платят везде и всем  Смеющийся Рублей 500 будете иметь... А начальство, как и родителей, не выбирают! Удачи в поисках Улыбка
Записан

Тебе бы только в парикмахерской из пульверизатора прыскать. Фитюлька!!!
*Butterfly*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #2283 : 23 Сентябрь 2021, 22:04:04 »

Хочу предостеречь всех кто собирается на работу в СОАО Дифа, в Гродно
Постоянно набирают сборщиков деталей и изделий. Не верьте красивому объявлению. Оно в разрез расходится с суровой действительностью. Не забудьте захватить с собой диплом о высшем конвеерном образовании. В отделе кадров при собеседовании вам дают заполнить огромную анкету, где просят указать не только ваше имя, образование, но и есть вопросы про родственников на дифе, ваших увлечениях, ваших планах и т. д. Анкета ничего общего с работой не имеет. Разговаривают с вами очень вежливо, рассказывают сказки, что вы получите несколько рабочих профессий, и если вам понравится, то останитесь. Обещают зарплату 600 руб на время обучения, которое составляет 2 месяца и от 800 до 1300 после. Не верьте. Самое интересное начинается потом.
1. Ученик оказывается ни к кому не прикреплен. За его обучение никто не отвечает, а значит и учить вас никто не будет. Большую часть времени отправляют на одну операцию, собирать фильтры. Работа эта на ногах целый день.
2. Дружный женский коллектив. На деле крайне не дружный.) Не стесняются при ученике обсуждать, того самого ученика. т. к. никто ни чему не учит, то соответственно вы ничего особо и не умеете. Ученика ставят работать в бригаду на операцию, которой его даже не учили и здесь начинаются фырканья в вашу сторону, могут нагрубить, посмеяться с вас прилюдно, в лучшем случае от вас отвернутся. В целом отношения к вновь прибывшему негативное. Могут запросто не дописать в рабочее задание не только фамилию ученика, но и своих коллег, с которыми работают годами, т. е. нет уважение даже к друг другу. После этого начинается самая настоящая грызня и выяснение отношений, из-за коэффицентов. Все нужно проверять каждый раз! В бригаде нет единения, не стесняются ученику делать гадости при работе. Большинство забыло, что сами когда то были такими же учениками и обучались с учителем.
3. Будьте готовы к тому, что ученику его промахи и ошибки не прощаются и вам это припомнят при увольнении. Тогда, как те, кто работают годами, также совершают ошибки и выходят сухими из воды. Ученик должен с первого дня все уметь, все знать и работать сразу же на такой же скорости как и те кто работает годами. За редким исключением, его могут поставить на операцию, на которой он никогда не был и ждут от него такой же скорости, как и от тех кто работает годами.
4. О том, что с вами не продлевают договор, вам никто не сообщает. Если вы сами не зайдете в отдел кадров, то и не узнаете. Законадательсто РБ им не указ, в данном случае. При увольнении начальница отдела кадров уже не такая любезная, как при трудойстройстве. Разговаривает она уже с вами на отвали с опущенной головой и все время перенаправляет вас на разговор к делопроизводителю.. Говорят, но у вас же не все получалось, поэтому и не продлевают. (Удивительно да, когда ничему за 2 месяца не учили!) Сидящая рядом делопроизводитель, только молча подсовывает бумаги на подпись.
5. Самое интересное. Зарплата. По зарплате полный обман!!! За полный рабочий месяц, чуть больше минималки. При увольнении вас рассчитывают по минимуму, чуть больше половины минималки и это с компенсацией за неиспользованный отпуск! И конечно же расчетный вам никто и не предлагает забрать.)) Т. е. ни о каких 600 руб. в месяц речь уже не идет. К тому же вам придется сделать карточку альфабанка, если у вас ее нет, чтобы ваши "большие" заработки перечислили.
6. В начале смены мастеру сдаются пропуска и забираются в конце смены.
7. Активно зазывают на подработки. Которые могут быть и сразу же после второй смены и длятся до 5 утра. Про законы они опять же ничего не слышали!
8. Плохие бытовые условия. На первом этаже комната приема пищи соединена с раздевалкай. Соответсвенно ароматы доносятся соответствующие. Раздевалки тесные, грязные. На втором этаже раздевалка холодная, без окна, окно заделано тряпками, течет крыша. Люди там же и кушают, т. к. в комнате приема пищи нет места для всех сборщиков смены.
9. Обеденный перерыв 20 минут. В теплое время (летом) 2 перерыва по 15 минут, в холодное время, 2 перерыва по 10 минут.
10. К тому же осенью и зимой часто бывают простои и всех переводят на 3-4 дневку, о чем вам на собеседовании никто конечно же не расскажет. А следовательно и заработок будет соответствующий.
11. Хозяева этого предприятия россияне. Когда приезжает директор с Москвы все перед ним прыгают на задних лапках и создают видимость порядка, трясутся за свои рабочие места. Т. к. людей он не ценит, может с легкостью уволить. При отсуствие директора порядки уже иные.
12. Будьте готовы к тому, что из спецодежды вам выдадут одну майку и все! И вам придется портить свою собственную одежду, т. к. из-за специфики производства верх будет весь в мелких дырках, а низ в затяжках.
Будьте внимательны и осторожны, не дайте себя обмануть!!! Людей здесь не ценят. Нет цели научить человека, что бы он работал наравне со всеми. Набирают бесплатную раб. силу на одну единственную операцию, сборку фильтров. Не тратьте зря свое время, денег вы здесь не заработайте! Обойдите это предприятие стороной, берегите свои нервы и здоровье!!! Если вам нужна стабильная работа, на длительный срок, вам точно не на дифу!
Записан
krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 221


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #2284 : 24 Сентябрь 2021, 18:49:57 »

Хочу предостеречь всех кто собирается на работу в СОАО Дифа, в Гродно
Как то была их вакансия в апреле, звонила, спросила про работу, режим дня и как к ним доехать. И слава богу не поехала, просто не захотела, как чувствовала.!!!
Прочитав ваш пост поняла, что это вторая радиоволна точь в точь,  конте или текстильная мануфактура на декабристов
Записан

PROM X
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2285 : 27 Сентябрь 2021, 21:11:45 »

 
Ого, смотрю Белкард не самое последнее предприятие в Гродно) 1100 р?
Записан
Лорд Гленарван
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #2286 : 27 Сентябрь 2021, 21:44:50 »

PROM X
Они ещё те балаболы Показывает язык По 3 разряду максимум(!) 500 р.
Записан

Тебе бы только в парикмахерской из пульверизатора прыскать. Фитюлька!!!
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2287 : 27 Сентябрь 2021, 23:12:34 »

Венедиктович, Не поверите, но там реально такая з/п. На сборке. Участок сборки к/в для Белаза, Камаза. Даже больше - 1500. Сдельная оплата, разряд там особой роли не играет. Но здоровье там можно легко посадить. Особенно проблемы со спиной во многих.
Записан
Лорд Гленарван
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #2288 : 28 Сентябрь 2021, 00:18:07 »

ByTeam
Линии Белаза, уже как 3 года не существует!!  И сдельная оплата лишь так называется! У них определенный лимит - хоть до одури вкалывай, больше положенного не заплатят! Я знаю о чем говорю - 7 лет там угробил! И по сей день родители работают! Так что не надо....
Записан

Тебе бы только в парикмахерской из пульверизатора прыскать. Фитюлька!!!
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2289 : 28 Сентябрь 2021, 00:32:35 »

Венедиктович, Не хочу спорить с Вами, но Вам наверно видней)  Скажу так, я сам там работаю пока. Только на участке сборки к/в для легковых автомобилей. Там да з/п ерунда. И то смотря у кого. Сборщик у меня на участке получает 1200-1300.
Насчет Белаза, все есть. Делают к/в для них. 2 цех.
Записан
Лорд Гленарван
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #2290 : 28 Сентябрь 2021, 01:59:48 »

ByTeam
Только вы уточните у него, какую он выслугу лет имеет и сколько рабочих часов за месяц.  И потом, податели сей объявы сами себе противоречат - https://www.kufar.by/item/113565589 Т. е. с 4 разрядом 800 р., а вот с третьим аж 1100?  Шокирован Ну не смешно ли?  Смеющийся
Записан

Тебе бы только в парикмахерской из пульверизатора прыскать. Фитюлька!!!
дмиртий
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #2291 : 01 Октябрь 2021, 12:44:30 »

Здравствуйте подскажите про фирму    ПНД-Групп ?   Может кто то там работал литейщик пластмасс,обработчик изделий из пластмасс  как там ?
Записан
*Butterfly*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #2292 : 01 Октябрь 2021, 13:36:20 »

Здравствуйте подскажите про фирму    ПНД-Групп ?   Может кто то там работал литейщик пластмасс,обработчик изделий из пластмасс  как там ?
Здравствуйте. Не работала там, но ходила на собеседование к ним. (обработчица изделий из пластмасс). Оформляют на испытательный срок по договору подряда, сколько длится этот срок не говорят. За норму часов обещают зарплату 600 руб. Очень шумно в цеху и скользкий пол. График 4 через 4, с ночными сменами. Мне не понравилось. Для литейщика думаю условия будут аналогичные. Очень часто их объявления появляются.
Записан
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2293 : 01 Октябрь 2021, 15:26:32 »

*Butterfly* Согласен с вами. Зарплата для литейщика маленькая. Помню на БелОГ раньше требовались, то там было больше 1000. А за 600 и с таким графиком..
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #2294 : 01 Октябрь 2021, 16:15:21 »

на БелОГ
На Цветлит, очевидно, требуются литейщики цветных металлов, а не пластмасс.
http://zwetlit-grodno.by/formir/vakansii.htm
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2295 : 01 Октябрь 2021, 18:43:30 »

Ягадка А5 А, ну возможно так. Просто не особо знаком с этой профессией.

Добавлено: [time]Fri Oct  1 17:54:02 2021[/time]
Венедиктович, Да этот ОК пишет что вздумается. Я когда устраивался, тоже было у них написано 4 разряд. Меня и по  третьему взяли конечно) Но там на участке четвертого даже и не было ни у кого.)
Говорю еще раз. З/п там зависит не от того какой у тебя разряд, а от сделки. Разряд играет роль у кого почасовая оплата.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2021, 18:59:22 от ByTeam » Записан
Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2296 : 04 Октябрь 2021, 12:47:09 »

ByTeam на белкарде уже сто лет в обед людей набрать не могут, по исполнительным листам всякие чуда работают, а вы описываете прям тот белкард как в ролике пенсионеров, которому уся европа завидует
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2021, 14:14:24 от Net » Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2297 : 04 Октябрь 2021, 19:48:31 »

Net, Людей там не хватает, да. Да и в принципе как на многих подобных предприятиях. Только к чему ваш сарказм?) Я и не говорю, что там хорошо, наоборот. Я пишу о том, что есть там люди, которые не плохо получают.
Записан
Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2298 : 05 Октябрь 2021, 09:29:40 »

В том, что есть люди которые неплохо зарабатывают, так такое на каждом, даже убыточном предприятии есть, только эти люди кто надо люди, "с улицы" пришедшему недоступно, вся основная масса сидит на скомненькой зп или с допнагрузкой в виде рабочих суббот и переработок (если есть возможность, на белкарде это тоже не всем доступно) тогда еще рядом с "как-то жить можно" и то если ты с ооочень скромными запросами
Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2299 : 31 Октябрь 2021, 17:29:26 »

Вообщем, хотел уволиться с Белкарда, не увольняют, не подписывают заявление. Получил з/п 344 рубля. Сколько не просил, ничего не выходит. Раньше было проще, как то подписывали. Сейчас в никакую. Только до конца контракта. Там с кадрами вообще опа. Некому работать, никто не идет. Хотя и правильно. Кто же туда подойдет.
Остались одни пенсионеры, химики и те, кто отрабатывает после учебы.
Вообщем никому не советую это болото.
Записан
Лорд Гленарван
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #2300 : 01 Ноябрь 2021, 07:14:12 »

ByTeam
А вы ратовали за достойную оплату сварщиков... Бредили? Подойдите к моему отцу в абразивку ( Веня зовут), он Вам все и расскажет.... В профкоме заседал. Он и расскажет все "прелести" о з/п, и как уволиться! Сочувствую! Удачи в дальнейшем  Улыбка
Записан

Тебе бы только в парикмахерской из пульверизатора прыскать. Фитюлька!!!
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2301 : 01 Ноябрь 2021, 21:17:37 »

Венедиктович
 Нет, не бредил. Там на самом деле на участке Белаза так получают. Но они и пашут по 10 часов каждый день. У меня просто участок такой, иногда вообще работы нет. Но как только подал заявление, посыпались обещание. Вот давай тебе з/п поднимем. Не менее 800 р. ) Ну что ж, посмотрим, выбора то и нет.
Записан
Лорд Гленарван
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #2302 : 02 Ноябрь 2021, 06:57:35 »

ByTeam
Выбор есть всегда! Было бы желание!
Записан

Тебе бы только в парикмахерской из пульверизатора прыскать. Фитюлька!!!
MARGOchechka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +471/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665


Маргаритка 24.04.2009. Елизаветка 18.01.2012.

Просмотр профиля Email
« Ответ #2303 : 03 Ноябрь 2021, 09:56:45 »

Белабеддинг, как положение в организации? ЗП, отношение руководства? Поделитесь, пожалуйста, информацией Улыбка

Добавлено: 03 Ноябрь 2021, 09:56:53
Белабеддинг, как положение в организации? ЗП, отношение руководства? Поделитесь, пожалуйста, информацией Улыбка
Записан

Лорд Гленарван
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #2304 : 03 Ноябрь 2021, 11:43:43 »

MARGOchechka
Как и везде - на словах все щедры! Знакомая устраивалась, обещали от 1000 р. Через месяц получила 430...Аргументировали якобы испытательным сроком. Хотя о з/п, на период этого срока, не предупреждали!
Записан

Тебе бы только в парикмахерской из пульверизатора прыскать. Фитюлька!!!
MARGOchechka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +471/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665


Маргаритка 24.04.2009. Елизаветка 18.01.2012.

Просмотр профиля Email
« Ответ #2305 : 03 Ноябрь 2021, 13:31:50 »

MARGOchechka
Как и везде - на словах все щедры! Знакомая устраивалась, обещали от 1000 р. Через месяц получила 430...Аргументировали якобы испытательным сроком. Хотя о з/п, на период этого срока, не предупреждали!
Спасибо за информацию.
Будут ли ещё отзывы? Буду благодарна.

Добавлено: 03 Ноябрь 2021, 13:31:53
MARGOchechka
Как и везде - на словах все щедры! Знакомая устраивалась, обещали от 1000 р. Через месяц получила 430...Аргументировали якобы испытательным сроком. Хотя о з/п, на период этого срока, не предупреждали!
Спасибо за информацию.
Будут ли ещё отзывы? Буду благодарна.
Записан

Kishikitoka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля Email
« Ответ #2306 : 24 Ноябрь 2021, 18:49:08 »

Всем привет! Подскажите, стоит ли устраиваться в Гемму? нашла два отзыва, один за 17 - мол все круто, классный офис. И один - за октябрь этого года, что обещали одну зп - по факту другое, что 4 дня бесплатно ходить по 4 часа, а потом 7 дней еще бесплатная стажировка. Завтра идти на собеседование - не хочется тратить свое время на такое, может, те, кто работает там продавцами, отпишет
Записан
*Butterfly*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #2307 : 24 Ноябрь 2021, 23:04:30 »

Всем привет! Подскажите, стоит ли устраиваться в Гемму? нашла два отзыва, один за 17 - мол все круто, классный офис. И один - за октябрь этого года, что обещали одну зп - по факту другое, что 4 дня бесплатно ходить по 4 часа, а потом 7 дней еще бесплатная стажировка. Завтра идти на собеседование - не хочется тратить свое время на такое, может, те, кто работает там продавцами, отпишет
Если вас устраивает бесплатно работать, то почему бы и нет.
Записан
Kishikitoka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля Email
« Ответ #2308 : 25 Ноябрь 2021, 11:08:36 »

Всем привет! Подскажите, стоит ли устраиваться в Гемму? нашла два отзыва, один за 17 - мол все круто, классный офис. И один - за октябрь этого года, что обещали одну зп - по факту другое, что 4 дня бесплатно ходить по 4 часа, а потом 7 дней еще бесплатная стажировка. Завтра идти на собеседование - не хочется тратить свое время на такое, может, те, кто работает там продавцами, отпишет
Если вас устраивает бесплатно работать, то почему бы и нет.
вы там работали/работаете? по существу можете что-нибудь написать ? 
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #2309 : 25 Ноябрь 2021, 13:12:11 »

по существу
По существу - уже можно было 125 раз подойти в Гемму и поговорить с персоналом.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Страниц  : 1 ... 75 76 78 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,256 секунд. Запросов: 19.