Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 07:50:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.

Страниц  : 1 ... 73 74 76 77 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.  (Прочитано 785554 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Amane Misa
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 251


Просмотр профиля Email
« Ответ #2220 : 18 Март 2020, 10:49:03 »

Всем доброго дня.
Кому-нибудь еще звонили из Комплексные Системы Контроля и Безопасности ?

Может кто сталкивался с ними, работал у них?
Сегодня позвали на собеседование.

По ним нашел статью https://grodno24.com/crime/ustanovim-novoe-oborudovanie-v-grodno-moshenniki-prodayut-pensioneram-dorogie-gazovye-plity.html

за 5 июля 2019 статья.

Заранее всех благодарю.
Да, это из разряда установки фильтров. Только они какие-то газовые штуки вроде устанавливают по завышенной цене. В целом, это не мошенники, просто эта фирма ведёт так бизнес. Этот частник очень хочет работать)). Если будете ставить эти штуки доверчивым пенсионерам, то заработать можно, но не все могут обманывать людей. О записи в трудовой книжке можете забыть или максимум рассчитывать на запись "продавец консультант". Оплата конечно же чистая сделка - продали эту штуку - заработали, а не продали - потеряли время и мило пообщались с пенсионерам. Решать вам)
Записан
Бледный Бармен
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 122


Просмотр профиля Email
« Ответ #2221 : 18 Март 2020, 11:09:25 »

Есть кто с Конте? Расскажите как сейчас дела там обстоят? Столько вакансий достойных висит
Записан
evo1985
Гость
« Ответ #2222 : 18 Март 2020, 12:03:08 »

Бледный Бармен
Данную тему, не один раз мусолили!! Ветку полистайте Строит глазки
Записан
Natasha Sh
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #2223 : 18 Март 2020, 21:35:01 »

Есть кто с Конте? Расскажите как сейчас дела там обстоят? Столько вакансий достойных висит

Не встречала ни одного человека, который бы положительно отзывался про конте. Все, кто там работали/работают, советуют туда не идти. Очень большая текучка, много требуют и условия жёсткие

Добавлено: 18 Март 2020, 21:35:05
Записан
grafiti
Настоящий гродненец
****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 463


Просмотр профиля
« Ответ #2224 : 25 Март 2020, 13:54:18 »

Есть кто с Конте? Расскажите как сейчас дела там обстоят? Столько вакансий достойных висит

Не встречала ни одного человека, который бы положительно отзывался про конте. Все, кто там работали/работают, советуют туда не идти. Очень большая текучка, много требуют и условия жёсткие

Добавлено: 18 Март 2020, 20:35:05

Количество вакансий Конте обновляется ежедневно на всех сайтах, само о себе говорит. Не надо связываться с этой конторой. В нормальную организацию не будет столько свободных вакансий. Учитывайте что верхушка данной организации кучка самодуров.
Записан

anna26
Гродненец
**

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


Просмотр профиля Email
« Ответ #2225 : 06 Июль 2020, 17:28:45 »

Здравствуйте! Кто нибудь работал в ООО Ангелы Бизнеса? Хотелось бы услышать отзывы
Записан
gurik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 76

Просмотр профиля Email
« Ответ #2226 : 27 Июль 2020, 19:27:00 »

Здравствуйте, может кто что знает о ГП «БелЮрОбеспечение Гродненский филиал». Может кто работал у них.
Записан
Kat13
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 97

Просмотр профиля
« Ответ #2227 : 28 Август 2020, 23:25:09 »

+375 29 760-92-02, Александр Маркушевский мошенник, действует от имени ОДО Фатон
Записан
Аленка777
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля Email
« Ответ #2228 : 21 Сентябрь 2020, 00:27:04 »

Диамант Трейд. Шарага еще та. Советская 5.

Даже не стоит пробовать. Все очень красиво расписано, но не соответствует действительности.
Пригласили на стажировку. Оклад 700 руб, оплата топлива. Разъездной харрактер работы. Фирма солигорская, ребята переехали из Слуцка в Гродно развивать бизнес.
Пришли к назначенному времени. Нас было трое. Офис в старом ветхом здании времен царя Гороха. Прождали полчаса пока директор и двое работников наматюкаются потом накурятся и соизволят обратить на нас внимание. Далее дали нам двух кураторов на троих и сказали смотреть внимательно как они работают, учится. Маршрут за город. Сели в старую побитую жизнью ауди, у которой как выяснилось по пути плохо работают тормоза, вентилятор охлаждения двигателя и ремни безопастности на заднем сидении спрятаны под сиденьями. А то что за непристегивание  дают в Беларуси штраф товарищи вообще не в курсе. Поехали сначала в столовую на обед, потом час выбирались из города, т.к. навигатор как оказалось показывает неправильно. На предложение показать путь короче, ехидные ухмылки, типа водитель здесь самый умный. Вобщем и целом товарищи хамло полное, тот что постарше еще тот перец, мат через слово. Не стеснялся даже того что мы трое девушки. Сплошная пошлятина и хамство. Точно так же ведет себя и с клиентами только без мата. Выяснилось, что ни какого оклада у них нет и за топливо ни кто не оплачивает. Все это только за % от продаж. А в продаже товар неизвестных почти ни кому производителей. Такой товар можно купить в магазинах СВЕТОФОР и так же возить продавать. В ассортименте: сковорода, блинница, разделочные гнущиеся доски, набор из 4 ножей, пару вариантов туалетных вод, мазь от ревматизма, детские книжки для малышей ну и еще немного мелочи. И это все нужно таскать и втюхивать людям. За весь день тасканий по 2 деревням они наторговали руб.300. от этого 30% ЗП. Т.е. примерно 90 руб. на двоих, 45 руб на одного, минус топливо (туда-назад км200 проехали) и амортизация. "Неплохой заработок получается". И как только люди им морды еще не набили, удивляюсь. Хотя..., кто его знает. Еще та шарашкина контора. Я думала таких у нас уже нет в 21 веке, ошиблась. Ни кому не советую туда даже ходить. Офис находится Гродно, Советская 5.
Записан
ЗаконоПослушныйГражданин
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


S Просмотр профиля Email
« Ответ #2229 : 21 Сентябрь 2020, 21:17:04 »

Гнать в шею этих колхозников слуцких. Пусть у себя в деревне это дерьмо толкают.
Записан

"Чем старее бык - тем крепче у него рог!" Ковбой Мальборо
Андрей20061987
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #2230 : 09 Октябрь 2020, 11:26:28 »

 Компания ЧТУП"ВикриТранс" работал водителем 2 рейса.
Дали "авто"  2008г. сказали после ремонта...  Но тех. Состояние машины желает лучшего. После рейса придумали какой-то пережог  сказали что эта машина должна 32литра на 100км. Без разбора вычли за топливо деньги. На мои звонки директору фирмы по вопросу моего пережога и моих денег сказал :"мне не когда с тобой..."
 Заключая договор подряда сумма за работу стоит гораздо ниже. И отношение к водителю у которого пережог как к вору...
Поставить "линейку" в бак не хотят.
P. S. Никому не посоветую там работать...

Добавлено: [time]Fri Oct  9 09:27:37 2020[/time]
Компания ЧТУП"ВикриТранс" работал водителем 2 рейса.
Дали "авто"  2008г. сказали после ремонта...  Но тех. Состояние машины желает лучшего. После рейса придумали какой-то пережог  сказали что эта машина должна 32литра на 100км. Без разбора вычли за топливо деньги. На мои звонки директору фирмы по вопросу моего пережога и моих денег сказал :"мне не когда с тобой..."
 Заключая договор подряда сумма за работу стоит гораздо ниже. И отношение к водителю у которого пережог как к вору...
Поставить "линейку" в бак не хотят.
P. S. Никому не посоветую там работать...

Добавлено: [time]Fri Oct  9 10:28:06 2020[/time]
Компания ЧТУП"ВикриТранс" работал водителем 2 рейса.
Дали "авто"  2008г. сказали после ремонта...  Но тех. Состояние машины желает лучшего. После рейса придумали какой-то пережог  сказали что эта машина должна 32литра на 100км. Без разбора вычли за топливо деньги. На мои звонки директору фирмы по вопросу моего пережога и моих денег сказал :"мне не когда с тобой..."
 Заключая договор подряда сумма за работу стоит гораздо ниже. И отношение к водителю у которого пережог как к вору...
Поставить "линейку" в бак не хотят.
P. S. Никому не посоветую там работать...
Записан
derian
Гродненец
**

Репутация: +57/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 256


Просмотр профиля Email
« Ответ #2231 : 15 Октябрь 2020, 16:36:14 »

Добрый день.
Может кто знает про ООО "Евро-Пласт" - делает колпачки для бутылок.
Буду рада любой информации. Ранее в ветке поднимался вопрос, но ответа никто не дал..

Добавлено: 15 Октябрь 2020, 16:36:14
Добрый день.
Может кто знает про ООО "Евро-Пласт" - делает колпачки для бутылок.
Буду рада любой информации. Ранее в ветке поднимался вопрос, но ответа никто не дал..
Записан
xp2002
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1814


мтс 7806930 Игорь

S Просмотр профиля
« Ответ #2232 : 15 Октябрь 2020, 20:39:13 »

Добрый день.
Может кто знает про ООО "Евро-Пласт" - делает колпачки для бутылок.
Буду рада любой информации. Ранее в ветке поднимался вопрос, но ответа никто не дал..
Организация требовательная к себе и к работникам, если работник работает "абы день до вечера", то его долго не держат.
Записан

derian
Гродненец
**

Репутация: +57/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 256


Просмотр профиля Email
« Ответ #2233 : 16 Октябрь 2020, 09:57:16 »

Организация требовательная к себе и к работникам, если работник работает "абы день до вечера", то его долго не держат.
спасибо, большое.
Может кто еще работал там или что знает. не обманывают ли по зп и т.д.
Записан
a boimer
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #2234 : 16 Октябрь 2020, 12:41:07 »

Кто знает про "монтажавтоматика" контору?
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #2235 : 16 Октябрь 2020, 13:06:22 »

Может кто еще
Кем туда хотите?
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Эврика
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #2236 : 26 Октябрь 2020, 16:19:14 »

Добрый день! Пожалуйста подскажите, надежная ли организация ООО"ИМПОРТФУД"? Предложили вакансию торгового представителя по г. Бобруйску и району, собеседование провели ПО ТЕЛЕФОНУ. Сейчас нужно ехать на стажировку на 3 дня в Гомель. Отзывов в интернете об этой организации я не нашла да и в целом информация практически отсутствует.
Записан
TANENKA1234
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #2237 : 05 Ноябрь 2020, 15:39:23 »

ЧТУП "ЕгорРемонтСтрой" НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. Водят вокруг носа.
Обратился по отделке к этой организации я остался не доволен. Обещали через неделю начать, каждый день придут завтра а потом говорят то штукатуры на халтуру ушли в итоге ждите, то мы их уволили. Завтраки надоели. В общем  одним словом полный развод.
Директор этой фирмы даже не может решить проблему с рабочими.
P.S. Если не умеете организовать работу, то лучше не продолжайте свою сферу деятельности.

Поддерживаю. Гавнюки. Наткнулись недавно на них. Потолок сделали еще куда ни шло. Но обои.... это что-то... Поклеили без подбора, видны все нахлесты, не подрезаны сверху, а аборвоны, все поотклеивалось через 2 дня. Егор пришел посмотреть и сказал, а что вам не нравиться? Еле уговорили, что бы пришли подклеили и подлезали нахлесты на потолке. Никто не собирался даже возвращать денег за работу и за обои. И нам тоже сказал, что мастера уволились. Лучше обходите их стороной.


* изображение_viber_2020-11-04_16-00-42ыапы.jpg (108,8 Кб, 673x900 - просмотрено 2342 раз.)
Записан
Паутинка
Гродненец
**

Репутация: +47/-1
Offline Offline

Сообщений: 128


РЖУНИМАГУ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2238 : 06 Ноябрь 2020, 12:09:30 »

Здравствуйте, может кто работал/работает в Н. Гоже в экоупак, плетение корзинок...
Отзывы, з/п, условия?
Спасибо
Записан
evo1985
Гость
« Ответ #2239 : 06 Ноябрь 2020, 21:37:31 »

Знакомый там работает. От 900 рублей имеет...
Записан
kaskad88
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36

Просмотр профиля Email
« Ответ #2240 : 11 Ноябрь 2020, 00:16:35 »

Может кто что слышал про белабеддинг
Записан
krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 221


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #2241 : 11 Ноябрь 2020, 16:59:00 »

Здравствуйте, может кто работал/работает в Н. Гоже в экоупак, плетение корзинок...
Отзывы, з/п, условия?
Спасибо
Кто то здесь писал уже когда то. Там ночные смены, сделка, плохие условия, и думаю, что руки ободранные от плетения.

Знакомый там работает. От 900 рублей имеет...
Кем работает? Корзины плетёт что ли? )))
Записан

evo1985
Гость
« Ответ #2242 : 11 Ноябрь 2020, 18:03:15 »

Кем работает? Корзины плетёт что ли? )))

Да. Но от рабочего места не отходит. Даже на перекур.
Записан
kaskad88
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36

Просмотр профиля Email
« Ответ #2243 : 11 Ноябрь 2020, 18:31:24 »

8 часов без остановки
Записан
evo1985
Гость
« Ответ #2244 : 11 Ноябрь 2020, 19:00:43 »

8 часов без остановки

Захочешь заработать - будешь и по 12!!! Ну а если в носу ковырятся весь день, то уж извините!!!
Записан
rost2016
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #2245 : 12 Ноябрь 2020, 11:12:30 »

как выглядят эти корзины из шпона?  для чего предназначены эти корзины? как и кому потом продают столько корзин?


Добавлено: 12 Ноябрь 2020, 11:16:35
Здравствуйте, может кто работал/работает в Н. Гоже в экоупак, плетение корзинок...
Отзывы, з/п, условия?
Спасибо
Кто то здесь писал уже когда то. Там ночные смены, сделка, плохие условия, и думаю, что руки ободранные от плетения.
вторая смена там заканчивается в полночь.
на Химволокно ночная смена начинается в 20.00 и заканчивается в 8.00 следующего дня. я думаю на Азоте, Табачке и Конте тоже самое.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #2246 : 12 Ноябрь 2020, 11:48:29 »

для чего предназначены эти корзины? как и кому потом продают столько корзин?
Epic Fail
Ну что вы как дети? Корзин этих никогда не видели?

Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
evo1985
Гость
« Ответ #2247 : 12 Ноябрь 2020, 13:08:06 »

что руки ободранные от плетения.

Ага, прямо Смеющийся Из терновника плетут Смеющийся
Записан
kaskad88
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36

Просмотр профиля Email
« Ответ #2248 : 12 Ноябрь 2020, 21:43:36 »

Знакомый там работает. От 900 рублей имеет...
это чистыми?
Записан
scorpi1000
Почетный гродненец
*****

Репутация: +44/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1750


АЛЕКСАНДР... АРТЕМ... АЛИНА!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2249 : 17 Ноябрь 2020, 17:49:30 »

подскажите стоит ли идти оператором на АЗС?
Записан
Страниц  : 1 ... 73 74 76 77 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 19.