Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:21:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.

Страниц  : 1 ... 70 71 73 74 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.  (Прочитано 786377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milkie
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #2130 : 29 Май 2019, 15:24:46 »

Здравствуйте! Планирую пойти на курсы по логистике. Выбираю между Белинтерлогистик и ГрГУ. Кроме разницы в цене, пока что не нашла другой информации. (На собеседованиях просят опыт работы логистом-экспедиором или курсы).
Про работу в Белинтерлогистик есть очень противоречивые отзывы, большей частью негативные. Интересно, курсы там тоже неадекватные?
Записан
elektrovan220
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #2131 : 29 Май 2019, 21:35:09 »

В Белэнергоцентре можно работать, особо не поседишь без дела, но необходимы знания  по продукции, требования  к работнику высокие. З/п 500 р будет минимально
Записан
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2132 : 30 Май 2019, 11:24:45 »

Походу по Гродно новые аферисты появились ЧП "Комплексные Системы Контроля и Безопасности". Предлагают приборы на утечку газа. И постоянно ищут помощника мастера с заработной платой 600 рублей.   Смеющийся Мне тоже предлагали. Кстати, о них похоже и статья https://progomel.by/criminal/2018/11/84666.html
Записан
Никита5
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #2133 : 06 Июнь 2019, 11:12:41 »

Добрый день. Обычно отзывы не пишу, но решил поделится тут. Работаю в компании ЧТУП "Альтруистторг" где то 1,5 года. Компания неплохая, советую. Зарплата хорошая, зависит только от тебя (во многих компаниях это мнимое чувство). Работаю в Альтруистторг в Гродно, работу с такими зарплатами там сложно найти.
Коллектив хороший, многие с радостью помогают на входе в должность, через пару месяцев чувствовал себя очень уверенно.  Строит глазки
Есть обучение на начальном этапе работы, очень помогло). Ну на данном этапе минусов больших не вижу, за что бы не нравилась эта работа. В принципе советую.
Записан
evo1985
Гость
« Ответ #2134 : 06 Июнь 2019, 13:47:42 »

Добрый день. Обычно отзывы не пишу, но решил поделится тут. Работаю в компании ЧТУП "Альтруистторг" где то 1,5 года. Компания неплохая, советую. Зарплата хорошая, зависит только от тебя (во многих компаниях это мнимое чувство). Работаю в Альтруистторг в Гродно, работу с такими зарплатами там сложно найти.
Коллектив хороший, многие с радостью помогают на входе в должность, через пару месяцев чувствовал себя очень уверенно.  Строит глазки
Есть обучение на начальном этапе работы, очень помогло). Ну на данном этапе минусов больших не вижу, за что бы не нравилась эта работа. В принципе советую.
Хватит уже хвалебные оды писать самим себе ! Всем известно, что эта за шарага и чем там занимаются  Смеющийся
Записан
Алла Котова
Гость
« Ответ #2135 : 07 Июнь 2019, 20:39:53 »

Добрый вечер!!!! Ребята, кто-нибудь сталкивался с таким, перед собеседованием требуют скинуть на вайбер фото паспортных данных, и свое личное фото, на котором нужно взять лист бумаги и написать  Skrill а это (Электронная платёжная система, позволяющая отправлять и получать деньги, используя лишь адрес электронной почты.)
Это типа новый вид мошенничества? Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #2136 : 07 Июнь 2019, 21:16:17 »

ну скрин паспорта кому то левому давать, такое себе...
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


vikzol
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 60

Просмотр профиля Email
« Ответ #2137 : 10 Июнь 2019, 17:32:56 »

Здравствуйте, может кто работал в фирме ABC на Победы? Что можете сказать о фирме?
Записан

ЛУЧШЕЕ СП ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ОРГ СБОР ОТ 15%.
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3618732.msg17993224#msg17993224
t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #2138 : 13 Июнь 2019, 11:03:09 »

Обещали перезвонить, но так и не перезвонили.
хм)), ясно, значит там никто и не нужен, как и везде. Вакансия - пустышка, как и собеседование.
Родственник там отработал год, перевели на новую должность с хорошей ЗП. Вот у них от открывается новый цех, муж пойдет к ним на собеседование.

Добавлено: 13 Июнь 2019, 11:08:33
Добрый вечер!!!! Ребята, кто-нибудь сталкивался с таким, перед собеседованием требуют скинуть на вайбер фото паспортных данных, и свое личное фото, на котором нужно взять лист бумаги и написать  Skrill а это (Электронная платёжная система, позволяющая отправлять и получать деньги, используя лишь адрес электронной почты.)
Это типа новый вид мошенничества? Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
100% мошенники
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
toska88
Гродненец
**

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Всё получится!

Просмотр профиля
« Ответ #2139 : 17 Июнь 2019, 13:28:20 »

Добрый день! Может кто-нибудь рассказать свой опыт в компании "Семирамида". Спасибо
Записан
Daddy-O
Почетный гродненец
*****

Репутация: +138/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1517


Take it easy, relax...

Просмотр профиля
« Ответ #2140 : 18 Июнь 2019, 12:25:45 »

toska88, от греха подальше.
Записан

Инна123
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #2141 : 19 Июнь 2019, 15:22:41 »

Я работала в «АльтруистТорг» в Гродно. Читала отзывы о компании, не все хорошие, но я думаю каждому свое. Оставлю свой. Мне лично понравилась работа в «АлтруистТорг», где-то около года проработала там. Пошла так как опыта работы нет, а там он и не требуется, не нужно специальное образование, главное то, что ты умеешь и как ты выполняешь свою работу. По зарплате хочу сказать, неплохо. Когда я шла сюда, думала, что, как и везде, скажут одно, а на самом деле другое. Так как я целеустремленная, у меня была мотивация работать лучше и больше. В целом есть свои плюсы и минусы, но последнее в основном мелочи.  Строит глазки
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #2142 : 19 Июнь 2019, 16:27:24 »

Ну а мы, конечно-же "поверим" в правдивость этого отзыва Смеющийся
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


evo1985
Гость
« Ответ #2143 : 19 Июнь 2019, 18:29:00 »

Инна123 и Никита5  Биба и Боба ? Злой
Записан
Bel - er
Гродненец
**

Репутация: +15/-3
Offline Offline

Сообщений: 64

Просмотр профиля
« Ответ #2144 : 19 Июнь 2019, 19:41:28 »

Я работала в «АльтруистТорг» в Гродно. Читала отзывы о компании, не все хорошие, но я думаю каждому свое. Оставлю свой. Мне лично понравилась работа в «АлтруистТорг», где-то около года проработала там. Пошла так как опыта работы нет, а там он и не требуется, не нужно специальное образование, главное то, что ты умеешь и как ты выполняешь свою работу. По зарплате хочу сказать, неплохо. Когда я шла сюда, думала, что, как и везде, скажут одно, а на самом деле другое. Так как я целеустремленная, у меня была мотивация работать лучше и больше. В целом есть свои плюсы и минусы, но последнее в основном мелочи.  Строит глазки
   
  ...  по  ходу  твоих слов , - дура, - ты ,  лучше  бы  молилась  на таких  кормильцев,  но  место  мозга  у тебя  п...а  )),   не  видела  ты  жизнь ...........,   папку,  мамку,  сосешь ?
Записан
toska88
Гродненец
**

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Всё получится!

Просмотр профиля
« Ответ #2145 : 20 Июнь 2019, 10:20:35 »

Daddy-O, спасибо за отзыв
Записан
Дениs
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #2146 : 25 Июнь 2019, 13:12:52 »

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о компании «АльтруистТорг» в Гродно. Работаю тут уже давно, может это и не работа моей мечты, но и ничего плохого не могу сказать. Работа мне нравится, не пыльная и не скучная.  За то время пока работаю в «АльтруистТорг», заметил, что многие новички уходят на старте. В основном, как я знаю, все из-за загруженности работой, не готовы работать много в начале карьеры. Я со временем влился в процесс работы, не скажу, что я перетруждаюсь для того, что бы показывать достойный результат. Руководство мне нравится, за все то время пока я тут работаю, они помогали мне с обучением, решали спорные вопросы, не отнекивались от проблем.
На данный момент уходить не собираюсь, все устраивает. Ну а все мелкие минусы не замечаются из-за плюсов.
Записан
xp2002
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1814


мтс 7806930 Игорь

S Просмотр профиля
« Ответ #2147 : 25 Июнь 2019, 13:29:46 »

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о компании «АльтруистТорг» в Гродно. Работаю тут уже давно, может это и не работа моей мечты, но и ничего плохого не могу сказать. Работа мне нравится, не пыльная и не скучная.  За то время пока работаю в «АльтруистТорг», заметил, что многие новички уходят на старте. В основном, как я знаю, все из-за загруженности работой, не готовы работать много в начале карьеры. Я со временем влился в процесс работы, не скажу, что я перетруждаюсь для того, что бы показывать достойный результат. Руководство мне нравится, за все то время пока я тут работаю, они помогали мне с обучением, решали спорные вопросы, не отнекивались от проблем.
На данный момент уходить не собираюсь, все устраивает. Ну а все мелкие минусы не замечаются из-за плюсов.

Сорри за оффтоп, слишком толсто, попробуйте потоньше.
Записан

andrei777
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #2148 : 26 Июнь 2019, 15:30:51 »

Добрый день, подскажите пожалуйста очень нужно. Оптово-логистический центр С-видео  магазин Атлант на К.Маркса 44. Требуется заведующий магазина. Как работа и сам работадатель...

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН...
Записан
Светланаа
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #2149 : 02 Июль 2019, 21:56:07 »

Здравствуйте. Кто работал в ООО "ЕВРОТОРГ"на Янки Купалы. Хочу устроиться на работу контралером-кассиром.  
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #2150 : 03 Июль 2019, 02:05:18 »

т
Они там требуются с завидной регулярностью. Видимо, не очень Смеющийся
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


grafiti
Настоящий гродненец
****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 463


Просмотр профиля
« Ответ #2151 : 03 Июль 2019, 14:53:36 »

Кто нибудь сталкивался с компанией ООО Авто Дол? Озёрское шоссе.
Записан

Даша Мечикова
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2152 : 05 Июль 2019, 13:32:50 »

Я работала в «АльтруистТорг» в Гродно. Читала отзывы о компании, не все хорошие, но я думаю каждому свое. Оставлю свой. Мне лично понравилась работа в «АлтруистТорг», где-то около года проработала там. Пошла так как опыта работы нет, а там он и не требуется, не нужно специальное образование, главное то, что ты умеешь и как ты выполняешь свою работу. По зарплате хочу сказать, неплохо. Когда я шла сюда, думала, что, как и везде, скажут одно, а на самом деле другое. Так как я целеустремленная, у меня была мотивация работать лучше и больше. В целом есть свои плюсы и минусы, но последнее в основном мелочи.  Строит глазки
   
  ...  по  ходу  твоих слов , - дура, - ты ,  лучше  бы  молилась  на таких  кормильцев,  но  место  мозга  у тебя  п...а  )),   не  видела  ты  жизнь ...........,   папку,  мамку,  сосешь ?
Извини, но  видимо у тебя не мозг, а п#зда, да еще и с горошек Подмигивающий Что для тебя жизнь? На заводе работать? Смеющийся
А дай как и я для того что бы позлить, оставлю свой отзыв, ДА ЕЩЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ))
Посвящается человеку с маленьким мозгом)
Я Тоже работала в  ЧТУП «Альтруистторг» в Гродно полгода назад. Мне изначально нравились продажи и общение с людьми, поэтому выбрала эту профессию. Сразу скажу, работа не для всех, но если вы, как и я не боитесь трудностей, то смело устраивайтесь. Несомненно, придется столкнуться с рядом трудностей таких как: недостаток опыта, недоверчивость клиентов, не стандартные условия труда. Есть и ряд преимуществ: хорошая зарплата (разумеется зависит от того, как работаешь), достаточно удобный график и понимающий коллектив. Вот и выбирайте сами. Так же слышала, что некоторые пишут о том, что продают хлам, хотела бы опровергнуть это. На самом деле, все, что мы предлагаем это сертифицированная продукция, поставляемая из разных стран. Товар стоит своих денег и качество у него на уровне. Отзыв написала исключительно из того что знаю, а не просто так.
Записан
xp2002
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1814


мтс 7806930 Игорь

S Просмотр профиля
« Ответ #2153 : 05 Июль 2019, 21:24:16 »

Даша Мечикова, вы специально сегодня зарегистрировались, что высказать свое положительное мнение о данной организации? Вы знаете, верю, полностью верю в искренность написанного вами (нет). Как и писал выше, попробуйте потоньше.
P.S. прошу прощение за оффтоп.
Записан

evo1985
Гость
« Ответ #2154 : 05 Июль 2019, 21:55:55 »

xp2002
Четвертый фейк за месяц !
Записан
Даша Мечикова
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2155 : 10 Июль 2019, 09:20:53 »

Даша Мечикова, вы специально сегодня зарегистрировались, что высказать свое положительное мнение о данной организации? Вы знаете, верю, полностью верю в искренность написанного вами (нет). Как и писал выше, попробуйте потоньше.
P.S. прошу прощение за оффтоп.
Ваше дело, верить или нет, я лишь высказала мнение.
Хотя........ немного (много) даже все равно, верите вы или нет)))

Добавлено: 11 Июль 2019, 09:18:05
Не знаю, как всем, кто тут отписался про вранье по поводу «АльтруистТорг», но мне просто нравится интенсивная работа, большое количество общения. Устраивает и то, что тут я могу заработать (не работая как раб, на заводе), так как в Гродно, высокооплачиваемой работы я лично толком не видела.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2019, 09:18:05 от Даша Мечикова » Записан
Зася
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174


Просмотр профиля Email
« Ответ #2156 : 12 Июль 2019, 16:52:40 »

Кто нибудь может что то сказать про мебельную фабрику "Неман"?
Записан
krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 221


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #2157 : 13 Июль 2019, 17:55:32 »

Кто нибудь может рассказать про магазин - Материк (который находится возле бывшего большого Алми) ? Как  работа, отношение к людям, зарплата, график работы?, Как там насчёт поднятия тяжестей? Действительно ли у продавцов ЗП - 700 - 900, как пишут в вакансии?
Записан

Lisa199
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #2158 : 14 Июль 2019, 11:58:48 »

Хочу написать  отзыв про компанию ЧТУП "Отличный выбор", которая находится по адресу: г.Гродно пр. Космонавтов, 4. Хочу предостеречь людей, которые туда идут работать менеджерами, а менеджеров директор ищет довольно часто, так как на этой фирме большая текучка кадров. Проработала в этой фирме почти 2 месяца, за месяц работы мне не выплатили заработную плату, о которой было устно оговорено. Обещания по поводу официального трудоустройства остались только обещаниями. По поводу отношения директора трудно рассказать, потому что, и  оскорбляет, и  унижает, и отчитывает за каждый шаг. К сожалению директор очень красиво говорит сразу, а это безусловно подкупает, дает обещания, не выполняя ни одно из них. Первый раз в своей жизни столкнулась с таким бессовестным работодателем, надеюсь последний. Всем удачи Улыбка
« Последнее редактирование: 21 Август 2019, 09:00:59 от Lisa1993 » Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #2159 : 14 Июль 2019, 13:32:24 »

По одному названию фирмы понятно, что там нечего делать  Смеющийся
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Страниц  : 1 ... 70 71 73 74 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 19.