Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 17:12:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.

Страниц  : 1 ... 69 70 72 73 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.  (Прочитано 786814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lawrushkina
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Не в городе, а в лесу узнается человек.

Просмотр профиля
« Ответ #2100 : 27 Март 2019, 13:58:27 »

Стипрус Строй - может кто имеет опыт сотрудничества с этой компанией?
Записан


ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2101 : 29 Март 2019, 15:36:31 »

Кто работал на Кронекс Групп Карского 35, как там?
Записан
Phantomizer
Гродненец
**

Репутация: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 109

Просмотр профиля
« Ответ #2102 : 31 Март 2019, 12:51:06 »

Стипрус Строй - может кто имеет опыт сотрудничества с этой компанией?
Пару лет назад работал с ними. Никакой организации, нет точных расценок. Типа сдельно-почасовая (впервые такое услышал от них).
То  есть зарплату никак не просчитаешь, сколько они посчитают нужным, столько и получишь.
Но это было тогда. Сейчас не знаю, надеюсь, что изменилось к лучшему.
Записан
Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +502/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 953


Просмотр профиля
« Ответ #2103 : 03 Апрель 2019, 23:08:32 »

Кто работал на Кронекс Групп Карского 35, как там?
как и везде у частника... Обед строго по времени, по телефону не болтать, ЗП сдельная. В удачные месяца рублей 700-800 - смотря кем хотите работать
Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
PROM X
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2104 : 07 Апрель 2019, 20:36:32 »

В ПромТехМонтаж работал кто?
Вчера у знакомого спрашивал. Работает там несколько лет. Командировки всегда. Говорит отлично. 1300 баксов зарплата +900 баксов командировочные.
Записан
Vovanchik
DavidfedAJ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45

S Просмотр профиля
« Ответ #2105 : 08 Апрель 2019, 14:16:57 »

полностью солидарен с автором статьи)) накипало так накипело! хочу вам расказать свою историю! за раннее прошу сильно не критиковать! я устроился на РСУП АзотРемСтрой электросварщиком проработав там 2.5 месяца при увольнении я получил шишь! тоесть ноль меня расчитали вычли за аванс 150р и за одежду 250р. И все! сказали что повысят разряд- его так и не повысили(( в вакансии была указана зарплата от 1000бел руб. в итоге получил 400!((( а зарплату от 1000 руб как они обьяснили буду получать после 3х месяцев работы(испытательный срок) с продленками  и выходными! так что делайте выводы. стоит ли идти работать на Гродно Азот!?
Записан

giorgio
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 147


Просмотр профиля
« Ответ #2106 : 08 Апрель 2019, 22:28:21 »

В ПромТехМонтаж работал кто?
Вчера у знакомого спрашивал. Работает там несколько лет. Командировки всегда. Говорит отлично. 1300 баксов зарплата +900 баксов командировочные.
Ой чую развод. Причем жесткий. В 1000 рублей поверю, еще и свидетелей целую общагу с Рогачевского подтяну.
Записан
Агент72
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #2107 : 09 Апрель 2019, 16:10:42 »

люди . хочу вынести на обсуждение свою проблему . до недавнего времени я работал в депортаменте охраны ленинского раиона города гродно , электромонтером опс .мне насчитали штрафных санкций за 2017 год 700 рублей штрафа , не только мне , а 90 % электриков . предложили написать заявление с формулировкой о добровольном перечеслении средств в счет заработной платы . сами знаете как найти в наше время работу .
Я ОТКАЗАЛСЯ ПИСАТЬ ПОДОБНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ . МНЕ НАМЕКНУЛИ , ЧТО ЭТО НЕ ХОРОШО . Я БЫЛ ВЫНУЖДЕН НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ . НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ МОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ НАЧАЛЬНИК МАЦУКЕВИЧ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ ЗАЯВИЛ ЧТО Я НА КАНУНЕ ПРОВЕРКИ КРУ ЕГО ОЧЕНЬ ПОДСТАВИЛ , ПОЭТОМУ ОН МЕНЯ ДЕПРЕМИРУЕТ НА 100%   
ПОД ЛЮБЫМ ПРДЛОГОМ . САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ТОМ . ЧТО Я С ПРИКАЗОМ О НАКАЗАНИИ НЕБЫЛ ОЗНАКОМЛЕН . ПОД РОСПИСЬ МНЕ КРОМЕ ДОКУМЕНТОВ ОБ УВОЛЬНЕНИИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОВАЛ  . В ОТДЕЛЕ КАДРОВ Я УВИДЕЛ РАПОРТ О НАКАЗАНИИ . ОСНОВНОЕ ОБВИНЕНИЕ В ТОМ ЧТО Я ОТСУТСТВОВАЛ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ С 10Ч 00М . МНОЙ БЫЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ПИСЬМЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАКЗЧИКА , ЗА ЛИЧНОЙ ПОДПИСЬЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАКАЗЧИКА И ОФИЦИАЛЬНОЙ ПЕЧАТЬЮ ОРГАНИЗАЦИЙ ГДЕ Я БЫЛ В ДАННЫЙ ДЕНЬ , МАЛО ТОГО ВСЕ ОБЬЕКТЫ МНОЙ ПОСЕЩАЕМЫЕ ОБОРУДОВАНЫЕ СИСТЕМАМИ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ . САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ИНСПЕКТОР МАЦУКЕВИЧ ПОЛОЖЕНУЮ СЛУЖЕБНУЮ ПРОВЕРКУ ПРОВЕЛ НЕ ОТРЫВАЯ СВОЮ КОРОЛЕВСКУЮ ОПУ ОТ КРЕСЛА В СВОЕМ КАБИНЕТЕ , БЕЗ ВЫХОДА НА ОБЬЕКТЫ . ЗАЯВИЛ ЧТО ВСЕ ПО ЗАКОНУ . О КАКОЙ ЗАКОННОСТИ ИДЕТ РЕЧ ? САСУНОК В ДВАДЦАТЬ С ЛИШНИМ ЛЕТ , НО НАУЧИВШИЙСЯ ПОЛЬЗАВАТЬСЯ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ .
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО Я ПРЕДОСТАВМЛ ОБЬЯСНИТЕЛЬНУЮ С ПИСЬМЕНЫМИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯМИ СВОЕЙ ПРАВОТЫ НА ИМЯ НАЧАЛЬНИКА ЛЕНИНСКОГО ОТДЕЛА ДЕПАРТАМЕНТА ОХРАНЫ ГРОДНО ШМЫГИРЫ А. М . , ВЫСЛАВ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ОБЬЯСНИТЕЛЬНУЮ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ , КОПИЮ В ОБЛОСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОХРАН .
НИКАКОГО ОТВЕТА НЕТ . ХОЧУ ПОДАВАТЬ В СУД . МОЖЕТ КТОТО ДАСТ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ . КСТАТЕ КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЙ О ЖИЗНИ ДЕПОРТАМЕНТА ОХРАНЫ , ОБРАЩАЙТЕСЬ .                                                                                                                             
Записан
Lawrushkina
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Не в городе, а в лесу узнается человек.

Просмотр профиля
« Ответ #2108 : 09 Апрель 2019, 18:05:36 »

Скажите, кто работает в компании 015.by? Сайт города Гродно с справочником и обьявлениями Улыбка
Записан


Агент72
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #2109 : 09 Апрель 2019, 20:47:13 »

ХОЧЮ РАССКАТЬ О ЧЕСТИ НАШИХ ОФИЦЕРАХ ИНСПЕКТОРАХ . ОДИН МНОЙ ЗНАКОМЫЙ ПО ПРОШЛОЙ РАБОТЕ ПОШОЛ НА ВСТРЕЧУ НАШЕМУ ИНСПЕКТОРУ МАЦУКЕВИЧУ Н. А . РАЗРЕШИЛ ЕМУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ НА СВОЕ ИМЯ ПОДБОР ОБЬЕКТА ПОД ОХРАНУ . ПОЕСНЯЮ СМЫСЛ СЕГО ОПУСА . ИНСПЕКТОР ОБЯЗОН В ТЕЧЕНИИ КВАРТАЛА ПРИНЕСТИ В ДЕПАРТАМЕНТ ОДИН ОБЬЕКТ ПОД ДОГОВОР ПОСТУПЛЕНИЯ ОБЬЕКТА ПОД ОХРАНУ . ВПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ИДУТ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВЫВОДЫ . выводы какие ? вынесения выговоров , лишения премий наших генералов , правдо еще маленких . так вот великий будущий генерал мацукевич никита андреевич взял на себя регестрацию обьекта клятвенно обещал премию за подбор обьекта отдать моему другу . прощло время и на вопрос моего друга о деньгах , был ответ , я же тебя не наказывал последних 3 месяца , так что вали рогом . в предверии грядущей проверки кру по ленинскому отделу нарушений куча.
на пометку проверяющих , у каждево инспектора в столе лежит куча обьяснительных правда не где не зарегестрированых .я так понимаю , что те добровольные перечесления из заработной платы это пойдет вашей камиссии на покрытия штрафовых санкций по вашему заключению .
ну тогда верните эти деньги заказчикам каторым департамент охраны неоказал услуги согласно ранее подписаным договорам .
заказчики , особенно банки , обратите внимания за что вы платите и что вы реально имеете .
о чести офицеров отдела департамента охраны вобще молчу . 
были отличные начальники техотдела такие как бондарь , лойка , бандатцкий .
а сейчас руководство скромного ленинского департамента охраны ездят на автомобилях премиум класса , но все законно у одного подарок сестры , у другого куплен за честно заработаные .
кагда электрика увольняют за обычный административный протокол , что является нарушением трудового законодательства, некий офицер высокого ранга являясь фигурантом дела о хищении гсм и незаконном его реализации
продолжает работать , это о чемто говорит .эй крутая комисия кру отзавись . как может находиться в должности начальника технического отдела человек каторый на моей памяти с 1995 по 2019 к техслужбе имел отношение максимум один год . это не технарь . авобще жду ответ на мои отправленые заказным порядком птсьма .предупреждаю оригиналы всех документов у меня на руках . да кстате кагда там у вас проверка??
Записан
Ольга Ммм
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2110 : 09 Апрель 2019, 23:51:24 »

Работодатель-мошенник. Александр Красовский взял водителя на рейс в Россию, обещал заплатить 300. В итоге сказал, что рейс убыточный (россияне дали штраф не по вине водителя,) и платить не будет. Две недели в кабине за шиш . фирма Трансаланта.
Записан
Daddy-O
Почетный гродненец
*****

Репутация: +138/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1517


Take it easy, relax...

Просмотр профиля
« Ответ #2111 : 10 Апрель 2019, 10:53:47 »

В школе не учились
а свои ошибки проверить не интересно?
не нужно цепляться к мелочам

Добавлено: 10 Апрель 2019, 11:00:07
И для чего данное сообщение тут разместили ? Вам на Хартию нодо
всё по теме и очень познавательно.
родина должна знать своих "героев"
пользуюсь услугами ленинской охраны давно, но такого не ожидал Шокирован
Записан

Lawrushkina
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Не в городе, а в лесу узнается человек.

Просмотр профиля
« Ответ #2112 : 10 Апрель 2019, 14:28:11 »

ХОЧЮ РАССКАТЬ О ЧЕСТИ НАШИХ ОФИЦЕРАХ ИНСПЕКТОРАХ . ОДИН МНОЙ ЗНАКОМЫЙ ПО ПРОШЛОЙ РАБОТЕ ПОШОЛ НА ВСТРЕЧУ НАШЕМУ ИНСПЕКТОРУ МАЦУКЕВИЧУ Н. А . РАЗРЕШИЛ ЕМУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ НА СВОЕ ИМЯ ПОДБОР ОБЬЕКТА ПОД ОХРАНУ . ПОЕСНЯЮ СМЫСЛ СЕГО ОПУСА . ИНСПЕКТОР ОБЯЗОН В ТЕЧЕНИИ КВАРТАЛА ПРИНЕСТИ В ДЕПАРТАМЕНТ ОДИН ОБЬЕКТ ПОД ДОГОВОР ПОСТУПЛЕНИЯ ОБЬЕКТА ПОД ОХРАНУ . ВПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ИДУТ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВЫВОДЫ . выводы какие ? вынесения выговоров , лишения премий наших генералов , правдо еще маленких . так вот великий будущий генерал мацукевич никита андреевич взял на себя регестрацию обьекта клятвенно обещал премию за подбор обьекта отдать моему другу . прощло время и на вопрос моего друга о деньгах , был ответ , я же тебя не наказывал последних 3 месяца , так что вали рогом . в предверии грядущей проверки кру[/color] по ленинскому отделу нарушений куча.
на пометку проверяющих , у каждево инспектора в столе лежит куча обьяснительных правда не где не зарегестрированых .я так понимаю , что те добровольные перечесления из заработной платы это пойдет вашей камиссии на покрытия штрафовых санкций по вашему заключению .
ну тогда верните эти деньги заказчикам каторым департамент охраны неоказал услуги согласно ранее подписаным договорам .
заказчики , особенно банки , обратите внимания за что вы платите и что вы реально имеете .
о чести офицеров отдела департамента охраны вобще молчу .  
были отличные начальники техотдела такие как бондарь , лойка , бандатцкий .
а сейчас руководство скромного ленинского департамента охраны ездят на автомобилях премиум класса , но все законно у одного подарок сестры , у другого куплен за честно заработаные .
кагда электрика увольняют за обычный административный протокол , что является нарушением трудового законодательства, некий офицер высокого ранга являясь фигурантом дела о хищении гсм и незаконном его реализации
продолжает работать , это о чемто говорит .эй крутая комисия кру отзавись . как может находиться в должности начальника технического отдела человек каторый[/color] на моей памяти с 1995 по 2019 к техслужбе имел отношение максимум один год . это не технарь . авобще жду ответ на мои отправленые заказным порядком птсьма .предупреждаю оригиналы всех документов у меня на руках . да кстате кагда там у вас проверка??
Агент 72, у меня к вам 2 рекомендации:
  • относитесь к критике конструктивно! Олег евсеев прав! Вас хотя бы немного смущает, что столько много красноты в вашем тексте? ОбеспокоенныйПритом я не все пометила Смеющийся. Вы нарушаете одно из общих правил форума, что гласит:
    Цитировать
    5. Соблюдать орфографию и грамматику языка, на котором пишете сообщение.
Пусть останется нашей маленькой тайной Ангел
  • Говорите меньше и по существу - я бы вообще сформулировала так "Департамент охраны - зло! Кинули еще и друга. Остерегайтесь в этой конторе начальников по фамилиям: Бондарь, Лойка, Бандатцкий"
Могу помочь только советом: Грамотным работникам - грамотное руководство. Работайте над собой(начните с орфографии Улыбка), и впредь не попадетесь на таких подонков.
Записан


Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #2113 : 12 Апрель 2019, 10:22:19 »

СЗАО ЭНЕРГО ОИЛ грузчик комплектовщик. Не рекомендую. Постоянные переработки( без приказа) за спасибо. Кидалово на деньги. Отношение к людям мягко сказать г...о. Есть система поощрения сотрудников "пирог" по выполнению плана. Даже если и выполните Вы его не попробуете Смеющийся Все деньги за переработаные часы стараются забрать всеми вымышленими путями. Законодательство нарушается сплош и рядом.
Записан

caliostro
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 117

Просмотр профиля
« Ответ #2114 : 12 Апрель 2019, 22:51:16 »

В этих Табакерках от энерго-оил не то что что-то покупать, работать не стоит. Голосуйте рублем против "этого"  беспредела.
Записан
vialetto
Новенький


Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #2115 : 13 Апрель 2019, 00:48:52 »

Здравствуйте!Может кто-то что-то слышал или работал о компании МАК-ТРЭСТ на Калиновского?
Записан
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #2116 : 13 Апрель 2019, 10:07:59 »

полностью солидарен с автором статьи)) накипало так накипело! хочу вам расказать свою историю! за раннее прошу сильно не критиковать! я устроился на РСУП АзотРемСтрой электросварщиком проработав там 2.5 месяца при увольнении я получил шишь! тоесть ноль меня расчитали вычли за аванс 150р и за одежду 250р. И все! сказали что повысят разряд- его так и не повысили(( в вакансии была указана зарплата от 1000бел руб. в итоге получил 400!((( а зарплату от 1000 руб как они обьяснили буду получать после 3х месяцев работы(испытательный срок) с продленками  и выходными! так что делайте выводы. стоит ли идти работать на Гродно Азот!?

На Азот стоит а вот в чупы стоит подумать. Теперь это разные вещи (руководство). Сам отработал в чупе много лет. Честно говоря теплые воспоминания. А по поводу зарплаты Вы не правы. Я тоже 3 месяца не получал тех денег что при устройстве обещали, но после 3 месяцев все ок. И она постоянно по немногу росла. Так что думаю лучше стоит на Азот.
Записан

VADYA BOGDAN
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


Я знаю где ты живешь, буду брать хату натиском!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2117 : 14 Апрель 2019, 18:27:36 »

полностью солидарен с автором статьи)) накипало так накипело! хочу вам расказать свою историю! за раннее прошу сильно не критиковать! я устроился на РСУП АзотРемСтрой электросварщиком проработав там 2.5 месяца при увольнении я получил шишь! тоесть ноль меня расчитали вычли за аванс 150р и за одежду 250р. И все! сказали что повысят разряд- его так и не повысили(( в вакансии была указана зарплата от 1000бел руб. в итоге получил 400!((( а зарплату от 1000 руб как они обьяснили буду получать после 3х месяцев работы(испытательный срок) с продленками  и выходными! так что делайте выводы. стоит ли идти работать на Гродно Азот!?
В какой период ты работал там, и по какому разряду тебя взяли? З.п. в 1000 белоруских можно получить отработав хотя бы испытательный срок 3 месяца и то смотря какой разряд имеешь. Отработав 2.5 месяца хотел чтобы разряд подняли? Смеющийся Смеющийся
Записан
yut
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #2118 : 14 Апрель 2019, 20:32:45 »

Проходила обучение в образовательном центре "Лидер" в г.Гродно по курсу: "Наращивания (классическое и объемное), обучение биозавивке и ламинированию ресниц". Осталась полностью не довольна!!! Хочу предупредить всех, кто хочет проходить курсы в этом образовательном центре г.Гродно.
1) Не совпадение начало обучения!
2) Обман по академических часам ( должно было быть 13ч, а было отработано 7,8)
3) Полностью не оборудовано помещение под обучение. Нет кушеток, ламп для освещения! Ни каких условий для такого обучения курсов. Модели лежали на стульях.

Отказываются, что либо разъяснять, невозможно вернуть деньги за не отработанные часы. Не принимают никакие жалобы. Вообще не идут ни на какой контакт.

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ "ЛИДЕР"!!!!!

Записан
jorathebest
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #2119 : 15 Апрель 2019, 10:31:56 »

 Кто что скажет об агенстве трудоустройсва ЧП "престижПерсонал" ?
Записан
Lawrushkina
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Не в городе, а в лесу узнается человек.

Просмотр профиля
« Ответ #2120 : 27 Апрель 2019, 16:22:22 »

Кто работает в терразит плюс? Какое отношение руководства, есть ли задержки с з/п и командировки(для монтажника)?
Записан


stoka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« Ответ #2121 : 14 Май 2019, 12:18:27 »

Добрый день,может кто работает или работал СМУ-4 на Скидельском шоссе ,18. Стоит идти.З/ту задерживают или нет ?
Записан
VADYA BOGDAN
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


Я знаю где ты живешь, буду брать хату натиском!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2122 : 16 Май 2019, 11:48:27 »

Там на одну ихнюю базу посмотришь, всё ясно становится
Записан
Lawrushkina
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Не в городе, а в лесу узнается человек.

Просмотр профиля
« Ответ #2123 : 16 Май 2019, 18:47:22 »

ЧТУП «Отличный Выбор» - отзовитесь, кто имел дело с этим работодателем!
Записан


))))((((
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Renault Megane Grand Tour

Просмотр профиля
« Ответ #2124 : 20 Май 2019, 10:03:27 »

Добрый день. Кто что может подсказать как работается на фирмах Альфорт (хундай-джили),  ДЕТУР (РЕНО), ARMTEK.
Записан
Макс Бебко
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2125 : 24 Май 2019, 11:32:27 »

ЧТУП "Магнит-Арт",а точнее летнее кафе на ЖД вокзале. Жена отработала месяц. В объявлении обещали по пиццот, на деле сказал 100р оклад +%. Т.к. погода подвела выручки были маленькие, насчитали 150р за месяц работы с 11 до 23. Жена попросила рассчитать её т.к. нужно было ложиться в больницу, так они начали требовать направление в больницу, телефон лечащего врача и т.д. Короче говоря платить ни как не хотят. Руководству на это кафе просто наплевать, когда его ограбили никто из них даже не приехал, сказали продавцам - вы материально ответственные, вот и разбирайтесь, а мы на шашлыках, на вопрос как закрыть точку, ведь замок сломали, ответили ну попросите кого нибудь из знакомых чтобы съездили купили сердцевину и поменяли. В договоре подряда даже числа проставить поленились.
Записан
FCSM1982
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #2126 : 24 Май 2019, 20:41:19 »

Может кто нибудь слышал о фирме ТехТар в Новой Гоже?
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #2127 : 25 Май 2019, 00:00:54 »

ТехТар
производство и ремонт сельхозтехники. работник должен быть универсалом, без опыта работы с металлом, ровных рук и технического мышления делать там нечего. впрочем, как и в любой частной конторе подобного направления деятельности. по рассказам бывавших там, если засосов много или тугодум - могут запросто и в сани втащить. причем все, от руководства до сварщиков Смеющийся
по зп - приемлемо
доставка туда и обратно
Записан
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #2128 : 25 Май 2019, 00:30:41 »

Это везде так. Без опыта никуда. Всем нужен опыт и квалификация.
Записан
Lawrushkina
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Не в городе, а в лесу узнается человек.

Просмотр профиля
« Ответ #2129 : 28 Май 2019, 17:59:30 »

Добрый день. ООО «БелЭнергоЦентр»(Фолюш) - отзовитесь о работе в этой компании.
Записан


Страниц  : 1 ... 69 70 72 73 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 19.