Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 05:37:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.

Страниц  : 1 ... 60 61 63 64 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.  (Прочитано 785752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RusseL
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

Просмотр профиля Email
« Ответ #1830 : 09 Октябрь 2017, 15:09:37 »

Кто знает про ООО ГродноПремСервис?
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2017, 21:03:33 от RusseL » Записан
*Shine*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Просмотр профиля
« Ответ #1831 : 11 Октябрь 2017, 10:06:12 »

Цитировать
Кто знает про ООО ГродноПремСервис
Имела неосторожность к ним сходить на собеседование. Это  оказывается - уже знаменитая контора Бентанос, только под новым названием и в новом офисе. Изначально (когда не знала, что за конторка) предлогали вакансию Менеджер по работе с клиентами, на месте обьявили, что тк есть дети, они мне предлогают работу в колл центре, тк Менеджеры у них работают с 9 до 9 вечера, с 1 выходным Шокирован. После моего вопроса о 40ч. рабоч. неделе дамочка начала мямлить и сказала, что место вообще уже занято, что буквально передо мной взяли др. человека. Короче разводят, обманывают и не краснеют. Не тратьте своё время!
Записан
kamili
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #1832 : 11 Октябрь 2017, 11:50:57 »

Подскажите про Семирамиду? Про бухгалтерию? Может кто работал?
Записан
alexxx8830
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #1833 : 15 Октябрь 2017, 19:51:01 »

добрый вечер
Кто работал либо работает в ЧУП ''ФЛОАРТ'' ,которая в новой гоже, как там?
Записан
AlexanderP
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 34

Просмотр профиля Email
« Ответ #1834 : 15 Октябрь 2017, 22:44:42 »

работал я там было три пилорамы и столярка осталось одна пилорама и то еле сдыхает и столярка гнилая текучка .но в две смены работали деректор руда с.м сергей .
Записан
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #1835 : 16 Октябрь 2017, 14:28:02 »

работал я там было три пилорамы и столярка осталось одна пилорама и то еле сдыхает и столярка гнилая текучка .но в две смены работали деректор руда с.м сергей .
Давай я тебе денег дам, чтоб ты наконец купил орфографический словарь !!!!  Самому не стремно выставлять себя дурачком ?
Записан
Jolanta
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270


Питомник донских сфинксов Rogneda.

Просмотр профиля
« Ответ #1836 : 17 Октябрь 2017, 17:08:40 »

кто знает про работу в биотесте
Записан

Питомник донских сфинксов Rogneda.http://rogneda.by
kosik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +499/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #1837 : 22 Октябрь 2017, 20:30:27 »

РЕБЯТА, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много людей не довольны деятельностью этой конторы, я в том числе. Обещанное не соответствует. Только высосали деньги. Им плевать в каких вы условиях окажитесь, главное деньги-деньги-деньги. Они удаляют старые темы с негативными отзывами, жалуются модераторам, что на них клевещут.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ.
PS: общался со страховщиками возле визового центра - сплошной негатив.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2017, 14:08:23 от Админ » Записан
>DIESEL<
Укладка плитки....  +375298836935
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186


Просмотр профиля Email
« Ответ #1838 : 25 Октябрь 2017, 20:49:07 »

Монтажники опасайтесь фирмы ООО"Уютный Евродом" директор Демьяненок Сергей. Не увидите денег  за свои  монтажи, Люди работающие у него не получают зарплату месяцами, даже контракт на руки не выдает.    Через эту фирму прошли очень много монтажников которые остались обманутыми, и не получили деньги по сей день.
Записан

Укладка плитки....  +375298836935    http://forum.grodno.net/index.php?topic=2291502.0
Adamante
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля
« Ответ #1839 : 30 Октябрь 2017, 11:13:24 »

РЕБЯТА, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много людей не довольны деятельностью этой конторы, я в том числе. Обещанное не соответствует. Только высосали деньги.
А вы о ком? )
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #1840 : 30 Октябрь 2017, 14:42:16 »

РЕБЯТА, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много людей не довольны деятельностью этой конторы, я в том числе. Обещанное не соответствует. Только высосали деньги.
А вы о ком? )
это о "мандарине", просто кто то из модераторов сюда перенёс.
Записан

Рита 11
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #1841 : 30 Октябрь 2017, 20:45:42 »

Скажите, может кто- нибудь что-то слышал о ООО"Текстильная мануфактура" расположенном на ул. Л. Чайкиной, в здании фабрики Динамо? Набирают на работу вязальщиков. Может, кто-то работал у них ? Как там?
Записан
krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 221


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #1842 : 31 Октябрь 2017, 00:04:40 »

ООО"Текстильная мануфактура" расположенном на ул. Л. Чайкиной, в здании фабрики Динамо? Набирают на работу вязальщиков. Может, кто-то работал у них ? Как там?

звонила как то туда ещё в июле, у них там ночные смены по 12 часов - дальше разговаривать с ними даже не стала, и так понятно, набирают раб. силу.
Записан

Рита 11
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #1843 : 31 Октябрь 2017, 07:12:58 »

У них там график - 2 дня, 2 ночи, 4 выходных. Мне такой график подходит. Меня смущает то, что 6 месяцев работаешь по договору подряда, без записи в трудовую. Я хотела узнать, у тех, кто отработал полгода -  их потом перевели на контракт или они так каждые полгода людей набирают?
Записан
Sleem
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #1844 : 31 Октябрь 2017, 14:29:40 »

Может кто нибудь начал работать диспетчером по вакансии от ИнвестПеревозка? Что то сомнительное у их предложение и вакансия на тут бай давно висит. Сегодня пришла к ним на собеседование, а там парень который в Бентанос работал. И как то они странно объяснили для чего им армия диспетчеров.
Наткнулась на эту контору. Позиционируют себя как такси ProTaxi 7220, такси Сити. Офис на Горького 97, или Господарчей 29. Подозрительные товарищи. Постоянно размещают вакансии Диспетчер такси/оператор такси, администратор, рекрутёр, при этом вакансии размещаются от разных "фирм" под названиями  ИнвестПеревозка, БаффетТрейд, ПроБелТах, ПроЗвонок. Указывается один и тот же контактный номер, однако имена рядом с ним разные. Была сегодня на собеседовании, где объяснили, что суть работы заключается в создании бесконечного потока кандидатов, ходящих на собеседования. На собеседования приглашаются все подряд. Так что не тратьте своё время на них!
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 15:51:45 от Sleem » Записан
ai-kik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #1845 : 31 Октябрь 2017, 22:37:25 »

кто нибудь имел глупость работать на птицефабрике гродно?
Записан
krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 221


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #1846 : 31 Октябрь 2017, 23:04:40 »

Меня смущает то, что 6 месяцев работаешь по договору подряда, без записи в трудовую.
так спросите у них по телефону, почему у них такой идиотизм с договором подряда по 6 месяцев и насколько это вообще законно. Сейчас эти частные "фирмочки" все так устроились, не хотят официально оформлять, их устраивает текучка.
Записан

На вентилятор
Почетный гродненец
*****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1131

(33)3781449

Просмотр профиля Email
« Ответ #1847 : 01 Ноябрь 2017, 19:53:32 »

"ГродноПремСервис" УНП 591026094 зарегистрирована 20 сентября 2017 по адресу г. Гродно,ул. Победы, д.28. 4 этаж. Директор Рубацкий  С.А
Кто будет искать работу или не дай бог пострадает от этих мошейников, которые  звонят на домашние телефоны предлагая услуги по замене электроавтоматов (напевая про участившиеся случаи сгорания электропроводки в вашем доме), проверок розеток за 200руб, стоимость которых 7руб. 
Будьте внимательны. Остерегайтесь  обманщиков, раз обманывают людей к которым звонят, то приходя трудоустроиться  к  ним, вам так же налепят в уши куриного помета, и не заплатят ничего.
Записан
Sleem
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #1848 : 02 Ноябрь 2017, 09:35:52 »

Может кто-то работал в MiniMax или магазине Conte? Как впечатления? Вакансии ежедневно обновляются продолжительное время. Хотелось бы узнать, стоит ли идти на собеседование.
Записан
Lexus SC430
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #1849 : 02 Ноябрь 2017, 15:54:46 »

Может кто нибудь начал работать диспетчером по вакансии от ИнвестПеревозка? Что то сомнительное у их предложение и вакансия на тут бай давно висит. Сегодня пришла к ним на собеседование, а там парень который в Бентанос работал. И как то они странно объяснили для чего им армия диспетчеров.
Наткнулась на эту контору. Позиционируют себя как такси ProTaxi 7220, такси Сити. Офис на Горького 97, или Господарчей 29. Подозрительные товарищи. Постоянно размещают вакансии Диспетчер такси/оператор такси, администратор, рекрутёр, при этом вакансии размещаются от разных "фирм" под названиями  ИнвестПеревозка, БаффетТрейд, ПроБелТах, ПроЗвонок. Указывается один и тот же контактный номер, однако имена рядом с ним разные. Была сегодня на собеседовании, где объяснили, что суть работы заключается в создании бесконечного потока кандидатов, ходящих на собеседования. На собеседования приглашаются все подряд. Так что не тратьте своё время на них!
Опять набирают,только уже вакансия звучит "администратор". Спасибо,что предупредили. Не буду тратить время.
Записан
brunetka201991
Гродненец
**

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #1850 : 03 Ноябрь 2017, 23:45:46 »

добрый вечер! компания ИнтерПарфюм может кто работал, расскажет что  да как
Записан
VladM
Форекс
Гродненец
**

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Лучше жарко, чем никогда!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1851 : 04 Ноябрь 2017, 12:17:58 »

На форуме давно висит ветка от МандаринТрэвел (работа в Польше), ни одного отзыва не нашел, а в сети есть информация, что это развод. То ли сам МандаринТрэвел косячит, то ли какая-то фирма, находящаяся в одном с ними здании.
Кто-нибудь что-нибудь знает? Пробовали через них устраиваться?
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #1852 : 04 Ноябрь 2017, 12:36:58 »

VladM
ответ в соседней теме.... не надо дублировать вопросы в разделе.
 Крутой
Записан

krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 221


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #1853 : 06 Ноябрь 2017, 02:18:56 »

Хотел я скрытой камерой записать ее манеру общения.., разговор.,, да камеру забыл дома..((
А то бы на ютюбе выложил!!
Выложите в следующий раз, интересно глянуть на таких зажравшихся конторских крыс.
Записан

Tur4iku
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #1854 : 09 Ноябрь 2017, 16:52:12 »

Ребята кто что может сказать про эту фирмуООО "ГродноПремСервис?? Работа с электро оборудованием? Замена разеток  и тд и тп. Очень много вакансий в интернете и зп хорошая, кто что слышал?
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2017, 19:13:41 от Tur4iku » Записан
Tur4iku
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #1855 : 09 Ноябрь 2017, 20:38:46 »

ООО "ГродноПремСервис. Кто что слышал?
Записан
oksana9292
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #1856 : 09 Ноябрь 2017, 20:50:07 »

Писали
Цитировать
Кто знает про ООО ГродноПремСервис
Имела неосторожность к ним сходить на собеседование. Это  оказывается - уже знаменитая контора Бентанос, только под новым названием и в новом офисе. Изначально (когда не знала, что за конторка) предлогали вакансию Менеджер по работе с клиентами, на месте обьявили, что тк есть дети, они мне предлогают работу в колл центре, тк Менеджеры у них работают с 9 до 9 вечера, с 1 выходным Шокирован. После моего вопроса о 40ч. рабоч. неделе дамочка начала мямлить и сказала, что место вообще уже занято, что буквально передо мной взяли др. человека. Короче разводят, обманывают и не краснеют. Не тратьте своё время!
Записан
waldus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 784


польша форевер

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1857 : 14 Ноябрь 2017, 23:07:14 »

ОО "ГродноПремСервис. Кто что слышал?
читали в газетах о мошенниках обманывающих пенсионеров-это они
Записан

и все-таки я верю в светлое будущее
Надежда Димитрова
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #1858 : 16 Ноябрь 2017, 15:37:46 »

Требуется Кастелянша ГУО "Ясли-сад № 51 г. Гродно" ул. Э. Ожешко, 42а, 77-02-87, зарплата 265, умение шить. Прочитала объявление(гродненский городской исполнительный комитет), звонила, шить надо профессионально, кроить, шить костюмы.
Записан
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #1859 : 16 Ноябрь 2017, 16:06:12 »

звонила, шить надо профессионально, кроить, шить костюмы.
Иииии....? Что из этого следует ?
Записан
Страниц  : 1 ... 60 61 63 64 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 20.