Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 23:14:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Ветеринары г. Гродно

Страниц  : 1 ... 65 66 68 69 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ветеринары г. Гродно  (Прочитано 277756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2007, 11:29:38 »

Данная тема является местом только ОТЗЫВОВ о ветеринарах г. Гродно!
За сообщения, в которых будут обсуждаться проблемы со здоровьем питомцев, будут выдаваться предупреждения.
Тема о проблемах со здоровьем ТУТ>>
« Последнее редактирование: 11 Август 2010, 22:54:56 от JuBi » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
NATA_sha
Все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +159/-1
Offline Offline

Сообщений: 1780


все человеческое - не чуждо

dog4uby Просмотр профиля WWW
« Ответ #1981 : 18 Октябрь 2017, 13:09:28 »

hi_kota,
очень сожалею о произошедшем...

...Всегда остаются 2 вопроса: что не так делает пациент и почему так поступают клиники?
Записан

#dog4uby
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #1982 : 18 Октябрь 2017, 20:29:50 »

У них Лена тёмненькая была способная,  но как выяснилось ушла с пол года назад.  Очень жаль.
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #1983 : 07 Ноябрь 2017, 13:37:43 »

Народ, подскажите лекарство от чумки у котика, которое можно купить в наших аптеках?
Записан

Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #1984 : 09 Ноябрь 2017, 12:43:49 »

в любую ветклинику обратитесь и там вам предложат лекарство от чумки.. что за врач вам назначил лекарство, которого у него нет? (( обратитесь срочно к другому
Записан
0110
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #1985 : 27 Ноябрь 2017, 18:23:33 »

Подскажите толкового вет. врача. Рвота у собаки после еды.
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #1986 : 09 Декабрь 2017, 16:33:38 »

А мне нравятся врачи на Суворова..Из последнего- помогли голубя спасти.Там быстро все доктор сделал! Всегда культурно, спокойно  и бездомышей смотрели всегда.
Записан
ПРАЙД
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #1987 : 25 Январь 2018, 09:53:56 »

Ни когда не думал, что в Гродно появится ветклиника работающая в первую очередь по принципу "развод хозяина зверушек на деньги, а результат он всегда будет только дороже в десятки раз...", но у меня результата с вами не получилось..
Друзьям не разводить своими ценами и услугами нужно людей, а повышать профессиональный уровень. Перекрестился после того как понял чем могло закончиться лечение моего питомца... На основании того что мне предложили, то уверен, что в ходе эксперементов лечения мне предлагали бы пересадить органы, голову и шерсть потому, что это в первую очередь очень выгодно, а остальное это вторично.  В результате на основании  симптомов и опыта я спас питомца одним уколом за 1,40.
Мне жаль, что так обжёгся, но Друзья обхожу за версту...На Суворова и Карского мои друзья!!!
Записан
Happy Day
Happy Day - Детские Праздники в Гродно
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1988 : 05 Февраль 2018, 04:08:57 »

Не рекомендуем обращаться к ветеринару Воробьеву В.А., особенно если нужно провести операцию. Совершенно некомпетентный подход. Из-за этого "доктора " раньше времени и страдая ушла из жизни наша немецкая овчарка. Операция была проведена абы как, даже собака не была побрита, на 2-3 день из шва стала подтекать кровь. На что нам было сказано, что это вполне нормально. По живой собаке была проведена еще одна операция, все равно швы подтекали. Собака теряла силы, уже не могла самостоятельно передвигаться. На нашу просьбу о помощи товарищ Воробьев сказал накапать валокордина!!!

О приезде к нам домой и речи не было! Обращались ко всем вет. клиникам о выезде на дом, но у многих нет такой услуги или надо было записываться на конец недели. Нам надо было что-то делать быстро, а транспортировать собаку не было возможности. Но нашлась такая клиника "Ветеринарный импульс". Ребята молодцы, приехали целой бригадой осмотрели, дали уколы, взяли анализы. В последующем стали заботится о нас. В клинике поставили капельницу, но было уже поздно. Врачи до последнего возились с нашей собачкой, делали даже искусственную вентиляцию легких, но увы время было упущено! Спасибо Сергею Александровичу и его ребятам за квалифицированную помощь и заботу (всегда находились на связи).

Ветеринар Воробьев, который работает по адресу ул. Подкрыжацкая 2 не несет никакой ответственности за результат своей работы. Купились на старые положительные отзывы и на его уверенность, но потом очень сильно пожалели. Если нужны доказательства его некомпетентности можете связаться с нами. Очень внимательно выбирайте ветеринара для своего питомца и обязательно делайте анализы перед операцией!

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Воздушные шары Насос Гелиевые шары Виктория! Украшение воздушными шарами С Днем Рождения! Шоу мыльных пузырей и многое другое Волшебник Детский аниматор Браво!
8029 5856205мтс 8029 6674412велком
Instagram Привет!
убивальтер
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1989 : 25 Февраль 2018, 18:07:09 »

Обратились к ветеринарному врачу Воробьёву с совершенно плёвым вопросом – кастрация кота. Спустя три часа после операции, когда кот не шевелил даже ухом и не моргал, мы позвонили в клинику Воробьева, где женским голосом нам было сказано не паниковать, а чем дольше он поспит, тем лучше для кота. Но, когда спустя 6 часов кот лежал все так же неподвижно, мы попытались снова связаться с ними, трубку никто не снимал. Еще через 30 минут там наконец взяли трубку. После нашего вопроса, почему кот так и не приходит в себя, мы услышали в ответ, что мы им сразу не понравились, заявились, видите ли, к ним в клинику, на что мы ответили, что пришли к ним по записи, а не заявились. Нам было грубо сказано не трогать кота, и не сметь ничего заливать ему в рот (как можно в таком состоянии еще что-то заливать?). Мы стали обзванивать другие клиники.  Из клиники «Ветеринарный импульс» нам перезвонили,  мы описали ситуацию. Нам тут же было предложено срочно приезжать и спасать кота. Нашему коту поставили капельницу и примерно через 10 минут он стал приходить в себя. Слизистые у кота были почти белые, а когда посмотрели прооперированное место, все ужаснулись – в раневой полости находилось что-то наподобие песка! Как можно так издеваться над животными?! Даже если мы им не понравились, мы платим деньги за оказанную услугу! А когда выяснили, сколько и что было введено вместо наркоза – оказалось, что был введен миорелаксант в 2,5 раза превышающий дозировку (вместо 0,6мл – было введено 1,4мл)! Как такие люди, как Воробьев могут вообще называться врачами? Это издевательство над животными!
Огромное спасибо клинике «Ветеринарный импульс», которые спасли нам кота и продолжают сейчас контролировать заживление раны. Спасибо всем сотрудникам «Ветеринарного импульса»  еще раз!
Записан
NATA_sha
Все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +159/-1
Offline Offline

Сообщений: 1780


все человеческое - не чуждо

dog4uby Просмотр профиля WWW
« Ответ #1990 : 26 Февраль 2018, 10:37:54 »

Даже если мы им не понравились, мы платим деньги за оказанную услугу!

Это беда... Искренне жаль, что такие переживания и проблемы пришлось пережить Вам и питомцу.

И Вам вопросы:
- какие меры и действия Вы предприняли (за исключением поста тут, на форуме), чтобы подобного не случилось в принципе ни с Вами, ни с читающей Ваш пост публикой?
- по какому/им критерию/ям выбирали клинику для обращения?
- некачественно оказанная услуга Вами была обжалована в клинике действенно или на уровне, описанном в посте - "мы позвонили, нам сказали"?
Записан

#dog4uby
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1991 : 26 Февраль 2018, 13:45:44 »

А когда выяснили, сколько и что было введено вместо наркоза – оказалось, что был введен миорелаксант в 2,5 раза превышающий дозировку (вместо 0,6мл – было введено 1,4мл)! Как такие люди, как Воробьев могут вообще называться врачами? Это издевательство над животными!
а как вы это выяснили, простите?
про клинику Воробьева все понятно еще на подходе - врач остался в прошлом веке
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
убивальтер
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1992 : 26 Февраль 2018, 22:16:09 »

а как вы это выяснили, простите?
У Воробьёва нам сообщили название препарата. Перед введением препарата была озвучена доза.
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1993 : 27 Февраль 2018, 00:20:00 »

Мы стали обзванивать другие клиники.  Из клиники «Ветеринарный импульс» нам перезвонили
Какие? Нигде не брали трубку?
Записан

ManiYa
Депутат горсовета
*****

Репутация: +374/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5505


Няма таго, што раньш было!

Просмотр профиля
« Ответ #1994 : 27 Февраль 2018, 09:37:33 »

да реклама это скорее всего, видно же, что шито белыми нитками  Подмигивающий
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1995 : 27 Февраль 2018, 09:40:00 »

Ну все. Не верю:))) фейк!
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #1996 : 27 Февраль 2018, 09:41:22 »

да реклама это скорее всего, видно же, что шито белыми нитками  Подмигивающий

Вот и у меня почему-то ощущение, что последние два отзыва направлены не против Воробьева, которого я ни в коем случае не защищаю, а на восхваление "Ветеринарного импульса"
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
ManiYa
Депутат горсовета
*****

Репутация: +374/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5505


Няма таго, што раньш было!

Просмотр профиля
« Ответ #1997 : 27 Февраль 2018, 10:01:35 »

все последние посты с "восхвалениями "Ветеринарного импульса" написаны, как под копирку. У пишущих всегда  очень малое количество постов.
Кто-то ведет кропотливую работу по восстановлению репутации этой клиники  
Записан

убивальтер
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1998 : 27 Февраль 2018, 13:18:16 »

да реклама это скорее всего, видно же, что шито белыми нитками
Считайте, как хотите. В Ветимпульс мы попали совершенно случайно, впрочем как и к Воробъёву. Что называется, пальцем ткнули. Могу фотки в студию запостить. Только они неприглядные. Для общего обозрения не сильно подходят. А выводы про белые нитки - это конечно, это мы мастера.

Добавлено: 27 Февраль 2018, 13:22:27
Кто-то ведет кропотливую работу по восстановлению репутации этой клиники
Репутация этой клиники, как, впрочем, и всех остальных клиник, мне, как говорится, Deep Purple. Я о них узнал третьего дня.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1999 : 27 Февраль 2018, 17:48:45 »

Ребята, я никогда не поверю, что Воробьев назовет введенный препарат и его дозу - ну не в его это правилах, так скажем. Да и человек далекий от вет сферы ни в жисть не запомнит название. в общем, Зернова! - работать учитесь, а не отзывы рисовать себе.
И никогда не поверю, что Друзья или Азбукавет не сняли трубку. На Суворова - да, могут, на Карского хрен дозвонишься.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
убивальтер
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #2000 : 27 Февраль 2018, 19:19:23 »

Ребята, я никогда не поверю, что Воробьев назовет введенный препарат и его дозу - ну не в его это правилах
Действительно, сам Воробьев название препарата не назвал. Когда в грязном мешке взвесили кота, его ассистентка поставила на стол флакон при нас и сказала, что на вес кота необходимо где-то 1,4 мл - 1,35 мл. Воробьев с этим согласился. При нас препарат набрали в шприц. Описываю ситуацию в хронологическом порядке. Само название препарата было хорошо видно на флаконе. Когда мы смогли дозвониться наконец в клинику Воробьёва, мы переспросили название препарата. Нам его подтвердили. По телефону с нами разговаривал только женский голос. Сам Воробьёв к телефону не подходил.
И да, у меня вообще нет упоминаний про то, что ни где не брали трубку. Мы пытались хоть кому-нибудь дозвониться. А перезвонили нам из Ветимпульса.
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #2001 : 28 Февраль 2018, 14:09:56 »

Так какие клиники вы обзванивали?
Записан

Oksigen1
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #2002 : 28 Февраль 2018, 19:20:24 »

Вчера около девяти вечера столкнулась с ужасным отношением в клинике на Славинского(Химволокно)доктор по моему Павел,на просьбу снять старому псу сердечный приступ "врач"даже  не посмотрев на него сказал что у него нет соответствующих препаратов,есть какой то на букву "д" но от него он может сразу сдохнуть,я просто была в шоковом состоянии от мучений пса:ему не хватало воздуха,язык вывален и посинел,короче ужас...Так вот когда я его привезла на прием сидели около четырех пациентов,люди увидев моего пса пропустили меня вне очереди ,так вот при всем при этом этот"царь"на мою просьбу посмотрите что можно сделать ответил ждите в порядке очереди я его осмотрю...Ужас...Грош цена таким работникам,больше никогда туда не поеду и всем знакомым скажу...Часто обращалась с экстренными случаями и в Рубановку и на Суворова и к Воробьеву,но с таким отношением и бездействием нигде не столкулась.Наверно если бы привезла не старого пса с Саха,а кокого-нибудь породистого этот чудо доктор попытался бы что то сделать...А так дворняга много денег не возмешь...Собака выжил благодаря хорошим людям...А приступ сняли пшиколкой эуфелина.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #2003 : 28 Февраль 2018, 21:17:21 »

Эуфиллин легочный препарат, не сердечный. Пишите жалобы и фото книги жалоб и предложений в тему. Тогда это будет реальный способ воздействия.
 
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Эколог
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Let me see you stripped down to the bone. ©

Просмотр профиля
« Ответ #2004 : 28 Февраль 2018, 22:16:34 »

так вот при всем при этом этот"царь"на мою просьбу посмотрите что можно сделать ответил ждите в порядке очереди я его осмотрю..
Не понятно, люди в очереди пропустили, а врач все равно принимать не стал?
Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #2005 : 15 Март 2018, 00:29:38 »

Начиталась на ночь отзывов, думала помогут определить куда лучше обращаться, только по правде стала находиться ещё в большем сомнении, какая клиника лучше((( где хорошо делают рентген?
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 08:42:26 от Rudowłosa » Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #2006 : 15 Март 2018, 14:15:55 »

Ищите не клинику, а врача
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #2007 : 15 Март 2018, 14:33:32 »

elina и кто же тогда, какой врач?
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
n.a.l.e.x
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 156

Просмотр профиля Email
« Ответ #2008 : 15 Март 2018, 15:58:31 »

  По-моему, рентген есть только а Азбукавет и Друзьях.
Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #2009 : 15 Март 2018, 16:08:59 »

Ну да, только вопрос кто может хорошр делать заключения и ставить диагноз по снимку? Врач отропед как я читала в друзьях, может кто подскажет о нем?
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #2010 : 15 Март 2018, 16:48:07 »

Смотря что у вас. Возможно вам лучше в Вильнюс
Записан

Страниц  : 1 ... 65 66 68 69 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,21 секунд. Запросов: 20.