Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 11:16:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Азиатская косметика.

Страниц  : 1 3 4 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Азиатская косметика.  (Прочитано 86874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« : 16 Февраль 2013, 18:19:27 »

Здесь обсуждаем все, что связано с покупками на сайте http://www.testerkorea.com/
а также других сайтах, например, таких, как sasa.com, ebay.com и т.п.

Давайте создавать эту тему вместе! Хочу добавить, что общая информация, представленная в первом посте этой темы, по крошечкам собрана на различных интернет-сайтах, за образец подачи информации (как мне показалось, он особенно удобен для быстрого знакомства) взята компоновка девушки Лены-furer и всех, кто ей помогал, с космофорума, большое спасибо им за идею. Текст дополнен и частично изменен в соответствии с представлениями и опытом автора темки.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Прошу отметить, что эта темка не для создания СП (по совместным покупкам давайте переходить в личку). Предлагаю обсуждать здесь особенности азиатской косметики и все, что связано с ее приобретением, использованием, публиковать интересные ссылочки и, возможно, перепечатанные материалы, если они окажутся в тему обсуждения и смогут быть кому-то полезными. Конечно, все умеют пользоваться гуглом и все могут "нагуглить" для себя массу информации по азиатской косметике, но, тем не менее, темка (судя по количеству сообщений) оказалась востребованной, и если кому-то удобно общаться здесь, добро пожаловать!

Информация по СП здесь (подробности обсуждаем в ЛС)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Азиатская система умывания

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Гидрофильное масло

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Пенка

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Увлажнение

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Пилинг-скатка

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ВВ-крем

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 18:40:26 от Barbie » Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Первое сообщение / продолжение темы 
Лиса_Алиса
Настоящий гродненец
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683


Егорушка 09.02.2012 г.

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Март 2013, 23:14:55 »

olgayes, так напишите до чего дошли руки, чем довольны остались, что не понравилось. Я так понимаю, что вы чем-то уже пользовались из азиатской косметики.  Подмигивающий
Записан

Ну и что, что ветер в голове!!? Зато мысли всегда свежие...
guara
Если ты в своем кармане ни копейки не нашел, посмотри в карман к соседу - вероятно, деньги там!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Март 2013, 09:40:48 »

а вот с масками корейскими пока-что я не подружилась.. Те, что уже пробовала, какие-то термоядерные для моей чувствительной кожи.. Но я в поисках) и до масок этой марки руки еще не дошли
мне очень нравится Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask - особенно, если лицо обветрено или после солнца
Записан


olgayes
Гродненец
**

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Март 2013, 09:41:24 »

olgayes, так напишите до чего дошли руки, чем довольны остались, что не понравилось. Я так понимаю, что вы чем-то уже пользовались из азиатской косметики.  Подмигивающий
Да, на азиатский уход я просто подсела))  Крем от Clarins и демакияж от Ланком перекочевали к маме в косметичку) Пробовала очень много всего, но мои явные фавориты в азиатском уходе - это пилинг-скатка (у меня от Mizon Apple Juicy Peeling Gel - находка для чувствительной, склонной к куперозу кожи!), тестила ВВишки, мне больше понравились у фирмы Skinfood, я их абсолютно не чувствую на лице и сидят весь день. Пока что остановилась на SKINFOOD Mushroom Multi Care BB Cream SPF20 PA+, заказали на двоих с подругой. Снимать ВВ посоветую специальными смывками (ими можно и обычный макияж смывать), они очень удобны в применении и не требуют дополнительного очищения кожи, я пробовала только 2 и мне обе понравились, вот думаю заказать полную версию, но не могу определиться какую выбрать Улыбка Пока что снимаю гидрофильным маслом от Innisfree. Очень понравилась увлажняющая сыворотка TONY MOLY Aqua Aura, тоже жду полную версию. Пробовала полоски от черных точек, на себе особого эффекта не заметила (но у меня их не много и они очень маленькие), а вот у мужа нос  чистый стал с первого раза, у него поры большие. Крем для лица сейчас использую Whoo In Yang Sleeping Repair Cream. Пока что очень нравится, но все равно заказала еще несколько других пробников.. А вот тушь,тени и подобие метеоритов мне не очень понравились.. Так что в сторону декора уже даже не смотрю, хотя уверена, что просто надо найти свое.. жаль у декоративки нету пробников))



Добавлено: 06 Март 2013, 09:49:50
а вот с масками корейскими пока-что я не подружилась.. Те, что уже пробовала, какие-то термоядерные для моей чувствительной кожи.. Но я в поисках) и до масок этой марки руки еще не дошли
мне очень нравится Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask - особенно, если лицо обветрено или после солнца
Ооо, вы уже третий человек, который положительно отзывается об этой маске....Точно попробую Строит глазки
Записан
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 09 Март 2013, 23:54:32 »

Ссылочка на блог очень уважаемого мною человека, личные итоги 2012 года. Многое из опубликованного поддерживаю.

http://memakeupmaniac.com/?p=1125#more-1125
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 10 Март 2013, 00:15:36 »

Ссылочка на блог очень уважаемого мною человека, личные итоги 2012 года.
Оксана, что Вы делаете? В замешательстве
опять мне кое-что нужно Смеющийся
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
kleo.270877
Гродненец
**

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 12 Март 2013, 16:01:41 »

Наконец, корейская косметика долетела и до нашего города. Правда, не многие к ней расположены, относятся с недоверием. Сама перешла на нее недавно с ноября месяца. Так получилось нужен был тональник, стала искать и подсказали знающие про ВВ-крем от Missha perfect cover, тон правда 21. У меня кожа комбинированная, не смуглая и не светлая, скорее средний тон. Очень хорошо маскирует недостатки, надолго матирует, подстраивается под тон кожи, но по ощущениям все-таки лучше бы был 23 тон. К слову для смывки приобрела гидрофильное масло CALMIA, с дозатором 220мл, чувствую хватит надолго. Пользуюсь маслом вечером независимо красилась декоративкой или нет. Советую приобрести улиточный крем, хорошее средство от постакне, да и как-то прыщи стали быстрее проходить (у меня крем фирмы Purebess может не такой разрекламированный, зато очень даже) помимо борьбы с акне, уменьшает поры и увлажняет, хорошо наносить под ВВ-крем.
 Пенки для умывания отдельная статья, особенно это ощущение аж до скрипа, причем никакого чувства стянутости кожи. Тестила The history of whoo отбеливающую запах обалденный, Skin food Egg White Pore foam. Пользуюсь мордосеткой, классная пена получается.
А сколько всего еще неизведанного и неопробованного и нужного. Попался мне как-то пробник It's skin Mango White Peeling Gel я обалдела от аромата, мягко очищает. Пробую пробники маски  Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack немного тяжеловата для лица, хотя утром кожа лиц напитанная, разглаженная и очень приятная на ощупь. Еще заинтересовалась альгинатной маской, судя по отзывам очень полезная штука, планирую приобрести в скором времени.
 Немного слов про уход за волосами. Недавно опробовала ламинат LOMBOK. Есть окрашивающий есть бесцветный, решила освежить волосы и приобрела темно-коричневый. В комплекте идет два пакета по 500мл, на мои волосы чуть ниже плеч я брала по 50мл из каждого пакета и наносятся как краска, потом согревающая шапочка и 30мин ждем. Первое ощущение после смывки - как будто волос больше стало, прямые и тяжелые, единственное не ожидала такого темного цвета (не черный, но как горький шоколад), при сушке не пушились и блестели. Три дня нельзя пользоваться заколками, невидимками, чтобы волосы не заламывались. Судя по отзывам надо повторять процедуру через месяц-полтора. Могу поделиться, если кто желает.
Еще есть пробники вв-кремов Skin79 hot pink, Etude Precious Mineral BB cream Bright Fit.
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Март 2013, 16:30:34 »

Немного слов про уход за волосами. Недавно опробовала ламинат LOMBOK. Есть окрашивающий есть бесцветный, решила освежить волосы и приобрела темно-коричневый. В комплекте идет два пакета по 500мл, на мои волосы чуть ниже плеч я брала по 50мл из каждого пакета и наносятся как краска, потом согревающая шапочка и 30мин ждем. Первое ощущение после смывки - как будто волос больше стало, прямые и тяжелые, единственное не ожидала такого темного цвета (не черный, но как горький шоколад), при сушке не пушились и блестели. Три дня нельзя пользоваться заколками, невидимками, чтобы волосы не заламывались. Судя по отзывам надо повторять процедуру через месяц-полтора. Могу поделиться, если кто желает.
меня вот это заинтересовало. на тестеркорее не нашла.(

Добавлено: 12 Март 2013, 17:02:50
нашла  Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 17:02:50 от ___LESIA___ » Записан
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 12 Март 2013, 18:48:09 »

Следующий заказ планируется к отправке на 18 марта. Свободно 500 г.

Добавлено: 12 Март 2013, 21:22:26
Еще заинтересовалась альгинатной маской, судя по отзывам очень полезная штука, планирую приобрести в скором времени.

Свое знакомство с альгинатными масками я начала с пакетика от Franco Baroni (Franco Baroni Premium Modeling Pack), картинка кликабельна



Для начала нужно сказать, что альгинаты - это соли альгиновой кислоты, их добывают из некоторых видов морских водорослей, основным источником являются бурые водоросли. Ни в одном наземном растении альгинаты не встречаются.
Ценность водорослей для производителей косметики объясняется содержанием в них альгиновой кислоты. Альгиновая кислота и её соли обладают уникальной способностью связывать огромное количество молекул воды. В результате образуется гелеобразное вещество, которое обладает множеством полезных средств. Этот гель содержит:
альгиновую кислоту;
витамины;
минеральные элементы;
протеины.

Эти вещества увлажняют, питают кожу и усиливают протекающие в ней обменные процессы.
Альгинатные маски после высыхания создают на лице толстую, плотную эластичную пленку, которая в конце легко снимается движением снизу вверх. Под эти маски рекомендуется наносить сыворотки, эссенции и прочие активные средства, маска значительно усилит их действие, разгладит кожу, уменьшит поры и улучшит цвет лица.

У таечки (на Тестеркорее) вариантов выбора великое множество, я остановилась на маске с коллагеном, хотя по действию они все очень похожи. В пакете полкилограмма веса, вместе с ним таечка положила мне резиновую мисочку, мерную ложку и нож-шпатель, которым удобно размешивать и наносить эту маску.



Масочку я разводила холодной водой из расчета примерно 1,5 мерных ложки порошка на 2 с небольшим ложки воды. Примерно - потому что одной ложечки порошка мне оказалось мало, и в следующий раз я добавила еще немножко, "на глаз", и водички доливала тоже, не фиксируя точный объем. Маска должна иметь консистенцию густой сметаны и не растекаться при нанесении. Тщательно размешав порошок до исчезновения комочков, далее нужно действовать очень быстро, т.к. маска сразу же начинает густеть и "схватываться".
Лично я никаких помощников к делу не привлекала, со всем справилась сама. Заранее поставила будильничек на телефоне, включила приятную музыку и устроила себе релакс на полчаса в горизонтальном положении.

Обожаю эти масочки, делаю их перед выходом в свет или просто, когда хочется себя немножко полюбить или выглядеть особенно хорошо. Настоящая салонная процедура, доступная теперь и дома.

Таечка предлагает также и другие виды альгинатных масок, но моя Франко Барони, похоже, не скоро еще закончится. Я сделала несколько "отсыпантиков" маме и подружкам, а в пакете ее по-прежнему много ))
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 21:22:27 от sana_grodno » Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Март 2013, 20:24:22 »

Оксана, добрый вечер)
есть новости о посылке от 25 января? ооочень жду )
Записан
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 15 Март 2013, 08:43:22 »

Оксана, добрый вечер)
есть новости о посылке от 25 января? ооочень жду )

Подробности и трекинг-номер в ЛС.
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 15 Март 2013, 11:35:39 »

ооочень жду )
и я. Думаю скоро побалуем себя Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 16 Март 2013, 00:18:51 »

А наше счастье то уже доехало, и тестим уже  Строит глазки
Очень нравится бибик грибной, скатка мизоновская неплохая, решила не брать персиковую, тк мизон в тюбике, а персик хоть и с ложкой,но в банке, сейчас тестирую маску бебифут,даю ей ещё 3 дня Смеющийся показать себя
« Последнее редактирование: 16 Март 2013, 09:08:57 от Элфи » Записан
Лиса_Алиса
Настоящий гродненец
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683


Егорушка 09.02.2012 г.

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Март 2013, 10:33:21 »

скатка мизоновская неплохая
Элфи, вы меня успокоили, я тоже себе такую заказала, из тех же соображений, а потом по ссылке, что Оксана выше давала, плохой отзыв прочла, что не скатывается она вообще, и расстроилась. Оказывается, рано  Улыбка
Записан

Ну и что, что ветер в голове!!? Зато мысли всегда свежие...
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 16 Март 2013, 13:56:41 »

мне кажется всё индивидуально- надо пробовать.
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 17 Март 2013, 15:35:14 »

kleo.270877, за скока денег отсыпите по 150 мл каждого?
Записан
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 18 Март 2013, 16:23:22 »

Пытаюсь оформить заказ, стоимость доставки пишет 0 won, a около каждого вида доставки Invalid. В прошлый раз помогла перезагрузка, сейчас не помогает  Злой Что делать?
Записан
guara
Если ты в своем кармане ни копейки не нашел, посмотри в карман к соседу - вероятно, деньги там!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18 Март 2013, 19:23:30 »

Пытаюсь оформить заказ, стоимость доставки пишет 0 won, a около каждого вида доставки Invalid. В прошлый раз помогла перезагрузка, сейчас не помогает  Злой Что делать?
проверьте, чтоб адрес доставки был заполнен
Записан


roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 18 Март 2013, 20:51:52 »

Завтра (18-го) закрываю корзиночку на Тестеркорея, напомню
Оксана, я попала? В замешательстве
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 18 Март 2013, 23:03:34 »


Да, подробности в ЛС.
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Лиса_Алиса
Настоящий гродненец
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683


Егорушка 09.02.2012 г.

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Март 2013, 00:22:34 »

Оксана, а я  Обеспокоенный
Записан

Ну и что, что ветер в голове!!? Зато мысли всегда свежие...
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 19 Март 2013, 14:29:15 »

Да, конечно, я немножко позже отправлю расчеты.
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
trust
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Март 2013, 23:22:09 »

Я вот тоже подсела на азиатскую косметику, много чего ещё едет, расскажу про то,что уже приехало, поделюсь впечатлениями.
Во-первых, это знаменитый MISSHA M perfect cover BB cream, у меня 21 номер. Это мой must have однозначно, единственное, о чём я жалею, что не было его у меня раньше.Всю жизнь не могла подобрать себе тональник: то слишком светлый, то тёмный, то подчёркивает все недостатки и т.д и т.п. Миша подошёл идеально, скрывает хорошо, но финиш у него не матовый. Лично мне это и нравится: кожа выглядит сияющей что ли, но не блестит. Так что тем, кто любит матовость на лице, Миша, наверное, не очень понравится.
 Или есть ещё вариант, разные сыворотки для лица, которые сужают поры и придают матовость. Ко мне тоже такая приехала от Скинфуд. Вот такая http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1202&cate=165. Что могу сказать, матирует она ура, это точно, проходила с ней весь день, только к вечеру появилось что то похожее на блеск, хотя кожа у меня комбинированная и блеск проявляется обычно намного раньше. Рекомендуют наносить её под бб-крем как праймер, я так и делала, и мне не понравилась эта матовость на лице; как я уже сказала,я люблю сияющий вид, ну и она начала сушить мне кожу, а бб это сразу же начал предательски подчёркивать. В общем, убрала я пока эту сыворотку до лета, попробую её в жару, вот тогда, мне кажется, она мне пригодится.
А вот эта вещь, как по мне, просто супер. Кислородная скатка от Миша Missha Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling, отличное очищение, увлажнение, кожа стала намного чище, ровнее, просто супер, закажу ещё это точно. Много ещё чего едет ко мне, жду от Тони Моли Золотое яйцо, и крем этот улиточный от Мизон уже на почте лежит, и ещё маска от Тони Моли. Как приедут-поделюсь впечатлениями))) А вообще, корейцы радуют, это факт Улыбка
Записан
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 26 Март 2013, 13:37:10 »

Сегодня получена посылка от 8 марта, отправленная ЕМС, в то время как январский заказ все еще находится на таможне.
С этого дня все посылочки в СП будут отправляться только ускоренной службой ЕМС, стоимость доставки остается прежней - 15 корейских вон за 1 г веса. Точный вес есть на каждой страничке продукта.
Собираются заказы на следующую посылку, ориентировочно на 1 апреля.
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Olika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Улыбка имеет эффект отражения! УЛЫБНИСЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Март 2013, 12:56:37 »

sana_grodno, а вы пользовались Кремом для лица Mizon Улиточный ?
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Записан

Если ты не слышишь музыки, не спеши называть танцующего сумасшедшим.
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 29 Март 2013, 16:25:52 »

Нежно люблю гель в розовом тюбике, а улиток в коричневом стекле не пробовала.
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
trust
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29 Март 2013, 16:39:19 »

Нежно люблю гель в розовом тюбике, а улиток в коричневом стекле не пробовала
я вот пару дней назад начала юзать этих улиток в коричневой банке-очень классная вещь, кожа за эти пару дней стала на порядок лучше. Не думала, что какие-либо косметические средства на это способны)))
Записан
Alitisa
Наташа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4648


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 30 Март 2013, 14:46:00 »

Оксаночка, спасибо большое за косметику! Целующий Целующий Целующий
бибик понравился, то что нужно, и масло очень хорошо смывает косметику, и пахнет ммм...
 
Записан
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 30 Март 2013, 15:03:52 »

trust,  Alitisa  ссылками поделитесь  Обеспокоенный
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
trust
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 30 Март 2013, 15:41:21 »

trust,  Alitisa  ссылками поделитес
на тестеркорее не нашла этого крема почему то.Я покупала его на e-bay:
http://www.ebay.com/itm/MIZON-All-In-One-Snail-Repair-Healing-Cream-75ml-Snail-Secretion-Filtrate-92-/140773648872?pt=US_Skin_Care&hash=item20c6c369e8
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 30 Март 2013, 15:54:17 »

trust,  Alitisa  ссылками поделитесь  Обеспокоенный
вот вроде он
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=480&cate=140
но его сейчас нет  Плачущий
я тоже о нем слышал очень классные отзывы
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,284 секунд. Запросов: 19.