Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:42:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Где заказать Кухню

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где заказать Кухню  (Прочитано 82392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shatilka
Гродненец
**

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 08 Февраль 2013, 15:35:42 »

вроде бы фирма называется "пан степан", работают как часы, все что сказано все сделано. в свое время с мужем обошли все что только можно. и заказали в этой фирме. до сих пор не нарадуюсь) все в срок и качественно. фирма находится на пестрака. возле 3 поликлинники.
Записан

Александра- 30.07.2008, Валерия- 7.10.2012
Городничий
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Февраль 2013, 14:49:51 »

Подскажите, где в Гродно купить уже готовую кухню? (поделитесь опытом)
Записан
Vladimir2222
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812

+375298810037

+375298810037 Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Февраль 2013, 18:43:14 »

На Антонова знакомый купил за 3 000 000 в рассрочку на пол года, мойку купил и врезал за копейки из новостройки. За такие деньги очень доволен.
Записан
spdima
ИП КОНЧИЦ Д.И. Кто нас знает-в салонах не покупает!!!;) кухни, спальни, гостинные. дешево, стильно, красиво.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-5
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 898


сливаем большие заказы сюда---> dima.hop@mail.ru

S Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 28 Май 2013, 12:40:43 »

Бел Гро- лучше всех!!!! Торговая марка AlvaLine продается в Россие как сделано в Италии

Добавлено: 28 Май 2013, 12:42:24
Подскажите, где в Гродно купить уже готовую кухню? (поделитесь опытом)
в любом магазине мебели такого добра хватает.
Записан

бесплатно https://ok.ru/dmitry.konchits1/album/813112123039
Выбрось хлебницу! В холодильнике хлеб хранится 2мес. и не покрывается плесенью
Ведьмочка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 14 Июнь 2013, 14:36:56 »

Здравствуйте, подскажите какие по качеству фасады, крашенный МДФ, производства фабрики "Неман".
Записан
Capris
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 14 Июнь 2013, 14:58:55 »

В БелГро дороже чем в Зове, но и качественнее. Находятся на Советской улице под лен. администрацией. Видимо это и есть тот магазин кухонь, о котором вы говорите. Я там заказывал кухню и 2-е моих друзей тоже у них делали, все остались довольны. Но к Вашему сожалению ничего не ломалось, хотя, я сомневаюсь, что будет какая-то гарантия в случае механической полмки, т.к. фурнитура вся немецкая и сломать ее можно, конечно, используя лом в качестве рычага,  Подмигивающий но это вряд ли подпадет под гарантийный случай. Хотя, если очевидный брак, что очень маловероятно, то я полагаю проблем не будет с ремонтом.

Мы сейчас заказали мебель в магазине ALVALINE на ул. Советской. Я разочарована очень! Больше не довольна обслуживанием и подходом дизайнера Елены. Я обратилась к ним по рекомендации 3-х человек. И при составлении проекта была очень рада вниманием и пониманием дизайнера, но в последующем ... Не могут они до конца работать с клиентами ... Очень жаль, что приходится оставлять негативный отзыв! Надеюсь, что качество самой кухни меня порадует (производство БелГро всегда хвалили).  Но в сам магазин больше не обратилась бы. Остался негативный осадок... Руководству магазина стоит задуматься.

Добавлено: 14 Июнь 2013, 14:05:07
заказали в БелГро на Советской Улыбка
блондинка-девушка (столик справа от входа) неимоверна приятна в общении и скидку сходу сделала, чем полностью обезоружила меня
ждемсссс
 Улыбка

Да-да и меня тоже именно это обезоружило ...И при составлении проекта, я не задумываясь отдала предпочтение именно этой фирме, но каково было моё разочарование в последующем. Нельзя так относится к клиентам, тем более на рынке такой конкуренции. Хорошую репутацию нужно беречь.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2013, 15:14:41 от Capris » Записан
Nota
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 771

S Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 17 Август 2013, 16:56:36 »

кто-нибудь заказывал кухню в здании "Самсунг" на Горького (офис на первом этаже)?
Записан

spdima
ИП КОНЧИЦ Д.И. Кто нас знает-в салонах не покупает!!!;) кухни, спальни, гостинные. дешево, стильно, красиво.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-5
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 898


сливаем большие заказы сюда---> dima.hop@mail.ru

S Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 24 Октябрь 2013, 23:56:37 »

Лучше всех делают специалисты БЕЛГРО, которые ушли с фирмы. Вложили накопленые деньги в оборудование и делает все самостоятельно от начала и до сдачи под ключ. И важнейший фактор-замерять, составлять проект и собирать должен один человек. И лучше, что б это был мужчина. Я таких знаю, наберите мне-помогу.
Записан

бесплатно https://ok.ru/dmitry.konchits1/album/813112123039
Выбрось хлебницу! В холодильнике хлеб хранится 2мес. и не покрывается плесенью
Tsiana
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift. That's why it's called the present
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Ноябрь 2013, 23:20:53 »

Мы сейчас заказали мебель в магазине ALVALINE на ул. Советской. Я разочарована очень! Больше не довольна обслуживанием и подходом дизайнера
ALVALINE В свое время также по горячим рекомендациям пришли к ним, нам сходу составили черновой проект, записали пожелания и сказали, что человек-замерщик на днях свяжется с нами, и, исходя из замеров помещения будет составлен уже чистовой план-проект. Ждали-ждали -- никто к нам не позвонил и не приехал. Это как минимум неуважение к клиентам. Вот и чего после такого ожидать дальше?? Осадок остался, принципиально решили туда больше не обращаться (хотя очень рассчитывали на эту фирму, а в итоге - потеряно наше время).  
Записан

   
Yulen*ka
Гродненец
**

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Артем 22.10.2012. Анечка 16.03.2017

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2013, 22:55:04 »

Может,кто знает,где можно сейчас заказать кухню? Дело в том,что все ,кого ни спрашивали, забиты под завязку до Нового года, а вот после боятся брать заказы, мотивируя это возможным изменением курса доллара. Короче, боятся люди. Посоветуйте  кто сейчас может взять заказ. Только хорошего мастера,пожалуйста!
Записан



AT636
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 103

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2013, 10:56:25 »

Может,кто знает,где можно сейчас заказать кухню? Дело в том,что все ,кого ни спрашивали, забиты под завязку до Нового года, а вот после боятся брать заказы, мотивируя это возможным изменением курса доллара. Короче, боятся люди. Посоветуйте  кто сейчас может взять заказ. Только хорошего мастера,пожалуйста!

На ул. Пушкина возле алми продовольственного магазина есть Мир кухни. Вроде они делают неплохо. Цены примерно как у всех, но вот разработка дизайна кухни это что-то. Работают в очень хорошей программе и ваша кухня на картинке как в реальности. Дизайнер Наталья, молодая девченка, но очень талантливая. Делала несколько проектов по кухням, очень интересные нестандартные варианты, вплоть до подбора цветов стен, штор, подвестных потолков, освещения, в общем от А до Я. Попробуйте туда обратиться.
Записан
Yulen*ka
Гродненец
**

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Артем 22.10.2012. Анечка 16.03.2017

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06 Декабрь 2013, 14:13:15 »

Может,кто знает,где можно сейчас заказать кухню? Дело в том,что все ,кого ни спрашивали, забиты под завязку до Нового года, а вот после боятся брать заказы, мотивируя это возможным изменением курса доллара. Короче, боятся люди. Посоветуйте  кто сейчас может взять заказ. Только хорошего мастера,пожалуйста!

На ул. Пушкина возле алми продовольственного магазина есть Мир кухни. Вроде они делают неплохо. Цены примерно как у всех, но вот разработка дизайна кухни это что-то. Работают в очень хорошей программе и ваша кухня на картинке как в реальности. Дизайнер Наталья, молодая девченка, но очень талантливая. Делала несколько проектов по кухням, очень интересные нестандартные варианты, вплоть до подбора цветов стен, штор, подвестных потолков, освещения, в общем от А до Я. Попробуйте туда обратиться.
спасибо!попробуем))

Добавлено: 06 Декабрь 2013, 14:13:27
Может,кто знает,где можно сейчас заказать кухню? Дело в том,что все ,кого ни спрашивали, забиты под завязку до Нового года, а вот после боятся брать заказы, мотивируя это возможным изменением курса доллара. Короче, боятся люди. Посоветуйте  кто сейчас может взять заказ. Только хорошего мастера,пожалуйста!

На ул. Пушкина возле алми продовольственного магазина есть Мир кухни. Вроде они делают неплохо. Цены примерно как у всех, но вот разработка дизайна кухни это что-то. Работают в очень хорошей программе и ваша кухня на картинке как в реальности. Дизайнер Наталья, молодая девченка, но очень талантливая. Делала несколько проектов по кухням, очень интересные нестандартные варианты, вплоть до подбора цветов стен, штор, подвестных потолков, освещения, в общем от А до Я. Попробуйте туда обратиться.
спасибо!попробуем))
Записан



Mila-11
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2013, 20:06:08 »

Может,кто знает,где можно сейчас заказать кухню? Дело в том,что все ,кого ни спрашивали, забиты под завязку до Нового года, а вот после боятся брать заказы, мотивируя это возможным изменением курса доллара. Короче, боятся люди. Посоветуйте  кто сейчас может взять заказ. Только хорошего мастера,пожалуйста!

На ул. Пушкина возле алми продовольственного магазина есть Мир кухни. Вроде они делают неплохо. Цены примерно как у всех, но вот разработка дизайна кухни это что-то. Работают в очень хорошей программе и ваша кухня на картинке как в реальности. Дизайнер Наталья, молодая девченка, но очень талантливая. Делала несколько проектов по кухням, очень интересные нестандартные варианты, вплоть до подбора цветов стен, штор, подвестных потолков, освещения, в общем от А до Я. Попробуйте туда обратиться.
обращались туда.... те даже не перезвонили...
Записан

ALINA1991
Новенький


Репутация: +6/-2
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Январь 2014, 22:28:32 »

ребят я я вот хочу такую кухню как у меня в теме и тож думаю где заказать!Делитесь больше отзывами Улыбка Улыбка Улыбка

Добавлено: 08 Январь 2014, 22:30:02
ребята хочу такую кухню как у меня в теме!Делитесь больше отзывами
Записан
Fizruk
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


Бросьте вы это дело

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Январь 2014, 23:40:21 »

а какая  нынче в теме
Записан

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ-ПОДУМАЙ, ВЕДЬ ЗА ТОБОЙ НАБЛЮДАЮТ
Banks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-2
Offline Offline

Сообщений: 301


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 18 Апрель 2014, 20:22:45 »

Простите что не по теме.. В замешательствеПодскажите пожалуйста. Где можно найти мастера,которые вырежет в столешнице дырку для мойки? в лс если можно.спасибо
Записан
@natka@
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 119

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 29 Апрель 2014, 15:29:58 »

А я заказывала на Антонова, напротив мини-рынка Скидельского, там салон Вива-лайн, очень здорово сделали, в срок,и друзья наши после меня там же заказали.
Записан
vsegud
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 13 Май 2014, 17:07:25 »

У Викор-трейда много хороших отзывов. Вот их сайт: http://kuhnivgrodno.by/
Записан
KuhniZoom
m2 "Квадратный метр"
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


студия дизайна мебели

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 10 Июнь 2014, 14:22:19 »

Попробуйте в "Квадратный метр" зайти.
Записан

ГЕОМЕТРИЯ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
KuhniZoom.by
г. Гродно, ул. Совесткая, д. 5, оф. 17.
студия дизайна мебели для кухни
m2 "Квадратный метр"
@natka@
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 119

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 30 Июль 2014, 10:15:13 »

Я  заказывала в Мебель-Неман, на Южном, крашенную кухню, сделали отлично, быстро, а посоветовали мне друзья, им тоже сделали все качественно. У них еще офис на Антоново, 14.
Записан
Serg Belrossi
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 14 Август 2014, 19:06:46 »


Обращайтесь! Изготавливаем на заказ отличные кухонные гарнитуры с доставкой и сборкой.

Разработка проекта и выезд замерщика - бесплатно.

Задать интересующие вопросы и получить консультацию дизайнера можно по телефону: +375 (29) 563-21-69

Много интересной информации найдете на нашем сайте: http://www.belrossi.by/

Удачного Вам выбора!!!  Улыбка
Записан

Эл. почта: serg.belrossi@gmail.com
waleryj
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 18 Август 2014, 16:54:10 »

Эх, заказали всё же в "Домоседе". Что уже будет, то будет. Надеюсь на лучшее, будет мне подарочек (надеюсь, без кавычек) к НГ!

Жаба душит за ручки к шкафчикам такие деньги отдавать. Может, кто пробовал из Польши привозить и самим прикручивать?

ф т.ц. Фолюш?? там ручки как то...
Записан

Закажу, привезу с allegro.pl
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3541257.new#new

Закажу, привезу с HODOWLANY.PL (товары для с/х животных)
Miss Vi
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 67

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Октябрь 2014, 17:53:34 »

В "Дом  кухни"самые высокие цены в городе.  Злой
Записан
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Октябрь 2014, 13:23:21 »

В "Дом  кухни"самые высокие цены в городе.  Злой
Есть такое. Если не самые, то завышенные уж точно.
Записан



RealDesign
Дизайн интерьеров Гродно
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


Дизайн интерьера в Гродно

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 30 Октябрь 2014, 21:00:15 »

Кухни хорошо, но дорого делает Амати (тц на Пушкина 2й этаж)
По дешевле можем по-рекомендовать Кухонная студия "ValenSIA" ул. 17 Сентября 49

А из какого материала планируется? Массив, ДСП, Шпон?
Записан

di
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 08 Ноябрь 2014, 22:41:44 »

закаывала кухню 2-а года назаз,шикарна) качество порадовало нет сколов на лдсп,зазоры между фасадами выставил мастер милиметр в милиметр) договор + чек..всё внорме)  +37533 6228002 дмитрий.  сроки тоже порадовали ..кухня из пластика была готова через неделю! каждый шкафчик упакован отдельно и с фабричным сверлением,а не как у самопильщиков..привезли собранные сами посверлили и всё разбухло от влаги( убедилась на собственном опыте..кухня не первая Грустный  )
Записан
happymen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 27 Ноябрь 2014, 19:29:23 »

Может кому полезно будет !
Неожиданная акция от ЗОВ.
Условия как по мне выгоднее уже не будут!
В общем при покупке кухни мало того, что выходит дешевле чем купить прямо с фабрики,
так как скидка 30%
так еще и 1000 000 руб на кухню если сфотографируешь объявление о скидке

все указано на сайте http://www.zovgrodno.by
Сроки действия акции с 25 ноября и по 25 декабря.
Кроме того, изготовление вашей кухни могут реально ускорить при необходимости - так как магазины ну официальнее просто некуда
Очень рекомендую воспользоваться этим предложением!
Записан

=)
Carla
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Март 2015, 09:54:15 »

Скажите, есть у кого нибудь отзывы о "Дом кухни" ?  Офисы на Короне и на Пушкина.
Записан
romolga
Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


-Хочеш чая?-Да-И мне принеси

S Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 10 Март 2015, 09:51:23 »

Мы у них заказываем) пока кухня в процессе...
Записан

не люблю, когда эмалированный горшок строит из себя хрустальную вазу
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10 Март 2015, 20:50:55 »

Скажите, есть у кого нибудь отзывы о "Дом кухни" ?  Офисы на Короне и на Пушкина.

а они случаем не из черного списка?
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,227 секунд. Запросов: 19.