Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 23:40:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Где заказать Кухню

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где заказать Кухню  (Прочитано 82309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dday
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-5
Offline Offline

Сообщений: 401

Просмотр профиля WWW
« : 21 Ноябрь 2009, 11:07:40 »

Посоветуйте где лучше заказать кухню, особенно интересуют отзывы о Зов-мебель, магазин Кухонь возле универмага.
Кто сталкивался с гарантийным обслуживанием, поделитесь какая из фирм их добросовестно выполняет. Очень важно, как реагируют "фирмы", в случае поломки дорогих механизмов для шкафчиков и шуфлядок.
Записан
pro1ooshilo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


так то я за мирный диалог!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2009, 16:04:54 »

Ваше гарантийное обслуживание зависит от того,как внимательно вы прочитаете договор,который вам предоставляет фирма продавец!!! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Ваш выбор полностью зависит от вас и ваших пожеланий!
А от продавца кухни зависит насколько возможно будет воплотить ваши пожелания в реальность!
P.S. ну и не забываем про финансовую возможность(кухню можно сделать и за 2 млн.и за 20млн.)!!!! УДАЧИ В ПОКУПКЕ! Крутой
Записан
dday
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-5
Offline Offline

Сообщений: 401

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2009, 02:45:11 »

ДГД Стиль, я так понимаю это ЗОВ Маркет = ЗОВ Мебель ?
Записан
Redhotdog
Торговец Родиной
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 912


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2009, 03:08:11 »

В БелГро дороже чем в Зове, но и качественнее. Находятся на Советской улице под лен. администрацией. Видимо это и есть тот магазин кухонь, о котором вы говорите. Я там заказывал кухню и 2-е моих друзей тоже у них делали, все остались довольны. Но к Вашему сожалению ничего не ломалось, хотя, я сомневаюсь, что будет какая-то гарантия в случае механической полмки, т.к. фурнитура вся немецкая и сломать ее можно, конечно, используя лом в качестве рычага,  Подмигивающий но это вряд ли подпадет под гарантийный случай. Хотя, если очевидный брак, что очень маловероятно, то я полагаю проблем не будет с ремонтом.
Записан

pro1ooshilo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


так то я за мирный диалог!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2009, 19:15:17 »

ЗОВ- Мебель!
Не думаю,что высказывание на счёт качества будет ,чем-то обосновано.Ибо это всё зависит от многих параметров. Таких,как:
- цена-качество
- рациональное использование
- установка
- транспортировка
- ну и т.д. и т.п.................
P.S. Можно купить кухню из самых качественных материалов(вплоть до использования полностью дерева) и "убить" её за месяц!!!!
Записан
Arakara
Настоящий гродненец
****

Репутация: +197/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2009, 20:43:49 »

БелГро на Советской.
В БелГро дороже чем в Зове, но и качественнее. Находятся на Советской улице под лен. администрацией. Видимо это и есть тот магазин кухонь, о котором вы говорите. Я там заказывал кухню и 2-е моих друзей тоже у них делали, все остались довольны.
Я тоже довольна, и все проблемы по гарантии решаются легко, и переделать-доделать берутся, если захотите что-то изменить-обновить. Понравились ребята, которые устанавливали кухню. Некоторые девушки  Улыбка в магазине немного растащенные, проще нужно быть.
Записан
vasil
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398


если шо... ты заходи...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2009, 16:50:35 »

держи тел. +375292841442 Александр
Записан
meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2009, 01:01:02 »

На Победы не плохой магазин мебели.... И мы там кухню брали, и знакомые, то все довольные.
Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
TNTL
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 57

Я люблю...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2009, 17:05:11 »

Делал в БелГро, обслуживание хорошее, поставка. монтаж тоже. Качество кухни тоже вполне устраивает.
Прошло несколько лет. Кое что нужно регулировать в механике (горизонтальные дверцы имеют механизмы для фиксации дверцы в несколльких положеиях и плавном закрытии - среднее положение наровит само плвненько закрыть ).
Разок залил под мойкой шкаф и не заметил.
Чуток появились неровности волнистости на панели внутри тубы - ну тут я уже и рад что выдержало такое надругательство.

словом я довольный клиент
Записан
S1ayer
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Я люблю ТЕБЯ жизнь...

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 11 Январь 2010, 22:53:44 »

Зашли сегодня в магазин на Советской. Такого хамского обращения к клиентам я давно не видел. Пытаюсь поговорить с девушкой, а она всячески...я Вам говорю,....Ну что Вы не видите... я шурует попиз--ть к сборщику мебели. Вообще ХАМЫ.
В магазине Зова все тоже самое. Со мной не стали общаться, им не когда было. Сидят все застолом и мило между собой беседуют. Я обратился к мужчине, мол помогите с выбором. На что, получил конкретный ответ  - смотрите тут все сами, и повернулся ко мне жопой.

Я смотрю кризиса нет. И менеджеры настолько обленились, что руководству их надо просто ДРЮЧИТЬ ЧАЩЕ !!!

На Советской как магазин называется? Вспомните плиз... и желательно опишите что за менеджер Вам так ответил? За ранее спасибо...
Записан
Ekolog
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Январь 2010, 17:22:29 »

Белвипмебель в АЛМИ первый ролет при входе от минской трассы!!!!!! Очень милые работники и гарантия!!!!

Добавлено: 12 Январь 2010, 17:23:26
На Советской как магазин называется? Вспомните плиз... и желательно опишите что за менеджер Вам так ответил? За ранее спасибо...
Это наверное начальство проверяет на вшивость своих МеНедЖеров!!!!!!!!
Записан

Цит. Завидую частенько дур@к@м...
Нет принципов, не молятся богам,
Считая: Всё им в жизни по плечу…
Но в их команде быть я не хочу!
jek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2757


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Январь 2010, 18:44:50 »

5853183 коля директор 80336875162 замерщик леня ! ребята работают в большем цеху со всеми станками ! а не в гараже !!! как многие ! работает порядка 20 человек каждый занимается своим делом ! кто то конкретно кухни кто то комондоры и т,д
Записан
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Январь 2010, 22:23:04 »

Зашли сегодня в магазин на Советской. Такого хамского обращения к клиентам я давно не видел. Пытаюсь поговорить с девушкой, а она всячески...я Вам говорю,....Ну что Вы не видите... я шурует попиз--ть к сборщику мебели. Вообще ХАМЫ.
В магазине Зова все тоже самое. Со мной не стали общаться, им не когда было. Сидят все застолом и мило между собой беседуют. Я обратился к мужчине, мол помогите с выбором. На что, получил конкретный ответ  - смотрите тут все сами, и повернулся ко мне жопой.

если про Зов который в вяселке, то мы от менеджера мужика еле отделались, так ему кухню нам насунуть хотелось
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 18 Январь 2010, 17:44:40 »

Клиент Советской. Почти в срок. Ребятки были вежливы. Вроде припоминаю даже не дергали про вторую часть лавандоса.. рассчитался когда прикрутили ручки ( после сборки не было их недельки 2) Единственное это были первые горе-обмерщики..позже прислали других и сейчас ни один сантиметр не был забыт..уже три года...все гуд
Записан
bess
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 01 Март 2010, 00:43:20 »

еще могу салон Либерал на советской пл. порекомендовать. был у них в цеху - станков оборудования - ппц! за качество могу ручаться (заказывал у них мебель в магазин, два переезда выдержала и еще прослужит, кухню матери тож у них брал). Кста, гостиница Семашко тож у них заказывала (пища для размышлений).
Записан

Качественная мебель должна быть красивой!
spdima
ИП КОНЧИЦ Д.И. Кто нас знает-в салонах не покупает!!!;) кухни, спальни, гостинные. дешево, стильно, красиво.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-5
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 898


сливаем большие заказы сюда---> dima.hop@mail.ru

S Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2012, 12:37:12 »

Клиент Советской. Почти в срок. Ребятки были вежливы. Вроде припоминаю даже не дергали про вторую часть лавандоса.. рассчитался когда прикрутили ручки ( после сборки не было их недельки 2) Единственное это были первые горе-обмерщики..позже прислали других и сейчас ни один сантиметр не был забыт..уже три года...все гуд
поверьте 1 см это очень много в мебелестроении. все должно быть точность до миллиметра

Добавлено: 04 Октябрь 2012, 12:38:31
еще могу салон Либерал на советской пл. порекомендовать. был у них в цеху - станков оборудования - ппц! за качество могу ручаться (заказывал у них мебель в магазин, два переезда выдержала и еще прослужит, кухню матери тож у них брал). Кста, гостиница Семашко тож у них заказывала (пища для размышлений).

пошла самореклама...
Записан

бесплатно https://ok.ru/dmitry.konchits1/album/813112123039
Выбрось хлебницу! В холодильнике хлеб хранится 2мес. и не покрывается плесенью
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2012, 10:40:48 »

Я заказывала кухню в магазине "Плит-Мар" (Малыщинская 5). Кухня у меня нестандартная, пришлось помучаться, но мастера сделали все на отлично. Очень довольна, что в свое время обратилась в этот магазин, хотя казалось бы, купить кухню в Гродно сейчас не проблема. Теперь планирую заказать у них прихожую.
Может, кому-нибудь пригодится мой опыт  Cообразительный
Записан

later
ch@jka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 35

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2012, 14:32:43 »

Поделитесь, пожалуйста,впечатлением:  может, кто заказывал кухню в ЧТУП "Домосед" на Тельмана? Там ещё , говорят, сам хозяин на замеры выезжает.  Подмигивающий
Записан
Andry
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-8
Offline Offline

Сообщений: 357

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2012, 08:08:39 »

Мы заказали в "Либерале" на Советской площади. Остались довольны. У менеджера Ульяны (приятная девушка и знающая толк в своей работе). Идеально сделали и установили. Спасибо им!
Записан
татошка
Гость
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2012, 18:28:21 »

ch@jka подумайте очень очень прежде чем заказывать у них
Записан
Оля-ляля
Гость
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2012, 13:45:11 »

А может кто-нибудь заказывал кухню на рынке Южном в палатке "Мебель-Неман"?
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 18:47:50 от Оля-ляля » Записан
beaver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1306


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2012, 12:30:16 »

Поделитесь, пожалуйста,впечатлением:  может, кто заказывал кухню в ЧТУП "Домосед" на Тельмана? Там ещё , говорят, сам хозяин на замеры выезжает.  Подмигивающий
Ну и выезд хозяина на замер что Вам дает?у меня на замер входной двери тоже хозяин "фирмы" выезжал и от этого ничего не поменялось, хорошо что межкомнатные двери в другой фирме заказывал
Записан


aikia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


Текилла без Короны - песо на ветер...

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2012, 16:00:31 »

Комрады, может, кто поделится информацией о фирме "Дом кухни", что на Пушкина. Интересуют реальные отзывы о реальных заказах: как качество материалов, сроки, качество сборки-монтажа и пр.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2012, 11:47:45 от aikia » Записан

Жить, как говорится, хорошо...
Agokaa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 1360


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2012, 11:11:57 »

А я на Тельмана заказывал (Домосед) , вроде нормально. Еще у них понравился подход к клиенту. Девушка все доходчиво объяснила показала рассказала.. В общем мне холостяку самое то.
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2012, 17:27:55 »

А я на Тельмана заказывал (Домосед) , вроде нормально. Еще у них понравился подход к клиенту. Девушка все доходчиво объяснила показала рассказала.. В общем мне холостяку самое то.
Там хозяин не только на замеры ездит , но и сам лично контролирует процесс установки, , учитывая все особенности.
Я не могу сказать ничего плохого! Сам лично все до милиметра измерил, установка в его присудствии! На данном этаме все меня устраивает( а я очень требовательный и вредный клиент)
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2012, 19:55:05 »

заказали в БелГро на Советской Улыбка
блондинка-девушка (столик справа от входа) неимоверна приятна в общении и скидку сходу сделала, чем полностью обезоружила меня
ждемсссс
 Улыбка
Записан

ch@jka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 35

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 17 Ноябрь 2012, 00:00:29 »

Эх, заказали всё же в "Домоседе". Что уже будет, то будет. Надеюсь на лучшее, будет мне подарочек (надеюсь, без кавычек) к НГ! Смеющийся

Жаба душит за ручки к шкафчикам такие деньги отдавать. Может, кто пробовал из Польши привозить и самим прикручивать?  Обеспокоенный
Записан
Agokaa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 1360


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2012, 01:54:44 »

Не занимайся ерундой! Мне они кухню за 3 недели сделали
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2012, 09:28:37 »

Agokaaнам тоже обещали 3 недели, но заказов сейчас много в итоге месяц.
По поводу ручек я тоже думала в Польше или еще где, заказала у них, особой разницы и волокиты из-за 3-х копеек не захотелось!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Agokaa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 1360


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2012, 11:27:37 »

Полностью согласен!
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,26 секунд. Запросов: 19.