Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 16:04:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Горячие темы. "Ищем правду" тут.

Страниц  : 1 ... 23 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горячие темы. "Ищем правду" тут.  (Прочитано 54816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ол-ля
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


питомник OLMI LIDS

Просмотр профиля Email
« Ответ #720 : 13 Апрель 2013, 08:58:16 »

 Может подскажете ник  продавшего йорка в Лиде и у кого покупали, имя улицу. Уж очень хочется знать героев своего города. Грустный
Записан

«Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь».
 Махатма Ганди.
libеrty
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81


Просмотр профиля
« Ответ #721 : 13 Апрель 2013, 11:32:44 »

одергивать и переключать внимание на себя. постоянно.
Спасибо за совет
Записан
эрюся
есть красивые щенки йоркширского терьера +375259029952
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1018


кому кости не по зубам , щёлкайте семечки

Просмотр профиля Email
« Ответ #722 : 14 Апрель 2013, 19:28:17 »

а можно телефон этой разводчицы,постоянно есть один и тот же номер в газете и щенки всё время 1.5 месяца
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #723 : 14 Апрель 2013, 22:24:04 »

а можно телефон этой разводчицы,постоянно есть один и тот же номер в газете и щенки всё время 1.5 месяца

так это и есть её телефон - объявление по ссылке в сообщении, и в нем номер телефона той козы предприимчивой.

Записан
ол-ля
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


питомник OLMI LIDS

Просмотр профиля Email
« Ответ #724 : 15 Апрель 2013, 07:38:53 »

 ААА, знаю! Зовут Наташа. Раньше занималась размножением мопсов, на опт сдавала, потом у неё йорки появились, по-моему француженка ещё есть.
Записан

«Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь».
 Махатма Ганди.
freedom_bliss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


S Просмотр профиля Email
« Ответ #725 : 15 Апрель 2013, 08:39:55 »

ААА, знаю! Зовут Наташа. Раньше занималась размножением мопсов, на опт сдавала, потом у неё йорки появились, по-моему француженка ещё есть.
 Спалили на мопсах, перешла на йорков Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Питомник лабрадоров "MAGIC GLORY" , заходите на наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #726 : 15 Апрель 2013, 09:28:39 »

ААА, знаю! Зовут Наташа. Раньше занималась размножением мопсов, на опт сдавала, потом у неё йорки появились, по-моему француженка ещё есть.
  Спалили на мопсах, перешла на йорков Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Простой расчет. Затрат минимум и там, и там, а щенки йорков значительно дороже  Злой
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
эрюся
есть красивые щенки йоркширского терьера +375259029952
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1018


кому кости не по зубам , щёлкайте семечки

Просмотр профиля Email
« Ответ #727 : 15 Апрель 2013, 17:40:08 »

Значит щенка купили на собачьей ферме,там взрослых собак может быть и 20,и 30-просто ужас!!!А живут они все небось на какой-нибудь даче,а дома только те кто родил или щенки на продажу!!!Причем и болячек на таких фермах просто тьма!!!
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #728 : 15 Апрель 2013, 22:41:26 »

По отношению ко мне он не агрессивен(хотя бывает,когда не хочет мыться),а по отношению к другим домашним-рычит и может слегка укусить.
Не могу понять почему,у моей собаки начинается истерика,когда он видит других собак,он прямо орет и бросается на них. Как ни успокаиваю,пытаюсь знакомить с другими собаками,он в этот момент даже ничего и не слышит. У него паника. Собаке 2.5 года. Может мы его зарано от матери забрали(в 2 месяца)
Ну просто у вашей собаки такой характер........... с ней надо было заниматься, заниматься и еще раз заниматься............ Есть собаки с которыми легко, взял и особо и учить ничему не нужно, они сами все понимают, а есть такие, с которыми нужно бороться и сражаться, каждый день, а там уже кто победит.......... Сколько меня видели в этой ежедневной борьбе с собакой.........  весь район знает как мы каждый день занимались...... к нам даже потом собачники не подходили, т.к. знали что будут мешать и отвлекать это все длилось 2.5 года.......... я устала............. но и моя собака не меньше  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Зато теперь я знаю ее лучше себя  Смеющийся каждое движение и взгляд....... все проблемы решились (хотя последний бзик с поеданием фекалий пришлось решать при помощи электро-ошейника, но одного его применения было достаточно и вопрос сам отпал Смеющийся). Теперь у меня идеальная собака  Строит глазки Строит глазки Строит глазки и прогулки с ней одно удовольствие Целующий. Занимайтесь пожалуйста и поверьте результат будет! Иначе......хозяином в доме станет она  Подмигивающий. Не всегда поведение и характер зависит от породы  Смеющийся
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #729 : 16 Апрель 2013, 10:30:57 »

Не могу понять почему,у моей собаки начинается истерика,когда он видит других собак,он прямо орет и бросается на них. Как ни успокаиваю,пытаюсь знакомить с другими собаками,он в этот момент даже ничего и не слышит. У него паника. Собаке 2.5 года. Может мы его зарано от матери забрали(в 2 месяца)
А я вот почему-то вспомнила историю о малинуа, ходившую не так давно в нете. Собака была чудесных кровей, из знаменитого питомника. Но истеричка и психопатка. Именно от природы такая. Кидалась на всех. Хозяева пытались исправлять, таскались по куче именитых кинологов. Никто ничего не смог сделать. Сейчас боюсь напутать, но там именно на панике было завязано. Собака оказалась ужасной трусихой и любое движение воспринимала как прямую угрозу себе любимой. Ну и защищалась. От всех, включая хозяина. А в силу природных особенности для нападения была хорошо оснащена. В 2 года все же кинулась на ребенка и была усыплена. По комментам кинологов судя, просто оказалась со сдвигом в психике. Ну вот как люди бывают социопаты и шизофреники, так и собаки, как оказалось, не застрахованы.

Если собака была социализирована и в щенячестве много общалась с другими собаками, то вряд ли проблема в раннем отъеме от матери. А вот если изначально она гуляла всегда одна и в отдалении от других собак, то тут уж ваша недоработка. Я свою забирала в чуть более нежном возрасте и ничего, она всех любила, да и сейчас никого не боится Смеющийся
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #730 : 15 Май 2013, 16:47:31 »

зачем заводить животное, если морально не готов ему помочь в случаи чего... лублу пока здоровенький? У всех нас дети, не надо ответственность на них спихивать.
Записан
alex1980
Настоящий гродненец
****

Репутация: +513/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 492


+375 29 278 87 87

S Просмотр профиля
« Ответ #731 : 15 Май 2013, 17:57:44 »

Пля! Ё-маё! Когда наш Рыжий заболел и чуть не умер, мы ночью и днём грели прижимая к себе. Всё время на руках, кот даже в туалет ходил прямо на руках, был такой обессиленный. Зато теперь красавец здоровый и я точно знаю насколько мы его любим и сколько радости он нам приносит. Теперь живёт с родителями, а себе мы взяли нового и меня абсолютно не беспокоит сколько надо будет потратиться или приложить других усилий, чтобы помочь любимцу, если он вдруг захворает! Наши питомцы любят нас такими какие мы есть и не пытаются нас изменить, а дарят радость, ласку и тепло своей любви. Любите своих пушистиков, пернастиков и чешуйстиков хотя бы как себя, они этого достойны!
Записан
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #732 : 15 Май 2013, 18:06:40 »

isara

кошку я так поняла усыпили. много чего можно написать такой вот "хозяйке", но блин, сколько можно бороться с этим идиотизмом Грустный

Искренне присоединяюсь
Записан

kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #733 : 15 Май 2013, 18:18:49 »

 Плачущий
Записан
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #734 : 15 Май 2013, 23:26:29 »

Вы не стали ждать ни помощи, ни совета, да уже и не важно это все. Только больше зверушек не берите, жалко их.
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #735 : 16 Май 2013, 12:19:50 »

вот представтесебе когда ночью спиш и началось, так она по Вам так пронесется что может всё лицо поцарапать. Вы просто  не видели эти приступы
О, да, поцарапанное лицо - это смертельно опасно и угрожает жизни человека! И причина для усыпления!
Наверное мне тоже следовало бы усыпить кошку, у которой после родов началась эклампсия (гипокальцемические судороги, неадекватное поведение, одышка и т.д.) и вторую, которая прокусила мне руку во время родов. Бедненькие, они же так мучались и мне себя любимую было так жалко, что надо помощь оказывать, за лекарствами бежать..
Тфу...Некоторым противопоказано заводить животных. Злой
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #736 : 16 Май 2013, 22:08:05 »

Дело одно когда он болеет и лежит немощный, а здесь неконртолируемый приступ, когда она бежит сама того не понимая, и в судорогах бьётся обо всё и вы ничем не можете ей помочь, вот представтесебе когда ночью спиш и началось, так она по Вам так пронесется что может всё лицо поцарапать.
Ну конечно, чем же тут помогать-то, приступы, они такие, с ними не надо ко врачу ходить... А потом да, ночью страшно, животинка себе не имеет права позволить обезуметь от боли и страха и беспомощности, ведь хозяйку будить-то не положено... В общем, болеть ей надо было строго лёжа, тихо и мужественно, а лучше уйти из дома и там умирать. Подальше от такой хозяйки-заботушки.
Записан

Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #737 : 16 Май 2013, 22:21:25 »

А меня от другого передернуло. Кошка была членом семьи 8 лет, но ей отказали даже в праве уйти спокойно. Ее не усыпили в ветеринарке или на дому, на руках у хозяев, которые в последние минуты были бы рядом..... Нет, на нее вызвали "службу".....  Плачущий
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #738 : 17 Май 2013, 00:06:46 »

ну если бешенство то только могла муха зарозить....
Бешенство можно и на обуви принести!!!
температуру не мерела было поздно
Что было поздно??? Т.е. ночью нельзя болеть??? Ребенку тоже не будете мереть ночью температуру  Злой
олько успела схватить и  на болкон выставила, все руки исцарапала.
Да и вообще............. было бы желание................ закрыли бы кошку в другой комнате................ и самое важное - к врачу бы отвези, я бы наверное во всех клиниках бы побыла....... и если бы все врачи отказались лечить, то я бы смирилась, а так........................ жаль котю........... , а люди - не люди................ Рот на замке
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 12:11:43 от НЮ » Записан
*Oksanka*
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #739 : 17 Май 2013, 11:37:24 »

А меня от другого передернуло. Кошка была членом семьи 8 лет, но ей отказали даже в праве уйти спокойно. Ее не усыпили в ветеринарке или на дому, на руках у хозяев, которые в последние минуты были бы рядом..... Нет, на нее вызвали "службу".....  Плачущий
какраз токи её усыпила дома служба со мной!
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 12:12:01 от НЮ » Записан

<br /><br />
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #740 : 17 Май 2013, 12:27:52 »

*Oksanka*, жаль, что при первых трудностях Вы сразу сделали такой шаг, даже не попытавшись помочь коте.  Грустный
Тему временно закрываю. Кто хотел, тот высказался. Возможно кто-то, прочитав все это, и попав в подобную ситуацию, заколебавшись, что делать, сделает правильный выбор.
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #741 : 09 Апрель 2014, 15:26:44 »

Увы и ах, вынуждена опять здесь написать... Поскольку, на мою просьбу выложить фото работ и рассказать о достижениях собак разведения tref, в личку получила поток ругательств, оскорблений и клеветы...
С разрешения второй стороны выкладываю предпоследнее письмо

Цитировать
угомонись женщина. ты такой профи . что я бы на твоем месте бы даже вслух неговорила. какая хозяйка такие и злые твои собаки сколько уже у тебя дома сидят собак и кобелей в клетках.как твои соседи еще терпят. заводчица. поэтому мои собаки завоевывают тоже титулы и первые места. так что  свои панты оставь при себе. и поучись у своего вадима . как нужно относиться к собакам и котам. а ради своей наживы и становишься такой игоисткой. давай оставим каждый при своем мнений . тебе не меня надо бояться а тех кто уже пооткрывал парикмахерские в гродно. и уже пол города научились стричь и стригут. и на твое мнение чхали. угомони свое туловище.  и небудем спорить .

Исправлять грамматические ошибки я не буду. Но дальше пройдемся по пунктам.
1. Покажите мне, где я когда-нибудь писала, что я - профи? Это людям оценивать. И экспертам на выставках. Фото моих работ могу выложить, вот выложит ли их оппонент?
2. Желающие проверить, насколько злые собаки у меня живут - велкам. Надеюсь, не обидитесь, если они залижут вас?
3. Приглашаю незаинтересованные стороны в гости, дабы проверить количество клеток, в которых сидят мои собаки. Да, клетки у меня есть, но в собранном виде, поскольку на выставках собакам надо где-то отдыхать... А в остальном - мои собаки свободно перемещаются по квартире и спят со мной в кровати! И, да, кобель у меня только один живет Подмигивающий
4. Если кое-кого волнует, как меня терпят соседи - пообщайтесь с ними, пусть расскажут, как им "мешают" мои собаки.
5. Можно перечислить титулы и указать выставки, на которых завоеваны первые места собаками вашего разведения?
6. Остальное даже комментировать не буду, думаю, нормальному человеку и так все понятно.
Записан

ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #742 : 09 Апрель 2014, 19:28:38 »

Цитировать
тебе не меня надо бояться а тех кто уже пооткрывал парикмахерские в гродно. и уже пол города научились стричь и стригут.
ага, вот точно конкуренты  Хи-хи! Epic Fail
мои собаки свободно перемещаются по квартире
подтверждаю  Дразнится
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
mgf
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #743 : 08 Ноябрь 2014, 20:15:31 »

Задолбали животноводы, живущие в новом микрорайоне Ольшанка, подбрасывать маленьких котят в частный сектор посёлка Фабричный. Вы думаете мы будем их кормить? Их жизнь превращается в ад: машины раздавят, собаки загрызут и люди гонят прочь, а они же домашние, как им быть? Одним словом, люди - СВОЛОЧИ!
Записан
NatalyaCher
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #744 : 12 Декабрь 2023, 14:40:55 »

последнее высказывание..простите...НЮ....на все споры..которые не разрашаются в добровольном порядке..есть СУД..так что если Оксана во всем права....подавайте  исковое заявление в суд...и кстати,если вы правы...то все расходы оплачивает ответчик)))))если нет..если суд признает меня правым( в чем я нисколько не сомневаюсь)  то все расходы лягут на вас...больше я в переписке с вами не учавствую....удачи.....успехов всем

Добавлено: [time]Чтв 27 Окт 2011 12:01:08[/time]
и приложите копию нашего договора))
Фу таким быть! Мошенник!

Добавлено: 12 Декабрь 2023, 17:12:24
последнее высказывание..простите...НЮ....на все споры..которые не разрашаются в добровольном порядке..есть СУД..так что если Оксана во всем права....подавайте  исковое заявление в суд...и кстати,если вы правы...то все расходы оплачивает ответчик)))))если нет..если суд признает меня правым( в чем я нисколько не сомневаюсь)  то все расходы лягут на вас...больше я в переписке с вами не учавствую....удачи.....успехов всем

Добавлено: [time]Чтв 27 Окт 2011 12:01:08[/time]
и приложите копию нашего договора))
МОШЕННИК!!!!!!
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2023, 17:12:24 от NatalyaCher » Записан
Страниц  : 1 ... 23 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,202 секунд. Запросов: 20.