Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 18:02:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Все о Гродно
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Парикмахерские Гродно

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Парикмахерские Гродно  (Прочитано 24041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« : 04 Сентябрь 2005, 21:27:38 »

Где в у нас лучше всего будет подстричься...т.е. подход к клиенту, а самое главное возможность выбора и трактовка своих же условий там требований к своей будущей прическе.

А то запарил этот дефолт и галимае однообразие!
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 14:34:32 от NЕRTI » Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
MOTIVI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2005, 01:00:20 »

Еще надо разделить все на качество мужских и женских стрижек, некоторые мастера очень хорошо стригут и укладывают женщин, но мужские прически у них не получаются. И как тебе в таком случае что посоветует девушка (ну если только из опыта своего парня, брата, знакомого).
В любом случае все зависит от мастера, а не от парикмахерской, а тем более не от имени парехмахерской. Например в простой государственной парихмахерской "Ландыш" работает хорошенькая девушка-блондиночка. Она так умеет выпрямит волосы причем !феном!, что ни в какой другой и не сделают даже щипцами. У нее мытье головы и выпрямка стоили 6 тыс, и делает она это за полчаса, в другой парихмахерской повыше классом это уже стоило 20 тыс, да и возились они надо мной болше двых часов, чтобы просто выпрямить волосы. (Сорри за углубление в тему, но просто люблю прямые волосы, наверное т.к. не обладаю ими).
Еще многое зависит от средств и принадлещностей, но это как говорится относительно. Если не доверяете красске парихмахерской, можно купить свою или заказать в парихмахерской подороже, а покрасится в другой подешевле. Если не доверяете шампуню, которым моют вам голову, вы можете всегда отказаться, принести свой, или помыть перед приходом дома головы. Парихмахер просто намочит ее водой.
За счет качества парихмахерских не отвечаю. Говорят неплохо стрижет девушка Рената, которая работает в салоне "Елена" на Вишневце. Но опять же скажу, что это касается женских стрижек. Я предпочитаю парихмахерские поближе к дому, обьясняю чего хочу всегда сама. Из принципа не стригусь у парихмахеров где-то старше 40. В основном выходит неплохо. Просто никогда не надо стеснятся сказать если вам не понравилось, попросить переделать и т.д.
Но лучше всего стричься конечно у проверенных лиц, если у вас таковые имеются.
Подмигивающий
Записан
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2005, 09:34:51 »

Много и не по теме: потому что не буду например я бегать и спрашивать "Где же эта блондиночка?" Поддерживаю вопрос: Где найти парикнахерскую где все парикмахеры более ли менее хорошо стригут, и идут в ногу со сременем
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
MOTIVI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2005, 14:07:57 »

Цитировать
Много и не по теме: потому что не буду например я бегать и спрашивать "Где же эта блондиночка?" Поддерживаю вопрос: Где найти парикнахерскую где все парикмахеры более ли менее хорошо стригут, и идут в ногу со сременем


С девушкой я всего лишь привела пример того, что не стоит думать однобоко, что во всех паригмахерских дешевых работают плохие мастера...И сразу предупредила, что дельного совета давать не буду, да и то не факт, что кто-то скажет. У всех, в конце концов, вкусы разные. Я попыталась порассуждать, ведь тема парихмехерских услуг весьма многогранна, и не стоит ее сводить к пустому вопросу: Где меня постригут лучше всех? Хотя парням наверное так и есть...
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2005, 01:13:17 »

Хорошо стригут в Леди Н на карбышева. И мужские стрижки и женские.
В Ландыше () очень хорошие мужские стрижки и всего за 5 тыс и как это не удивительно у женщин где-то старше 40 получается не менее рульно Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2005, 01:16:22 от algunia » Записан

Корреспондент  Тут
Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2005, 12:00:06 »

А, лучше будет искать знакомую парикхмаХЕРшу...а то мля на листике всё вырисовывать надоело  Непонимающий
Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2005, 00:38:44 »

Не знаю, у  меня таких проблем нет. Покупаю журнал с модными прическими, нахожу нужную для себя и показываю.... Улыбка
Записан

Корреспондент  Тут
SergeyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2005, 18:28:03 »

Постоянно стригусь на БЛК возле мединститута, парикмахерская находится в общаге на первом этаже.
Нравится отношение к клиенту, нравится результат, нравится цена (5000).

А вот парикмахерская Алекс, тоже на БЛК совсем не впечатлила... ни по одному параметру тест не прошла...
Записан

Жизнь даётся человеку один раз... И прожить её надо так, чтобы там наверху ахнули и сказали: - А ну-ка повтори!
kOtia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 467


Don't stop

S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2005, 19:23:41 »

а мне очень нравицца Облик на дзержинского. на углу с брикеля. там здорово. девушки молодые но профессионалы. у меня вообще претензий нет к ним. и сервис хороший.
Записан

Welcome to the future...
❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2005, 01:49:04 »

Цитировать
Сорри за углубление в тему, но просто люблю прямые волосы, наверное т.к. не обладаю ими.

 Подмигивающий

что косается выпрямления волос то можно сделать это специальным препоратом для выпрямления. делается это в парикмахерской профессионально.. эфект до 3 месяцев
Цитировать
Еще многое зависит от средств и принадлещностей, но это как говорится относительно. Если не доверяете красске парихмахерской, можно купить свою или заказать в парихмахерской подороже, а покрасится в другой подешевле. Если не доверяете шампуню, которым моют вам голову, вы можете всегда отказаться, принести свой, или помыть перед приходом дома головы. Парихмахер просто намочит ее водой.
За счет качества парихмахерских не отвечаю.


есть в городе парикмахерская которая работает на профессиональной косметике Schwarzkopf professional и никакой другой косметикой она не пользуется , а что косается цен то они такие же как и везде но качество заметно
Записан
❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2005, 01:55:36 »

у нас в городе не много салонов в которых вам сделают и маникюр, и педикюр, и чистку лица, после чего вас подстригут и покрасят по последнему писку моды, и в конце концов вас еще и кофем напоят... и что самое важное сделают скидку....
Записан
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2005, 02:05:33 »

И где это у нас такой салон Непонимающий
Подмигивающий
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
MOTIVI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2005, 17:01:12 »

Цитировать
что косается выпрямления волос то можно сделать это специальным препоратом для выпрямления. делается это в парикмахерской профессионально.. эфект до 3 месяцев

есть в городе парикмахерская которая работает на профессиональной косметике Schwarzkopf professional и никакой другой косметикой она не пользуется , а что косается цен то они такие же как и везде но качество заметно


Про химическое выпрямление волос я прекрасно знаю. Еффект получается как после завивки, т.е. волосы чувствуют себя неочень хорошо. Поэтому предпочитаю не мучить волосы тайим образом (и так на волосах уже более 30 пачек краски).  Наиболее лучшим способом считаю приобретение этих щипцов. И то, не каждая фирмА покатит. Советую REMINGTON.

На счет  Schwarzkopf professional, ничего лично против не имею. У них кстати вышла сейчас неплохая, правда дороговатая серия Got2b (в таких веселеньких тонах упаковок). Можно ли приобрести ее уже в Гродно? Непонимающий
Но все же, профессиональными средствами считаю средства, не доступные широкому рынку. Например, среди профессиональных средств по уходу за волосами, считаю TIGI, (шампуни, бальзамы, лосьоны от 10 евро). Согласна, дороговато, но например средствами для выпрямления Sunsilk и даже L'oreal ничего себе на голове не сделаешь (я имею ввиду, если стоять самой перед зеркалом), а вот уже TIGI делает свое дело.
Кстать у TIGI есть хорошие средства по уходу за волосами блонд (если кто красится в этот цвет, то знает, что такому волосу нужен дополнительный уход). Думаю у нас в Гродно нельзя приобрести, только если заказать через какой-нибудь салон из Минска. На профессиональных средствах также работают в ЛеЛи (название мне как-то не запомнилось).

Цитировать
И где это у нас такой салон Непонимающий
 Подмигивающий


Подобным салоном (где можно сделать"все и сразу") можно назвать салон "Еффект" (вроде он так называется). Находится (не помню название улизы) напротив бывшего ресторана Зубр, там где сейчас ИСЗ, в здании где эта компьютерная фирма находится Джет Сет вроде (на первом этаже). Не знаю как насчет скидок, но если делать "все и сраз" могут кофе принести.  Смеющийся Строит глазки Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2005, 17:25:20 от natascha » Записан
olle
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2005, 18:19:13 »

>>На профессиональных средствах также работают в ЛеЛи (название мне как-то не запомнилось).<<
Q'юшка, ты про "ляльку" на фортах?
кстати, "лялька" рулит.
Записан

[linux,google,coca-cola]
MOTIVI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2005, 21:48:41 »

Цитировать
>>На профессиональных средствах также работают в ЛеЛи (название мне как-то не запомнилось).<<
Q'юшка, ты про "ляльку" на фортах?
кстати, "лялька" рулит.

Нет. Вообще-то я про салон ЛеЛи, который на Карла Маркса.
Записан
olle
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2005, 23:54:13 »

извиняй.
Записан

[linux,google,coca-cola]
Open
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1172


\\ понеслась душа в рай //

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2005, 19:41:09 »

а мне нравится мужской мастер Валя  в парикмахерской Биатрис (вход возле 777) - никаких претензий!!!
    только она сейчас в отпуске и вчера я сходил к другому мастеру в этой же парикмахерской и теперь жалею об этом
если кто-то пойдет к нем, то идите именно к ней, за других я не отвечаю!!!
Записан

только сядешь поработать обязательно кто-нибудь разбудит
ja
Гость
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2005, 22:00:25 »

мне Лел
Записан
malta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 316


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2005, 17:26:41 »

а где можно сделать нормальную завивку? делают ли у нас что-нибудь приличное?
Записан
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2005, 17:28:29 »

Мальта какого хера телефон сбрасываешь? на тебе - за это
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2005, 18:30:56 »

я вот в катрин стригся.... обслуживание конечно рулит. стригут хорошо. цена мужской стрижки 9000
Записан

Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Сентябрь 2005, 12:05:20 »

где их найти?
Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2005, 12:39:11 »

Цитировать
я вот в катрин стригся.... обслуживание конечно рулит. стригут хорошо. цена мужской стрижки 9000

А где это?
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2005, 20:01:23 »

2 МайорЪ: А на автаторе это ты и есть?
Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
MOTIVI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2005, 05:55:23 »

Предлагаю здесь (если конечно автор разрешит) обсудить тему вообще парикмахерских услуг. Что до чего, кто что предпочитает, средства по уходу за волосами, альтернативные прически и все такое. Мальчишки и девчонки, думаю если каждый поделится опытом, то второй или третий чел сможет что-то для себя подчерпнуть. Если конечно вам есть что сказать...
Записан
volk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1262


ща спаю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2005, 21:28:54 »

вот чуть классики издиватильтва над со мной....
http://photofile.ru/default/do.php?id=9406003#sm
телефон  мастеров через личку......
Записан

бороться и искать, - найти и перепрятать!
Snowlady
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2005, 01:44:45 »

Мне очень нравиться салон Облик на Дзержинского и Лео на Кабяка,
Записан

Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2005, 18:22:48 »

6 лет стригусь в парикмахерской "У Жанны", что на Суворова
она профи, специализируется по краскам Vella, полно каталогов и журналов, всегда посоветует, что лучше, любит оригинальные и смелые прически...

мужская стрижка 10000
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
shurik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1013


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2005, 23:54:14 »

Советую обходить за много метров парикмахерскую на Совецкой!!!  Рот на замке
Там где написано цырульня. Действительно парикмаХЕРская. Мы как-то с другом в субботу забежали подстричься. Это писец! Меня за пять мин подстригли, друга за 7. Вышли мы из неё и долго друг с друга ржали. Потом напились с горя пива, а потом я ходил всё ровнял в другую парикм.
Записан
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Сентябрь 2005, 13:56:01 »

Меня за пять мин подстригли, друга за 7....

там что штамповка идет??? мля рекордсмены...  Веселый
нормальный мастер срижет пол часа с мытьем, стрижкой и укладкой...
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
Iulius
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2005, 19:57:21 »

samaia luchaia - duet , chto vozle ranitzi. Lenki,chto tam rabotaiut - privet ot Borisa
Записан

Klassovoi bor'be - DA!
АГА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372


S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Октябрь 2005, 19:19:09 »

Одну золотую и три бронзовые медали привезли домой белорусские парикмахеры и мастера визажа с чемпионата стран Восточной Европы по парикмахерскому искусству. Он прошел в Москве.  
Среди победителей прошедшего чемпионата - минчанки Анна Сметанина и Диана Ревяко,
парикмахер из Гродно Оксана Суровцева
интересно, где же этот мастер работает-то? может кто знает, стригся?
Записан
PLAYHOUSE
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35

Cheсk this out...

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2005, 03:46:44 »

парикмахерская "юлия" под синими крышами ю очень хорошая девочкаю
Записан
❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2005, 02:49:24 »

Цитировать

Про химическое выпрямление волос я прекрасно знаю. Еффект получается как после завивки, т.е. волосы чувствуют себя неочень хорошо. Поэтому предпочитаю не мучить волосы тайим образом (и так на волосах уже более 30 пачек краски).  Наиболее лучшим способом считаю приобретение этих щипцов. И то, не каждая фирмА покатит. Советую REMINGTON.

Для того что-бы волосы выглядели естественными и живыми существуют маски для востановления структуры валоса. Щипцами долго пользоваться нельзя, т.к. температура более 200 градусов отрицательно сказывается на волосах. Они начинают сечься и тускнеет цвет.
Какие щипцы лучьше?-  керамические
Для того, чтобы ваши волосы блестели здоровым блеском и не секлись, Вам несомненно поможет новая серия восстановления волос и кожи головы от "Bonacur-Repair". Он замечательно восстанавливает даже безжизненные осветленные или сожженные концы волос. Заказать можно через салон красоты Санта-Барбара.

Записан
niki
Гость
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2005, 01:43:50 »

Салон...ЛЕ-ЛИ..работает..на...KUNE
Записан
niki
Гость
« Ответ #35 : 15 Октябрь 2005, 01:46:00 »

[Оксана..работает..в..Юлии(это..где..синии.крышы)И..еще..она..там..сейчас..приподает..парикмахерское..искуство.
Записан
niki
Гость
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2005, 01:51:23 »

Случайно..никто..не.знает..на..каком..сайте..Лена..Федорова..(ЛЕ-ЛИ).размешает..фото..с..прическами..своих..мастеров?Непонимающий
Записан
КлёваЯ
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Август 2012, 23:05:31 »

Клёвый салон "ЭЖЕНИ" на Большой Троицкой (напротив магазина "Кристал")
Записан
V.I.T.A.L.
Moderator
*****

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Август 2012, 15:11:28 »

не,ну вот надо было такого динозавра откапывать? Смеющийся
Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 30 Август 2012, 19:00:16 »

все ради рекламы  Подмигивающий
Записан
V.I.T.A.L.
Moderator
*****

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 31 Август 2012, 01:10:14 »

реклама тут запрещена..но тема какбэ предполагает..ну,адреса,телефонов не называют и не навязывают -  сойдёт
Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 31 Август 2012, 01:15:49 »

а мне моя нравится, лет 10 туда уже хожу Улыбка
Записан
mantovich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 04 Сентябрь 2012, 20:08:30 »

а где в это время можно пострьчься?
Записан
999tanya999
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18 Февраль 2013, 13:00:36 »

как вам сакура ( окраска волос )?
Записан

В моей жизни всё стало слишком хорошо. И я решила позвонить тебе..
V.I.T.A.L.
Moderator
*****

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Февраль 2013, 00:02:02 »

вот на днях интересовал вопрос о брадобрействе..хотел сделать лёгкую небритость..Вчера сходил в А..... - всё ок,делают) 10 000))
Записан
Alexandra_44
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 20 Январь 2016, 09:36:03 »

Сегодня испытала настоящий стресс в"салоне"-парикмахерской "Рената"в Гродно!Заранее записалась на стрижку к Ренате,пришла вовремя.Картина:сидит мужчина,развалившись в кресле,в нэте,что-то комментирует.Видя,что клиент(то есть я)пришел,Рената любезно приглашает его в кресло парикмахера со словами"подождите немного".Жду 15,25,35 минут...Начинаю закипать.У них работа идет.На 40-вой минуте я поняла,что впереди еще укладка-не выдержала,высказала свое возмущение.Услышала язвительное"извините".Это полное неуважение к клиенту!Еще нигде такого не встречала!Ушла.Итог:потраченное зря время,отсутствие результата и крайне испорченное настроение!
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,26 секунд. Запросов: 19.