Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 07:38:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

!Конкурс от мед.центра 7 небо! Шанс выиграть бесплатные процедуры!

Страниц  : 1 3 4 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: !Конкурс от мед.центра 7 небо! Шанс выиграть бесплатные процедуры!  (Прочитано 23271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
7небо(конкурс)
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 135

Просмотр профиля
« : 11 Январь 2013, 17:58:52 »

Медицинский центр “Седьмое небо” при поддержке Гродненского Форума проводит конкурс, который не просто позволит каждой из участниц выиграть приз, но и даст возможность всем пользователям форума узнать про некоторые из представленных в медицинском центре процедур “из первых уст” и именно от тех пользователей, мнению которых они сами доверяют!

Правила конкурса.

Конкурс состоит из двух этапов. Первый этап  - скорее отборочный для второго, самого важного. Во втором этапе шесть выбранных участниц получат возможность совершенно бесплатно пройти одну из процедур в медицинском центре “Седьмое небо” и поделиться своим мнение об этой процедуре со всеми остальными пользователями!

Перед подачей заявки участница должна выбрать одну бесплатную процедуру, на которую она хочет написать отзыв.
На выбор мы предлагаем следующие процедуры:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Первый тур.
Задание: написать небольшой ответ на тему: “Почему именно я должна рассказать всем про выбранную мной процедуру (название процедуры) и почему именно мой рассказ будет полезным для пользователей”. Ответ необходимо выслать в личные сообщения создателю темы с пометкой “Для участия в конкурсе” и названием выбранной процедуры. Высланный ответ автоматически считается заявкой для участия в конкурсе.Окончание подачи заявок - 22 января в 00.00
После окончания подачи заявок будет открыто голосование, в котором все пользователи смогут выставить свою оценку каждой из участниц, определив, чье мнение для них важно и чей отзыв они бы хотели прочитать. Так же свои оценки выставят представители центра. После суммирования оценок будет определено по 2 победительницы (в каждой из групп, в зависимости от выбранной процедуры), которые пройдут в следующий тур.

Второй тур.
Во втором туре каждая из оставшихся участниц получает право бесплатно пройти выбранную ею процедуру. После этого необходимо написать отзыв. Важно! Тем участницам, которые будут писать отзыв о коррекции морщин, к отзыву необходимо прикрепить фото до и после! Отзыв должен быть объективным, содержательным, полезным, обоснованным и давать представление о сделанной процедуре в частности и медицинском центре в целом. Участница должна понимать, что это не конкурс на самые красивые дифирамбы медицинскому центру “Седьмое небо”, т.к. такой отзыв не несет никакой пользы и информативности для пользователей форума. Помните, что главное в вашем отзыве - это объективность, поэтому все плюсы, минусы и пожелания должны быть обоснованными и объективными!
Далее, по той же схеме, с помощью выставления оценок, пользователи и представители медицинского центр выберут двух победительниц!

Приз: два сеанса криолифтинга или чистки лица, либо по одному сеансу каждой из процедур.

Ограничения для участия в конкурсе.
В конкурсе могут принимать участие только пользователи, зарегистрировавшиеся не позднее 01.01.2013. Минимальное количество сообщений - 50. Возраст участниц - от 18 лет
Все дополнительные вопросы вы можете задавать в данной теме либо в личные сообщения организатору.
При подаче заявки просим вас высылать и шаблон - анкету (Ваше имя, возраст, тип и проблемы кожи)
!Мы продлеваем подачу заявок до 29 января (включительно)!
!!Обращаем ваше внимание, что мы убрали второй тур конкурса!!
Участницы
1. Гёрла - криолифтинг.
2. olenochka - криолифтинг.
3. Lulka - чистка лица.
4. Арабеска - чистка лица.
5. Ann_level - криолифтинг.
6. ВУАЛЯ - криолифтинг.
7. малиновое лето - криолифтинг
8. Andry - чистка лица
9. Twinkle - инъекционная коррекция морщин.
10. LolKA - чистка лица.
11. Lessi - чистка лица
12. Miхaлiнa - криолифтинг
13. Светлая - чистка лица
14. B.Sun от лица мамы - инъекционная коррекция морщин
15. Лилит - чистка лица
16. Ягодка Опять - криолофтинг



Хотим порадовать всех участниц нашего конкурса.
Каждая из участниц, вне зависимости от результатов, по окончанию конкурса получает 10% скидку на одну любую процедуру в нашем медицинском центре!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 21:16:17 от 7небо(конкурс) » Записан

7nebo.by
Первое сообщение / продолжение темы 
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 16 Январь 2013, 17:30:25 »

Девушки,а сколько писать-то? Хоть примерно?

а разве это важно? хоть 2 слова Подмигивающий
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Январь 2013, 17:31:39 »

Я всё в раздумьях. там же надо ещё в вопросах косметологии разбираться, а полный ноль
C вами я тут не потягаюсь
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Январь 2013, 17:37:21 »

Я боюсь, чтоб не отменили конкурс из-за недостаточного количества участниц(((


Добавлено: 16 Январь 2013, 16:38:08
Девушки,а сколько писать-то? Хоть примерно?
Что именно? Для первого тура? Я написала примерно одну-третью страницы в ворде))) Отчет, думаю, будет побольше, если будет Смеющийся

Добавлено: 16 Январь 2013, 17:38:53
Я всё в раздумьях. там же надо ещё в вопросах косметологии разбираться, а полный ноль
Я вот лично голосую за то, чтобы как-то убрали второй тур. Ну или переделали.
Что-то я слабо представляю ответы на вопросы в рамках форума.
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Январь 2013, 17:42:47 »

Что-то я слабо представляю ответы на вопросы в рамках форума.
Я лично слабо представляю голосование
все пользователи смогут выставить свою оценку каждой из участниц, определив, чье мнение для них важно и чей отзыв они бы хотели прочитать.
тут без знакомств на форуме делать нечего
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Январь 2013, 17:44:14 »

тут без знакомств на форуме делать нечего


ну это естественно, я бы тоже голосовала за знакомую хотя бы по форуме девушку, которой симпатизирую и мнению которой доверяю.
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 16 Январь 2013, 17:58:28 »

тут без знакомств на форуме делать нечего
не совсем согласна. я тут почти никого не знаю...  и у меня нет пару тыс сообщений в ветках о красоте и моде.. но думаю это не решающий фактор"
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Январь 2013, 19:05:45 »

тут без знакомств на форуме делать нечего
А мне вот как раз с голосованием все понятно. Пройдут в финал те девушки, которым доверяют все остальные. К примеру уверена, что та же Ann_level будет в их числе. Это правильно, я считаю. И согласна с Гёрлой, я бы тоже выбирала подругу. Её мнение для меня важнее и имеет больший вес (да и послушать ее интересней), чем незнакомого для меня пользователя.
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Январь 2013, 19:24:04 »

и у меня нет пару тыс сообщений в ветках о красоте и моде.. но думаю это не решающий фактор"

как раз таки решающий  Смеющийся
гораздо хуже было бы, если бы эта пара сообщений была в каком нить разделе про рептилий, например  Смеющийся
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 16 Январь 2013, 19:29:26 »

К примеру уверена, что та же Ann_level будет в их числе.
когда ты увидиш вариант моего сочинения будеш так смеяться )) и да, пишу я лучше, чем то что сделала... но не жалею)) счас оправлю)
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Январь 2013, 19:31:04 »

эх, конкуренция растет  Злой Смеющийся
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Январь 2013, 23:01:20 »

Доброго всем дня!

К сожалению, количество участниц не увеличивается. В связи с чем хотелось бы обратиться к пользователям форума. Быть может, у вас есть какие-либо пожелания, касательно проведения конкурса, либо причины, по которым на данном этапе вы не хотите участвовать? Мы очень хотим сделать полезный и интересный для всех конкурс, но без вашей помощи это не получится! Поэтому мы с радостью выслушаем все предложения и пожелания!
так еще ж 5 дней
не волнуйтесь - прибавится народ Подмигивающий
Записан

Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Январь 2013, 10:57:00 »

тут без знакомств на форуме делать нечего
не совсем согласна. я тут почти никого не знаю...  и у меня нет пару тыс сообщений в ветках о красоте и моде.. но думаю это не решающий фактор"

поэтому вполне правильным будет не печатать имена, а выставить на суд рассказ участника №1, №2 и т.д. дабы избежать необъективности и фактора "знакомства", а потом объявить где чей рассказ, так же поступить и в третьем конкурсе, это ради справедливости, да и участницам, которые в себе не очень уверены,  возможно так легче будет и прибавится еще пару кандидатов. вот мое скромное предложение организаторам  Обеспокоенный
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Январь 2013, 11:04:19 »

поэтому вполне правильным будет не печатать имена
Ну тоже не совсем логично. Вам чей отчет хочется больше услышать, неизвестнйо вам девушки или той же Ann_level? Мне - второй. Тем более как можно оценить ответ на вопрос "почему вы", если не знаешь даже, кто это писал.
Ну и плюс я не понимаю, чего вы так боитесь фактора "знакомства", что в нем в данном конкурсе плохого?

Но это лично мое такое мнение.
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17 Январь 2013, 11:07:37 »

Ну тоже не совсем логично. Вам чей отчет хочется больше услышать, неизвестнйо вам девушки или той же Ann_level? Мне - второй. Тем более как можно оценить ответ на вопрос "почему вы", если не знаешь даже, кто это писал.
Ну и плюс я не понимаю, чего вы так боитесь фактора "знакомства", что в нем в данном конкурсе плохого?


ППКС.
мне тоже интереснее услышать мнение знакомого мне человека
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 17 Январь 2013, 11:18:30 »

ну, и раз уж предлагать, то предлагать:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: 17 Январь 2013, 11:24:31
Вам чей отчет хочется больше услышать

мне хочется услышать интересный рассказ умного человека, и уж точно мне все равно кто именно из профилей это будет. и молитесь, девочки, что бы в конкурсе не учавствовала хоть одна мамка, потому, как шансов у вас тогда не будет  Смеющийся
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 17 Январь 2013, 11:25:07 »

обратите внимание, что первый и третий конкурс - фактически конкурс ораторского искусства, поэтому если кто-то из участников обладает даром красноречия больше остальных, он имеет неоспоримое преимущество,


не совсем согласна.
Скорее участниц будут оценивать не по тому, какой текст они написали, а скорее по тому как они себе позиционировали на форуме до конкурса, то есть, например,  я знаю, я что Ann_level очень скрупулезно относится к косметике, она много всего покупает, экспериментирует и у нее есть определенный опыт. Даже если текст у нее будет не самый интересный, часть людей проголосует за нее, потому что они знают ее и ее отношение к своему лицу.


Так что тут все таки решает роль совокупность факторов: популярность на форуме, поведение ДО конкурса и уже потом ораторское искусство.






Добавлено: 17 Январь 2013, 11:27:23
мне хочется услышать интересный рассказ умного человека


сложно судить об уме человека по одному тексту.

Он может быть умным, но тексты писать не очень умеет или наоборот.

что бы в конкурсе не учавствовала хоть одна мамка, потому, как шансов у вас тогда не будет
Веселый Веселый Веселый
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 17 Январь 2013, 11:29:29 »

и молитесь, девочки, что бы в конкурсе не учавствовала хоть одна мамка, потому, как шансов у вас тогда не будет
вот и я о том же
Записан
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 17 Январь 2013, 14:07:00 »

Ну и плюс я не понимаю, чего вы так боитесь фактора "знакомства", что в нем в данном конкурсе плохого?

фактор "знакомства", если подумать, самый необъективный в голосовании, я в данном случает согласна с Milady, что не надо подписывать рассказы, тогда люди будут голосовать непредвзято и именно за мнение, а не за количество сообщений и знакомых в ДП и тому подобное.
Записан

Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 17 Январь 2013, 14:09:19 »

а как по одному абзацу можно понять интересно ли тебе мнение этого человека или нет  Непонимающий

Записан
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 17 Январь 2013, 14:11:30 »

так вам мнения о процедурах интересны или мнения конкретных людей?
Записан

Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17 Январь 2013, 14:24:36 »

так вам мнения о процедурах интересны или мнения конкретных людей?

я не знаю, как голосовать только за текст.
Тогда действительно у нас получится конкурс ораторского искусства.

Если бы еще видеть лицо и проблемы участниц ДО процедуры
То есть текст с описанием проблемы и фото, на котором проблема видна.

А так может получится, что мы проголосуем за 18 летнюю девушка с идеальной кожей, которая пойдет на чистку лица.
И какой отзыв можно получить от нее? Только о качестве обслуживания.


А субъективное мнение будет всегда. И кто мешает участнице сказать своим знакомым за какой текст голосовать?



Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Январь 2013, 14:30:25 »

Ну тогда это должен быть проф.фотограф и репортёр
А девушек выбрать как-то иначе
Записан
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 17 Январь 2013, 14:41:06 »

так вам мнения о процедурах интересны или мнения конкретных людей?

я не знаю, как голосовать только за текст.
Тогда действительно у нас получится конкурс ораторского искусства.

Если бы еще видеть лицо и проблемы участниц ДО процедуры
То есть текст с описанием проблемы и фото, на котором проблема видна.

А так может получится, что мы проголосуем за 18 летнюю девушка с идеальной кожей, которая пойдет на чистку лица.
И какой отзыв можно получить от нее? Только о качестве обслуживания.


А субъективное мнение будет всегда. И кто мешает участнице сказать своим знакомым за какой текст голосовать?

ну лично мое мнение, что следует голосовать именно за текст и поецировать его на свою кожу, схожие проблемы итд
тогда получится не ораторское искусство, а объективное мнение о полученном удовольствии или улучшении после использования

а чтобы девушка в 18 лет не писала как у нее все круто после процедур, в тексте надо указывать возраст и все, например, участник №3 32 года, тогда читательницы будут понимать заслуживает ли мнение доверия

а сказать знакомым "голосуйте за меня, вот мой текст" это проблема)) но ей может помешать совесть, например))
Записан

Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 17 Январь 2013, 14:49:15 »

ну лично мое мнение, что следует голосовать именно за текст и поецировать его на свою кожу, схожие проблемы итд
тогда получится не ораторское искусство, а объективное мнение о полученном удовольствии или улучшении после использования

в тексте надо указывать возраст и все, например, участник №3 32 года, тогда читательницы будут понимать заслуживает ли мнение доверия


ну в принципе хорошая идея, если так описывать, тогда по такому тексту можно голосовать
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Январь 2013, 14:51:32 »

Лучше бы организаторы сделали шаблон-анкету. Тогда и нам понятно за кого голосовать (у кого проблемы похожи на мои) и за ораторское искусство не придётся переживать
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 17 Январь 2013, 14:52:40 »

я знаю, я что Ann_level очень скрупулезно относится к косметике, она много всего покупает, экспериментирует и у нее есть определенный опыт.
Спасибке за рекламу  Подмигивающий

Цитата: An.net от Сегодня в 15:41:06
ну лично мое мнение, что следует голосовать именно за текст и поецировать его на свою кожу, схожие проблемы итд
тогда получится не ораторское искусство, а объективное мнение о полученном удовольствии или улучшении после использования

в тексте надо указывать возраст и все, например, участник №3 32 года, тогда читательницы будут понимать заслуживает ли мнение доверия


ну в принципе хорошая идея, если так описывать, тогда по такому тексту можно голосовать
1- тут все примерно знают кому сколько лет Смеющийся
2- вот кто будет голосовать за 20-летнюю девочку, претендующую на криолифтинг? Плачущий
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 17 Январь 2013, 14:54:37 »

1- тут все примерно знают кому сколько лет

ну это если не писать ников

2- вот кто будет голосовать за 20-летнюю девочку, претендующую на криолифтинг?


если без ников никто, а если с ником у тебя много шансов


Учитывая, что я тоже претендую на криолифтинг, давайте без ников  Веселый
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 17 Январь 2013, 14:55:07 »

мне не совсем понятно, как оценивать результат от той же чистки
я лет за 15 наверно у 5 разных медсестер была. да - кто-то лучше, кто-то хуже делал - более тщательно, и при этом не очень болезненно. хотя общеизвестный факт, что восприятие боли зависит и от цикла женщины.
но просто чистку не делала никогда. всегда с массажем, маской, а потом или с дарсонвалем, или с азотом. или и то, и другое....
Записан

___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 17 Январь 2013, 14:55:20 »

вот кто будет голосовать за 20-летнюю девочку, претендующую на криолифтинг?
Смотря какие у этой девочки проблемы
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 17 Январь 2013, 14:57:20 »

и раз уж пишу здесь, то заодно спрошу Инъекционная коррекция морщин в области носогубного треугольника - инъекции какого препарата  предполагаются? и нельзя ли их заменить, например, на Инъекционная коррекция морщин в области лба  Обеспокоенный
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 20.