Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 18:12:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

!Конкурс от мед.центра 7 небо! Шанс выиграть бесплатные процедуры!

Страниц  : 2 3 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: !Конкурс от мед.центра 7 небо! Шанс выиграть бесплатные процедуры!  (Прочитано 23277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
7небо(конкурс)
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 135

Просмотр профиля
« : 11 Январь 2013, 17:58:52 »

Медицинский центр “Седьмое небо” при поддержке Гродненского Форума проводит конкурс, который не просто позволит каждой из участниц выиграть приз, но и даст возможность всем пользователям форума узнать про некоторые из представленных в медицинском центре процедур “из первых уст” и именно от тех пользователей, мнению которых они сами доверяют!

Правила конкурса.

Конкурс состоит из двух этапов. Первый этап  - скорее отборочный для второго, самого важного. Во втором этапе шесть выбранных участниц получат возможность совершенно бесплатно пройти одну из процедур в медицинском центре “Седьмое небо” и поделиться своим мнение об этой процедуре со всеми остальными пользователями!

Перед подачей заявки участница должна выбрать одну бесплатную процедуру, на которую она хочет написать отзыв.
На выбор мы предлагаем следующие процедуры:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Первый тур.
Задание: написать небольшой ответ на тему: “Почему именно я должна рассказать всем про выбранную мной процедуру (название процедуры) и почему именно мой рассказ будет полезным для пользователей”. Ответ необходимо выслать в личные сообщения создателю темы с пометкой “Для участия в конкурсе” и названием выбранной процедуры. Высланный ответ автоматически считается заявкой для участия в конкурсе.Окончание подачи заявок - 22 января в 00.00
После окончания подачи заявок будет открыто голосование, в котором все пользователи смогут выставить свою оценку каждой из участниц, определив, чье мнение для них важно и чей отзыв они бы хотели прочитать. Так же свои оценки выставят представители центра. После суммирования оценок будет определено по 2 победительницы (в каждой из групп, в зависимости от выбранной процедуры), которые пройдут в следующий тур.

Второй тур.
Во втором туре каждая из оставшихся участниц получает право бесплатно пройти выбранную ею процедуру. После этого необходимо написать отзыв. Важно! Тем участницам, которые будут писать отзыв о коррекции морщин, к отзыву необходимо прикрепить фото до и после! Отзыв должен быть объективным, содержательным, полезным, обоснованным и давать представление о сделанной процедуре в частности и медицинском центре в целом. Участница должна понимать, что это не конкурс на самые красивые дифирамбы медицинскому центру “Седьмое небо”, т.к. такой отзыв не несет никакой пользы и информативности для пользователей форума. Помните, что главное в вашем отзыве - это объективность, поэтому все плюсы, минусы и пожелания должны быть обоснованными и объективными!
Далее, по той же схеме, с помощью выставления оценок, пользователи и представители медицинского центр выберут двух победительниц!

Приз: два сеанса криолифтинга или чистки лица, либо по одному сеансу каждой из процедур.

Ограничения для участия в конкурсе.
В конкурсе могут принимать участие только пользователи, зарегистрировавшиеся не позднее 01.01.2013. Минимальное количество сообщений - 50. Возраст участниц - от 18 лет
Все дополнительные вопросы вы можете задавать в данной теме либо в личные сообщения организатору.
При подаче заявки просим вас высылать и шаблон - анкету (Ваше имя, возраст, тип и проблемы кожи)
!Мы продлеваем подачу заявок до 29 января (включительно)!
!!Обращаем ваше внимание, что мы убрали второй тур конкурса!!
Участницы
1. Гёрла - криолифтинг.
2. olenochka - криолифтинг.
3. Lulka - чистка лица.
4. Арабеска - чистка лица.
5. Ann_level - криолифтинг.
6. ВУАЛЯ - криолифтинг.
7. малиновое лето - криолифтинг
8. Andry - чистка лица
9. Twinkle - инъекционная коррекция морщин.
10. LolKA - чистка лица.
11. Lessi - чистка лица
12. Miхaлiнa - криолифтинг
13. Светлая - чистка лица
14. B.Sun от лица мамы - инъекционная коррекция морщин
15. Лилит - чистка лица
16. Ягодка Опять - криолофтинг



Хотим порадовать всех участниц нашего конкурса.
Каждая из участниц, вне зависимости от результатов, по окончанию конкурса получает 10% скидку на одну любую процедуру в нашем медицинском центре!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 21:16:17 от 7небо(конкурс) » Записан

7nebo.by
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Январь 2013, 21:14:00 »

Возраст участниц - от 18 лет
и что вы реально будите делать
2. Инъекционная коррекция морщин в области носогубного треугольника.
или

1. Криолифтинг
если выиграет 18-20 летняя девочка?
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Январь 2013, 21:16:41 »

belajavorona, так там чистка лица как альтернативный вариант идет
Записан
7небо(конкурс)
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 135

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Январь 2013, 21:31:41 »

если выиграет 18-20 летняя девочка?
Не совсем поняли ваш вопрос(
Если вы говорите про процедуру, которую необходимо выбрать для третьего тура, то в правилах мы просим при выборе учитывать свой возраст и состояние кожи. И очень надеемся, что все участники будут благоразумны. В противном случае, нам просто придется дисквалифицировать участника с третьего тура и заменить его другим, если на процедуру по коррекции морщин придет 18летняя девушка.
Если вы говорите про приз, то мы предлагаем на выбор криолифтинг и чистку лица. Обе процедуры можно делать и в 18-20 лет.

Добавлено: 11 Январь 2013, 21:32:10
а можно "подарить" выигрыш?
Да, почему нет.
Записан

7nebo.by
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Январь 2013, 22:32:16 »

У меня обращение к организаторам конкурса: соотнесите пожалуйста условия, правила и ограничения с предложенным призом

Записан
7небо(конкурс)
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 135

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Январь 2013, 23:08:37 »

У меня обращение к организаторам конкурса: соотнесите пожалуйста условия, правила и ограничения с предложенным призом


Соотнесли. Объясните, пожалуйста, что именно вас смущает?

Добавлено: 11 Январь 2013, 23:12:38
К слову, это наш первый конкурс и мы искренне надеемся, что он будет полезным для вас и интересным. Поэтому мы готовы выслушать все ваши предложения и пожелания. Только, пожалуйста, давайте уважать друг друга и писать по делу. Пытаться прочитать между строк - очень неудобное и неблагодарное занятие и очень часто оно приводит к тому, что обе стороны разговора просто перестают друг друга понимать.
Записан

7nebo.by
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Январь 2013, 00:47:57 »

Если коротко, то мне будет проще заплатить, чем участвовать в трех турах конкурса, тем более, что критерии оценки вовсе не понятны и могут быть необъективными
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Январь 2013, 01:49:01 »

Если кому-то нужен именно этот приз (криолифтинг или чистка), то есть смысл участвовать, а остальным что делать, бороться за приз, который им не очень нужен? Будем надеяться, что предложенные процедуры пользуются огромным спросом и борьба будет интересной.

Вобщем мое пожелание, что бы конкурсы были, много, разных и интересных, только хочется, что б оценка была более прозрачной и объективной, а то как показывает практика ГФ голоса распределяются не по справедливости, а по знакомству
Записан
annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 12 Январь 2013, 02:19:12 »

боже , к чему такие сложности.я про 3 тура . вам реклама нужна хорошая,а не непонятный конкурс. вы девочек фотографировать будете с выигрышем до и после?
Записан

<br />
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Январь 2013, 11:07:51 »

девочки, ну что вам не нравится?
Ну ведь могли просто банер повесить, а они конкурс сделали.
Не у всех есть деньги сходить на чистку лица и это по-моему очень хороший приз, учитывая, что от участницы требуется только умение красиво писать тексты.
А то что нет критериев оценки, ну а какие могут быть критерии оценки к тексту?
Тут только субъективное мнение: понравилось-не понравилось.

Вы сейчас возмущениями сделаете так, что конкурсов вообще никаких не будет
Записан
7небо(конкурс)
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 135

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Январь 2013, 11:21:34 »

Если коротко, то мне будет проще заплатить, чем участвовать в трех турах конкурса, тем более, что критерии оценки вовсе не понятны и могут быть необъективными
Если кому-то нужен именно этот приз (криолифтинг или чистка), то есть смысл участвовать, а остальным что делать, бороться за приз, который им не очень нужен? Будем надеяться, что предложенные процедуры пользуются огромным спросом и борьба будет интересной.

Вобщем мое пожелание, что бы конкурсы были, много, разных и интересных, только хочется, что б оценка была более прозрачной и объективной, а то как показывает практика ГФ голоса распределяются не по справедливости, а по знакомству

С критериями оценок все просто. Если взять первый тур, то оценки от 5 до 1. 5ку можно ставить только 5 раз, ровно по количеству участников, которые пройдут в следующий тур. Все оценки выставляют прямо в теме, поэтому все будет видно и прозрачно. При желании, итоговый бал вы сами можете пересчитать.
Представители мед.центра выставят свои оценки. Только от 10 до 1. Соответственно, 10ток тоже будет только 5. Мы делаем это именно для того, чтобы наш голос тоже имел некий вес.
В конце балы складываются и подсчитываются.
По поводу объективности. Главная цель конкурса - дать информацию по процедурам от людей, которым вы доверяете. Если это ваша подруга, то мы не видим в этом ничего плохого. Главное, чтобы ее отзыв был полезен для всех остальных.В конце концов, мы можем изменить правила голосования и выбрать 5 девушек сами, и выбор 5 предоставить самому форуму.

По поводу призов. Мы выбирали те процедуры, которые являются массовыми. Т.е. количество женщин, которые не ходят на чистку лица, не так уж и велико. Криолифтинг - тоже достаточно массовая и универсальная процедура. К тому же мы даем право получить бесплатно и коррекцию морщин, не стоит об этом забывать. В итоге вы получаете три бесплатных процедуры!
Кому не нужен приз, могут его подарить. В конце концов, мы готовы рассмотреть ваши пожелания касательно приза.



Добавлено: [time]Сбт 12 Янв 2013 07:23:57[/time]
хм. а что там участвовать то. написать сообщение, ответить на вопросы(вот тут мне тоже не совсем понятно, если тут, на форуме, то как бы гугл никто не отменял чуть что), сходить на процедурку и отзыв написать.
Вы правы, все не так сложно, как может показаться на первый взгляд.
По большому счету, вам надо будет написать два небольших ответа и ответить на пару вопросов.
По поводу вопросов. Время ответа на них будет ограничено, поэтому те, кто будет пользоваться гуглом, по просту не успеют закончить викторину вовремя.


Добавлено: [time]Сбт 12 Янв 2013 08:25:49[/time]
девочки, ну что вам не нравится?
Ну ведь могли просто банер повесить, а они конкурс сделали.
Не у всех есть деньги сходить на чистку лица и это по-моему очень хороший приз, учитывая, что от участницы требуется только умение красиво писать тексты.
А то что нет критериев оценки, ну а какие могут быть критерии оценки к тексту?
Тут только субъективное мнение: понравилось-не понравилось.

Вы сейчас возмущениями сделаете так, что конкурсов вообще никаких не будет
Спасибо.
На самом деле, в итоге минимум, который получает победитель - это три чистки. Нам кажется, это не такой уж и плохой приз.


Если вас так смущает второй тур, то мы тоже готовы обсудить это с вами и заменить его на что-то другое!

Добавлено: [time]Сбт 12 Янв 2013 09:29:05[/time]
боже , к чему такие сложности.я про 3 тура . вам реклама нужна хорошая,а не непонятный конкурс. вы девочек фотографировать будете с выигрышем до и после?
Не совсем понятен ваш ответ про рекламу? Я повторюсь, цель нашего конкурса - не реклама!
Нет, мы не планировали фотографировать девушек. Это уже их полет фантазии и желания, выкладывать свои фото в отчете или нет. Но если пользователи будут настаивать, мы готовы изменить свое решение!
« Последнее редактирование: 12 Январь 2013, 14:16:43 от 7небо(конкурс) » Записан

7nebo.by
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Январь 2013, 16:25:58 »

 Шокирован
Ничего себе, какие страсти.
Девочки, вы меня поражаете, если честно. Я на глаз прикинула, даже если вы возьмете самые дешевые процедуры (чистку), то сумма вашего приза составит примерно миллион. Это что, мало? Шокирован При том, что это МИНИМУМ. И всего лишь надо два рассказика написать и на пару вопросов ответить. Мне кажется, девушкам это даже интересно должно быть, разве нет?
С объективностью вообще забавно. Любой конкурс, где выставляют оценки - субъективный. Относитесь к этому проще. Ну или делайте выводы, если за вас никто голосовать не хочет. Мне кажется, это повод задуматься.
К слову, про тот же криолифтинг, вы про цены вкурсе? Я делала перед НГ, отдала около 600 тысяч. Три процедуры - 1800.
Вообщем, плохие тут призы, не поспоришь с вами. Действительно, проще просто пойти и самой заплатить, чем ответ на вопрос написать и отзыв. Строит глазки Подмигивающий
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Январь 2013, 16:29:13 »

К слову, про тот же криолифтинг
Я делала перед НГ
*Ушла читать в профиле возраст*
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Январь 2013, 16:33:41 »

*Ушла читать в профиле возраст*
Ну что за предрассудки. Кто сказал, что криолифтинг - для взрослых дам только? Он прекрасно просто освежает лицо и убирает блеск-расширенные поры. Эти проблемы и в 18лет имеют место быть. Причем очень часто.
Во-первых, все зависит от геля, который вам подберут. Можно взять увлажнение, а оно полезно в любом возрасте. Да и воздействие холода в 18 лет никому не мешало.
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Январь 2013, 16:38:54 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Январь 2013, 16:46:08 »

Ну что за предрассудки.
А при чём тут предрассудки-то? Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Январь 2013, 16:46:38 »

криолифтинг - это для поднятия груди или попы, потому что лифтинг - лифт, а лифт от слова поднимать
Веселый Веселый Веселый Муж в теме

Добавлено: 12 Январь 2013, 16:47:10
А при чём тут предрассудки-то?
Ну я не знаю, как это по другому назвать. Тогда выводы от незнания.
Записан
annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 13 Январь 2013, 00:25:23 »

Нет, мы не планировали фотографировать девушек
а почему,вот это было бы интересно и и нагляднее можно сказать
Записан

<br />
7небо(конкурс)
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 135

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Январь 2013, 14:08:07 »

а почему,вот это было бы интересно и и нагляднее можно сказать

В правилах конкурса есть пункт о том, что те, кто выбирают для отзыва коррекцию морщин, должны в отзыве предоставить фото.
Если говорить про чистку, к примеру, то вы должны понимать, что после любой чистки лицо выглядит не очень красиво. Вряд ли участницы захотят, чтобы их в таком виде фотографировали, да и мы не имеем права на этом настаивать.
Записан

7nebo.by
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Январь 2013, 17:02:01 »

ну что ж я буду первой.
Претендую на процедуру криолифтинг

« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 20:27:15 от Гёрла » Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Январь 2013, 20:27:47 »

все удалила  Веселый
если надо будет, то добавлю
неправильно поняла суть
Записан
7небо(конкурс)
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 135

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Январь 2013, 09:20:23 »

Дорогие девушки!
Мы рады приветствовать первых участников и с нетерпением ждем остальные заявки!
Записан

7nebo.by
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Январь 2013, 13:00:05 »

выйграть &#
В замешательстве
Записан
7небо(конкурс)
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 135

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Январь 2013, 15:15:51 »

Исправили. Извините за описку.
Записан

7nebo.by
7небо(конкурс)
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 135

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Январь 2013, 16:12:46 »

Доброго всем дня!

К сожалению, количество участниц не увеличивается. В связи с чем хотелось бы обратиться к пользователям форума. Быть может, у вас есть какие-либо пожелания, касательно проведения конкурса, либо причины, по которым на данном этапе вы не хотите участвовать? Мы очень хотим сделать полезный и интересный для всех конкурс, но без вашей помощи это не получится! Поэтому мы с радостью выслушаем все предложения и пожелания!
Записан

7nebo.by
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Январь 2013, 16:15:09 »

Лично я писать красиво не умею Обеспокоенный
Записан
Lulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Январь 2013, 16:28:12 »

Лично я писать красиво не умею Обеспокоенный
я тоже, и что?)) тут же не конкурс талантов, а просто надо информативно изложить все. Главное, с пользой для пользователя Смеющийся

П.с. аватар у тебя клевый Веселый
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 16 Январь 2013, 17:25:12 »

П.с. аватар у тебя клевый
я тоже тащщщууусьь))

Доброго всем дня!

К сожалению, количество участниц не увеличивается. В связи с чем хотелось бы обратиться к пользователям форума. Быть может, у вас есть какие-либо пожелания, касательно проведения конкурса, либо причины, по которым на данном этапе вы не хотите участвовать? Мы очень хотим сделать полезный и интересный для всех конкурс, но без вашей помощи это не получится! Поэтому мы с радостью выслушаем все предложения и пожелания!
Не переживайте, остальные еще готовятся  Смеющийся
Если успею- сегодня скинусь на криолифтинг.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Январь 2013, 17:26:39 »

К сожалению, количество участниц не увеличивается.


а по-моему это к счастью  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Январь 2013, 17:28:03 »

Девушки,а сколько писать-то? Хоть примерно?
Записан
Страниц  : 2 3 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 20.