|
smartone
Гость
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Tarantino Style
|
Ах ты Смартон! Фицишыст хрэнаф! Аддавай стрынги Фрэдику, он будит их ХАЦЕ прыделываць. ХАЦЕ у мине манитор итак ужо заляпаны. Так што адним ляпам большэ, адним меньшэ.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
HATE
|
Да, пасип, насмиялась сегодня  пшла я фкено, Фрэди, работай ищщо, приду дамой - проверю 8-)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Nofret
|
не моя тема...нету у меня фотошопа..
|
|
|
Записан
|
|
|
|
HATE
|
У меня есть, но есть также и лень, которая побеждает рвение освоить мастерство фотожабы 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fredy
|
первый пошел! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
HATE
|
 класс, тока мне страшно подумать что дальше будет
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fredy
|
не бойся стринги на тебя одевать не буду, бо будет уже баян 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Tarantino Style
|
ХАЦЕ, я цибя сиводня прыснил вот такую, и полнасцю заляпал свой манитор. Вот ципер сижу и тока дагадываюсь, што там у инеци робицца. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Fredy
|
Французская полиция пресекла попытку нескольких любителей марихуаны свернуть самый большой в мире «косяк». Как сообщает южноафриканская газета Mail & Guardian, на момент ареста они успели скрутить сигарету длиной всего лишь 80 см.
«Молодые люди намеревались свернуть «джойнт» длиной 1, 12 м, побив тем самым официально зарегистрированный мировой рекорд в данной дисциплине”, - сказал полицейский департамента Восг журналистам. Он добавил, что не знает, кому в голову пришла такая идиотская идея, и вероятно она была вызвана влиянием „дури”.
Кроме того, полиция провела обыск у незадачливых кандидатов и обнаружила еще один гигантский «косяк», содержащий 80 грамм марихуаны. Теперь претендентов на установление рекордов в столь оригинальной области ожидает суд. Оба процесса назначены на начало октября. По материалам Mail & Guardian
[highlight]ФОТО с места преступления[/highlight]
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Tarantino Style
|
Какую прыснил, такую и вылажыл. А цибе рыот тока бабы крывыя сняцца, патаму шта у цибя руки растуць из попы.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Koshka
|
дааа... многа я вчера прапустила...  спасиба Фрэди, за лишние полчаса к жизни.  Хайфик, паходу тя Фрэди абскакал....  выбился в лидеры по жосткаму (хотела написать порно  ), па жосткаму фотопопу!  + заслуженный палюбэ. 
|
|
|
Записан
|
Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ". На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
|
|
|
Tarantino Style
|
А ищо Кукалку сьнил. Чота у миня дефки адныя сьняцца. А я хацел, штоп рокат касмадромаф и лидиная синива. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
HATE
|
Ох, неспроста женский пол снится  Зачётные жабы! Молодец. Только не могу догнать из какой фотки моя харизма вырезана :-/
|
|
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 14:49:53 от Ekaterina »
|
Записан
|
|
|
|
|
|
smartone
Гость
|
аааа, Фреди-хулиган! идея Донна Блэка, а твое исполнение! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
InFinite
Жизнь слишком коротка для осторожности и нелюбимых мужчин
Настоящий гродненец
   Репутация: +226/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 611
Станцуем жизнь!
|
Бугага
|
|
|
Записан
|
"Есть разве что одна причина, по которой твоей парень может тебя бросить. Пойди в прихожую, открой свою сумочку и загляни в неё - если ты найдешь там мёд, ягоды и тунца - то ты медведь, а медведь куну не пара."
|
|
|
smartone
Гость
|
Infinite не смейся так громко - разбудила! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Net
|
Ты че, а как же демографическая ситуация в стране!!! 
|
|
|
Записан
|
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг ВидеоклипыПрофиль ВКонтакте
|
|
|
Fredy
|
не бойся , она сделает два витка вокруг земли и вернется 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
bobcat
Гость
|
не бойся , она сделает два витка вокруг земли и вернется  А ежели её злобные натовские зенитчики с баллистической ракетой спутают? Тада кирдык, и нема того паравоза 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
smartone
Гость
|
 зачет
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Kukolka
Девочка-Ангел
Кандидат в депутаты
   Репутация: +1974/-4
Offline
Пол: 
Сообщений: 4029
ушла искать РАЙ
|
Tarantino Style оооммм!!!  я тётко-полицейский! круто! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|