Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 21:30:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Помогите!!! Меня бросили...

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите!!! Меня бросили...  (Прочитано 58145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
koshechka-1389
Гость
« : 08 Ноябрь 2009, 02:20:07 »

Еще вчера он мне "Люблю,родная", "Спокойной ночи, Котик!". А сегодня уже не нужна... И из-за какой-то ерунды... А ведь вместе 3 года...
Наговорил мне гадостей, что типа скоро в армию. что погулять хочет, что одной девушки ему мало... КОБЕЛЬ!!!!!!!!!!!
Убила бы!
А в когда спросила зачем надо было мне мозги е**** 3 года, он сказал, что не врал, что на самом деле любит....
Что за бред?!
Вот и пойми этих мужчин!!!!!!!!!
И что делать, сижу дома вся в соплях, а он где-то с девками....
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!


* relationship.jpg (18,25 Кб, 300x301 - просмотрено 1624 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2009, 18:14:01 от Nataniel » Записан
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2009, 11:29:11 »

Забей. Не знаю, первая ли это твоя любовь, но точно не последняя. Вся жизнь впереди  Подмигивающий 
раз он так поступил 1 раз, не факт, что даже если вновь сойдётесь, он не поступит так ещё раз, потом ещё... сколько лет ты согласна ждать, прощать и плакать в подушку?
там, где есть место измене, уже нет места любви. поищи более достойный объект для обожания.
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2009, 12:14:06 »

Ага))) Эти мужчины такие загадочные существа.
Записан

BeLo4kA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +511/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2009, 13:34:16 »

ему вот так резко мало стало тебя одной?
может он просто очень умело скрывал все три года, что ему хочется погулять?

странная любовь получается: "я тебя три года люблю, но я это, пойду погуляю на стороне, а потом вернусь". где тут любовь?
а вообще, согласна с Smoke_eyes, если сделал так 1 раз, значит не за горами и последующие.

так что, как бы не было это трудно и больно, отпусти его

зы. ппц, я бы точно своего Любимого убила за такое  Смеющийся
Записан
Lacky
Moderator
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-18
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 2618


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2009, 13:36:38 »

Ага))) Эти мужчины такие загадочные существа.
кто бы говорил Смеющийся
Парнишке просто башню сорвало, армия дело такое! потом, через некоторое время приползёт на четвереньках, вот и решай надо оно тебе или нет. Подмигивающий
Записан
Kylt
Гость
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2009, 14:42:29 »

А сегодня уже не нужна... И из-за какой-то ерунды..

А что за ерунда такая? Может и не ерунда вовсе.
Может парнишка не уверен в тебе. Не уверен что ждать будешь два года, вот решил сам уйти, чем потом тебя из чужих коек вынимать Подмигивающий
Записан
koshechka-1389
Гость
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2009, 15:14:40 »

ну меня -то вряд ли надо было бы вынимать из чужих коек. за эти 3 года не разу налево..... Злой
Записан
ICEBERG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302


У ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ЦЕНТРА И НЕТ КРАЕВ...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2009, 15:41:14 »

Радуйся! Теперь перед тобой - вся мужская часть населения планеты. Или г. Гродно. И следующий серьезный выбор (а его необязательно делать резко и сразу, можно попрактиковаться в несерьезных) ты сможешь сделать с учетом всех + и - мусЧинской натуры)))
Записан
Kylt
Гость
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2009, 16:49:02 »

ну меня -то вряд ли надо было бы вынимать из чужих коек. за эти 3 года не разу налево.....

Ну он эти годы рядом был, а тут запрут твоего паренька в гомельскую область на 1.5-2 года и всё, пустишься во все тяжкие Подмигивающий
Записан
Gryzoperevozchik
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


ааааааааааа.........

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2009, 17:13:10 »

В любовных вопросах трудно что советовать, все равно каждый будет поступать как ему душа велит, ну а слезами умываться ты брось, все ровно не поможет.... Мой те совет: сядь, возьми листик и ручку и взвесь все ваши + и - за три года отношений, а в конце посмотри что приобладает, если - , то хрен на него, не стоит он твоих слез и унижений, встретяться еще принцы на твоей жизненной тропинке, ведь не последний день живешь...ну а если больше +, то тут тебе уже решать: бороться за него или нет, ждать его с армии или нет.... А так не вешай нос девчушка, позвони подругам и сходи куда-нибудь, развейся от дурных мыслей!!!!
Записан

Занятие фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом...:-)
koshechka-1389
Гость
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2009, 19:33:22 »

Спасибо всем за добрые слова!!!!!!!!!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2009, 20:03:59 »

Может парнишка не уверен в тебе. Не уверен что ждать будешь два года, вот решил сам уйти, чем потом тебя из чужих коек вынимать
Наверное очень не уверен в себе,так бедненький боится быть обманутым ,что готов "опракинуть"заранее
Ну он эти годы рядом был, а тут запрут твоего паренька в гомельскую область на 1.5-2 года и всё, пустишься во все тяжкие
Kylt ты тоже такой продуманный?Неужели можно оправдывать подлость и обман?
Скажи спасибо судьбе koshechka-1989 ,что всё случилось сейчас,а не после армии,а то ждала бы ждала,а он вернулся бы уже с невестой или женой,а ты бы ему письма,бандерольки....Переболей девочка ,и всё у тебя получится. Подмигивающий
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
Julenka
Гость
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2009, 20:17:37 »

Еще вчера он мне "Люблю,родная", "Спокойной ночи, Котик!". А сегодня уже не нужна... И из-за какой-то ерунды... А ведь вместе 3 года...
Наговорил мне гадостей, что типа скоро в армию. что погулять хочет, что одной девушки ему мало... КОБЕЛЬ!!!!!!!!!!!
Убила бы!
А в когда спросила зачем надо было мне мозги е**** 3 года, он сказал, что не врал, что на самом деле любит....
Что за бред?!
Вот и пойми этих мужчин!!!!!!!!!
И что делать, сижу дома вся в соплях, а он где-то с девками....
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
а вы уверены, что он все эти 3 года был так верен Непонимающий....по-моему невозможно так поступить, вот так все бросить, как вы писали "из-за какой-то ерунды", если на самом деле человек был дорог, и действительно была и есть любовь Непонимающий...и если были отношения все это время...странно и печально
но раз так, то, наверное, этот человек вас не достоин...нужно взять себя в руки и открыться для новых отношений Подмигивающий...хоть это очень нелегко
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2009, 20:21:01 »

нагуляется и вернётся. может быть. только не забудьте - бдительный проверяет дважды.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
koshechka-1389
Гость
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2009, 23:05:24 »

теперь у меня врят ли найдутся силы его простить... уж лучше забыть... наверное легче будет!
Записан
Kylt
Гость
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2009, 23:07:47 »

Kylt ты тоже такой продуманный?Неужели можно оправдывать подлость и обман?

А в чем с его стороны собственно "подлость и обман"? В том что ушел от девочки? Ай-яй-яй, какой нехороший. Лучше чтобы он налево ходил и ей мозги про "любовь-морковь" еще три года пудрил?)
Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2009, 23:10:24 »

Еще вчера он мне "Люблю,родная", "Спокойной ночи, Котик!". А сегодня уже не нужна... И из-за какой-то ерунды... А ведь вместе 3 года...
А в когда спросила зачем надо было мне мозги е**** 3 года, он сказал, что не врал, что на самом деле любит....
Что за бред?!
Вся суть в вопросе В замешательстве
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
Kylt
Гость
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2009, 23:12:16 »

HeLenk@, три года девочка была счастлива. Какие еще вопросы?
Записан
Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2009, 15:12:49 »

я могу сказать только то,  что так просто не уходят- значит ему поднадоели ваши отношения или же скучно стало, а "какаи та ерунда" стала лишь оправданием Грустный или как говорят "последней каплей" в ваших отношениях, по крайней мере я так считаю Крутой а делоть нужно примерно так:  Фокус Протест, короче отпускай, только не смей обратно принимать, а то донжуан посмотрит что ты простила его и сможет с полной уверенностью изменять"втихаря"  Влюбленный мужчинадальше- "сколько волка не карми- все равно в лес убежит"
Записан

Kylt
Гость
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2009, 15:58:17 »

начит ему поднадоели ваши отношения или же скучно стало, а "какаи та ерунда" стала лишь оправданием Грустный или как говорят "последней каплей" в ваших отношениях

Вот-вот. А героиня наша так и не рассказала о этой ерунде.
Записан
spryt
бабайка идёт к вамъ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369


всё будет-но не сразу

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2009, 16:44:15 »

Цитировать
Может парнишка не уверен в тебе. Не уверен что ждать будешь два года, вот решил сам уйти, чем потом тебя из чужих коек вынимать
я полностью согласен...это сначал кажется что ты сможешь его ждать и писать письма...пройдёт время сходишь в город а там пацанчик на машинке подкатит к тебе ...и всё...забудешь своего солдатика...он решил сразу всю воду слить чем по капле сливать
Записан

SHARLIS
Гродненец
**

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2009, 16:59:58 »

...знакомая ситуация..очень хорошо тебя понимаю...у меня тоже были долгие отношения, думала навсегда...а нет...в один прекрасный день человек просто пропадает,на звонки не отвечает...я в панике! просто пропал никто ничего не знает, друзья не видели..в голове куча вопросов,мыслей нехороших..вообщем чувствую, что земля из под ног уходит,а сделать ничего не могу..ужасное чувство... Грустный..наконец мой любимый под конец дня берет трубку..сказать что это был конец отношений это не сказать ничего ..."нам надо расстаться" все!!!..что?..почему?..."вообщем понимай как хочешь"...у меня была истерика,было очень плохо ..осознание,что это конец...было невыносимо,а что хуже всего причина разрыва..была неизвестна.... Грустный
как выяснилось потом..(через год).. секс с одной из бывших подружек и...  "он просто не мог смотреть мне в глаза" и весь остальной бред на эту тему вплоть до того "давай начнем все сначала"...и это после всего того что было и что имело смысл спасти.. намного раньше....
извени за отступление....воспоминания нахлынули...просто я тебя действительно очень хорошо понимаю...
.....я думаю причина в твоей ситуации намного глубже...чем"типа скоро в армию" - бред ...просто в большинстве своем мужчинам очень тяжело почему-то сказать все как есть...не любишь,не хочешь,не нравиться так и скажи ..и не трать ни свое время ни время "любимой"девушки...
 В данной ситуации главное НЕ ДУМАТЬ!!!!...значит....ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НЕ ДУМАТЬ обо все что произошло..поэтому попробуй для начала  Подмигивающий
Улыбнуться Улыбка,съесть что-нибудь вкусненькое,сделать маникюр и прическу,позвонить  другу, сходить куда-нибудь....вообщем сделай что-нибудь для себя Прихорашивается.!!!!!!!!..и никаких слез!!!  Улыбка ты и так на него потратила слишком много времени!!!
Записан


Друг — это человек, в присутствии которого можно думать вслух. / Ральф Уолдо Эмерсон
FromLoveForLove
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2009, 19:24:36 »

Znala devushek , kotorye byli ochen' verny svoim lubimym, zhdali iz armii, vse mysli o nyom, nikuda ne hodili, ne zavodili znakomstva s drugimi, vsyo zhdali...  potom razocharovyvalis', t . k. eti lubimye pridya a armii vdrug reshili porvat' otnosheniya... zachem togda tak muchat' devushku.. ili eto uteshaet parnya, chto ego kto-to zhdyot, a potom posle armii mozhno brosit' ee i nayti druguu....  ??
 
da zabud' ty ego... skoree vsego i ne lubil tebya, prosti, chto tak pishu.... no kogda lubyat, to iz-za togo chto v armiu poydot, eto ne prichina rasstavatsya ili potomu chto pogulyat' pered armiey naverno zahotelos'.....  i esli on takoy neuverennyi i boyazlivyi, dumaet, chto lubimaya na storonu poydyot... togda zachem on nuzhen, ne doveryaet, a takie slovechki, ya deystvitel'no tebya lublu... ne garant lubvi. imho
Записан

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2009, 21:14:08 »

Парняга просто не хочет быть кинутым. Вот и сам кинул. Он просто хочет что бы было лучше.
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2009, 21:31:19 »

Промыч, не тот случай по ходу.
вопрос автору  - а каково ваше поведение по отношению к этому парню? я не говорю про измену.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2009, 21:40:27 »

Tipo ona stala by shdat' ego 1.5 goda? Darkych, dejstvyjuwee lico)
Записан
βασιλεύς
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 621

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Ноябрь 2009, 22:57:38 »

И что делать, сижу дома вся в соплях, а он где-то с девками....

Нет прощенья.
Записан

Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2009, 23:09:50 »

Промыч, не обо мне речь, старый ты развратник, но есть такой тип девушек какой изображён на картинке. отвечать за других не следует, но анализируя нынешнюю молодёжь - хороша сказочка, да верится с трудом, что ожидание будет долгим.
вот я и спрашиваю о её поведении.


* 808184_prilichnaya-devushka-nikogda-ne-pozvonit-pervoj.jpg (42,05 Кб, 510x524 - просмотрено 1804 раз.)
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2009, 11:51:04 »

топикстартер, ещё раз повторюсь: не парься, забей, вся жизнь впереди. Начни всё сначала и с другим парнем. Но к новым отношениям нужно прийти уже спокойной и с позитивными мыслями. а потому процитирую достойный совет
 
Улыбнуться ,съесть что-нибудь вкусненькое,сделать маникюр и прическу,позвонить  другу, сходить куда-нибудь....вообщем сделай что-нибудь для себя .!!!!!!!!..и никаких слез!!!   ты и так на него потратила слишком много времени!!!

с подчёркнутым осторожно. а всё остальное- в самый раз.  Подмигивающий
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2009, 12:12:10 »

поддерживаю смоуки айс!:) дерзайте и да прибудет Вам:)
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,228 секунд. Запросов: 19.