Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:16:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Прочее
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Выезд ветеринарного врача на дом

Голосование
Вопрос: Удобно ли Вам вызвать доктора на дом?
Только в экстренном случае. - 114 (46%)
Нет, лучше приеду в клинику. - 6 (2,4%)
Да, но только если доктор мне знаком лично и я ему доверяю. - 67 (27%)
Нет, дома животное агресивно, лучше осмотреть его в клинике. - 2 (0,8%)
Да, в любом случае лучше на дом. - 57 (23%)
Нет это слишком дорого, лучше спрошу по телефону...или у соседки - 2 (0,8%)
Всего голосов: 187

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выезд ветеринарного врача на дом  (Прочитано 19309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Апрель 2013, 16:52:34 »

может было бы полезно опыт соседей (тех же поляков) как-нибудь перенять?такие службы у нах давно работают.
при чем тут опыт соседей? в Минске тоже много врачей работают на вызов. Только для этого надо: врач, готовый заниматься головной болью ИП-шника, и люди, готовые за эту головную боль платить. А платить (если это будет официальная услуга) придется недешево. И нужен постоянный поток клиентов. И репутация идеальная.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ИМХО, лучше личное знакомство с врачом - тогда и домой приедут, и в клинике всё в лучшем виде сделают Смеющийся
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
iPad
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 344


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Апрель 2013, 19:26:35 »

при чем тут опыт соседей?

я имел ввиду полусоциальные проекты.
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Апрель 2013, 09:20:09 »

Когда у взрослой собаки сделаны все прививки и просрочен 1день,нам делают прививки как щенку,т.е прививка и через 21 день вторая
Скорее воспитательная процедура.

Добавлено: 30 Апрель 2013, 08:21:24
только мне кажется, что общение уже не по теме?
И Вам, как к модератору, просьба перенести в соответвующую.

Добавлено: 30 Апрель 2013, 09:36:06
уверена, что если бы Максим ушел в частые вызова по домам - был бы нарасхват  только надо ли ему это?
опрос показывает, что это нужно клиентам, а если есть спрос, то всегда будет и предложение.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013, 09:36:06 от Чернышёв Максим » Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Апрель 2013, 11:59:51 »

И Вам, как к модератору, просьба перенести в соответвующую.
тему отредактировала, кто хочет подискуссировать об отдельных ветах, Вам сюда. Впредь будьте внимательны!
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
эрюся
есть красивые щенки йоркширского терьера +375259029952
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1018


кому кости не по зубам , щёлкайте семечки

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 30 Апрель 2013, 19:24:57 »

Скорее воспитательная процедура.
может быть и так
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Апрель 2013, 22:45:00 »

я имел ввиду полусоциальные проекты.
можно подробнее? я видимо не в теме.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
Злючка-колючка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 931

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Май 2013, 17:54:54 »

напишите пожалуйста номер клиники,в которой могут выехать на дом.
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Май 2013, 18:11:22 »

напишите пожалуйста номер клиники,в которой могут выехать на дом.
Наша клиника оказывает такую услугу, контакты в теме http://forum.grodno.net/index.php?topic=1252927.0
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
Злючка-колючка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 931

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Май 2013, 19:06:18 »

спасибо большое)  Улыбка
Записан
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Май 2013, 22:11:42 »

Наша клиника оказывает такую услугу
и как оно, круглосуточно или в рабочее время? И кто из врачей ездит?
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Май 2013, 01:40:01 »

и как оно, круглосуточно или в рабочее время? И кто из врачей ездит?
Обычно перед или после работы, как правило согласовывается время с владельцем и врачём, чтобы обоим было удобно, бывает и ночью выезжаем (только что с вызова вернулся), естественно в клинику можно позвонить только в рабочее время, в не рабочее - мобильные телефоны врачей. Обычно приезжаю я, хотя по соглосованию можно и с другими докторами договориться, кроме Эдвина.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
KluKVA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Май 2013, 11:31:19 »

Вы большие молодцы, что выезжаете на дом, да ещё и в ночное время. Спасибо вам за это  Улыбка

Думаю, что когда любимцу на самом деле плохо, то никто не пожалеет никаких денег, что бы помочь ему.
Но пользоваться такой услугой, я считаю, нужно только в экстренных случаях, так как 1 врач, выезжающий на дом на весь город - это оооочень мало, и обрезая на дому когти капризному коту, он может не успеть спасти жизнь другому животному, которое невозможно доставить в клинику.

Да и моя собака, например, в клинике ведет себя более спокойно. Точно знаю, что при визите на дом увалилась бы на спину и заставила бы чесать пузо  Строит глазки
Записан

Хочешь быть счастливым-будь им!
эрюся
есть красивые щенки йоркширского терьера +375259029952
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1018


кому кости не по зубам , щёлкайте семечки

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 14 Июнь 2013, 15:15:03 »

проблема большая!
Записан
SWETa_tochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750


S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Декабрь 2013, 01:16:11 »

Врач на дом нужен. Максим,спасибо за прививки моим питомцам. Вызывала на дом - у меня маленький ребёнок, а тащить в клинику своего ребёнка и пару собачьих,отстоять там очередь - жуткая жуть!
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2013, 10:46:25 »

Да и моя собака, например, в клинике ведет себя более спокойно. Точно знаю, что при визите на дом увалилась бы на спину и заставила бы чесать пузо
А моя, как выяснилось, дома истерит ничуть не меньше, чем в клинике, поскольку Максима знает прекрасно (за столько-то лет немудрено) и совершенно ему не доверяет, разве что дома у нее путей отхода больше  Смеющийся
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 13 Декабрь 2013, 18:27:29 »

поскольку Максима знает прекрасно (за столько-то лет немудрено) и совершенно ему не доверяет,
Вот ведь засранка какая  Смеющийся
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 13 Декабрь 2013, 22:27:57 »

Да, она теперь даже дома не чувствует себя в полной безопасности - теперь Максим знает, где Фрося живет )))
Но больше всего мне понравилось, как она в лифте от Максима попу в угол прятала  Смеющийся Видимо, чтобы он вероломно не напал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Декабрь 2013, 01:47:48 »

Удобно ли Вам вызвать доктора на дом?

а нам без разницы Улыбка
лапочка и в Африке лапочка Смеющийся

плюсы: не сидеть в очередях и самой не дышать ОРВИ и самое главное - это конечно ночью и когда собаке так плохо, что перевозка ей только навредит. но последнего, ттт, пока еще не было и, надеюсь, не будет.

тут все по своему опыту судят, а вообще столько ситуаций бывает разных, что фантазии не хватит, поэтому однозначно нужно и на дом, и скорая для питомцев, и стационар, и нормальная страховая система. Улыбка

... и приют, и новое законодательство...
и обновленный менталитет В замешательстве
Записан

ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Декабрь 2013, 02:49:04 »

ага, при чем начать с
 обновленный менталитет Подмигивающий
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
newWAVEforYOU
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12 Январь 2014, 00:45:38 »

Да наша собака тоже умерла 1 января рано утром пару лет назад,тоже не к кому было обратиться Злой Злой Злой.а ВОТ В г.Бресте есть такая служба.Лет 6 назад при выгуле пес скакал в снегу и порезал вену  на задней лапе,напоролся на стекло ,истекал бедолага кровью и мы ничего не могли сделать.1 января ветеринары зашили без проблем.Конечно это были частники,НО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.А телефон их дали в скорой помощи г.Бреста.
Записан
chris23
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


путь к счастью лежит через страдания

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 18 Февраль 2014, 14:10:59 »

мою кошку тоже ночью как-то начала бить дрожь, и изо рта пена шла часа 2, и я не дозвонилась никому,хорошо что это прошло, и на след.день мы повезли в лечебницу...печально,что нет ночной ветлечебницы Плачущий исход мог быть разный
Записан

Люди, не трогайте животных - убивайте друг друга.

У нас нет детей, потому что у нашей собаки на них аллергия))
Лисёна
На пути к совершенству
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430


Помоги тем, кто не может помочь себе сам

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 22 Февраль 2014, 21:26:11 »

В любом случае удобно на дом,особенно если везти довольно проблематично.
Пока была собака - всегда только на дом вызывали,за исключением прививки когда делали Обеспокоенный
Записан

Ветеринарная клиника и аптека "АЗБУКАВЕТ" Славинского 4 корп 51
Наш сайт:    http://azbukavet.by
VEROVKA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 138

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Февраль 2014, 00:51:31 »

ямы вообще своего котика повезли на карского с переломанной лапой открытый перелом лапы это было днем в 2 дня он упал с 9 этажа нам сказали что сегодня ничего делать не будут время у них до 5 вечера рабочее почему не оказать первую помощь не считая лапки у него внутрение разрывы сказали так как текла кровь с под хвоста почему они не чего не сделали и не делают при такой ситуации а просто отпихиваются мол домой заберите его ночь и завтра если он выдержит то привезете а если нетто ваша проблема а не наша вот так они и работают я ненавижу таких врачей почему когда человек приежает с переломом или с тяжелой травмой ему сразу помогают а если животное то это не считается да пусть умрет но не на наших руках и не на ихней совести и после этого как их назвать ...........у меня нет слов реально просто кричать хочется  и плакать когда тебе и твоему любимому животному который частичка тебя твоей семьи погибает а им все равно .................... Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Злой Злой Злой
Записан
Лисёна
На пути к совершенству
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430


Помоги тем, кто не может помочь себе сам

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 23 Февраль 2014, 10:23:04 »

Несколько лет назад тоже возили на Карского под конец рабочего дня свою собаку, подралась с другой и надо было зашивать..
Никуда нас не послали,а сделали все как надо...
Так что думаю это как повезет...или просто раньше врачи другие были Обеспокоенный
Записан

Ветеринарная клиника и аптека "АЗБУКАВЕТ" Славинского 4 корп 51
Наш сайт:    http://azbukavet.by
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 23 Февраль 2014, 13:03:34 »

ямы вообще своего котика повезли на карского с переломанной лапой открытый перелом лапы это было днем в 2 дня он упал с 9 этажа нам сказали что сегодня ничего делать не будут время у них до 5 вечера рабочее почему не оказать первую помощь не считая лапки у него внутрение разрывы сказали так как текла кровь с под хвоста почему они не чего не сделали и не делают при такой ситуации а просто отпихиваются мол домой заберите его ночь и завтра если он выдержит то привезете а если нетто ваша проблема а не наша вот так они и работают я ненавижу таких врачей почему когда человек приежает с переломом или с тяжелой травмой ему сразу помогают а если животное то это не считается да пусть умрет но не на наших руках и не на ихней совести и после этого как их назвать ...........у меня нет слов реально просто кричать хочется  и плакать когда тебе и твоему любимому животному который частичка тебя твоей семьи погибает а им все равно ....................

У каждой ситауции есть как минимум две стороны, давайте разберём подробно:
Если на Карского сказали что рабочий день до 17 00, значит это был выходной день и принимал один дежурный врач, пациентов много, доктор один, к двум часам дня как правило уже мозг так вынесут, что и жить не хочется, не то что  работать.

Теперь представим себе такую ситуацию,
Стоит очередь, т.к. клиник по выходным мало работает, а многие люди в будни приехать не могут (или не хотят), тут с истерикой в кабинет врываются владельцы (как правило без очереди, иногда даже не спросив, "-можно ли войти", не глядя на то, что врач кого-то смотрит или режет или зашивает), срочно! спасите! кто упал с 20-100-го этажа, кто-нибудь из владельцев обязательно плачет, вываливают на стол несчастное животное и начинают сбивчиво (обычно хором, перебивая друг друга) рассказывать как они его любят, что его срочно нужно спасать и что они только на минуточку оставили форточку, а котик до этого даже на подоконник не прыгал никогда.... И что делать доктору?
Людей стоит полная приёмная, из необходимого оборудования для осмотра только глаза, руки и градусник, ренгена - нет, УЗИ только по записи и то в другой клинике, стационара, чтобы животное оставить под наблюдением -нет, делать наркоз и собирать перелом? а если там кровотечение внутри полости (грудной?, брюшной? внутричерепное?), или открывать полость и искать что кровит?, а если окажется что уже не кровит? А если котейка от шока + наркоза + кровотечения, да без минимальной  реанимационной поддержки (кислород, кардиоманитор, оксигенация, ИВЛ) отдаст богу душу прямо на столе? Вот и решает доктор как правило - уколоть кровоостанавливающее, шок снять, обезболить и отправить до утра такого пациента отлежаться домой, а дальше по сотостоянию. Если травмы с жизнью не совместимы, то значит не судьба, врачи не боги и на операции тоже ни чем бы не помогли. Ну а если выживает, то дальше уже собирать переломы, звонить медикам просить сделать рентген и тп.

Я не хочу сказать что так должно быть, должно быть по другому, должен быть стационар, дежурный хирург, дежурный врач УЗИ (желательно с анестезиологом или хотябы ассистентом), рентген, нормальное реанимационное оборудование круглосуточный график работы и тд и тп... но готовы ли мы к этому? ведь за всё нужно платить, зарплату врачам, за ночные дежурства, зарплату ассистенам за лечение животных в стационаре, нужны деньги на покупку нового оборудования.... и тогда цена приёма уже будет не 20-30 тысяч, а 50-100, операции не по 200-300, а 1-2 млн готовы ли мы к этому? А пока врач (особенно начинающий) в клинике получает меньше продавца зоомагазина, пока приём пациентов, мытьё инструментов, уборку в помещении делает сам доктор, пока нагрузка по 50-100 пациентов в день на врача, пока рабочий день до 17, а врач принимает ещё всю очередь до 19 или 21 и, то и не будет речи ни о какой современной ветеринарии и отношение к пациентам будет соответствующим, не обижайтесь такова суровая реальность.
Извините много ещё хочется написать, но нужно бежать, может потом продолжим.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
VEROVKA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 138

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 Февраль 2014, 21:41:44 »

ямы вообще своего котика повезли на карского с переломанной лапой открытый перелом лапы это было днем в 2 дня он упал с 9 этажа нам сказали что сегодня ничего делать не будут время у них до 5 вечера рабочее почему не оказать первую помощь не считая лапки у него внутрение разрывы сказали так как текла кровь с под хвоста почему они не чего не сделали и не делают при такой ситуации а просто отпихиваются мол домой заберите его ночь и завтра если он выдержит то привезете а если нетто ваша проблема а не наша вот так они и работают я ненавижу таких врачей почему когда человек приежает с переломом или с тяжелой травмой ему сразу помогают а если животное то это не считается да пусть умрет но не на наших руках и не на ихней совести и после этого как их назвать ...........у меня нет слов реально просто кричать хочется  и плакать когда тебе и твоему любимому животному который частичка тебя твоей семьи погибает а им все равно .................... Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Злой Злой Злой
мы его привезли в рабочий день вторник обзвонили все клиники только там был хирург на карского  я не знаю как это у них считается рабочий или не рабочий у него кроме лапы было кровотечение с пи...на нам сказали что скорее всего внутреннее разрывы но почему у них оставалась время 3 часа и они не взялись за него мы должны везти его домой чтоб он мучился ночь и мы вместе с ним почему сразу не взяться за операцию или полный точный осмотр а то везите домой приедете завтра это нормально да все врачи устают и в больницах с людьми и с животными но тут не просто котик к примеру отравился или поносит мелочь а все на много серьезно так что я все равно считаю что они не правы могли бы что нибудь сделать операции везде дорогие и не только операции и само лечение дорого  но если есть возможность спасти то и денег не жалко потому что это твоя частичка, член семьи
Записан
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 24 Февраль 2014, 00:09:39 »

VEROVKA, потому что при таком виде как Вы описали - котик не жилец. БЕЗНАДЕЖЕН в 99%.
а в оставшийся 1% попадают счастливчики, которые смогут более-менее сами оклематься.

А вот хочется спросить: какого черта коты из окон летают? Непонимающий не только у Вас, у всех, у кого они летают Злой
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 24 Февраль 2014, 09:00:11 »

какого черта коты из окон летают?  не только у Вас, у всех, у кого они летают
Как бы жестоко ни звучало,но правда Грустный  ГрустныйЛюди,почему не ставите москитные сетки,имея в доме животное и зная что оно может сигануть с энного этажа? Элементарное соблюдение правил безопасности,о которых писАлось/говорилось тысячу раз Грустный
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
VEROVKA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 138

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 24 Февраль 2014, 21:21:23 »

z
VEROVKA, потому что при таком виде как Вы описали - котик не жилец. БЕЗНАДЕЖЕН в 99%.
а в оставшийся 1% попадают счастливчики, которые смогут более-менее сами оклематься.

А вот хочется спросить: какого черта коты из окон летают? Непонимающий не только у Вас, у всех, у кого они летают Злой
честно не знаю  у меня в детстве  была кошка она тоже с 9 этажа упала но все нормально была и она уже в возрасте была а тут пол годика котику было и такая жестокая судьба у него  Плачущий Плачущий Плачущий Грустный
Записан
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25 Февраль 2014, 00:33:22 »

у меня в детстве  была кошка она тоже с 9 этажа упала но все нормально была и она уже в возрасте была а тут пол годика котику было и такая жестокая судьба у него
Головой об стену Головой об стену Головой об стену

выпав из окна живое существо обычно умирает. иногда быстро. иногда медленно.
даже если этаж невысокий, то может попасть под машину внизу, да мало ли что ещё...

Вам не пришло в голову, что такой полет может стать последним, и при этом требуете от врачей откачивать труп?  Рот на замке
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,262 секунд. Запросов: 22.