Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 15:18:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Прочее
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Выезд ветеринарного врача на дом

Голосование
Вопрос: Удобно ли Вам вызвать доктора на дом?
Только в экстренном случае. - 114 (46%)
Нет, лучше приеду в клинику. - 6 (2,4%)
Да, но только если доктор мне знаком лично и я ему доверяю. - 67 (27%)
Нет, дома животное агресивно, лучше осмотреть его в клинике. - 2 (0,8%)
Да, в любом случае лучше на дом. - 57 (23%)
Нет это слишком дорого, лучше спрошу по телефону...или у соседки - 2 (0,8%)
Всего голосов: 187

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выезд ветеринарного врача на дом  (Прочитано 19288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« : 05 Январь 2013, 21:18:13 »

Столкнулась с такой проблемой.У кота был судорожный приступ,позвонила в ветклинику на Карского,там мне ответили,что ночью никто нас не примет.Но я не могла смотреть на страдания котенка и повезла сама его туда,было около часа ночи.Дверь открыла женщина и сказала,что мне просто повезло что она дежурит,еле напросилась,надавила на жалость,сказав что в доме ребенок и я переживаю за состояние котенка.спасли моего котенка.Но,предупредили,чтобы больше ночью не беспокоили.

Через 3 недели,прямо в Новогоднюю ночь приступ повторился и мой котенок умер у меня на руках...И вот встает вопрос,что делать,если питомцу срочно понадобится помощь врача ночью?Может есть какие-нибудь частники,куда можно обратиться?

Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Январь 2013, 21:24:25 »

Дружить с ветам, и иметь их телефоны личные. А потом в мрачных случаях истерически звонить по всем и упрашивать приехать среди ночи... пока везло, но вероятность того что в час ночи кто-то да поднимет не слишом большая
Записан
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Январь 2013, 18:06:15 »

K@тяСпасибо,он сможет в любое время оказать питомцу помощь?Или у него какой-то свой график есть?
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
FLina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Январь 2013, 19:56:24 »

вот номер ветврача который приезжает на дом завут Сергей
зачем вы на всеобщее обозрение кидаете его телефон??  Злой Человек тоже хочет отдыхать, а сейчас ночью начнуться звонки типа "моя собачка не может покакать" или "а моего котика вытошнило, что делать?". Он просто уже или не поднимает или отключает телефон, потому что полгорода ночью звонит! И самое обидное, что человеку, которому реально нужна будет ночью помощь, т.к. у питомца серьезные проблемы, не дозвонится до вета.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 21:15:11 от FLina » Записан
K@тя
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 Январь 2013, 21:06:39 »

зачем вы на всеобщее обозрение кидаете его телефон??   Человек тоже хочет отдыхать, а сейчас ночью начнуться звонки типа "моя собачка не может покакать" или "а моего котика вытошнило, что делать?". Он просто уже или не поднимает или отключает телефон, потому что полгорода ночью звонит! И самое обидное, что человеку, которому реально нужна будет ночью помощь, т.к. у питомца серьезные проблемы, не дозвонится до вета.
просто понимаете когда твоя любимая собака погибает из за того что своевременно не оказалась помощь,просто я не хочу чтобы ещё ктото умер и я надеюсь что люди не будут звонить из за пустяков,но вот когда реально нужна будет помощь например если собаку или кошку сбила машина или когда она истекает кровью из за того что её погрызла другая собака и вет. клиники не работают
Записан



FLina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 06 Январь 2013, 21:14:36 »

просто тема называется "если помощь нужна ночью", а не "срочная, безотлогательная помощь при очень серьезных ситуациях", отсюда и может сложиться впечатление, что человек без проблем ездит по ночам на вызовы, но ведь это не так. Я понимаю ваше желание, оно справедливо и нормально, но чем больше начнут ему звонить по ночам по, скажем так, не срочным вопросам, тем меньше шансов дозвониться ему тогда, когда от быстрой помощи зависит жизнь животного. И это уже происходит, если раньше он брал трубку и ехал на вызов, то теперь дозвониться намного проблематичнее именно из-за того, о чем я писала выше.
Записан
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Январь 2013, 21:23:53 »

это реальная проблема. Никто официально не работает ночью на вызовах и приходится звонить среди ночи человеку по личному номеру когда-то где-то выклянченому. Вероятность, что ему скучно и  хочется поработать не велика
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Апрель 2013, 00:26:21 »

Уважаемые форумчане, вот много в последнее время говорили о вызовах на дом, о врачах, выезжающих на дом, о качестве услуг...
Ни для кого не секрет, что большинство врачей приезжают на дом, для кого-то это основной заработок, для других - способ подработать, некаторые только к проверенным постоянным клиентам и друзьям.

Вот мне стало интересно, как всётаки Вы относитесь к такой услуге?
Есть ведь несомненные плюсы:
- Не нужно никуда ехать, достаточно набрать номер врача или клиники, или в интернете списаться.
- Можно договориться на удобное для себя время, не сидеть в очереди в клинике.
- Нет опастности подцепить что-нибудь заразное (чуму например или панлейкопению) от сидящих в очереди других пациентов (особенно актуально для котят и щенков не привитых)
- Не нужно искать машину и просить друзей помочь, актаульно для крупных собак и тех, кто не адекватно реагирует на транспортировку
- Если своего транспорта нет, то явно дешевле чем на такси туда-обратно разъезжать
- более внимательное отношение, ну уж если удалось врача в квартиру загнать, то пока на все вопросы не ответит - не выпустят!

Но есть и ряд минусов:
- Далеко не все врачи и не всегда готовы приехать, особенно если вызов срочный
- Машина не резиновая и всю аптеку с собой не повезёшь, только минимальный набор для лечения и диагностики
- Вызов не бесплатный, в случае длительного лечения может потребоваться несколько визитов, не для всех это по карману.
- Животные на своей территории сложнее поддаются осмотру, чаще бывают агрессивны.
- При проведении операций на дому сложнее соблюдать стерильность (хотя как правило это либо очень срочные операции, либо не очень сложные)

У каждого голосующего есть возможность выбрать 2 варианта...или 1 вариант дважды.

PS ну и если есть свои мысли какие-то, то прошу высказываться, мне очень интересно Ваше мнение, что хорошо, а что плохо в выездной службе?
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2013, 07:56:09 от Чернышёв Максим » Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2013, 09:26:59 »

Я лично за такие вызовы, но только в экстренных случаях, ведь собак много а врачей мало Плачущий. Не всегда можно транспортировать собаку, да и клиники ночью не работают, а иногда именно в вечернее время и нужна экстренная помощь. Было бы вообще хорошо, если бы в Гродно был хоть 1 дежурный врач Плачущий
Записан
ManiYa
Депутат горсовета
*****

Репутация: +374/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5505


Няма таго, што раньш было!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2013, 09:56:15 »

очень, очень нужное дело.... за за всеми руками и лапами.... Веселый
Записан

Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Апрель 2013, 10:20:05 »

Я тоже за экстренную ночную ветеринарную помощь на дому. В остальное время я могу и довезти животинку до врача.
К тому же мне лично даже в экстренной ситуации комфортнее и быстрее будет вызвать такси и самой ее доволочь до ветеринарки (если это днем), чем сидеть дома, сгрызая ногти до локтей, в ожидании, пока врач освободится у другого пациента или закончит прием и до нас доедет. Как показывает практика, я могу быть у врача с собакой в течение 20-30 минут с момента травмы. Доктор вряд ли домчится до меня быстрее  Смеющийся Ну и плюс я частенько паникую зазря и мои экстренные ситуации не такие уж и экстренные  Смеющийся
А уж о повседневной помощи и речи не идет, я вряд ли буду тянуть врача домой, чтобы сделать собаке педикюр или почистить железы. Ну просто потому что совестно занятого человека от дела такими мелочами отвлекать  Улыбка
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
ManiYa
Депутат горсовета
*****

Репутация: +374/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5505


Няма таго, што раньш было!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апрель 2013, 10:48:53 »

самое главное, чтобы можно было найти врача в самое неудобное время: ночью или выходные. Как показывает практика, все неожиданные неприятности случаются именно в это время Непонимающий
Записан

НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апрель 2013, 11:11:50 »

самое главное, чтобы можно было найти врача в самое неудобное время: ночью или выходные. Как показывает практика, все неожиданные неприятности случаются именно в это время
вот-вот. в будний день можно и до ветеринарки добраться, а если что-то случается ночью или в выходной - беда бедовая, вот тут-то и нужен ветврач с вызовом. Помню, как у кота случился инсульт в субботу вечером и я чуть с ума не сошла пока нашла врача, согласившегося принять нас. Грустный Грустный Грустный
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 16 Апрель 2013, 11:18:59 »

Врач обязательно должен быть, но только в экстренных случаях, а в рабочее время всегда можно добраться в клинику и если что-то срочное, я думаю люди пропустят без очереди(сами так пропускали, мы ж не звери).
Записан
Бадди
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 123


на день надо смотреть, как на маленькую жизнь

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 16 Апрель 2013, 11:30:23 »

Вызов врача на дом только в экстренном случае. Операцию питомцу проводить только в ветклинике, лучше для врача и для пациента.
Записан
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Апрель 2013, 11:36:03 »

Я лично за такие вызовы, но только в экстренных случаях, ведь собак много а врачей мало Плачущий. Не всегда можно транспортировать собаку, да и клиники ночью не работают, а иногда именно в вечернее время и нужна экстренная помощь. Было бы вообще хорошо, если бы в Гродно был хоть 1 дежурный врач Плачущий

Вот это точно!
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Апрель 2013, 15:20:29 »

А я вот чего-то вспомнила кота своего и с каким ревом он из дома выезжал  Смеющийся Чисто домашнее животное было, в лифте от ужаса писался (и меня описывал в процессе), пока до первого этажа доезжал. Вот тому истерику я бы, наверное, все же домой врача вызывала.....  Строит глазки
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 17 Апрель 2013, 11:29:31 »

Я вспоминаю как мой Тимоня будучи 2 месячным котенком-первый раз попав к ветеринару рычал так громко и страшно, что люди из коридора выглядывали что за зверь так ревет грозно Смеющийся.
Записан
Шерри-шнауцер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 17 Апрель 2013, 17:12:26 »

Безусловно возможность экстренно получить помощь очень и очень нужна! Особенно ночью, когда ты один на один с гибнущим родным для тебя существом...  Грустный

А также удобно вызвать врача например, для прививочек малышам - 8-минедельных щенков в клинику, где точно есть нездоровые питомцы - брррр...  

Иногда наверное в каких-то ситуациях типа развалили лапу /такого добра как битые бутылки у нас ой как хватает/, машина вне зоны доступа как раз именно в этот момент, такси собаку в кровищи брать отказалось - вот здесь приезд ветеринара будет просто манной небесной Улыбка

Но все таки самое и самое главное - это экстренная помощь в ночное время! и очень здорово если с возможностью открыть клинику для каких-то особо сложных манипуляций - операции и т.п.
Записан

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris"

Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Апрель 2013, 19:22:10 »

Максим во первых вашей клинике нужно завести сотовый телефон ))) допустим все заняты, но ктото проводит такую процедуру при которой может ответит на звонок... это бы облегчило немного дозвон до вас...
во вторых если вы надумаете ночное дежурство по вызову по графику ))) допустим сегодня до обеда работала Лена, она в ночь дома на сотовом рабочем телефоне на экстренные вызовы и завтра идет во вторую.. если так можно было бы наладить ночной вызов, было бы просто шикарно..
врачу не нужно находиться в клинике ночью, но он должен быть готов поднять ночью тревожную трубку по звонку.. понятно, что ночной вызов должен быть платным и довольно достаточно, и даже ночная консультация с последующим визитом на следующий день в клинику должна оплачиваться при визите тоже...
это было бы просто мечта...

когда то давно мою стаффку кусила толи оса толи пчела.. хорошо что это произошло утром и мы целый день ее лечили, обращаясь в 2 клиники, сначала на карского так как под боком, потом на суворова.. а вот если бы это случилось вечером после 9 часов, то моя собака скорее всего умерла бы от отека квинке..
Записан
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Апрель 2013, 08:19:21 »

B.Sun  да нет просто многие бояться колоть малышей..
Записан
эрюся
есть красивые щенки йоркширского терьера +375259029952
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1018


кому кости не по зубам , щёлкайте семечки

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 18 Апрель 2013, 11:16:41 »

пользуюсь этой услугой уже года полтора,очень довольна!!!Конечно всё время вызываю Максима Чернышё Улыбка Улыбка Улыбкава,в основном делаем прививки щенкам,очень удобно
Записан
Ni4ka
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Апрель 2013, 14:00:16 »

я тоже за эту услугу. У моего кота воспалился мочевой - с большим трудом дождалиь утра, т.к кот просто не мог сойти с лотка, видно было, что ему очень больно. Только сейчас узнала, что есть такая услуга В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве так бы не мучили кота
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Апрель 2013, 23:10:17 »

Итак, подводим промежуточный итог:
На самом деле удивлён, но за отриццательные ответы нет ни одного голоса, значит дело действительно нужное, хотя в этом в принципе ни кто и не сомневался.
Вывод первый - важнее всего экстренная помощь, за этот пункт проголосовало подавляющее большинство, в принципе это и понятно и логично.
Вывод второй - личное знакомство с доктором оказалось важным пунктом, не думал, что будет много проголосовавших за этот пункт.

Большое спасибо всем за высказанные мнения, честно сказать некаторые вещи меня удивили, не думал что у нас так заботятся о не отвлекании доктора по мелочам, как раз мелочи - самые приятные вызовы)))

Про ночные дежурства на дому хорошая мысль, когда-то обсуждали её уже, но как и раньше есть тут свои подводные камни, нехватка людей в основном, ну допустим в нашей клинике только 2 врача могут выехать ночью на вызов, я и Паша, Эдвин на вызовы не ездит в принципе, а девушек, тем более по одной на ночной вызов послать как минимум опастно. Если пытаться привлечь врачей из других клиник, то вариантов тоже не много и как потом друг с другом это всё организовывать тоже ещё большой вопрос, хотя при случае закину удочку про такую тему, может и согласятся.

Про мобильный телефон в клинике.... у меня от стационарного-то панический ужас, особенно когда от за 5 минут до закрытия клиники звонит... да и с некаторых пор на м начальство вообще запретило свои номера телефонов раздавать и на работе по мобильным разговаривать, так что все звонки - на стационарный.

Про прививки, да тут действительно многие звонят и заводчики и владельцы, выгоднее на дом договориться, чем толпу щенков везти или в очереди стоять со щенком ради прививки, да и с крупными собаками обращаются, особенно когда много сразу и собак и кошек.

А вообще услуга вполне официальная, как минимум в двух клиниках, только не развита ещё толком по разным причинам.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2013, 00:26:34 от Чернышёв Максим » Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Апрель 2013, 10:26:28 »

ну да, что то я о девушках и опасности ночных выездов не подумала..

Максим а если бы ты смог договориться допустим с гос.клиникой, ну допустим с Димой и Романом.. и брали бы домашние ночные дежурства 4 дня ваша клиника допустим - 4 дня та клиника.. было бы здорово.. может быть когда нибудь это воплотится в жизнь?
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Апрель 2013, 16:21:28 »

мелочи - самые приятные вызовы)))
Даааа?  Смеющийся
В таком случае ждем в гости в любое удобное для вас время - у нас опять когти отросли  Подмигивающий Смеющийся Смеющийся
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Апрель 2013, 01:30:11 »

В таком случае ждем в гости в любое удобное для вас время - у нас опять когти отросли
О, как раз 1:30 выезжаю....

Добавлено: 20 Апрель 2013, 01:33:11
Максим а если бы ты смог договориться допустим с гос.клиникой, ну допустим с Димой и Романом.. и брали бы домашние ночные дежурства 4 дня ваша клиника допустим - 4 дня та клиника.. было бы здорово.. может быть когда нибудь это воплотится в жизнь?
На счёт Романа не знаю, а Дима на скоряке 2-3 раза в недёлю дежурит, ему лишние ночные дежурства точно не нужны, но мысль интересная, буду держать её в голове, может что-то и получится.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
Ika
Я сожалею лишь о том, что говорила дорогие слова дешёвым людям, выворачивая свою душу наизнанку...Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть п
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 221

S Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Апрель 2013, 23:08:57 »

Извиняюсь, что мешаю вашему диалогу. Но напишите тел. тех дохторов, что выезжают на дом или клиники, где есть такая услуга. СПС заранее.  Можно в личку.
А вообще в Гродно ночные клиники есть? Точно знаю, что есть в Гомеле и думаю в Минске.
Записан


НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Апрель 2013, 00:02:04 »

Но напишите тел. тех дохторов, что выезжают на дом или клиники, где есть такая услуга. СПС заранее.  Можно в личку.
зачем в личку. если есть официальная услуга, пишите здесь! Подмигивающий
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
iPad
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 344


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Апрель 2013, 10:20:23 »

даже не при экстренных вызовах услуга ОЧЕНЬ нужная. помню, возили кота Вампир Микиту на такси укол сделать или ещё что-то там, так он по дороге назад так насрал в чемодан, что протиснулся оттуда через маленькую щелочку, обоссал весь багажник универсала, и через какую-то дырку пролез в салон  В замешательстве

 в салоне ещё больше испугался, бегал-орал-запрыгивал на голову водителя....  Шокирован

мало того, из него шерсть от страха полезла - весь салон залепил...  Дурак

не думаю, что доктора берут за доезд больше, чем таксисты. но это, как минимум, дополнительный заработок. плюс за лечение.
ну и нервы на месте... особенно у зверей)



п.с. может было бы полезно опыт соседей (тех же поляков) как-нибудь перенять?
такие службы у нах давно работают.
Записан
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Апрель 2013, 16:52:34 »

может было бы полезно опыт соседей (тех же поляков) как-нибудь перенять?такие службы у нах давно работают.
при чем тут опыт соседей? в Минске тоже много врачей работают на вызов. Только для этого надо: врач, готовый заниматься головной болью ИП-шника, и люди, готовые за эту головную боль платить. А платить (если это будет официальная услуга) придется недешево. И нужен постоянный поток клиентов. И репутация идеальная.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ИМХО, лучше личное знакомство с врачом - тогда и домой приедут, и в клинике всё в лучшем виде сделают Смеющийся
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
iPad
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 344


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Апрель 2013, 19:26:35 »

при чем тут опыт соседей?

я имел ввиду полусоциальные проекты.
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Апрель 2013, 09:20:09 »

Когда у взрослой собаки сделаны все прививки и просрочен 1день,нам делают прививки как щенку,т.е прививка и через 21 день вторая
Скорее воспитательная процедура.

Добавлено: 30 Апрель 2013, 08:21:24
только мне кажется, что общение уже не по теме?
И Вам, как к модератору, просьба перенести в соответвующую.

Добавлено: 30 Апрель 2013, 09:36:06
уверена, что если бы Максим ушел в частые вызова по домам - был бы нарасхват  только надо ли ему это?
опрос показывает, что это нужно клиентам, а если есть спрос, то всегда будет и предложение.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013, 09:36:06 от Чернышёв Максим » Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Апрель 2013, 11:59:51 »

И Вам, как к модератору, просьба перенести в соответвующую.
тему отредактировала, кто хочет подискуссировать об отдельных ветах, Вам сюда. Впредь будьте внимательны!
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
эрюся
есть красивые щенки йоркширского терьера +375259029952
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1018


кому кости не по зубам , щёлкайте семечки

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 30 Апрель 2013, 19:24:57 »

Скорее воспитательная процедура.
может быть и так
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Апрель 2013, 22:45:00 »

я имел ввиду полусоциальные проекты.
можно подробнее? я видимо не в теме.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
Злючка-колючка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 931

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Май 2013, 17:54:54 »

напишите пожалуйста номер клиники,в которой могут выехать на дом.
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Май 2013, 18:11:22 »

напишите пожалуйста номер клиники,в которой могут выехать на дом.
Наша клиника оказывает такую услугу, контакты в теме http://forum.grodno.net/index.php?topic=1252927.0
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
Злючка-колючка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 931

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Май 2013, 19:06:18 »

спасибо большое)  Улыбка
Записан
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Май 2013, 22:11:42 »

Наша клиника оказывает такую услугу
и как оно, круглосуточно или в рабочее время? И кто из врачей ездит?
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Май 2013, 01:40:01 »

и как оно, круглосуточно или в рабочее время? И кто из врачей ездит?
Обычно перед или после работы, как правило согласовывается время с владельцем и врачём, чтобы обоим было удобно, бывает и ночью выезжаем (только что с вызова вернулся), естественно в клинику можно позвонить только в рабочее время, в не рабочее - мобильные телефоны врачей. Обычно приезжаю я, хотя по соглосованию можно и с другими докторами договориться, кроме Эдвина.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
KluKVA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Май 2013, 11:31:19 »

Вы большие молодцы, что выезжаете на дом, да ещё и в ночное время. Спасибо вам за это  Улыбка

Думаю, что когда любимцу на самом деле плохо, то никто не пожалеет никаких денег, что бы помочь ему.
Но пользоваться такой услугой, я считаю, нужно только в экстренных случаях, так как 1 врач, выезжающий на дом на весь город - это оооочень мало, и обрезая на дому когти капризному коту, он может не успеть спасти жизнь другому животному, которое невозможно доставить в клинику.

Да и моя собака, например, в клинике ведет себя более спокойно. Точно знаю, что при визите на дом увалилась бы на спину и заставила бы чесать пузо  Строит глазки
Записан

Хочешь быть счастливым-будь им!
эрюся
есть красивые щенки йоркширского терьера +375259029952
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1018


кому кости не по зубам , щёлкайте семечки

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 14 Июнь 2013, 15:15:03 »

проблема большая!
Записан
SWETa_tochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750


S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Декабрь 2013, 01:16:11 »

Врач на дом нужен. Максим,спасибо за прививки моим питомцам. Вызывала на дом - у меня маленький ребёнок, а тащить в клинику своего ребёнка и пару собачьих,отстоять там очередь - жуткая жуть!
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2013, 10:46:25 »

Да и моя собака, например, в клинике ведет себя более спокойно. Точно знаю, что при визите на дом увалилась бы на спину и заставила бы чесать пузо
А моя, как выяснилось, дома истерит ничуть не меньше, чем в клинике, поскольку Максима знает прекрасно (за столько-то лет немудрено) и совершенно ему не доверяет, разве что дома у нее путей отхода больше  Смеющийся
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 13 Декабрь 2013, 18:27:29 »

поскольку Максима знает прекрасно (за столько-то лет немудрено) и совершенно ему не доверяет,
Вот ведь засранка какая  Смеющийся
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 13 Декабрь 2013, 22:27:57 »

Да, она теперь даже дома не чувствует себя в полной безопасности - теперь Максим знает, где Фрося живет )))
Но больше всего мне понравилось, как она в лифте от Максима попу в угол прятала  Смеющийся Видимо, чтобы он вероломно не напал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Декабрь 2013, 01:47:48 »

Удобно ли Вам вызвать доктора на дом?

а нам без разницы Улыбка
лапочка и в Африке лапочка Смеющийся

плюсы: не сидеть в очередях и самой не дышать ОРВИ и самое главное - это конечно ночью и когда собаке так плохо, что перевозка ей только навредит. но последнего, ттт, пока еще не было и, надеюсь, не будет.

тут все по своему опыту судят, а вообще столько ситуаций бывает разных, что фантазии не хватит, поэтому однозначно нужно и на дом, и скорая для питомцев, и стационар, и нормальная страховая система. Улыбка

... и приют, и новое законодательство...
и обновленный менталитет В замешательстве
Записан

ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Декабрь 2013, 02:49:04 »

ага, при чем начать с
 обновленный менталитет Подмигивающий
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
newWAVEforYOU
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12 Январь 2014, 00:45:38 »

Да наша собака тоже умерла 1 января рано утром пару лет назад,тоже не к кому было обратиться Злой Злой Злой.а ВОТ В г.Бресте есть такая служба.Лет 6 назад при выгуле пес скакал в снегу и порезал вену  на задней лапе,напоролся на стекло ,истекал бедолага кровью и мы ничего не могли сделать.1 января ветеринары зашили без проблем.Конечно это были частники,НО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.А телефон их дали в скорой помощи г.Бреста.
Записан
chris23
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


путь к счастью лежит через страдания

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 18 Февраль 2014, 14:10:59 »

мою кошку тоже ночью как-то начала бить дрожь, и изо рта пена шла часа 2, и я не дозвонилась никому,хорошо что это прошло, и на след.день мы повезли в лечебницу...печально,что нет ночной ветлечебницы Плачущий исход мог быть разный
Записан

Люди, не трогайте животных - убивайте друг друга.

У нас нет детей, потому что у нашей собаки на них аллергия))
Лисёна
На пути к совершенству
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430


Помоги тем, кто не может помочь себе сам

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 22 Февраль 2014, 21:26:11 »

В любом случае удобно на дом,особенно если везти довольно проблематично.
Пока была собака - всегда только на дом вызывали,за исключением прививки когда делали Обеспокоенный
Записан

Ветеринарная клиника и аптека "АЗБУКАВЕТ" Славинского 4 корп 51
Наш сайт:    http://azbukavet.by
VEROVKA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 138

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Февраль 2014, 00:51:31 »

ямы вообще своего котика повезли на карского с переломанной лапой открытый перелом лапы это было днем в 2 дня он упал с 9 этажа нам сказали что сегодня ничего делать не будут время у них до 5 вечера рабочее почему не оказать первую помощь не считая лапки у него внутрение разрывы сказали так как текла кровь с под хвоста почему они не чего не сделали и не делают при такой ситуации а просто отпихиваются мол домой заберите его ночь и завтра если он выдержит то привезете а если нетто ваша проблема а не наша вот так они и работают я ненавижу таких врачей почему когда человек приежает с переломом или с тяжелой травмой ему сразу помогают а если животное то это не считается да пусть умрет но не на наших руках и не на ихней совести и после этого как их назвать ...........у меня нет слов реально просто кричать хочется  и плакать когда тебе и твоему любимому животному который частичка тебя твоей семьи погибает а им все равно .................... Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Злой Злой Злой
Записан
Лисёна
На пути к совершенству
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430


Помоги тем, кто не может помочь себе сам

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 23 Февраль 2014, 10:23:04 »

Несколько лет назад тоже возили на Карского под конец рабочего дня свою собаку, подралась с другой и надо было зашивать..
Никуда нас не послали,а сделали все как надо...
Так что думаю это как повезет...или просто раньше врачи другие были Обеспокоенный
Записан

Ветеринарная клиника и аптека "АЗБУКАВЕТ" Славинского 4 корп 51
Наш сайт:    http://azbukavet.by
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 23 Февраль 2014, 13:03:34 »

ямы вообще своего котика повезли на карского с переломанной лапой открытый перелом лапы это было днем в 2 дня он упал с 9 этажа нам сказали что сегодня ничего делать не будут время у них до 5 вечера рабочее почему не оказать первую помощь не считая лапки у него внутрение разрывы сказали так как текла кровь с под хвоста почему они не чего не сделали и не делают при такой ситуации а просто отпихиваются мол домой заберите его ночь и завтра если он выдержит то привезете а если нетто ваша проблема а не наша вот так они и работают я ненавижу таких врачей почему когда человек приежает с переломом или с тяжелой травмой ему сразу помогают а если животное то это не считается да пусть умрет но не на наших руках и не на ихней совести и после этого как их назвать ...........у меня нет слов реально просто кричать хочется  и плакать когда тебе и твоему любимому животному который частичка тебя твоей семьи погибает а им все равно ....................

У каждой ситауции есть как минимум две стороны, давайте разберём подробно:
Если на Карского сказали что рабочий день до 17 00, значит это был выходной день и принимал один дежурный врач, пациентов много, доктор один, к двум часам дня как правило уже мозг так вынесут, что и жить не хочется, не то что  работать.

Теперь представим себе такую ситуацию,
Стоит очередь, т.к. клиник по выходным мало работает, а многие люди в будни приехать не могут (или не хотят), тут с истерикой в кабинет врываются владельцы (как правило без очереди, иногда даже не спросив, "-можно ли войти", не глядя на то, что врач кого-то смотрит или режет или зашивает), срочно! спасите! кто упал с 20-100-го этажа, кто-нибудь из владельцев обязательно плачет, вываливают на стол несчастное животное и начинают сбивчиво (обычно хором, перебивая друг друга) рассказывать как они его любят, что его срочно нужно спасать и что они только на минуточку оставили форточку, а котик до этого даже на подоконник не прыгал никогда.... И что делать доктору?
Людей стоит полная приёмная, из необходимого оборудования для осмотра только глаза, руки и градусник, ренгена - нет, УЗИ только по записи и то в другой клинике, стационара, чтобы животное оставить под наблюдением -нет, делать наркоз и собирать перелом? а если там кровотечение внутри полости (грудной?, брюшной? внутричерепное?), или открывать полость и искать что кровит?, а если окажется что уже не кровит? А если котейка от шока + наркоза + кровотечения, да без минимальной  реанимационной поддержки (кислород, кардиоманитор, оксигенация, ИВЛ) отдаст богу душу прямо на столе? Вот и решает доктор как правило - уколоть кровоостанавливающее, шок снять, обезболить и отправить до утра такого пациента отлежаться домой, а дальше по сотостоянию. Если травмы с жизнью не совместимы, то значит не судьба, врачи не боги и на операции тоже ни чем бы не помогли. Ну а если выживает, то дальше уже собирать переломы, звонить медикам просить сделать рентген и тп.

Я не хочу сказать что так должно быть, должно быть по другому, должен быть стационар, дежурный хирург, дежурный врач УЗИ (желательно с анестезиологом или хотябы ассистентом), рентген, нормальное реанимационное оборудование круглосуточный график работы и тд и тп... но готовы ли мы к этому? ведь за всё нужно платить, зарплату врачам, за ночные дежурства, зарплату ассистенам за лечение животных в стационаре, нужны деньги на покупку нового оборудования.... и тогда цена приёма уже будет не 20-30 тысяч, а 50-100, операции не по 200-300, а 1-2 млн готовы ли мы к этому? А пока врач (особенно начинающий) в клинике получает меньше продавца зоомагазина, пока приём пациентов, мытьё инструментов, уборку в помещении делает сам доктор, пока нагрузка по 50-100 пациентов в день на врача, пока рабочий день до 17, а врач принимает ещё всю очередь до 19 или 21 и, то и не будет речи ни о какой современной ветеринарии и отношение к пациентам будет соответствующим, не обижайтесь такова суровая реальность.
Извините много ещё хочется написать, но нужно бежать, может потом продолжим.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
VEROVKA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 138

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 Февраль 2014, 21:41:44 »

ямы вообще своего котика повезли на карского с переломанной лапой открытый перелом лапы это было днем в 2 дня он упал с 9 этажа нам сказали что сегодня ничего делать не будут время у них до 5 вечера рабочее почему не оказать первую помощь не считая лапки у него внутрение разрывы сказали так как текла кровь с под хвоста почему они не чего не сделали и не делают при такой ситуации а просто отпихиваются мол домой заберите его ночь и завтра если он выдержит то привезете а если нетто ваша проблема а не наша вот так они и работают я ненавижу таких врачей почему когда человек приежает с переломом или с тяжелой травмой ему сразу помогают а если животное то это не считается да пусть умрет но не на наших руках и не на ихней совести и после этого как их назвать ...........у меня нет слов реально просто кричать хочется  и плакать когда тебе и твоему любимому животному который частичка тебя твоей семьи погибает а им все равно .................... Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Злой Злой Злой
мы его привезли в рабочий день вторник обзвонили все клиники только там был хирург на карского  я не знаю как это у них считается рабочий или не рабочий у него кроме лапы было кровотечение с пи...на нам сказали что скорее всего внутреннее разрывы но почему у них оставалась время 3 часа и они не взялись за него мы должны везти его домой чтоб он мучился ночь и мы вместе с ним почему сразу не взяться за операцию или полный точный осмотр а то везите домой приедете завтра это нормально да все врачи устают и в больницах с людьми и с животными но тут не просто котик к примеру отравился или поносит мелочь а все на много серьезно так что я все равно считаю что они не правы могли бы что нибудь сделать операции везде дорогие и не только операции и само лечение дорого  но если есть возможность спасти то и денег не жалко потому что это твоя частичка, член семьи
Записан
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 24 Февраль 2014, 00:09:39 »

VEROVKA, потому что при таком виде как Вы описали - котик не жилец. БЕЗНАДЕЖЕН в 99%.
а в оставшийся 1% попадают счастливчики, которые смогут более-менее сами оклематься.

А вот хочется спросить: какого черта коты из окон летают? Непонимающий не только у Вас, у всех, у кого они летают Злой
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 24 Февраль 2014, 09:00:11 »

какого черта коты из окон летают?  не только у Вас, у всех, у кого они летают
Как бы жестоко ни звучало,но правда Грустный  ГрустныйЛюди,почему не ставите москитные сетки,имея в доме животное и зная что оно может сигануть с энного этажа? Элементарное соблюдение правил безопасности,о которых писАлось/говорилось тысячу раз Грустный
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
VEROVKA
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 138

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 24 Февраль 2014, 21:21:23 »

z
VEROVKA, потому что при таком виде как Вы описали - котик не жилец. БЕЗНАДЕЖЕН в 99%.
а в оставшийся 1% попадают счастливчики, которые смогут более-менее сами оклематься.

А вот хочется спросить: какого черта коты из окон летают? Непонимающий не только у Вас, у всех, у кого они летают Злой
честно не знаю  у меня в детстве  была кошка она тоже с 9 этажа упала но все нормально была и она уже в возрасте была а тут пол годика котику было и такая жестокая судьба у него  Плачущий Плачущий Плачущий Грустный
Записан
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25 Февраль 2014, 00:33:22 »

у меня в детстве  была кошка она тоже с 9 этажа упала но все нормально была и она уже в возрасте была а тут пол годика котику было и такая жестокая судьба у него
Головой об стену Головой об стену Головой об стену

выпав из окна живое существо обычно умирает. иногда быстро. иногда медленно.
даже если этаж невысокий, то может попасть под машину внизу, да мало ли что ещё...

Вам не пришло в голову, что такой полет может стать последним, и при этом требуете от врачей откачивать труп?  Рот на замке
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Alexandra_7
Молодой Гродненец
*

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


S Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 10 Март 2014, 22:47:22 »

Есть чудесный врач. Сергей - "айболит"). Ездит по вызовам, и даже ночью. Я очень рада,что в городе есть такой врач. Пару лет назад на моих руках умерла моя собака,среднеазиат. 10 лет меня радовала. Умерла потому, что выходные были...а понедельника не дождалась. а Сергею отдельное спасибо. Могу поделиться номером. Пишите Улыбка
Записан

Доброта - вот что действительно важно! Дарите добро!
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 11 Март 2014, 11:31:16 »

странно..пару лет назад и Суворова и Карского работали по выходным..как и сейчас..
Записан
Alexandra_7
Молодой Гродненец
*

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


S Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 11 Март 2014, 13:21:02 »

это было лет 9-10 назад. и возили. не работали
Записан

Доброта - вот что действительно важно! Дарите добро!
асик
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 273

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 20 Апрель 2014, 20:39:02 »

а сколько стоит вызвать врача сделать прививку на дому?Надо сделать прививку от бешенства. только качественную, если самой, то куда лучше сейчас подъезжать, чтобы без очередей и проблем.
Записан
elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Апрель 2014, 21:24:07 »

Прививку от бешенства мы делали на Карского. Стандартная nobivac rabies, если перед прививкой проглистовать и выдержать пару дней без особых нагрузок, то всё будет в порядке.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
yellow_color
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 01 Декабрь 2014, 10:48:07 »

ребят, подскажите пожалуйста, кто может помочь принять роды у той-терьера? нам рожать на днях(сегодня 60дней). кто может домой приехать?
Записан
ManiYa
Депутат горсовета
*****

Репутация: +374/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5505


Няма таго, што раньш было!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 01 Декабрь 2014, 12:45:09 »

очень хороший специалист - Анна Викторовна. она на Карского работает, позвоните туда 722442
но скорее всего, вам придется везти будущую мамку в клинику...
У Максима тоже можно поинтересоваться, тут его тема http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.0
удачи вам  Улыбка
Записан

yellow_color
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 01 Декабрь 2014, 14:03:19 »

очень хороший специалист - Анна Викторовна. она на Карского работает, позвоните туда 722442
но скорее всего, вам придется везти будущую мамку в клинику...
У Максима тоже можно поинтересоваться, тут его тема http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.0
удачи вам  Улыбка

пасибки,попробую вечером набрать. просто она у нас нервная вечно в машинах,тяжело вообще куда-то возить... вот и боимся после первого неудачного и печального раза возить.  думала есть тут люди,кто точно знают специалиста,который выезжает
Записан
ManiYa
Депутат горсовета
*****

Репутация: +374/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5505


Няма таго, што раньш было!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 01 Декабрь 2014, 14:52:01 »

точно знают специалиста,который выезжает
по договоренности и выезжают, звоните. учтите только, что ваша собачка не единственная на свете, врач может быть просто занят  другими пациентами ...  клиника на  Карского только до 19.00 работает  Улыбка
Записан

Nikkizima
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 02 Декабрь 2014, 08:35:50 »

Выезжают и Максим и Паша из "Азбукавет" , если не дежурят, ссылку Вам скинули.
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 02 Декабрь 2014, 13:38:56 »

Выезжают и Максим и Паша из "Азбукавет" , если не дежурят, ссылку Вам скинули.
Должен немного поправить, на ночные вызовы сейчас выезжаем очень редко, на роды лучше договориться с кем-то другим, работы очень много, сидеть пол ночи и ждать появления щенков на дому нет возможности. В клинику как и раньше можно приехать в любое время, раскесарить например если будут сложности или родовспоможение оказать, но в клинике.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
marrrinnae
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Предлагаю гигантских сухопутных улиток всех видов

S Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 13 Сентябрь 2018, 17:12:12 »

Добрый день. Тема эта очень старая, но актуальная, и в 2018 году тоже нужен специалист для принятия родов дома. Собачка чихуа. Подскажите телефон специалиста
Записан

Предлагаю гигантских сухопутных улиток ахатин и архахатин разных видов, возрастов и размеров
МТС +375 336 555 689 Марина
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 20 Сентябрь 2018, 17:44:17 »

Обратитесь к начальнику клуба Сатурн Анжелике Викторовне
Записан
marrrinnae
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Предлагаю гигантских сухопутных улиток всех видов

S Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 21 Сентябрь 2018, 15:41:01 »

Всем спасибо! Родили 4 белых чишек этой ночью. Роды принимала молодая девушка Юля, работница Яроша. Девушка молодец, мы очень довольны. Вызвали такси, Юля приехала после вызова через 10 минут
Спасибо ей огромное, мы сами бы не справились
Записан

Предлагаю гигантских сухопутных улиток ахатин и архахатин разных видов, возрастов и размеров
МТС +375 336 555 689 Марина
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,448 секунд. Запросов: 22.