Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Май 2024, 22:40:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Обсуждения
(Модераторы: Dimon4ik, Fatal1ty, Henk) > Тема:

iPhone 5 vs Samsung Galaxy S III

Голосование
Вопрос: iPhone 5 vs SGS III
iPhone - 16 (45,7%)
SGS III - 19 (54,3%)
Всего голосов: 34

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: iPhone 5 vs Samsung Galaxy S III  (Прочитано 5319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 04 Январь 2013, 19:18:06 »

прогеры у apple очень ровнорукие
кстати да, они даже вроде как задрачивают приложение до умопомрачения, шоб оно срабатывало именно так и именно за данное определенное время и не более, прежде чем допустить его в эппл стор
вот вот, тебе напомнить твои предыдущие высказывания в первой теме батла иОС против андроид? помолачл бы))) Я если вы не заметили 100 раз говорил что в андроиде есть свои плюсы и есть устройств ана самом деле достойные внимания. но вот ваша орда низачто на + других устройств не согласиться хоть ты об стену головой стучи не согласитесь)))
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Январь 2013, 19:25:07 »

вот вот, тебе напомнить твои предыдущие высказывания в первой теме батла иОС против андроид?
зачем? я и сейчас считаю что айфон говно чуть более чем полностью
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 04 Январь 2013, 20:09:11 »

айфон говно чуть более чем полностью
чуть не так. за просящиеся за него бабки)
Записан

  [/
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Январь 2013, 20:43:38 »

Вынужден вас огорчить, прогеры у apple очень ровнорукие.


да ну на, каждый год у них беда, 6я версия оси, а до сих пор после нг косяки вылазят  Смеющийся пару ссылок http://tech.onliner.by/2013/01/02/ios-fail/
http://tech.onliner.by/2013/01/03/do-not-disturb-apple/
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 05 Январь 2013, 01:09:25 »

Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Январь 2013, 02:51:28 »

естесвенно... если ОС почти ничего не делает то зачем тормозить... могу поспорить что соптимизированный на айфон ДОС даст по производительности прокакаться всем... но а смысл далее теста производительности какой?

Вы не понимаете почему Android не может быть быстрее iOS. Он не может быть быстрее iOS в силу того что использует Java. Отказ от Java мог бы исправить положение, но это был бы уже не Android и это привело бы к настоящему Аду для разработчиков.

Не исключаю, что существуют устройства работающие под Android и работающие быстрее чем последний iPhone/iPad. Но все же если оценивать производительность относительно затраченой энергии iOS покажет результат лучше чем Android и с  этим придеться смириться.

Знаете какой главный принцип написания быстрых Android приложений? - не используй память! Поверьте, часто следовать этому принципу просто невозможно.

Все те подтормаживания которые в приложениях Android можно переодически наблюдать в 90% случаев связаны с тем, что в это время сборщик мусора (так называется чась Java которая управляет памятью) решил освободить память, а явно управлять этим процессом практически не возможно. Плюс ко всему Java-байткод тоже практически не оптимизируется и тут даже JIT не особо поможет.

По поводу ничего не делает - на iOS нельзя повесить свои сервисы, не потому, что это не возможно в принципе, а потому что это возможно сделать только используя Private API (набор функций используемых самой iOS, но запрещенных для использования в приложениях размещаемых в AppStore), сей запрет продиктован из соображениц безопасности и для экономии энергии. Если каждое приложение будет тащить за собой сервис то со временем ваш девайс основную часть времени будет заниматься обслуживанием этих сервисов. Хорошо это или плохо - в случае ОС ориентированной на конкретный устройства это благо, для устройств занимающихся спектром специфичных задач это зло. Android ведь не только для планшетов и телефонов нужен, он и на медицинском оборудовании может стоять, поэтому ему нужна максимальная костомизация и работа сервисов.

Поймите, iOS хороша именно на тех устройствах для которых она предназначена, и нету смысла ее ставить на что-то другое, ее нету смысла ставить в качестве ОС для бортового компьютера автомобиля и в этом главное отличие ее от Android.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Январь 2013, 04:56:28 »

Логику 95% пользователя ведроида трудно объяснить, к сожалению. У них просто патологическая ненависть к Apple. Интересные объекты исследований для психологов.
Записан

Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Январь 2013, 08:25:49 »

Наоборот то же самое, и этот феномен уже давно изучен, и даже есть методика лечения - электричеством.
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Январь 2013, 10:50:11 »

естесвенно... если ОС почти ничего не делает то зачем тормозить... могу поспорить что соптимизированный на айфон ДОС даст по производительности прокакаться всем... но а смысл далее теста производительности какой?

Вы не понимаете почему Android не может быть быстрее iOS. Он не может быть быстрее iOS в силу того что использует Java. Отказ от Java мог бы исправить положение, но это был бы уже не Android и это привело бы к настоящему Аду для разработчиков.

Не исключаю, что существуют устройства работающие под Android и работающие быстрее чем последний iPhone/iPad. Но все же если оценивать производительность относительно затраченой энергии iOS покажет результат лучше чем Android и с  этим придеться смириться.

Знаете какой главный принцип написания быстрых Android приложений? - не используй память! Поверьте, часто следовать этому принципу просто невозможно.

Все те подтормаживания которые в приложениях Android можно переодически наблюдать в 90% случаев связаны с тем, что в это время сборщик мусора (так называется чась Java которая управляет памятью) решил освободить память, а явно управлять этим процессом практически не возможно. Плюс ко всему Java-байткод тоже практически не оптимизируется и тут даже JIT не особо поможет.

По поводу ничего не делает - на iOS нельзя повесить свои сервисы, не потому, что это не возможно в принципе, а потому что это возможно сделать только используя Private API (набор функций используемых самой iOS, но запрещенных для использования в приложениях размещаемых в AppStore), сей запрет продиктован из соображениц безопасности и для экономии энергии. Если каждое приложение будет тащить за собой сервис то со временем ваш девайс основную часть времени будет заниматься обслуживанием этих сервисов. Хорошо это или плохо - в случае ОС ориентированной на конкретный устройства это благо, для устройств занимающихся спектром специфичных задач это зло. Android ведь не только для планшетов и телефонов нужен, он и на медицинском оборудовании может стоять, поэтому ему нужна максимальная костомизация и работа сервисов.

Поймите, iOS хороша именно на тех устройствах для которых она предназначена, и нету смысла ее ставить на что-то другое, ее нету смысла ставить в качестве ОС для бортового компьютера автомобиля и в этом главное отличие ее от Android.

Ну вот и выдалось. Coolasm не знает что Android приложения не работают на Java. Ибо, как он справедливо заметил, даже хелло ворлд написаный на яве и запущенный под явой способен сожрать всю оперативную память устройства на котором это произойдет.  На Андроиде возможно есть какие то её части но в основном Dalvik VM это в принципе иное создание нежели Java VM. Так что все что вы написали ниже как объяснение к производительности Java, к Андроиду, не относится. Подмигивающий Далее конечно стоит согласиться что нативный байткод будет выполнятся быстрее нежели код в какой любо виртуальной машине так как он преодолевает уже один уровень абстракции и не тратит на нее время. Но... меня как конечного пользователя это както очень слабо волнует. Главное что мой HTC по "отзывчивости" примерно так же быстр как iPhone 5 и при этом обладает и в базе и в дополнительном софте гораздо лучшей функциональностью. Ну а материалы и хардвер мы уже обсуждали.  В ходе всех наших прений не было ни одного практического аргумента в пользу идеи предпочтения iPhone 5 перед всеми  Андроидами в соответсвующей ценовой категории.

В борт компьютерах автомобилей Андроид уже появлялся... отличная идея но к сожалению пока не в серийном производстве а в качестве задумки которая  меня лично очень заинтересовала... и я ожидаю что новые СААБ-ы именно в таком формате и выйдут. Плюс... Любой Андроид может быть для автомобиля так как для него есть нужное программное обеспечение... вот с IOS тут полный голяк. Конечно IOS сам по себе не причем... для него просто не написан соответствующий софт. Но мне не кажется это аргументом для того чтобы я пользовался iPhone и удовлетворял себя мечтой что когда нибудь, может быть, и для него чтото такое появиться. Причем любое андроид устройство уже теперь может быть более чем полноценным борт компьютером любого автомобиля с OBD2. Подмигивающий Так что опоздали вы с аргументом.

П.С. кстати не удивлюсь что серийно выпускаемые сегодня Теслы не ездят с тем же Андроидом на борту.

Добавлено: 05 Январь 2013, 12:03:15
Логику 95% пользователя ведроида трудно объяснить, к сожалению. У них просто патологическая ненависть к Apple. Интересные объекты исследований для психологов.
это фигня... вот интересно было бы узнать логику Вашего вывода... по вашему если кто-то не купил себе iPhone он ненавидит Apple?
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 12:03:15 от Paladin » Записан
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 05 Январь 2013, 12:10:22 »

Цитата: Кирилчег от Сегодня в 04:56:28
Логику 95% пользователя ведроида трудно объяснить, к сожалению. У них просто патологическая ненависть к Apple. Интересные объекты исследований для психологов.
это фигня... вот интересно было бы узнать логику Вашего вывода... по вашему если кто-то не купил себе iPhone он ненавидит Apple?
а масла масленного вам на хлебушек хлебный не намазать?))) АХХАХААХА))))
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Январь 2013, 12:31:21 »

это многое объясняет
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 05 Январь 2013, 13:24:20 »

не находите закономерность. пользователи андроид неважно буть то хуавей или  самсунгмили хтц, всему миру с пеной доказывают что у них самое лучшее устройство на свете . заметьте самое главное 1001 и доказательство лучше ! чем Апл айфон!!! а вот милион людей у кого апл айфони не знают о существовании этих всех ведер.+

+ цитата" даже одну его царапинку из 1000000 моделей обсуждают всем инернетом" до бавлю от себя что в то время пользователи апл занимаються своими делами и читают новости по пока ведроводы кому то что то доказать пытаються)))

и кто тут со мною поспорить может??? меня н еберите в счет. потому что я не могу сказать что апл чем то хуже... меня моя армия не поймет!!! хотя они сюда не лазят. они знают что апл №!1
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 13:41:51 от Henk » Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Январь 2013, 14:52:55 »

Ну вот и выдалось. Coolasm не знает что Android приложения не работают на Java. Ибо, как он справедливо заметил, даже хелло ворлд написаный на яве и запущенный под явой способен сожрать всю оперативную память устройства на котором это произойдет.  На Андроиде возможно есть какие то её части но в основном Dalvik VM это в принципе иное создание нежели Java VM. Так что все что вы написали ниже как объяснение к производительности Java, к Андроиду, не относится.  Далее конечно стоит согласиться что нативный байткод будет выполнятся быстрее нежели код в какой любо виртуальной машине так как он преодолевает уже один уровень абстракции и не тратит на нее время.

Вы хотите поговорить о Dalvik VM? Dalvik VM оптимизирован под RISC архитектуру, фактически это Java-машина с более сильной оптимизацией по скорости за счет потери части универсальности. Но Dalvik VM не лишена основной части проблем Java.

В ходе всех наших прений не было ни одного практического аргумента в пользу идеи предпочтения iPhone 5 перед всеми  Андроидами в соответсвующей ценовой категории.
iOS остается отличной платформой для игр, это связано с меньшими затратами для портирования под эту платформу, поскольку для полного тестирования достаточно 1-2 устройств, c android в этом плане все намного сложнее в силу фрагментации платформы, приходится тестировать на нескольких десятках устройств.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Январь 2013, 15:04:09 »

это фигня... вот интересно было бы узнать логику Вашего вывода... по вашему если кто-то не купил себе iPhone он ненавидит Apple?

Паладин, вы меня просто убиваете свой логикой... Ну где, где я напиал, что "если кто-то не купил себе iPhone он ненавидит Apple"?!
Тут речь о другом. Именно пользователи ведроида (очень многие из них) ненавидят Эпл. Это очень хорошо видно по комментам на Онлайнере и многих других ресурсах.
Вы вот мне объясните почему так просходит: Появляется очередная новость об Apple вообще или об Iphone в частности. Тут же появляется туча комментов на тему "Эпл говно, цены завышены, Андроид рулит, смерть буржуям!".
И заодно объясните: Почему, когда появляется новость об очередном, 485-ом в этом году, смарфоне на вердроиде, пользователи iOS не занимаются тем же, т.е. не практикуют масовое обсерание ведроида.
Это ли не загадка для психологов?
Записан

Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 05 Январь 2013, 15:22:51 »

Вы вот мне объясните почему так просходит: Появляется очередная новость об Apple вообще или об Iphone в частности. Тут же появляется туча комментов на тему "Эпл говно, цены завышены, Андроид рулит, смерть буржуям!".
да все просто - эпл своего рода эталон и именно с ним сравнивают все модели ведроидов, мол смотрите, мы тоньше, больше, шустрее, доступнее, дешевле......
всем почему-то не дает слава эпл! хвала маркетологам! пипл хавает! та же "сетчастка" от эпл ранее была представлена сони, но ее не преподнесли, как это виртуозно сделали яблочники.
а для наших людей эпл - это понт! фраза: "Запеши номер моего айфона" бугага))) весьма красноречива.
тем не менее конкуренция должна быть и это здорово, ведь в выигрыше останемся мы!

 
 
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Январь 2013, 15:27:52 »

а вот расскажите мне еще момент, почему люмия 900 на винде стоит пятьсот баксов? за что? одноядерный проц, полгига памяти, посредственная графика. Мне кажется, что нокиа это уже не тот бренд за который надо драть деньги. Тогда получается из-за винды?
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Январь 2013, 15:29:56 »

огрызок реально хавает мозг  Смеющийся

она - хочу 4S!
я - зачем он тебе?
она - звонить.
я - и все?
она - да.
я - давай тебе купим хороший китайский айфон на андроиде (такие есть на самом деле и качество сборки на уровне).
она - нет, я хочу оригинал! я понимаю, что глупо отдавать 600 долларов, но мне так хочется, как в детстве, чтобы пришел дед мороз!
я - клиника))))) хочешь - покупай.

разговор был вчера и так наверное у многих.......
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05 Январь 2013, 16:03:18 »

а вот расскажите мне еще момент, почему люмия 900 на винде стоит пятьсот баксов? за что? одноядерный проц, полгига памяти, посредственная графика. Мне кажется, что нокиа это уже не тот бренд за который надо драть деньги. Тогда получается из-за винды?

На 900 модель сделан искусственный дефицит, 200 модель можно купить в районе 578 руб. 60 коп., скорее всего такую цену установили для создания ажиотажа вокруг более дешевых люмий.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Январь 2013, 17:41:59 »

огрызок реально хавает мозг  Смеющийся

она - хочу 4S!
я - зачем он тебе?
она - звонить.
я - и все?
она - да.
я - давай тебе купим хороший китайский айфон на андроиде (такие есть на самом деле и качество сборки на уровне).
она - нет, я хочу оригинал! я понимаю, что глупо отдавать 600 долларов, но мне так хочется, как в детстве, чтобы пришел дед мороз!
я - клиника))))) хочешь - покупай.

разговор был вчера и так наверное у многих.......

вести разъяснительную работу надо правильно, у меня жена отлично юзает вайлдфаер, причем при копировании фоток и музыки с компа в тел и обратно не испытывает шока в виде итюнеса который своим жертвам периодически предлагает обновить (убить) аппарат, потом бедняги бегут по мастерским и к хенку, чтоб их айфон хотя бы как телефон заработал.
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Январь 2013, 18:21:58 »

обновить (убить) аппарат

Дааааа? И каким же это образом обновление убивает аппарат?
Записан

Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 05 Январь 2013, 18:24:42 »

огрызок реально хавает мозг  Смеющийся

она - хочу 4S!
я - зачем он тебе?
она - звонить.
я - и все?
она - да.
я - давай тебе купим хороший китайский айфон на андроиде (такие есть на самом деле и качество сборки на уровне).
она - нет, я хочу оригинал! я понимаю, что глупо отдавать 1.578 руб. 00 коп., но мне так хочется, как в детстве, чтобы пришел дед мороз!
я - клиника))))) хочешь - покупай.

разговор был вчера и так наверное у многих.......


да если покупать своей жене китайский айфон то же что она тебе будет готовить ролтон. Веселый Веселый Веселый
пожрать можно и на макароны похоже...

хавай наздаровья че пыжишся? Громкий смех Громкий смех Громкий смех
Записан
wlad_k
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 05 Январь 2013, 18:56:39 »

очень легко. Может слететь бут 1 или 2 уровня.
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Январь 2013, 19:21:06 »

очень легко. Может слететь бут 1 или 2 уровня.

Я так понимаю это был ответ мне? Так вот, по-вашему что ли все пользователи айфонов ставят всякую херь, типа джейла?
Записан

Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 05 Январь 2013, 20:33:07 »

очень легко. Может слететь бут 1 или 2 уровня.
анука поподробне что же может слететь с айфона при официальном обновлении? у кого какие проблемы с невелоками при официальном обновлении покажите мнеНепонимающий

конечно же если вы взяли на радостях телефон дешевлле рыночной цены то и не обижайтесь потом что приходиться гемороиться с разлочками. кого не устраевает берите невелок)))
Записан
wlad_k
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 05 Январь 2013, 20:45:05 »

ну как бы шанс есть всегда. Это уже не зависиь от оф/неоф джеил/илт нет
Записан
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 05 Январь 2013, 20:52:16 »

ну как бы шанс есть всегда. Это уже не зависиь от оф/неоф джеил/илт нет
та шо вы говорите, может покажите мне экземпляр на оффУлыбка) и что бы что то полетелоНепонимающий

если аппарат невелок и жмешь в тунце обновить!!! то ничего и никогда с ним не случиться!!!
Записан
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 05 Январь 2013, 21:27:13 »

ну как бы шанс есть всегда. Это уже не зависиь от оф/неоф джеил/илт нет
та шо вы говорите, может покажите мне экземпляр на офф:)) и что бы что то полетело???

если аппарат невелок и жмешь в тунце обновить!!! то ничего и никогда с ним не случиться!!!

бывает лагает сервак эпла при активации и получаются запчасти, но крайне редко, в основном беда у тех кто нет официального разлока тел просто рисует шнурок да и с разлоком оч часто проблемы.
а вобще сами читайте, это всего лишь один из форумов где пишут ремонтники.
http://mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?s=8e58f4a8cc6548528defa4c8a94c82f1&f=808
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 05 Январь 2013, 21:39:25 »

бывает лагает сервак эпла при активации и получаются запчасти
п#здешь. если у тебя чистый белый купленный невелочный айфон пишешь в супорт все сделают!! на край к гарантии. а про те выбросы что  уна с на рынке я помолчу. просто скупой платит дважды у нас половина ищут айфон по цене андроида а потом удивляються хера мне тут шнурок показывает у кого купленные новые яблоки по их настоящей цене люди ходят пользуються да горя не знают .. тут уж не нада... за эти деньги вы получает вполне адекватный послепродажный сервис в отличии от андроидовских выбросов год пройдет и новой прошивки уже не видать покупай новый. у апл до сих пор до 6 обновился 3гс выпущенный почти 4года назад... а ведра покажите кто больше 2х лет провели свои корчи??? 1,2 модели будут или нет???

Добавлено: 05 Январь 2013, 21:43:10
и вообще я таког оне видел что б сервер апл положил телефон... сами мо вериться? ну не ответил он. взял заново сделал да и все... бред...
Записан
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 Январь 2013, 21:51:01 »

п#здешь. если у тебя чистый белый купленный невелочный айфон пишешь в супорт все сделают!! на край к гарантии. а про те выбросы что  уна с на рынке я помолчу. просто скупой платит дважды у нас половина ищут айфон по цене андроида а потом удивляються хера мне тут шнурок показывает у кого купленные новые яблоки по их настоящей цене люди ходят пользуються да горя не знают .. тут уж не нада... за эти деньги вы получает вполне адекватный послепродажный сервис в отличии от андроидовских выбросов год пройдет и новой прошивки уже не видать покупай новый. у апл до сих пор до 6 обновился 3гс выпущенный почти 4года назад... а ведра покажите кто больше 2х лет провели свои корчи??? 1,2 модели будут или нет???

в белоруси официально айфон не продается и суппорт с легкостью отправляет в пешее эротическое когда твой тел не захочет активироваться с симками бел операторов, так что все через костыли.

Цитировать
взял заново сделал да и все... бред...

прошить прошьет, а вот при активации сервак пошлет сразу так как тел уже будет в "чером" списке. интернет не надежная штука.

ну и еще погремушки  Смеющийся

http://mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=315294
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Henk
Moderator
*****

Репутация: +179/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


S ★★★★★★★ Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 05 Январь 2013, 22:10:50 »

да и нечег оспорить. это факт что иОС лучшая и самая востребованная операционка в мире.. а апл лидер среди компаний . и их устройства самые ожидаемые и востребованные в мире..
 ведрами вообще или пользуються вместо лопаты а те кто по назначению те их насилуют на убой выкручивают все.. все что можно, что бы доказать что "мы не хуже апл" хехехе клоуны)))

я уже писал что только последний ?(?№Грустный**( будет сравнивать оперционную систему стоящую на 1000 устройств со всеми только +самих этих устройств с несколькими недостатками 1го устройства....

вот скажите кто из вас ведроводов адекватно хоть раз признал какой либо минус вашей системы. я молчу про то что  увас в руках потому что у всех разное железо которое тоже имеет свои косяки.. ваша беда только в том что о этих косяках никто ни когда не узнает потому что всем насрать на ваши колки.. их делают что бы хоть как то конкурировать с апл.. потому что только ценой на данный момент они могут кого то привлечь... ось андроид даже 4 днище полное лаги и все остальное. юзал и самсунг галакси с3 и недавно даже держал палыча оне икс.. дно.. запустишь 1,2 приложения все пиздец пока не закроеш считай нету телефона...
покажите мне у кого чистый нвелочный без джейла айфон хоть раз завис? это какие руки нада иметь что бы он завис я не представляю... у меня не получалось его положить... что бы он завис. говорю счас о завдоских телефонах без джейла.
 а вот пользователям ведер всем знакома процедура снятия крышки и отключения батареи ))))хахаха Веселый а кто так не делал у того небыло ведер  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый

вообщем неудачники вы. как в толпою кричать что мы ооо сила. так по одному вы дно...
 вот взял бы хоть один и сравнил свое устройство с апл... хер там потому что обосретесь...

потому что вся ваша орда по одному днище полное.

только и можете сравнивать 1000 телефонов с одним... клоуны. кто тут хоть раз сказал и сравнил свой телефон с айфоном 5 Непонимающий? где вы деятели? по кустам все?



Добавлено: 05 Январь 2013, 21:10:55

и кстаи очень хорошо замечно что те что у вас в обзорах равняют с айфоноами реально только у 1,2 % пользователей всего мобильного мира... а те которые массовые так их и рядом не поставишь стыдно будет))) ну че сравним какой хуавей от мтс с айфоном 4 Непонимающий? ххахахаха))))

Добавлено: 05 Январь 2013, 22:14:14
п#здешь. если у тебя чистый белый купленный невелочный айфон пишешь в супорт все сделают!! на край к гарантии. а про те выбросы что  уна с на рынке я помолчу. просто скупой платит дважды у нас половина ищут айфон по цене андроида а потом удивляються хера мне тут шнурок показывает у кого купленные новые яблоки по их настоящей цене люди ходят пользуються да горя не знают .. тут уж не нада... за эти деньги вы получает вполне адекватный послепродажный сервис в отличии от андроидовских выбросов год пройдет и новой прошивки уже не видать покупай новый. у апл до сих пор до 6 обновился 3гс выпущенный почти 4года назад... а ведра покажите кто больше 2х лет провели свои корчиНепонимающий 1,2 модели будут или нетНепонимающий

в белоруси официально айфон не продается и суппорт с легкостью отправляет в пешее эротическое когда твой тел не захочет активироваться с симками бел операторов, так что все через костыли.

Цитировать
взял заново сделал да и все... бред...

прошить прошьет, а вот при активации сервак пошлет сразу так как тел уже будет в "чером" списке. интернет не надежная штука.

ну и еще погремушки  Смеющийся

http://mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=315294
давай то чесна виталя много ты видел таких что бы при какой то официально прошивке телефон ложился... я лично не разу... а вот в нете слышал тоже пару раз только и то без каких то фактов. а с активацей невелока у кого какие траблы были? покажите? вставил симку и пошел там ничего нету... если ж он невелок...
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,318 секунд. Запросов: 21.