Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 12:25:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: feelunique.com  (Прочитано 54842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« : 18 Декабрь 2012, 17:31:03 »

Привет всем! На этой страничке обсуждаем британский магазин http://www.feelunique.com/



Кратко о магазине:

Исключительно оригинальную косметику и парфюмерию известных брендов в интернет-магазине feelunique.com вы сможете приобрести не только с хорошими скидками, но также получить подарки при покупке товаров определенных брендов.

Ознакомиться с полным списком представленных в магазине брендов можно здесь

Акции сменяются каждый день, предлагая все новые и новые подарки. Также интернет-магазин радует покупателей со всего мира совершенно бесплатной доставкой.

Об оплате: в магазине принимаются к оплате наши банковские карты, а также есть возможность оплаты заказа с помощью системы Pay Pal.

О доставке:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

О таможне: оба способа доставки предполагают таможенный лимит до 120 евро в месяц на одного получателя.

Вы можете совершать покупки в магазине feelunique.com как зарегистрировавшись, так и "как гость", то есть без обязательной регистрации. Но для удобства последующих заказов лучше пройти регистрацию. Существует реферальная система приглашений: каждый приглашенный получает 10% скидку на первый заказ, а приглашающий - 5 фунтов на следующую покупку.
Удобно, имея две и более банковских карт, зарегистрировавшись на сайте по приглашению, затем приглашать самого себя (членов семьи), получая скидки и 5-фунтовые выплаты, при этом выполняется условие "одна карта - один аккаунт".

Для получения приглашения c 10% cкидкой на 1-ый заказ - отправьте свой e-mail в ЛС.

Также практически всегда имеются действующие коды на скидки и подарки.


Не забывайте, пожалуйста, про сайты возврата % с покупки. На сегодняшний день самый большой процент возврата предлагает квидко (реферальная ссылка для регистрации http://www.quidco.com/user/1872649/) 7%. Выплаты производятся на счет PayPal.

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 17:06:33 от sana_grodno » Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Январь 2013, 15:52:07 »

И немного об уходе для волос. Очень много хорошего слышала о Redken, но все же остановилась на Kérastase, хороших отзывов на специализированных форумах на него было больше. Я и раньше когда-то пользовалась Лореалевскими проф. продуктами, мамина хорошая знакомая - владелец салона красоты, который как раз и специализируется на средствах этого бренда, и раньше, пока мама жила в Минске, мы на все праздники были обеспечены множеством пробников различных шампуней, масок и прочих прелестей. Впечатления самые наилучшие.
 Вот что я выбрала, дождавшись распродажи на нежно любимом Филе (все картинки кликабельны):

 Шампунь для окрашенных волос (у меня осветленные)



Ну что же, свою медаль победителя InStyle Hall of Fame он получил заслуженно. Волосы уже в процессе мытья нравятся пальчикам, после сушки меньше пушатся, но я еще и масочками пользуюсь, так что эффект суммируется. Масочки мои любимые вот такие (картинки кликабельны) :

 

На вторую маску я  особенно соблазнилась, потому что покупала в большом объеме, который долго караулила, а сейчас цена просто подарочная:



Обе маски хороши, дарят волосам здоровый блеск и мягкость, хочется их трогать бесконечно (ну да, лучше пусть это делает тот, кто рядом...), при смывании - ощущения жидкого шелка в руках. После сушки волосы гораздо меньше пушатся, имеют здоровый блеск и очень послушные.
Но мне же этого мало! Для термоукладки или выпрямления утюжком (вот так всегда - прямые волосы мы завиваем, а вьющиеся выпрямляем!) я пользуюсь знаменитым термозащитным средством



Уж не знаю, как оно действует, но волосы день ото дня не теряют своего блеска, кроме того, средство имеет УФ защиту, в общем, результат от всего этого настолько явный и очевидный, что я, окончив укладку, чувствую себя настоящей феечкой.

Полагаю, что подобная профессиональная косметика не годится для постоянного длительного ежедневного использования. Я планирую пользоваться всем этим курсами, время от времени отдыхая на других марках, например, моей любимой линейке Giovanni Smooth as silk из айхерба. И, напоследок, май лав, моя любофф



Вставляю картинки, и память откуда-то из своих тайников извлекает его запах, такой ненавязчивый аромат немножко цветов, немножко ванили. После него, как и после Redken Smooth Lock Heat Glide, волосы блестят не масляным блеском, а просто кричат о том, что у хозяйки волос первоклассный уход и прекрасное здоровье. Наношу на чуть влажные волосы или уже после утюжка на сухие, особенно на кончики и слегка-слегка на челку. Хорошо также подправить непослушную прядь или просто добавить блеска прическе.

Выбирая для себя какой-либо уход (для волос, лица или тела), или даже покупая кастрюли на кухню, я всегда тщательно изучаю вопрос, разыскиваю отзывы на форумах и прочих источниках. Прекрасно отдаю себе отчет в том, что составы Керастаз часто подвергаются критике за содержание силиконов и прочую неоднозначность. Но, ч--т поб'ери! - все это действительно работает! Никогда до знакомства с нашей волшебницей-владелицей салона, снабдившей нас большим количеством всевозможных пробников, мои волосы не были такими послушными и ухоженными. Все-таки наше тело - это не только органика, но и химия тоже, сколько химических процессов происходит в нем каждую секунду. Все это, конечно, ИМХО, но при правильном подходе силиконы из врагов могут стать друзьями, как, скажем, змеиный яд при правильном применении может принести пользу, а при неразумном - убить. На вопрос о силиконах я могла бы еще подискутировать, так долго его изучала, но наша тема не об этом.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2013, 16:11:07 от sana_grodno » Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Январь 2013, 19:45:41 »

И еще немного о волосах и не только.

За пять лет мы с ребенком успели отрастить косу до пояса. У нас кудрявые волосы, и, сами понимаете, расчесывание в таком случае - это особый ритуал. Всегда чесать начинали с кончиков, медленно (здесь это слово - ключевое) продвигаясь к корням. В общем, дополнительных минут 15-20 на расчесывание и заплетание мы должны были к нашему утреннему расписанию прибавлять. У меня давно уже рука тянулась к этому разрекламированному девайсу (картинка кликабельна)



Честно говоря, не особенно верилось, что немного другой пластик, немного другие зубчики могут так радикально изменить процедуру причесывания длинных запутанных волос. Однако! Однако, мы причесались действительно очень быстро, начали сразу от корней, ребенок не пищал. В общем, мы удивлены, поражены и очень довольны. Расческа без ручки, но очень удобно лежит в руке. Не зря у нее столько наград. Обязательно прикупим еще и дорожный вариант с крышечкой, поправлять прическу в пути.

А это себе, любимой - тоже захотелось побаловать немножко свои волосы, после керастазовского эликсира я им ничего еще не дарила )))



Во-первых, бамбуковая ручка - приятна руке, не боится влаги и не рассыхается. Во-вторых, натуральная щетина, а, как сказала мне моя парикмахер, именно от такой щетины, если причесывать ею волосы в разных направлениях, появляется особенный блеск. Но натуральная щетина электризует натуральные же волосы, поэтому, - в третьих, - anti-static, так заявлено в описании. Волосы действительно не электризуются, при расчесывании - приятные ощущения и хороший массаж головы. И просто приятная вещь в руке, я такое люблю - чтобы пользоваться нравилось. Расческа не для укладки, не любит горячего.

Для  вечернего отдыха в ванне с расставленными вокруг свечами - подушка спа с микрофиброй для мягкости. Ее прикосновение к плечам и спине приятно, на простой резиновой подушке эффект совершенно не тот. Нужно только не забывать ее тщательно просушивать и часто мыть ароматным средством (шампунем), чтобы ткань не набралась "мокрого", невысушенного запаха. Обожаю вечерние ванны, - идеальная атмосфера для применения азиатских масел, пенок, порошков и прочих корейско-тайско-японских прелестей, которыми я увлеклась, забив детские шкафы запасами на пару лет вперед )))  Подушечка для этого как нельзя кстати.



А еще я грущу по тем временам, когда на филюнике можно было применить одновременно пять-семь кодов на пробнички, и вместе с какой-нибудь мелочью получить полкоробки не просто сашеток, а вполне себе приличных мини-баночек или только-только презентованных парфюмчиков. Тогда же я получила целый запас пшикающих пробирочек с новым ароматом Ланком, который рекламирует Джулия Робертс. Вначале показался сладковатым, но мы с ним очень сдружились, - то ли я его поняла, то ли он меня понял и стал подчеркивать некоторые особенности моего характера, в общем, между нами случилась история любви. И я захотела потрогать пальчиками его настоящий размер. Выбрала тот, что пятьдесят - по-моему, самое оптимальное решение по цене и объему. В общем, во время скидок и используя коды, приобрела себе к новому году вот такую роскошь



Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Lepestok
Почетный гродненец
*****

Репутация: +508/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2038


Гродно, Девятовка

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Январь 2013, 16:47:56 »

sana_grodno, столько полезной информации, спасибо!
Записан

Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Январь 2013, 18:47:12 »

sana_grodno
Я аж зачиталась, так все заманчиво описано Строит глазки Спасибо за наводку на этот магазин. Буду заказывать.
Записан
Nata.li
закон кошек: не бывает закрытых дверей, бывает слишком тихое "мяу"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1254


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Январь 2013, 11:08:58 »

sana_grodno, как долго идёт в Гродно посылка из этого магазина?

Добавлено: 24 Январь 2013, 11:58:29
и можно ли там заказывать пробники туалетных вод?
« Последнее редактирование: 24 Январь 2013, 11:58:29 от Nata.li » Записан
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 24 Январь 2013, 22:48:38 »

В обычное время - около двух недель. В периоды распродаж (новый год, рождество, черная пятница в штатах и т.п.), когда наша таможня и почта работают в авральном режиме, около месяца, иногда бывает и дольше.
Отдельно заказать пробники парфюма не получится, но время от времени действуют коды на бесплатные пробники определенных марок, вот тогда и можно, применив код к заказу.
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Январь 2013, 17:04:44 »



подтверждаю --- шикарная вещь!!!!!!!!!!
Влюбилась с первого пшика  Строит глазки
тоже хочу до умопомрачения, но ооооочень дорого пока (((

На данный момент жду маску для волос, которая была на скидке за 12,5. Как получу --отпишусь)))
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
u_elka
Гродненец
**

Репутация: +78/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Январь 2013, 16:57:23 »

А мне вот что прислали на почту((((((

Dear Yuliya

I am writing to advise you that your order has been returned to us by the post office/postal courier as undeliverable.

We apologise for the inconvenience caused.

I have refunded your account. Please allow 2-3 working days for the money to reach the account used to place the order.

Kind regards,

Natalie Boyte
Customer Services

feelunique.com


это означает что денюжку вернут куда на карточку или на счет в аккаунтеНепонимающий?
Записан

oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Январь 2013, 18:23:53 »



это означает что денюжку вернут куда на карточку или на счет в аккаунте?Непонимающий

на карточку конечно)))
какой еще счет в аккаунте, ты же ничего не открывала там (в смысле счет не открывала)
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
u_elka
Гродненец
**

Репутация: +78/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Январь 2013, 18:53:40 »



это означает что денюжку вернут куда на карточку или на счет в аккаунтеНепонимающий?

на карточку конечно)))
какой еще счет в аккаунте, ты же ничего не открывала там (в смысле счет не открывала)

Оля, спасибо, буду ждать вестей
Записан

*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 27 Январь 2013, 22:01:20 »

сияние: код PERFECT
я выбрала вот это и ввела в окошко enter promotonal code
в корзину добавилось и больше ничего уже не положу в cлед окошко где enter gift voucher?
Записан
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 28 Январь 2013, 21:16:38 »

В следующее - ничего, это окошко для подарочных ваучеров.

Вообще филя разрешает одновременно применить два кода (оба вводятся по очереди в верхнее окошко) - один на скидку, второй на подарок. Если в вашей корзине автоматически сработала скидка 10% на первую покупку по приглашению, то имеет смысл вводить лишь тот код, который даст скидку больше (если таковой отыщется). Введенный код на скидку отменяет 10% на первую покупку по приглашению, эти скидки не суммируются.
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 08 Февраль 2013, 17:19:52 »

При заказе, даже небольшом, действует код LASER на Gatineau RENEW 7 Laser 7 Day Cure 5ml, в то время как 15 мл этого средства стоят 49 фунтов (картинка кликабельна)



Таким образом, сделав три небольших заказа, можно получить дополнительно и бесплатно довольно серьезную сыворотку стоимостью 49 фунтов (или, соответственно, одну треть этого объема с каждым заказом). По-моему, здорово!
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 13 Февраль 2013, 22:28:31 »

Только до завтрашней полуночи

Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 15 Февраль 2013, 22:56:03 »

Я безрукая какая-то, не смогла добавить в заказа ни один пробник Обеспокоенный
4 раза сайт дал ввести (или 5) , и только отсчитывал количество попыток
вводила только те, что соответствовали сумме (расческа за 10фунтов), и все равно

покупка первая, зарегистрировалась по ссылке из письма, которая дает 10 %

пробовала дополнительно ввести код на скидку, тоже не прошло
(или они не суммируются с первоначальной?)

у меня кривые руки?
А, и где действующие коды лучше всего искать. Может стоит подождать нового кода?
Записан
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 15 Февраль 2013, 23:38:02 »

Да, скидки не суммируются - в одном заказе можно применить одну скидку, в т.ч. 10% на первую покупку по приглашению (если товар уже не находится на акции) + один код на пробник.
Оба кода вводятся в первую графу Enter promotion code по очереди, за исключением 10% по приглашению, которые считаются автоматически.

Действующие коды можно нагуглить в интернете, на форумах. Иногда Филя присылает на мыло, часто есть коды в баннерах на первой странице сайта.
Приветствуется публикация в темке сработавших кодов.
Все, что мне удается найти, я тоже добавляю в темку.

Из последнего:

 при покупке более 25 ф. пробник туши Диор (4мл) OVERCURL,
 при покупке более 40ф - пробники крема Capture Totale Dior (на 7 дней) CAPTURE
 на любую покупку пробник геля для душа (50мл) FIRESIDE
 на любую покупку пробник т/в Кашарель scent4her

Вчера у меня также сработал код LASER, я писала чуть выше о том, что в трех заказах можно совершенно бесплатно получить 15 мл сыворотки стоимостью 49 фунтов.
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
KARLA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +293/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 16 Февраль 2013, 08:04:26 »

Вчера у меня также сработал код LASER, я писала чуть выше о том, что в трех заказах можно совершенно бесплатно получить 15 мл сыворотки стоимостью 49 фунтов.

А у меня вчера этот код уже не сработал (делала заказ после обеда). Написало, что-то тип "действие кода истекло".
Записан

Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 16 Февраль 2013, 10:32:52 »

А у меня вчера этот код уже не сработал (делала заказ после обеда). Написало, что-то тип "действие кода истекло".
у меня так на все коды написал, я решила, что руки из ..опы растут Грустный
Записан
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 16 Февраль 2013, 16:36:33 »

Руки, я думаю, в порядке ))))   просто не повезло с кодами. Честно говоря, филюник так разбаловал своими предложениями, что без скидки и без подарка я вообще никакие заказы там не оформляю, в крайнем случае, просто дольше ищу коды. Вот мой заказ от 14.02, как видно, код на сыворотку Gatineau RENEW 7 Laser 7 Day Cure сработал. Пока муж был на футболе, я развлекалась шоппингом )))

Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 17 Февраль 2013, 23:08:34 »

что без скидки и без подарка я вообще никакие заказы там не оформляю
вот поэтому  я и не оформила, жаба не дала Смеющийся
Записан
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Февраль 2013, 10:58:50 »

Присмотрела парфюм, а сайт вот что говорит: Due to shipping restrictions, this product is not available in Belarus. Change your location settings
 Грустный
Записан
Лиса_Алиса
Настоящий гродненец
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683


Егорушка 09.02.2012 г.

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Февраль 2013, 12:45:18 »

Zdunina, да, это хуже всего.  Грустный Сочувствую.  Грустный
У меня так часто бывало, например http://www.escentual.com/ к нам не высылает такие марки как guerlain, dior, givenchy. Может кто-то будет надо мной смеяться, но я до сих пор не попробовала метеориты  В замешательстве  на клубнике не хочу заказывать, не внушает она мне доверия  Обеспокоенный а английские сайты не высылают. Я очень на филиник надеялась, что получится себе баловство на 8 марта заказать.  Крутой
Записан

Ну и что, что ветер в голове!!? Зато мысли всегда свежие...
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Февраль 2013, 13:20:40 »

Лиса_Алиса, дайте, я вас сейчас расцелую  Смеющийся

www.escentual.com высылает  Веселый
Записан
Лиса_Алиса
Настоящий гродненец
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683


Егорушка 09.02.2012 г.

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Февраль 2013, 14:06:31 »

ZduninaСмеющийся

Я просто пример привела  Обеспокоенный
Записан

Ну и что, что ветер в голове!!? Зато мысли всегда свежие...
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 18 Февраль 2013, 19:44:40 »

Буквально только что филюник перестал отправлять парфюмы в Беларусь (Россию тоже). Жаль, конечно, но не смертельно.

Метеориты есть на филюнике, есть на http://www.slapiton.tv/acatalog/Guerlain_Christmas_Cosmetics_Collection.html.
На прошлой неделе получили с девочками метеориты с клубнички - две баночки драконов из Рождественской коллекции и белые шарики 00 Blanc de Perle. Драконы дошли идеально, - они прекрасны! - в белых шариках многовато пыльцы, но это вопрос не к клубничке, а, скорее, к почте и к самим шарикам - немножко раскрошились именно самые мягкие экземпляры. Раскрошенная пыль тоже очень красиво ложится, главное - не опускать в нее всю кисть, нужно делать лишь намек на касание. Как раз на улице снежок, белый мех и эти снежные искорки на щеках - совершенно особенное настроение!

К клубничке по качеству и аутентичности товара лично у нас никогда претензий не было (читали, что бывают проколы в сроках годности, но сами не сталкивались), покупаем там примерно года три - не то, чтобы часто, но, в основном, дорогие брендовые продукты.
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 18 Февраль 2013, 21:04:40 »

что бывают проколы в сроках годности
а то, и не только в этом. филюник в этом плане идеальный магазин, спасибо за коды.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Лиса_Алиса
Настоящий гродненец
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683


Егорушка 09.02.2012 г.

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Февраль 2013, 21:32:13 »

sana_grodno, спасибо!  Улыбка
Записан

Ну и что, что ветер в голове!!? Зато мысли всегда свежие...
KARLA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +293/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 19 Февраль 2013, 14:56:03 »

Девочки, а что это значит?

Dear Elena
 Unfortunately the Cacharel Deluxe Sample - Free Gift is now out of stock.
 We apologise for the inconvenience caused and have refunded your account for this item.
 Best regards,
 Natalie

 Natalie Boyte
 Customer Services
 feelunique.com
 The Destination for Beauty

Перевод
Уважаемая Елена
 К сожалению, Cacharel Deluxe Образец - Дар сейчас на складе.
 Мы приносим извинения за причиненные неудобства и были возмещены вашей учетной записи для этого элемента.
 С наилучшими пожеланиями,

 Натали
 Натали Boyte
 Обслуживание Клиентов

Это означате, что они не выслали мне пробник, который я хотела?
Записан

Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Февраль 2013, 14:59:27 »

Это означате, что они не выслали мне пробник, который я хотела?
не выслали, его не было в наличии
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 19.