Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 12:37:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Интернет-магазины > Тема: Re: feelunique.com
(Модераторы: Fox, _di) > Тема:

Сообщение #9993060

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: feelunique.com  (Прочитано 55306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 16 Январь 2013, 19:45:41 »

И еще немного о волосах и не только.

За пять лет мы с ребенком успели отрастить косу до пояса. У нас кудрявые волосы, и, сами понимаете, расчесывание в таком случае - это особый ритуал. Всегда чесать начинали с кончиков, медленно (здесь это слово - ключевое) продвигаясь к корням. В общем, дополнительных минут 15-20 на расчесывание и заплетание мы должны были к нашему утреннему расписанию прибавлять. У меня давно уже рука тянулась к этому разрекламированному девайсу (картинка кликабельна)



Честно говоря, не особенно верилось, что немного другой пластик, немного другие зубчики могут так радикально изменить процедуру причесывания длинных запутанных волос. Однако! Однако, мы причесались действительно очень быстро, начали сразу от корней, ребенок не пищал. В общем, мы удивлены, поражены и очень довольны. Расческа без ручки, но очень удобно лежит в руке. Не зря у нее столько наград. Обязательно прикупим еще и дорожный вариант с крышечкой, поправлять прическу в пути.

А это себе, любимой - тоже захотелось побаловать немножко свои волосы, после керастазовского эликсира я им ничего еще не дарила )))



Во-первых, бамбуковая ручка - приятна руке, не боится влаги и не рассыхается. Во-вторых, натуральная щетина, а, как сказала мне моя парикмахер, именно от такой щетины, если причесывать ею волосы в разных направлениях, появляется особенный блеск. Но натуральная щетина электризует натуральные же волосы, поэтому, - в третьих, - anti-static, так заявлено в описании. Волосы действительно не электризуются, при расчесывании - приятные ощущения и хороший массаж головы. И просто приятная вещь в руке, я такое люблю - чтобы пользоваться нравилось. Расческа не для укладки, не любит горячего.

Для  вечернего отдыха в ванне с расставленными вокруг свечами - подушка спа с микрофиброй для мягкости. Ее прикосновение к плечам и спине приятно, на простой резиновой подушке эффект совершенно не тот. Нужно только не забывать ее тщательно просушивать и часто мыть ароматным средством (шампунем), чтобы ткань не набралась "мокрого", невысушенного запаха. Обожаю вечерние ванны, - идеальная атмосфера для применения азиатских масел, пенок, порошков и прочих корейско-тайско-японских прелестей, которыми я увлеклась, забив детские шкафы запасами на пару лет вперед )))  Подушечка для этого как нельзя кстати.



А еще я грущу по тем временам, когда на филюнике можно было применить одновременно пять-семь кодов на пробнички, и вместе с какой-нибудь мелочью получить полкоробки не просто сашеток, а вполне себе приличных мини-баночек или только-только презентованных парфюмчиков. Тогда же я получила целый запас пшикающих пробирочек с новым ароматом Ланком, который рекламирует Джулия Робертс. Вначале показался сладковатым, но мы с ним очень сдружились, - то ли я его поняла, то ли он меня понял и стал подчеркивать некоторые особенности моего характера, в общем, между нами случилась история любви. И я захотела потрогать пальчиками его настоящий размер. Выбрала тот, что пятьдесят - по-моему, самое оптимальное решение по цене и объему. В общем, во время скидок и используя коды, приобрела себе к новому году вот такую роскошь



Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 20.