Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 19:37:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Трансляция видеонаблюдения
ЗА - на ТВ
ЗА - на ПК
Против

Страниц  : 1 ... 53 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щорса 32a  (Прочитано 117345 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Duba
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Просмотр профиля WWW Email
« : 25 Ноябрь 2012, 20:23:31 »

ТС "Щорса 32а"
УНП 591141487
Расчетный счет:  3015218980010 в филиале ОАО Белагропромбанка Гродненское областное управление, код 152101457
указывайте в квитанции адрес: Щорса 32а и № квартиры за которую вносится взнос, фамилию собственника

Председатель - Салалайко Алексей Петрович 7832572мтс
Электрик - Алексей 6852471 мтс
Сантехник - Дмитрий 7809405 мтс

Документы, необходимые для регистрации по месту жительства
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

для подключения городского телефона
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Схемы отопления и электричества
Отопление
1 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
2 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
3 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
4 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Электричество
1 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
2 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
3 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
4 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ГАРАНТ (кабельное тв, интеренет) - т.134
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2013, 09:03:23 от Duba » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
igorpv
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 44

Просмотр профиля
« Ответ #1621 : 02 Ноябрь 2017, 15:19:53 »

когда на собрании их садят в калошу
А поподробней, пожалуйста, а то я не помню как я оказался в калоше. А то походу вы занились чистейшим тролингом.
Записан
CostaSity
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #1622 : 02 Ноябрь 2017, 15:46:08 »

когда на собрании их садят в калошу
А поподробней, пожалуйста, а то я не помню как я оказался в калоше. А то походу вы занились чистейшим тролингом.

да нет, он такие переговоры, наверное, наблюдал уже и делится с нами информацией Охранник
Записан
dasha101279
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1623 : 03 Ноябрь 2017, 18:50:14 »

Добрый вечер уважаемые соседи. Очень жалко, что дружный дом стал неочень дружным. С ваших слов я понимаю, что теперь, когда председатель сделал и ДОБИЛСЯ почти все для нашего дома, он нам не нужен или зп нужно понизить. А для чего, для того, чтобы у него отпало желании далее что-либо делать или для чего... - это очень не красиво. Ответьте  мне на вопрос: "Есть ли вопросы к работе всех работников нашего ТС?"
Так же возникает вопрос кто пойдет на место председателя, неправильно сказала многие наверно пойдут на место председателя, когда многие вопросы решены. Или может к ЖЭСу хотите перейте, сейчас государство очень стремится к этому, но тогда мы ничего никогда не получим и не добьемся. Так же бухгалтер: работа бухгалтера изменилась лишь в том, что в программу ее данные вводит другой человек, а остальное все осталось, а ввести пару цифр много ума не надо, а все остальное свести, обработать и отчеты сделать... . По поводу уборщицы: кто вам будет убирать лучше, чем уборщица наша, кто-то хочет на ее место или как. Знаете не очень хочется зарастать грязью, а комфортно и в частоте жить в нашем прекрасном доме, с нашими дружелюбными соседями. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!
Записан
CostaSity
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #1624 : 03 Ноябрь 2017, 23:59:18 »

Все как дружили, так и продолжают дружить, ничего не поменялось.

теперь, когда председатель сделал и ДОБИЛСЯ почти все для нашего дома, он нам не нужен или зп нужно понизить.
Давайте реально смотреть на вещи: что он такого сделал и добился, что мы должны счаз пожизненно ему скидываться? Напомню вам, что в 2013году, когда принималось решение об оплате конкретно по нему 1 МЗП была 1 395 000, т.е. на руки было в районе 2 390 000 - и это в то время когда он для нашего дома ВСЕ делал, сейчас это 4 500 000 на руки, когда больше и делать-то ничего не надо (или я не права?)

В ТС привязали зп к МЗП, а моя зп ни к чему не привязана, только если к кризису и стоит на месте. Мне зачем эти траты в два раза больше? Что бы жить дружно? Так может кто по дружбе купит мне сапоги на зиму, а я дальше буду скидываться по 12р. в месяц на членский?

А для чего, для того, чтобы у него отпало желании далее что-либо делать или для чего... - это очень не красиво.
450р. - дорого, для оплаты ЖЕЛАНИЯ что либо делать. Только в нашем ТС мы переплачиваем за ЖЕЛАНИЕ.
из практики и опыта: если у работника, при справедливой оплате, отпадает желание что-то делать, на его место берут другого.

Ответьте  мне на вопрос: "Есть ли вопросы к работе всех работников нашего ТС?"
Уже выше писали, что нет. И что надо просто реально смотреть на вещи.

многие наверно пойдут на место председателя, когда многие вопросы решены.
многие пойдут, и не потому что все вопросы решены, а потому что у нас в стране безработица.

так же бухгалтер: работа бухгалтера изменилась лишь в том, что в программу ее данные вводит другой человек, а остальное все осталось, а ввести пару цифр много ума не надо, а все остальное свести, обработать и отчеты сделать...
какие отчеты?) 4-фонд - раз в квартал по 5 человекам с окладами, Белгосстрах - раз в год, земельный, недвижимость - раз в год?
что там? общая система налогообложения, с расчетом налога на прибыль и ндс? с ежемесячным выставлением электронных счетов фактур на портал? оказание услуг? ценообразование? валюта? суммовые и курсовые разницы? лизинги и кредиты? отложенные налоговые обязательства и регистры налогового учета? что там сводить на 330р.? там работы максимум на 3 дня, и то если оооочень медленно сводить и обрабатывать "отчеты"
свести, обработать, отчеты сделать - это не хронометраж рабочего времени.

По поводу уборщицы: кто вам будет убирать лучше, чем уборщица наша, кто-то хочет на ее место или как. Знаете не очень хочется зарастать грязью, а комфортно и в частоте жить в нашем прекрасном доме, с нашими дружелюбными соседями.
у нас прекрасная уборщица! я бы ей еще и доплатила!!

От себя: если бы моя жировка была меньше (либо равна) суммы жировок жильцов соседнего дома, обслуживаемого ЖЭСом, я бы не разбиралась, куда идут мои деньги. И в ЖЭСе тоже есть уборщицы, сантехники, бухгалтера и руководители, и еще много кого. И в этих домах убирают, моют, приходят на вызовы и обслуживают. Если жильцы аккуратные то и в подъезде все в порядке, а если свиньи, то вас и ТС не спасет - загадят и не покраснеют. Что нам еще надо?
Записан
RossK
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1625 : 04 Ноябрь 2017, 00:06:29 »

Добрый вечер уважаемые соседи. Очень жалко, что дружный дом стал неочень дружным. С ваших слов я понимаю, что теперь, когда председатель сделал и ДОБИЛСЯ почти все для нашего дома, он нам не нужен или зп нужно понизить. А для чего, для того, чтобы у него отпало желании далее что-либо делать или для чего... - это очень не красиво. Ответьте  мне на вопрос: "Есть ли вопросы к работе всех работников нашего ТС?"
Так же возникает вопрос кто пойдет на место председателя, неправильно сказала многие наверно пойдут на место председателя, когда многие вопросы решены. Или может к ЖЭСу хотите перейте, сейчас государство очень стремится к этому, но тогда мы ничего никогда не получим и не добьемся. Так же бухгалтер: работа бухгалтера изменилась лишь в том, что в программу ее данные вводит другой человек, а остальное все осталось, а ввести пару цифр много ума не надо, а все остальное свести, обработать и отчеты сделать... . По поводу уборщицы: кто вам будет убирать лучше, чем уборщица наша, кто-то хочет на ее место или как. Знаете не очень хочется зарастать грязью, а комфортно и в частоте жить в нашем прекрасном доме, с нашими дружелюбными соседями. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!
Давайте оставим соревнование в красноречии. И "сделал и ДОБИЛСЯ почти все для нашего дома" председатель не за бесплатно , как и другие сотрудники (работники) выполняли свои ОБЯЗАННОСТИ тоже не за просто так!!!
По факту вопрос так и не оглашен , а именно "перед собранием считаю НЕОБХОДИМЫМ вывесить на информационных досках в каждом подъезде РАЗМЕРЫ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ (ОКЛАДОВ) ВСЕХ как СОТРУДНИКОВ, РАБОТНИКОВ, услуг ИНЫХ ЛИЦ привлекаем со стороны ( в том числе и по договорам подряда), которые оплачиваются за НАШ СЧЕТ. А так же предоставить полную и достоверную информацию по поводу размеров оплат за дополнительные услуги( например,покос травы, расходы на содержание косильного аппарата и т.д.) и КОМУ данные расходы перечислялись хотя бы за 2017 год.


Добавлено: [time]Fri Nov  3 23:15:32 2017[/time]
Все как дружили, так и продолжают дружить, ничего не поменялось.

теперь, когда председатель сделал и ДОБИЛСЯ почти все для нашего дома, он нам не нужен или зп нужно понизить.
Давайте реально смотреть на вещи: что он такого сделал и добился, что мы должны счаз пожизненно ему скидываться? Напомню вам, что в 2013году, когда принималось решение об оплате конкретно по нему 1 МЗП была 1 395 000, т.е. на руки было в районе 2 390 000 - и это в то время когда он для нашего дома ВСЕ делал, сейчас это 4 500 000 на руки, когда больше и делать-то ничего не надо (или я не права?)

В ТС привязали зп к МЗП, а моя зп ни к чему не привязана, только если к кризису и стоит на месте. Мне зачем эти траты в два раза больше? Что бы жить дружно? Так может кто по дружбе купит мне сапоги на зиму, а я дальше буду скидываться по 12р. в месяц на членский?

А для чего, для того, чтобы у него отпало желании далее что-либо делать или для чего... - это очень не красиво.
450р. - дорого, для оплаты ЖЕЛАНИЯ что либо делать. Только в нашем ТС мы переплачиваем за ЖЕЛАНИЕ.
из практики и опыта: если у работника, при справедливой оплате, отпадает желание что-то делать, на его место берут другого.

Ответьте  мне на вопрос: "Есть ли вопросы к работе всех работников нашего ТС?"
Уже выше писали, что нет. И что надо просто реально смотреть на вещи.

многие наверно пойдут на место председателя, когда многие вопросы решены.
многие пойдут, и не потому что все вопросы решены, а потому что у нас в стране безработица.

так же бухгалтер: работа бухгалтера изменилась лишь в том, что в программу ее данные вводит другой человек, а остальное все осталось, а ввести пару цифр много ума не надо, а все остальное свести, обработать и отчеты сделать...
какие отчеты?) 4-фонд - раз в квартал по 5 человекам с окладами, Белгосстрах - раз в год, земельный, недвижимость - раз в год?
что там? общая система налогообложения, с расчетом налога на прибыль и ндс? с ежемесячным выставлением электронных счетов фактур на портал? оказание услуг? ценообразование? валюта? суммовые и курсовые разницы? лизинги и кредиты? отложенные налоговые обязательства и регистры налогового учета? что там сводить на 330р.? там работы максимум на 3 дня, и то если оооочень медленно сводить и обрабатывать "отчеты"
свести, обработать, отчеты сделать - это не хронометраж рабочего времени.

По поводу уборщицы: кто вам будет убирать лучше, чем уборщица наша, кто-то хочет на ее место или как. Знаете не очень хочется зарастать грязью, а комфортно и в частоте жить в нашем прекрасном доме, с нашими дружелюбными соседями.
у нас прекрасная уборщица! я бы ей еще и доплатила!!

От себя: если бы моя жировка была меньше (либо равна) суммы жировок жильцов соседнего дома, обслуживаемого ЖЭСом, я бы не разбиралась, куда идут мои деньги. И в ЖЭСе тоже есть уборщицы, сантехники, бухгалтера и руководители, и еще много кого. И в этих домах убирают, моют, приходят на вызовы и обслуживают. Если жильцы аккуратные то и в подъезде все в порядке, а если свиньи, то вас и ТС не спасет - загадят и не покраснеют. Что нам еще надо?



 под каждым комментарием подписываюсь!!!!!!!!!!!1000000000%!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 09:40:01 от RossK » Записан
igorpv
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 44

Просмотр профиля
« Ответ #1626 : 04 Ноябрь 2017, 13:15:34 »

Уважаемая dasha101279, причём здесь дружба. Мы же не за дружбу платим. И зачем вот такое "заступничество" за теперешние зп? Ведь это только усиливает подозрения, что зп администрации  и работникам завышена. Если вы хотите защитить, то хотя бы обоснуйте как CostaSity, с последним комментом его я полностью согласен. Если нет никакой конкретики, то давайте решим на собрании, а не будем кивать на дружбу. Что касается отношений, то моё отношение к председателю, к уборщице и так далее не зависит от того сколько они будут получать.
Записан
dasha101279
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1627 : 04 Ноябрь 2017, 13:26:48 »

Я ни кого не защищаю и не заступаюсь, я хочу жить в нормальном доме без ругонь и в частоте. По поводу зарплат и выплат, которые производились за 2017 год и иные года, то все озвучивалось на собраниях и если вы ходите на собрания все, то должны были слышать. Жаль, что на след собрании у меня нет возможности присутствовать.
Записан
donna152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1628 : 04 Ноябрь 2017, 14:05:40 »

Если я не ошибаюсь, то именно Даша Вы были одним из членов ревизионной комиссии которую премировали, кстати не уточнив в каком размере......
Записан
Slovo
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1629 : 08 Ноябрь 2017, 20:32:13 »

Если я не ошибаюсь, то именно Даша Вы были одним из членов ревизионной комиссии которую премировали, кстати не уточнив в каком размере......

не-не ,вознаграждение уточнялось , то ли каждому (а их было либо 3 либо 4, вроде как трое, но это ,скорее всего, так по Уставу положено, что ревизионная комиссия должна состоять не менее ,чем из 3-х человек) было по 100 р. новыми, толи по 150р., вроде как по 100р.)
Я ни кого не защищаю и не заступаюсь, я хочу жить в нормальном доме без ругонь и в частоте. По поводу зарплат и выплат, которые производились за 2017 год и иные года, то все озвучивалось на собраниях и если вы ходите на собрания все, то должны были слышать. Жаль, что на след собрании у меня нет возможности присутствовать.

А вот  здесь, Вы, не правы, размер зар.плат оглашался только на одном из первых (если не на первом) собрании и впоследствии этот вопрос никогда не поднимался. И дело здесь состоит совсем не в том, чтоб "урезать" или "снизить" зар.платы, а в том, чтоб привести их в соответствие с суммами ,которые и устанавливались на момент их принятия ( без каких либо увязок к мин.зар.платам и т.д.). Возможно у Вас,dasha101279, заработная плата и растет в этой прогрессии  ( эквивалент количества мин.з.пл), но в подовляющем большинстве дело обстоит совсем другим образом, а именно, размер зар.плат либо на том же уровне ( те же суммы в бел.руб, что и в 2014-2015 гг),либо,вообще, в тех же бел.руб. еще и снизилась.   
Записан

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту…
dasha101279
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1630 : 11 Ноябрь 2017, 16:06:10 »

Да вопрос по ЗП не поднимался, его как приняли так он и остался на прежнем уровне по отношению к базовой или минимальной, на сколько я знаю то в других ЖСПК тоже ЗП зависит от данных величин. Для того, чтобы изменить ЗП работникам нужно чтобы был кворум на собрании и заново голосовать, а просто не платить ЗП, как было сказано ранее так нельзя по закону.
Записан
donna152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1631 : 20 Ноябрь 2017, 23:47:23 »

Создали группу в вайбере. Добавляйтесь не стесняйтесь)
Записан
F1Andrew
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 253


S Просмотр профиля
« Ответ #1632 : 16 Февраль 2018, 15:09:09 »

Создали группу в вайбере. Добавляйтесь не стесняйтесь)
Как добавить? Как группа называется?
Вот так и на собраниях - сказануть не подумавши и в кусты.
Записан
donna152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1633 : 16 Февраль 2018, 16:05:02 »

Как добавить? Как группа называется?
Вот так и на собраниях - сказануть не подумавши и в кусты.
В группу вас может добавить любой участник данной группы ТС Щорса 32-а. Вижу у вас проблемы с каммуникабельностью. Пишите в личку номер- добавлю Вас в группу, как и всех остальных кто вежливо попросил.
Записан
Страниц  : 1 ... 53 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,195 секунд. Запросов: 22.