Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 13:42:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Трансляция видеонаблюдения
ЗА - на ТВ
ЗА - на ПК
Против

Страниц  : 1 ... 52 53 55 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щорса 32a  (Прочитано 117056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Duba
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Просмотр профиля WWW Email
« : 25 Ноябрь 2012, 20:23:31 »

ТС "Щорса 32а"
УНП 591141487
Расчетный счет:  3015218980010 в филиале ОАО Белагропромбанка Гродненское областное управление, код 152101457
указывайте в квитанции адрес: Щорса 32а и № квартиры за которую вносится взнос, фамилию собственника

Председатель - Салалайко Алексей Петрович 7832572мтс
Электрик - Алексей 6852471 мтс
Сантехник - Дмитрий 7809405 мтс

Документы, необходимые для регистрации по месту жительства
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

для подключения городского телефона
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Схемы отопления и электричества
Отопление
1 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
2 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
3 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
4 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Электричество
1 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
2 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
3 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
4 подъезд
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ГАРАНТ (кабельное тв, интеренет) - т.134
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2013, 09:03:23 от Duba » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
RossK
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1591 : 01 Ноябрь 2017, 21:25:23 »

другими словами, мы должны платить председателю только за то, что он просто есть, а за "каждый пук" ( например, как за "продвижение шлагбаума") мы еще должны и отдельно доплачивать?

Стоило только поинтересоваться... Заметьте, я ничего не предлагал, а лишь задал вопросы Улыбка

так что з пл председателя ТС в размере более 500 бел.руб. это, однозначно завышенные размеры оплаты в соразмерности выполняемой работы.

Исходя из этих слов, ларчик просто открывается - банальная зависть.

Вы путаете понятия " зависть" с понятиями "адекватность" и "соразмерность"
Записан
yllen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #1592 : 01 Ноябрь 2017, 21:31:56 »

Меня, например, тоже беспокоит этот вопрос. К работе председателя претензий не имею. НО! Люди на работе работают по 8 часов ежедневно (кроме выходных) и далеко не каждый имеет такую зарплату. Собрание собирать нужно и вопрос этот решать.
Записан
kluchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #1593 : 01 Ноябрь 2017, 21:33:27 »

У вас 131 квартира, у нас - 160. У вас чуть больше 500, у нас около 300. Но у нас нет ни видеонаблюдения Грустный , ни шлагбаума даже в проекте...
Записан
RossK
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1594 : 01 Ноябрь 2017, 22:02:53 »

У вас 131 квартира, у нас - 160. У вас чуть больше 500, у нас около 300. Но у нас нет ни видеонаблюдения Грустный , ни шлагбаума даже в проекте...

"видеонаблюдение"? одно название и не более того((((
Записан
Slovo
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1595 : 01 Ноябрь 2017, 22:20:43 »

У вас 131 квартира, у нас - 160. У вас чуть больше 500, у нас около 300. Но у нас нет ни видеонаблюдения Грустный , ни шлагбаума даже в проекте...
А ЧТО Вы вообще , делаете на форуме НАШЕГО ДОМА? Идите на свои "у нас - 160" и там "мечите икру"!
Записан

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту…
donna152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1596 : 01 Ноябрь 2017, 22:45:03 »

Алексей, создайте группу  нашего дома в Вайбере, как вы создали группу  на Щорса 38а. Будем обсуждать сложившуюся ситуацию
Записан
igorpv
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 44

Просмотр профиля
« Ответ #1597 : 01 Ноябрь 2017, 23:05:18 »

Спасибо молодому человеку, который открыл очень важный вопрос об оплате труда администрации нашего дома. У меня тоже есть сомнения о соответствии оплате труда. Сразу оговорюсь, что я считаю нашего председателя адекватным и претензий к его работе не имею. Но всё же 2мзп это перебор. Также как и остальные зп нашей администрации считаю завышенными и не соответствуют текущей ситуации в целом. Считаю не обходимым провести собрание, на котором решить вопрос по оплате труда администрации нашего дома. Например привязать зп председателя не к мзп а к бв и не более 11бв, соответственно от этого потолка и рассчитать зп по другим. Более того в этом вопросе недолжно учитываться мнение тех, кто финансово заинтересован:
1.   Председатель,
2.   бухгалтер,
3.   электрик,
4.   сантехник
5.   уборщица, дворник
6.   члены ревизионной комиссии
Записан
RossK
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1598 : 01 Ноябрь 2017, 23:18:28 »

Алексей, создайте группу  нашего дома в Вайбере, как вы создали группу  на Щорса 38а. Будем обсуждать сложившуюся ситуацию

Сложившуюся ситуацию НАДО ОБСУДИТЬ НА СОБРАНИИ, а не в вайбере и даже не здесь. Алексей, если Вы здесь читаете мнение жителей нашего дома ( а Вы читаете) ЖДЕМ собрания для обсуждения данных вопросов.

Добавлено: 01 Ноябрь 2017, 22:23:22
Спасибо молодому человеку, который открыл очень важный вопрос об оплате труда администрации нашего дома. У меня тоже есть сомнения о соответствии оплате труда. Сразу оговорюсь, что я считаю нашего председателя адекватным и претензий к его работе не имею. Но всё же 2мзп это перебор. Также как и остальные зп нашей администрации считаю завышенными и не соответствуют текущей ситуации в целом. Считаю не обходимым провести собрание, на котором решить вопрос по оплате труда администрации нашего дома. Например привязать зп председателя не к мзп а к бв и не более 11бв, соответственно от этого потолка и рассчитать зп по другим. Более того в этом вопросе недолжно учитываться мнение тех, кто финансово заинтересован:
1.   Председатель,
2.   бухгалтер,
3.   электрик,
4.   сантехник
5.   уборщица, дворник
6.   члены ревизионной комиссии


ни  к чему привязывать зар плату не стоит. На собрании надо определить оклады всем сотрудникам( рабочим) нашего ТС, и при вопросе изменения таковой ( зар платы) созывать новое собрание, и только тогда подобный вопрос (размер оплаты ) не будет  возникать в последствии

Добавлено: 01 Ноябрь 2017, 23:29:29
Спасибо молодому человеку, который открыл очень важный вопрос об оплате труда администрации нашего дома. У меня тоже есть сомнения о соответствии оплате труда. Сразу оговорюсь, что я считаю нашего председателя адекватным и претензий к его работе не имею. Но всё же 2мзп это перебор. Также как и остальные зп нашей администрации считаю завышенными и не соответствуют текущей ситуации в целом. Считаю не обходимым провести собрание, на котором решить вопрос по оплате труда администрации нашего дома. Например привязать зп председателя не к мзп а к бв и не более 11бв, соответственно от этого потолка и рассчитать зп по другим. Более того в этом вопросе недолжно учитываться мнение тех, кто финансово заинтересован:
1.   Председатель,
2.   бухгалтер,
3.   электрик,
4.   сантехник
5.   уборщица, дворник
6.   члены ревизионной комиссии


перед собранием считаю НЕОБХОДИМЫМ вывесить на информационных досках в каждом подъезде РАЗМЕРЫ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ (ОКЛАДОВ) ВСЕХ как СОТРУДНИКОВ, РАБОТНИКОВ, услуг ИНЫХ ЛИЦ привлекаем со стороны, которые оплачиваются за НАШ СЧЕТ. А так же предоставить полную и достоверную информацию по поводу размеров оплат за дополнительные услуги( например,покос травы, расходы на содержание косильного аппарата и т.д.) и КОМУ данные расходы перечислялись
Записан
Nidmian
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263

Просмотр профиля
« Ответ #1599 : 01 Ноябрь 2017, 23:40:33 »

Я тоже зв организацию собрания по поводу зп!


Добавлено: 01 Ноябрь 2017, 23:41:40
RossK, согласна с вами!
Записан
kluchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #1600 : 02 Ноябрь 2017, 08:17:39 »

А ЧТО Вы вообще , делаете на форуме НАШЕГО ДОМА?

Претензии не к работе человека, а к его заработной плате? Приехали...
Отвечаю на цитируемый вопрос: спасаю вас от зависти Улыбка
Записан
Duba
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1601 : 02 Ноябрь 2017, 08:41:22 »

17.11.2017 в 19.00 собрание возле 2го подъезда дома
Записан

Nidmian
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263

Просмотр профиля
« Ответ #1602 : 02 Ноябрь 2017, 09:53:32 »

А ЧТО Вы вообще , делаете на форуме НАШЕГО ДОМА?

Претензии не к работе человека, а к его заработной плате? Приехали...
Отвечаю на цитируемый вопрос: спасаю вас от зависти Улыбка
Какое ваше дело? Повторю вопрос выше. Исходя из вашей логики, пусть жильцы дома отчисляют мне каждый мес по 5 р, кто возникает - не завидуйте, вы же не додумались до моей идеи Показывает язык. А, кроме шуток, я за реальную оплату, кот принята в нашей стране.
Записан
kluchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #1603 : 02 Ноябрь 2017, 10:08:40 »

А, кроме шуток, я за реальную оплату, кот принята в нашей стране.

Какая же она, реальная оплата? На этот вопрос никто не смог ответить. И не сможет, так как не существует такого понятия.
Борцы обычно не в состоянии этого понять.
Записан
CostaSity
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #1604 : 02 Ноябрь 2017, 10:12:13 »

Алексей, создайте группу  нашего дома в Вайбере, как вы создали группу  на Щорса 38а. Будем обсуждать сложившуюся ситуацию

Сложившуюся ситуацию НАДО ОБСУДИТЬ НА СОБРАНИИ, а не в вайбере и даже не здесь. Алексей, если Вы здесь читаете мнение жителей нашего дома ( а Вы читаете) ЖДЕМ собрания для обсуждения данных вопросов.

Добавлено: [time]Wed Nov  1 20:23:22 2017[/time]
Спасибо молодому человеку, который открыл очень важный вопрос об оплате труда администрации нашего дома. У меня тоже есть сомнения о соответствии оплате труда. Сразу оговорюсь, что я считаю нашего председателя адекватным и претензий к его работе не имею. Но всё же 2мзп это перебор. Также как и остальные зп нашей администрации считаю завышенными и не соответствуют текущей ситуации в целом. Считаю не обходимым провести собрание, на котором решить вопрос по оплате труда администрации нашего дома. Например привязать зп председателя не к мзп а к бв и не более 11бв, соответственно от этого потолка и рассчитать зп по другим. Более того в этом вопросе недолжно учитываться мнение тех, кто финансово заинтересован:
1.   Председатель,
2.   бухгалтер,
3.   электрик,
4.   сантехник
5.   уборщица, дворник
6.   члены ревизионной комиссии


ни  к чему привязывать зар плату не стоит. На собрании надо определить оклады всем сотрудникам( рабочим) нашего ТС, и при вопросе изменения таковой ( зар платы) созывать новое собрание, и только тогда подобный вопрос (размер оплаты ) не будет  возникать в последствии

Добавлено: [time]Wed Nov  1 21:29:29 2017[/time]
Спасибо молодому человеку, который открыл очень важный вопрос об оплате труда администрации нашего дома. У меня тоже есть сомнения о соответствии оплате труда. Сразу оговорюсь, что я считаю нашего председателя адекватным и претензий к его работе не имею. Но всё же 2мзп это перебор. Также как и остальные зп нашей администрации считаю завышенными и не соответствуют текущей ситуации в целом. Считаю не обходимым провести собрание, на котором решить вопрос по оплате труда администрации нашего дома. Например привязать зп председателя не к мзп а к бв и не более 11бв, соответственно от этого потолка и рассчитать зп по другим. Более того в этом вопросе недолжно учитываться мнение тех, кто финансово заинтересован:
1.   Председатель,
2.   бухгалтер,
3.   электрик,
4.   сантехник
5.   уборщица, дворник
6.   члены ревизионной комиссии


перед собранием считаю НЕОБХОДИМЫМ вывесить на информационных досках в каждом подъезде РАЗМЕРЫ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ (ОКЛАДОВ) ВСЕХ как СОТРУДНИКОВ, РАБОТНИКОВ, услуг ИНЫХ ЛИЦ привлекаем со стороны, которые оплачиваются за НАШ СЧЕТ. А так же предоставить полную и достоверную информацию по поводу размеров оплат за дополнительные услуги( например,покос травы, расходы на содержание косильного аппарата и т.д.) и КОМУ данные расходы перечислялись

перед собранием нужно выяснить (вывесить) на что собираем по строкам: тех обслуживание и возмещение затрат (на квартиру),- и их общую сумму по дому (ежемесячно) , отсюда и рассчитывать, в каких размерах они нужны. у меня эти строки почти 50% общего счета коммуналки тянут
Записан
igorpv
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 44

Просмотр профиля
« Ответ #1605 : 02 Ноябрь 2017, 10:47:44 »

Исходя из этих слов, ларчик просто открывается - банальная зависть.
Уважаемый(ая) kluchik, насколько я понимаю, вы не являетесь собственником нашего ТС. Поэтому оставьте ваши неуместные умозаключения либо при себе, либо для обсуждений вашего ТС. В данной теме  у вас нет  никакого морального права выкладывать ваши умозаключения, обсуждать и "бодаться" с собственниками нашего ТС. Читайте, задавайте вопросы, но не надо вашими высказываниям подрывать репутацию теперешнего председателя данного ТС
Записан
Nidmian
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263

Просмотр профиля
« Ответ #1606 : 02 Ноябрь 2017, 10:49:41 »

А, кроме шуток, я за реальную оплату, кот принята в нашей стране.

Какая же она, реальная оплата? На этот вопрос никто не смог ответить. И не сможет, так как не существует такого понятия.
Борцы обычно не в состоянии этого понять.
Как и в бюджетных учреждениях. Там тоже и творческих и борцов полно... И у половина жителей нашего дома такая же... К сожалению!

Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 09:51:39
CostaSity, поддерживаю!

Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 10:52:26
CostaSity, поддерживаю!
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #1607 : 02 Ноябрь 2017, 10:54:01 »


перед собранием нужно выяснить (вывесить) на что собираем по строкам: тех обслуживание и возмещение затрат (на квартиру),- и их общую сумму по дому (ежемесячно) , отсюда и рассчитывать, в каких размерах они нужны. у меня эти строки почти 50% общего счета коммуналки тянут
если не секрет - сколько на возмещение?
у нас дом жилстроевский, 6 лет уже. 108 квартир. по этой статье - 6.52 руб .
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Nidmian
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263

Просмотр профиля
« Ответ #1608 : 02 Ноябрь 2017, 11:33:24 »

Ключик знает, какие замочки подбирать Смеющийся
Записан
kluchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #1609 : 02 Ноябрь 2017, 11:46:10 »

В данной теме  у вас нет  никакого морального права выкладывать ваши умозаключения, обсуждать и "бодаться" с собственниками нашего ТС.

Я не "бодаюсь". Прочитайте еще раз все мои сообщения. Бодаетесь вы друг с другом от злости, спровоцированной величиной чужой заработной платы, а также набрасываетесь на заглянувших на огонек Улыбка
А на вопрос так и не ответили. Повторю. Какая заработная плата является "реальной", "в реалии настоящего времени"?
Записан
RossK
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1610 : 02 Ноябрь 2017, 11:48:55 »

Исходя из этих слов, ларчик просто открывается - банальная зависть.
Уважаемый(ая) kluchik, насколько я понимаю, вы не являетесь собственником нашего ТС. Поэтому оставьте ваши неуместные умозаключения либо при себе, либо для обсуждений вашего ТС. В данной теме  у вас нет  никакого морального права выкладывать ваши умозаключения, обсуждать и "бодаться" с собственниками нашего ТС. Читайте, задавайте вопросы, но не надо вашими высказываниям подрывать репутацию теперешнего председателя данного ТС

Дело в том, что "kluchik" свои умозаключения выкладывает и на других форумах ТС где председатель Алексей.  Выводы напрашиваются сами собой.
Записан
kluchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #1611 : 02 Ноябрь 2017, 11:49:51 »

Выводы напрашиваются сами собой.

Какие?
Записан
donna152
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1612 : 02 Ноябрь 2017, 11:52:05 »

перед собранием нужно выяснить (вывесить) на что собираем по строкам: тех обслуживание и возмещение затрат (на квартиру),- и их общую сумму по дому (ежемесячно) , отсюда и рассчитывать, в каких размерах они нужны. у меня эти строки почти 50% общего счета коммуналки тянут
если не секрет - сколько на возмещение?
у нас дом жилстроевский, 6 лет уже. 108 квартир. по этой статье - 6.52 руб .
У нас 131 квартира и возмещение затрат (на квартиру) 11.39 коп!!!
Записан
kluchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #1613 : 02 Ноябрь 2017, 11:55:14 »

Вчера глянул жировку. Что-то около 9 рублей.
Записан
RossK
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #1614 : 02 Ноябрь 2017, 11:57:26 »

Ключик знает, какие замочки подбирать Смеющийся
Смеющийся

Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 12:12:32
Алексей, озвучьте (напишите) пожалуйста штат нашего ТС с указанием окладов каждого сотрудника , доплат и других выплат как сотрудникам нашего ТС так и суммы выплачиваемые сторонним лицам (организациям) хотя бы за текущий год.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 12:12:32 от RossK » Записан
CostaSity
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #1615 : 02 Ноябрь 2017, 12:45:08 »


перед собранием нужно выяснить (вывесить) на что собираем по строкам: тех обслуживание и возмещение затрат (на квартиру),- и их общую сумму по дому (ежемесячно) , отсюда и рассчитывать, в каких размерах они нужны. у меня эти строки почти 50% общего счета коммуналки тянут
если не секрет - сколько на возмещение?
у нас дом жилстроевский, 6 лет уже. 108 квартир. по этой статье - 6.52 руб .

тех.обслуживание + возмещение затрат на квартиру + санит.сод-е вспомогат.помещений  = 20р.
Записан
igorpv
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 44

Просмотр профиля
« Ответ #1616 : 02 Ноябрь 2017, 13:08:12 »

А на вопрос так и не ответили. Повторю. Какая заработная плата является "реальной", "в реалии настоящего времени"?
Извините но такие простые вопросы ответе сами

Бодаетесь вы друг с другом от злости, спровоцированной величиной чужой заработной платы, а также набрасываетесь на заглянувших на огонек
Вас на огонек не приглашали, и вмешиваться в процесс обсуждения в вопрос вас некасающийся не просили. Вы помимо того, повторюсь, "бодаетесь", так еще и провоцируете на пустотрёп. В инете есть много форумов, где можете своими методами поднять свою самооценку. А здесь, я попрошу вас, не вмешиваться в вопросы, которые вас не касаются. Вопросы по оплате труда в нашем ТС, мы решать будем сами, без вашего участия. Поэтому читайте, и не пишите чушь, пожалуйста.


Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 13:11:43
Дело в том, что "kluchik" свои умозаключения выкладывает и на других форумах ТС где председатель Алексей.  Выводы напрашиваются сами собой.
Ну теперь стало понятно
Какие?
Все и так сделали нужные выводы. Вам не обязаны их озвучивать.
Записан
kluchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #1617 : 02 Ноябрь 2017, 13:36:47 »

Извините но такие простые вопросы ответе сами
Все и так сделали нужные выводы. Вам не обязаны их озвучивать.

Стандартный ответ соседей-бунтарей, когда на собрании их садят в калошу Улыбка А еще демонстративно разворачиваются и уходят, да.
Записан
Nidmian
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263

Просмотр профиля
« Ответ #1618 : 02 Ноябрь 2017, 13:51:08 »

Извините но такие простые вопросы ответе сами
Все и так сделали нужные выводы. Вам не обязаны их озвучивать.

Стандартный ответ соседей-бунтарей, когда на собрании их садят в калошу Улыбка А еще демонстративно разворачиваются и уходят, да.
Какие мы вам соседи? Вас раскусили- вот и молчите!
Записан
kluchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 779


Просмотр профиля
« Ответ #1619 : 02 Ноябрь 2017, 13:53:11 »

Вас раскусили- вот и молчите!

В чем раскусили? Шокирован
Записан
CostaSity
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #1620 : 02 Ноябрь 2017, 14:36:47 »

Извините но такие простые вопросы ответе сами
Все и так сделали нужные выводы. Вам не обязаны их озвучивать.

Стандартный ответ соседей-бунтарей, когда на собрании их садят в калошу Улыбка А еще демонстративно разворачиваются и уходят, да.

а еще большой брат следит за всеми Смеющийся да Пока!
Записан
Страниц  : 1 ... 52 53 55 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 23.