Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 17:28:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Косметика от Oriflame. Ваши отзывы

Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Косметика от Oriflame. Ваши отзывы  (Прочитано 78105 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
* ICE BABY *
Гродненец
**

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


:)

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 06 Февраль 2011, 15:53:04 »

А по поводу звонков на телефоны- это же вам хотят сообщить об различных акциях и подарках, а дальше уже ваше дело, получать бесплатный подарок или так и оставаться сидеть дома и не очём не мечтать.


Можно подумать только с Орифлеймом люди мечтают и типо работают Смеющийся Смеющийся Смеющийся........И ДОСТАЛИ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

NuSeNka
Гродненец
**

Репутация: +221/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Спешу жить и вроде успеваю...

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 06 Февраль 2011, 20:40:34 »

Можно подумать только с Орифлеймом люди мечтают и типо работают

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
НЕТ, не только Оифлеймом... и не только Истконом.. и не только Эйвоном... и т.д. И ОООЧЕНЬ ХОРОШО!!!!! Улыбка
Кто-то должен и подъезды убирать, и маникюр делать, и троллейбусы водить, и заводами управлять... и при этом на форуме успевать отвечать!!! Крутой
Просто мечты у всех разные, цели разные (если они есть!!!) и путь разный.
Если я не хочу что-то брать от жизни, я культурно говорю "нет.спасибо.до свидания."  Улыбка
Записан


 
Lisa-7
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Красота спасет мир...!

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 09 Февраль 2011, 20:57:58 »

Я занималась Орифлеймом. Мнение мое: 50 на 50. Есть неплохие штучки, например, мне подводка в маркере очень понравилась и цена и качество. В целом декоративка (мое повторюсь мнение) так себе. Водички туалетные есть не плохие. Крема тоже смотря какие, но вообще, дорогова-то. Вообщем обычная косметика далеко не класса люкс. Уж очень много стало сейчас расространителей. Но никого не хочу обидеть! Так что повторюсь - это мое личное мнение!
Записан
KropKa
Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564


Ксюша 08.05.2005, Катюша 17.02.2012

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 16 Февраль 2011, 19:13:36 »

На прошлой неделе мне позвонили пригласили за подарком (розыгрыш телефонных номеров, я выиграла и бла-бла-бла). Любопытство  пересилило, их офис был по дороге и я зашла. О чудо!  Шокирован Никто не настаивал на регистрациях, покупках и т.д. Подарили тушь для ресниц, спросили пользуюсь ли Орифлеймом, дали каталоги и номер телефона - если заинтересует что либо, могу перезвонить  Улыбка Улыбка Улыбка. Вот в общем то и все. Не так все страшно, как расписывают.
 Специально ехать конечно не посоветовала бы, но если проходите мимо... Халява, девочки!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

p/s Кстати, насчет телефонов знакомых спросили, но я отказала - не настаивали. Нет так нет.
Записан

Чемерра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 17 Февраль 2011, 17:18:29 »

Несколько лет назад покупала эту косметику, так как для меня это было очень удобно. Старшему было 2 года, младшая только родилась, поэтому зайти на Корону и купить спокойно косметику было из разряда фантастики. За время пользования попробовала очень многое. Поэтому - моё мнение:
1. Шампуни и бальзамы - ерунда, по качеству белорусские будут получше , да и подешевле. Гели для душа пахнут неплохо, сказать ничего не могу.
2. Кремы - понравился "Молоко и мёд", но потом почти за ту же цену стала покупать в аптеке польский крем серии АА, очень классный. Покупала и кремы подороже в Орифлейме (Skindividual дневной стоит до сих пор, так же как и крем для глаз - то же самое, что кремом календула намазаться за 1500 руб
3. Декоративка ужасная! Хвалёная тушь 5 в 1 осыпается.Теперь всегда пользуюсь МаксФактором, не намного дороже, но качество в 100 раз лучше. Тоналка Джордани у меня на лице блестит( в отличие от МаксФактора) Блеск для губ Джордани на вкус гадкий и липкий, на губах нету через полчаса после нанесения, и заканчивается через месяц. Для сравнения, покупаю Блеск Лореаль, держится почти целый рабочий день на губах, приятный и хватает на полгода ( цена 50000 кажется большой по сравнению с орифлеймовской, но если посчитать, то Лореалем пользоваться дешевле)
4. Воды туалетные не держатся. Для меня показатель, если я открыла шкаф и из него пахнет моей водой, значит она хорошая. Орифлейм на одежде не чувствуется через несколько часов
5. Пробовала кремы антицеллюлитные, сыворотку для бюста - ничего плохого, ничего хорошего.

ВЫВОД:Косметика Орифлэйм - по качеству такая же , как Белла, Эвелин, Руби Роус, но стоит намного дороже
PS. Ну а теперь менеджеры давайте, лажайте меня.Но это мнение не только моё, но и многих моих знакомых. Тех, кто не боится признаться себе, что повёлся на эту фигню. Показывает язык
Записан

NuSeNka
Гродненец
**

Репутация: +221/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Спешу жить и вроде успеваю...

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 17 Февраль 2011, 20:18:38 »

смех.. да и только!!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вывод только один: ВЫБИРАТЬ КОСМЕТИКУ НАДО ДЛЯ СВОЕГО ТИПА КОЖИ, возраста, ПОТРЕБНОСТЕЙ, ВРЕМЕНИ ГОДА....  и читайте инструкции (не умеем пользоваться кисточкой туши 5-в-1 - не пишем ерунды!!!!  Показывает язык Показывает язык Показывает язык)
 Улыбка
Записан


 
* ICE BABY *
Гродненец
**

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


:)

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 18 Февраль 2011, 14:43:31 »

Вы что действительно думаете что у Вас СУПЕР косметикаНепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Записан

Чемерра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 19 Февраль 2011, 00:54:42 »

(не умеем пользоваться кисточкой туши 5-в-1 - не пишем ерунды!!!!
Да уж, усли там всё по технологии мазать, то сильно не осыпается. Но если по такой же технологии красить тушью Максфактор, ресницы Орифлейма и рядом не лежали Показывает язык. И когда у меня есть достаточно времени на макияж, я наношу тушь в несколько этапов. Но в современном мире у работающей мамы двоих детей утром бывает совсем немного времени. А без осыпанных ресниц хочется не только на праздник, но и на работу...
ПЫСЫ. Ни Лореаль, ни даже Палома или Белл НЕ ОСЫПАЮТСЯ  Показывает язык Показывает язык Смеющийся
Записан

yyy-zzz
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 19 Февраль 2011, 14:39:15 »

В орифлейм когда-то была водичка "Северное сияние", можно ли её сейчас заказать?НепонимающийНепонимающий?
Записан
NuSeNka
Гродненец
**

Репутация: +221/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Спешу жить и вроде успеваю...

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 19 Февраль 2011, 14:45:26 »

Вы что действительно думаете что у Вас СУПЕР косметикаНепонимающийНепонимающийНепонимающий??

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вас действительно интересует, что я думаюНепонимающийСмеющийся Смеющийся Смеющийся Мне кажется, вы уверены в своих утверждениях и мое мнение вас абсолютно не волнует Крутой

Но в современном мире у работающей мамы двоих детей утром бывает совсем немного времени.
Работающих мам ооочень много и у всех есть вопросы со временем и дело тут не в туши и не в имени той косметической фирмы, которой молодая мама пользуется  Показывает язык Показывает язык Показывает язык. Ставим будильник не на 6.15, а на 6.05 и достойный "этаповый макияж" и кофе с овсянкой без напряга гарантировано  по утрам....  Показывает язык Показывает язык Показывает язык


Добавлено: 19 Февраль 2011, 14:49:11
В орифлейм когда-то была водичка "Северное сияние", можно ли её сейчас заказатьНепонимающийНепонимающий??

Нет, к сожалению, ее сняли с производства  Плачущий Плачущий
Записан


 
yuilchonok
Моей доченьке нужна помощь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 19 Февраль 2011, 19:50:47 »

Я раньше пользовалась Орифлейм, но когда я купила крем для лица, а через недельку он плесенью покрылся, больше не стала теперь меня не уговорят ее купить ни за что ...
Записан

Танечка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 379


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 19 Февраль 2011, 21:06:54 »

А насчет втюхивания, к сожалению, некоторые консультанты не совсем понимают смысл продажи, человек покупает не то, что ему просто впихнули, а то, что ему принесет пользу и выгоду, вот и навязываются различными неприятными способами к клиенту. А потом из-за них складывается мнение обо всей компании.  Непонимающий Сейчас у нас тактика активных продаж внедряется во многих магазинах *( посредством психологических тренингов активных продаж), и люди пугаются, так не все продавцы умеют этим пользоваться и со стороны это выглядит действительно как втюхивание Шокирован
 А насчет косметики тоже считаю, что все индивидуально, даже одна и та же помада на разных губах дает разный оттенок, крема, шампуни и т.д тоже надо подбирать индивидуально, поэтому один и тот же шампунь или бальзам кому-то нравится, а кому-то нет Подмигивающий
А ПРОДАВЦОВ И КОНСУЛЬТАНТОВ ХОЧЕТСЯ ПРИЗВАТЬ ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ ПРОЦЕСС ПРОДАЖИ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО КОМФОРТНО С ВАМИ ДАЖЕ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ, А НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ПРОДАЖУ ВО ВТЮХИВАНИЕ Шокирован И ОТПУГИВАТЬ КЛИЕНТА НЕ ТОЛЬКО  ОТ СЕБЯ, НО И ОТ КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ В замешательстве ПРОЦЕСС ПРОДАЖИ ИЛИ ПОКУПКИ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОБЕИМ СТОРОНАМ  И ТОГДА ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНЕТСЯ Улыбка Не в обиду сказано Подмигивающий
Записан
NuSeNka
Гродненец
**

Репутация: +221/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Спешу жить и вроде успеваю...

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 20 Февраль 2011, 13:20:53 »

ПРОЦЕСС ПРОДАЖИ ИЛИ ПОКУПКИ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОБЕИМ СТОРОНАМ  И ТОГДА ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНЕТСЯ

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! Строит глазки
Как тут ранее говорилось - найдите просто одного-двух "своих" консультантов (любой фирмы, продукцией которой пользуетесь.... или продавцом в магазине, где вы ее покупаете) и все негативные вопросы отпадут сами собой!!!  Улыбка
Записан


 
mutia
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 86

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 28 Февраль 2011, 03:29:41 »

ищу консультанта, нужна консультация по наличию одного продукта. может есть на этом обсуждении такие. пишите в личку, с пометкой. подарок на 8 марта.
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 01 Март 2011, 10:21:41 »

Уж очень много стало сейчас расространителей. Но никого не хочу обидеть!
это да! Отворачивает из-за этого. Непонимающий
ВЫВОД:Косметика Орифлэйм - по качеству такая же , как Белла, Эвелин, Руби Роус, но стоит намного дороже
с этим трудно не согласится Рот на замке ИМХО
Записан
бараш
Настоящий гродненец
****

Репутация: +297/-0
Offline Offline

Сообщений: 894


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 02 Март 2011, 13:00:04 »

я раньше пользовалась некоторыми кремами, а сейчас за такую же цену есть побольше выбор из других фирм. туалетные воды как-то не долго на мне держались, бижутерия и сумки есть интересные, но вообщем сейчас ооочень редко что-то заказываю.
Записан
Rika
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 03 Март 2011, 19:36:26 »

раз уж тема о компании, а не только о продуции, хотела бы задать возникший у меня вопрос. как-то подписала бумажки, став "консультантом", на этом моя активная деятельность окончилась. вот вспомнились слова: "можешь ничего не делать, нужно только раз в год хоть что-нибудь покупать". вобщем-то мой вопрос: "а иначе что?"
Записан
NuSeNka
Гродненец
**

Репутация: +221/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Спешу жить и вроде успеваю...

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 04 Март 2011, 00:35:32 »

А иначе - заблокируют номер... и уже на свой личный номер в компании Вы не сможете приобрести продукцию со скидкой.  Улыбка Всего лишь..ничего смертельного!!!
И автоматически присоединитесь к рядам недовольных клиентов  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


 
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 08 Март 2011, 19:52:50 »

Я к Орифлейму отношусь нормально. Пользовалась тушью - мне нравилось, но это было лет 5 назад. Сейчас цены в каталоге меня поразили, низкие. С чего бы?

А распространители... это да... но не все такие, есть действительно толковые люди.
Моей маме дважды звонили в Волковыске насчет подарка... она сходила и получила шампунь... а недавно позвонили и опять про подарок, ну мама меня и отправила для интереса... и что? в зале собрали тьму народа, пришли приглашенные за халявой и на 14.00 и 15.00 и 16.00. А зал занят, там репетиция спектакля... директор еще в пути, женщина взявшая на себя ответственность, мечется и пытается всех не распустить. меня сразил континенгент................. бабушки еле стояли, сгорбленные, которым явно и за 80... а им потом втирали про косметику, давали на руки намазать что-то. потом предложили регистрацию. а когда басистые женщины стали кричать про подарки, мне было жаль эту директоршу и ее двух помошниц. подарком оказался мастер-класс на след. субботу от одного именитого визажиста, его работа оценивается в 40 у.е. за макиаж... ((((((

Сейчас у меня из Орифлейма есть только лавандовое масло, пшикаю постельное белье.
Записан

Olesja
Гродненец
**

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


визажист

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 09 Март 2011, 20:13:53 »

А в ызнаете что сейчас в Гродно появились мошенники. Было такое в Гомеле. А вот сейчас к нам перешло. Люди под видом Орифлейма звонят и говорят: приходите мы хотим вручить вам подарок. Люди приходят (скорей всего это будет Колюченская ул. (или как правильно, которая около кинотеатра Гродно). Им вручают каталог. Потом звонят и спрашивают: Не хотите ли разместить заказ. Записывают коды заказа. И говорят: оплатите пожалуйста на этот счёт (эллектронный кошелёк). И потом ни заказа, ни денег.
Уважаемые потребители помните что заказ оплачивается только в БеларусьБанке!



в Гомеле такого не было.  там говорят - Вам подарок. приходишь, предлагают подписаться) а потом выпрашивают номера знакомых. я ничей номер не давала, на что со мной любезно попрощались. но тут я им напомнила ради чего мы с подругами пришли, и нам вручили по куску мыла. причем очень и очень недовольно)
Записан
Sveto4ka
Гродненец
**

Репутация: +122/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Попробуй смотреть на мир с любовью!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #110 : 09 Март 2011, 21:43:26 »

Уважаемые потребители помните что заказ оплачивается только в БеларусьБанке!

Уже полгода как заказы через банк не оплачиваем, а производим оплату через электронные кошельки. Так что у вас устаревшая информация. А вот для того, чтобы не остаться ни с чем, надо найти себе постоянного консультанта, с которым было бы приятно иметь дело, комфортно себя чувствовали и, естественно, доверяли бы ему. Думаю, такого человека несложно найти. Ибо подобное притягивает подобное.
Записан

vodila11
Гродненец Орифлеймовец
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Просмотр профиля WWW
« Ответ #111 : 26 Март 2011, 19:43:01 »

Да, через электронный кошелёк  EasyPay очень удобно оплачивать, а если нет интернета и электронного кошелька, то можно просто на почте оплачивать прямо на свой регистрационный номер. Строит глазки
Записан

Смотри это возможно! https://autorenault.ru
амирка
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134


Здорово когда мечты збываются!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 26 Март 2011, 19:58:02 »

Мне нравится!
Записан

*Это невозможно-сказала ПРИЧИНА, *Это безрассудно-сказал-ОПЫТ, *Это бесполезно-отрезала ГОРДОСТЬ, *Попробуй-шепнула МЕЧТА!!!
Sveto4ka
Гродненец
**

Репутация: +122/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Попробуй смотреть на мир с любовью!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #113 : 27 Март 2011, 11:06:42 »

Электронный кошелек можно открыть и без интернета, а оплачивать sms сообщениями, что тоже очень удобно. Впоследствии, когда у человека появляется интернет, получаете пароль для входа в свой кошелек через интернет, тогда уже открываются совсем другие возможности: оплата телефона (домашнего и мобильного), коммунальных платежей, услуг интернет-провайдеров, оплачивать товары в интернет-магазинах. Очень удобно!!!
Записан

kasyana
Молодой Гродненец
*

Репутация: +16/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 10 Апрель 2011, 16:34:22 »

vodila11 вы что парень?  Шокирован
больше всего прикалывает, то что в орифлейм подписывают всех подряд, как пирамида какая-то...
так это и есть финансовая пирамида, ничего удивительного  Подмигивающий
ПИРАМИДА-это когда деньги или имущество все как идиоты сдают
а орифлэйм- компания прямых продаж  и простор для бизнеса.
вы когда в магазин идете за продуктами-это ПИРАМИДА??!!!
Записан

Помогу создать собственный бизнес с Oriflame
silas
Гость
« Ответ #115 : 17 Апрель 2011, 01:30:49 »

К компании Орифлэйм отношусь очень хорошо, все знакомые берут продукцию у меня
Сам пользуюсь полностью всем от Орифлэйм, но...
меня бесят ублюдки, которые рекламируют подписку, как сетевой бизнес и часть дохода описывают, как разницу цен консультант-каталог.
А сами в это время создают темы, в которых продают продукцию по ценам, на 23 % ниже каталожных, что не имеет смысла и противоречит уставу компании. Набить баллы? Нет, за баллы платят по другому и на верх так не подняться.
Вопрос: зачем человеку работать, если он делает это бесплатно?? или он раньше был глупым предпринимателем и продавал, что бы выйти в ноль??

Отношусь к большинству консультантов, как к животным, ценящим свой труд, как труд лоха.


зы высказал своё отношение к компании и дополнил мнением о консультанте
Записан
Sveto4ka
Гродненец
**

Репутация: +122/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Попробуй смотреть на мир с любовью!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #116 : 18 Апрель 2011, 00:47:38 »

меня бесят ублюдки, которые рекламируют подписку, как сетевой бизнес и часть дохода описывают, как разницу цен консультант-каталог.
Полностью согласна!!!!
А сами в это время создают темы, в которых продают продукцию по ценам, на 23 % ниже каталожных, что не имеет смысла и противоречит уставу компании.
Таких в последнее время развелось, как блох на собаках.

Отношусь к большинству консультантов, как к животным, ценящим свой труд, как труд лоха.
Кратко, ясно, правдоподобно.

Надеюсь, что Ваше мнение прочитают те, кто заполонил данный форум с предложениями "продам дешевле, чем цена консультанта" или "продам на 30% дешевле, чем в каталоге".
Записан

Аспекса
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 20 Июль 2011, 23:49:50 »

Сама являюсь консультантом,в косметике разочаровалась.Лет 10 назад было и качество и разнообразие!Беру себе помады и крема,остальное Г.А как раздражают предлагающие заполнить анкеты!Потом спрашивают номера телефонов знакомых,а люди удивляются приглашению придти за подарком!
Записан

S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 20 Июль 2011, 23:56:23 »

Аспекса, сейчас выбор есть, продукция норм
как раздражают предлагающие заполнить анкеты
ну... это один из способов найти клиента или работника, возможно хорошего
люди удивляются приглашению придти за подарком!
подарки конечно отстойные - никто тратиться не хочет, но просто так получить кусок мыла и пробник духов - норм, хотя как кто придумает
Записан

Касяндра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +263/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 26 Июль 2011, 22:50:07 »

а какой курс у.е. нынче в орифлэйме?
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,252 секунд. Запросов: 20.