Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:43:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города > Жилищное строительство
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Льготное строительство для многодетных семей

Страниц  : 1 2 4 5 ... 186 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Льготное строительство для многодетных семей  (Прочитано 523634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зимушка
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 06 Апрель 2013, 11:47:45 »

Мы уже построились... В 2010 г. дом сдали, на Девятовке...
Записан

С утра дождит, нелетная погода.
Поникшая в углу стоит метла.
Я кофе пью, а мне летать охота.
Забросив к черту все дела.
snejk
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 03 Май 2013, 14:31:43 »

Многодетные,поделитесь,кто-нибудь получил жильё за последние пол-года? Если да,то кагда стали на льготную очередь?
Записан
Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 03 Май 2013, 15:39:02 »

сейчас как я понял схема такая: Администрация делает заказ на строительство, дом строится, сдается, и только тогда сообщают кому строилось... (
Записан

Svatik
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 139

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03 Май 2013, 15:49:06 »

Многодетные,поделитесь,кто-нибудь получил жильё за последние пол-года? Если да,то кагда стали на льготную очередь?
я стаю с 2008, в 2011 стала многодетной семьей . уже в июне сдается дом и за 1 месяц мне надо переехать с общаги(квартира с полной отделкой)
Записан
snejk
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 07 Май 2013, 19:47:14 »

А где ваш дом сдаётся,если не секрет?       
Записан
Ольга Буш
Гость
« Ответ #65 : 08 Май 2013, 00:48:28 »

мы в марте 2013г. стали многодетной семьёй,а уже в июне стали на эту самую очередь,а уже в августе оформили кредит на 40-лет под 1% и -75% гасит государство / ВОТ ПОВЕЗЛО/.......
Записан
Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Май 2013, 00:51:17 »

марте 2013г.
июне
августе
э... еще тока май 2013  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Svatik
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 139

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Май 2013, 09:03:48 »

А где ваш дом сдаётся,если не секрет?       
моя квартирка на Ольшанке и наверно это оснавная територия строительства на этот момент.

Добавлено: 08 Май 2013, 09:07:21
мы в марте 2013г. стали многодетной семьёй,а уже в июне стали на эту самую очередь,а уже в августе оформили кредит на 40-лет под 1% и -75% гасит государство / ВОТ ПОВЕЗЛО/.......
наверно не 2013,а март 2012  и если не секрет какой ЖСПК,а то может сосеи
Записан
Ольга Буш
Гость
« Ответ #68 : 09 Май 2013, 14:00:06 »

простите-извените в 2012 году.

Добавлено: 09 Май 2013, 14:01:53
Svatik, мы с вами соседи 428-ЖСПК...
Записан
Svatik
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 139

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 09 Май 2013, 16:08:21 »

супер я очень счастлива, почти новоселы осталось чуть-чуть Улыбка
Записан
Vikki
черный кот, перебегающий через дорогу просто идет домой, не усложняйте жизнь ни ему, ни себе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361


Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 24 Май 2013, 15:01:25 »

А на каркасный жилстроевский дом можно рассчитывать, может кто знает?
Записан


Поможем детям-сиротам http://forum.grodno.net/index.php?topic=756261.0
yulanchik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 24 Май 2013, 15:16:28 »

монолит?
Записан
Спанч Боб и Патрик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12 Июнь 2013, 01:45:33 »

кто подскажет куда мне обратиться.  Мы многодетная семья и до сих пор без жилья. Семья из трёх деток разнополых, папа мама. Своего жилья нет у меня и мужа, на мне  3 кв.м. и всё. Стоим на квартиру с 2006 года, со 2 ре. в ОКТЯБРЬСКОМ. Сейчас 3 ре 1.9 квартиры нет , не строят. Когда была 3 в положении  я переписала на 4 комнатную. И ВСЁ.  Нас посылают куда угодно.только чтоб отстали.  и в ГРОДНОЖИЛСТРОЙ , а там говорят  что квартир нет даже 3 комнатных  для многодетных. "НА КОНЕЦ СДАЧИ ДОМА МОЖЕТ КТО ОТКАЖЕТСЯ, ЗВОНИТЕ". МЫ ЖИВЁМ В 1 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ , 2 ШКОЛЬНИКА И  МАЛЫШ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ? ДЕВОЧКА  12 ЛЕТ, МАЛЬЧИК 8 ЛЕТ И ДЕВОЧКА 1.9 ГОДА. МОЖЕТ У МЕНЯ ЗА  МНОГО ДЕТЕЙ? И Я МНОГОГО ХОЧУ ДЛЯ НИХ?   ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ.  СПАСИБО.
Записан
Svatik
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 139

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 12 Июнь 2013, 08:12:44 »

кто подскажет куда мне обратиться.  Мы многодетная семья и до сих пор без жилья. Семья из трёх деток разнополых, папа мама. Своего жилья нет у меня и мужа, на мне  3 кв.м. и всё. Стоим на квартиру с 2006 года, со 2 ре. в ОКТЯБРЬСКОМ. Сейчас 3 ре 1.9 квартиры нет , не строят. Когда была 3 в положении  я переписала на 4 комнатную. И ВСЁ.  Нас посылают куда угодно.только чтоб отстали.  и в ГРОДНОЖИЛСТРОЙ , а там говорят  что квартир нет даже 3 комнатных  для многодетных. "НА КОНЕЦ СДАЧИ ДОМА МОЖЕТ КТО ОТКАЖЕТСЯ, ЗВОНИТЕ". МЫ ЖИВЁМ В 1 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ , 2 ШКОЛЬНИКА И  МАЛЫШ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ? ДЕВОЧКА  12 ЛЕТ, МАЛЬЧИК 8 ЛЕТ И ДЕВОЧКА 1.9 ГОДА. МОЖЕТ У МЕНЯ ЗА  МНОГО ДЕТЕЙ? И Я МНОГОГО ХОЧУ ДЛЯ НИХ?   ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ.  СПАСИБО.
Если вашему ребенку 1.9 значит в 2011(август-сентябрь) вы стали многодетной семьей(у меня май 2011) и уже в 2012 в октяб. р-оне мне предложили строится стою с 2008г. Неужели вам непредлогали  строится,если даже моей подруге,а она стала многодетной в марте 2012г,предложили строится.
Записан
Ольга Буш
Гость
« Ответ #74 : 12 Июнь 2013, 12:27:11 »

я знаю НЕ ОДНУ многодетную семью и всех их не заставили долга ждать жильё..
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #75 : 12 Июнь 2013, 12:56:47 »

вот вам и ответ
Когда была 3 в положении  я переписала на 4 комнатную
согласны были бы на 3-ку - уже давно получили бы
Записан

Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #76 : 12 Июнь 2013, 13:19:44 »

фиг там... хотя мы тока с прошлого года )
Записан

Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 18 Июнь 2013, 18:58:30 »

Всем добрый вечер. Мы многодетная семья из 5 чел. В ноябре 2012 получили трешку, хотим стать на расширение. Это возможно? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Записан

Грoдненский
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 07 Июль 2013, 11:21:33 »

Всем добрый вечер. Мы многодетная семья из 5 чел. В ноябре 2012 получили трешку, хотим стать на расширение. Это возможно? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Класс!!! Вот это наглость. Не успели одну квартиру построить, вторую давай. Все платят налоги чтобы несколько многодетных имели бесплатное жилье. Читайте законодательство.
Записан
Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 08 Июль 2013, 10:07:44 »

Всем добрый вечер. Мы многодетная семья из 5 чел. В ноябре 2012 получили трешку, хотим стать на расширение. Это возможно? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Класс!!! Вот это наглость. Не успели одну квартиру построить, вторую давай. Все платят налоги чтобы несколько многодетных имели бесплатное жилье. Читайте законодательство.
Это не наглость у нас метров не хватает. Шокирован Становитесь многодетной и строитесь тоже. Смеющийся Кто вам мешает.  Строит глазки Только не забывайте, что детей еще надо вырастить, одеть, обуть, накормить и дать образование.  В замешательстве И тогда не известно, где будет дешевле, квартира или все остальное. Да, кстати, квартиру мы строили по общей очереди.  Улыбка
Записан

Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #80 : 08 Июль 2013, 10:33:38 »

Всем добрый вечер. Мы многодетная семья из 5 чел. В ноябре 2012 получили трешку, хотим стать на расширение. Это возможно? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Класс!!! Вот это наглость. Не успели одну квартиру построить, вторую давай. Все платят налоги чтобы несколько многодетных имели бесплатное жилье. Читайте законодательство.
Это не наглость у нас метров не хватает. Шокирован Становитесь многодетной и строитесь тоже. Смеющийся Кто вам мешает.  Строит глазки Только не забывайте, что детей еще надо вырастить, одеть, обуть, накормить и дать образование.  В замешательстве И тогда не известно, где будет дешевле, квартира или все остальное. Да, кстати, квартиру мы строили по общей очереди.  Улыбка
еще есть вариант родить тройняшек )))
Записан

Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 08 Июль 2013, 10:42:50 »

еще есть вариант родить тройняшек )))
Тоже вариант!!!  Улыбка Но боюсь Грoдненский не потянет. Зависти до фига!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

svetushka
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 08 Июль 2013, 14:34:20 »

 не понимаю,почему такая ненависть к многодетным семьям!!!!!!!!!!Мы не сидим и не просим подояние,а то ,что по законодательству положено,то это ещё надо выстрадать,а не на ХАЛЯВУ!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Грoдненский
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 08 Июль 2013, 15:12:07 »

не понимаю,почему такая ненависть к многодетным семьям!!!!!!!!!!Мы не сидим и не просим подояние,а то ,что по законодательству положено,то это ещё надо выстрадать,а не на ХАЛЯВУ!!!!!!!!!!!!!!
Квартиру и прочие блага надо зарабатывать, а не страдать для того чтобы ее на халяву получить! Я не стоял ни в каких очередях, а пошел в жилстрой и купил на что у меня были деньги. В отличие от многодетных я не сижу на шее у государства, а плачу налоги и не маленькие. За которые Вы и получаете квартиры. Так что будьте добры уважать людей которые вас содержат.

Добавлено: 08 Июль 2013, 15:13:00
Есть ещё вариант заработать. Но вам он на ум не пришел!!!!
Записан
Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 08 Июль 2013, 18:50:55 »

За которые Вы и получаете квартиры.
Уважаемый, квартиру мы получаем в кредит, который выплачиваем. Но никак не за ваши деньги.  Строит глазки
Записан

Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #85 : 08 Июль 2013, 19:24:25 »

пля... я квартиру не хочу, хочу участок гдк могу построится... но есть фактор - жена: не хочу частный, даешь многоквартирку ((( вот пока и под нее и поджстраиваюсь... еслибы (а участок то уже бы и был) построил как минимум 70% дома без найма (
Записан

Svatik
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 139

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 09 Июль 2013, 08:39:57 »

Так что будьте добры уважать людей которые вас содержат.
Вы нас ну не как не можете содержать.ГРОДНЕНСКИЙ вы нам покупаете одежду,еду,обувь и наших детей собираете в школы,сады - нет мы это все делаем сами также и работаем,зарабатываем и налоги платим(подоходный,пенсионый,провсоюзный)так что вы нас не содержите,а уважать надо всех людей.
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 09 Июль 2013, 10:12:30 »

Квартиру и прочие блага надо зарабатывать, а не страдать для того чтобы ее на халяву получить! Я не стоял ни в каких очередях, а пошел в жилстрой и купил на что у меня были деньги. В отличие от многодетных я не сижу на шее у государства, а плачу налоги и не маленькие. За которые Вы и получаете квартиры. Так что будьте добры уважать людей которые вас содержат.
Могу понять ваши чувства,не могу понять хамства. Не все многодетные семьи сидят ровненько на попе и ждут подачек,хоть есть,наверняка,и такие. Большинство работает в поте лица и всего остального,дабы был не только хлебушек,но и колбаска и даже икорка к нему,и налогов платит не меньше вашего. В нашем обществе отношение к многодетным семьям крайне негативное именно из за жилья,почему же не вызывали такой ненависти все,кто массово строился под 5%? Пенсию вам,хамам, кто платить будет? Правильно,наши дети! Так что будьте любезны относиться к ним с должным уважением. Не будет наших детей-будут другие, смуглее и чернее,со своими запросами Показывает язык

Добавлено: 09 Июль 2013, 10:21:28
пля... я квартиру не хочу, хочу участок гдк могу построится... но есть фактор - жена: не хочу частный, даешь многоквартирку ((( вот пока и под нее и поджстраиваюсь... еслибы (а участок то уже бы и был) построил как минимум 70% дома без найма (
Я Вашу жену понимаю,тоже никогда не хотела дом,такая бездонная яма,по-моему :(но у нас патриархат,муж переубедил/настоял на своём В замешательстве
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #88 : 09 Июль 2013, 11:09:51 »

Пенсию вам,хамам, кто платить будет? Правильно,наши дети! Так что будьте любезны относиться к ним с должным уважением. Не будет наших детей-будут другие, смуглее и чернее,со своими запросами
+1
Записан

~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 09 Июль 2013, 13:41:01 »

Класс!!! Вот это наглость. Не успели одну квартиру построить, вторую давай. Все платят налоги чтобы несколько многодетных имели бесплатное жилье. Читайте законодательство.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
Страниц  : 1 2 4 5 ... 186 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 20.