Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 08:12:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анализ ДНК  (Прочитано 54441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikostasi
В какой-то степени
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354


Moscow FC

Просмотр профиля
« : 10 Октябрь 2009, 19:48:47 »

111 Злой
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2009, 14:37:44 от Забава » Записан

Прорвемся!
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2009, 22:53:19 »

Где в Гродно можно сделать тест на отцовство?Сколько стоит и сроки исполнения? Подозреваю измену.

Не мое, конечно, дело...

Но практика показывает, что в 98 из 100 случаев сомневающиеся все-таки являются отцами... и при этом измена не исключена...
Работала в суде, был случай, что достаточно обеспеченный гродненец усомнился в верности супруги и отцовстве 7-летнего сына. Мальчика приводили в суд, надо было видеть его глаза... Рот на замке
Экспертиза подтвердила отцовство... Интересно, что чувствовал в этот момент отец? Мне, рядовому секретарю, было как-то противно, даже стыдно.
Если любите ре и женщину, не заморачивайтесь этим вопросом, в конце концов, ОТЕЦ - это не только физиология-биология, это намного больше...
И отцом ребенку будет тот, кто его полюбит и воспитает...
Записан

dujmovka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600


РЫБАКОТ! : D

S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2009, 23:24:18 »

Не мое, конечно, дело...
вот именно.тут дело,мне кажется,сугубо личное,зависяещее от обстоятельств!!!
Записан


gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2009, 23:36:04 »


ну я ж свое мнение не навязываю, просто высказалась...
сгоряча можно допустить непоправимую ошибку.
не каждая женщина сможет понять, принять и простить такого рода сомнения...
я бы с таким человеком жить не смогла  Обеспокоенный
Записан

lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2009, 23:43:22 »

не каждая женщина сможет понять, принять и простить такого рода сомнения...
я бы с таким человеком жить не смогла
и я
я бы сделала, но он бы со мной уже не жил
Записан
Dinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2009, 23:52:28 »

бред какой-то....
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2009, 23:54:16 »

бред какой-то....
не бред...ну подозревает человек, узнает правду и будет жить один-оденешенька!!! Зато честно!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2009, 23:55:01 »

я привела пример из практики суда Октябрьского района за 2007 год.
но я не разделяла иски о признании отцовства (подает мама) и об оспаривании отцовства (в суд обращается отец)
Я просто не могу понять, как прожив с ре 7 лет, воспитывая его, воспринимая как сына, можно подать иск об оспаривании отцовства...
А что если подтвердится, что биологически ты не отец, сразу улетучится любовь в 7-летнему мальчику, воспитанному как собственному ре  Шокирован
 хотя, конечно, случаи разные...
и когда девочка гуляла со всеми подряд, а отцом выбрала самого обеспеченного, и многие другие...

   
Записан

Скрепочка
Гродненец
**

Репутация: +259/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2009, 23:55:29 »

а если требуют алименты???
Записан
Dinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2009, 23:57:02 »

так я и говорю....бред....7 лет прожить и подать в суд...я бы послала...хотя, может мужик удостовериться хотел? а чем он до этого думал?  Смеющийся
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2009, 23:57:55 »

а я наверно пойду делать тест на определение материнства - малая ну 100% муж, от меня ничего  Смеющийся

а вообще с пустого места подозрения не возникают и видите по статистике сколько все-таки не-отцов выходит..
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2009, 23:58:26 »

так я и говорю....бред....7 лет прожить и подать в суд...я бы послала...хотя, может мужик удостовериться хотел? а чем он до этого думал?  Смеющийся
Все тем же...УМОМ!(и после этого блондинок будут обвинять в его отсутвии)
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2009, 00:02:20 »

а вообще с пустого места подозрения не возникают и видите по статистике сколько все-таки не-отцов выходит..
потому такие вопросы до года надо решать а не в 7 лет
но я бы все равно не простила
Записан
Скрепочка
Гродненец
**

Репутация: +259/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2009, 00:02:50 »

а я наверно пойду делать тест на определение материнства - малая ну 100% муж, от меня ничего  Смеющийся

а вообще с пустого места подозрения не возникают и видите по статистике сколько все-таки не-отцов выходит..
А вот у меня такая история была, пришел мужчина уже во 2 лабораторию, результат в 1 был отрицательный, у нас тоже, пошел в 3, не знаю сколько он вывалил денег, но в 3 лабораптории подтвердили что он не отец, он нам звонил и чуть не плакал, говорил что дочь ООООООООООЧЕНь похожа на него, как так может быть?все таки может.
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2009, 00:03:12 »

Девочки, автор темы закидает нас минусами (меня в первую очередь) - отчасти будет прав  Обеспокоенный
шоб не умничали  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Dinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2009, 00:04:18 »

и чего этот мужчина хотел добиться? по-моему, это повод расстаться с матерью ребенка...
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2009, 00:08:13 »

Может даже еще чем кинуть, ботинками  как в Буша,например, так, а что он хотел услышать, бедный ты, женушка 7 лет врала!!!! В замешательстве
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2009, 00:10:40 »

Может даже еще чем кинуть, ботинками  как в Буша,например, так, а что он хотел услышать, бедный ты, женушка 7 лет врала!!!! В замешательстве

Ритта, автор темы про свою ситуацию ничего не написал  Обеспокоенный
про 7 лет - это случай из судебной практики
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2009, 00:12:51 »

Может даже еще чем кинуть, ботинками  как в Буша,например, так, а что он хотел услышать, бедный ты, женушка 7 лет врала!!!! В замешательстве

Ритта, автор темы про свою ситуацию ничего не написал  Обеспокоенный
про 7 лет - это случай из судебной практики
Так это ж как всегда один, простите пукнул, все остальные сказали, что обосрался, обкакался! Да так бывает!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
K @ t i @
Гость
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2009, 00:33:53 »

ну, может, человек просто хочет узнать правду... ведь не зря же говорят, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь! А если он и правда любит ребёнка и воспитывал его как родного сына,  я не думаю, что даже если результат покажет , что он не биологический отец, то он раз - и разлюбит ребёнка. А правду всё-таки надо знать. Всю жизнь думать и гадать - это тоже не дело. А не думать не получится, если есть подозрения. Конечно, если человек порядочный, то в независимости от результата анализа, он не перестанет сына называть сыном и ему не станет бзразлична судьба ребёнка 
Записан
Dinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2009, 00:35:37 »

так я и не про ребенка....мне кажется, что отношение к матери ребенка может измениться...наверное  Обеспокоенный
Записан

K @ t i @
Гость
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2009, 00:40:30 »

так я и не про ребенка....мне кажется, что отношение к матери ребенка может измениться...наверное  Обеспокоенный

нет, ну конечно, если тест покажет, что он не биологический отец, то отношение он, вероятнее всего, к жене изменит... И что, разве он не будет прав? И здесь это его уже дело: простить или нет... 
Записан
Dinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2009, 00:45:17 »

ну, тут опять-таки две точки зрения...если он не отец - то прав. а если отец, то женщина может обидеться
Записан

K @ t i @
Гость
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2009, 00:55:51 »

ну, тут опять-таки две точки зрения...если он не отец - то прав. а если отец, то женщина может обидеться

да, но всё-таки, я считаю, если есть подозрения, то лучше проверить, чтобы зря/не зря не говорить и не обижать... Но ведь сами задумайтесь, девчёнки: а Вы хотели бы знать правду, пусть даже и самую горькую или же предпочли бы всю жизнь гадать и мучать этим себя. Да и тем более, правда всё-равно когда-нибудь вылезет наружу... А потом ещё может больнее быть . Конечно, желаю автору, чтобы тест на отцовство подтвердился и семейного счастья
Записан
Slёtik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2009, 01:01:59 »

Nikostasi, знаю не по наслышке:
это можно делать только через суд - то есть вы идете с иском или заявлением в суд, ТОЛЬКО СУДЬЯ имеет право назначить ДНК экспертизу, которая осуществляется только в спец. криминалистическом центре в Минске (так было год назад,теперь может и в Гродно типа филиала есть что-то,не знаю)  и ответ вам даст ТОЛЬКО судья, они в этом центре не имеют права вам сообщать никакую инфу - ни по телефону,никак еще, это ОЧЕНЬ там все строго.
и делать вам просто так не будут, повторю -только через постановление суда.

меня очень удивляет предложение GIRLo4ka,  я если честно просто в шоке, как из-под полы оказывается анализы делают. может вы еще и справки липовые адвокатам предоставляете? Рот на замке
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2009, 01:09:33 »

Nikostasi, знаю не по наслышке:
это можно делать только через суд - то есть вы идете с иском или заявлением в суд, ТОЛЬКО СУДЬЯ имеет право назначить ДНК экспертизу, которая осуществляется только в спец. криминалистическом центре в Минске (так было год назад,теперь может и в Гродно типа филиала есть что-то,не знаю)  и ответ вам даст ТОЛЬКО судья, они в этом центре не имеют права вам сообщать никакую инфу - ни по телефону,никак еще, это ОЧЕНЬ там все строго.
и делать вам просто так не будут, повторю -только через постановление суда.

меня очень удивляет предложение GIRLo4ka,  я если честно просто в шоке, как из-под полы оказывается анализы делают. может вы еще и справки липовые адвокатам предоставляете? Рот на замке

все абсолютно верно вы сказали...
поэтому я и написала о том, что привожу примеры из судебной практики...

может в какой-то лаборатории и могут сделать такие тесты, но вот что на их основании не внесешь изменения в свидетельство о рождении - это точно.
Если человек сомневается в отцовстве, ему следует подать ИСК об оспаривании отцовства. Если же женщина желает установить отцовство (как правило, это делается именно для взыскания алиментов) то ей следует подать ИСК об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Составить исковое заявление могут в любой юридической консультации, в принципе может и любой 3-курсник юрфака.

оплачивает экспертизу истец, ее стоимость в случае выигрыша спора можно взыскать с ответчика.
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2009, 12:06:38 »

так я и не про ребенка....мне кажется, что отношение к матери ребенка может измениться...наверное  Обеспокоенный


по-моему, оно уже изменилось, раз пошли такие подозрения, да не просто подозрения, а конкретные действия.


Катя, все люди разные, и не каждому лучше знать правду-- а что с ней делать потом, с этой правдой? А узнать правду и не сделать после этого ничего... Ну, в общем, это у всех по-разному.


Никостаси: я бы только Вам посоветовала хорошенько еще раз обдумать вот какой момент: Ваше реальное отношение к ребенку? Если сейчас Вы его искренне любите-- лучше бы вам ничего такого не делать. Потому как, узнав (не дай Бог!) что генетически он не Ваш-- Ваше сознание может измениться ПРОТИВ ВАШЕЙ ВОЛИ и здравого смысла, и Вы ничего не сможете с этим сделать, и уже никогда не сможете относиться к нему, как раньше. А это причинит огромное количество боли и Вам самому, и ребенку-- он-то вообще здесь самое уязвимое звено.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Фрекен Бок
победитель фотоконкурса "Осеннее настроение", она же KarapuzO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +432/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2009, 14:11:13 »

ну может человек очень уж  поддаётся на чужие уговорыи мало ли чего кто ему наплёл. имеет же он право знать в конце-то концов!и дело тут не в правде или неправде и потом какое  отношение будет а дело в том, что если он НЕ СДЕЛАЕТ и как потом будет мучаться...пусть уж лучше узнает, что ребёнок действительно его( эк я вперёд забежала), чем мучать себя подозрениями и не любить карапуза етого!
лично как я----если б действительно любила ребёнка мне было б паралельно чей он!
Записан



Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2009, 14:47:27 »

Прочитала кучу мнений на мой взгляд и правильных и неправильных, НОздесь нет ни одного мужского взгляда кроме топикстартера, а они (мужчины) по-моему немного иначе относятся к вопросам мой/не мой, и т.п. и каждый имеет право знать, а вот что потом делать с этой правдой..... автору стоит подумать. ИМХО.
Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2009, 14:47:31 »

Знаешь, если он такой легко внушаемый-- то известие о том, что ре не его, точно не пройдет без последствий.

И я не спростапишу, что изменится отошение-- иногда так получается, что над своими чувствами мы не властны.

А вообще я согласна, что каждому своё-- может, кому-то лучше знать все, а вот кому-то-- не знать ничего...

Я просто хотела предостеречь, что вот и так бывает, и нужно все учитывать.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,291 секунд. Запросов: 20.