Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 06:50:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 4 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анализ ДНК  (Прочитано 54386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikostasi
В какой-то степени
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354


Moscow FC

Просмотр профиля
« : 10 Октябрь 2009, 19:48:47 »

111 Злой
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2009, 14:37:44 от Забава » Записан

Прорвемся!
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2009, 22:53:19 »

Где в Гродно можно сделать тест на отцовство?Сколько стоит и сроки исполнения? Подозреваю измену.

Не мое, конечно, дело...

Но практика показывает, что в 98 из 100 случаев сомневающиеся все-таки являются отцами... и при этом измена не исключена...
Работала в суде, был случай, что достаточно обеспеченный гродненец усомнился в верности супруги и отцовстве 7-летнего сына. Мальчика приводили в суд, надо было видеть его глаза... Рот на замке
Экспертиза подтвердила отцовство... Интересно, что чувствовал в этот момент отец? Мне, рядовому секретарю, было как-то противно, даже стыдно.
Если любите ре и женщину, не заморачивайтесь этим вопросом, в конце концов, ОТЕЦ - это не только физиология-биология, это намного больше...
И отцом ребенку будет тот, кто его полюбит и воспитает...
Записан

dujmovka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600


РЫБАКОТ! : D

S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2009, 23:24:18 »

Не мое, конечно, дело...
вот именно.тут дело,мне кажется,сугубо личное,зависяещее от обстоятельств!!!
Записан


gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2009, 23:36:04 »


ну я ж свое мнение не навязываю, просто высказалась...
сгоряча можно допустить непоправимую ошибку.
не каждая женщина сможет понять, принять и простить такого рода сомнения...
я бы с таким человеком жить не смогла  Обеспокоенный
Записан

lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2009, 23:43:22 »

не каждая женщина сможет понять, принять и простить такого рода сомнения...
я бы с таким человеком жить не смогла
и я
я бы сделала, но он бы со мной уже не жил
Записан
Dinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2009, 23:52:28 »

бред какой-то....
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2009, 23:54:16 »

бред какой-то....
не бред...ну подозревает человек, узнает правду и будет жить один-оденешенька!!! Зато честно!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2009, 23:55:01 »

я привела пример из практики суда Октябрьского района за 2007 год.
но я не разделяла иски о признании отцовства (подает мама) и об оспаривании отцовства (в суд обращается отец)
Я просто не могу понять, как прожив с ре 7 лет, воспитывая его, воспринимая как сына, можно подать иск об оспаривании отцовства...
А что если подтвердится, что биологически ты не отец, сразу улетучится любовь в 7-летнему мальчику, воспитанному как собственному ре  Шокирован
 хотя, конечно, случаи разные...
и когда девочка гуляла со всеми подряд, а отцом выбрала самого обеспеченного, и многие другие...

   
Записан

Скрепочка
Гродненец
**

Репутация: +259/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2009, 23:55:29 »

а если требуют алименты???
Записан
Dinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2009, 23:57:02 »

так я и говорю....бред....7 лет прожить и подать в суд...я бы послала...хотя, может мужик удостовериться хотел? а чем он до этого думал?  Смеющийся
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2009, 23:57:55 »

а я наверно пойду делать тест на определение материнства - малая ну 100% муж, от меня ничего  Смеющийся

а вообще с пустого места подозрения не возникают и видите по статистике сколько все-таки не-отцов выходит..
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2009, 23:58:26 »

так я и говорю....бред....7 лет прожить и подать в суд...я бы послала...хотя, может мужик удостовериться хотел? а чем он до этого думал?  Смеющийся
Все тем же...УМОМ!(и после этого блондинок будут обвинять в его отсутвии)
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2009, 00:02:20 »

а вообще с пустого места подозрения не возникают и видите по статистике сколько все-таки не-отцов выходит..
потому такие вопросы до года надо решать а не в 7 лет
но я бы все равно не простила
Записан
Скрепочка
Гродненец
**

Репутация: +259/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2009, 00:02:50 »

а я наверно пойду делать тест на определение материнства - малая ну 100% муж, от меня ничего  Смеющийся

а вообще с пустого места подозрения не возникают и видите по статистике сколько все-таки не-отцов выходит..
А вот у меня такая история была, пришел мужчина уже во 2 лабораторию, результат в 1 был отрицательный, у нас тоже, пошел в 3, не знаю сколько он вывалил денег, но в 3 лабораптории подтвердили что он не отец, он нам звонил и чуть не плакал, говорил что дочь ООООООООООЧЕНь похожа на него, как так может быть?все таки может.
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2009, 00:03:12 »

Девочки, автор темы закидает нас минусами (меня в первую очередь) - отчасти будет прав  Обеспокоенный
шоб не умничали  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Dinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2009, 00:04:18 »

и чего этот мужчина хотел добиться? по-моему, это повод расстаться с матерью ребенка...
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2009, 00:08:13 »

Может даже еще чем кинуть, ботинками  как в Буша,например, так, а что он хотел услышать, бедный ты, женушка 7 лет врала!!!! В замешательстве
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2009, 00:10:40 »

Может даже еще чем кинуть, ботинками  как в Буша,например, так, а что он хотел услышать, бедный ты, женушка 7 лет врала!!!! В замешательстве

Ритта, автор темы про свою ситуацию ничего не написал  Обеспокоенный
про 7 лет - это случай из судебной практики
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2009, 00:12:51 »

Может даже еще чем кинуть, ботинками  как в Буша,например, так, а что он хотел услышать, бедный ты, женушка 7 лет врала!!!! В замешательстве

Ритта, автор темы про свою ситуацию ничего не написал  Обеспокоенный
про 7 лет - это случай из судебной практики
Так это ж как всегда один, простите пукнул, все остальные сказали, что обосрался, обкакался! Да так бывает!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
K @ t i @
Гость
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2009, 00:33:53 »

ну, может, человек просто хочет узнать правду... ведь не зря же говорят, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь! А если он и правда любит ребёнка и воспитывал его как родного сына,  я не думаю, что даже если результат покажет , что он не биологический отец, то он раз - и разлюбит ребёнка. А правду всё-таки надо знать. Всю жизнь думать и гадать - это тоже не дело. А не думать не получится, если есть подозрения. Конечно, если человек порядочный, то в независимости от результата анализа, он не перестанет сына называть сыном и ему не станет бзразлична судьба ребёнка 
Записан
Dinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2009, 00:35:37 »

так я и не про ребенка....мне кажется, что отношение к матери ребенка может измениться...наверное  Обеспокоенный
Записан

K @ t i @
Гость
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2009, 00:40:30 »

так я и не про ребенка....мне кажется, что отношение к матери ребенка может измениться...наверное  Обеспокоенный

нет, ну конечно, если тест покажет, что он не биологический отец, то отношение он, вероятнее всего, к жене изменит... И что, разве он не будет прав? И здесь это его уже дело: простить или нет... 
Записан
Dinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +582/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2009, 00:45:17 »

ну, тут опять-таки две точки зрения...если он не отец - то прав. а если отец, то женщина может обидеться
Записан

K @ t i @
Гость
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2009, 00:55:51 »

ну, тут опять-таки две точки зрения...если он не отец - то прав. а если отец, то женщина может обидеться

да, но всё-таки, я считаю, если есть подозрения, то лучше проверить, чтобы зря/не зря не говорить и не обижать... Но ведь сами задумайтесь, девчёнки: а Вы хотели бы знать правду, пусть даже и самую горькую или же предпочли бы всю жизнь гадать и мучать этим себя. Да и тем более, правда всё-равно когда-нибудь вылезет наружу... А потом ещё может больнее быть . Конечно, желаю автору, чтобы тест на отцовство подтвердился и семейного счастья
Записан
Slёtik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2009, 01:01:59 »

Nikostasi, знаю не по наслышке:
это можно делать только через суд - то есть вы идете с иском или заявлением в суд, ТОЛЬКО СУДЬЯ имеет право назначить ДНК экспертизу, которая осуществляется только в спец. криминалистическом центре в Минске (так было год назад,теперь может и в Гродно типа филиала есть что-то,не знаю)  и ответ вам даст ТОЛЬКО судья, они в этом центре не имеют права вам сообщать никакую инфу - ни по телефону,никак еще, это ОЧЕНЬ там все строго.
и делать вам просто так не будут, повторю -только через постановление суда.

меня очень удивляет предложение GIRLo4ka,  я если честно просто в шоке, как из-под полы оказывается анализы делают. может вы еще и справки липовые адвокатам предоставляете? Рот на замке
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2009, 01:09:33 »

Nikostasi, знаю не по наслышке:
это можно делать только через суд - то есть вы идете с иском или заявлением в суд, ТОЛЬКО СУДЬЯ имеет право назначить ДНК экспертизу, которая осуществляется только в спец. криминалистическом центре в Минске (так было год назад,теперь может и в Гродно типа филиала есть что-то,не знаю)  и ответ вам даст ТОЛЬКО судья, они в этом центре не имеют права вам сообщать никакую инфу - ни по телефону,никак еще, это ОЧЕНЬ там все строго.
и делать вам просто так не будут, повторю -только через постановление суда.

меня очень удивляет предложение GIRLo4ka,  я если честно просто в шоке, как из-под полы оказывается анализы делают. может вы еще и справки липовые адвокатам предоставляете? Рот на замке

все абсолютно верно вы сказали...
поэтому я и написала о том, что привожу примеры из судебной практики...

может в какой-то лаборатории и могут сделать такие тесты, но вот что на их основании не внесешь изменения в свидетельство о рождении - это точно.
Если человек сомневается в отцовстве, ему следует подать ИСК об оспаривании отцовства. Если же женщина желает установить отцовство (как правило, это делается именно для взыскания алиментов) то ей следует подать ИСК об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Составить исковое заявление могут в любой юридической консультации, в принципе может и любой 3-курсник юрфака.

оплачивает экспертизу истец, ее стоимость в случае выигрыша спора можно взыскать с ответчика.
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2009, 12:06:38 »

так я и не про ребенка....мне кажется, что отношение к матери ребенка может измениться...наверное  Обеспокоенный


по-моему, оно уже изменилось, раз пошли такие подозрения, да не просто подозрения, а конкретные действия.


Катя, все люди разные, и не каждому лучше знать правду-- а что с ней делать потом, с этой правдой? А узнать правду и не сделать после этого ничего... Ну, в общем, это у всех по-разному.


Никостаси: я бы только Вам посоветовала хорошенько еще раз обдумать вот какой момент: Ваше реальное отношение к ребенку? Если сейчас Вы его искренне любите-- лучше бы вам ничего такого не делать. Потому как, узнав (не дай Бог!) что генетически он не Ваш-- Ваше сознание может измениться ПРОТИВ ВАШЕЙ ВОЛИ и здравого смысла, и Вы ничего не сможете с этим сделать, и уже никогда не сможете относиться к нему, как раньше. А это причинит огромное количество боли и Вам самому, и ребенку-- он-то вообще здесь самое уязвимое звено.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Фрекен Бок
победитель фотоконкурса "Осеннее настроение", она же KarapuzO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +432/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2009, 14:11:13 »

ну может человек очень уж  поддаётся на чужие уговорыи мало ли чего кто ему наплёл. имеет же он право знать в конце-то концов!и дело тут не в правде или неправде и потом какое  отношение будет а дело в том, что если он НЕ СДЕЛАЕТ и как потом будет мучаться...пусть уж лучше узнает, что ребёнок действительно его( эк я вперёд забежала), чем мучать себя подозрениями и не любить карапуза етого!
лично как я----если б действительно любила ребёнка мне было б паралельно чей он!
Записан



Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2009, 14:47:27 »

Прочитала кучу мнений на мой взгляд и правильных и неправильных, НОздесь нет ни одного мужского взгляда кроме топикстартера, а они (мужчины) по-моему немного иначе относятся к вопросам мой/не мой, и т.п. и каждый имеет право знать, а вот что потом делать с этой правдой..... автору стоит подумать. ИМХО.
Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2009, 14:47:31 »

Знаешь, если он такой легко внушаемый-- то известие о том, что ре не его, точно не пройдет без последствий.

И я не спростапишу, что изменится отошение-- иногда так получается, что над своими чувствами мы не властны.

А вообще я согласна, что каждому своё-- может, кому-то лучше знать все, а вот кому-то-- не знать ничего...

Я просто хотела предостеречь, что вот и так бывает, и нужно все учитывать.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Октябрь 2009, 14:51:29 »

я  бы наместе этого человека не делала...я легковнушаема..и если бы узнала, что ре не мой...нет, ну я бы конечно его любила бы и все такое, но в мозгу постоянно сидела и сверлила бы мысль - ОН НЕ МОЙ....ОН НЕ МОЙ...
Записан
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Октябрь 2009, 14:56:38 »

Я имела ввиду, что женщине более свойственно любить и заботиться даже если это не ее ребенок, а вот мужчине (читай самцу) важно оставить после себя СВОЕ потомство отсюда и и проблемы восприятия своих и чужих, скорее зедесь вопросы к матушке природе и к нашему, как не крути, животному происхождению....вот...
Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Октябрь 2009, 15:04:46 »

Мне ближе всего взгляд Frozzy.Очень сомневаюсь, что в случае, если ребенок не этого папы, то топикстартер вообще захочет общаться с ним.Отношения с матерью ребенка явно уже не близкие, раз возник такой вопрос.Да и вообще-у нас такое количество детей, живущих без участия в воспитании настоящего отца, что неужели еще кто-то надеется, что небиологический отец будет любить и заботиться об этом ребенке?
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Октябрь 2009, 15:05:13 »

я привела пример из практики суда Октябрьского района за 2007 год.
но я не разделяла иски о признании отцовства (подает мама) и об оспаривании отцовства (в суд обращается отец)
Я просто не могу понять, как прожив с ре 7 лет, воспитывая его, воспринимая как сына, можно подать иск об оспаривании отцовства...
А что если подтвердится, что биологически ты не отец, сразу улетучится любовь в 7-летнему мальчику, воспитанному как собственному ре  Шокирован
 хотя, конечно, случаи разные..
  

вот такая история и у семьи моего мужа. его брат оказался от другого отца. я точно не знаю сколько лет ре было, вроде бы 2-3. бабушка настояла на тесте. в итоге абсолютно разбитая семья. и, что интересно, любовь-таки улетучилась.. или так подавлялась, но в итоге мама с ре съехала к его отцу, а семья моего мужа больше никакого интереса ко второму ребенку не проявляла.

да, отец моего мужа очень переживал и тд. но не больше. старшего сына оставил у себя.
Записан
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Октябрь 2009, 15:19:23 »

Наши философско-лирические, человеколюбивые и т.д. взгляды в данном случае больше продиктованы нашим гормональным статусом и смейным положением, а теперь подумайте с точки зрения этого мужчины, да, возможно он ее любит, но это не повод простить измену, да, возможно он готов стать отцом, но не обязательно чужому ребенку, мне  кажется не совсем правильным, что из-за попытки показаться кому-то идейно правильным, а не малодушным и т.п. этот мужчина должен простить женщину которая (возможно) ему изменила и растить ре, который (возможно) не его? Уравнение со многими или с одним (одим ли?) неизвестным.
ЗЫ. Хоть где-то бабам повезло- мы всегда знаем что мы мама своему ре.... хотя я лично была под наркозом В замешательстве
Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Октябрь 2009, 15:39:57 »

Наши философско-лирические, человеколюбивые и т.д. взгляды в данном случае больше продиктованы нашим гормональным статусом и смейным положением, а теперь подумайте с точки зрения этого мужчины, да, возможно он ее любит, но это не повод простить измену, да, возможно он готов стать отцом, но не обязательно чужому ребенку, мне  кажется не совсем правильным, что из-за попытки показаться кому-то идейно правильным, а не малодушным и т.п. этот мужчина должен простить женщину которая (возможно) ему изменила и растить ре, который (возможно) не его? Уравнение со многими или с одним (одим ли?) неизвестным.
ЗЫ. Хоть где-то бабам повезло- мы всегда знаем что мы мама своему ре.... хотя я лично была под наркозом В замешательстве

Есть очень хороший фильм на эту тематику. Вкратце сюжет: женщина долго не может родить, в конце концов долгожданная дочь. Рожает она в Новогоднюю ночь, с ней в одном родзале рожает местная санитарка. Врачи в энной кондиции... Первые сомнения у папы закрадываются тогда, когда у девочки не проявляется музыкальных способностей (родители талантливые музыканты). Он делает анализы, которые подтверждают, что он не отец, он уходит из семьи. Женщина тоже делает тест и узнает, что она не мать. В роддоме перепутали девочек и она растит дочь санитарки... Героиня находит свою кровную дочь, санитарка спилась и девочка живет только благодаря старшему брату. Психологический конфликт этой драмы в том, что в результате родители теряют и родную, и приемную дочку...

Не понимаю, почему такой негатив в отношение суда и официальных процедур... Конечно, если бы мне сказали, что мой сын - не мой, я бы никуда не пошла. Потому что он уже МОЙ! Естественно ситуация с судом является психотравмирующей для всех, но РЕ никто туда не вызывает без просьбы родителей.  А вот если бы мой папа тайком взял у меня образец волос, например, и без ведома мамы пошел подпольными путями проверять отцовство - не знаю, я бы чувствовала себя обманутой и обворованной что ли... Обеспокоенный

Пы. сы. Один пожилой судья рассказывал мне случай по теме: 50-е годы, никаких ДНК никто не проверял. Он - начинающий судья на районе, громкое дело - местный мужик заявил, что жена его гуляла и его 20-летний сын не его. На суд собралась вся деревня. Вот судья и спрашивает, почему не твой. Мужик не похож мол на меня, да и Катька гуляет. А судья говорит: "Как это не похож? Ты щи любишь" Мужик говорит, что любит. Потом у сына спрашивает, тот отвечает утвердительно. Еще пару вопросов такого же типа. Все ответы утвердительные. А потом судья говорит, да вся деревня знает, что похож, что ты, что твой сын после получки еле ноги волочете - вся деревня знает.
Если этот мужчина начинал говорить о сомнениях в отцовстве, то любой односельчанин возражал "Не дури голову, судья сказал твой - значит твой".

А отговаривать топиксталкера я больше не буду - это его право и его решение.
Мне кажется, что если мужчина хочет растить ребенка и быть его папой, то он будет, а если нет - то никакая схожесть и никакие экспертизы, подтверждающие отцовство, не заставят любить...
вон сколько семей распадается и отцы годами про деток не вспоминают. Да и мамы такие встречаются...
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Октябрь 2009, 17:21:52 »

Наши философско-лирические, человеколюбивые и т.д. взгляды в данном случае больше продиктованы нашим гормональным статусом и смейным положением, а теперь подумайте с точки зрения этого мужчины, да, возможно он ее любит, но это не повод простить измену, да, возможно он готов стать отцом, но не обязательно чужому ребенку, мне  кажется не совсем правильным, что из-за попытки показаться кому-то идейно правильным, а не малодушным и т.п. этот мужчина должен простить женщину которая (возможно) ему изменила и растить ре, который (возможно) не его? Уравнение со многими или с одним (одим ли?) неизвестным.
ЗЫ. Хоть где-то бабам повезло- мы всегда знаем что мы мама своему ре.... хотя я лично была под наркозом В замешательстве

согласна абсолютно. мужчина совсем не обязан прощать измену и растить совсем чужого ребенка, как своего. он имеет право и на полноценную семью.

gulzar, а если представить себя на месте этого мужчины? Подмигивающий дело ж не в перепутанных детях. а в том, что любимый, единственный человек изменял, родил ребенка от другого, а тебе "подсунул" - на, люби и воспитывай.. ребенок, конечно, не виноват. но и мужчина тоже.
Записан
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Октябрь 2009, 17:50:49 »

ну пошли уже кто по воду, кто по дрова
угу, и с женами разводятся и своих детей забывают.. а бывает и не забывают, а жена очень хочет, чтоб ее уже бывший муж лучше уж забыл дитяти...
и не своих растят с удовольствием..
в общем - каких только ситуаций и случаев не бывает в жизни, и единого рецепта нет. и не просто единого для всех, так и единого для одного и того же человека, потому как ситуации бывают разные и время проходит и обстоятельства меняются, так что...
и - лучше делать и каяться, чем НЕ делать и каяться. выбор за вами!
Записан
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2009, 17:51:54 »

   
ЗЫ. Хоть где-то бабам повезло- мы всегда знаем что мы мама своему ре....
Вот поэтому у евреев национальность по матери определяется, потому что неизвестно кто там на самом деле папа     Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Slёtik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2009, 01:11:27 »

Цитировать
Я являюсь сотрудником этой компании, и ответила на форуме на заданный вопрос. Не собираюсь ничего тебе доказывать, кто действительно обратиться,  покажут все лицензии и разрешения. И для суда мы делаем и делали документы!

GIRLo4ka,
да мне-то как бы и не надо  Смеющийся
вы лучше тем доказывайте, кто захочет реальной достоверности и законности таких анализов, а не липку за 300 баксов Подмигивающий

Цитировать
Причем здесь судНепонимающий?В суд я никогда не ходил и ходить не собираюсь (учитывая то в какой стране живем.....) - предпочитаю все решать самостоятельно. Тест хочу сделать для себя (анонимно) и для этого не обязательно таскать куда-то ребенка, тем более насильно принуждать (никому об этом ваще говорить не собираюсь). Просто хочу узнать - есть ли необходимое оборудованиеНепонимающий?или как и прежде все анализы отправляют в США и ждать полтора месяца?

Nikostasi,
понимаю ваше желание анонимности Крутой. тут просто дело доверия (в данном случае этой подпольной лаборатории) - хотите верите, хотите -нет.
Удачи вам! Улыбка


Записан
Slёtik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 12 Октябрь 2009, 10:36:04 »

повторю - год назад это можно было сделать только через суд и в Минске за 400 тысяч бел.руб.
и в лаборатории молекулярно-биологических исследований НИИ криминалистики и судебной экспертизы и под грифом "совершенно секретно" Строит глазки
вот и возникли сомнения по поводу вашей конторы Непонимающий

GIRLo4ka,
может за год что  изменилось, поэтому я конечно, могу не владеть темой в совершенстве и ошибаться Строит глазки, а где вы работаете?
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2009, 22:35:46 от Slёtik » Записан
Maksimych
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Октябрь 2009, 18:42:45 »

Как уже сказано было в теме ситуации разные бывают...

  Реальная история (правда из третьих рук).
    Живет в деревне одна дама, муж спился, при ее активном содействии, сама гуляет, работает учителем в школе, гуляет с директором этой школы, может бухнумши прийти на урок.
    Есть у этой дамы три взрослых дочки. У одной из "красавиц" 2е детей 7 и 2 х лет, беременна третьим. Муж этой "красавицы" внезапно узнает, что его жена тоже тож слаба на передок. Реакция - старшего признает, а младшего нет. Тот бежит к нему "папа, папа" но отец? в его сторону даже не смотрит. После скандала беременная жена ушла гулять дальше.

    С одной стороны просто шокировало в этой истории отношение к младшему (у меня самого малому почти 2, могу ярко все представить)
    Но с другой стороны стороны ситуация у этого мужика просто жесть. (Да и все семейство...)
Записан
n-svetik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2274


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2009, 23:25:25 »

а я согласна с Юноной. У меня всю беременность кошмары были, что моего ре в РД перепутали Рот на замке, сестра успокаивала,грит, ты как увидишь первый раз, уже никогда не спутаешь, а я таааак боялась.
Я имела ввиду, что женщине более свойственно любить и заботиться даже если это не ее ребенок
а я б,наверное, и не смогла б.Мне кажется, это сродни как взять ре из дет.дома, всё время спрашивала бы себя :"А своему ре я бы так сделала, а своего я бы так ругала...", я бы точно не смогла дать ему полноценную материнскую любовь, а если так, зачем брать?помочь-да, но усыновить, любить и воспитывать не смогла бы

пысы.Я вот как-то на той неделе тож у мужа спросила(фильм какой-то в тему был), если б доча не его была, он бы её разлюбил(он ей как раз в тот момкент умилялся и сомнений у меня в его папстве нет Смеющийся).Он грит,нет конечно, всё равно он а уже навсегда моя.
Записан
Slёtik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 Октябрь 2009, 23:40:39 »

Сколько ,оказывается, в России возможностей, доступных теперь и на территории Беларуси.  Шокирован

мне на этом сайте про причины измен понравилось:

http://www.biopapa.ru/articles/1/  почему изменяет мужчина
http://www.biopapa.ru/articles/2/  почему изменяет женщина
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 13 Октябрь 2009, 12:17:59 »

Девочки, согласна со всеми Вами полностью, но если у мужчины уже закрались сомнения, то лучше уж сделать этот тест...
Вот Вы пишите что изменится отношение после анализа... Да оно УЖЕ изменилось. Мужчина смотрит на ре и гадает мой/не мой. Пусть уж лучше знает наверняка.
Записан
n-svetik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2274


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 13 Октябрь 2009, 15:10:38 »

Да оно УЖЕ изменилось. Мужчина смотрит на ре и гадает мой/не мой. Пусть уж лучше знает наверняка
да.И ре ,по-моему,никогда не был причиной для мужчины, чтобы остаться с женщиной...
Записан
ОлИнька
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-1
Offline Offline

Сообщений: 937


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 14 Октябрь 2009, 14:38:38 »

Читала, и прям умилялась. Почему никто не рассматривал вариант мальчик с девочкой загуляли, через пару месяцев девочка появляется из ниоткуда и говорит, мол , все, будем мамками-папками. У меня девочка знакомая в 15 лет сынишку родила. Маленькая она была, глуповата, только на 6-ом месяце беременности узнала о ней самой. Она к папашке ребенка(а у них был единичный "случай", и о нем после этого она ниче не знала), а этот самый папашка медовый месяц празднует))) и тоже по залету. Прям бразильский сериал. Родился у него сын от этой девчонки, и от законной супруги дочь. Жена ни о чем не знает. Он платит какую-то сумму ежемесячно, вроде даже очень неплохую(девочке то 15!! было, могли и посадить). С ребенком не общается.
 Представить такую ситуацию. Деньги уходят, а ребенок то может  и не твой. Пошел, анонимно сделал - не твой - прощай, никто никакой связи не докажет, живи спокойно, люби жену с ребенком. А если твой - знаешь хоть, что не зря платишь. А сделай через суд?? ООо, сколько всего может вылезти. Вот такие бывают ситуации.Может тут любовью и не пахнет, может тут материальная сторона дела.
 Девчонки, старательно проверяем доходы и расходы мужей!!!))))))
Записан


Фирменная одежда для девочки 6-12мес
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4271328.
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Октябрь 2009, 16:49:11 »

Девчонки, старательно проверяем доходы и расходы мужей!!!))))))
зачем? лучше на детей чем на водку
Записан
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 14 Октябрь 2009, 17:36:29 »

+1, ann_bel
Завтра поставлю. Сегодня уже не разрешают.
Записан
ms.lesia@bk.ru
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 17 Июнь 2011, 13:47:32 »

Анализ ДНК где можно зделать и стоимость скажите пожалуйста
Записан
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 17 Июнь 2011, 15:16:57 »

Анализ ДНК где можно зделать и стоимость скажите пожалуйста
вас забанили в поисковиках?
около 200 баксов
это еще с баксом по 3 тыс

http://www.interfax.by/article/59817
Записан
Polina Rsh
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 234

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17 Июнь 2011, 17:08:36 »

Дааа, Nikostasi, зря Вы в этой ветке такую тему "подняли"!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chernikadomenika
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


الحب

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 25 Июль 2011, 14:41:42 »

24 августа исполнится ровно год как мы сделали тест ДНК в Минске... С мужем мы разведены уже лет 7, сыну тогда был год, пока жили в браке любил ребенка, бежал домой с работы к сыну любимому, как только развелись вдруг ему стало чудиться что сын не его, намекал про ДНК, я в игноре была по поводу этой темы, он перестал общаться с сыном, его родители вели такие не приятные темы, такие не однозначные фразочки кидали в нашу с сыном сторону (мать моего мужа не однократно говорила, что сыновей как и жен у него может быть 48, смысл зацикливаться? При всем при этом она преподает право в одном из Гродненских ВУЗов). В течении 5 лет они не общались с нами, по алиментам вырос огромный долг, в месяц он присылал ровно 20 000 бел.руб.  я подала иск в суд, его осудили, чтоб на химию не посадили он умолял меня подписать какой-то документ, пожалела - подписала, начал выплачивать алименты 50% потребительской корзины, а через год он ставит меня перед фактом анализа ДНК, и шантажирует что не напишет ребенку разрешение на выезд за границу, съездили сделали, через месяц ему выслали результат (стоимость была ровно 500 000 бел руб) его отцовство подтвердилось, но как не общался с сыном так и не общается по сей день, и процедура эта очень унизительная, сложного ничего нет, вызвали в лабораторию меня сына и бывшего супруга, ватной палочкой собрали слюну у всех троих и взяли кровь с пальчика, но морально было противно и обидно за моего сынулечку, при всем при этом выезжали в 4 утра из гродно, ехала его нынешняя девушка ехали молча, а если задавались какие-либо вопросы с их стороны, то интонация оставляла желать лучшего, ай, даже  вспоминать не хочется...
Записан
tanuha73
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1059/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1809


Максимушка 20.01.2010

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Июль 2011, 14:53:11 »

24 августа исполнится ровно год как мы сделали тест ДНК в Минске... С мужем мы разведены уже лет 7, сыну тогда был год, пока жили в браке любил ребенка, бежал домой с работы к сыну любимому, как только развелись вдруг ему стало чудиться что сын не его, намекал про ДНК, я в игноре была по поводу этой темы, он перестал общаться с сыном, его родители вели такие не приятные темы, такие не однозначные фразочки кидали в нашу с сыном сторону (мать моего мужа не однократно говорила, что сыновей как и жен у него может быть 48, смысл зацикливаться? При всем при этом она преподает право в одном из Гродненских ВУЗов). В течении 5 лет они не общались с нами, по алиментам вырос огромный долг, в месяц он присылал ровно 20 000 бел.руб.  я подала иск в суд, его осудили, чтоб на химию не посадили он умолял меня подписать какой-то документ, пожалела - подписала, начал выплачивать алименты 50% потребительской корзины, а через год он ставит меня перед фактом анализа ДНК, и шантажирует что не напишет ребенку разрешение на выезд за границу, съездили сделали, через месяц ему выслали результат (стоимость была ровно 500 000 бел руб) его отцовство подтвердилось, но как не общался с сыном так и не общается по сей день, и процедура эта очень унизительная, сложного ничего нет, вызвали в лабораторию меня сына и бывшего супруга, ватной палочкой собрали слюну у всех троих и взяли кровь с пальчика, но морально было противно и обидно за моего сынулечку, при всем при этом выезжали в 4 утра из гродно, ехала его нынешняя девушка ехали молча, а если задавались какие-либо вопросы с их стороны, то интонация оставляла желать лучшего, ай, даже  вспоминать не хочется...
Мда.... В замешательстве
Записан

Мы все в этой жизни немного плутаем,
Но всё же спасаемся светом души.
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 25 Июль 2011, 15:13:15 »

Да уж!... И встречается же людям в жизни такое говно!
Сочувствую  Грустный
Записан
*РОМАШЕЧКА*
- А почему ты говоришь мне «Вы»? — А почему Вы говорите мне «ты»? Нас это шокирует.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1501/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Убитых словом, добивают молчанием.

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Июль 2011, 16:07:20 »

chernikadomenika, такая походая ситуация как умоей соседки, вот только там пока обходилось без теста на ДНК Грустный Грустный Грустный
Записан

anjusha
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 72

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 03 Сентябрь 2011, 10:32:26 »

а как долго ждать результата днк?
Записан
*Victory*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +754/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1385


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Сентябрь 2011, 10:19:15 »

конечно не хотелось бы попасть в такую ситуацию, когда муж заикнулся бы про ДНК  (хотя в нашем случае это бы был маразм полнейший, ребенок - точная копия отца), но ей-Богу, если бы усомнился - точно сказала бы, что не его, и от экспертизы отказалась бы.  просто для того, чтобы не унижаться...чтобы не унижать своего ребенка.
и плевала бы на эти гр##аные алименты! лучше бы на нескольких работах как ломовая лошадь горбатилась, но с гордо поднятой головой.
сомневаешься что не твой? да, не твой. МОЙ!
ну, ИМХО, естественно. каждый думает по своему.... Обеспокоенный
Записан
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 07 Сентябрь 2011, 18:08:19 »

От подобного отношения мужчин к детям не застрахован никто. Мужчинам выносят медсестры красиво запакованных детей и говорят - ВАШ сын или дочь. И что? От этого у мужчин обязан проснуться отцовский инстинкт? Нет, ведь даже и у женщин, выносивших, родивших детей нет к ним любви. Мужчины сомневаются. И вряд ли я сильно погрешу против истины, но сомневаются большинство. Особенно когда ребёнок не оправдал ожиданий, или когда больше похож на ненавистную тещу и её сынка и т.д. И им, блин, надо найти какое-то оправдание себе и своему отношению к ребёнку. Он не мой - вот поэтому у нас нет с ним взаимопонимания и поэтому я не помогал его/её растить и т.д.Своего рода защитная реакция. Каждый защищается как может, ведь и у мужчин есть эмоции, чувства и т.д.Все имеют право знать, своё ли дитя воспитывают. У женщин это право по определению. Поэтому лишать этого же права мужчин или осуждать их - неправильно. Женщина в ситуации автора ничего не теряет. Если ребёнок от автора - она на коне, в позе жертвы. Если ребёнок не от автора - она получила то, что заслуживает.
Записан


stirli
Гродненец
**

Репутация: +24/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


высококвалифицированный Lashmaker

http://vk.com/stirligirl Просмотр профиля
« Ответ #59 : 24 Ноябрь 2011, 22:18:02 »

подскажите где у нас можно сделать тест на ДНК!
срочно
ответ в лс
Записан
annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 25 Ноябрь 2011, 20:10:45 »

Мужчины сомневаются. И вряд ли я сильно погрешу против истины, но сомневаются большинство. Особенно когда ребёнок не оправдал ожиданий, или когда больше похож на ненавистную тещу и её сынка и т.д. И им, блин, надо найти какое-то оправдание себе и своему отношению к ребёнку. Он не мой - вот поэтому у нас нет с ним взаимопонимания и поэтому я не помогал его/её растить и т.д.Своего рода защитная реакция. Каждый защищается как может, ведь и у мужчин есть эмоции, чувства и т.д.Все имеют право знать, своё ли дитя воспитывают. У женщин это право по определению. Поэтому лишать этого же права мужчин или осуждать их - неправильно.
какой бред!
Записан

<br />
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 28 Ноябрь 2011, 21:35:28 »

Цитата: arhangel100 от 07 Сентября 2011, 19:08:19Мужчины сомневаются. И вряд ли я сильно погрешу против истины, но сомневаются большинство. Особенно когда ребёнок не оправдал ожиданий, или когда больше похож на ненавистную тещу и её сынка и т.д. И им, блин, надо найти какое-то оправдание себе и своему отношению к ребёнку. Он не мой - вот поэтому у нас нет с ним взаимопонимания и поэтому я не помогал его/её растить и т.д.Своего рода защитная реакция. Каждый защищается как может, ведь и у мужчин есть эмоции, чувства и т.д.Все имеют право знать, своё ли дитя воспитывают. У женщин это право по определению. Поэтому лишать этого же права мужчин или осуждать их - неправильно.какой бред!

как аргументированно!
Записан


annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 29 Ноябрь 2011, 15:56:42 »

arhangel100 вообще то мама мужа-это свекровь. а бредом ваше излияние назвала потому, что на самом деле БРЕД и про ваши эмоции мужские и про сомнения! нужно думать и готовиться к тому что у вас появится ребенок, а не сомневаться и искать на кого он похож такой. есть настоящие мужчины, которые берут в жены женщину с ре. и не переживают, а воспитывают и любят . а исходя из вашей длинной речи  женщине ни вы ни мама ваша не нравятся ... а злость мы на ребенке изливаем? ну-ну!
Записан

<br />
Ш-ура
Гость
« Ответ #63 : 09 Апрель 2012, 12:05:05 »

Мой товарищ, встречался с девушкой. Весной у девочки обострение - ночные дискотеки, звонки парней. Результат - расстались. Через 3 месяца:"я беременна". Поженились. Родилась дочь. Он ребенка обожает. Очередная весна, товарищ возвращается домой из командировки - дома ни жены, ни ребенка. Звонит жене, она в ответ:"Подаю на развод, к ребенку даже не подходи". (ребенку 1 год). Ему не жалко денег для девочки которую любит, но сильно переживает из-за разлуки. Мы (друзья) советуем сделать анализ, если не его - надеемся ему будет легче. Плачущий
Записан
annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 09 Апрель 2012, 15:28:56 »

Весной у девочки обострение
шикарно сказал! к сожалению есть разные мамы и разные папы. почему только народ не понимает ,что у ре должны быть оба и мама и папа .вообще не понимаю девочку у которой помимо ре есть еще дискотеки и парни. все конца света ждут он давно уже наступил. разложилось общество , деградировало . вашему товарищу терпения, пусть не переживает. может наладится всё.
Записан

<br />
K @ t i @
Гость
« Ответ #65 : 09 Апрель 2012, 15:43:53 »

надеемся ему будет легче.
а, может, ещё тяжелее ... ведь если он любит этого ребёнка и не сомневался сам в отцовстве, то представьте, каково его будет состояние, если всё-таки ДНК-анализ покажет обратное   
Записан
annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 09 Апрель 2012, 15:46:53 »

я со стороны социального педагога смотрю .мало ли что, вдруг папе нужно будет маму лишать род. прав? тогда хорошо бы сделать анализ. надеюсь до этого не дойдет.
Записан

<br />
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09 Апрель 2012, 15:52:38 »

есть настоящие мужчины, которые берут в жены женщину с ре. и не переживают, а воспитывают и любят
Вы на самом деле не видите разницы?
Женщину УЖЕ с ребенком берут в жены (терпеть не могу это выражение Рот на замке) и мужчине пытаются доказать, что это ЕГО ребенок.
ИМХО, но разница огромна.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
*РОМАШЕЧКА*
- А почему ты говоришь мне «Вы»? — А почему Вы говорите мне «ты»? Нас это шокирует.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1501/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Убитых словом, добивают молчанием.

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 09 Апрель 2012, 15:54:03 »

но сильно переживает из-за разлуки
а через суд решить, когда и где  и в какое время папа будет общаться с дочкой?
 Ведь можно и так было решить проблему В замешательстве В замешательстве В замешательстве

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 09 Апрель 2012, 18:05:07 »

arhangel100 вообще то мама мужа-это свекровь. а бредом ваше излияние назвала потому, что на самом деле БРЕД и про ваши эмоции мужские и про сомнения! нужно думать и готовиться к тому что у вас появится ребенок, а не сомневаться и искать на кого он похож такой. есть настоящие мужчины, которые берут в жены женщину с ре. и не переживают, а воспитывают и любят . а исходя из вашей длинной речи  женщине ни вы ни мама ваша не нравятся ... а злость мы на ребенке изливаем? ну-ну!

 Шокирован Не поняла ни слова из Вашего пространного высказывания! На профиль мой гляньте - я вообще барышня Подмигивающий, а такое ощущение, что Вы мужчине отвечаете!
Я признаю за мужчиной право знать, своего ли биологического ребёнка он воспитывает! И я не понимаю таких сильноумных БАБ, которые имеют наглость жить с одним, а детей делать с другими! Это по-крайней мере нечестно!!!
Записан


gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 09 Апрель 2012, 18:50:23 »

arhangel100, знаешь, не надо так однозначно.
Не каждая семейная пара выдерживает испытание бездетностью.
Среди моих знакомых есть люди, которым Бог не дал детей, но при этом они счастливо живут в браке по 30 лет уже.
Есть интересный фильм на эту темку, жалко не помню названия: познакомились, романтик, страстная любовь, регистрируют отношения, год-два-три - нет детей, обследуются, анализы в лаборатории узнает она, оказывается, что бесплоден - он. Причем никогда не сможет стать отцом. Главная героиня в смятении, обманывает мужа, что все анализы отличные. Потом как-то пространно расспрашивает про усыновление - он категорически против. Далее по сюжету, она едет в командировку, там на научном семинаре знакомится с доктором, красивым, умным, приятным человеком. И зачинает от него ребенка. Уезжает, ничего не сказав, а немного спустя радует мужа, что беременна. Рождается дочь, смысл их жизни. Заканчивается фильм сумбурно: дочери лет 16, они трое попадают в ДТП. Попадают в операционную к доктору, который настоящий отец ребенка. Девочке срочно нужна пересадка каких-то тканей, гл. герой согласен, и тут выясняется, что биологически она ему не дочь. Но его ткани подходят. Главная героиня при смерти, признается, что отец ребенка - ее коллега и их лечащий врач. Разговаривает и с ним, говорит ему правду. А у него трое своих - только один - наркоман, дочь замужем за алкоголиком, а младший сын с аутизмом. И при этом он отказывается стать донором.
Заканчивается фильм, что молодая женщина и двое деток приезжают на могилу матери, с дедушкой. Т.е. становится понятно, что героиня умерла, герой стал донором выращенной, но не родной по крови дочки. И там на могиле они встречают уже того пожилого доктора, который кается и просит у дочки прощения.

Запал сюжет в душу.
Он, наверное, больше, чем о семейный связях, обманах и т.д. Он о том, что настоящий мужчина, как и женщина, может полюбить чужого ребенка всем сердцем, и на одном зове крови счастье не построишь, тут нужны и умение понять, принять, простить

Так что я никого в этом плане не осуждаю.
Записан

annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 09 Апрель 2012, 20:53:41 »

На профиль мой гляньте - я вообще барышня
да кто ж вас поймет с такими никами Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

<br />
Shurshunchik
Не могу пройти мимо безобразия... так и хочется поучаствовать!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


генераторы мыльных пузырей на авто)))765-25-79(МТС

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 10 Апрель 2012, 22:59:22 »

А мне муж как-то историю рассказал, у него на работе мужичек был лет этак сорока с копейками, с женой прожили около 20 лет, дочке вроде 16 лет было, он её очень любил, пылинки сдувал.  Жили они с женой неплохо, но один раз что-то там поругались, короче обычная бытовая ссора. И жена ему в сердцах сказала, что дочька это вообще не от него. На следующий день они помирились, но ему эти ее слова так в душу запали, что он через какое-то время взял и сделал анализ ДНК и оказалось, что девочка это, действительно, не его дочь. С женой они развелись, а его отношениях с "дочерью", честно говоря, ничего не знаю. Но, все равно, не понимаю, ты этого ре растил 16 лет, всю душу в него в вкладывал, какое уже имеет значение, кто там настоящий папа, но это моё ИМХО.
Записан

Аквагрим: http://forum.grodno.net/index.php?topic=3404667.msg15453333#msg15453333
гелиевые шары по 10 тыс: http://forum.grodno.net/index.php?topic=3404658.msg15453302#msg15453302
 генераторы мыльных пузырей на авто)))  http://forum.grodno.net/index.php?topic=261
tanuha73
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1059/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1809


Максимушка 20.01.2010

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Апрель 2012, 09:14:46 »

А мне муж как-то историю рассказал, у него на работе мужичек был лет этак сорока с копейками, с женой прожили около 20 лет, дочке вроде 16 лет было, он её очень любил, пылинки сдувал.  Жили они с женой неплохо, но один раз что-то там поругались, короче обычная бытовая ссора. И жена ему в сердцах сказала, что дочька это вообще не от него. На следующий день они помирились, но ему эти ее слова так в душу запали, что он через какое-то время взял и сделал анализ ДНК и оказалось, что девочка это, действительно, не его дочь. С женой они развелись, а его отношениях с "дочерью", честно говоря, ничего не знаю. Но, все равно, не понимаю, ты этого ре растил 16 лет, всю душу в него в вкладывал, какое уже имеет значение, кто там настоящий папа, но это моё ИМХО.
Мое мнение, жена не очень умная Рот на замке зачем через столько лет вытаскивать все это?
Записан

Мы все в этой жизни немного плутаем,
Но всё же спасаемся светом души.
annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 11 Апрель 2012, 09:45:43 »

Ш-ура, вы вышли одно сообщение написали и всё? как то странно , наверное девочки это фейк.
Записан

<br />
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #75 : 11 Апрель 2012, 10:12:36 »

Ш-ура, вы вышли одно сообщение написали и всё? как то странно , наверное девочки это фейк.
беспорно Подмигивающий
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 11 Апрель 2012, 14:58:25 »

Запал сюжет в душу.Он, наверное, больше, чем о семейный связях, обманах и т.д. Он о том, что настоящий мужчина, как и женщина, может полюбить чужого ребенка всем сердцем, и на одном зове крови счастье не построишь, тут нужны и умение понять, принять, проститьТак что я никого в этом плане не осуждаю.


А я увидела здесь трусость. Трусость женщины. Неуважение своего мужа. Он был не слабоумный инвалид, чтоб от него скрывать правду! На каком основании она решила скрыть информацию о его здоровье? если она была в нем уверена, чего ж сразу не рассказала, как забеременела? А если бы финал был другим? Дочери нужна помощь не кровного отца, а он отказался бы помогать? Чья вина? Женщина решила не только за себя и ребёнка, а и за мужа. На каком основании?
Записан


oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 11 Апрель 2012, 15:10:57 »

Мое мнение, жена не очень умная  зачем через столько лет вытаскивать все это?
ППКС.
Если сразу не призналась, то зачем ч/з 16 лет такое выкидывать?
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 11 Апрель 2012, 15:56:23 »

Женщина решила не только за себя и ребёнка, а и за мужа. На каком основании?
часто бывает что мужчина не хотят знать
но вслух не скажут
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 11 Апрель 2012, 19:53:43 »

часто бывает что мужчина не хотят знать
но вслух не скажут
о, мы с lone мыслим одинаково!
один очень мудрый человек как-то сказал мне: "Самое тяжелое в измене, это не изменить. Самое тяжелое молчать об этом".
я думала над этим, и знаешь, пришла к выводу, что могла бы простить мужу измену, если бы у него хватило сил молчать о ней.
я считаю несправедливым перекладывать тяжесть греха и ответственность на человека, который ни в чем не повинен.
виноватый сам не может принять решение, нести ответственность и перекладывает ее на супруга, будь, что будет: простит так простит, бросит - значит бросит и в этом моя кара...
и все потому, что в каждом из нас живет небольшой червячек, который мы именуем совестью и который в той или иной степени точит нас за наши проступки, этим мы и отличаемся от животных...

а по теме: если бы мой ребенок оказался не мой, я предпочла бы никогда не узнать об этом
Записан

Shurshunchik
Не могу пройти мимо безобразия... так и хочется поучаствовать!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


генераторы мыльных пузырей на авто)))765-25-79(МТС

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 11 Апрель 2012, 20:09:02 »

Цитировать
а по теме: если бы мой ребенок оказался не мой, я предпочла бы никогда не узнать об этом
Полностью согласна, хотя для меня уже сейчас это ничего не поменяло бы, а тем более через 16 лет.
Записан

Аквагрим: http://forum.grodno.net/index.php?topic=3404667.msg15453333#msg15453333
гелиевые шары по 10 тыс: http://forum.grodno.net/index.php?topic=3404658.msg15453302#msg15453302
 генераторы мыльных пузырей на авто)))  http://forum.grodno.net/index.php?topic=261
Ш-ура
Гость
« Ответ #81 : 12 Апрель 2012, 12:15:44 »

Ш-ура, вы вышли одно сообщение написали и всё? как то странно , наверное девочки это фейк.
Часто бываю в командировках, не всегда под рукой есть интернет, к тому же я начинающий пользователь, поэтому так мало посещений. (А что такое "фейк"?)
но сильно переживает из-за разлуки
а через суд решить, когда и где  и в какое время папа будет общаться с дочкой?
 Ведь можно и так было решить проблему В замешательстве В замешательстве В замешательстве

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Суд это здорово, но не будешь же приходить к ребенку с судебным исполнителем. А жена ему говорит: "Ребенок спит, у меня гости, ребенок болеет, мы не в городе и т.д. и т.п".

есть настоящие мужчины, которые берут в жены женщину с ре. и не переживают, а воспитывают и любят
Вы на самом деле не видите разницы?
Женщину УЖЕ с ребенком берут в жены (терпеть не могу это выражение Рот на замке) и мужчине пытаются доказать, что это ЕГО ребенок.
ИМХО, но разница огромна.
Согласен.

Мое мнение, что когда начинаются проблемы у супругов (ссоры, измены, непонимание, подозрения, ...), когда мать начинает настраивать ребенка против отца (часто "папы" сами это делают) вот тогда и встает вопрос об отцовстве. Трудно любить ребенка который тебя избегает, не уважает, боится ...
Записан
annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 12 Апрель 2012, 13:50:30 »

Трудно любить ребенка который тебя избегает, не уважает, боится ...
как вы глубоко подошли -то к этой проблеме. вы знаете на первое время вообще не желательно постороннее вмешательство.даже так  сильно из за этого переживающему другу. а может всё рассосется?тут однозначно нужно поставить вопрос ребром, я в смысле всегда нужно договариваться. другое дело если не получается договориться, вот тогда уже простите в гос. структуры, а куда же? там поставят условия.нашим КОБС- ом предусмотрено , что права на воспитание и общение с ре. не только у родителей но и бабушек с дедушками. но я так понимаю, как интеллигентному человеку хочется без скандалов и судов. ну тогда пусть терпит и ждёт.
Записан

<br />
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 12 Апрель 2012, 14:26:43 »

А я увидела здесь трусость.
девочки, это ж фильм
наверное девочки это фейк.
ну и что-зато пища для ума.
Но, все равно, не понимаю, ты этого ре растил 16 лет, всю душу в него в вкладывал, какое уже имеет значение, кто там настоящий папа, но это моё ИМХО.
девочки, вот думаю тук в чем "косяк": если жена такое в ссоре сказала, то скорее всего не очень умная была-значит и ре абы как воспитывала до 16 лет, а в таком возрасте дети-подростки очень гадкие и неуправляемые (особенно те, которых плохо воспитывали и у них давно нет "связи" с родителями). Вот мужык и спрыгнул- типа этот неуправляемый отрок-не мой- какие ко мне претензии.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #84 : 12 Апрель 2012, 14:57:03 »

Суд это здорово, но не будешь же приходить к ребенку с судебным исполнителем. А жена ему говорит: "Ребенок спит, у меня гости, ребенок болеет, мы не в городе и т.д. и т.п".

Суд может прописать конкретное время с часами, если жена не исполняет - опять же в суд.


когда мать начинает настраивать ребенка против отца (часто "папы" сами это делают)
ПроститЯ, но это говорит о большом "уме" жены.
Плохой муж не равняет плохому отцу.

Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Ш-ура
Гость
« Ответ #85 : 12 Апрель 2012, 16:16:10 »

Наверное, мои сообщения на этом и закончатся. Каждый из отвечающих видит в сообщениях то что хочет именно он. Да уж, неудачный опыт.
Записан
annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 13 Апрель 2012, 00:52:26 »

Наверное, мои сообщения на этом и закончатся. Каждый из отвечающих видит в сообщениях то что хочет именно он. Да уж, неудачный опыт.
а вы к нам за советом? так тут советы у всех почти одинаковые : решить внутри семьи, если семьи нет -на уровне госструктур.
Записан

<br />
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 14 Апрель 2012, 13:21:46 »

Знаете, вот мужчина, конечно, имеет право знать, но вот ситуация: мой 2юродный брат рассорился с женой, так просто жэсть была как имущество делили и ты.ды. -просто оооочень им принципиально было растоптать друг друга. И вот он (думаю что бы больше уколоть жены)-гов. а ре не мой! Я требую анализ ДНК. И что вы думали- сделали через суд и ре его.
Вот представляю каково будет дочке узнать лет через 10 как папа засомневался Рот на замке.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 15 Апрель 2012, 22:07:00 »

Цитата: lone от 11 Апреля 2012, 16:56:23часто бывает что мужчина не хотят знатьно вслух не скажуто, мы с lone мыслим одинаково!один очень мудрый человек как-то сказал мне: "Самое тяжелое в измене, это не изменить. Самое тяжелое молчать об этом".я думала над этим, и знаешь, пришла к выводу, что могла бы простить мужу измену, если бы у него хватило сил молчать о ней.я считаю несправедливым перекладывать тяжесть греха и ответственность на человека, который ни в чем не повинен.виноватый сам не может принять решение, нести ответственность и перекладывает ее на супруга, будь, что будет: простит так простит, бросит - значит бросит и в этом моя кара...и все потому, что в каждом из нас живет небольшой червячек, который мы именуем совестью и который в той или иной степени точит нас за наши проступки, этим мы и отличаемся от животных...а по теме: если бы мой ребенок оказался не мой, я предпочла бы никогда не узнать об этом

Вот этот червячок, который не дает спокойно жить, меня бы, напрммер, сгрыз бы напрочь! Жить с осознанием того, что ты предала мужа и родила ребёнка от чужого мужика, спокойно смотришь и улыбаешься, когда кто-то говорит - ой, а глазки то папины... - это вверх цинизма. ИМХО

ПыСы Спросила мнение мужчины, сидящего со мной рядом - однозначно хотел бы знать, его ли ребёнок.
Записан


lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 15 Апрель 2012, 22:22:32 »

Спросила мнение мужчины, сидящего со мной рядом - однозначно хотел бы знать, его ли ребёнок
таких 90%, но есть и другие!

а еще я знаю семью, где и папа и мама ГОРДЯТСЯ, когда им говорят - волосы мамины, нос папин. Ребенок у них усыновлен, но они это не афишируют, а девочка и вправду умница, красавица и похожа на обоих родителей.
Записан
annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 15 Апрель 2012, 23:52:38 »

lone, точно! и так многие у меня тоже у знакомых мальчик усыновлен. так он тааак на отца похож и тот при любой возможности говорит МОЙ МОЙ МОЙ!
Записан

<br />
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 16 Апрель 2012, 07:57:37 »

Девочки, а я вот считаю что до усыновления нужно дорасти. И просто усыновление это испытание, а усыновить, когда у тебя есть/будет свой, кровный ребенок- это дважды испытание.
Записан
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 16 Апрель 2012, 09:05:23 »

Цитата: arhangel100 от Вчера в 23:07:00Спросила мнение мужчины, сидящего со мной рядом - однозначно хотел бы знать, его ли ребёноктаких 90%, но есть и другие!а еще я знаю семью, где и папа и мама ГОРДЯТСЯ, когда им говорят - волосы мамины, нос папин. Ребенок у них усыновлен, но они это не афишируют, а девочка и вправду умница, красавица и похожа на обоих родителей.

Некоректно сравнивать усыновленного обоими супругами по обоюдному желанию ребёнка и ребёнка, правду о родителях которго знает только женщина.

Записан


annastar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1693/-2
Offline Offline

Сообщений: 2287

Александрина 27.10.2009, Родион 05.03.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 16 Апрель 2012, 09:58:53 »

Некоректно сравнивать усыновленного обоими супругами по обоюдному желанию ребёнка и ребёнка, правду о родителях которго знает только женщина.
ну это да, мы отошли от темы.
Записан

<br />
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 08 Май 2012, 21:08:47 »

annastar, совсем не по теме. Но Вы писали, что Вы- социальный работник. Можно я в личку с вопросами чуть попристаю? Обеспокоенный
Записан
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 12 Март 2013, 16:29:22 »

Может кто знает сколько примерно стоит тест ДНК на отцовство. Знакомая девочка хочет подать в суд на папашу на алименты, а тот ребенка не признает, хотя ребенок - копия папы! Насколько мне известно это только в Минске (тест днк) можно сделать.
Записан
dr.Sergio
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 09 Декабрь 2015, 18:15:12 »

Сейчас начали отцовство делать в Гродно. Стоит около 3 млн. Делает комитет судебных экспертиз (бывшая судмедэкспертиза).тел.74-65-88
Записан
vlad_s
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 01 Март 2016, 12:50:50 »

тест на отцовство сейчас и правда делают в Гродно  и даже без ведома матери. Можно принести образцы ребенка и свои , и эксперты все сделают. Друг недавно столкнулся с такой ситуацией.  Вначале позвонил за консультацией экспертам, те подсказали,  какие именно образцы нужно принести для экспертизы. Потом принес, подождал и вуаля-- все довольны) А знаете, что самое главное. Что все его подозрения улетучились благодаря экспертам, сын оказался его. И жена не в курсе была, скандала в семье не было. Все тихо и спокойно. Только совесть мучает немного, что усомнился, а так спит теперь спокойно.
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 02 Март 2016, 12:48:18 »

vlad_s, была статья недавно, что для проведения теста в судмедэкспертизе обязательно согласие обоих родителей и присутствие для сдачи анализов всех отца, матери и дитя для забора материала.
А то получается шарашкина контора какая-то, а не судмедэкспертиза. Принес чьи угодно материалы, анализ получил и иди махай перед мужем/женой?  Злой
Хотя может ваш друг в частной какой конторе делал.  В замешательстве
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Ватруша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 556


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 03 Март 2016, 23:24:20 »

в судмедэкспертизе обязательно согласие обоих родителей и присутствие для сдачи анализов всех отца, матери и дитя для забора материала.
на истину, конечно, не претендую, но, по-моему, это принципиально для судебных разбирательств,  например, для установления отцовства, в противном случае суд не признает "истинность" экспертизы, а так, типа "для себя" (как в случае vlad_s) можно  Подмигивающий
Записан

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто-нибудь обнял и сказал: "Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов."
Vespovich
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 06 Апрель 2020, 17:21:22 »

Если сомневаешься - надо делать. Женщина потерпит, поймет. Если она чиста и невиновна в измене, если ребенок от мужа, то чего стесняться? Если у меня будут дети - я обязательно сделаю экспертизу, в не зависимости от поведения жены. Вот тут недавно читал материал из адвокатской практики - жили люди, не тужили. Сделали ребенка, развелись. Но перед этим разъехались и иногда встречались. Жена нагуляла 2 ребенка и подала на алименты чтобы срубить денег.

Мужчина провел тест (заплатил 200 р) и выяснил, что и 1 ребенок не его! Так что всем советую. И не надо слушать уважаемых комментаторов, которые говорят что "женщина обидится". Если есть сомнения - развейте их немедленно - иначе испортите жизнь и себе, и женщине и детям.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2020, 20:29:18 от Ягадка А5 » Записан
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 08 Апрель 2020, 17:46:19 »

Если сомневаешься - надо делать.
Если у меня будут дети - я обязательно сделаю экспертизу, в не зависимости от поведения жены.

Что-то Вы, уважаемый, путаетесь... Так сделаете в любом случае или если сомневаться будете?
А если жена таки обидится и со свежесделанным ДНК подаст на развод и алименты на 100% Вашего ребенка - как отнесетесь?
Записан


Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 04 Май 2020, 15:42:40 »

Так что всем советую

умилило крайне  Строит глазки а вы уже пробовали?
Записан

Страниц  : 1 2 3 4 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,561 секунд. Запросов: 19.