Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:50:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Черный список недобросовестных мастеров

Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черный список недобросовестных мастеров  (Прочитано 164627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shenna
Гродненец
**

Репутация: +53/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Просмотр профиля Email
« Ответ #570 : 14 Август 2018, 09:20:34 »

Если кто планирует класть паркет и боится попасть с мастером - пишите в л/с, расскажу свой горький опыт.
Здесь "специалистов светить не хочу, потому что у всех разные требования к качеству и для кого-то вполне сойдет то, что для других неприемлемо.
Записан
Евгений 85
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #571 : 24 Сентябрь 2018, 19:38:17 »

Всех хочу предупредить , этот "мастер" бросает свой обьект , когда накосячит во время работ. Печальный опыт. Обходите стороной, если не хотите тратить нервы и деньги 
Сергей   +375 29 583 85 05     ( на темном бусе )
Записан
Вероничка Заневская
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #572 : 09 Октябрь 2018, 19:23:36 »

Здравствуйте! Хочу предостеречь всех от абсолютно неквалифицированного специалиста, обманщика и просто непорядочного человека. Бинецкий Николай (тел. +375 29 234 93 79) предложил свои услуги по ремонту квартиры "под ключ". Сказал, что мастер на все руки. В основном работает по Гродно, но может делать ремонт и по всей Беларуси. На начальном этапе показывал фото выполненных работ (в чем у меня теперь сомнения), заявлял одну цену, а по факту требовал другую. В заранее оговоренный срок, естественно,не вкладывался. Оставлял пустые бутылки от алкоголя прямо у нас в квартире, окурки и тд. Стены выровнял ужасно, плитка уложена волной, инсталляцию просто незакрепленную обложил плиткой, половина ламината поцарапана при укладке и еще очень очень много косяков. До сих пор мучаемся с их исправлениями...Люди, я бы даже врагу своему с ним столкнуться не пожелала! Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв! Всем добра!
Записан
к150365
Новенький


Репутация: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #573 : 22 Октябрь 2018, 20:13:07 »

Оставил объявление на форуме о том что нужно собрать и установить шкаф сенатор. Мне позвонил ИП Ермак С.И. (тел. +375297822021, УНП 591244226) и приехал на замер. После замера попросил полную предоплату за проект и материалы, при этом ОТКАЗАЛСЯ ЗАКЛЮЧАТЬ СО МНОЙ ДОГОВОР, лишь сказал что даст чек. Меня это не устроило, и я отказался от его услуг. Все бы ничего, но этот товарищ оставил в моей теме сообщение (орфография и пунктуация автора сохранены): "ребята не едете.он кастинг устраивает уже который месяц" с аккаунта гостя erema1981. Я ищу мастера который может сделать качественно работу на обоюдно выгодных условиях, и не собираюсь давать предоплату без заключения договора. Призывать других мастеров не обращаться ко мне считаю крайне некорректным и неуместным.
Записан
Андрей 999
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #574 : 29 Октябрь 2018, 14:31:56 »

Не связывайтесь с "мастером декоратором по внутренней отделке" Александр Хмель, редкостное трепло, алкоголик и тд, позволяет себе работать до обеда причем 60% этого времени проходит в перекурах,  позволял себе в крайне нетрезвом состоянии сапть на полу в строительной пыли его номер телефона 8(029) 80 20 711, при встрече гоните подальше его!!! А также у него был еще какойто  номер телефона с кодом 8(025)
Записан
Alpha Fish
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 602


Просмотр профиля WWW
« Ответ #575 : 05 Ноябрь 2018, 10:42:12 »

Мебельных дел "мастер"

ИП Бочко Ю.Е.
г.Гродно, пр. Строителей, 23-1
УНП 591206446
Тел. +375 29 888 3201

27.07.2018 заключил с ним договор на изготовление и установку шкафов Сенатор и кухни. По глупости дал ему предоплату (из расчета 1.709 руб. 50 коп.). Шкафы сделал быстро, правда, с небольшими косяками, которые обещал устранить во время установки кухни. Однако, кухни нет и по сей день.

Такой наглой лжи я еще никогда не слышал. У человека все время какие-то проблемы в семье, на даче, он может спокойно рассказывать, как был занят где-то в другом месте на установке кухни, а ваша кухня будет стоять где-то среди очередных "завтра". В определенный момент он просто перестает отвечать на телефон.

Сначала я поговорил с его женой. Та, видимо, немного ему вставила, но очень быстро он снова принялся за свое. Затем написал заявление в милицию. Милиции он врал так же нагло, как и мне. Сейчас готовлю иск в суд.

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Записан
МАРЦУТА А.С.
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #576 : 09 Ноябрь 2018, 15:30:35 »

Ищу людей пострадавших от ИП Марцута А.С (кухни,шкафы) для подачи заявлений в ОВД!!!!!!!  Гродно. Беларусь. Писать в личку.
Записан
Bono
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #577 : 19 Ноябрь 2018, 16:36:22 »

Крайне не рекомендую связываться с такой конторой как http://stroygroup.by/
Пытались залить фундамент.
Прораб у них там Андрей +375 (33) 666-58-55.
Производит впечатление знающего в строительстве человека. Но как оказалось наглый, не порядочный, кидалово полное. Набрали где-то гастарбайтеров и дурят народ. Залили криво по осям, с арматурой связываться не хотят (это ж надо работать).  На мнение и предпочтения заказчика не реагируют. Принимают сами решения, не советуясь с заказчиком. Делают все по пути наименьшего сопротивления. Но деньги при этом хотят по полной. При этом делают медленно и некачественно.
Вообщем проходите мимо таких умельцев
Записан

Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность.
Mariaya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #578 : 19 Ноябрь 2018, 17:43:08 »

Договорились с неким Русланом, который на одном сайте предлагает свои услуги по установке дверей. Нам нужно было установить несколько. Договорились за 10 дней. В итоге не приехал, не позвонил, не предупредил. Даже трубку не поднимал.
Пишу для того, чтобы знали, что не стоит связываться.


* 1542638127501_adobe.jpg (50,61 Кб, 650x650 - просмотрено 3117 раз.)
Записан
Vgrodno
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #579 : 26 Ноябрь 2018, 01:44:56 »

Обратите внимание на товарища Пивоварчик Дмитрий Сергеевич 29 лет, который так же может представиться как Богуш Д.С. Работает не легально, кидает рабочих на деньги, заказчиков на материал и сроки!!! Проживает по Клецкова 35, моб. МТС +375336932813 никнейм на форуме dmitrikys Имеет группу в ВК в которой предлагает свои услуги "типо честные" Не ведитесь на его басни!!! Если кто-то владеет информацией по данному пассажиру, просьба отписать в личку!!!


* jXTiboxxP4M.jpg (105,76 Кб, 600x900 - просмотрено 2368 раз.)
Записан
Natty2000
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #580 : 20 Декабрь 2018, 11:27:30 »

ИП Швед Денис (на форуме - КАЧЕСТВО ДЛЯ ВАС), моб. (33) 321 53 80 клал линолеум  у мамы в кухне и спальне, чеков/контракта не заключал, после установки сверху плинтусов кое-где видны щели, линолеум обрезал излишне.., а еще сдачи у него не оказалось  - почти 60 рублей ДО СИХ ПОР отдает, спустя года два на звонки теперь отвечает "а у вас чек есть, чего тогда звоните?", совести у человека ни грамм, обобрать пенсионерку-инвалида((((
Записан
malta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 316


Просмотр профиля
« Ответ #581 : 31 Январь 2019, 15:17:49 »

По шкафам купе - не советую связываться с этими товарищами - ЛегоШкаф - https://lego-shkaf.by/ От непрофессионализма просто волосы дыбом вставали. За весь многострадальный ремонт эти умельцы поразили в негативном смысле больше всего. Ищите других, вариантов много

 их телефон +375298565247
Записан
Julia ya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #582 : 19 Февраль 2019, 13:44:25 »

Тоже не советую связываться с фирмой Лего-шкаф, сделали шкаф с браком, а переделать так и не доехал
Его контакт: Дима 8033 389 99 83
Записан
monreal
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


Не ждите чуда, чудите сами.

Просмотр профиля
« Ответ #583 : 01 Март 2019, 13:08:26 »

Не советую данного  мастера!
ИП Мовко Е.А. УНП590572600
ТЕЛ. 80295846793 МТС

Очень не качественная работа!!!
Документы отсутствуют.

Фото работы прилагаю



Одного на понимаю, как эта женщина может еще размещать объявление о поклейке обоев! Не вздумайте обращаться к ней. Это просто ужас. Пригласили ее поклеить обои, причем спросили цену, сказала 10 руб. 52 коп. за рулку. Мы не торговались, согласились. В назначенное время приехала "фифа" , зашла и начала крутить носом. : " Фу, что за обои вы выбрали, дешевка, они не будут клеятся , и стены у вас плохие" Потом демонстративно развернулась и ушла!  Да, настоящий профессионал своего дела!!!  ИП Мовко Е.А. УНП590572600
ТЕЛ. 80295846793 МТС Позор вам!
Записан
stoka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« Ответ #584 : 15 Март 2019, 11:41:54 »

Не буду много описывать, но смысл в том что Фокин А.Ю. 26 января 2019 года  взял деньги на покупку материалов по замене сантехники, в конечном  итоге, в назначенное время на заказ не приехал , потом перестал брать трубку и по сегодняшний день  деньги не отдаёт.
Записан
пилан
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #585 : 30 Май 2019, 09:21:43 »

укладка плитки Савицкий  Марьян. Много слов ,да мало толку. Уехал не доделав работу причем деньги забрать не забыл. Да и по сделанной работе вопросов куча,углы кривые, даже умудрился битую плитку приклеить,  сделать отверстие под резетку оказалось ему не под силу. На предложение исправить вроде сразу согласился, но с оговоркой что переделает так  лижбы кое-как держалось и без гарантии,и я должен его привезти  и домой доставить. А после и вовсе передумал ,на звонки не отвечает . Итог работы- испорченные плитка, клей, фуга,ну и оплата услуг чудо-мастера. Кстати  делал он кухонный фартук плитка от столешницы чтобы без плинтуса, но подрезка настолько кривая что без плинтуса не обойтись, а что углы кривые заметили после навески шкафчиков, внутри угол уперся а снаружи зазор 2 см. Вот такой спец....


Записан
effsol
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« Ответ #586 : 13 Август 2019, 13:13:23 »

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!!! Разыскиваю людей, пострадавших от действий "горе-строителя" Кузьмицкого Александра Витальевича, 1963 г.р. Данный "специалист" позиционирует себя, как специалиста высокой квалификации во всех ремонтных работах с 15-летним опытом работы в Гродно и Москве. На самом деле человек делает работу "из рук вон плохо" - портит материалы и технику. Позволяет себе портить работы других мастеров. При требовании исправлять явные "ляпы", начинает угрожать, что в квартире через 1-2 месяца невозможно будет жить. Делает закладки из яиц и других веществ, чтобы заставлять заказчиков не штрафовать его (с его слов делает это всегда). Всех, кто пострадал от действий Кузьмицкого А.В. просьба написать личное сообщение либо на электронную почту yurakuz@inbox.ru. Пожалуйста, сделайте максимальный репост.
Записан
furija
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 57

Просмотр профиля
« Ответ #587 : 07 Сентябрь 2019, 16:58:06 »

Расскажу Вам, как работает Олег по укладке тратуарной плитки (8033-391-95-47). Позвонила в понедельник, приехал во вторник.  Поговорили, глянули они объемы работ.  Говорю, когда приступить сможете?,.  Ответили когда материалы привезете, тогда приступим. Звоню в четверг, мол буду с Вами работать, опять спрашиваю когда сможете приступитьт. Ответили когда материалы придут. Я говорю плитка в среду приедет. Они, хорошо в четверг у вас будем. Звоню в среду, что плитку и песок привезли. Когда приступать будете. Ответ – в понедельник. Ну ладно. Звоню в понедельник , все точно в среду будем. А потом звонок . ну понимаете я в больницу попал и тд. Надо сказать что мы просили к определенному числу, так как уезжали отдыхать. Клялся и божился что не такой человек, не кидает, и прям после нашего отдыха (мы прилетали 18 августа), т.е 19 августа он или его люди будут у нас на участке. Ну думаю ладно. Звоню 19 августа с вопросом Вы гдеНепонимающий? Ав ответ ну мы вас ждем. Я говорю что нас ждать!!! Все на участвке. Да-да,  хорошо мы в cреду будем…..ну емае. Звонят во вторник. Ой понимаете мы тут не успеваем, давайте в пятницу. Я говорю подождите, разговор был в понедельник. Вы нам все сроки срываете. Если в пятницу вас не будет то и приезжать больше не надо. И что вы думаете?? Я звоню в пятницу так и трубку даже не взял. Просто скинул. Так что вот так работает Олег. Кидает
Записан
@Olchik@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #588 : 17 Сентябрь 2019, 09:39:08 »

ЧТУП "ЕгорРемонтСтрой" никогда не обращайтесь! Заказали натяжные потолки у них, работой остались очень не довольны, директор не ответственный. При возникновении вопросов трубку бросает и не хочет разговаривать, потолок делали 3 дня! Из всей бригады мастеров только один знает своё дело! Расчёт взяли монтажники, а через 3 месяца директор потребовал ещё расчет! Вообщем ужас а не фирма!!!!
Записан
alllla
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #589 : 24 Сентябрь 2019, 22:26:29 »

ИП Грошев (установка заборов, ворот) фирма БРАМБУД ул.Коммунальная 32. тел.+375296481948. Договор сказали заключат при окончательном замере. И так три месяца кормили завтраками. То перезвоним, то на курсах, то ждите завтра перезвоним. На телефон не отвечают, переписывалась через Vaber. Ни ответа, ни привета. Позвонила с другого номера, ответили сразу, но когда спросила про ворота, услышала ответ что они уже не работают. Казались такими культурными, такая красивая реклама. Ужасно, но факт.
Записан
LIKYNIA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля Email
« Ответ #590 : 01 Октябрь 2019, 19:23:11 »

ИП Бочко Юрий Евгеньевич "изготовление корпусной мебели " продолжает обманывать людей. берет задаток и... затем несколько месяцев льет поток вранья в уши . Деньги не возвращает На него много заявлений написано в милиции. в суде много гражданских исков его телефон 80298883201.
Записан

Что бы ты не выбрaл, это твой выбор
c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #591 : 01 Октябрь 2019, 23:35:32 »

ИП Грошев
фирма БРАМБУД
так ип или фирма? Непонимающий
Записан
nati6
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #592 : 08 Октябрь 2019, 21:32:38 »

Не советую. Забрали диван 16.09. Обещали сделать за неделю, максимум полторы. Итог - дивана нет. Сначала кормили "завтраками" а уже 4 дня вообще трубку не берут. Сегодня утром прислали СМС,что сделают к концу недели. Но они мне уже много раз так обещали.


* image (1).jpg (59,96 Кб, 415x600 - просмотрено 1835 раз.)
Записан
bel9rus
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #593 : 09 Декабрь 2019, 00:53:34 »

ИП Мотыль Игорь Викторович
Заказал шкаф у него по договору с предоплатой 30%. Обещал сделать за 2 недели, но уже пошел 2-й месяц. Человек не отвечает на звонки и вайбер.

Вот его инстаграм
Корпусная мебель по индивидуальному заказу

Телефоны:
+375297040791
+375297485963
Записан
Tanya.Yar
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #594 : 24 Декабрь 2019, 19:42:26 »

Не довольны сроками выполнения работы мебельщика ИП забора д.в. 2888911 . С окончания сроков уже прошло больше месяца, а работа так и не завершена. Только постоянные обещания или не отвечает на звонки. Полки вешать не собирается вообще, повесил криво и сказал что ему норм. А дальше доплачивать
Записан
Ливия
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 88

Просмотр профиля
« Ответ #595 : 04 Январь 2020, 20:37:45 »

Обратились в ЧТУП "ЕгорРемонтСтрой" за натяжными потолками. Это просто ужас, директор и измерщик "водят за нос". Взяли предоплату , а за работу браться не считали нужным. На звонки отвечали с трудом. Каждый раз говорили разную информацию, в общем вели себя как мошенники.Вернуть предоплату мы считали своим долгом, вернули,но не полностью, потрепав нервы конкретно. Не советую, только будут проблемы.
Записан
P.P.W
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #596 : 12 Январь 2020, 13:56:16 »

Ищу пострадавших от Горе- кровельщика чьи действия и поведение граничат с мошенничеством СЕМАШКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ..для коллективной подачи заявления в прокуратуру.Такие "мастера" должны нести наказание .
Записан
Тёмный плащ
Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +866/-18
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 353


Просмотр профиля
« Ответ #597 : 12 Февраль 2020, 17:00:57 »

 Хочу предостеречь всех от  обманщика и кидалы 80 уровня Надейко Андрея (тел. +375 33 9128571) Предлагает свои услуги по ремонту квартир и офисов "под ключ". Говорит, что мастер на все руки. В основном работает по Гродно, но может делать ремонт и по всей РБ. На начальном этапе берет авансы под любыми предлогами(кто-то заболел, машину нужно починить, элементы и т.д.), берет деньги на материалы которые якобы покупает у своих знакомых (по факту треть материалов потом возвращается назад и деньги ложатся ему в карман, без вашего ведома но за ваш счет может еще параллельно  кому-то ремонт сделать!) и к концу ремонта так  запутает что следак не разберется. Нанимает других людей которые в итоге делают большую часть работы за него после чего и их кидает под разными предлогами. Естественно заявляет одну цену, а по факту требует другую. В заранее оговоренный срок, естественно,не вкладывается.  Если вдруг каким-то образом вы его спалите на обмане или краже то на следующий день его уже не найти как и ваши авансы и не купленные товары. Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв! Всем добра!
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2022, 19:37:00 от Тёмный плащ » Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #598 : 17 Февраль 2020, 09:50:59 »

Делает закладки из яиц
   Яйца -это классика. Отбивают кусок кирпича, кладут свежее яйцо и заштукатуривают. Потом, уходя, протыкают яйцо иголкой. Но это ерунда, баловство. Бывает жизнь в свежеотремонтированной квартире становится кошмаром. Иголки закладывают, лезвия. Дед один, всю жизнь плотником, мне  по пьяни проговорился, что можно сделать. Бригада срубила дом. Хозяин очень доволен - очень высокое качество и дёшево выторговал. Да только рано радовался - дом сырой. Сколько не топи. И хозяин ничего не понимает. 
Записан
Adamante
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля
« Ответ #599 : 21 Февраль 2020, 12:55:28 »

дом сырой. Сколько не топи. И хозяин ничего не понимает.
Так что ему сделали-то?

И вывод, что всё приходится делать самим, зато надежно и никакой гадости не подкинут...
Записан
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 19.