Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 23:22:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 20 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФК "Барселона"  (Прочитано 65219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« : 22 Октябрь 2007, 17:15:22 »

Здесь все новости о "больше чем клубе"...Кста, собирают фанатский турнир. Предлагаю всем, кто хочет защищать сине-гранатовых не только возле дивана с бутылкой пива, но и на площадке милости просим в эту ветку.
Записан

Milaman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


fan of AC Milan

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2007, 14:19:21 »

мда, не густо  Смеющийся
Записан

Some of us only see in red and black

ВИНТЕРТУР
zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2007, 14:46:38 »

Маркес и Туре, которые уже тренируются с основной группой игроков, проделали получасовую пробежку на тренировочном поле, потом, проделав ряд упражнений, пошли продолжать работу в тренажерном зале.
В свою очередь, Дзамбротта также тренировался по похожей программе, но отдельно от своих коллег. Игрок, вернувшийся к тренировкам в основной группе в воскресенье, проделал небольшую пробежку, потом делал упражнения без мяча.
Все три игрока находятся на финишных прямых своего восстановления, но не один из них не полетел в Глазго на матч Лиги чемпионов против местной команды. Однако, их возвращение на поле очень близко.
Записан

On air
В работе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +138/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627


Работаю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2007, 17:17:27 »

Че за турнир, расскажи подробнее.
порвем реал, нах!!!
Записан
Milaman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


fan of AC Milan

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2007, 19:13:43 »

oner http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1192812919/0#19

я вот тоже жду фанов Интера  Злой
Записан

Some of us only see in red and black

ВИНТЕРТУР
zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2007, 14:22:19 »

Цитировать
Че за турнир, расскажи подробнее.
порвем реал, нах!!!

Блин, ну наконец-то кто-то появился в этой ветке, кроме миламанов...уже за это тебе плюс! Если ты уже почитал, турнир только на стадии организации, но если предпринимать усилия, мот че -нить и выгорит. Кста, я ищу барсаманов еще и для того, чтоб вместе лицезреть матчи Барсы по ТВ. У кого есть возможность - пишите, а пока порадуемся за наши золотую молодежь.


Бойан: «Теперь хочу забить гол на «Камп Ноу»

Бойан Кркич был причиной единственной радости для «Барселоны» в прошлое неудачное воскресенье. Даже Франк Райкаард заявил, что его гол был «единственным положительным моментом в матче против «Вильярреала». Но есть и ещё кое-что. Форвард вошел в историю клуба как самый молодой бомбардир (17 лет и 54 дня), побив тем самым рекорд Месси, который ассистировал ему этим вечером .Напомним, что аргентинец забил свой первый гол в матче против «Альбасете» в 17 лет 10 месяцев и 7 дней.

«Я очень доволен голом, всегда важно поразить ворота соперника, но поражение команды расстроило меня. Надеюсь, что следующий мой гол за команду будет решающим», - сказал Бойан в ходе интервью и съемки для MD.

« Я очень хочу забить гол на «Камп Ноу». Это будет для меня чем-то невероятным», - заявил истинный куле, который за последние годы отверг не одно предложение от европейских грандов ради того чтобы остаться в «Барселоне».

У Бойана есть шанс сделать это в матче против «Альмерии» в это воскресенье. Также у него есть шанс побить рекорд Лиги чемпионов установленный ранее игроком греческого «Олимпиакоса» в 1997 году Питером Офоре-Квайе (17 лет и 195 дней). Такая возможность уже была у Бойана в матче против «Штутгарта», но кипер немецкого клуба Рафаэль Шефер не дал ему этого сделать.

Однако, для Бойана самое главное сейчас – доверие Райкаарда. Матч с «Вильярреалом» стал для него пятым в Примере, и он может рассчитывать на попадание в состав и впредь в течение того времени пока не восстановится Это’О. Он мог бы сейчас играть в Сегунде или заграницей, но сейчас все складывается таким образом, что Бойан выигрывает место в составе у Эскерро и Гудьонсена. Бойан постепенно прогрессирует. Поcле матча против «Вильярреала» он оставил себе на память майку, в которой провел этот матч. Конечно, у него будет ещё очень много приятных моментов, которые захочется запомнить навсегда.

 
Записан

On air
В работе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +138/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627


Работаю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2007, 23:46:47 »

Я бы тож с удовольствием смотрел примеру, но вот не тянет у меня это мероприятие по телику Грустный Приходиться довольствоваться БТшной ЛЧ. А так я с удовольствием!
Записан
zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2007, 13:45:53 »

Оner, у тебя может есть люди, умеющий играть в ногомяч и поддерживающие Барсу?
Записан

On air
В работе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +138/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627


Работаю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2007, 19:43:10 »

Людей игращих парочку найти могу без проблем, вот только чтобы они РЬЯНО были за Барсу не сказал бы. Но ничего против не имеют, иногда даж очень горячо подгоняют вперед. А сыграть готовы. Уже интересовался!
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2007, 23:28:13 »

Цитировать
"Барселона" готова расстаться с Роналдиньо уже в январе

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта готов пересмотреть своё отношение к вопросу продажи полузащитника команды Роналдиньо. Если раньше он отвечал отказом на все поступавшие предложения, то сейчас глава каталонского клуба может дать добро на продажу бразильца, который никак не наберёт игровую форму и был неоднократно замечен в нарушении спортивного режима. Как сообщает Gazzetta dello Sport, "Барса" может продать Роналдиньо уже в январе, когда начнётся зимняя дозаявочная кампания. Ориентировочная стоимость трансфера, на покупку которого претендуют "Милан" и "Челси", составляет € 60 млн.

Gazzetta dello Sport

ИМХО. Барса пожалеет об этом если продаст Роналдиньо.
Записан

zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2007, 20:16:29 »

Бойан и Джиовани получат больше игрового времени

Бойан Кркич и Джиовани Дос Сантос по решению тренерского штаба получат больше игрового времени. Два кантерано уже доказали, что способны играть на уровне первой команды.

Пока они играют смехотворно мало. Мексиканец провел на поле 116 минут ( 106 в чемпионате, остальные – в Лиге чемпионов) . У Бойана игрового времени пока на порядок больше - 268 минут ( 248 и 20 соответственно). Конечно, они потеряли возможность провести какие-то матчи в первой команде из-за участия в юношеских и молодежных турнирах, однако, Бойан уже успел забить гол в ворота «Вильярреала».

Самое большое количество времени на поле Бойан провел в поединке против «Вильярреала» (79 минут) и забил гол. У Джиовани максимальное количество времени на поле пришлось на матч против «Осасуны» (78 минут)

На вопрос нужно или нет давать больше игрового времени этим двум кантерано сосьос и простые болельщики «Барселоны» ответили следующим образом: 84% опрошенных считают что Кркич должен играть больше, в случае с мексиканцем этот показатель составил 65%.

Особенно важно это в связи с тем, что Анри Рональдиньо находятся далеко не на пике формы, а предстоящих матчах против «Альмерии» и «Вальядолида» вполне могут выйти на поле в основе два кантерано. Также нужно помнить, что на «Иброкс Парк» «Барселона» 17 раз могла забить гол в ворота «Рейнджерс», но так и уехала из Шотландии, потеряв два очка.

Именно в матчах против новобранцев Примеры Бойан и Джиовани могут выйти в основе, так как участие с первых минут матча Анри и Роналдиньо не является таким уж обязательным. Особенно это касается француза, которому необходимо отдохнуть из-за матчей за национальную сборную. Анри будет нужен в оптимальном состоянии в решающем матче против «Рейнджерс».

Записан

zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2007, 20:23:07 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
"Барселона" готова расстаться с Роналдиньо уже в январе

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта готов пересмотреть своё отношение к вопросу продажи полузащитника команды Роналдиньо. Если раньше он отвечал отказом на все поступавшие предложения, то сейчас глава каталонского клуба может дать добро на продажу бразильца, который никак не наберёт игровую форму и был неоднократно замечен в нарушении спортивного режима. Как сообщает Gazzetta dello Sport, "Барса" может продать Роналдиньо уже в январе, когда начнётся зимняя дозаявочная кампания. Ориентировочная стоимость трансфера, на покупку которого претендуют "Милан" и "Челси", составляет € 60 млн.

Gazzetta dello Sport

ИМХО. Барса пожалеет об этом если продаст Роналдиньо.


Знаешь, когда я читаю сообщения об очередной продаже Роналдиньо в газетте де ла спорт, у меня уже это кроме улыбки ничего не вызывает. Прежде всего, Лапорта не такой дурак, чтобы продавать символа команды последних лет - болельщики ему этого не простят. Так что я спокоен.

Oner, ну что ж, если они готовы играть в синегранатовых майках, добро пожаловать! А я уже буду проводить партбеседы о його бонито и других прелестях каталонского футбола! Нужно встретиться, поговорить!
Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2007, 21:56:35 »

Цитировать
"Барселона" готова расстаться с Хави

"Барселона" приняла решение расстаться со своим полузащитником Хави, сообщает AS. По предположению испанского издания, сине-гранатовые освобождают место для хавбека лондонского "Арсенала" Сеска Фабрегаса.

Напомним, "Барселона" не раз изъявляла желание вернуть в команду своего воспитанника, покинувшего академию блауграны в возрасте 16 лет. Лондонцы подписали Фабрегаса, воспользовавшись особенностями испанских законов, запрещающих клубам подписывать контракт с несовершеннолетними футболистами.

Чемпионат.ру

Фабрегаса никто из Арсенала не отпустит.
Записан

Arizel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Вот так всегда и бывает(

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2007, 10:48:54 »

Каечно не отпустят Фабрегаса , он в Арсенале вещи делает, хотя все зависит от суммы 8-)
Записан

Жизнь - смертельная болезнь передающаяся половым путем
zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2007, 11:01:04 »

Я тоже согласен с тем, что Арсенал вряд ли отпустит Фабрегаса....Правда и в контрактах иногда записаны интересные пункты....Правда и в том, что Хави в Барселоне - не менее значимая фигура, и я бы не хотел, чтобы его заменили  Фабрегасом
Записан

On air
В работе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +138/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627


Работаю

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2007, 20:01:46 »

Не думаю, что Фабрегас в Барсе будет так же звездить, как в арсенале счас... Просто его уровень игры явно выделяется у "пушкарей", в Барсе такое не пройдет.
zhmenya,  бы рад обсудить все вопросы, только вот с этой работой...времени ни так много. Если будет что более конкретно, то я готов.
Записан
Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2007, 21:44:21 »

не фабрэгас в парсе сматрецца не буит
Записан
zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2007, 10:56:29 »

Надеюсь до этого трансфера не дойет. Он нашел свою команду, и я рад за Фабрегаса.
Oner, до конкретного дело вряд ли дойдет, если каждый будет сидеть у компа и ждать, когда же все-таки "дойдет до этого самого конкретного"...Я тоже в потолок семечки не плюю, но идея сыграть фанатский турнир меня привлекла, и, согласись, будет неприятно, если в нем не будет фанатов "Барсы"...У меня все...
Записан

13579
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 116


С нами комфортно и удобно!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2007, 12:15:34 »

Хави, Фабрегас… Фабрегас, Хави! «Барса» уже давно доказала состоятельность своей школы и главные надежды связанны именно с воспитанниками своей «альма-матер»! Чему последние примеры переход Анри и игра 7-ти летнего вундеркинда (как там его фамилия знаете сами)!!! А Фабрегасу надо быть большим дурачком, чтобы покидать команду, в которой он играет одно из сольных партий! Вот выиграет ЛЧ, тогда и можно ставить рекорды трансферных сумм! Не выиграет, не беда!  Стукнет 30-к, «Милан» подберёт!!  «Красно-чёрные» не упускаёт такой ценный товар… Удачи вам!
Записан

Ежедневные пассажирские перевозки «Гродно-Нарочь-Гродно»,
 «Гродно-Солигорск- Гродно» (промежуточные пункты Волковыск, Зельва, Слоним, Барановичи, Слуцк)
Работа под заказ - тел. 280-45-10 и 15-95-205!
zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2007, 12:24:47 »

Цитировать
Хави, Фабрегас… Фабрегас, Хави! «Барса» уже давно доказала состоятельность своей школы и главные надежды связанны именно с воспитанниками своей «альма-матер»! Чему последние примеры переход Анри и игра 7-ти летнего вундеркинда (как там его фамилия знаете сами)!!! А Фабрегасу надо быть большим дурачком, чтобы покидать команду, в которой он играет одно из сольных партий! Вот выиграет ЛЧ, тогда и можно ставить рекорды трансферных сумм! Не выиграет, не беда!  Стукнет 30-к, «Милан» подберёт!!  «Красно-чёрные» не упускаёт такой ценный товар… Удачи вам!

Школа "Барселоны" в последнее время и вправду работает на отлично: Месси, Фабрегас, Иньеста, Кркич, Джиованни...А сколько еще сейчас играет в Испании одному Богу известно. Есть игроки, у которых есть их единственная команда, максимум - две. Зачем соваться в другие, если тебя боготворят в твоем клубе (пример Шевченко)...Всех денег не заработаешь, и большой разницы не предложат. "Милан подберет" - это отжог!
Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2007, 22:43:58 »

Цитировать
"Барселона" намерена приобрести 16-летнего шотландца

Руководство "Барселоны" намерено заключить контракт с 16-летним футболистом шотландского "Гамильтона" Джеймсом МакКарти, которого уже называют самым перспективным молодым игроком страны. МакКарти давно входит в сферу интересов таких клубов, как "Ливерпуль" и "Селтик", сообщает Sky Sports.

Sky Sports

Барса неотстает от всех и тоже борется и ищет янгстеров.
Записан

zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2007, 10:52:32 »

хочешь жить - умей вертеться...
А сейчас поздравим Райка

100 побед Райкаарда
На «Нуэво Соррилья», где команда голландца победила в его первый год, Франк Райкаард может пережить легендарный триумф.
На «Нуэво Соррилья» «Барселона» Франка Райкаарда получит первую возможность достичь сотой победы в Чемпионате под руководством голландского специалиста. Райкаард после воскресной победы над «Алмерией» на «Камп Ноу» имеет в своем активе 99 побед в 161 встрече.
На самом деле, таких встреч было 160 – на матче «Вильяреал»-«Барса» 4 декабря 2005 (0-2) Райкаард не смог присутствовать из-за заболевания бронхов. Тогда его помощник Хенк тен Кате взял на себя обязанности тренера на «Эль Мадригале».
Райкаард отпраздновал 58 триумфов на «Камп Ноу» (в 81 встрече) и 41 на выезде (в 80 матчах). Таким образом, эффективность игры команды на домашнем стадионе составляет 71,6%, а на выезде меньше – 51,25%.
Его «жертвами» стали 27 команд, в частности, «Мальорку» его команда побеждала 8 раз в 8 матчах – максимальное количество побед. Наоборот, только 1 раз удалось обыграть «Алавес», «Нумансию», «Вальядолид» и «Алмерию». У мадридского «Реала» Райкаард выиграл 3 раза, у «Атлетико» тоже 3, а у «Эспаньола» 5 раз.
Матч и победа
Выиграть на «Нуэво Соррилья» - не ново для Райкаарда. Голландский тренер уже выигрывал здесь 3 очка в своем первом сезоне в качестве тренера «Барселоны» (2003-2004). Тогда матч закончился со счетом 1-3.
Повторить триумф в четверг на поле «Вальядолида» не только позволит каталонцам пополнить количество очков, что позволит им вплотную приблизиться к лидеру, мадридскому «Реалу», но и принесет тренеру сотую победу в Чемпионате в матче под номером 162.
Для «Барселоны» (кто бы сомневался!) этот триумф – практически обязанность. К настоящему моменту она выиграла только один из 4 выездных матчей Чемпионата (в Сьюдад де Валенсия против «Леванте» со счетом 1-4). Два было сыграно вничью (против «Расинга» из Сантандера и «Осасуны», обе ничьи нулевые), а один – проигран (против «Вильяреала», 1-3).
Несмотря на то, что значит для команды возможная победа, голландский тренер готовится к этой встрече как к обычному матчу. И так было всегда. Сначала выиграть, потом отметить, если будет что отмечать. Подобное отношение демонстрируют и футболисты.

Райкаард всегда избегал излишнего внимания к себе, предоставляя игрокам возможность играть главную роль. Так происходит и сейчас. Он скорее подумает о своих подопечных и о том, как построить игру.

Третий голландец

Вместе с тем, Райкаард станет уже 3им тренером «Барселоны», добившимся сотой победы в Чемпионате Испании. Раньше этого добивались только его соотечественники Маринус Михелс (105) и Йохан Круифф (183). Первый достиг этой цифры в свой второй сезон «орого пришествия» (1977-1978), а второй – в свой пятый (1992-1993).

Даже на таком фоне нынешний тренер «Барселоны» обладает лучшими показателями побед – эффективность его работы может быть выражена как 61,49%, между тем как у «Флако» 59,8%, а у «Мистера Мрамора» - 51,47%. В любом случае, результат Райкаарда еще будет меняться в зависимости от будущих результатов, хотя если существующая тенденция будет продолжена, он станет самым результативным тренером «Барселоны» за всю историю Чемпионата.
Записан

On air
В работе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +138/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627


Работаю

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2007, 20:18:58 »

Цитировать
Надеюсь до этого трансфера не дойет. Он нашел свою команду, и я рад за Фабрегаса.
Oner, до конкретного дело вряд ли дойдет, если каждый будет сидеть у компа и ждать, когда же все-таки "дойдет до этого самого конкретного"...Я тоже в потолок семечки не плюю, но идея сыграть фанатский турнир меня привлекла, и, согласись, будет неприятно, если в нем не будет фанатов "Барсы"...У меня все...
Это все понятно, что один ничего не сделает...Предлагаю собраться в выходной всем кто готов хотя бы просто играть в футбол. Большое начинается с малого!
Записан
Milaman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


fan of AC Milan

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2007, 20:21:31 »

oner, правильный ход  Подмигивающий
миланисты, можно сказать, готовы, а турнир надо по-любому организовать, так что, если у кого еще нет маек Барсы....за покупками!
Записан

Some of us only see in red and black

ВИНТЕРТУР
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2007, 22:13:30 »

Цитировать
"Барселона" опровергла слухи о продаже Роналдиньо

Вице-президент "Барселоны" Ферран Сориано опроверг появившиеся ранее слухи о том, что некоторые члены совета директоров клуба согласны расстаться с полузащитником команды Роналдиньо, сообщает Tuttomercatoweb.

"Роналдиньо не будет продан ни в декабре, ни в июне. Да, у нас есть некоторые трудности во взаимоотношениях с ним, но мы не намерены из-за этого продавать одного из лидеров команды", — заявил Сориано.

Tuttomercatoweb

Что и следавало ожидать...
Записан

zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2007, 16:32:39 »



Я Анри из «Барсы», а не Анри из «Арсенала»

На пресс-конференции Тьерри Анри сказал, что он чувствует, что постепенно набирает свою форму, несмотря на то, что его адаптация в новом клубе получается длинной и нелегкой. Но он знает, что именно он должен адаптироваться к команде, и никак иначе.

Давая пресс-конференцию в заполненном зале, Тьерри Анри более получаса рассказывал о том, как он адапритуется в «Барселоне». Он сказал, что «Анри из «Арсенала» мы больше не увидим, так как теперь он играет за другой клуб, играющий по другой системе.

Реабилитация от травм

«Я каждый день чувствую, что все больше набираю форму. Всего за несколько дней мы сыграли немало матчей, но я чувствую, что я все более вхожу в форму. У меня небольшие проблемы с ахиллесовым сухожилием в течении послених трех игр, но я очень хотел помогать команде. На последних минутах игр я чувствовал, что мне не хватает дриблинга и скорости, но я с каждым матчем чувствую себя все лучше», сказал Анри. Также нападающий добавил, что он не знает, поедет ли в Вальядолид – это будет ясно в среду после утренней тренировки команды.

Приезд Анри в «Барсу» совпал с последней стадией его реабилитации от травмы, и он полагает, что «может быть, было бы правильнее, если бы я вливался в матчи постепенно, но учитывая травмы и сложившуюся ситуацию, я играл, находясь еще в процессе реабилитации».

Адаптироваться всегда нелегко

Анри не нравится, когда его нынешнюю форму сравнивают с тем, что он показывал, играя за «Арсенал». «Анри времен «Арсенала» был в «Арсенале». Сейчас я играю за «Барсу», и Анри из «Арсенала» больше не вернется. «Барса» - другая команда, которая играет в совсем иной футбол, и мне тоже приходится играть по другому. Теперь я Анри из «Барсы». Может я пока и не играю так, как играл за «Арсенал», но я забил 4 гола и сделал три голевых паса. Я стараюсь помогать команде. Может, мне не удалось сделать это в Глазго и Вильярреале, но я всегда стараюсь вложить свой вклад в игру команды».

Вливание

Может, Анри и не адаптировался за день, но он не сомневается, что может дать команде многое, если люди будут терпеливы. «Здесь играют совсем иначе, нежели в «Арсенале». Их игра была более прямой, до меня намного чаще доходили мячи. Но это я должен адаптироваться к клубу и команде, а не наоборот, и это требует времени. «Барса» играет так уже четыре года, это их визитная карточка, и я должен адаптироваться к этому стилю игры», отметил французский страйкер. Также он напомнил, что когда он в свое время приехал в Англию, он не мог забить на протяжении девяти матчей, а после этого не забивал еще месяц.

Роналдиньо подает надежды

Анри также коснулся одной из самых горячих тем в клубе на данный момент – ситуации с Роналдиньо. «Роналдиньо несколько лет играл на высочайшем уровне, но он не робот. Не думаю, что он играет так плохо, как это представляют в газетах, думаю, проблема в том, что люди ждут от него слишком многого... Как только Роналдиньо немного теряет форму, люди поднимают большой шум, но это проблема, которая возникает, потому что от него ждут очень многого. Что бы ни случилось, Ронни – очень важный игрок в команде, и он очень отвлекает защитников соперника. Он облегчает нашу игру».

Анри счастлив в «Барселоне»

«Это все, чего я ожидал. Команда, болельщики, город – все было так, как я и ожидал, и правда в том, что я очень счастлив в «Барсе», сказал Анри.

Также он понимает отношение болельщиков: «Нормально, что они нетерпеливы. В команде есть не один очень высококлассный игрок, и когда команда не показывает ожидаемых результатов, то они имеют полное право быть недовольными... Я очень счастлив в «Барсе». Единственные моменты, когда мне плохо, это когда мне не удается за матч сделать голевого паса или забить».
Записан

Igor_ok
Почетный гродненец
*****

Репутация: +159/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1404


Падать не больно,вставать легко....

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2007, 16:35:53 »

всё ровно рональдиньо лучше Веселый
Записан

zhmenya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 594


viber +48793751576

S Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2007, 17:05:54 »

это никто и не ставит под сомнение....другое дело, что они (Анри и Ронни) оба не в форме....
Записан

Join Me
Мэр города
*****

Репутация: +1615/-7
Offline Offline

Сообщений: 8211


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Ноябрь 2007, 16:42:43 »

Ронни не уйдет...
Годика 2 - точно будет в Барсе...
Хотя замены ему есть неплохие...
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2007, 20:44:16 »

Цитировать
Ронни не уйдет...
Годика 2 - точно будет в Барсе...
Хотя замены ему есть неплохие...
ИМХО. Никто не смоет заменить Рональдиньо, он такой один, он как Зизу, таких еще долго небудет
Записан

Страниц  : 2 3 ... 20 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,207 секунд. Запросов: 21.