Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Май 2024, 19:08:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Обсуждения
(Модераторы: Dimon4ik, Fatal1ty, Henk) > Тема:

А ваш телефон прослушивают?

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А ваш телефон прослушивают?  (Прочитано 20050 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jorick
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +236/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4644

feel alive

S Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 27 Август 2005, 15:39:40 »

Антон не всё в этой жизни так просто. Могу тебе сказать меньше знаешь лучше спишь!
Фсё ушёл отсюдава. Рот на замке
Записан
nikk
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Август 2005, 16:08:51 »

Вот одна цитата из инета:

"Секретная операция спецслужб. О том, что сегодня прослушивают сотовые телефоны, узнали все


Сегодня все операторы сотовой связи стандарта GSM в Московском регионе отключили на сутки функцию шифрования телефонных разговоров. Многие москвичи, у которых последние  модели телефонов, могли это узнать, глядя на экран своего мобильника (например, при отсутствии шифровки сигнала на телефонах Nokia возникает эдакий "замочек"; телефоны Siemens выдают своим хозяевам вот такое предупреждение: *!*, и так далее). Сообщается, что это сделано по указанию Министерства РФ по связи и информатизации. Скорее всего, причина отключения - оперативные мероприятия, которые проводят правоохранительные органы в связи с терактом в Тушине - точно такие же меры принимались сразу же после трагедии на Дубровке.

Подобные меры в известной степени ущемляют права граждан на неприкосновенность личной жизни, но тема эта вечна - за свободу приходится платить безопасностью, за безопасность - свободой. Прослушивание разговоров - едва ли не самый эффективный способ борьбы с террористами, а значит, вполне можно пережить то, что кто-то целый день сможет прослушивать наши разговоры. Однако, если уж проводить подобные операции, то так, чтобы те, кого собираются прослушивать, не знали об этом. Спецслужбы должны были бы знать, что существуют марки телефонов, которые сообщают об отключении кодировки. И уж во всяком случае предупредить широкое распространение этой информации. То есть сделать так, чтобы не появлялось новостей, подобных этой. "

Я думаю, что у нас в стране ситуация не лучше.
Кстати маленький замочек в верхнем углу на Nokia
очень хорошо показывет снята ли у оператора кодировка ваших разговоров или нет. На практике проверено (на знакомых, у которых возникали проблемы с правоохранительными органами).

Ведь если порассуждать, то телефон можно прослушать двумя способами:
1. Запись разговоров на станции.
2. В режиме он лайн, без отключения кодирования, при наличии соответствующего очень дорогостоящего оборудования.
3. В режиме он лайн, с отключением кодирования, при наличии менее дорогого оборудования перехвата.

1 способ проще, но не оперативен. Определить, что вас пишут никак нельзя.
2 способ самый лучший, но очень доргой.
А по 3 способу оператору дают заявку на отключение шифрования речи конкретного абонента и слушай не выходя из кабинета...  Правда при внимательном использовании Nokia это можно определить.
« Последнее редактирование: 27 Август 2005, 16:52:18 от nikk » Записан
nikk
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Август 2005, 16:25:44 »

Вот еще в тему:

"Кстати, с защитой оцифрованной речи в сетях сотовой связи связана еще одна проблема. Дело в том, что операторы могут по требованию специальных служб вообще отключать шифрование речи на определенный период. Обычно это происходит во время каких-либо экстраординарных событий (например, так было во время захвата заложников на Дубровке) либо во время проведения крупных плановых мероприятий. Например, шифрование было отключено во всех сотовых сетях Санкт-Петербурга во время проведения юбилейных торжеств, посвященных 300-летию города. Для чего это делается, думаю, понятно всем. Сотрудники специальных служб занимаются массовым прослушиванием телефонов в целях выявления террористов и предотвращения террористических актов и покушений. Тем не менее для простых граждан подобное отключение может стать источником серьезных проблем. Ведь для того, чтобы прослушать разговор, ведущийся по сотовому телефону без шифрования, достаточно просто "поймать волну", используя несложный радиосканер. "
Записан
nikk
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Август 2005, 16:34:00 »

А вот и оборудование:

http://www.endoacustica.com/gsm_interceptor.htm

http://www.chiare.com/products/spy/GSM900-1800e.htm

http://www.securtelecom.com/government/Comminterception/gsmonitoring/

http://accelerated-promotions.com/consumer-electronics/cellular-interception.htm
« Последнее редактирование: 27 Август 2005, 16:42:05 от nikk » Записан
Shorty
Гость


Email
« Ответ #34 : 27 Август 2005, 17:49:38 »

Да никакое оборудование органам не нужно. Зачем оно им когда они могут спокойно придти на коммутатор и слушать всё безо всяких технических извращений. Если хотите чтобы вас не подслушали, пользуйтесь скремблерами.
« Последнее редактирование: 27 Август 2005, 17:50:45 от Shorty » Записан
nikk
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Август 2005, 18:04:39 »

Цитировать
Да никакое оборудование органам не нужно. Зачем оно им когда они могут спокойно придти на коммутатор и слушать всё безо всяких технических извращений. Если хотите чтобы вас не подслушали, пользуйтесь скремблерами.


Не совсем так.
Это метод времен СССР.
Слишком накладно выделять работников для круглосуточного  сидения на коммутаторе.
Посмотри как шагнула техника. 21 век как-никак.
А ты примитивно думаешь, что там дядя в наушниках по разъемам лазит?
Записан
Jorick
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +236/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4644

feel alive

S Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 27 Август 2005, 18:40:18 »

Фтыкайте! Прога для смартфонов. Только вот чё та мне написало при установке что моё устройство она не поддерживает.http://www.securegsm.com
Записан
MetriX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1511


Исключительно положительный мерзавец.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 28 Август 2005, 04:36:45 »

Знаете что, господа. А не всё ли вам равно, слушают ли вас? Вы что, государственной важности вещи по мобильнику обсуждаете? если так - то вы идиоты, а если нет, то какая разница? Особенно напрягаются, наверное, монющие блондинки. "Как же так! Кто-то левый узнает, что я обосрала новое платье третьей какой-то блондинки!".
ИМХО по#й слушают меня или нет! А если вдруг узнаю, что всё таки слушают, то буду приветы любопытным этим людям передавать и всяко-разно прикалываться Улыбка а если уж надо чего-нить такое "не для прессы" обсудить/перетереть, то воочию надо встречаться...
Записан

Shorty
Гость


Email
« Ответ #38 : 28 Август 2005, 06:05:18 »

Цитировать

Не совсем так.
Это метод времен СССР.
Слишком накладно выделять работников для круглосуточного  сидения на коммутаторе.
Посмотри как шагнула техника. 21 век как-никак.
А ты примитивно думаешь, что там дядя в наушниках по разъемам лазит?


Никто не слушает всех подряд, а тока тех кого нужно. А что касается лазания по разъёмам, то техника действительно шагнула вперёд, достаточно нажать пару кнопок и слушай кого хочешь.
Записан
illogical
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1944


цвет

S st_casper Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 28 Август 2005, 13:32:02 »

Наверное все знают(думают), что домашніе телефоны всех руководітелей прослушіваются...
Спеціально часа по два болталі по этім телефонам...говоря какіе есть препы взяточнікі і прочую хрень болталі...хоть бы кто заінтересовался )))
Відно взяткі не по іх часті...оні за революціі отвечают.
(Ізвініте что не про мобілы)
« Последнее редактирование: 28 Август 2005, 13:34:42 от illogical » Записан

spaZm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +481/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2248


… а патом йа убьу всех людей. Муахахахаха!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2005, 12:13:05 »

ФСБ будет прослушивать всю страну

Телефонизация всей России, количество сотовых абонентов в которой к концу 2005 г., по оценкам Мининформсвязи, достигнет 100 млн человек, теперь призвана служить не только общению людей, но и их безопасности. Правительство РФ утвердило новые правила взаимодействия операторов связи с госорганами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность. Документ, подписанный премьер-министром Фрадковым 27 августа, отныне предписывает компаниям, предлагающим услуги телефонной связи, предоставлять сотрудникам правоохранительных органов "круглосуточный удаленный доступ к базам данных, в которых хранится информация о клиентах". Таким образом, с 1 января 2006 г., когда постановление вступит в силу, сотрудники ФСБ смогут, не покидая своего кабинета, беспрепятственно получать информацию о клиентах компаний и "сведения баз данных о расчетах за оказанные услуги связи, в том числе о соединениях, трафике и платежах абонентов".

Иными словами, теперь спецслужбы будут располагать всей информацией о клиентах, ранее доступной лишь операторам. А это не так уж мало: адресаты и продолжительность звонков, местонахождение и передвижения хозяина телефона, траты на телефонные переговоры. Причем все эти данные операторы обязаны предоставлять за собственный счет.

Собственно, новый закон почти не отличается от того, которым руководствовались сотрудники госорганов до сегодняшнего дня. "Опубликованный вчера текст правил не вносит никаких существенных изменений в наши взаимоотношения с "силовыми" ведомствами, - заявил корреспонденту "Yтра" пресс-секретарь МТС Павел Нефедов. - В основном он упорядочивает ряд более старых нормативных документов, которые создавались в разное время". Дело в том, что спецслужбы и сейчас могут получать ту же самую информацию. Но только по разрешению суда, без которого они имеют доступ только к номерам телефонов и именам абонентов. А с 1 января в распоряжение правоохранительных органов без судебного решения и официального запроса должны поступать любые сведения о клиенте.

Именно это положение и вызывает наибольшее недовольство у экспертов, которые усматривают в нем нарушение ст. 23 и 24 Конституции РФ, которые гарантируют гражданам неприкосновенность частной жизни, телефонных переговоров и переписки. Однако эта критика разбивается о существующий с 1995 г. закон о системе оперативно-розыскных мероприятий, согласно которому все компании обязаны давать правоохранительным органам возможность прослушивать разговоры, читать электронные письма и сообщения на пейджер. Таким образом, главным вопросом теперь становится добросовестность сотрудников спецслужб, в распоряжение которых поступает практически исчерпывающая информация о большинстве граждан страны.

А на этот счет у операторов связи есть серьезные опасения. "Я предвижу, что это принесет много проблем, в частности, связанных с хищениями баз данных", - приводит "КоммерсантЪ" слова вице-президента "Корбины-Телеком" Александра Малиса. "Никакие спецслужбы не могут без добровольного согласия абонента или решения суда использовать в рамках ведения дела сведения о его звонках и SMS, стоимости переговоров - все это имеет статус конфиденциальной информации", - считает глава компании "Лекс групп" Александр Сидякин. Эксперты уверены, что все это приведет к недовольству как абонентов, так и операторов, и массовым обращениям в судебные инстанции России. Беспокоит бизнес и цена вопроса. По некоторым предположениям, интеграция баз данных в системы связи ФСБ будет стоить компаниям от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч долларов.

Однако новые правила не являются окончательным документом. До вступления их в силу Мининформсвязи и ФСБ еще могут внести в правительство проекты нормативно-правовых актов, которые касаются информации об абонентах в базах данных операторов. Это может изменить ситуацию. Правда, пока неизвестно, в чью пользу.

www.softoroom.net
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.

Продаю рыболовную одежду Preston
intro
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +214/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4023

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 06 Сентябрь 2005, 13:42:01 »

Ребята! Молодцы! Ну вы тему развернули... Пасиба! Вы не подумайте, я ни чем не занимаюсь. Это я так узнать хотел, интересно!
Записан

Banifacyj
Депутат горсовета
*****

Репутация: +896/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5402


У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество©Сталин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2005, 11:16:17 »

вот вы тут все понаписали такого...вас-то теперь всех и прослушивают.
Еще года два назад читал материал, что прослушать (мобильники) можно с помощью специального оборудования, подключаемого к ретранслятору - просто отлавливается сигнал вашего телефона и ставиться на прослушивание).
В реальном времени прослушивают только оперативную информацию, когда нужно последить за конкретным человеком в конкретной ситуации, а так во всех нормальных странах на телефонных станциях на ВСЕ номера стоят автоматы, которые начинают запись разговора при употреблении одного из перечня слов, типа терроризм, президент, деньги, наркотики, милиция и в таком духе. Пару лет назад мне знакомый показывал распечатку (не знаю где он ее взял), в Беларуси таких "контрольных" слов тогда было около сотни.
Записан

Большое количество участников не превращает преступление в благое дело!
Фотограф в Гродно
BANIFACYJ.livejournal.COM
Фотопроект "Портрет байкера"
~Баунти~
Гость
« Ответ #43 : 06 Ноябрь 2009, 14:20:07 »

(например, при отсутствии шифровки сигнала на телефонах Nokia возникает эдакий "замочек


 У меня такой замочек появлялся не раз. И то что меня прослушивали я знаю точно  Злой
Записан
Havalo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +881/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2384


Не Обращаться в ЛС

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Ноябрь 2009, 14:58:01 »

насколько я знаю в суде прослушка не может являтся доказательством,так что впринципе по телефону можно говорить всё и вам за это ничего не будет.вопрос в том что то что вы скажете может послужить для активной работы органов правопарядка в вашем направлении
Записан
Dimon4ik
***Nokia***
Moderator
*****

Репутация: +2539/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5531


Мы Там, Где Нас Нет . . .

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 06 Ноябрь 2009, 14:59:30 »

в наше время прослушивают всех!если нет, то почему на подъезде к границе вашу машину ставят в другую очередь(хотя 1й раз на этой машине пересекаешь границу) и ищут всё во всех щелях Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

I.V.D.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +175/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Ноябрь 2009, 03:14:25 »

на телефонных станциях на ВСЕ номера стоят автоматы, которые начинают запись разговора при употреблении одного из перечня слов, типа терроризм, президент, деньги, наркотики, милиция и в таком духе
Согласен, тоже хотел это написать!
Записан
SERG
I Will Attack
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5674


Йа Нийтраль

S 1nQ1z1tOr Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Ноябрь 2009, 13:45:38 »

Ребята, а кому мы нужны?...
Записан


SeniD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2009, 19:49:33 »

(например, при отсутствии шифровки сигнала на телефонах Nokia возникает эдакий "замочек


 У меня такой замочек появлялся не раз. И то что меня прослушивали я знаю точно  Злой

а на соне ериксоне что должно появиться??

Цитировать
на телефонных станциях на ВСЕ номера стоят автоматы, которые начинают запись разговора при употреблении одного из перечня слов, типа терроризм, президент, деньги, наркотики, милиция и в таком духе
и что Непонимающий?
если я скажу что вся МИЛИЦИЯ ********(или что нить в том роде) они запишут и придут мне предъявят?Непонимающий
сказали же что запись тел разговора не могут даже в суде предоставлять как доказательство

разве что если вы инд.предпрениматель то тогда могут прикрыть вашу лавочку(даже без доказательств Улыбка Улыбка )))
Записан

iddqd
Лёдчег
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


Не уйдешь!

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Ноябрь 2009, 21:35:31 »

на телефонных станциях на ВСЕ номера стоят автоматы, которые начинают запись разговора при употреблении одного из перечня слов, типа терроризм, президент, деньги, наркотики, милиция и в таком духе
Согласен, тоже хотел это написать!

полный бред... это какие вычислительные мощности надо иметь чтобы слушать в риалтайме все звонки и тока по сигналу начинать писать. весь мир ищет эффективные алгоритмы распознавания речи, а наша скромная родина оказывается впереди планеты всей  Смеющийся
Записан
Mike99
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 16 Ноябрь 2009, 21:44:42 »

был у меня такой случай, сидели мы выпивали под 32 школой я позвонил своему другу что б и он к нам подошел объяснил ему ситуацию что у нас там 5 литров пива и бутылка водки приходи быстрее. Через 5 минут из за угла со скрипом выносится уазик подъезжают к нам,что делаем тут , ваши документики!!!!!Ну и в итоге получили мы штраф за распитее спиртных напитков в общественных местах!!!!правд это было года 2 назад штраф не оч значительный был но всё же.....Вот терь мне не оч верится в такие совпадения!!!!
Записан
SeniD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 16 Ноябрь 2009, 22:19:02 »

был у меня такой случай, сидели мы выпивали под 32 школой я позвонил своему другу что б и он к нам подошел объяснил ему ситуацию что у нас там 5 литров пива и бутылка водки приходи быстрее. Через 5 минут из за угла со скрипом выносится уазик подъезжают к нам,что делаем тут , ваши документики!!!!!Ну и в итоге получили мы штраф за распитее спиртных напитков в общественных местах!!!!правд это было года 2 назад штраф не оч значительный был но всё же.....Вот терь мне не оч верится в такие совпадения!!!!
хаха во попали пацаны Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ну как такое реально может быть?!
Записан

darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Ноябрь 2009, 09:43:56 »

думаю, совпадение.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вот прикинули - сколько бреда выслушивают при прослушке
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
у меня уши завяли б точно
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Syoga
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1654


Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2009, 22:57:07 »

Тема для накуренных.
У меня телефон украли, потом позвонил ментам и дал все показания. С ворованного телефона мне звонили, все это сообщил ОРГАНАМ, можно было прослушать что и кто, или определить место нахождения и вязть за яйца, симка стояла моя. Уже больше года прошло, найти не могут... Смеющийся
Уроды...Не взирая на ихние отговорки...
Записан


Lev@
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85


это да.....

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 26 Ноябрь 2009, 22:02:34 »

Прослушивают! В первую очередь редакции СМИ, исполкомы, большие предприятия.
Записан

Tataran
Гродненец
**

Репутация: +30/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2009, 03:14:41 »

 
думаю, совпадение.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вот прикинули - сколько бреда выслушивают при прослушке
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
у меня уши завяли б точно
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А зачем самому слушать? - 21 век, есть компы. Прозвучало словечко комп - дал сигнал ОПЕРатору, а он решил - лажа или бен ладен. Хотя насчет ментов на уазике наверняка совпадение. Таких текстов в эфире тьма - уазиков не хватит Смеющийся
Записан

Поклейка обоев, укладка ламината.
+375259166024
viber +375257965921
местный житель
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 397


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 31 Декабрь 2009, 22:01:11 »

Бред. Ребята вы точно чего-то объелись. Предлагаю опыт в течении месяца говорить про траву, пулемёты, гранатомёты по телефону с каким-нить человеком, а потом назначить ему встречу, на ней как-бы осуществить сделку по продаже 5кг героина и посмотреть мусора приедут на эту сделку или нет. 100% что нет
а ты попробуй,они месяц ждать не будут.все телефоны прослушиваются в любое время суток а срабатывает эта вся байда на определенные ключевые слова.все делается на высоком профессиональном уровне и незаметно для тех кто разговаривает.а если ты месяц про героин чесать собираешься,то через день папка с твоим делом будет изучена,и если ты просто лох то просто будешь поставлен на контроль.и поверь открытку тебе никто не пришлет
Записан

если выставить средний палец и через него смотреть на минусы окружающего мира,то получаются плюсы
qweqwe
Гродненец
**

Репутация: +24/-2
Offline Offline

Сообщений: 265

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 01 Январь 2010, 14:32:35 »

Если Вы не страдаете паранойей — это не значит, что за Вами не следят Смеющийся

По поводу моментального сигнала при втыкании SIM в телефон, находящийся в розыске - это правда. Приезжают очень быстро, проверенно на себе Плачущий
По поводу того, что могут точно вычислить твоё местоположеие - можно убедиться по услуге "Где дети?"
Но вот по поводу собрались пива попить а за Вами уже выехали - это реально жесть Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Сразу вспомнил афоризм:
Если Вы не страдаете паранойей — это не значит, что Они за Вами не следят Смеющийся
Записан
K E N T...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1873


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20 Январь 2010, 00:49:11 »

был у меня такой случай, сидели мы выпивали под 32 школой я позвонил своему другу что б и он к нам подошел объяснил ему ситуацию что у нас там 5 литров пива и бутылка водки приходи быстрее. Через 5 минут из за угла со скрипом выносится уазик подъезжают к нам,что делаем тут , ваши документики!!!!!Ну и в итоге получили мы штраф за распитее спиртных напитков в общественных местах!!!!правд это было года 2 назад штраф не оч значительный был но всё же.....Вот терь мне не оч верится в такие совпадения!!!!

Добавлено: 20 Январь 2010, 00:50:17
был у меня такой случай, сидели мы выпивали под 32 школой я позвонил своему другу что б и он к нам подошел объяснил ему ситуацию что у нас там 5 литров пива и бутылка водки приходи быстрее. Через 5 минут из за угла со скрипом выносится уазик подъезжают к нам,что делаем тут , ваши документики!!!!!Ну и в итоге получили мы штраф за распитее спиртных напитков в общественных местах!!!!правд это было года 2 назад штраф не оч значительный был но всё же.....Вот терь мне не оч верится в такие совпадения!!!!
Да,ну... Кому ты нужен за 5литров пиваса?! Бенз на тебя палить. Совпадуха 100 пудов! Просто мимо ехали,пальнули или рейд какой был,вот и принили. У меня на районе каждый день прием(гая 4 рядом). А за счет прослушки зря заморачиваетесь. Если тебя захотят прослушать(не за 5 литров пивла-точно),ты об этом не узнаеш. И никакая НОКИА с замочками не поможет. И ни в каком интернете вы не найдете ответов на то каким образом нас слушают. Мы слишком мелкие людишки,что бы знать такое. 21 век на дворе. Возможно все! А по поводу распознования голосов,мир не парится. Уже давно существуют электронные замки сейфов,хранилишь и т.д. Клюцом которого является конкретный голос и кодовое слово.  Если не верете, скажите зачем тогда делают фоноскопию?

Добавлено: 20 Январь 2010, 00:50:57
был у меня такой случай, сидели мы выпивали под 32 школой я позвонил своему другу что б и он к нам подошел объяснил ему ситуацию что у нас там 5 литров пива и бутылка водки приходи быстрее. Через 5 минут из за угла со скрипом выносится уазик подъезжают к нам,что делаем тут , ваши документики!!!!!Ну и в итоге получили мы штраф за распитее спиртных напитков в общественных местах!!!!правд это было года 2 назад штраф не оч значительный был но всё же.....Вот терь мне не оч верится в такие совпадения!!!!
Да,ну... Кому ты нужен за 5литров пиваса?! Бенз на тебя палить. Совпадуха 100 пудов! Просто мимо ехали,пальнули или рейд какой был,вот и принили. У меня на районе каждый день прием(гая 4 рядом). А за счет прослушки зря заморачиваетесь. Если тебя захотят прослушать(не за 5 литров пивла-точно),ты об этом не узнаеш. И никакая НОКИА с замочками не поможет. И ни в каком интернете вы не найдете ответов на то каким образом нас слушают. Мы слишком мелкие людишки,что бы знать такое. 21 век на дворе. Возможно все! А по поводу распознования голосов,мир не парится. Уже давно существуют электронные замки сейфов,хранилишь и т.д. Клюцом которого является конкретный голос и кодовое слово.  Если не верете, скажите зачем тогда делают фоноскопию?
Записан
ilips
Гость
« Ответ #59 : 07 Февраль 2010, 19:47:58 »

В деревню Балалайка приезжал Лукашенко  Феминистка
Так вот дядьки Винсент,которые приехали за пару деньков до того ,сказали должностным лицам этой деревушки
чтобы они ближайшее время ни говорили всякой чуши по МОБИЛАМ!!!!! Для их же пользы! Русская рулетка Череп
Так думаю что вопрос закрыт  Улыбка Улыбка Улыбка

Добавлено: 07 Февраль 2010, 20:01:34
Кстати смотрел док.фильм! правда или нет, на рассказывается как спецслужбы прослушивают телефон(моб.) в режиме ожидания.Лежит себе телефончик в кармане и слушает Крутой
Хотя знаю точно что даже ни во всех ментовских опорниках определитель есть на мобильный!!! Обычный есть, но мобильный номер он не определяет!
а пацаны из пожарной рассказывали , что когда им жутко выпить захотелось ,а пост находился в пару километров от населенного пункта,они сами позванили на ЦОУ чтобы их туда послали! А приехав сказали что ложный! Знали же что определитель не покажет номерок!
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 19.