Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 03:26:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Йога для беременных.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Йога для беременных.  (Прочитано 47643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« : 16 Сентябрь 2009, 23:55:19 »

Эксклюзивно!!!
Фитнес-клуб Goldenstepclass представлет новую программу тренировок для беременных.
Йога для беременных позволяет:
-улучшить свое физическое самочувствие
- освоить упражнения, которые помогут сделать роды  легкими и безболезненными
-избавиться от тревог и обрести уверенность в себе;
 
Занятия включают в себя упражнения:
- для укрепления спины и брюшного пресса;
- для снятия дискомфорта в пяснице;
-для развития гибкости позвоночника;
--для естественной разгрузки мышц ног;
- для мышц промежности и таза.

Дыхание:
-брюшное
-полное
-с задержками
-обезболивающее в родах

Методики релаксации, медитации помогут:
1. снять напряжение , стресс, плаксивость, раздражительность
2. уменьшить кол##ания настроения
3. обрести уверенность в своих силах
4. получить возможность полноценного отдыха в родах между схватками
5. проработать страхи перед родами.

Ждем вас по адресу:
ул. Горького, 72. Дом науки и техники., 5эт.
тел. мтс 558- 63- 79
велком 652 -08-20
город 48-50-04



* 4.jpg (30,26 Кб, 299x448 - просмотрено 5860 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2009, 00:23:05 от Sweet_helen » Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Февраль 2010, 20:59:41 »

А вот интересно, с какого периода лучше начинать занятия?
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Февраль 2010, 17:11:51 »

НЮ, лучше с 12 недель. хотя я сама не прекращала заниматься,как забеременела  Подмигивающий
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Delfinia
Гродненец
**

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218


Я люблю!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Март 2010, 12:15:53 »

Если кого-то интересует, у меня есть диск "Йога для мам" и книга. На диске упражнения для беременных, можно выполнять их дома самостоятельно. Я занимаюсь и мне очень нравится. Улыбка Всем удачи!!!
Записан

Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 22 Март 2010, 16:25:47 »

Если кого-то интересует, у меня есть диск "Йога для мам" и книга. На диске упражнения для беременных, можно выполнять их дома самостоятельно. Я занимаюсь и мне очень нравится. Улыбка Всем удачи!!!

какая вы молодец, что занимаетесь дома и самостоятельно! не у каждого столько дисциплинированности!  Палец вверх
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Delfinia
Гродненец
**

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218


Я люблю!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Март 2010, 17:19:11 »

Спасибо! Мне просто самой нравятся эти занятия.
А когда нравится и заставлять себя не приходится. Подмигивающий
Записан

SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 27 Март 2010, 00:14:26 »

Да уж, диски это хорошо и энтузиазм.
Я вот дома никак не могу выкроить время, чтоб именно в нужном состоянии позаниматься, ТО муж стебется, то малая норовит компанию составить, какое уж тут "последействие"  Строит глазки
А с Ännhen хорошо... сейчас просторный зал, можно создать себе полумрак и расслаб##ться.
А особенно, когда мы с АНЕЙ только вдвоем  Строит глазки Успеваем и позаниматься, и новости обсудить. Польза и для тела и для поднятия морально-боевого духа очень хорошо  Улыбка

Ну а если серьезно, я вообще давно мечтала о подобных занятиях, и когда узнала, что наконец-то нашелся достойный и смелый человек, чтобы все организовать, была в восторге. А как только встала на учет со второй беременностью -сразу побежала и на Йогу записываться ( первое время даже совмещала Обычный Фитнес по привычке -для тела и Йогу для гармонии). Думала тут аншлаг. Это ж какой НОНСЕНС для нашей деревни. А тут... тишина....
За то время пока я хожу, много человек пробовало заниматься.... но в итоге... как и говорю, порой индивидуальное занятие получается.  Жаль, реально жаль, занятия действительно толковые, со второй беременностью( читай ЙОГОЙ) я забыла про изжогу и не вспоминаю про тонус, которые донимали во время первой. Все свои нарастающие "неудобности в растущем теле" стараюсь прорабатывать на занятиях, даже дома занимаюсь, если чувствую, что где-то что-то требует дополнительного внимания.

Надеюсь, убедила хоть кого-нибудь попробовать ЙОГУ на себе.
А если еще нет, то скажу, что Аня, не только спец по телу, она сертифицированный консультант по ГВ и слингоконсультант. Так что, на ее занятиях можно получить сколь угодно разнообразную информацию. Поэтому оплачивая занятие по йоге -вы получаете и доп бонусы, как говорится 3 в 1.  Смеющийся
Спешите в вечернюю группу, а то мы скоро все перейдем в утреннюю и она закроется за невостребованностью!
Записан

SANSARAyoga
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2014, 12:15:06 »

Информационная тема для мамочек в ожидании Улыбка
Делитесь своими мнениями и впечатлениями, а мы постараемся ответить на ваши вопросы Улыбка

Добавлено: [time]Птн 12 Сен 2014 04:17:52[/time]
И немного общей информации для начала:

Занятия йогой во время беременности облегчат самочувствие будущей мамы:

-избавят от сонливости, слабости, усталости;
-наладят работу нервной системы;
-обеспечат организм кислородом;
-улучшат кровообмен между мамой и ребенком;
-подготовят мышцы спины к предстоящим нагрузкам;
-предупредят запоры, защитят от появления варикозного расширения вен.
Йога готовит тело будущей мамы к родам:
-асаны укрепят мышцы спины, живота, таза и всего тела;
-увеличится эластичность мышц и связок, особенно тазовых, это условие облегчит протекание родов;
-наладится работа эндокринной системы, в результате чего в организме будет поддерживаться необходимый уровень гормонов;
-повысится иммунитет;
-во время занятий уходят запасы подкожного жира и улучшается обмен веществ;
-легкие будущей мамы работают эффективнее, обеспечивая хорошее снабжение крови кислородом и улучшая кровообращение во всем теле;
-дыхательные практики помогут уменьшить боль во время схваток, усилят или, при необходимости, задержат потуги;
-занятия йогой учат правильно расслаб##ться, что очень важно для успешного течения родов;
-она помогает выработать позитивный настрой и избавиться от чувства тревоги;
-дает возможность контролировать и лучше понимать собственное тело и эмоции, этот навык пригодится в стрессовой и непривычной ситуации родов;
-повышает концентрацию внимания и улучшает память.
Техника безопасности
Заниматься йогой, как впрочем и любыми другими физическими упражнениями, нужно регулярно. Кратковременные и непериодические нагрузки во время беременности нежелательны, они станут стрессом для организма, что может привести к неприятным последствиям.

Тем, кто практиковал йогу до наступления беременности, не стоит отказываться от привычного комплекса упражнений.
Если в начале беременности вас беспокоит усталость, сонливость, токсикоз, начинать занятия лучше в специальных группах для будущих мам. Обычно к началу второго триместра все эти неприятности проходят, тем более, что техники йоги помогают справиться с некоторыми из этих проблем.
Тем женщинам, кого беспокоит сильный токсикоз, изменения артериального давления, гипертонус матки или кровяные выделения из влагалища, занятия нужно прекратить и решение о продолжении тренировок принимать вместе с опытным инструктором по йоге для беременных женщин.
Если вы не занимались йогой до беременности, начинать тренировки нужно в специализированных группах. Приступать можно на любом сроке: опытный инструктор адаптирует нагрузку к вашему состоянию.
Очень важно ваше отношение к занятиям йогой. Если вы пришли в группу с мотивацией «я должна, потому что так нужно и так правильно», не ждите каких-то удивительных результатов. Если на тренировки по фитнесу мы ходим, чтобы похудеть и привести свое тело в порядок, практика йоги предполагает вложения не столько физических сил, сколько энергетических и эмоциональных. Поэтому занимайтесь йогой с удовольствием и позитивным настроем.
Берегите себя: не перегружайтесь. Нужно разумно подходить к выполнению силовых асан, не переусердствуйте. Полезно укреплять мышцы ног, спины, груди, а нагрузку на мышцы пресса необходимо исключить.
Избегайте сотрясений, прыжков, резких смен положений тела на протяжении всей беременности. Учитесь плавно вставать и ложиться.
Старайтесь исключить давление на живот. Поэтому все упражнения, предполагающие глубокие скрутки сразу исключаются из комплекса, а к началу второго триместра — все асаны, которые выполняются лежа на животе.
В третьем триместре старайтесь не ложиться на спину, в этом положении сдавливаются крупные сосуды, что ухудшает кровообращение, поэтому выполнять, например, Шавасану лучше на правом боку.
Нельзя заниматься на полный желудок и мочевой пузырь. Есть нужно за 1-1,5 часа до занятия. В крайнем случае, можно перекусить что-нибудь легким (например, бананом или йогуртом) за 20-30 минут до начала тренировки.

Таковы общие правила. Конечно, чем дольше вы практикуете йогу и чем больше опыта имеете в этой области, тем меньше нуждаетесь в изменении привычного распорядка и стиля занятий на время беременности.

Виктория Аджигирей, инструктор по йоге для беременных женщин
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2014, 12:59:27 от SANSARAyoga » Записан

"Всем известно, что только здоровые растения и деревья рождают благоухающие цветы и приносят вкусный плод. Так и здоровый человек расцветает, излучая счастье и улыбки, подобно солнечным лучам." Б.К.С. Айенгар
ante
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 744

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2014, 11:14:27 »

какая цена?
Записан

Leela
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Сообщений: 2855

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2014, 14:07:11 »

В какое время проходят занятия?
Записан
Alitisa
Наташа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4648


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2014, 14:40:35 »

а кто вести занятия будет?
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2014, 15:26:18 »

Девочки, вы на дату сообщения смотрите Подмигивающий
Я там вела занятия тогда.
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Leela
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Сообщений: 2855

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2014, 15:27:30 »

Девочки, вы на дату сообщения смотрите Подмигивающий
Я там вела занятия тогда.

О, блин, жаль что неактуально.
Записан
SANSARAyoga
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2014, 10:01:03 »

Студии йоги SANSARA рада сообщить, что у нас работает группа для  мамочек ожидающих малышей  Улыбка
Занятия проходят два раза в неделю: одно занятие гимнастики для беременных,  особые комплексы упражнений, разработанные с учетом допустимых для беременных нагрузок, и одно занятие йоги Айенгара, которая идеально подходит для  беременных. Благодаря специальному оборудованию используемому в йоге Айенгара будущая мамочка сможет выполнять  асаны, даже если она раньше йогой не занималась.

Только у нас занятия с беременными проводит практикующий врач, имеющий специализацию по спортивной медицине и лечебной физкультуре

Вопросы можно задать по телефонам +37533 383 70 95; +37529 789 55 38.
Либо в теме http://forum.grodno.net/index.php?topic=2510864.30

У нас прекрасные, хорошо проветриваемые залы с шикарным видом на парк Подмигивающий


* i.jpg (8,03 Кб, 200x150 - просмотрено 2307 раз.)
Записан

"Всем известно, что только здоровые растения и деревья рождают благоухающие цветы и приносят вкусный плод. Так и здоровый человек расцветает, излучая счастье и улыбки, подобно солнечным лучам." Б.К.С. Айенгар
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2014, 21:01:49 »

2 октября возобновляются занятия Йогой для беременных на стадионе Неман

Занятия ведёт врач, опыт ведения йоги для беременных более 6 лет, занималась йогой все свои 3 беременности до самых родов.

Занятия вторник, четверг на 19.00

Подробнее в теме http://forum.grodno.net/index.php?topic=2594351.0
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
SANSARAyoga
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2014, 14:18:22 »

Ännhen, это коммерческие темы, а данная информационная Подмигивающий


Добавлено: 01 Октябрь 2014, 14:19:38
Милые девушки!
Хочется немного упомянуть о практике контроля мышц тазового дна, которая очень важна для беременной женщины, потому что вес ребенка в утробе создает дополнительную нагрузку на эти мышцы.

Выполняя упражнения для тазового дна, вы сделаете их более эластичными и упругими для будущих родов. Вы также научитесь осознавать мышечное напряжение в этой зоне, а также то, как напрягать и расслаблять мышцы, чтобы ваш ребенок легко прошел родовой канал. Выполнение упражнений для тазового дна во время беременности также обеспечит быстрое восстановление мышц, если продолжать упражнения после родов. Даже после эпизиотомии упражнения для тазового дна должны выполнять сразу после родов для помощи в лечении. Практикуйте как можно чаще упражнения для тазового дна — около 100 сжатий мышц промежности в день.  Не используйте мышцы живота и бедер.

 В сочетании с пранаямой, правильным питанием, закаливанием, свежим воздухом и позитивным настроем, специальные асаны для беременных помогут вам все 9 месяцев сохранять отличное здоровье и прекрасное ровное расположение духа, так что ни о каких перепадах настроения и проблемах со здоровьем вы даже и не вспомните.

Занятия йогой как нельзя лучше подготовят ваш организм и психику к естественным, быстрым и безболезненным родам!

Ждем Вас в нашей студии! Практикуйте вместе с нами! Подмигивающий
Записан

"Всем известно, что только здоровые растения и деревья рождают благоухающие цветы и приносят вкусный плод. Так и здоровый человек расцветает, излучая счастье и улыбки, подобно солнечным лучам." Б.К.С. Айенгар
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2014, 14:28:16 »

Ännhen, это коммерческие темы, а данная информационная
те темы были созданы еще тогда, когда йога для беременных не была коммерческой темой на форуме  Подмигивающий
там много видео, ссылок на статьи и т.д.


Выполняя упражнения для тазового дна, вы сделаете их более эластичными и упругими для будущих родов. Вы также научитесь осознавать мышечное напряжение в этой зоне, а также то, как напрягать и расслаблять мышцы, чтобы ваш ребенок легко прошел родовой канал. Выполнение упражнений для тазового дна во время беременности также обеспечит быстрое восстановление мышц, если продолжать упражнения после родов. Даже после эпизиотомии упражнения для тазового дна должны выполнять сразу после родов для помощи в лечении. Практикуйте как можно чаще упражнения для тазового дна — около 100 сжатий мышц промежности в день.

есть альтернативное мнение про Кегеля:

http://mamalama.by/937/


Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Сластя
Почетный гродненец
*****

Репутация: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Отчаянная Домохозяйка

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2014, 19:29:01 »

Занятия ведёт врач, опыт ведения йоги для беременных более 6 лет, занималась йогой все свои 3 беременности до самых родов

Ой, Аня, тебе такая реклама давно не нужна Улыбка  Подмигивающий
Записан

Если замуж не берут, на Мальдивы не везут,
Если мучит целлюлит, и не взять автокредит,
На семь бед один ответ - выбирай велосипед!
©Сурганова
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2014, 08:51:29 »

есть ли желающие на утреннюю группу? потому что звонят беременюшки и про нее интересуются  Улыбка

Ой, Аня, тебе такая реклама давно не нужна

это да)) мамы в ожидании второго или третьего малыша опять приходят ко мне на занятия, приятно так  Строит глазки Целующий

что касается информации о йоге для беременных, пилатесе и танцах, много полезного есть вот в этих группах ВКонтакте:
https://vk.com/videos-17414511
https://vk.com/videos-20191877
https://vk.com/videos-22125902
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
S@nJuli
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2014, 12:17:46 »

А во сколько утренняя группа?
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2014, 13:52:48 »

А во сколько утренняя группа?
в 11.00
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
sowa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +291/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1205


S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2014, 16:38:26 »

если что, я - за Подмигивающий
Записан


Создание/Ведение/Продвижение группы в ВК (SMM). Таргетированная реклама в ВК. РСЯ
SuperMamochka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Май 2018, 12:38:46 »

Девчонки!!! Есть ли в Гродно йога для беременных? Куда ни звоню - уже никто не практикует
Записан
Краска
Настоящий гродненец
****

Репутация: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 750


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 01 Июнь 2018, 13:21:18 »

Спросите здесь https://m.vk.com/sidifarova если актуально.
Записан

Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 05 Февраль 2020, 19:40:52 »

Девчонки!!! Есть ли в Гродно йога для беременных? Куда ни звоню - уже никто не практикует

Юля Сидифарова ведёт флай-йогу, очень рекомендую её занятия.

И ещё в йога-студии Кипарис уточните, они тоже периодически ведут группы по йоге для беременных (Анастасия Ярош).
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
vanillo4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Февраль 2020, 20:16:44 »

Привет, девочки! Приглашаю вас на занятия йогой для беременных, где бонусом вы получите много информации о беременности и родах.
Мы стартуем в марте, но записываться в группы уже пора.
Йога для беременных - это очень мягкие практики, максимально готовящие тело и мозг к родам и помогающие быстрее восстановиться после. Подходят всем, и у кого плановое кс, и особенно тем, кто ждёт  мягкие естественные роды.
Я рожала в Гродно в прошлом мае по методике гипнородов, все прошло идеально, и на второй день после них я уже просчитывала, через сколько смогу родить следующих детей. К слову, это вторые роды, во время первых чуть не померла, и следующие пять лет вспоминала их как жуткие муки. Узнав о новой беременности я  проработала свои страхи, изучила естественные подходы к обезболиванию в родах, продолжила заниматься йогой и пережила волшебные роды. Хочу, чтобы каждая девушка ощутила такой же кайф от происходящего. Поэтому я отучилась на преподавателя йоги для беременных и сопровождение в родах, на занятиях будем учиться выполнять не только асаны и движения из йоги, но и учиться слушать своё тело, практиковать медитации обезболивания и техники дыхания и пения. Поделюсь своими знаниями и опытом о правах женщины в роддоме и ещё ооочень много интересного.
Расписание: 11.00 по вторникам и пятницам.
Я готова рассмотреть и ваши предложения занятий в другое время.
Чтобы подробнее узнать, задать любые вопросы и записаться в группу - звоните или пишите в Viber +375297859769 и подписывайтесь в иг @blrjenny
Записан
Е.в
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1154


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 12 Февраль 2020, 11:51:13 »

Привет, девочки! Приглашаю вас на занятия йогой для беременных, где бонусом вы получите много информации о беременности и родах.
Мы стартуем в марте, но записываться в группы уже пора.
Йога для беременных - это очень мягкие практики, максимально готовящие тело и мозг к родам и помогающие быстрее восстановиться после. Подходят всем, и у кого плановое кс, и особенно тем, кто ждёт  мягкие естественные роды.
Я рожала в Гродно в прошлом мае по методике гипнородов, все прошло идеально, и на второй день после них я уже просчитывала, через сколько смогу родить следующих детей. К слову, это вторые роды, во время первых чуть не померла, и следующие пять лет вспоминала их как жуткие муки. Узнав о новой беременности я  проработала свои страхи, изучила естественные подходы к обезболиванию в родах, продолжила заниматься йогой и пережила волшебные роды. Хочу, чтобы каждая девушка ощутила такой же кайф от происходящего. Поэтому я отучилась на преподавателя йоги для беременных и сопровождение в родах, на занятиях будем учиться выполнять не только асаны и движения из йоги, но и учиться слушать своё тело, практиковать медитации обезболивания и техники дыхания и пения. Поделюсь своими знаниями и опытом о правах женщины в роддоме и ещё ооочень много интересного.
Расписание: 11.00 по вторникам и пятницам.
Я готова рассмотреть и ваши предложения занятий в другое время.
Чтобы подробнее узнать, задать любые вопросы и записаться в группу - звоните или пишите в Viber +375297859769 и подписывайтесь в иг @blrjenny
насколько  курсы информативны и полезны для планового КС??
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.