Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 04:59:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Целитель, который видет болезни по фото

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Целитель, который видет болезни по фото  (Прочитано 29728 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Январь 2013, 11:24:31 »

звание доктора мед. наук.
Доктор медицинских наук? Николай Николаевич? Его фамилия Иоскевич? :-)
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 24 Январь 2013, 11:52:54 »

звание доктора мед. наук.Доктор медицинских наук? Николай Николаевич? Его фамилия Иоскевич? :-)
я точно не помню его фамилии, была у него два года назад, тогда он мне показывал и диплом и свои научные работы
Записан



DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Январь 2013, 11:54:31 »

наличие диплома об окончании высшего медицинского учебного заведения
Цитировать
Сам Николай Николаевич — медик по образованию, окончил мединститут в Ташкенте, учился в Минске, изучал тибетскую, китайскую медицину.
http://vgr.by/home/zdorovje/9407-news-celitel
Точно не Иоскевич  Улыбка
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Natysik
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 103


nats

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Январь 2013, 16:37:20 »

Так по глазам или по фото?
а на фото он куда смотрит?он даже просит качественное фото, чтобы глаза были хорошо видны

Добавлено: 24 Январь 2013, 14:53:24
Не понятно только зачем Вы при этом ругаете врачей, за то что они Вас долго лечат..... Пусть Николай Николаевич и занимается Вашим лечением, раз Вы его считает супер.
Потеряла его телефон и очень об этом жалею! Так бы я к нему не пошла, а побежала, врачи меня не долго лечат, они отказались меня лечить, смотрят на меня, как баран на новые ворота и пожимают плечами, "то попробуйте, се попробуйте", хоть бы причину определили. Я не говорю про всех врачей, мне попадались такие, которым я буду до конца жизни благодарна. Но а в данном случае (вы знаете, о чем я говорю)кроме ухудшения состояния, врачи ничего не добились.
И вообще, хватит язвить, достали уже, да мне все равно, кто меня вылечит, хоть бомжиха из перехода, главное, чтоб вылечила, а Николай Николаевич, когда я у него была, не ошибся ни в чем, поставил мне диагноз 100% правильно (кстати, на тот момент врачи меня тоже не от того лечили).


Добавлено: 24 Январь 2013, 16:02:39
А что касается моего поста, речь шла о конкретной ситуации у Natysik  Она в этой теме хвалит НН, а вдругой теме ругает за лечение врачей. Логично, что нужно идти к НН. Пусть вылечит
Да, ругаю врачей, я бы на вас посмотрела, если б вы оказались в моей ситуации (не дай Бог, конечно), и я пишу про него, потому что на себе убедилась, что он действительно помогает, я ко всякого рода "бабкам и дедкам"отношусь скептически, а у этого человека, как писала milk_J, есть медицинское образование, на тот момент, как я у него была, он по-моему, даже преподавал еще, и что плохого в том, что человек помогает людям, основываясь на своих знаниях и своем опыте, а не полагаясь на "третий глаз"

Добавлено: 24 Январь 2013, 17:06:22
А я бы сходила - ради любопытства и для развлечения. Пусть назовет полный список моих диагнозов и и не дай бог ошибется или что то забудет!   Ну только если он не дерет бешено - тогда не пойду.
Денег он не берет, как говорится, у каждого свои проблемы, кто-то к нму ходит ради развлечения, а кто-то, потому что для него это чуть ли не последняя надежда..
« Последнее редактирование: 24 Январь 2013, 17:06:22 от Natysik » Записан
Andrei_K
Гость
« Ответ #34 : 24 Январь 2013, 17:07:36 »

Ахахаха, расмешили, спс за позитив  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Natysik
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 103


nats

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Январь 2013, 17:12:54 »

Скажу то, что и хотела сказать. Если увижу своими глазами  такого больного, увижу, как его лечит конкретный целитель, и через год этого же здорового больного, буду первая ему за руку приводить. Всему миру расскажу, что есть способ вылечить неизлечимое. Серьезно!
А кто вам сказал,вам написал, что он может вылечить неизлечимого? Тут вам такого никто не сказал, помогает причину определить-да, лечение тоже подскажет,  а вот то, что он от неизлечимых болезней лечит-ваша больная фантазия
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #36 : 24 Январь 2013, 20:16:12 »

Его фамилия Иоскевич? :-)

Этот уж пару лет, как в Анголе Улыбка

Добавлено: 24 Январь 2013, 17:21:42
и свои научные работы

Самореклама? Отлично! "Скромность - путь в неизвестность"!

Добавлено: 24 Январь 2013, 18:22:49
даже преподавал еще

Где преподавал?

Добавлено: 24 Январь 2013, 19:26:27
"Целительские способности у гродненца проявились, когда ему было
18 лет. Гулял на свадьбе у друга, вышел покурить и вдруг в нескольких шагах увидел облик…"

"Белочка"-эт точно к психиатру!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2013, 21:42:41 от MountainCat » Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Январь 2013, 21:25:58 »



Добавлено: 24 Январь 2013, 15:02:39
А что касается моего поста, речь шла о конкретной ситуации у Natysik  Она в этой теме хвалит НН, а вдругой теме ругает за лечение врачей. Логично, что нужно идти к НН. Пусть вылечит
Да, ругаю врачей, я бы на вас посмотрела, если б вы оказались в моей ситуации (не дай Бог, конечно), и я пишу про него, потому что на себе убедилась, что он действительно помогает, я ко всякого рода "бабкам и дедкам"отношусь скептически, а у этого человека, как писала milk_J, есть медицинское образование, на тот момент, как я у него была, он по-моему, даже преподавал еще, и что плохого в том, что человек помогает людям, основываясь на своих знаниях и своем опыте, а не полагаясь на "третий глаз"

Добавлено: 24 Январь 2013, 16:06:22

А я вот к правельным бабкам и дедкам отношусь с боольшим уважением. А вот к домашнему бесплатному приему с научными дипломами с бооольшим подозрением. Не будет грамотный специалист предъявлять все это очереди перед дверями и вообще не будет врач так себя вести. и по фотографии делать диагностику не станет.
Но если Вы потеряли телефон. адрес то помните? Он же Вас не по телефону лечил.
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Январь 2013, 22:45:03 »

с научными дипломами с бооольшим подозрением
Я почему упоминал Иоскевича :-)

Просто других Николаев Николаевичей докторов медицинских наук здесь нет (Иоскевича тоже нет, я в курсе, что он в Анголе :-)
Так что этот знахарь либо не Николай Николаевич, либо насчет доктора медицинских наук - трындеж.

показывал и диплом и свои научные работы
Я тоже могу показать и диплом и свои научные работы. Только от этого докторами медицинских наук так сразу не становятся Улыбка
Тем более, знахарями...
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Январь 2013, 21:11:52 »

Цитировать
окончил мединститут в Ташкенте, учился в Минске, изучал тибетскую, китайскую медицину.
Если бы он китайскую медицину изучал несколько лет в самом Китае, тогда другое дело...
А если он её изучал от мужчины с благородным лицом, который является ему
Цитировать
каждую пятницу ровно в 23.50.
, то... странно это всё.
Скорее всего, обычный травник, с хорошим антуражем.
А диагностика по глазам - давно известная штука -  http://samodiagnostik.ru/glaza.htm

Собственно, почему и по фото диагнозы не определить, если фото отличного качества?
Записан
vadimmin
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2015, 22:38:16 »

Прошу помощи у людей которые пострадали у данного якобы целителя,в моей семье он поставил страшный диагноз человеку,назначил лечение травками,вытянул энную сумму денег,запугал летальным исходом если мы пойдём к врачам,в итоге мы сдали все анализы,и после полутора месяца мучительных ожиданий ничего не подтвердилось,мы жили как в аду,чрезмерно доверившись данному человеку,в итоге всё оказалось тупым разводом,я собираюсь привлечь к ответственности этого человека,пожалуйста,все кто что-то знает по этому поводу и пострадал от сказок этого"волшебника",напишите мне в личку,желательно с телефоном,я перезвоню,мне нужна доказательная база,что мы не одни такие,и хочу предостеречь остальных,чтобы не дай бог они не прошли через весь ад от якобы смертельного диагноза,что прошла моя семья.Спасибо,давайте вместе пресекём этот кошмар для других людей.
Записан
uaredead
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 65

Gods dead, I said baby that's alright with me

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Январь 2016, 18:08:10 »

Чего и следовало ожидать, навешал лапши, развел на n сумму вот и всё лечение.
Стыдно что в 21-ом веке, люди еще верят, в подобную бредятину. Peace
Записан
Vоlna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Январь 2016, 23:35:48 »

Прошу помощи у людей которые пострадали у данного якобы целителя,в моей семье он поставил страшный диагноз человеку,назначил лечение травками,вытянул энную сумму денег,запугал летальным исходом если мы пойдём к врачам,в итоге мы сдали все анализы,и после полутора месяца мучительных ожиданий ничего не подтвердилось,мы жили как в аду,чрезмерно доверившись данному человеку,в итоге всё оказалось тупым разводом,я собираюсь привлечь к ответственности этого человека,пожалуйста,все кто что-то знает по этому поводу и пострадал от сказок этого"волшебника",напишите мне в личку,желательно с телефоном,я перезвоню,мне нужна доказательная база,что мы не одни такие,и хочу предостеречь остальных,чтобы не дай бог они не прошли через весь ад от якобы смертельного диагноза,что прошла моя семья.Спасибо,давайте вместе пресекём этот кошмар для других людей.
Бред полный.
Я знаю этого человека.
Это не просто целитель, а ученый, который не просто травки заваривает, а знает точный химический состав всех используемых растений, и их влияние на организм.
НИКОГДА он не вытягивает деньги. Это ложь.
Количество излеченных им людей - тысячи. Многих знаю лично. Причем, большинство тех, от кого врачи отказались.
Это мудрейший человек, который определяет болезнь на этапе ее зарождения. И если вам назвали страшный диагноз, то есть повод задуматься и заняться лечением.
А вот какой способ лечения выбрать - это уже ваше дело.



Записан
Lampa handmade
Гродненец
**

Репутация: +5/-3
Offline Offline

Сообщений: 91

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Январь 2016, 19:57:54 »

дайте его номер плиз в личку.
Записан
Uladzislau
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 20 Июль 2016, 23:29:51 »

Vоlna, Здравствуйте, есть ли возможность связаться с Николай Николаевичем?  в лс.
Записан
Опытный1996
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 22 Июль 2016, 21:36:53 »

Ага, у меня соседка нашла вашего "целителя". Так он ей 3-х литровую банку с травками дал и сказал лечиться (у женщины онкология)
Записан
фирника
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 28 Июль 2016, 00:26:20 »

Подскажите адрес этого целителя из Гродно.спасибо
Записан
Vоlna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Июль 2016, 11:32:21 »

Ага, у меня соседка нашла вашего "целителя". Так он ей 3-х литровую банку с травками дал и сказал лечиться (у женщины онкология)
Никогда 3-литровыми банками он не предлагал, он этого не делает. Для каждого человека он точно подбирает необходимую дозировку, учитывая давление, кислотность (РН), возраст, рост, вес и многие другие факторы. Прием его лекарства идет ложечками, а не банками.
Вы не совсем понимаете об уровне образованности и знаний Николая Николаевича. Это не кустарный травник, у него за плечами мединститут, академия медицины, получена международная категория.
Так что, Вы явно нашли не того целителя.
Просьба, не  компрометировать человека ложными обвинениями.
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #48 : 31 Июль 2016, 18:28:54 »

кислотность (РН)

Ph чего?

Добавлено: 31 Июль 2016, 17:30:41
академия медицины

Какая академия? Какой медицины?

Добавлено: 31 Июль 2016, 18:34:46
получена международная категория

Что за категория?
В какой стране получена?
Записан
Vоlna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 31 Июль 2016, 20:22:13 »

кислотность (РН)

Ph чего?

Добавлено: 31 Июль 2016, 16:30:41
академия медицины

Какая академия? Какой медицины?

Добавлено: 31 Июль 2016, 17:34:46
получена международная категория

Что за категория?
В какой стране получена?
Судя по Вашим сообщениям на Форуме, Вы, MountainCat, медик. И лучше Вам лично пообщаться с Николаем Николаевичем, и получить ответы на вопросы, ибо я могу некорректно (с точки зрения мед. терминов) на них ответить.
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #50 : 01 Август 2016, 10:57:30 »

Судя по Вашим сообщениям на Форуме, Вы, MountainCat, медик. И лучше Вам лично пообщаться с Николаем Николаевичем, и получить ответы на вопросы, ибо я могу некорректно (с точки зрения мед. терминов) на них ответить.

В таком случае, и не надо писать, простите, ерунду. И читающих дезинформировать в заблуждение вводить!
Записан
Vоlna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Август 2016, 11:43:55 »

Судя по Вашим сообщениям на Форуме, Вы, MountainCat, медик. И лучше Вам лично пообщаться с Николаем Николаевичем, и получить ответы на вопросы, ибо я могу некорректно (с точки зрения мед. терминов) на них ответить.

В таком случае, и не надо писать, простите, ерунду. И читающих дезинформировать в заблуждение вводить!
Это я ерунду пишуНепонимающий
Почитайте те сообщения, на которые я даю комментарии.
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Август 2016, 13:37:08 »

Чего? Клёво, я бы пообщалась.  Подмигивающий
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
MountainCat
Гость
« Ответ #53 : 01 Август 2016, 20:40:46 »

Это я ерунду пишуПочитайте те сообщения, на которые я даю комментарии.

Прочитал.
Потому и говорю прямо!
Записан
Vоlna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 02 Август 2016, 18:14:55 »

MountainCat, Вы, похоже, принадлежите к классу ортодоксальных медиков.
Я не против врачей, я против бездарей в этой сфере деятельности, тут слишком высока ответственность, которую врач на себя берет.
МНЕ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ ЛЕЧЕНИЯ, а не то, врач или целитель меня лечит.
Исторические корни у этих направлений одни. И традиционная медицина за время своего развития достигла значительных результатов. Но, с другой стороны, она потеряла многое из того, что было известно ей в древности. Им бы объединиться и взять самые передовые идеи как из одного направления, так и из другого. Думаю, можно было бы достичь великих результатов.
К сожалению, у меня в жизни было несколько случаев, когда врачи были бессильны, и, в результате, похоронила близких мне людей, а моего ребенка чуть не довели до инвалидности.
Соглашусь, что  и шарлатанов-целителей развелось столько, что диву даешься. Дурят на каждом шагу.
Поверьте, MountainCat, не от хорошей и счастливой жизни люди ищут всяких «бабок», «целителей», «экстрасенсов». Все потому, что современная медицина  в ряде вопросов не помогает ( а может конкретные врачи-неучи).
Мне повезло чуть больше, я жива, благодаря Николаю Николаевичу.

Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #55 : 03 Август 2016, 13:47:02 »

Ну и что же, за три года в теме ни одного раза его фамилия не упоминается? Секрет? Или боитесь, "Николай Николаевич", что сделают запрос в Ташкент, а там такой ни когда и не учился...
Записан
Vоlna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Август 2016, 10:34:43 »

Ну и что же, за три года в теме ни одного раза его фамилия не упоминается? Секрет? Или боитесь, "Николай Николаевич", что сделают запрос в Ташкент, а там такой ни когда и не учился...
А зачем? Человек и так спит по 1-2 часа в сутки (а то и вовсе без сна), ибо пытается помочь всем, кто к нему обратится. Да и в Гродно он не всегда бывает. Его постоянно приглашают в Москву, Германию. Так, что, если кто смог с ним связаться - считай повезло.
Да и какое я имею право разглашать персональные сведения человека?
Но если Вы, MountainCat, захотите пообщаться с Николаем Николаевичем, оставьте свой тел, и я обязательно его передам. Очень много медиков являются пациентами Николая Николаевича, все мы люди, и все хотим жить.

Записан
Spiritual paradise
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Август 2016, 16:17:27 »

7 лет назад была у него, пророчил смерть через 3-4 месяца, если не пролечусь у него, голоданием, на воде, 23 дня голодовки, 18 дней выдержала, после чего чуть скорая не увезла, к нему потом ни шагу вот 7 лет прошло и не умерла, все хорошо у меня..благодаря не ему. а врачам..
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #58 : 05 Август 2016, 16:36:09 »

Да и какое я имею право разглашать персональные сведения человека?

Таки - да! Военная тайна!

Добавлено: 05 Август 2016, 16:37:18
Очень много медиков являются пациентами Николая Николаевича

Эй, коллеги, отзовитесь! Можно даже в личку!
Записан
Vоlna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Август 2016, 18:56:46 »

 Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,282 секунд. Запросов: 19.