Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 01:08:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Целитель, который видет болезни по фото

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Целитель, который видет болезни по фото  (Прочитано 29707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крошка
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277

Просмотр профиля
« : 24 Август 2012, 12:28:04 »

В газете "Вечерний Гродно" была статья про целителя, который видит болезни по фото и лечит травами, зовут его Николай Николаевич. Может кто-что слышал, где живет, помогите найти.
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #1 : 24 Август 2012, 20:26:56 »

А еще есть Кашпировский и Чумак. Они в свое время пол-СССР так лечили.
И есть же еще люди, "ведущиеся" на такое Грустный
Записан
planetavectra
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Август 2012, 00:09:21 »

его многие ищут,вот только никто ничего не знает...даже странно. В замешательстве В замешательстве
Записан
Крошка
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Август 2012, 16:27:35 »

А еще есть Кашпировский и Чумак. Они в свое время пол-СССР так лечили.
И есть же еще люди, "ведущиеся" на такое
Люди, которые никогда не сталкивались с бедой ни во что не верят, это дело личное-верить или нет.
Записан
Head
Гость
« Ответ #4 : 27 Август 2012, 21:03:30 »

Так, а в редакцию нельзя было позвонить?
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Август 2012, 21:15:50 »

А еще есть Кашпировский и Чумак. Они в свое время пол-СССР так лечили.
И есть же еще люди, "ведущиеся" на такое
Люди, которые никогда не сталкивались с бедой ни во что не верят, это дело личное-верить или нет.



Люди, которые сталкиваются с бедой десятки раз в день (врачи, психологи, психиатры) слишком хорошо знают цену последствий похода к таким "волшебников".
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Август 2012, 21:41:38 »

Легче искать целителя лечящего по IP.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
petrovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 504

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Август 2012, 10:08:55 »

На самом деле настоящих целителей 1 на миллион, а основная масса их - шарлатаны !
Записан
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 28 Август 2012, 10:48:13 »

В газете "Вечерний Гродно" была статья про целителя, который видит болезни по фото и лечит травами, зовут его Николай Николаевич. Может кто-что слышал, где живет, помогите найти.
Я была у него на приеме, на самом деле, человек рассказал про все болезни.
Записан



najdinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 543


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2012, 23:04:05 »

на самом деле, человек рассказал про все болезни.
а вылечил? Непонимающий
Записан
Natysik
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 103


nats

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Январь 2013, 18:16:25 »

В газете "Вечерний Гродно" была статья про целителя, который видит болезни по фото и лечит травами, зовут его Николай Николаевич. Может кто-что слышал, где живет, помогите найти.
Я у него была, живет он на Я. Купалы, как диагност-супер, по глазам говорит все болезни (что были и что будут), был и телефон его, но потеряла симку, сейчас сама пытаюсь найти, если найду, обязательно отпишусь
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Январь 2013, 18:23:55 »

Я была у него на приеме
по глазам говорит все болезни
Так по глазам или по фото? Обеспокоенный
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Крошка
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Январь 2013, 11:13:38 »

Я у него была, живет он на Я. Купалы, как диагност-супер, по глазам говорит все болезни (что были и что будут), был и телефон его, но потеряла симку, сейчас сама пытаюсь найти, если найду, обязательно отпишусь
Буду очень признательна.
Записан
Мишутка
Гость
« Ответ #13 : 23 Январь 2013, 12:08:40 »

Так по глазам или по фото?
Это действительно большая разница. Т.к. если по глазам, то даже некоторые официальные медики признают такой способ диагностики, а вот если по фото - то только приворот или заговОр.
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Январь 2013, 12:56:12 »

В газете "Вечерний Гродно" была статья про целителя, который видит болезни по фото и лечит травами, зовут его Николай Николаевич. Может кто-что слышал, где живет, помогите найти.
Я у него была, живет он на Я. Купалы, как диагност-супер, по глазам говорит все болезни (что были и что будут), был и телефон его, но потеряла симку, сейчас сама пытаюсь найти, если найду, обязательно отпишусь

Не понятно только зачем Вы при этом ругаете врачей, за то что они Вас долго лечат..... Пусть Николай Николаевич и занимается Вашим лечением, раз Вы его считает супер.
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
MountainCat
Гость
« Ответ #15 : 23 Январь 2013, 13:20:29 »

по глазам говорит все болезни (что были и что будут)

УДАЧИ!!!!!!
Записан
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 23 Январь 2013, 13:34:58 »

мне говорил по глазам, но Николай Николаевич рассказывал, что люди присылают ему фото и он тоже диагностирует, как то так В замешательстве
Записан



ДЮНЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-10
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 392


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Январь 2013, 13:38:05 »

Не понятно только зачем Вы при этом ругаете врачей, за то что они Вас долго лечат..... Пусть Николай Николаевич и занимается Вашим лечением, раз Вы его считает супер.
есть такие ситуации ,что врачи глазками лыпают и говорят ваше заболевание неизлечимо ,ждите может со временем найдут способ.....на это ,что вы скажите ,что тогда делать ,сидеть и смотреть как твой родной мучается,да еще плюс ко всему лекарства искать нужно за границей ,которые не лечат а улучшают самочуствиеНепонимающий??
Записан
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Январь 2013, 16:07:14 »

есть такие ситуации ,что врачи глазками лыпают и говорят ваше заболевание неизлечимо

если бы все было так просто Стивен Пол Джобс бы не умер.....Уж он то мог себе не только деда с фотками купить, но и всю битву экстрасенсов.
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Январь 2013, 16:39:38 »

В газете "Вечерний Гродно" была статья про целителя, который видит болезни по фото и лечит травами, зовут его Николай Николаевич. Может кто-что слышал, где живет, помогите найти.

Я тут. Аватарка тоже подойдет.

А если серьезно, то лучше искать хорошего врача. Ну и доброго здоровья вам.
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Январь 2013, 21:28:31 »

Не понятно только зачем Вы при этом ругаете врачей, за то что они Вас долго лечат..... Пусть Николай Николаевич и занимается Вашим лечением, раз Вы его считает супер.
есть такие ситуации ,что врачи глазками лыпают и говорят ваше заболевание неизлечимо ,ждите может со временем найдут способ.....на это ,что вы скажите ,что тогда делать ,сидеть и смотреть как твой родной мучается,да еще плюс ко всему лекарства искать нужно за границей ,которые не лечат а улучшают самочуствиеНепонимающий??

Скажу то, что и хотела сказать. Если увижу своими глазами  такого больного, увижу, как его лечит конкретный целитель, и через год этого же здорового больного, буду первая ему за руку приводить. Всему миру расскажу, что есть способ вылечить неизлечимое. Серьезно!
А что касается моего поста, речь шла о конкретной ситуации у Natysik  Она в этой теме хвалит НН, а вдругой теме ругает за лечение врачей. Логично, что нужно идти к НН. Пусть вылечит Улыбка
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
MountainCat
Гость
« Ответ #21 : 23 Январь 2013, 21:41:45 »

но Николай Николаевич рассказывал, что люди присылают ему фото и он тоже диагностирует, как то так

А я могу рассказать, что Феоктиста Зингельшухеровна из деревни Сухоплюевки Кемской волости лечит даже не по фотографии, а по нестиранным трусам и носкам Улыбка
Верьте!
Мне она сама говорила, что лечит! Улыбка
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Январь 2013, 22:25:15 »

но Николай Николаевич рассказывал, что люди присылают ему фото и он тоже диагностирует, как то так

А я могу рассказать, что Феоктиста Зингельшухеровна из деревни Сухоплюевки Кемской волости лечит даже не по фотографии, а по нестиранным трусам и носкам Улыбка
Верьте!
Мне она сама говорила, что лечит! Улыбка
Я считаю , что если Феоктиста Зингельшухеровна из деревни Сухоплюевки Кемской волости так сказала, то так оно и есть , она такой человек...она врать не станет ... да и все про неё так и говорят -лечит ,говорят, и всё тут    Злой
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Январь 2013, 22:30:15 »

В газете "Вечерний Гродно" была статья про целителя, который видит болезни по фото и лечит травами, зовут его Николай Николаевич. Может кто-что слышал, где живет, помогите найти.

Я тут. Аватарка тоже подойдет.
Слабак. Исцелю по почерку на форуме.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 23 Январь 2013, 22:37:49 »

но Николай Николаевич рассказывал, что люди присылают ему фото и он тоже диагностирует, как то такА я могу рассказать, что Феоктиста Зингельшухеровна из деревни Сухоплюевки Кемской волости лечит даже не по фотографии, а по нестиранным трусам и носкам Верьте!Мне она сама говорила, что лечит!
послушайте умник, видимо Вас лично не коснулись такие проблемы, когда будешь верить во все. Я сама лично была на приеме у НН, и не сомневаюсь в его граммотности, и специалист он хороший, и лично знаю людей которым он помог.
Записан



ДЮНЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-10
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 392


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Январь 2013, 23:11:53 »

есть такие ситуации ,что врачи глазками лыпают и говорят ваше заболевание неизлечимо

если бы все было так просто Стивен Пол Джобс бы не умер.....Уж он то мог себе не только деда с фотками купить, но и всю битву экстрасенсов.
да смысл то не в этом кого он мог купить  ,а в вере ,что медицина не может помочь ,тогда надо пробовать разные способы
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Январь 2013, 23:16:16 »

А я бы сходила - ради любопытства и для развлечения. Пусть назовет полный список моих диагнозов и и не дай бог ошибется или что то забудет!  Смеющийся Ну только если он не дерет бешено - тогда не пойду. Показывает язык
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Январь 2013, 23:41:06 »

ради любопытства и для развлечения.
Давайте фото! Диагноз сообразим. Подмигивающий
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
MountainCat
Гость
« Ответ #28 : 24 Январь 2013, 09:51:31 »

послушайте умник, видимо Вас лично не коснулись такие проблемы, когда будешь верить во все. Я сама лично была на приеме у НН, и не сомневаюсь в его граммотности, и специалист он хороший, и лично знаю людей которым он помог.

Ну, умничка, Вам повезло! Верьте, лечитесь, не болейте.
А, кстати, имеет ли он юридическое право обследовать и лечить пациентов (наличие диплома об окончании высшего медицинского учебного заведения, лицензия и т.д.)?
Записан
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 24 Январь 2013, 10:43:14 »

Ну, умничка, Вам повезло! Верьте, лечитесь, не болейте.А, кстати, имеет ли он юридическое право обследовать и лечить пациентов (наличие диплома об окончании высшего медицинского учебного заведения, лицензия и т.д.)?
имеет, и высшее образование, и звание доктора мед. наук. Показывает язык Показывает язык Показывает язык Спор бессмыслен, у каждого есть свое мнение, и каждый решает каким способом он будет лечится.
Записан



Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,249 секунд. Запросов: 19.