Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 08:45:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Растяжки и косметика для беременных

Страниц  : 1 ... 22 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Растяжки и косметика для беременных  (Прочитано 83080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Caramellka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 1392


Просмотр профиля Email
« Ответ #690 : 14 Февраль 2015, 19:33:57 »

теория интересная, но если честно - мало похожа на реальность
Ну вот мне она кажется максимально логичной )Lolka, а в каком месте она вам малореальной показалась ? В замешательстве
ну если сначала
растяжки у меня кроме тех, что возникли во время Б  - те которые возникли в подростковый период на внутренней поверхности бедра. и то не много
живот за почти 42 недели беременности особо и не опустился. резких скачков веса и тд не было. за Б набрала не более 10 кг. бандаж по возможности носила . особенно в конце - спина болела
кремом мазалась
итог - весь живот и грудь в растяжках. начали появляться если я правильно помню в 35 недель примерно. но живот был большой. как впрочем и родившийся ребенок - 4.25 кг

Ну мы с вами об одном и том же, в принципе) мажь не мажь один результат(( а растяжки - гормоны плюс растяжения- одно другое усугубляет.Чэссна) не раз читала - найду,ссылку сброшу.
бандаж...а попу тоже в бандаж закатать?)))
Тут фиг Смеющийсяостается диету соблюдать и уповать на удачу ))))я себя так успокаиваю)
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #691 : 14 Февраль 2015, 19:45:53 »

делать нужно все возможное
а как оно выйдет - узнаете уже потом)
Записан

Future mum
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Просмотр профиля Email
« Ответ #692 : 10 Апрель 2015, 09:58:45 »

Девочки,получилось ли у кого избавиться от растянутого и висящего животика?Помогите советом,не могу на себя смотреть(((
Записан
★ Юлия ★
Я - главный проектировщик своей жизни!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432


Доченька 07.07.2014 Сыночек 28.09.2017

Просмотр профиля
« Ответ #693 : 07 Май 2015, 22:26:30 »

Отдам пол-тюбика крема для профилактики и коррекции растяжек Avent срок годности до мая 2016г. Великобритания
____________________________________________________________________________________________________
ОТДАНО! Неактуально.


* крем.jpg (27,31 Кб, 376x501 - просмотрено 1454 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Май 2015, 15:40:36 от ★ Юлия ★ » Записан

Мечты сбываются! Главное верить и действовать...

Василиска
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #694 : 23 Ноябрь 2015, 12:54:11 »

Девочки, подскажите кто чем пользуется от растяжек. Что лучше масло или крем? И помогает ли это?
Записан
Khoma
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

Мама доченьки и доченьки

Просмотр профиля
« Ответ #695 : 23 Ноябрь 2015, 13:56:21 »

Девочки, подскажите кто чем пользуется от растяжек. Что лучше масло или крем? И помогает ли это?

На данный момент я пользуюсь молочком от фирмы бюбхен, до этого покупада крем в аптеке фирмы materna (что-то в этом роде, толком название не помню). Крем наношу на сухую кожу, утром и вечером, но, если после душа, то на влажную кожу наношу кокосовое масло-оно просто идеальное средство от растяжек. Масло лучше впитывается через влажную кожу, через сухую, только поверхностные слои кожи, т.е не глубоко и смысла тогда нет наносить масло на сухую.  Правда, утром иногда ленилась на ранних сроках, но сейчас обязательно утром и вечером провожу такие процедуры. Тьфу-тьфу пока кожа хорошая, без растяжек
Записан
Wave
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Просмотр профиля
« Ответ #696 : 23 Ноябрь 2015, 15:30:44 »

Девочки, подскажите кто чем пользуется от растяжек. Что лучше масло или крем? И помогает ли это?
Всю Б. мазалась и специальными кремами от растяжек, и обычными лосьонами увлажняющими. Пока ни одной растяжки не обнаружила у себя (тьфу-тьфу-тьфу), хотя очень предрасположена к ним. Из средств нравятся вот эти


* lifting.jpg (17,46 Кб, 223x500 - просмотрено 1225 раз.)

* IMG_4893.jpg (40,71 Кб, 668x507 - просмотрено 1331 раз.)
Записан
Василиска
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #697 : 23 Ноябрь 2015, 16:05:14 »

Девочки, подскажите кто чем пользуется от растяжек. Что лучше масло или крем? И помогает ли это?

На данный момент я пользуюсь молочком от фирмы бюбхен, до этого покупада крем в аптеке фирмы materna (что-то в этом роде, толком название не помню). Крем наношу на сухую кожу, утром и вечером, но, если после душа, то на влажную кожу наношу кокосовое масло-оно просто идеальное средство от растяжек. Масло лучше впитывается через влажную кожу, через сухую, только поверхностные слои кожи, т.е не глубоко и смысла тогда нет наносить масло на сухую.  Правда, утром иногда ленилась на ранних сроках, но сейчас обязательно утром и вечером провожу такие процедуры. Тьфу-тьфу пока кожа хорошая, без растяжек
Слышала много положительных отзывов, что касается кокосового масла Улыбка А какое именно и где вы его покупали?
Записан
Khoma
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

Мама доченьки и доченьки

Просмотр профиля
« Ответ #698 : 23 Ноябрь 2015, 17:36:09 »

Девочки, подскажите кто чем пользуется от растяжек. Что лучше масло или крем? И помогает ли это?

На данный момент я пользуюсь молочком от фирмы бюбхен, до этого покупада крем в аптеке фирмы materna (что-то в этом роде, толком название не помню). Крем наношу на сухую кожу, утром и вечером, но, если после душа, то на влажную кожу наношу кокосовое масло-оно просто идеальное средство от растяжек. Масло лучше впитывается через влажную кожу, через сухую, только поверхностные слои кожи, т.е не глубоко и смысла тогда нет наносить масло на сухую.  Правда, утром иногда ленилась на ранних сроках, но сейчас обязательно утром и вечером провожу такие процедуры. Тьфу-тьфу пока кожа хорошая, без растяжек
Слышала много положительных отзывов, что касается кокосового масла Улыбка А какое именно и где вы его покупали?

Покупала в аптеке на ул. Горького, где авиакассы, вроде дом 58, фирма Mirrolla, забрала последнюю баночку, но недельки 3 назад, может уже довезли. Видела в "острове чистоты" где масла стоят, тоже 100% кокосовое. В аптеках, в магазинах косметико-бытовых средств должно быть
Записан
Василиска
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #699 : 23 Ноябрь 2015, 17:54:39 »

Девочки, подскажите кто чем пользуется от растяжек. Что лучше масло или крем? И помогает ли это?

На данный момент я пользуюсь молочком от фирмы бюбхен, до этого покупада крем в аптеке фирмы materna (что-то в этом роде, толком название не помню). Крем наношу на сухую кожу, утром и вечером, но, если после душа, то на влажную кожу наношу кокосовое масло-оно просто идеальное средство от растяжек. Масло лучше впитывается через влажную кожу, через сухую, только поверхностные слои кожи, т.е не глубоко и смысла тогда нет наносить масло на сухую.  Правда, утром иногда ленилась на ранних сроках, но сейчас обязательно утром и вечером провожу такие процедуры. Тьфу-тьфу пока кожа хорошая, без растяжек
Слышала много положительных отзывов, что касается кокосового масла Улыбка А какое именно и где вы его покупали?

Покупала в аптеке на ул. Горького, где авиакассы, вроде дом 58, фирма Mirrolla, забрала последнюю баночку, но недельки 3 назад, может уже довезли. Видела в "острове чистоты" где масла стоят, тоже 100% кокосовое. В аптеках, в магазинах косметико-бытовых средств должно быть
Спасибки Подмигивающий
Записан
Khoma
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

Мама доченьки и доченьки

Просмотр профиля
« Ответ #700 : 23 Ноябрь 2015, 20:06:59 »

Девочки, подскажите кто чем пользуется от растяжек. Что лучше масло или крем? И помогает ли это?
Всю Б. мазалась и специальными кремами от растяжек, и обычными лосьонами увлажняющими. Пока ни одной растяжки не обнаружила у себя (тьфу-тьфу-тьфу), хотя очень предрасположена к ним. Из средств нравятся вот эти

Тоже использовала один тюбик нашего крема "мама и малыш", понравился, ничего плохого не скажу. Наносила по-максимуму, не жалела, т.к у него ну очень приятная цена Смеющийся думаю купить его для бедер, а то бюбхена жалко на все тело наносить

Добавлено: 23 Ноябрь 2015, 20:11:37
Девочки, подскажите кто чем пользуется от растяжек. Что лучше масло или крем? И помогает ли это?

На данный момент я пользуюсь молочком от фирмы бюбхен, до этого покупада крем в аптеке фирмы materna (что-то в этом роде, толком название не помню). Крем наношу на сухую кожу, утром и вечером, но, если после душа, то на влажную кожу наношу кокосовое масло-оно просто идеальное средство от растяжек. Масло лучше впитывается через влажную кожу, через сухую, только поверхностные слои кожи, т.е не глубоко и смысла тогда нет наносить масло на сухую.  Правда, утром иногда ленилась на ранних сроках, но сейчас обязательно утром и вечером провожу такие процедуры. Тьфу-тьфу пока кожа хорошая, без растяжек
Слышала много положительных отзывов, что касается кокосового масла Улыбка А какое именно и где вы его покупали?

Покупала в аптеке на ул. Горького, где авиакассы, вроде дом 58, фирма Mirrolla, забрала последнюю баночку, но недельки 3 назад, может уже довезли. Видела в "острове чистоты" где масла стоят, тоже 100% кокосовое. В аптеках, в магазинах косметико-бытовых средств должно быть
Спасибки Подмигивающий

Не за что Подмигивающий
Записан
libero11
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 441

Просмотр профиля
« Ответ #701 : 25 Ноябрь 2015, 14:10:37 »

Девочки, кто пользовался оливковым маслом, где его купить? Или имеется в виду обычное оливковое масло, которое, как и растительное, продается в продуктовых магазинах  В замешательстве
Записан
Khoma
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

Мама доченьки и доченьки

Просмотр профиля
« Ответ #702 : 30 Ноябрь 2015, 22:54:27 »

Девочки, кто пользовался оливковым маслом, где его купить? Или имеется в виду обычное оливковое масло, которое, как и растительное, продается в продуктовых магазинах  В замешательстве

Да, в обычных магазинах, но для всех косметических целей, для масок на волосы, от растяжек, для лица и т.д надо покупать холодного отжима
Записан
libero11
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 441

Просмотр профиля
« Ответ #703 : 01 Декабрь 2015, 08:26:21 »

Khoma, спасибо Улыбка
Записан
Khoma
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

Мама доченьки и доченьки

Просмотр профиля
« Ответ #704 : 01 Декабрь 2015, 09:25:41 »

Khoma, спасибо Улыбка
Не за что! Я увлкаюсь маслами, делаю маски и другие косметические процедуры  Обеспокоенный обращайся  Подмигивающий
Записан
IssiFe
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641


everything comes to those who wait

Просмотр профиля
« Ответ #705 : 02 Декабрь 2015, 18:52:22 »

Девочки, продам почти полную бутылочку интенсивного масла для профилактики растяжек - 55.000 руб., возможна доставка по пути или встреча на полпути  Смеющийся
Использовалось несколько раз в середине беременности. Больше не применялось и продается за ненадобностью. Срок годности до 22.06.2016.
Писать в л.с.


* IMG_20151202_184606.jpg (57,17 Кб, 675x900 - просмотрено 1055 раз.)
Записан
MARATKAzey
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 461

Просмотр профиля
« Ответ #706 : 12 Март 2016, 16:09:16 »

Подскажите кто-нибудь крем авент где можно купить?спасибочки)))
Записан
Natalia18
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #707 : 15 Октябрь 2017, 20:49:38 »

Девочки, поговорите со мной о растяжках. Кожа к ним очень склонна, уже есть заметные после похудения (3 года назад, темные полосы на бедрах и попе). Сейчас планирую беременность, естественно насмотрелась фото и просто в ужасе. То, что они появятся - это 100 процентов, знаю, что это генетика. Вопрос такой- кто удалял растяжки лазером? Где? Сколько стоит? Хочу понимать, к чему готовиться. Слышала про лазеры deka специально для шлифовки шрамов и растяжек (я делаю на этой марке эпиляцию и вполне довольна качеством), но может кто-то имел опыт уже? Буду премного благодарна! Я в Гродно, езжу часто в Минск по делам.
Записан
Tanyana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


Есть для кого стараться и ценить жизнь....

Просмотр профиля
« Ответ #708 : 16 Октябрь 2017, 08:19:53 »

Natalia18 может Вам не стоит настраиваться, что прям столько растяжек у Вас будет. Планируйте себе беременность, пользуйтесь кремами против появления растяжек, а далее будет день, буде пища, может еще зря себя накручиваете  Улыбка
Записан

<br /><br />
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #709 : 29 Декабрь 2017, 18:30:29 »

У меня в первую беременность были растяжки, когда поступила в роддом то зеброй звали ( очень много и повсюду). Сначала переживала за эстетику. Чесно говоря спустя время и когда еще сбросила очень много,то расстяжки побелели и их обнаружить можно было только на ощупь. Кто то из врачей - сказал что полносттю не уберете, это травма ткани...как рубец что ли... Сейчас не мажусь, но планирую( хотя слабо верится что химия сможет помочь)... Мне кажется это генетика + некая способность кожи расстягиваться( видимо внутрь надо что то принимать чтоб минимизировать проблему)
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2017, 20:06:24 от satrija » Записан
GREENka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381


Просмотр профиля
« Ответ #710 : 01 Январь 2018, 13:03:08 »

Я так понимаю, все говорят о растяжках от животика, а вот что делать с растяжками на груди? Видимо ничего.
Записан


Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #711 : 01 Январь 2018, 14:46:38 »

Я так понимаю, все говорят о растяжках от животика, а вот что делать с растяжками на груди? Видимо ничего.
тоже самое что и на животе

Добавлено: 01 Январь 2018, 14:47:18
У меня в первую беременность были растяжки, когда поступила в роддом то зеброй звали ( очень много и повсюду). Сначала переживала за эстетику. Чесно говоря спустя время и когда еще сбросила очень много,то расстяжки побелели и их обнаружить можно было только на ощупь. Кто то из врачей - сказал что полносттю не уберете, это травма ткани...как рубец что ли... Сейчас не мажусь, но планирую( хотя слабо верится что химия сможет помочь)... Мне кажется это генетика + некая способность кожи расстягиваться( видимо внутрь надо что то принимать чтоб минимизировать проблему)
радуйтесь, что не особо видны. Не всем так везет.
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Tanyana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


Есть для кого стараться и ценить жизнь....

Просмотр профиля
« Ответ #712 : 24 Июль 2018, 20:54:15 »

ИТАК ПОЛЬЗОВАЛАСЬ фАРМАЦЕРИСОМ ПОЛЬСКИМ! Ни одной растяжки, набрала много. Я не скажу, что прям кожа у меня супер, поэтому грешу на крем. возраст тоже не 20  Показывает язык. Но выносила и родила двойню пользуясь этим кремушком. Веселый ну еще контрастный душ, немного скраба  Веселый
« Последнее редактирование: 24 Июль 2018, 21:12:31 от Ягадка А5 » Записан

<br /><br />
Страниц  : 1 ... 22 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,222 секунд. Запросов: 19.