Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Май 2024, 15:42:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

киокушинкай каратэ IKO-1

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 38 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: киокушинкай каратэ IKO-1  (Прочитано 282636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василий Максимов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 331

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 09 Октябрь 2010, 01:31:55 »

Приглашаем всех приверженцев - профессионалов и любителей БИ на 5-ый открытый кубок РБ по Киокушинкай каратэ-до. В соревнованиях примут участие более 10 команд. В том числе команда из РФ г.Тверь.
В составе каждой команды выступает три человека. Категории - 70, -80, св. 80кг + один запосной спортсмен.
Отличие командного кубка от чемпионатов РБ втом, что в нем не принимают участи призеры чемпионатов РБ, т.е. дается возможность менее опытным спортсменам проявить себя.    С УВАЖЕНИЕМ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ!


Уважаемый Спортанец, вы так сильно обеспокоены тем, где и как держать руки киокушиновцам на улице в экс. ситуациях и так много рассуждаете о таких профи как Качергин и Бодюк (которые добились высоких результатов сначала в одном направлении, а потом стали развивать другие), что у меня возникает вопрос о вашей кваллификации в каком либо из видов БИ?
Потаму как кто-то мудрый сказал, что есть гора, к вершине которой ведет много троп. И по какой тропе идет боец обсалютно не важно - главное, чтобы он поднялся на вершину. А обсуждать тех, кто двигается не по той тропе, что нравиться вам не благодарное занятие. Они уже выбрали свой путь и идут по трапе в верх, а не прыгают с тропы на тропу. А то ведь так можно навсегда остаться внизу.
Записан
gen05
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525


жизнь-борьба,борьба- стимул к жизни /////

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 09 Октябрь 2010, 09:06:19 »

а не прыгают с тропы на тропу. А то ведь так можно навсегда остаться внизу.
КРАТКО И ТОЧНО
Записан

misyho
Киокушин IKO1 (Matsyi)
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22


Постигающий Абсолютную истину (КИОКУШИН)

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 10 Октябрь 2010, 04:07:42 »

Привет всем!!!

10.10.2010 г в Гродно

Командный кубок РБ по Киокушинкай каратэ-до


ул.Врублевского 1

начало в 11:00


Приходите, думаю Вам понравится.

Киокушин - искуство для настоящих мужчин!!!
Записан
Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 10 Октябрь 2010, 13:22:53 »

Ответ я уже получил, если вы не внимательно читате.
Но, ваши посты господа... позабавили.
и то что говоришь "если на тренировке не бьешь в голову - на улице подавно не будешь" - это предубеждение.
Человеческая психика так устроена, что в экстремальной ситуации могз дает сигнал бить в самое уязвимое место,
я то вот дурачек, думал что рефлексы ведут бой. Те удары и приемы котрые ты отрабатываешь на тренировках,свзяки,серии, то что ты отрабатываешь в парах,  опыт так же играет большую роль. хотя может я что-то не знаю.
справка:Пси́хика (от «дыхание, душа») — особая сторона жизнедеятельности животных и человека и их взаимодействия с окружающей средой; способность активного отражения реальности или совокупность душевных процессов и явлений.

и всегда есть слабое место, которое хороший боец наёдет =)))
конечно. все это верно.
но если взглянть
но к сожалению руки имеют такую длинну, что они либо полность закрывают голову, либо полностью печень... =))) Ха-ха-ха...
то почему то от ударов в голову больше накаутов чем по печени.  наверное они все неумеют бить по печени. сейчас я думаю,с  вашего позволения будет уместно, хахахахахаха

Уважаемый Спортанец, вы так сильно обеспокоены тем, где и как держать руки киокушиновцам на улице в экс. ситуациях и так много рассуждаете о таких профи как Качергин и Бодюк (которые добились высоких результатов сначала в одном направлении, а потом стали развивать другие), что у меня возникает вопрос о вашей кваллификации в каком либо из видов БИ?

Обеспокоен? вы преувеличиваете, не тешьте себя, это обычное любопытство. Квалификация... отсутсвие или наличие оной, не дает права рассуждать и интересоваться?  О вашей квалификации, тут тоже не слова... А рассуждаю я о том что вижу, или вам это не свойственно, анализировать и думать? А БАдюка, и КОчергина, я привел в пример, и если бы вы внимательнее читали, я думаю бы все поняли.  И еще, всегда есть прична по котрой человек прекращает занятия, и это не обязательно професионализм.  Так что, не будте узкомыслящим, допускайте и другие причины смены места занятий.
 
Потаму как кто-то мудрый сказал, что есть гора, к вершине которой ведет много троп. И по какой тропе идет боец обсалютно не важно - главное, чтобы он поднялся на вершину. А обсуждать тех, кто двигается не по той тропе, что нравиться вам не благодарное занятие. Они уже выбрали свой путь и идут по трапе в верх, а не прыгают с тропы на тропу. А то ведь так можно навсегда остаться внизу.

Я делаю выводы, что руки у головы, это очень больная тема для вас.   но ответа я не получил, а получил мудрую фразу, благодарю, может быть когда нибудь она мне пригодиться, но я  задавал вопрос немного о другом. С ваших слов я делаю выводы что все киокушиновцы, никогда, подчеркиваю никогда, не занимались нигде кроме киокушинкай. если это так, тогда ваша мудрость верна, а если нет,   тогда смешна.  

И мудрость для вас: пустая бочка, гремит громче. ( депутатская народная мудрость)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2010, 00:46:51 от Спартанец » Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
ANDREYYY
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 10 Октябрь 2010, 16:02:11 »

Ребят, ну ВЫ и зафлудились, читать лень. Показывает язык
Записан
gen05
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525


жизнь-борьба,борьба- стимул к жизни /////

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 10 Октябрь 2010, 19:28:11 »

можно  не читать , не заставляют , собачиться тоже не надо . каждому в этой жизни своё, каждый прав по своему. .....
Поздравляю команду Слонима  занявшую 1 место в Республиканском  командном первенстве и  наставника команды Максимова  Василия Викторовича. Молодцы, продолжайте  в таком же духе. Достойный уровень участников (большенство - старшие пояса), разнообразная техника (нокдауны и руками и ногами и на разных уровнях) , команда из РФ хорошо "работали". Хотя корни  россиян - Слонимские .
Добавлено: Сегодня в 19:24:54
да и ленивым  в общем то в БИ делать не чего , в том числе даже и на тематических форумах.
Записан

misyho
Киокушин IKO1 (Matsyi)
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22


Постигающий Абсолютную истину (КИОКУШИН)

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 10 Октябрь 2010, 19:32:55 »

Блин реально парня задело =)))) и в самом деле лень всё читать =)))
Записан
ANDREYYY
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 10 Октябрь 2010, 19:39:36 »

Нуууу лень понятие растяжимое Крутой. Хотя действительно, мне здесь делать нечего Подмигивающий
Записан
gen05
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525


жизнь-борьба,борьба- стимул к жизни /////

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 10 Октябрь 2010, 19:45:05 »

я не о конктретной ветке, я в целом ,,,,, (без обид) , я занимаюсь уже 20 лет, но всегда интересна  ЛЮБАЯ информация И ЛЮБЫЕ взгляды на БИ , информации не может быть много ....  как и предела  в самосовершенствовании....
Записан

Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 11 Октябрь 2010, 00:45:24 »

Ребят, ну ВЫ и зафлудились, читать лень.
Блин реально парня задело =)))) и в самом деле лень всё читать =)))
тогда и пять копеек не вставляйте. будте мужиками.

но всегда интересна  ЛЮБАЯ информация И ЛЮБЫЕ взгляды на БИ , информации не может быть много ....  как и предела  в самосовершенствовании....
мне нечего добавить
Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
gen05
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525


жизнь-борьба,борьба- стимул к жизни /////

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 11 Октябрь 2010, 09:28:59 »

10.10.2010 прошел 5-й Командный Кубок г.Гродно (Командный чемпианат РБ 2010)

С каждым годом представительство данного мероприятия увеличивается, в прошлом году учавствовало 9 команд, в этом 10 команд. Расширяется как число участников, так и география самого Кубка.

В этом году гостями Кубка стала команда из г.Твери (Российская Федерация), которую падготовил Малец Андрей Владимирович (ранее проживавший в Беларуси). Мы очень рады что наши друзья поддерживают с нами связь, большое спасибо за достойных конкурентов.

В результате высокой конкуренции призовые места распределились следующим образом

1-ое место г.Слоним в составе
Левищенко Дмитрий (до 70 кг)
Максимов Максим (до 80 кг)
Савич Олег (свыше 80 кг)

2-ое место г.Минск в составе
Рудь Владимир (до 70 кг)
Гляцевич Иван (до 80 кг)
Савченко Никита (свыше 80 кг)

3-е место г.Тверь в составе
Будаков Иван (до 70 кг)
Артомонов Александр (до 80 кг)
Смирнов Владислав (свыше 80 кг)

текст подготовил Миско Михаил 
Записан

Ved`mа
Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, я попрошу развеять свой прах по минному полю.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +469/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


Не нервируйте меня. Мне уже негде прятать трупы!!!

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 11 Октябрь 2010, 13:00:05 »

Поздравляем ! Браво!
Записан

Не снимайте с людей маски....Вдруг это намордники.
misyho
Киокушин IKO1 (Matsyi)
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22


Постигающий Абсолютную истину (КИОКУШИН)

Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 11 Октябрь 2010, 22:27:05 »

тогда и пять копеек не вставляйте. будте мужиками.

а вот за свои слова  нужно уметь ответить, именно так делают мужики. Я понимаю у кого-то возникло сомнение в чем-то? ;(
Записан
Василий Максимов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 331

Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 11 Октябрь 2010, 23:48:06 »

Спасибо за поздравления! Ребята действительно молодцы!!!! Достойно боролись, причем все участники соревнований!     Ну а чемпионы и призеры особенно достойно!

Правление РОО "Белорусская федерация Киокушинкай" и РОДМО СК "Барс" выражают благодарность Администрации и спортуправлению г. Гродно, Начальнику спортотдела Ленинского р-на г.Гродно Кравченко Эдуарду Викторовичу и директору ФОЦ "Олимпия" Касаткину Алексею Николаевичу за помощь в решении административных и организационных вопросов, администрации и работникам зала борьбы предоставившим нам помещение и техническую поддержку для проведения 5-го кубка РБ по Киокушинкай каратэ-до, администрации и работникам спортдиспансера за кваллифицированное медицинское обеспечение в проведении соревнований ну и конечноже отдельное спасибо зрителям, пришедшим побалеть за участников и поддержать их.

С УВАЖЕНИЕМ                 ПРЕД.ПРАВЛЕНИЯ РОО БФК А.М.ЯНЮК           - 4-ый дан
                           ПРЕД.ПРАВЛЕНИЯ РОДМО СК "Барс" В.В.МАКСИМОВ  - 2-ой дан
Записан
Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 12 Октябрь 2010, 11:34:24 »

а вот за свои слова  нужно уметь ответить, именно так делают мужики. Я понимаю у кого-то возникло сомнение в чем-то? ;(
отвечу твоим же сообщением:
Блин реально парня задело =)))) и в самом деле лень всё читать =)))
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2010, 17:08:05 от Спартанец » Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
Komputer
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 173


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 24 Октябрь 2010, 12:03:25 »

Сказите пожелуйста... Евгений Косачюк ещё тренерует?
Записан
ANDREYYY
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 24 Октябрь 2010, 13:22:33 »

тренирует
Записан
gen05
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525


жизнь-борьба,борьба- стимул к жизни /////

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 29 Октябрь 2010, 08:58:43 »

Бадюк - как то не впечатлило http://bashtube.ru/video/4113/
Записан

ANDREYYY
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 29 Октябрь 2010, 13:33:58 »

Как для бойца помоему у него жира замного, но не стоит забывать что он ещё и пауэрлифтингом занимается. А вообще классный, правильный мужчина.
Записан
Diva_Dolche
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 02 Ноябрь 2010, 23:28:00 »

gen05, а  девушки ходят к вам на тренировки?  Улыбка
Записан

#Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух!!!#
gen05
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525


жизнь-борьба,борьба- стимул к жизни /////

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 03 Ноябрь 2010, 10:50:43 »

конкретно у меня сейчас занимается  2 девушки, (первый год) , одна занималась 2 года  (с сентября перестала правда), а в целом по республике  относительно много занимается . на летних республиканских сборах было 10 девушек
Записан

Diva_Dolche
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 03 Ноябрь 2010, 19:48:14 »

Я тоже ооочень хочу!!! Улыбка Стоимость занятий и место проведения не изменились???
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 20:53:28 от Diva_Dolche » Записан

#Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух!!!#
gen05
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525


жизнь-борьба,борьба- стимул к жизни /////

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 03 Ноябрь 2010, 22:34:54 »

ооочень хочу!!!
если бы это было так , уже занимались бы. значит не очень . 
Спортивный клуб "Барс" объявляет набор в секции по Киокушинкай каратэ-до  в г.Гродно. Приглашаются юноши и девушки с 10 лет и старше.

Гимназия №9 (ул.Пестрака37) - Вт., Чт., - 18.00, Суббота - 12.00

СШ № 18 (ул.Пушкина 40) - Вт., Чт., - 18.00, Суббота - 10.00

СШ № 32 (ул.Лиможа, 11) - Пон., Среда. Пятн. - 18.00

СШ № 37 (ул.О.Соломовой, 155) - Пон., - 17.30, Среда, Пятн. - 18.00

СШ д. Индура - Пон., Среда, Пятн. - 15.45

цена вроде поменялась по сравнению с весенними ( да и уже вроде как в стране за 3 месяца и цены и зарплаты подняли - естественный процесс)
Записан

Diva_Dolche
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 04 Ноябрь 2010, 00:06:15 »

ооочень хочу!!!
если бы это было так , уже занимались бы. значит не очень .
Раньше просто не было возможности!!!
Записан

#Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух!!!#
gen05
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525


жизнь-борьба,борьба- стимул к жизни /////

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 04 Ноябрь 2010, 09:04:34 »

Раньше просто не было возможности!!!
желающий ищет возможность,не желающий -ПРИЧИНУ
если Вы нашли возможность - уже хорошо, но у нас трудно заниматься особенно первые пол года, пока не научитесь хоть малость управлять своим телом (руки ноги).  Вы теперь попадёте в группу которая всё же уже несколько месяцев занимается, Вы будете "гадким утёнком" - а это вдвойне тяжелее для начинающего (психологически). поэтому старайтесь не зацикливаться на Вашей "неуклюжести" (не координированности), всё со временем наработается.( если конечно будете заниматься). Успехов!!!
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 09:24:23 от gen05 » Записан

Diva_Dolche
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 04 Ноябрь 2010, 10:41:37 »

А медицинское разрешение обязательно?
Записан

#Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух!!!#
gen05
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525


жизнь-борьба,борьба- стимул к жизни /////

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 04 Ноябрь 2010, 11:24:57 »

ну естественно , мед справка - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! и разрешение мужа тоже  Улыбка
своим рекомендую мед комис проходить раз в пол года. занимаемся для укрепления здоровья а не для того, что бы его угробить.
Записан

Спартанец
Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Сообщений: 1263


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 04 Ноябрь 2010, 15:45:45 »

посмотрел ссылку боя Бадюка. в пример привел его я, думаю коментарий будет разумным.
ничего особенного я  не увидел.  вы правы. бой как бой. съемка еще неважная.  ничего сверхъестественного нету. да я скажу и не ожидал я ничего такого от него. для меня Бадюк, здоровый мужик, с правильными принципами. и всего то.
Записан


В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
krasavik
Гродненец
**

Репутация: +32/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 05 Ноябрь 2010, 13:55:45 »

если Вы нашли возможность - уже хорошо, но у нас трудно заниматься особенно первые пол года, пока не научитесь хоть малость управлять своим телом (руки ноги).  Вы теперь попадёте в группу которая всё же уже несколько месяцев занимается, Вы будете "гадким утёнком" - а это вдвойне тяжелее для начинающего (психологически). поэтому старайтесь не зацикливаться на Вашей "неуклюжести" (не координированности), всё со временем наработается.( если конечно будете заниматься)
Diva_Dolche, вы уже начали заниматься? и если не секрет, где? как впечатления?
я бы тоже хотела заниматься карате. но не знаю, стоит ли посреди года?
Записан

http://knihi.net/index.php?refid=279 БЕЛАРУСКIЯ КНIГI, МУЗЫКА, ВIДЭА - ПОШТАЙ
Diva_Dolche
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 05 Ноябрь 2010, 14:18:39 »

Diva_Dolche, вы уже начали заниматься? и если не секрет, где? как впечатления?
я бы тоже хотела заниматься карате. но не знаю, стоит ли посреди года?
нет еще не начала!!!! и я об этом думаю!!!

Добавлено: 05 Ноябрь 2010, 14:20:53
gen05, а когда след. набор групп?
Записан

#Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух!!!#
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 38 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 19.