Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:34:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Туризм, отдых, путешествия
(Модераторы: Альгуня, Frisbi) > Тема:

Варшава. Как добраться до аэропорта Варшавы из Гродно?

Страниц  : 1 2 4 5 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Варшава. Как добраться до аэропорта Варшавы из Гродно?  (Прочитано 94803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Juna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля
« : 25 Июль 2012, 22:01:26 »

Буду очень признательна за советы по вопросу: как добраться до Варшавского аэропорта из Гродно? Может быть, кто-то знает расписание автобусов, маршруток и т.д.
Спасибо Улыбка


Вся информация как добраться до Модлина подробно на странице http://zetgrodno.com/aeroport-modlin-varshava-airport-m

Расписание Белосток-Варшава-аэропорт-Белосток подлясья экспресс на странице http://zetgrodno.com/raspisanie-dvizheniya-mikroavtobuso

Расписание поездов Гродно-Кузница-Белосток-Гродно http://zetgrodno.com/raspisanie-poezdov-grodno-kuznica-bialystok

Расписание поездов по Польше http://rozklad-pkp.pl/bin/query.exe/pn?ld=s37&OK#focus

Расписание автобусов по Беларуси и в том числе Гродно-Белосток, он-лайн покупка автобусных билетов через интернет http://zetgrodno.com/onlayn-pokupka-biletov-na-avtobusy-



таблица для планирования поездки в аэропорты Варшавы и обратно http://goo.gl/zCXXRs
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2014, 18:07:18 от Админ » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17 Апрель 2013, 12:54:39 »

Интересно, а если вылет утром в понедельник - чего ждать?))) стартовать накануне вечером в воскресенье?...  Непонимающий
Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 19 Апрель 2013, 00:57:11 »

Интересно, а если вылет утром в понедельник - чего ждать?))) стартовать накануне вечером в воскресенье?...  Непонимающий
если бы я располагала временем, то в идеале выехала бы днём в воскресенье, вечером в гостиницу, выспаться, а утром в путь.... Да, лишние затраты  на гостиницу, зато надёжно и самолёт вероятнее всего без Вас не улетит... Пересечение границы в выходной день на своём авто - это очень непредсказуемо Грустный
Записан
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 19 Апрель 2013, 09:59:27 »

В принципе это граница и форс-мажор в виде ямы и тд. не кто не отменял.У меня вылет во вторник в 7.05 по нашему времени, буду стартовать днём в понедельник, по Варшаве лучше погуляю.
я бы и сама с удовольствием раньше выехала, но пятница это рабочий день Грустный
Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 19 Апрель 2013, 13:43:43 »

В принципе это граница и форс-мажор в виде ямы и тд. не кто не отменял.У меня вылет во вторник в 7.05 по нашему времени, буду стартовать днём в понедельник, по Варшаве лучше погуляю.
я бы и сама с удовольствием раньше выехала, но пятница это рабочий день Грустный
Вам принципиально на машине своей ехать надо? В замешательстве
Записан
old bitch
Гость
« Ответ #65 : 01 Май 2013, 01:44:48 »

Может быть кто подскажет..
Вылет из аэропорта Шопена 8 мая в 6.05 по Польше, т.е. на регистрации надо быть в 4.05 по Польше, либо в 5.05 по нашему.
Из Белостока до Варшавы http://podlasie-express.pl/ - вариант отличный , везет прямо в аэропорт, в 17.30 (по Польше) - последнее  отправления 7 мая из Белостока , дворец биокомикс.
Вопрос в том, как добраться  из Гродно до Варшавы 7 мая(только не электричкой с ж/духи  Стоп!) и успеть на Podlasie-express к 17.30 по Польше (18.30 по нашему). Мож автобусы какие, либо маршрутки ходят, которые в очереди не стоят на границе??




Есть вариант прямого автобуса, упоминаемого в теме выше, Гродно-Варшава, выезд из Гродно - в 22.10, заявленное время  пути - 5 часов, т.е. в Варшаве он будет в 2.10 по Польше (в 3.10 по нашему времени). Но - автобус может чуть задержаться на границе или в дороге, плюс он едет не в аэропорт, а на вокзал, откуда в 2-3 ночи доехать можно только на такси (которое будет стоить, как билет Гродно-Варшава)))))) Есть риск опоздать вообще на рейс.

Спасибо за любой совет!)
Записан
alehandro
Гродненец
**

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 142

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 01 Май 2013, 11:32:01 »

Интересно, а если вылет утром в понедельник - чего ждать?))) стартовать накануне вечером в воскресенье?...
-само собой!!!!!!!!
Записан
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 01 Май 2013, 12:04:00 »

утром поедем в итоге, ибо в Белосток надо заскочить на пару часов)
Записан

vitalyos
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от нее отказываться (Жак Ив Кусто)
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 01 Май 2013, 20:48:17 »

Подскажите, пожалуйста, Откуда отъезжают Автобусы в аэропорт Варшавы из беластока http://podlasie-express.pl/index.php?ln=RU вот этой канторы....Непонимающий Конкретно с какого места? спасибо!
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 01 Май 2013, 22:16:57 »

Подскажите, пожалуйста, Откуда отъезжают Автобусы в аэропорт Варшавы из беластока http://podlasie-express.pl/index.php?ln=RU вот этой канторы....Непонимающий Конкретно с какого места? спасибо!
Białystok - Dworzec Biacomex,ul. Boh. M. Cassino 8  Подмигивающий



Добавлено: 01 Май 2013, 22:34:58
Вопрос в том, как добраться  из Гродно до Варшавы 7 мая(только не электричкой с ж/духи  ) и успеть на Podlasie-express к 17.30 по Польше (18.30 по нашему). Мож автобусы какие, либо маршрутки ходят, которые в очереди не стоят на границе??
поинтересуйтесь у Интакса (контора на ж.д.), мне кажется в районе обеда у них должен быть выезд... Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 22:34:58 от Karamellkka » Записан
old bitch
Гость
« Ответ #70 : 02 Май 2013, 16:41:51 »

купил билет на 12. 30, выезд из гродно в белосток - 100 тыс, прибытие по польше в 14.15 в белосток. далее  в 17.30 по польше на подляски экспресс - сразу в аэропорт.. лучше там переждать, т.к. других "стопудовых" вариантов нету)

 Есть конечно прямой автобус до Вавы, которые уезжает из гродно в 22.10, но в Ваве он только в 4.20.. а регистрация начинается в 4.00.
Правда, есть еще автобус миск-лодзь-штутгард (если не ошибаюсь так называется маршрут), он транзитом через варшаму, из гродно он в 17 часов примерно идет... но билетов нету уже..
Записан
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 02 Май 2013, 20:57:42 »

но в Ваве он только в 4.20
в апреле он нам свинью подложил, приехав на два часа раньше)) на границе быстро пропустили... даже не смотря на проход через телевизор....)) всю ночь тупили на вокзале)
Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 02 Май 2013, 23:48:21 »

но в Ваве он только в 4.20
в апреле он нам свинью подложил, приехав на два часа раньше)) на границе быстро пропустили... даже не смотря на проход через телевизор....)) всю ночь тупили на вокзале)

  так это добрая свинья...лучше так...
Записан
ksi2007
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 03 Май 2013, 00:20:44 »

Еду в Варшаву на личном авто 06.05.2013 примерно в 17.30 из Гродно. Могу взять одного (двух) попутчиков. Вылет из Варшавы 07.05.2013 в 6.20, аэропорт им. Шопена. Маршрут такой, при быстром прохождении границы планирую заехать в пару магазинов Белостока Аушан и тд. (не надолго), приезд в Варшаву около 1:00-2:00, парковка, бесплатный трансфер с парковки в аэропорт около 4:00. При длительном прохождении границы маршрут: Кузница-Варшава. Кому интересно звоните, договоримся  т. 80298676820. 
Записан
old bitch
Гость
« Ответ #74 : 03 Май 2013, 20:56:54 »

Вопрос к тем, кто сам бронировал билет на Podlasie-express - когда заполняешь графы с именем, фамилией, мэйлом, если поставить галочку там где про автобусного кировца и билеты, то имеется ввиду, если поставишь галочку - значит твои билеты на твое имя будут лежать у водителя, и ты их получишь по предъявлению паспорта?? и еще - способ оплаты - karta platnicza это и есть пластиковая карточка?
Записан
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 08 Май 2013, 13:41:49 »

Вам принципиально на машине своей ехать надо?
как бы не принципиально,просто подумала ,что так наверное быстрее всего добраться получится
Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 08 Май 2013, 14:53:57 »

Вам принципиально на машине своей ехать надо?
как бы не принципиально,просто подумала ,что так наверное быстрее всего добраться получится
если бы не граница, то да...но так как вы планируете с пятницы на субботу, то я бы не рисковала, только поезд или рейсовый автобус(маршрутка)... Подмигивающий
Записан
alexandrasun
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


Не надо ничего бояться, надо жить и улыбаться )

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 08 Май 2013, 15:40:16 »

Я вас почитала, и поняла, что во сколько приезжает автобус в Варшаву, с отправлением из Гродно в 22.10, неизвестно? По польскому времени он может приехать и в 4.20 и в 2.20?Непонимающий?   А может и позже? Меня на вокзале уверяли, что он на границе идёт без очереди.
Записан

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Ф. Раневская.
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 08 Май 2013, 20:48:37 »

Я вас почитала, и поняла, что во сколько приезжает автобус в Варшаву, с отправлением из Гродно в 22.10, неизвестно? По польскому времени он может приехать и в 4.20 и в 2.20?Непонимающий?   А может и позже? Меня на вокзале уверяли, что он на границе идёт без очереди.
Вас правильно уверяли, что автобус идёт без очереди, ибо это рейсовый автобус! но в любом случае граница-есть граница, вариантов на ней задержаться множество.... Плачущий 
Записан
INTREPID
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 673


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 09 Май 2013, 23:56:42 »

автобус с автовокзала Гродно раньше два раза в сутки ходил на Ваву.
Нужно водителю сказать, что в Шопен... он остановится в 1-2 км от аэропорта
там взять такси 15 злотых. Если поездом, то пересадок многовато.

Добавлено: 09 Май 2013, 23:57:49
http://transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=91662&FinishID=66302&date=1505
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 16 Май 2013, 08:01:47 »

а,что ближе к Шопену аэропорту?
или они завезут сами?
Записан
BULL
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 17 Май 2013, 16:53:18 »

kto nibyd edet 1 ijunja s aeroporta shopen v grodno?
Записан
Lisa77
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439


Один сыночек и две лапочки- дочки!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 18 Май 2013, 23:10:49 »

Кто-нибудь едет 31 мая в аэропорт Шопен из Гродно? Улыбка
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 20 Май 2013, 00:04:25 »

Кто-нибудь едет 31 мая в аэропорт Шопен из Гродно? Улыбка
когда у Вас вылет? 31 мая или 1 июня? Улыбка
Записан
vitalyos
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от нее отказываться (Жак Ив Кусто)
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 20 Май 2013, 00:49:41 »

Кто-нибудь едет в аэропорт Шопена 11 июня! Вылет 11 июня в 6.00 !!! 2-е взрослых+1реб. 8 лет.
« Последнее редактирование: 24 Май 2013, 23:14:49 от vitalyos » Записан
PoliteX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +398/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2482


Dum Spiro Spero - Пока дышу, надеюсь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 23 Май 2013, 10:24:53 »

в http://www.podlasie-express.pl  для Шопена какую конечную станцию выбирать? (их 3)

или можем присоединяться к кому-нибудь, 2 человека (вылет 4 июля)
Записан
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #86 : 24 Май 2013, 09:23:01 »

автобус с автовокзала Гродно раньше два раза в сутки ходил на Ваву.Нужно водителю сказать, что в Шопен... он остановится в 1-2 км от аэропорта там взять такси 15 злотых. Если поездом, то пересадок многовато.

Что значит много пересадок. В Белостоке сели на поезд. 3 часа и вы в Варшаве. Пересадка там же через 10 минут.  Спустя 30 минут, вы в Аэропоту.
Записан
Squa®e™
Моя Мечта есть понятие жизни...
Мэр города
*****

Репутация: +728/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9892


Моя жизнь есть понятие Мечты...

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 24 Май 2013, 10:45:50 »

а,что ближе к Шопену аэропорту?
или они завезут сами?
Воспользовались первой ссылкой. Довозят до аэропорта и встречают обратно на автомобиле. На сайте же написано - почитайте...
+ бесплатно помыли машину после стоянки в 5 дней, а то она пыльная была... )
Записан

Веснушка:)
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 24 Май 2013, 15:32:58 »

подскажите кто нибудь!!!! сколько стоит автостоянка в аэропортуНепонимающийНепонимающий? :- :- :- :- :-

Добавлено: 24 Май 2013, 15:33:00
подскажите кто нибудь!!!! сколько стоит автостоянка в аэропортуНепонимающийНепонимающий? В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан
M@RF@
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 24 Май 2013, 20:57:42 »

Веснушка.Мы заплатили 129злотых с 01 июня до 16 июня.Мы бронировали через фирму от которой летим на отдых.
Записан
INTREPID
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 673


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 25 Май 2013, 04:14:57 »

автобус с автовокзала Гродно раньше два раза в сутки ходил на Ваву.Нужно водителю сказать, что в Шопен... он остановится в 1-2 км от аэропорта там взять такси 15 злотых. Если поездом, то пересадок многовато.

Что значит много пересадок. В Белостоке сели на поезд. 3 часа и вы в Варшаве. Пересадка там же через 10 минут.  Спустя 30 минут, вы в Аэропоту.

Как правило люди с чемоданами едут в аэропорт. Так что удобнее сесть в Гродно на автобус и выйти в Варшаве неподалеку от аэровокзала или
пересадка в Белостоке +пересадка  в Варшаве?
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 20.