Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 10:24:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Продажа > Б/У > iPhone
(Модераторы: denis610™, Professor555) > Тема:

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТКИ Б\У --- КИДАЛЫ  (Прочитано 24204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ShizzovoI Ykrop
Гродненец
**

Репутация: +654/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Просмотр профиля
« : 19 Июль 2012, 13:36:47 »

ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ФОРУМЧАНЕ ЗНАЛИ О НЕДОБРОСОВЕСНЫХ ПРОДАВЦАХ!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ТРУБКУ У ЛЮДЕЙ УПОМЯНУТЫХ В ЭТОЙ ТЕМЕ - СТОИТ 3 РАЗА ВСЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ И 5 РАЗ ПОДУМАТЬ


ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ - КТО ТАКОЙ КИДАЛА?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Если ВАС кинули при покупке б/у телефона то СЛЕДУЯ ПРАВИЛАМ напишите в этой теме следующее:

1) ссылку на профиль(Для большей точности пишите именно логины!!! При наведении мыши на имя появляется ссылка, а в конце параметр username= вот его и надо!);
2) номер по которому осуществлялась связь с кидалой;
3) как выглядел кидала(отличительные признаки);
4) где встречались;
5) что именно случилось, какая проблема, с каким телефоном;
6) отмазка продавца по этому поводу(если дозвонились);
P.S. - без оснований просьба тут не писать. Соблюдайте правила темы.




Тема будет находиться на контроле у модераторов данного раздела поэтому всяческий флуд будет наказываться карточкой БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!

Писать только по теме! Авторы сообщений не по теме получат предупреждения , а сами сообщения будут удаляться (на усмотрение Модератора).


to КИДАЛЫ -
нету смысла вам возбухать и говорить мол - вы порочите мой авторитет!
если люди, чтото отписали в этой теме про вас - значит виновны!
без оснований никто тут писать ничего небудет
таковы правила темы
Записан
ShizzovoI Ykrop
Гродненец
**

Репутация: +654/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Июль 2012, 13:46:38 »

Обратите внимание на этих личностей :

2 брата акробата
Кижук Павел Ришардович младший
Кижук Андрей Ришардович старший

похожи друг на друга

Оба скрываются за ник-неймами :

Gianni  username=kizhuk
kiza
kizha  username=kizha
Lukasenko  username=Lukasenko
overland  username=iphone
titan mitan username=grand cherokee

andrei-barmalei username=andrei-barmalei
Ivanyuk username=Ivanyuk


все эти ники – клоны
живут на вишневце
могут на встречу приехать на машине Jeep Grand Cherokee
ситуация была такова –
купили у них Iphone 4g и плохо его посмотрели (батарка сдохла через 1 час сенсор прогинался и шли разводы по экрану)
взяли с продавца гарантию – день на проверку
и далее по накатанной - трубку не берет, на лс не отвечает, в общем пропал
нашли его, поговорили
на встрече он ушел в несознанку -  ничего не продавал телефон не его и т.д.



опасайтесь чтолибо покупать  у этих личностей!
Записан
Жека 1991
Настоящий гродненец
****

Репутация: +226/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


ставлю + за +

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Август 2012, 16:24:04 »

очень нужная ветка.но лучше в ней чтоб не писали(чтоб дай Бог не попадались личности такие).а так ветка хорошая.
Записан


саня1975
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2012, 19:23:13 »

РЕБЯТА НЕ ПОКУПАЙТЕ У КИДАЛЫ С НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА +375298896901 КИДАЕТ ПО ПОЛНОЙ . КУПИЛ ГЛЮЧНЫЙ ТЕЛЕФОН А ЧЕРЕЗ ЧАС ОН МНЕ СКАЗАЛ ВЕЗИ В РЕМОНТ.        ПРОДАЖА НА КОНЕЧНОЙ ФОЛЮША. ПОРА ЗАЯВЛЯТЬ В НАЛОГОВУЮ НА ТАКИХ ЧЕРТЕЙ. В ПЯТНИЦУ У НЕГО ОЖИДАЕТСЯ НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ. НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 03 Сентябрь 2012, 19:22:33
НИК ПРОДОВЦА :OLYA1025  ТЕЛ +37529897088   ВЫСОКИЙ СВЕТЛЫЙ ПАРЕНЬ ЛЕТ 25- 30        ВСТРЕЧА КОНЕЧНАЯ ФОЛЮШ    ТЕЛЕФОН САМСУНГ Е11 75-Т СВЯЗЬ ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ УВЕРЕННЫХ МЕСТАХ ХОТЯ У МЕНЯ 3 САМСУНГА КОТОРЫЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ В ОБЫЧНЫХ ЗОНАХ. В ТЕЛЕФОНЕ В РАЙОНЕ БАТАРЕИ ОГРОМНАЯ ДЫРКА И ПОЦАРАПАННАЯ ПЛАТА.ОТМАЗКА СУПЕР :ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ ПРОДАЮ ПРОВЕРИТЬ НЕМОГУ НО ДЕНЬГИ НЕ ОТДАМ ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩЕЙ ПАРТИИ НА ЗАМЕН.   А ВООБЩЕ ЦЕНА ВОПРОСА 52 руб. 60 коп.

Добавлено: 03 Сентябрь 2012, 21:37:24
а кстати выяснили второй номер телефона кидалы 80445955020 и продоет он не только телефоны а также :1- чайники б.у.  2- мешки. 3- чьи то часы.4- зеркала от чьей то машины.5- а также наверное свое свадебное платье!
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 21:37:24 от замерик » Записан
Runner 73
Молодой Гродненец
*

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2012, 21:45:46 »

не покупайте у человека под ником

Юра777, - http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=49528

 номер телефона 80259523425 но могут быть и другие номера, парень 20 лет, худощавый, рост примерно 1м70см,встречались на Доватора у Белгосстраха, может приехать на Ауди 100 87 года темного цвета, с длинной антеной на багажнике, вчера купил у него телефон Нокиа6303, оказалось батарея садится за 1 час, зарядка идет бесконечно при этом телефон греется как утюг, звонить бесполезно трубку не берёт или не доступен, заплатил 144 руб. 65 коп. сейчас за ремонт ещё 20 надо отдать. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ возможно он изменил ник, фамилия его Шелесный,дабы никто больше не пострадал от его действий, обратите внимание на его фотоhttp://foto.mail.ru/mail/jra_schelesnyi/_myphoto/21.html#21
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 20:23:56 от Палыч73 » Записан
Blond588
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2012, 17:00:06 »

подскажите,что делать.продаю нокиа н8.так вот мне пишет кто-то:Продашь тел.в рассрочку,оставлю паспорт,напишу расписку.Что делать?Связываться или не стоит?Заранее спасибо.
Записан

« Некоторые женщины гонятся за мужчинами, а некоторые — за мечтами. Если ты на развилке, помни: твоя карьера не проснется однажды утром, чтобы сказать, что больше тебя не любит ».
InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2012, 17:53:57 »

подскажите,что делать.продаю нокиа н8.так вот мне пишет кто-то:Продашь тел.в рассрочку,оставлю паспорт,напишу расписку.Что делать?Связываться или не стоит?Заранее спасибо.
лучше не надо , всегда найдется покупатель который купит за наличые без рассрочки
Записан

Ammill
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +541/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3228


БРОСЬ, А ТО УРОНИШЬ!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2012, 01:39:33 »

2Палыч73 Врятли он ещё кого то обует, так как он не барыга и трубками не занимается! Да и не "Гродненский" он если чё Подмигивающий
Записан


К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека
TeM@
Самый Злостный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +999/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7229


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Январь 2013, 22:30:37 »

есть вот такой "ЧЕБУРЕК" http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=113773
покупал у него нокию 1600!к телефону притензий не имею!всё работает!когда произошла оплата за телефон достал зарядку с кармана и говорит "ОНА РАБОЧАЯ,только сам блок от старого самсунга а выход переделан на нокию 1600"я спросил она рабочая? в ответ услышал "ДА"попросил у чебурека время на проверку,он сказал сутки на проверку даёт!по приезду домой выяснилось что зарядка не работает!я попытался дозвониться по тому номеру с которым я созванивался +375257720966но тлефон не доступен!потом я начал писать ему на форуме мол зарядка не палит!он ответил поменяй местами провода!я ответил что брал рабочую с его слов зарядкуи что ничего не собераюсь перестовлять!попросил его либо дать мне работающую зарядку либо вернуть 7 руб. 89 коп. так как нашёл на форуме зарядку за 7 руб. 89 коп.!автор написал что положит мне деньги на телефон!но так и не сделал этого на номер я не могу дозвониться!в ЛС не отвечает!но потом он мне сказал что не собирается ничего мне отдавать и сказал что проехали!автар не огтвечает не в ЛС на мои сообщения ни по указанному номеру!выглядит он ростом не высоким гдето 1м50см на лицо ХАЧ дифект речи толи заикается толи ещё чтото!на форуме его сообщения можно найти почти в каждой теме!человек тупо набивает себе сообщения!пишет по несколько раз в одной теме!сначало предлогает цену потом предлогает ещё меньшую цену!так почти во всех случаях!и никогда ничего не берёт!ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО НИЧЕГО ПУСТЬ ДАЖЕ И ДЕШОВЫЕ ДЕВАЙСЫ!ЛУДШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ НО ЗАТО ВЗЯТЬ У ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА!ЧЕМ ДАВАТЬ ЗАРАБОТАТЬ ЭТОМУ ХАЧИКУ!
Записан

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "GRODNO VAPERS CLUB" http://forum.grodno.net/index.php?topic=3065245.0
svetla
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Май 2013, 16:08:56 »

Купил у пользователя http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=85550 саня1998 iPhone 3G, на месте дефектов не обнаружил, через пол часа заметил что сильно садится батарея, позвонил ему и сообщил что хочу вернуть денешку, на что получил не внятный ответ, и он заблокировал мой номер. Может ли администрация востановить тему о продаже, для скриншота? Ключевые слова: iPhone 3G , 16gb, 315 руб. 60 коп., номер 6888382, саня-1998.
Записан
tanja1
Гость
« Ответ #10 : 22 Август 2013, 16:13:33 »

пОКУПАЛА КАК ТО ТЕЛЕФОН самсунг     с 2 в январе себе на день рожденье и      отдала 120.привозит на выбор домой но  не проверяет а говорит потом если вопросы звоните!в итоге через час проверила а динамик нерабочий .на следующий день привез другой и так  3 дняюкогда  захотела вернуть деньги меня чуть не послал и посылал на встречу посыльного чтоб снова заменить на другой.написала заявление но даже не вызвали  на допрос так как не местный а прописан в щучинском районе.а проживает в южном.машины прячут!И толку не добилась!По судам тягаться себе дороже!Проработал 8 месяцев и не включаеться и все!Будьте внимательны!!!!!!!!!!!!!!А ему думаю вернеться бумерангом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Август 2013, 19:30:35 »

tanja1 , вы неуказали не ник, не номера  форумчанина , чему ж нам опасаться..
Записан

Pr. Moriarti
Воля или смерть!
Гродненец
**

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 18 Январь 2014, 21:38:44 »

А как насчёт создать тему положительные отзывы? Купил телефон, нет претензий, всё устраивает - выложил ник в теме. Потом человек захотел купить телефон, зашёл в эту тему, просмотрел темы выложенных там людей и купил телефон без всякого кидалова.
Записан

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.

ShizzovoI Ykrop
Гродненец
**

Репутация: +654/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Январь 2014, 21:41:56 »

А как насчёт создать тему положительные отзывы? Купил телефон, нет претензий, всё устраивает - выложил ник в теме. Потом человек захотел купить телефон, зашёл в эту тему, просмотрел темы выложенных там людей и купил телефон без всякого кидалова.


это получится бесплатная реклама тех кто занимается продажей телефонов - ПОСТОЯННО
а если продал трубку 1 раз и всо?
Записан
shuranoid
НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО КАК КАЖЕТСЯ
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 168


S Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 02 Август 2014, 21:47:13 »

всегда перед покупкой проверяйте телефон.все что в нем есть.микрофон,динамик,блютуз,если есть слот под карту памяти,то вставьте карту и проверьте работоспособность.позвоните с него и на него.выключите и включите НЕСКОЛЬКО раз.проверьте зарядное устройство(заряжает или нет,просто в кафешке,магазине,гостинице попросите на пару секунд включить в розетку и посмотреть).  ВАЖНО !!! проверяйте зарядку и во включенном и в выключенном состоянии.бывает,что в одном состоянии заряжает,в другом не заряжает.если покупаете телефон б/у,то с батареей сами понимаете(неизвестно,сколько она держит и сколько ей лет,а покупать новую батарею в б/у телефон на продажу никто не будет),е если покупаете новый телефон,то батарею надо раскачать(зарядить и разрядить до упора раза 3-4).общаться конечно лучше лично и по телефону,а не через лички.а если собрались покупать телефон,то заранее предупредите продавца,чтобы зарядил до упора.и не ведитесь на вещи.типа вот труба,а зарядки и уши потом привезу.говорите или всё сразу или ничего не куплю. вот примерно и всё. последуйте моему совету и избавитесь от многих проблем.

Добавлено: 02 Август 2014, 21:49:39
а.еще забыл можно проверить камеру,WI-FI и GPS
Записан
dead_xDD
Гость
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2014, 22:50:08 »

Есть тут такой вот человек http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=168937
обменял свой iphone 3g 16gb на его заблокированный iphone 5s 16gb
по приезду дамой подключил его к компу и мне выдало сообщение о пропаже
я позвонил владельцу он сказал что телефон украден и его нужно принести в опорный пункт на радуге к следователю
теперь ни одного телефона ни второго
Приметы - на вид лет 43-45 Блондин в очках рост 1.7 м выгледел солидно
Номер его 80259971353
Записан
bomber
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 15 Июль 2015, 15:57:34 »

 в дополнение темы есть такой продавец ИП САЙ С.Г. Кидает конкретно  - пока  не получит деньги так поёт как  соловей а получив деньги  и продав  практически неработающий телефон уходит в отказ - чек не выписывает и  отказывается от всего - я мол тебя вообще не знаю и ничего тебе не продавал.
Короче  если увидите  ИП САЙ С.Г.  там кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
artem.smirnov
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2016, 01:15:34 »

Есть такой клиент на форуме "ударник"!!!!!
Кто встретит , можете наказать!!!!
Было дело как-то ,продал мобилку с полно заряженной батарейкой и когда уже нужно было зарядить телефон.вот тогда начался прикол!!!
Дальше, было все по старой схеме, ничего не знаю"все работала"........
Записан
GSM-SYSTEM
Life's Good
Молодой Гродненец
*

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 45

МТС +375292327405

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2016, 11:37:00 »

перед покупкой НОВОГО телефона или "НОВОГО" АЙФОНА по дешевке, советую ознакомиться:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=2609679.0
Записан
Victoria_ch
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2016, 00:16:42 »

Здравствуйте, произошло следующее: 31.10.16 вечером купили айфон 5s gold у парня через форум, отдали ему 526 руб. 00 коп. , к сожалению никнейм его не помню, остался только номер телефона. Так вот...при покупке никаких косяков и нареканий не нашли, договорились на сутки о проверке, на след. утро я заметила косяк с дисплеем, и с батареей, она совсем как оказалось заряд не держит, решили ему позвонить, он так и не поднял трубку, прошло ещё несколько дней, телефон просто в руках отключился, отнесли в мастерскую, сказали-корозия и заменен дисплей, звонили продавцу - игнорирует и не берёт трубку.
Номер мошенника 80292654595
Живёт на Белых Росах, точно не знаю номер дома, встретились с ним в Алми на Белых Росах.
Кто сталкивался с тамими мошенниками просьба откликнуться. Куда можно обратиться прошу помочь, может администрация форума поможет найти мошенника?

ну судя по сумме вы изначально покупали б.у. телефон.а тут уже как повезёт...) и так как чеков нет можете просто "забить" никто и ничего вам не вернёт даже через милицию.сама была в такой ситуации.
Записан
denis610™
Moderator
*****

Репутация: +247/-74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2752


Не кради, не лги и не обманывай.

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Февраль 2017, 22:27:44 »

http://s13.ru/archives/168726    справедливость восторжествовала , думаю многие поняли о ком речь ...
Записан

ПРАВИЛА  МОБИЛЬНОГО РАЗДЕЛА  http://forum.grodno.net/index.php?topic=1114604.0
zayanch111
Гость
« Ответ #21 : 14 Май 2017, 00:31:09 »

Здравствуйте, произошло следующее: 31.10.16 вечером купили айфон 5s gold у парня через форум, отдали ему 526 руб. 00 коп. , к сожалению никнейм его не помню, остался только номер телефона. Так вот...при покупке никаких косяков и нареканий не нашли, договорились на сутки о проверке, на след. утро я заметила косяк с дисплеем, и с батареей, она совсем как оказалось заряд не держит, решили ему позвонить, он так и не поднял трубку, прошло ещё несколько дней, телефон просто в руках отключился, отнесли в мастерскую, сказали-корозия и заменен дисплей, звонили продавцу - игнорирует и не берёт трубку.
Номер мошенника 80292654595
Живёт на Белых Росах, точно не знаю номер дома, встретились с ним в Алми на Белых Росах.
Кто сталкивался с тамими мошенниками просьба откликнуться. Куда можно обратиться прошу помочь, может администрация форума поможет найти мошенника?

ну судя по сумме вы изначально покупали б.у. телефон.а тут уже как повезёт...) и так как чеков нет можете просто "забить" никто и ничего вам не вернёт даже через милицию.сама была в такой ситуации.
мне через мфд фернули!!!
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,254 секунд. Запросов: 21.